Перейти к публикации
пикап.Форум

Боюсь подойти и познакомиться и как вытащить из компании


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, UserN3 сказал:

Щекотливости никакой нет, просто подход должен быть другой. Чем дольше тебя не допускают до тела, тем меньше ты ей интересен. Если нет динамики, а секса к третьему свиданию нет не смотря на все твои попытки, то смысла продолжать что-то нет

Вся эта тема с игрой и прочей фигнёй это говорится тем кто не интересен, к тем к кому есть интерес всё идёт как по маслу и если секса нет на первом свидании, то на второе уже можно сразу везти домой без всякой культурной программы. Все прекрасно понимают зачем женщина встречается с мужчиной - для секса

Всë так и есть. Тем, кому надо - тем они и на первом свидании дадут. А лох – изволь и подобиваться меня, я ж не шлюха какая-то. Палутше узнать тибя нада. И вабще время другое, ищю только серьëзные атнашення. И ваобще ето другое. И не смей мне ничего предъявлять – с кем хочу с тем и сплю сразу, я тебе ничего не абищала. Радуйся, что вабще на свидания прихожу, халоп.

Самое интересное, что даже на подобных, казалось бы, ориентированных на достижение продуктивности для мужчин ресурсах, женщины всë равно отчаянно (отчаяннейше) вешают нам лапшу на уши (я представляю, как люто срут в уши тем недоумкам, которых угораздило обратиться за помощью в этом вопросе к психологу – к психологу-женщине). Прям какое-то коллективное бабское нае-алово. Но мы-то знаем всю эту их кухню, здесь все белыми нитками шито.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, neverlookback сказал:

Всë так и есть. Тем, кому надо - тем они и на первом свидании дадут. А лох – изволь и подобиваться меня, я ж не шлюха какая-то. Палутше узнать тибя нада. И вабще время другое, ищю только серьëзные атнашення. И не смей мне ничего предъявлять – с кем хочу с тем и сплю сразу, я тебе ничего не абищала. Радуйся, что вабще на свидания прихожу, халоп.

Самое интересное, что даже на подобных, казалось бы, ориентированных на достижение продуктивности для мужчин ресурсах, женщины всë равно отчаянно (отчаяннейше) вешают нам лапшу на уши (я представляю, как люто срут в уши бедолагами, которые решили обратиться за помощью в этом вопросе к психологу – к психологу-женщину). Прям какое-то коллективное бабское нае-алово. Но мы-то знаем всю эту их кухню, здесь все белыми нитками шито.

Ты родился через 9 месяцев после знакомства родителей?

Твой отец "халоп"? Или это другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grâce сказал:

Ты родился через 9 месяцев после знакомства родителей?

Твой отец "халоп"? Или это другое?

При чëм тут вообще дата рождения? Не надо съезжать с темы. Речь о том, как устроены реальные механизмы взаимодействия М и Ж, и о том, как вы отчаянно здесь пытаетесь нам навешать лапшу, исказить очевидные факты. Если у вас есть или будет сын – можете прививать ему своë видение взаимоотношений – никто не запрещает. А мы дружно запасëмся поп-корном и сделаем ставки на то, будут ли при такой стратегии у вас когда-нибудь внуки или нет. Но нам-то не надо навязывать фальшивку.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Ты родился через 9 месяцев после знакомства родителей?

Причем тут девять месяцев? Правда в том, что речь не про Монашек, при всем уважении, поэтому кекс должен быть, как можно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

Здравствуйте. Немного про встречу в субботу. Наверно я неправильно выразился, это было не свидание, а продолжение встречи. Итак, описываю ситуацию. Само мероприятие шло два часа примерно, обсуждались разные темы (всё подряд), минут за 30-40 до конца пришла она, назовём её М. Так получилось, что М. попала в мою группу, были общие обсуждения (в группе), но не диалог, хотя и я к ней, и она ко мне обращалась. После окончания мероприятия я хотел с ней поговорить, позвать её погулять. В этот момент я её упустил, но я нашёл её через общую группу и написал в личку, предложив сразу ей встретиться. М. согласилась, встретились через пару домов. Часа два гуляли, попили кофе (она себе сама покупала), обсуждали разные темы, дошли почти её дома (она живёт в одном районе со мной), отказалась, чтобы я её провожал до дома. На последок её обнял, сказал, что ей напишу, она сказала, что не против будет ещё сходить. Это было в субботу вечером.

