Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Иван Фёдоров сказал:

Так и тут. Нету никаких "них". Все разные. По характеру, по воспитанию, по жизненному опыту

Но я притягиваю вот именно таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Еще одни красные флаги. Не понимаю, как можно не видеть, что он как минимум не искренен, как максимум вешает лапшу. Вам ведь уже не 20 лет. Пора взрослеть. Если мужчина не настроен на секс на первой в

Человек не заинтересован поэтому он едет в другой город... Ну ну, да ещё ехал туда обратно , приехал домой после ночных покатушек, а у него даже не спросили как доехал) ну и хрен с такой мадам подумал

Тема очень интересная с точки зрения примера, как невротичные девушки сами себя загоняют в угол, мужчине даже не надо ничего делать. Сначала невроз не дает совершить простую социальную коммуникац

1 минуту назад, yasno сказал:

Но я притягиваю вот именно таких.

Потому что выбираете не по личностным качествам, скорее всего. А это куда важнее именно в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

Потому что не надо мужчину по внешности выбирать. А то не знаете места работы, что он при себе имеет, а уже готовы рожать. Надо быть более разумным к тридцатке, и смотреть на другие качества.

если он красавчик, то он найдет с теми, кто готов СО сразу. 

На какие качества посоветуешь смотреть?

Я оцениваю не только по внешности. Мне важно, чтобы у меня екнуло. То, что может быть для меня красивым, для вас будет представляться вообще непривлекательным. Мне важно, чтобы человек просто вызывал какую-то первичную эмоцию, симпатию.

Общаюсь с мужчинами, так каждый пишет, что ищет стабильных отношений, ценит девушек, хочет семью в будущем, в общем, все паиньки. А потом начинается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yasno сказал:

Но я притягиваю вот именно таких.

Думаю, у тебя просто малая выборка. Я как-то рефлексировал тему поиска отношений на СЗ в осознанном возрасте, и сопоставил это с поиском первой вменяемой работы.  Пропорции были примерно похожие: 100+ резюме отправлено, 10+ собеседований, 2 предложения о работе. Так же и на СЗ - 100+ контактов (переписок), 20+ свиданий, 8-10 сексов, 1 ЛТР. Если относиться к поиску подходящего партнера, как к поиску работы, эффективность возрастет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

Думаешь, я не имею права злиться, что парень меня обманул? Могу ли я тоже с ним так поступать?

Да блин на что тут злиться? На то что сама поверила? Себе что то напридумывала? Тут радоваться надо, что этот п..добол исчез из виду после одного свидания, а не за день до свадьбы. 
 

и вот это - быть такой наивной это разговор с собой нужно вести а не с окружающими, не подставляйтесь 

это ваша ответственность перед собой - относиться к людям критически, не мечтать о них раньше времени и судить по поступкам, а не по словам. 

 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Управляющий сказал:

Думаю, у тебя просто малая выборка. Я как-то рефлексировал тему поиска отношений на СЗ в осознанном возрасте, и сопоставил это с поиском первой вменяемой работы.  Пропорции были примерно похожие: 100+ резюме отправлено, 10+ собеседований, 2 предложения о работе. Так же и на СЗ - 100+ контактов (переписок), 20+ свиданий, 8-10 сексов, 1 ЛТР. Если относиться к поиску подходящего партнера, как к поиску работы, эффективность возрастет. 

Сложно так относиться когда в итоге на самую лучшую работу приглашают через знакомых ) а не вот это все… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dzeen сказал:

Сложно так относиться когда в итоге на самую лучшую работу приглашают через знакомых ) а не вот это все…

Ну я свою самую лучшую работу нашел в процессе свободного поиска и конкуренции, равно как и ЛТР) хотя тоже и на работы приглашали "по знакомству", и с подругами знакомили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Управляющий сказал:

Думаю, у тебя просто малая выборка. Я как-то рефлексировал тему поиска отношений на СЗ в осознанном возрасте, и сопоставил это с поиском первой вменяемой работы.  Пропорции были примерно похожие: 100+ резюме отправлено, 10+ собеседований, 2 предложения о работе. Так же и на СЗ - 100+ контактов (переписок), 20+ свиданий, 8-10 сексов, 1 ЛТР. Если относиться к поиску подходящего партнера, как к поиску работы, эффективность возрастет. 

Выборка-то у меня большая, только она не очень качественная. В личке 100500 предложений провести приятно время вместе. Вот и вся выборка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Управляющий сказал:

Ну я свою самую лучшую работу нашел в процессе свободного поиска и конкуренции, равно как и ЛТР) хотя тоже и на работы приглашали "по знакомству", и с подругами знакомили)

Ну вы даете мне надежду… 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mon cherrr сказал:

Я уже выше писала, что делать, чтобы потом не приходилось выдумывать всякую хрень типа клубники с шампанским (испанский стыд).

Нужно избавляться от комплексов и быть лёгкой и игривой девушкой, а не казаться, вот и всё. Писать всякие "интригующие" (никого они не интригуют уже лет 10 как, а выглядят неловко) фразы - это не быть лёгкой, это замазывать свою неуверенность в себе.

Сейчас у автора есть два варианта - принять и понять, как она себя поставила в ситуацию, когда приходится думать "что я сделала не так" и просто не повторять эту ошибку, а парня отпустить. Вариант 2 - тоже, кстати, поможет ей вырасти в моральном плане - это написать этому парню простую фразу "привет, на выходных увидимся" и получить ответ и принять его по-взрослому, каким бы он не был (уже писала, что возможно он будет не очень приятен автору)

Интриговать и писать всякую псевдо манипуляторскую чушь (то есть играть по правилам этого парня, если предположим, что он пикапер) - это путь в дальнейшую фрустрацию для автора (учитывая индивидуальные особенности)

Принес Богам ягненка в жертву за то, что потрудились и создали адекватных девок. Жаль что мало(

8 часов назад, yasno сказал:

Я боюсь всего нестабильного, небезопасного и непонятного

Значит будешь постоянно попадать в ситуации, где нестабильно, небезопасно и непонятно. Постоянно общаться с нестабильными, небезопасными и непонятными людьми. 