Больше я ей не писал до вечера воскресенья. В воскресенье ей написал, предложил в среду в конкретное время и конкретное место сходить погулять (думал парк + атракцион + посидеть поесть) после работы. Ну на это сообщение она уже не ответила.

О темах - были наверно не лучшие темы: учёба, работа, просто что как у кого дома. Отдельно про отношения не говорили. Котов обсуждали, по-моему, эта тема ей понравилась. Спросил её про хобби, ответ был: учёба, работа, сериалы, прогулки после работы. Вообще, сейчас понимаю, что каких-то отвлеченных тем, по хобби, по кино / книгам / фильмам разговора вообще не было. Наверно это минус. О ней - сама она не из Москвы, из-за Урала вроде, из полной семьи, человек образованный, умный, самостоятельный, парня нет, отношения закончились полгода как (знаю это из-за того мероприятия, на нём был вопрос про это). Закончились, как я понимаю, в т.ч. из-за того, что парню было плевать на неё (но это с её слов).
Сейчас ещё у меня появилось подозрение, что она м.б. вообще меня испугалась в конце. Она почему-то очень напряженно отреагировала на вопрос, почему в итоге она переехала в Москву, после этого был отказ от того, чтобы её проводить до дома.

О реальных причинах неудачи с М. Вообще, по-моему, вот эта цитата, достаточно верно меня описывает.

13 hours ago, Suvlehim said:

Ты даже не то, что нудный, ты какой-то унылый и одинокий... Одинокий именно внутри, а не то, что у тебя пары нет... Вот вы на свидании о чем говорили? Ощущение, что ты и там в себе был. 

Про "песемизьмь" мне говорила и моя бывшая этой весной, что "ты всегда ждёшь какое-то плохое развитие событий, подвох". Боюсь, что это тоже пробивалось в диалоге, а "слона с таким настроением не продашь". Я в последнее время при любых знакомствах стараюсь подходить на максимально хорошем настроении, но тут что-то не так пошло. Плюс я стараюсь сейчас менять сам вот этот подход - ожидать худшего. Это что-то из стариканского. И пока я это писал у меня в памяти всплыло ещё два запоротых знакомства год назад примерно. По-моему, по таким же причинам.

Насчёт этого:

On 8/12/2024 at 10:58 PM, Almasiel said:

потому в следующий раз попробуй фиксировать энергобаланс в вашем общении ну как минимум 50/50, скорее всего будет сложно, но думаю туда надо смотреть вангую 80% времени ты говоришь, а она изредка что-то поддакивает или просто потребляет твою материю. 

Раньше (несколько лет назад) я был совсем не разговорчивый, потом стал наоборот болтливым и заваливал собеседника всякой инфой, но это не лучше, если даже не хуже. Сейчас стараюсь балансить, но меня туда-сюда штормит. Тут особенно сказывается то, что последние несколько лет у меня в среднем было одно новое знакомство с девушкой в полгода. Вполне возможно, что я её завалил в этот раз. В любом случае, ни чувства меры, ни чувства баланса какого-то у меня не было.

Хотя вот по ощущениям разговор шёл довольно гладко, кроме того вопроса про причину переезда. Но без искры, без драйва какого-то.

В общем, завтра ещё ей напишу, скажу, что понравилась (да, я КО, она же этого не знает), позову ещё раз. Терять тут всё равно уже нечего, так что не страшно)).


Из другого опыта - сегодня подходил после одного короткого мероприятия к одиночной девушке, получил отказ на предложение обменяться телефоном. Ну хоть подошёл, было уже не страшно, а после даже как-то весело что ли стало).

 

Помимо этого девушке одной (и единственной) на работе комплимент сказал, поулыбались друг другу. Но тут точно никаких планов и развития событий не будет, мне эта работа для денег нужна, а не для романов.