Страх дан нам по двум причинам:

1. Чтобы выжить.

2. Для того, чтобы развивались преодалевая этот страх.

Мы создали из камня оружие, чтобы нас не жрали саблезубые и не пи#дили неандертальцы. Для того чтоб был порядок и духовное развитие мы создали мораль и богов, которые за нарушение правил нас карали. Из страха перед богами мы эту мораль приняли и усвоили. Посмотри как мы развились за эти тысячелетия и чего достигли. Двигателем прогресса были страх, который мы постоянно преодалевали выходя из зоны комфорта и кайф от плюшек, которые мы получали за это. 

Ничего не изменилось. Только теперь мы не с хищниками боремся, а с самим собой. Мозг заточен на то, чтобы подгонять нас, когда мы засидимся в зоне комфорта и будет постоянно создавать ситуации и выбирать людей, которых ты боишься. Он так заботится о том, чтобы ты развивалась. 

Разитие - это жизнь. Если ты сидишь в плену своих страхов и никуда не развиваешься, то наступает деградация. Деградация - это смерть. Ментальная, духовная, эмоциональная и, наконец, физическая (хронические заболевания, психосоматика, преждевременное старение организма).

Поэтому нечего бояться. Выходи из зоны комфорта и кайфуй от результатов, а их ты почувствуешь очень быстро.

8 часов назад, yasno сказал:

Хочу извинений

А я хочу чтобы приехала Моника Беллучи и отсосала у меня в кустах. По науке, я должен найти ее контакты и написать: "Дорогая, Моника! Я тут подумал и решил, что вы достойны того, чтобы почтить меня своим визитом и повафлить в кустах мою анаконду) Очень жду вашего визита" Но я не стану этого делать, ибо я думаю всем понятно, чем это закончится. Так и ты можешь своему благоверному написать: "Ты не пишешь мне уже 3 дня. Я обижена. Жду извинений." Я бы правда не советовал, ибо всем так же понятно, чем это закончиться.

А вот хотеть чего-то, ждать и т.д.  от кого-то не надо. Это абсолютно контр продуктивно и вредно. Ты обязательно получишь не тот результат, которого ожидала. Ты не можешь контролировать этот мир и людей нем. В твоей власти только реакция на внешние раздражители, поэтому просто наблюдай, делай выводы, реагируй, но ничего ни от кого не жди. А попытки контролировать реальность со 100% вероятностью приведут к тому, что реальноть отдерет тебя в жопу. Не сейчас, так отсроченно.

7 часов назад, yasno сказал:

У меня и без того много своих психологических травм, негативного опыта

Замечательно! И что ты делаешь для того, чтобы проработать свои травмы, избавиться от негативных установок и эмоций? Усиленно работаешь с психологом, медитации, читаешь книжечки по психологии и самостоятельно работаешь над собой?

Если нет и вся твоя работа заключается в том, что ты сидишь на форуме, штампуешь темы и разрабатываешь стратегии, игры с такими же травмированными как и ты, то у меня для тебя плохие новости: ты в полной жопе и сама себя загоняешь все глубже и глубже.

Предлагаю тебе закончить заниматься этим ебалайством, играми и фантазиями  и внести для самой себя ясность. Написать ему, как советовала Дорогуша. "Почему пропал?" и " В силе ли планы на выходные" Мозг любит завершенность. Если ее нет, то он и начинает фантазировать, а где фантазии там эмоции, а где эмоции направленные на другого человека там и "Здравствуй, батька Залипон" Потому что это все бесконтрольные вложения, не подкрепленные, чем-то полезным для тебя. А мозгу надо усиленно поработать для того чтобы объяснить самому себе почему это его хозяйка раскидывается так вашим драгоценным ресурсом. Вот он у тебя по ходу тему уже пикапером стал. Профессор Мариарти, епт))

Напиши и будь бесстрастным наблюдателем. Смотри за тем, что он тебе ответит и ответит ли вообще, смотри дальше за его поведением, за тем расходятся ли его слова с его действиями. Если да, то "адьос, амиго." У тебя есть только здесь и сейчас. Будущего ты не знаешь так что о нем беспокоится? Прошлое уже случилось и должно стать твоим опытом, а не травмой и уж точно не влиять на твое настоящее.

Что такого страшного случится, если он не ответит? Травма у тебя будет? Так травмы ты себе сама наносишь, а не мужики. Это твои неправильные установки, которые ты не проработала. Почему ты поведение других людей как-то ассоциируешь с собой. Люди делают что-то не потому что ты в этом виновата или с тобой что-то не так. Люди поступают так в соответствие со соими травмами, установками и прочим мусором из своего прошлого. С тобой это никак не связанно и отношения к тебе не имеет. Или дождь идет потому что ты плачешь?:lol: 

С мужиками тебе невезет? Что это за мистическое мышление? Ты сама говоришь что травмированна негативным опытом, что всего боишься. Кого ты можешь к себе притянуть? Только таких же. Зачем нормальным мужикам невротик? Невротик-невротику, нормальный-нормальному, психопату-жертва, нарциссу-нарцисс. Всем по деяниям и по потребностям, по ресурсу. Только так.

Займись делом уже, а не тут жопу просиживай в фантазиях и играх, иначе ты до старости тут однотипные темы будешь плодить. 

Вангую. С этим типом у вас ничего не получится или ты в пустую потратишь время на больные отношения с ним. Слишком мутный.

Но ты все равно потренируйся на нем и побудь наблюдателем. Хоть с этого начни. И не надо быть ребенком. Увидел красивую обертку и давай любыми путями пытаться сожрать содержимое и пофиг шо там какашка лежит. Главное мое. Не фантазируй, не вкладывай все эмоции в человека которого впервые видишь, не пытайся получить желаемое всеми путями. Разверни конфету и посмотри что там внутри, покрути, изучи, лизни и только потом ешь. Будь наблюдателем.

А ты сразу детей ему варить, да борщи рожать... Слушай, раз пошла такая пьяка, то и мне роди пару-тройку борщей, а то готовить завтра лень) Я не менее окуенный, чем твой ненаглядный. И ты это знаешь, все трусики промокли пока пост мой читала :D

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hatter87 сказал:

Принес Богам ягненка в жертву за то, что потрудились и создали адекватных девок. Жаль что мало(

Значит будешь постоянно попадать в ситуации, где нестабильно, небезопасно и непонятно. Постоянно общаться с нестабильными, небезопасными и непонятными людьми. 

Страх дан нам по двум причинам:

1. Чтобы выжить.

2. Для того, чтобы развивались преодалевая этот страх.

Мы создали из камня оружие, чтобы нас не жрали саблезубые и не пи#дили неандертальцы. Для того чтоб был порядок и духовное развитие мы создали мораль и богов, которые за нарушение правил нас карали. Из страха перед богами мы эту мораль приняли и усвоили. Посмотри как мы развились за эти тысячелетия и чего достигли. Двигателем прогресса были страх, который мы постоянно преодалевали выходя из зоны комфорта и кайф от плюшек, которые мы получали за это. 

Ничего не изменилось. Только теперь мы не с хищниками боремся, а с самим собой. Мозг заточен на то, чтобы подгонять нас, когда мы засидимся в зоне комфорта и будет постоянно создавать ситуации и выбирать людей, которых ты боишься. Он так заботится о том, чтобы ты развивалась. 

Разитие - это жизнь. Если ты сидишь в плену своих страхов и никуда не развиваешься, то наступает деградация. Деградация - это смерть. Ментальная, духовная, эмоциональная и, наконец, физическая (хронические заболевания, психосоматика, преждевременное старение организма).

Поэтому нечего бояться. Выходи из зоны комфорта и кайфуй от результатов, а их ты почувствуешь очень быстро.

А я хочу чтобы приехала Моника Беллучи и отсасала у меня в кустах. По науке, я должен найти ее контакты и написать: "Дорогая, Моника! Я тут подумал и решил, что вы достойны того, чтобы почтить меня своим визитом и повафлить в кустах мою анаконду) Очень жду вашего визита" Но я не стану этого делать, ибо я думаю всем понятно, чем это закончится. Так и ты можешь своему благоверному написать: "Ты не пишешь мне уже 3 дня. Я обижена. Жду извинений." Я бы правда не советовал, ибо всем так же понятно, чем это закончиться.

А вот хотеть чего-то, ждать и т.д.  от кого-то не надо. Это абсолютно контр продуктивно и вредно. Ты обязательно получишь не тот результат, которого ожидала. Ты не можешь контролировать этот мир и людей нем. В твоей власти только реакция на внешние раздражители, поэтому просто наблюдай, делай выводы, реагируй, но ничего ни от кого не жди. А попытки контролировать реальность со 100% вероятностью приведут к тому, что реальноть отдерет тебя в жопу. Не сейчас, так отсроченно.

Замечательно! И что ты делаешь для того, чтобы проработать свои травмы, избавиться от негативных установок и эмоций? Усиленно работаешь с психологом, медитации, читаешь книжечки по психологии и самостоятельно работаешь над собой?

Если нет и вся твоя работа заключается в том, что ты сидишь на форуме, штампуешь темы и разрабатываешь стратегии, игры с такими же травмированными как и ты, то у меня для тебя плохие новости: ты в полной жопе и сама себя загоняешь все глубже и глубже.

Предлагаю тебе закончить заниматься этим ебалайством, играми и фантазиями  и внести для самой себя ясность. Написать ему, как советовала Дорогуша. "Почему пропал?" и " В силе ли планы на выходные" Мозг любит завершенность. Если ее нет, то он и начинает фантазировать, а где фантазии там эмоции, а где эмоции направленные на другого человека там и "Здравствуй, батька Залипон" Потому что это все бесконтрольные вложения, не подкрепленные, чем-то полезным для тебя. А мозгу надо усиленно поработать для того чтобы объяснить самому себе почему это его хозяйка раскидывается так вашим драгоценным ресурсом. Вот он у тебя по ходу тему уже пикапером стал. Профессор Мариарти, епт))

Напиши и будь бесстрастным наблюдателем. Смотри за тем, что он тебе ответит и ответит ли вообще, смотри дальше за его поведением, за тем расходятся ли его слова с его действиями. Если да, то "адьос, амиго." У тебя есть только здесь и сейчас. Будущего ты не знаешь так что о нем беспокоится? Прошлое уже случилось и должно стать твоим опытом, а не травмой и уж точно не влиять на твое настоящее.