Насчёт "фастов", про которые тут говорят. Хз на самом деле, мне кажется, я сам сольюсь, если в первый день всё будет к этому идти. Да и не представляю как такое вытянуть.

Мб потом подробнее опишу те отношения, которые у меня были с девушками. Но то, что было обычно начиналось с 6-7 месяцев совместной учебы и работы, без какого-либо флирта в этот промежуток, потом я вдруг их куда-то начинал звать, потом как-то постепенно всё это переходило в отношения. Но сейчас у меня таких ленивых вариантов совсем нет и не предвидится.

Изменено пользователем Бройлер 747 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, neverlookback сказал:

Это, кстати, отдельный щекотливый вопрос: а стоит ли быть вместе с той, которая дала на 5, а условному ваську – на 1? Или: продолжать ли свиданиться с той, которая дала ваську на первом, а тебе ещë даже на 4 – нет.

Друг спрашивает... 

1. А как ты узнаешь на каком свидании она дала другому чуваку? 

2. Вот девочка с запахом изо рта хотела дать тебе на 4 свидании, но ты не взял, то что дают. Как ты считаешь, а на 3 она не хотела дать? 

3. Ты сам себе же противоречишь... Ты ходишь на н+1 свиданий и получаешь дод или игнор... Так вопрос не в них, а в том, что ты тормозишь. 

4. Если твоя теория верна значит какие-то девочки и тебе должны давать на первом вот вообще просто так, без твоих действий. Есть такое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Друг спрашивает... 

1. А как ты узнаешь на каком свидании она дала другому чуваку? 

2. Вот девочка с запахом изо рта хотела дать тебе на 4 свидании, но ты не взял, то что дают. Как ты считаешь, а на 3 она не хотела дать? 

3. Ты сам себе же противоречишь... Ты ходишь на н+1 свиданий и получаешь дод или игнор... Так вопрос не в них, а в том, что ты тормозишь. 

4. Если твоя теория верна значит какие-то девочки и тебе должны давать на первом вот вообще просто так, без твоих действий. Есть такое?

1. Я уже выслушал кучу историю про то, как "начали встречаться в первый день". Для них это как покакать сходить, ничего сверхъестественного.

2. Возможно, и хотела бы, если бы я тискал её с большей настойчивостью в течение предшествующих встреч. Во всяком случае, эпизодов отмороза с её стороны не было. Поэтому претензий у меня к ней нет. Остальные 99 % ОЖП не могут похвастаться такой адекватностью. Но случилось то, что случилось: я шуганулся несвежего дыхания, она не подошла мне.

3.  Были знакомства, где я проявлял гораздо больше активности, чем в случае 2, но не получал согласия даже на обнимашки и поцелуи либо это было, но явно в одни ворота.

4. Ну не через 5 минут после знакомства, но в конце встречи - вполне. А как, по-твоему, люди начинают "встречаться в первый день"?

Просто о чём значально был мой коммент в адрес UserN3? Постараюсь объяснить.

Вот, допустим, вы познакомились, начали общаться. Тут на тебя почти сразу вываливают историю, в которой - то самое "начали в первый день". Ты принимаешь это к сведению, вы едете дальше. 1 свидание, второе, третье... На четвертое она тебе наконец даёт - без особых проблем, но всё равно со скрипом и не без уламываний. И тут ты вспоминаешь факты из её биографии, сопоставляешь с тем, как всё выходит в вашем случае и задаёшься вопросом: а точно ли я по-настоящему нужен данной ОЖП, если с другим чуваком у неё была химия раз в 10 сильнее, чем со мной? Вот как ты ответишь себе на данный вопрос?

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

Вот как ты ответишь себе на данный вопрос?

Я себе такие вопросы давно не задаю... Раньше было такое, да. В какой-то момент в моей башке появилась установка, что девочка со мной, потому что я оху#енен. Что за её действия (в отношении меня) отвечаю я... Потому что это мой фрейм... В нем мои правила... И не важно, что она говорит, не важно что было раньше, даже количество свиданий не важно... Важна динамика и комфорт. 