Что такого страшного случится, если он не ответит? Травма у тебя будет? Так травмы ты себе сама наносишь, а не мужики. Это твои неправильные установки, которые ты не проработала. Почему ты поведение других людей как-то ассоциируешь с собой. Люди делают что-то не потому что ты в этом виновата или с тобой что-то не так. Люди поступают так в соответствие со соими травмами, установками и прочим мусором из своего прошлого. С тобой это никак не связанно и отношения к тебе не имеет. Или дождь идет потому что ты плачешь?:lol: 

С мужиками тебе невезет? Что это за мистическое мышление? Ты сама говоришь что травмированна негативным опытом, что всего боишься. Кого ты можешь к себе притянуть? Только таких же. Зачем нормальным мужикам невротик? Невротик-невротику, нормальный-нормальному, психопату-жертва, нарциссу-нарцисс. Всем по деяниям и по потребностям, по ресурсу. Только так.

Займись делом уже, а не тут жопу просиживай в фантазиях и играх, иначе ты до старости тут однотипные темы будешь плодить. 

Вангую. С этим типом у вас ничего не получится или ты в пустую потратишь время на больные отношения с ним. Слишком мутный.

Но ты все равно потренируйся на нем и побудь наблюдателем. Хоть с этого начни. И не надо быть ребенком. Увидел красивую обертку и давай любыми путями пытаться сожрать содержимое и пофиг шо там какашка лежит. Главное мое. Не фантазируй, не вкладывай все эмоции в человека которого впервые видишь, не пытайся получить желаемое всеми путями. Разверни конфету и посмотри что там внутри, покрути, изучи, лизни и только потом ешь. Будь наблюдателем.

А ты сразу детей ему варить, да борщи рожать... Слушай, раз пошла такая пьяка, то и мне роди пару-тройку борщей, а то готовить завтра лень) Я не менее окуенный, чем твой ненаглядный. И ты это знаешь, все трусики промокли пока пост мой читала :D

Отличный пост. Я на все это отвечу, порефлексирую для себя.

Пока хочу спросить: если писать ему, то писать без негатива? Чисто нейтральное сообщение "куда пропал?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yasno сказал:

Пока хочу спросить: если писать ему, то писать без негатива? Чисто нейтральное сообщение "куда пропал?"

Да.

Зачем негативить? Он тебе разве что-то должен? Ты его один раз видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hatter87 сказал:

Да.

Зачем негативить? Он тебе разве что-то должен? Ты его один раз видела.

Не показываю ли я так свою нуждаемость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

Мне просто обидно, что говорил в глаза "я не сольюсь и слился".

Как ты думаешь, зачем нормальному парню, которому ты нравишься, обещать тебе на первой встрече, что он не сольется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Как ты думаешь, зачем нормальному парню, которому ты нравишься, обещать тебе на первой встрече, что он не сольется?

Чтобы получить побыстрее секс)

Ладно, давайте проведём эксперимент и напишем парню. Я сегодня в ресурсе, хорошо сдала экзамен, поэтому когда писать как не сегодня. 

Лучше писать в позитивный день, чем в грустный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

Но я притягиваю вот именно таких

Позиция слабого. Вы не притягиваете, вы хотите таких. Разберитесь, задайте себе вопрос Зачем я притягиваю таких? Когда вы честно ответите себе, будет рост. А там и других притягивать начнете или с этим будите в кайф ))

тут самое главное, не пиз**ть себе самому … 

Да и в большом посте Хаттерс уже тебе все подсказки накидал ))

26 минут назад, yasno сказал:

Чтобы получить побыстрее секс)

Что бы это получить, нужен алкоголь, а не обещания )))

30 минут назад, lissh сказал:

Как ты думаешь, зачем нормальному парню, которому ты нравишься, обещать тебе на первой встрече, что он не сольется?

Что бы не обидеть, не расстроить:blush:

44 минуты назад, yasno сказал:

Для того, чтобы развивались преодалевая этот страх.

Золотые слова 

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Hatter87 сказал:

Принес Богам ягненка в жертву за то, что потрудились и создали адекватных девок. Жаль что мало(

Я уже в иконостас определил аватарку мон шерр)) к Сандре :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, yasno сказал:

Отличный пост. Я на все это отвечу, порефлексирую для себя.

Самое главное, отвечай себе. Тут даже не обязательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная картинка. Неделю переписка и каждый вечер созвоны, потом реальная встреча, поцелуй, попытка сближения, разговор про секс и игнор. От неё потому что гендерные стереотипы, от него потому что хз.

Если бы мне омп зашёл в либидо, я бы не выдержала - на второй день бы спросила - всё ли в порядке у него и что за тишина. Потому что фрустрация и потому что спать лучше спокойно, расставив точки над i. Я не хотела бы спрашивать на форуме и догадываться, в головоломки играть. Мне вот проще взять телефон и немного прояснить от первоисточника, и рука не сломается написать первой, проявить неравнодушие.

Но... разгадка в том, что тот, с которым бы сложилось, он не пропал бы вот так. Это невозможно. Если он жив, он бы написал и позвонил. Из больницы, из космоса, почтовым голубем...

Так что тут всё просто и всё сложно одновременно. Сложно не трогать каку, понимаю. Но фу, бе. И я сейчас не про человека, не про его характеристики. Он-то просто не написал, не прояснил. Но ты зачем-то ещё ждёшь. Ты сложная, тебе мало кто заходит. Мир полон несовпадений в мелочах и в глобальном, ничего страшного, - не липни и двигайся дальше. И несвоевременность - вечная драма, да. То есть, если вы позже заобщаетесь - это уже будет не то, а другое общение - после фрустрации, молчания и неизвестности.

Твой человек не исчезнет, он будет настойчив даже с другого континента. Потом будешь смеяться, что чел с соседнего города поленился ездить и написать об этом)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

Но я притягиваю вот именно таких.