Но фрейм это не про договорённости, а про действия (пофиг, что она говорит если вы к твоей цели движитесь). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Бройлер 747 said:

На последок её обнял

Лучше целуй, сразу будет понятно будет какое-то продолжение или нет

9 hours ago, Бройлер 747 said:

Насчёт "фастов", про которые тут говорят. Хз на самом деле, мне кажется, я сам сольюсь, если в первый день всё будет к этому идти. Да и не представляю как такое вытянуть.

А не надо представлять, надо делать. Иногда можно просто предложить поехать попить вина и всё. Тебе смелее надо быть. Пробелема не в твоей "унылости", а в том что смелости нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Я себе такие вопросы давно не задаю...

Ну вот. У тебя принцип "главное, что она сейчас вместе со мной, на остальное – пофиг". А я так не смогу. Я бы не смог смириться с тем, что у неë ко мне симпатия второго сорта. Для меня важно понимать, что я для неë самый о**енный за всë время, а не просто подходящий на данный момент вариант. Иначе это "не моя" женщина (а я – "не еë" мужчина).

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Раньше (несколько лет назад) я был совсем не разговорчивый, потом стал наоборот болтливым и заваливал собеседника всякой инфой, но это не лучше, если даже не хуже. Сейчас стараюсь балансить, но меня туда-сюда штормит. Тут особенно сказывается то, что последние несколько лет у меня в среднем было одно новое знакомство с девушкой в полгода. Вполне возможно, что я её завалил в этот раз. В любом случае, ни чувства меры, ни чувства баланса какого-то у меня не было.

Ну, если ты сам так думаешь, значит скорее всего так и было. это классика для трансформации в адекватную норму, нужно из крайности в крайность побросаться, чтобы понять свою модель общения, (можно это понять на примере  самооценки бывает задранный нос и надменность, это ничего общего со здоровой самооценкой не имеет, по существу, это та же самая забитость и пугливость)

18 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Хотя вот по ощущениям разговор шёл довольно гладко, кроме того вопроса про причину переезда. Но без искры, без драйва какого-то.

В общем, завтра ещё ей напишу, скажу, что понравилась (да, я КО, она же этого не знает), позову ещё раз. Терять тут всё равно уже нечего, так что не страшно)).

а что такое КО? 

18 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Из другого опыта - сегодня подходил после одного короткого мероприятия к одиночной девушке, получил отказ на предложение обменяться телефоном. Ну хоть подошёл, было уже не страшно, а после даже как-то весело что ли стало).

:rolleyes: самое главное сделать   это прям привычкой, и не печалится она отказала в том числе и себе.  

18 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Помимо этого девушке одной (и единственной) на работе комплимент сказал, поулыбались друг другу. Но тут точно никаких планов и развития событий не будет, мне эта работа для денег нужна, а не для романов.

молодец, это весьма важно регулярно и искренне делать комплименты, которые ничего за собой не ведут, это и для тебя самого важно, что ты в игре, и в принципе математика может и сложится. 

18 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Насчёт "фастов", про которые тут говорят. Хз на самом деле, мне кажется, я сам сольюсь, если в первый день всё будет к этому идти. Да и не представляю как такое вытянуть.

вот именно, что говорят:D пусть говорят)) сам главное этим не увлекайся)

18 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Мб потом подробнее опишу те отношения, которые у меня были с девушками. Но то, что было обычно начиналось с 6-7 месяцев совместной учебы и работы, без какого-либо флирта в этот промежуток, потом я вдруг их куда-то начинал звать, потом как-то постепенно всё это переходило в отношения. Но сейчас у меня таких ленивых вариантов совсем нет и не предвидится.

ну ленивый/неленивый, а очень экологичный, с новыми девушками все тоже самое просто теперь вот эти процессы "совместная учеба работа" должны замениться, стилем жизни, юмором, и энтузиазмом

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Здравствуй форум, у меня наконец-то нашлось время написать, что да как у меня сейчас происходит. А заодно и вскрылись новые проблемы и появились новые вопросы.

Итак, с прошлого раза довольно много что поменялось. Мне показались довольно верными слова @Suvlehim  про унылость и одинокость, и я проанализировал некоторые моменты в своём поведении. Во-первых, я убрал из своей жизни все новости. Я прикинул, на новости про три буквы, которые сейчас на каждом заборе написаны, я тратил примерно час-два своего времени в день. Пока в транспорте ехал, пока то, пока сё. В общем, всё это выкинул. Во-вторых, стараюсь сейчас как-то на позитиве общаться с людьми на работе, в кафе, на улице и т.д. Эффект на самом деле поразительный: когда ты в хорошем настроении и улыбаешься, тебе тоже, внезапно, в ответ улыбаются. Ну и плюс даже случайные люди охотнее идут на диалог. Бонусом также идёт то, что меня перестали досматривать в метро (хожу с рюкзаком, и обычно раз в день меня стопали, а теперь за 2 недели не остановили ни разу).

Теперь про знакомства и встречи. Было несколько просто знакомств с разговором. Итак, про те знакомства, где я брал контакты и/или встречался:

1) Назовём её О.

Spoiler

Зашёл в кафе, там была девушка, довольно приятная, разговорчивая со всеми. Тут скорее всего она со мной познакомилась, а не я с ней. Она не в моем вкусе, но интересный собеседник. Иногда там бываю, садимся, болтаем. Из любопытного, сказала, что я красивый, "хороший и интересный парень". Эта хорошесть меня уже пугает, т.к. я её ни раз уже слышал от разных людей, и вместе с неуверенностью в общении отдаёт славными парнями, да... Также завела разговор про встречи с девушками, сказала, что девушкам нравятся неожиданные, непредсказуемые, но хорошие вещи. Ну и так просто много о чём поговорили.

2) Назовём её К.

Spoiler

Познакомились в другом кафе, оба выбирали пирожные, на этом завязался разговор. Потом в кафе не было свободных столов ну, и я к ней подсел. Потом во вторник встречались с ней, гуляли в парке, много разговаривали. По-моему, ей понравилось, в конце прогулки, когда я её провожал, было "давай еще круг обойдем" и т.д. В конце был поцелуй в щёчку))) Меня смутило, что она любительница всякого адреналинового экстрима, татух и прочих радостей. Пока я в раздумьях что тут делать, хотя самой девушке я явно в кассу.

Также на хорошем настроении написал паре старых знакомых, подробнее о них:

3) Знакомая, коллега по прошлой работе, назовём её М.

Spoiler

 

Когда-то, года 2 назад пытался с ней мутить, меня сразу же слили, т.к. там было прямо тухляк. Тут позвал на максимально хорошем настроении, гуглял с ней, хорошо поговорили, шутил, она смеялась, было много касаний, наподобие таких:

Она говорит: “ой, вот я пироженое съела, а вдруг я потом буду толстой”, я, идя около неё, трогаю бёдра, бока, она смеётся и т.д. С ней общие проекты обсуждали по одному хобби, посмотрим...

Из важных моментов: рассказывала, как каталась на байке, играл в пинбол и т.п. Тут я подумал, что вот я бы её не пригласил на подобные развлечения и мой максимум – кино/театр/и прочие карусели для пенсионеров. Собственно, когда она года два назад меня слила, я её позвал на какую-то занудную выставку))

 

И вот тут первая проблема.