Психология сильно переоценена. Просто лядуны и бабники более активны, им не лень ради своего лядства и написывать, и приезжать, и лапшу на уши вешать. И они подкатывают ко всем подряд. И поэтому банально может показаться, что бабников и обманщиков больше. А они просто более проактивны в соблазнении (это их сильная сторона, если на время отбросить в сторону соображения экологичности). Также они умеют в подстройку под ценности - имитировал семейные ценности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LubovSay сказал:

Странная картинка. Неделю переписка и каждый вечер созвоны, потом реальная встреча, поцелуй, попытка сближения, разговор про секс и игнор. От неё потому что гендерные стереотипы, от него потому что хз.

Если бы мне омп зашёл в либидо, я бы не выдержала - на второй день бы спросила - всё ли в порядке у него и что за тишина. Потому что фрустрация и потому что спать лучше спокойно, расставив точки над i. Я не хотела бы спрашивать на форуме и догадываться, в головоломки играть. Мне вот проще взять телефон и немного прояснить от первоисточника, и рука не сломается написать первой, проявить неравнодушие.

Но... разгадка в том, что тот, с которым бы сложилось, он не пропал бы вот так. Это невозможно. Если он жив, он бы написал и позвонил. Из больницы, из космоса, почтовым голубем...

Так что тут всё просто и всё сложно одновременно. Сложно не трогать каку, понимаю. Но фу, бе. И я сейчас не про человека, не про его характеристики. Он-то просто не написал, не прояснил. Но ты зачем-то ещё ждёшь. Ты сложная, тебе мало кто заходит. Мир полон несовпадений в мелочах и в глобальном, ничего страшного, - не липни и двигайся дальше. И несвоевременность - вечная драма, да. То есть, если вы позже заобщаетесь - это уже будет не то, а другое общение - после фрустрации, молчания и неизвестности.

Твой человек не исчезнет, он будет настойчив даже с другого континента. Потом будешь смеяться, что чел с соседнего города поленился ездить и написать об этом)

 

 

Отлично написано, жаль, лайки закончились.

Почему-то для секса — он активный, и сразу "мой человек", а для нормальных, человеческих отношений — сразу нет, это сложнаааа. Вот это и ранит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Психология сильно переоценена. Просто лядуны и бабники более активны, им не лень ради своего лядства и написывать, и приезжать, и лапшу на уши вешать. И они подкатывают ко всем подряд. И поэтому банально может показаться, что бабников и обманщиков больше. 

Не ну это мемчик))

ZIkE8OtGrRwyocVcZ5I2KzqH0ofyVv9LxbnO8Sam

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yasno сказал:

Отлично написано, жаль, лайки закончились.

Почему-то для секса — он активный, и сразу "мой человек", а для нормальных, человеческих отношений — сразу нет, это сложнаааа. Вот это и ранит)

Ранит вас не он а то что ваши хотелки обломались. А вы еще это ему пытаетесь пред’явить. Уже сто раз написали что вы сама себя «раните». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Ранит вас не он а то что ваши хотелки обломались. А вы еще это ему пытаетесь пред’явить. Уже сто раз написали что вы сама себя «раните». 

Согласна. Но частично вина его тоже есть. Не нужно тогда себя позиционировать как семейного челика, если на самом деле, хочешь просто секс.

Вводить в заблуждение, врать — тоже не ок. Скажи честно свои цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне не влом написать после встречи первой, даже просто для гигиены своих чувств. Если будет вежливый, но не заинтересованный ответ - просто удаляю диалог и человек перестает для меня существовать. Потому что мне неинтересны те, кому не интересна я. Но до этого надо было дойти... Ничего нет ужасного в том, чтобы кому-то не зайти. Мне вообще 99% мужчин не заходит, почему я должна каждому заходить. 

Вот этот страх потерять хороший вариант, написав неуместное сообщение - он ни к чему. Если это реально "твой" вариант, и твой человек, то его не так-то легко потерять. 

По мужику - куча ред флагов же. Разговоры про готовность к семье и детям на первом свидании - если он серьезно, то он поверхностный и ему все равно с кем заводить семью. Это неинтересно. Нытье про то, что не получается завести отношения - это что, я должна его пожалеть и кинуться спасать, доказывая, что он нашел наконец ту, с которой захочет? Разговоры про девушек, которые в наше время "не такие" - вообще фу. Скорее всего куча предрассудков, которые он будет переносить в отношения, искать им подтверждение и выйдет муть. И из-за этого он и одинок скорее всего. Это если он серьезно про все это, если несерьезно - то хреновая наживка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yasno сказал:

Согласна. Но частично вина его тоже есть. Не нужно тогда себя позиционировать как семейного челика, если на самом деле, хочешь просто секс.

Вводить в заблуждение, врать — тоже не ок. Скажи честно свои цели.

Не обязан никто своих целей говорить. Увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dzeen сказал:

Не обязан никто своих целей говорить. Увы

Ок. Тогда буду говорить мужчинам, что хочу быть им верной девушкой, опорой и поддержкой, буду делать м*неты и любить безмерно, но на самом деле, буду просто ходить на свиданки и есть всякое вкусное за их счёт.

Это будет нормально?) Я же имею на это право?

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, yasno said:

Ок. Тогда буду говорить мужчинам, что хочу быть им верной девушкой, опорой и поддержкой, буду делать м*неты и любить безмерно, но на самом деле, буду просто ходить на свиданки и есть всякое вкусное за их счёт.

Это будет нормально?) Я же имею на это право?

"Верь не словам, а делам" - золотое правило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yasno сказал:

Почему-то для секса — он активный, и сразу "мой человек", а для нормальных, человеческих отношений — сразу нет, это сложнаааа. Вот это и ранит)

Так пусть эта ранка и будет твоим фильтром. Сделай её своей силой. Я всегда благодарю судьбу за то, что не сложилось, не продолжилось, не срослось. Даже если очень хотелось. Потому что так надо. Потому что это было не лучшее для меня, раз не сложилось.

9mOVGXEzZ10.webp

 

5 минут назад, yasno сказал:

Вводить в заблуждение, врать — тоже не ок. Скажи честно свои цели.

О, если б мир был так прост. Возможно, парень оказался не столь заинтересован, как думал сам. И сам от этого обломался. Возможно, ещё тысячи вариаций. Но ты не прояснила ничего, ты будешь только догадываться на форуме (

1 минуту назад, yasno сказал:

Ок. Тогда буду говорить мужчинам, что хочу быть им верной девушкой, опорой и поддержкой, буду делать м*неты и любить безмерно, но на самом деле, буду просто ходить на свиданки и есть всякое вкусное за их счёт.

Это будет нормально?) Я же имею на это право?

Вообще да, нормально, потому что одно не исключает другого. Ты можешь хотеть встретить того самого, пока другие мужчины оплачивают тебе десерт. Это не противозаконно. 

А вот делать ли вид, что все они тебе очень нравятся, ради десерта - тут вопрос в том, насколько ты голодна. Понимаешь?

= Подстройка по ценностям в обмен на секс = это не осуждается. Обманывается только тот, кто обманываться рад. Ты как ворона с сыром, чесслово) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, yasno сказал:

Не нужно тогда себя позиционировать как семейного челика, если на самом деле, хочешь просто секс.

Конечно же. Но это удел сильных людей. Что до героя темы, то он может и на ОЖП нарца нарваться однажды и на месть, и на динамщицу хитрее него  может нарваться, потому что не экологично себя ведёт. А ещё знаю одного бабника, которого в итоге на этой почве поколотили, и он в гипсе дома сидел. Мне он ничего не сделал - подруге голову морочить пытался. Вся туса над ним угорала - доскакался. :)

17 минут назад, LubovSay сказал:

Подстройка по ценностям в обмен на секс = это не осуждается.

Почему не осуждается? Многими людьми осуждается. На пикаперов не стоит ориентироваться. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LubovSay сказал:

Так пусть эта ранка и будет твоим фильтром. Сделай её своей силой. Я всегда благодарю судьбу за то, что не сложилось, не продолжилось, не срослось. Даже если очень хотелось. Потому что так надо. Потому что это было не лучшее для меня, раз не сложилось.

9mOVGXEzZ10.webp

 

О, если б мир был так прост. Возможно, парень оказался не столь заинтересован, как думал сам. И сам от этого обломался. Возможно, ещё тысячи вариаций. Но ты не прояснила ничего, ты будешь только догадываться на форуме (

Вообще да, нормально, потому что одно не исключает другого. Ты можешь хотеть встретить того самого, пока другие мужчины оплачивают тебе десерт. Это не противозаконно. 

А вот делать ли вид, что все они тебе очень нравятся, ради десерта - тут вопрос в том, насколько ты голодна. Понимаешь?

= Подстройка по ценностям в обмен на секс = это не осуждается. Обманывается только тот, кто обманываться рад. Ты как ворона с сыром, чесслово) 

О, приятно читать ) плюсики закончились только ))

Туда же вас, в иконостас определю к Мон шерр и Сандре.

 

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dzeen сказал:

Не обязан никто своих целей говорить. Увы

Пока вы допускаете это в своей карте мира. Если не спускать таким людям с рук, то они будут чуть менее наглыми.  Я, конечно же, про намеренный обман, а не про ситуацию, когда просто не сложилось. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Boffi сказал:

Туда же вас, в иконостас определю к Мон шерр и Сандре.

Boffi, ну только ты умеешь так «погладить», что расплываешься в улыбке  )) :wub: 

 

1 час назад, yasno сказал:

Я написала. 

Ясно, ну не томи ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Почему не осуждается? Многими людьми осуждается. На пикаперов ре стоит ориентироваться. 

Есть в этом доля правды, да. Но...дело не в пикаперах. Эти появились вчера. Исторически так сложилось, что...обобщенно... мужчинам нужен секс, нужно много секса, и они его добывают, и некоторые даже любыми путями. И не осуждаемо это потому, что это суть природы...размножаться. Где-то даже я читала о том, что как бы мужчина не на@здел ради секса, это даже в грехи его не запишется, ибо это необходимость.

Точно такая же необходимость, как девчонкам время от времени снимать лапшу с ушей и делить надвое, это полезный навык.

Автор требовательна к себе и честолюбива. От этого и требования к другим, и ожидания неоправданные отсюда же.

Но мир не прогнётся под нас...он щелкает по носу и учит быть гибче, хитрее вот такими вот уроками. Ещё пока лайтовыми.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LubovSay сказал:

быть гибче

Быть гибче и подстраиваться — что это значит в твоём понимании?)

8 минут назад, Sandrа сказал:

Ясно, ну не томи ) 

Пока ничего. Не заходил в сеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, если мужик сказал, что хочет семью, он сразу с первой встречи должен до ЗАГСа идти с девушкой, что ли? Он может хотеть семью, но эта конкретная девушка ему не подошла.