Я пока плохо понимаю, как развлекать девушек, куда их водить. Да, Москва красивая, и можно просто водить её по красивым маршрутам, по кафе, а те же парк Горького, Сокольники или ВДНХ довольно прикольные сами по себе. Но, во-первых, лето заканчивается, во-вторых, водить постоянно по паркам одну и ту же девушку не будешь. У меня эта неделя была как день сурка – я 4 раза гулял по центру Москвы по похожему маршруту. С одной стороны, это даже плюс, я знаю где что и ориентируюсь уже с закрытыми глазами. Но одну и ту же девушку так не будешь водить. В общем, ближайшая у меня цель – собрать какой-то набор интересных развлечений, куда можно с девушками сходить и т.д. По-моему, @pazman где-то в недавно писал, что часто "многие вообще не знают как развлекаться" и нужно этот момент тоже прорабатывать и искать разные нормальные занятия и увлечения. Для себя я поставил цель на ближайшее время определить следующие виды развлечений: А) Развлечения для дома. Я сейчас снимаю квартиру и у меня из развлечений только комп и кровать. Но я не опытный гусар, поэтому этого мало. Даже нельзя позвать рыбок посмотреть, а потому что у меня их нет, Бобба. Даже для готовки почти ничего нет, банального чая / кофе тоже. В) Развлечения, которые возможны по пути / налегке. По типу зайти в какое-то интересное место, уток покормить и прочая такая фигня, которую можно по пути сообразить. Но про такое желательно заранее знать. С) Подготовленные развлечения на полдня вне дома. Тут всё ещё сложнее. По всем пунктам интересны ваши советы.

Ладно, возвращаемся к девушкам.

4) Самая интересная для меня девушка из этих четырёх. Она будет у нас Д. Ещё одна очень старая знакомая. Встречались, когда мне было 17, а ей 16. Слили меня угадайте за что тогда? Правильно, всё как обычно, я тормозил, звал на какую-то фигню и т.д. За 8 лет, которые прошли, она успела побывать в браке, развелась года 2 назад, у меня было трое долгих отношений. Раз в пару лет мы с ней встречались, но, то она замужем, то у меня девушка была. А тут ни у неё, ни у меня не было никого, плюс я тут всё равно на неделе был на каком-то эмоциональном подъёме я её решил позвать гулять.

Много ходили, сидели в кафе, опять гуляли, обсуждали разные темы, я шутил – она смеялась, она шутила – я смеялся. В общем, было очень классное общение, обсуждали и что сейчас как, и прошлое затрагивали. Я как-то импровизировал, в общем, то, сё. От неё была фраза, что “ты создаёшь впечатление очень спокойного парня, внушаешь доверие, но интересно, что в тебе какой-то хулиган”. В принципе я этого примерно и добивался. При этом в первой половине она дважды как-то убирала мою руку, когда я её на талию положил, сказав, что ей дискомфортно. Но потом, во второй половине, брала мою руку в свои, трогала её, я играл её волосами. Опять же, обсуждали много общих тем, она смеялась, знаете, такой смех, когда два человека искренне смеются над одним и тем же. Напоследок её обнял, проводил. А дальше я навалил кринжа.

Переписка:

Spoiler

CDlICjz.png

Я не знаю, как так выходит, но в переписке у меня убогая трешанина начинается. Я сейчас ниже скину примеры, перечитываю это, это что-то дико дубовое, вымученное и вообще нафиг ненужное, без игры, без легкости. И я не знаю, что с этим делать. Это очень странно, потому что иногда у меня с бывшими бывали диалоги на всю ночь. Иногда это было голосом, иногда в переписке, но вот не было проблем. А тут какой-то затык. Скрин скинул. Наверно надо её приглашать куда-нибудь, а не страдать фигнёй в переписке, пока я всё окончательно не запорол.

Итоги:

1. Однозначно, максимально дельный совет был от ленивца. Внутреннее состояние очень сильно влияет и на то, как ты говоришь, и на то, как к тебе относятся другие. Я прямо такого не ожидал, но эффект очень заметный. Также общение с девушками в целом, снижает явно уровень стрессовости при общении с конкретной девушкой в частности. Не знаю, как это работает, но прямо на расслабоне общаешься и всё легко идёт.

2. Нужно решать проблему с развлечениями, ходить на больше всяких разнообразных штук, смотреть что понравится, записывать для себя это в файлик и т.д. Чтобы всегда было что-то под рукой, куда можно сводить, про что можно рассказать. А то во мне говорят про пинбол или байк, а я - “ну да, в театр тоже ничего ходить”. Что тут можете посоветовать?