Ну а вообще поставьте себя на место мужика. Авторша очень пассивна, всю неделю до встречи разговор первый кто начинал? Наверное мужик... Потом сам к ней приехал. От авторши "награда", цитирую: "ну я улыбалась, общалась, отдала ему кофе". То есть авторша свою улыбку и веселье как награду мужику предоставляет 

И вот это вот "я решила дать шанс этим отношениям", как будто госпожа снизошла, тоже о многом говорит

Потом мужик уехал - от авторши ТИ. Не появлялся несколько дней в мессенджере, где они общались - авторше тотально пох*й. Ни банального "Как дела", ни "Привет, всё ок у тебя?", ничего. Ну блин, какой вывод мужик может сделать? Не нужен, не заинтересована, некст. Ладно до встречи авторша не была особо активна, но после встречи можно было как минимум разок самой на связь выйти с нейтральным сообщением, а не сидеть опять ждать пассивно.

Не понимаю, почему мужика тут в мутные типы и обманщики-нарциссы записали. Себя на его место поставьте. Если бы вы и писали, и развлекали, и темы для разговора придумывали, и в другой город съездили, я так понимаю, досуг тоже мужик оплачивал, а вам в ответ пассив и максимум "подарят" "свою улыбку", и хз, сколько так ещё подпрыгивать придётся, и ради чего

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yasno сказал:

Быть гибче и подстраиваться — что это значит в твоём понимании?)

Это хотя бы не спрашивать с него так, как ты спрашиваешь с себя.

Если ты не можешь чего-то, почему им всем тоже нельзя? Почему мир должен быть таким, каким ты хочешь? С какого момента омп должен тебе семью и детей - с того момента, когда первый раз позвонил, или когда заговорил об этом сам? А точно ли он должен, даже если заговорил?

Не каждый омп может честно и прямо изложить, почему ты ему не зашла. Потому что у всех разный контакт даже со своими чувствами...не то что с твоими. Осознанность разная, уровень ответственности, который они на себя берут.

Полегче, понимаешь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Не понимаю, если мужик сказал, что хочет семью, он сразу с первой встречи должен до ЗАГСа идти с девушкой, что ли? Он может хотеть семью, но эта конкретная девушка ему не подошла.

Ну а вообще поставьте себя на место мужика. Авторша очень пассивна, всю неделю до встречи разговор первый кто начинал? Наверное мужик... Потом сам к ней приехал. От авторши "награда", цитирую: "ну я улыбалась, общалась, отдала ему кофе". То есть авторша свою улыбку и веселье как награду мужику предоставляет 

Потом мужик уехал - от авторши ТИ. Не появлялся несколько дней в мессенджере, где они общались - авторше тотально пох*й. Ни банального "Как дела", ни "Привет, всё ок у тебя?", ничего. Ну блин, какой вывод мужик может сделать? Не нужен, не заинтересована, некст. Ладно до встречи авторша не была особо активна, но после встречи можно было как минимум разок самой на связь выйти с нейтральным сообщением, а не сидеть опять ждать пассивно.

Не понимаю, почему мужика тут в мутные типы и обманщики-нарциссы записали. Себя на его место поставьте. Если бы вы и писали, и развлекали, и темы для разговороа придумывали, и в другой город съездили, я так понимаю, досуг тоже мужик оплачивал, а вам в ответ пассив и максимум "подарят" "свою улыбку", и хз, сколько так ещё подпрыгивать придётся.

Я писала первой. И звонила) темы для разговоров по телефону инициировала я. Говорю больше я. И это не только с этим мужчиной, а вообще так со всеми мужчинами. Я больше в этом активна.

Ты так пишешь словно я совершенно ничего не делала, но это не так.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LubovSay сказал:

Где-то даже я читала о том, что как бы мужчина не на@здел ради секса

Не хочу осуждать выбор для чтения других людей, но вот я, к примеру, такое не читаю и  не собираюсь. :) Я за добровольность, и это совсем другая волна общения. Часть людей ведь не согласится с тем, что у них что-то выцыганили обманом

В общем-то, нравственность отличается от морали тем, что в ней собственные ориентиры приемлемости. В пикапе это экологичность. Если некто обманул ОЖП ради секса, то он усложнил доступ к сексу всем ОМП после себя, если тарелочница обманула с переходом к сексу, хотя байтила и обнадеживала, то она затруднила получение ухаживаний со стороны ОМП для всех его последующих потенциальных ОЖП. Это если увидеть большую картинку. Так с какого хрена есть точка зрения "они ничего не должны, это вы липкие люди", всё с ног на голову. Не нужно им потакать, лжецам о мотивах в сексе или свиданиях. Даже старый пикапер один писал писанину, что если динамщица ест еду, секса не предвидится, она нагло улыбается - сотри улыбку с её лица и выгони со встречи. Я думаю, что это и наоборот работает, в плане того, как могут лгать мужчины девушкам, и что не стоит с лжецами церемонится. Если авторше захочется обозвать героя темы, допустим,  если тот сольется со своего обещания продолжить встречи, то пусть обзывается. Обозвать, выплеснуть, забанить - это не те люди, перед которыми нужно блюсти политесы. 

13 минут назад, Ksussha сказал:

блин, какой вывод мужик может сделать? Не нужен, не заинтересована

Да он сам манипулятор ещё тот. Судя по переписке и прокидках про секс на первой встрече. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yasno сказал:

Я писала первой. И звонила) темы для разговоров по телефону инициировала я. Говорю больше я. И это не только с этим мужчиной, а вообще так со всеми мужчинами. Я больше в этом активна.

Ты так пишешь словно я совершенно ничего не делала, но это не так.

 

 

Ты сама так писала, что типа первое время инициатива за парнем. Вот я и подумала, что делал всё он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ksussha сказал:

Потом сам к ней приехал. От авторши "награда", цитирую: "ну я улыбалась, общалась, отдала ему кофе". То есть авторша свою улыбку и веселье как награду мужику предоставляет 

А что бы ты сделала? Как была бы активна? Переспала бы с ним или что?)

Про "оплачивал досуг" — вообще не поняла предъявы) мы виделись один раз, сходили кофе попить. Он заплатил за кофе. Если это для тебя досуг, который нужно разделять по тратам на двоих...

Единственное, с чем согласна, что можно было бы написать после встречи. Но уже объясняла, почему так не сделала.

1 минуту назад, Ksussha сказал:

Ты сама так писала, что типа первое время инициатива за парнем. Вот я и подумала, что делал всё он

В моем идеальном понимании — да. Хотелось бы, чтобы инициатива была от парня. Но в жизни не так)

Он по телефону скромно как-то общался, приходилось самой развивать разговор. Я даже переживала, что так и не встрече будет.

Но в жизни, к счастью, он вполне нормально общался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LubovSay сказал:

Не каждый омп может честно и прямо изложить, почему ты ему не зашла.

Это если не зашла, но тогда и разговоры его странные и преждевременные. Но на их первом свидании ему было норм склонять к сексу на первой встрече, просто он доморощенный пикапер слишком, чтоб это умело провернуть. 

А некоторые вообще увидели в нем типаж, который имеет ЛТР дома и ездит на попытки срубить разовый секс в другие города. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yasno сказал:

А что бы ты сделала? Как была бы активна? Переспала бы с ним или что?)

Про "оплачивал досуг" — вообще не поняла предъявы) мы виделись один раз, сходили кофе попить. Он заплатил за кофе. Если это для тебя досуг, который нужно разделять по тратам на двоих...

Единственное, с чем согласна, что можно было бы написать после встречи. Но уже объясняла, почему так не сделала.

Я написала уже, что по твоим первым постам было ощущение, что он всё делал, а ты просто снисходила) Сейчас вижу, что это не так

Ну сделай вывод для себя, что написать "Спасибо за встречу" после первой встречи или "Как добрался?" это просто проявление социальных норм и вежливости, а не прогиб или сигнал о том, что ты нуждаешься)

 

5 минут назад, yasno сказал:

Он по телефону скромно как-то общался, приходилось самой развивать разговор. Я даже переживала, что так и не встрече будет.

Мммм... А вдруг он не один живёт, а с девушкой или женой? Многое объяснило бы)

Вообще заметила тенденцию, что если мужчина говорит, что позвонит или напишет, то он не звонит потом и не пишет... А те, кто этого не говорят, на связь в основном выходят... Странно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Ну сделай вывод для себя, что написать "Спасибо за встречу" после первой встречи или "Как добрался?" это просто проявление социальных норм и вежливости, а не прогиб или сигнал о том, что ты нуждаешься)

Да, я это понимаю. Но ни он, ни я это спасибо не написали. 

Я вижу это так: я могла бы поблагодарить за встречу сама, так как все же приехали ко мне из другого города, потратили время на дорогу. Нужно было человеку сказать спасибо за это. 

С другой стороны, если парень заинтересован, он бы тоже мне написал. Ничего бы не остановило. У меня были случаи после свиданий, когда я не успевала ещё порог дома переступить, а от мужчины уже было сообщение.

 

 

5 минут назад, Ksussha сказал:

Мммм... А вдруг он не один живёт, а с девушкой или женой? Многое объяснило бы)

Сказал, что не женат. Но я уже ни во что не верю. Может быть все.

Я написала мужчине несколько часов назад, посмотрим, будет ли ответ какой-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, yasno сказал:

Думаешь, я не имею права злиться, что парень меня обманул? Могу ли я тоже с ним так поступать

Мне кажется, ты злишься не на этого парня, а на кого-то другого. Потому что Вы виделись 1 день и я не могу понять, чем он мог заслужить обсуждений на 4 страницы, без какого либо общения после встречи. Можешь поступать как хочешь, это может влиять на желание других общаться с  тобой. 
Ну и наверное парень этот не так важен, в сравнении с важностью желания обсудить то, что он не делал.(ну типа он не делает никаких действий, че пристали то к нему, или он должен?)

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

Пока вы допускаете это в своей карте мира. Если не спускать таким людям с рук, то они будут чуть менее наглыми.  Я, конечно же, про намеренный обман, а не про ситуацию, когда просто не сложилось. 

Я допускаю в своей картинк мира что есть полно врунов и что моя ответственность не верить всем словам всех людей. 

и разумеется тот факт что кто то врет не означает что это лично мне дает оправдание на свое вранье, мои ценности это мои ценности, я просто окружаю себя людьми, которые их разделяют

я не знаю спускаю ли я с рук, но у меня есть свой способ ответа - такие люди вылетают из моей жизни быстро и насовсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А мужчины часто так делают, сливаются молча, может не хочет выяснения отношений. Сам напел красиво, а домой поехал, подумал а зачем оно мне надо кататься куда то. Может не зашла внешне или еще что, но напрямую не скажет и не напишет это. Буквально на днях тоже оказалась в подобной ситуации, пел красиво, но я смотрела на поступки, и они были. Чел писал часто и днём и перед сном как хочет увидеться, скучает. А потом пропал. Я начала задавать вопросы, хотелось конкретики. Не отвечал. Ну что сложного ответить нормально. Ну вот так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй написать, спроси куда пропал, но не с наездом , а по-доброму, с беспокойством , мол переживаешь. 

Там по его ответу будет все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RouxPomading сказал:

Попробуй написать, спроси куда пропал, но не с наездом , а по-доброму, с беспокойством , мол переживаешь. 

Там по его ответу будет все понятно.

Она это уже сделала. Написала ему. @yasno, а что написали? Если не секрет?

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...