3. С переписками какой-то ахтунг. Наверно надо вообще не писать, узнавать, как доехала только, и просто потом забивать время следующей встречи. Иначе это треш какой-то. По этой переписке у меня складывается ощущение, что мне эта переписка вообще не сдалась. Тут очень помогли бы советы. Что вообще не так с этими переписками?

Доп. пункт. Нужно авто. Это на ближайший год-полтора еще одна цель. И от бывшей, и от девушек, с которыми я виделся на этой неделе, почти от всех, я слышал про это. Больше мобильности, больше мест куда можно попасть и т.д. Но это всё же параллельная задача, скорее дополнительная, напрямую на девушек это не влияет, но бонусные статы всё же.

 Завтра пойду на очередное мероприятие, неделю не ходил, то работа, то гулял. Посмотрим что и как.

Изменено пользователем Бройлер 747 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и что изменилось, автор? Не вижу никаких зачетов, результатов. Внутреннее напряжение снял - это хорошо, и девушки разговаривают - это тоже плюс. А дальше? Столько кандидаток, а не одного зачета. Так что результата, по моему мнению, нет. А условное внутреннее напряжение могут снять условные пятьдесят грамм, или психолог.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Я пока плохо понимаю, как развлекать девушек, куда их водить.

И в этом твоя проблема... Ты считаешь, что должен их развлечь... т.е. сама по себе встреча с тобой тухлая и унылая на твой же взгляд... Никогда не задумывался, что на свидании можно развлечь себя?

11 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Да, Москва красивая, и можно просто водить её по красивым маршрутам, по кафе, а те же парк Горького, Сокольники или ВДНХ довольно прикольные сами по себе. Но, во-первых, лето заканчивается, во-вторых, водить постоянно по паркам одну и ту же девушку не будешь.

Открываешь Афишу, смотришь 10 бесплатных интересных тебе мероприятий, получаешь 10 бесплатных мест для свидания... Если девочка окажется не очень, то хоть интересно время проведешь...

11 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Даже нельзя позвать рыбок посмотреть, а потому что у меня их нет, Бобба

Почему позвать то нельзя?

 

12 часов назад, Бройлер 747 сказал:

А дальше я навалил кринжа.

ты общаешься с ней как с друганом, а не с девушкой... Она с тобой также... Не факт, что вы потрахаетесь (в таком фрейме скорее нет).

 

12 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Наверно надо её приглашать куда-нибудь, а не страдать фигнёй в переписке, пока я всё окончательно не запорол.

ответ в твоей же истории...

12 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Я сейчас снимаю квартиру и у меня из развлечений только комп и кровать. Но я не опытный гусар, поэтому этого мало. Даже нельзя позвать рыбок посмотреть, а потому что у меня их нет, Бобба. Даже для готовки почти ничего нет, банального чая / кофе тоже.

Как думаешь куда ее можно позвать?

 

12 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Что вообще не так с этими переписками?

с ними не так все... поэтому кратко... Какая у тебя цель? Твоя переписка ведет тебя к этой цели?

 

5 часов назад, Alexander9898 сказал:

Столько кандидаток, а не одного зачета.

так там 0 кандидаток...

 

12 часов назад, Бройлер 747 сказал:

1) Назовём её О.

тут вообще не ясно есть контакты или нет, есть общение или нет...

 

12 часов назад, Бройлер 747 сказал:

2) Назовём её К.

тут девочка готова, а автор тупит... боже, боже... она любит тату... Ну так ты или не знакомься с такими забитыми татухами (раз тебе это не нравится), либо хотя бы до секса дойди... а то началось ну вообще-то она явно хочет, но мне что-то как-то не идет...

 

12 часов назад, Бройлер 747 сказал:

3) Знакомая, коллега по прошлой работе, назовём её М.

тут тоже не видно фрейма парень-девушка... есть фрейм друзей (коллеги, которые давно не виделись).

Так что у автора типичный для женщин хоровод оленей... который только в голове... 

Что делать? Научиться менять (создавать) фрейм парень-девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Бройлер 747 сказал:

В общем, ближайшая у меня цель – собрать какой-то набор интересных развлечений, куда можно с девушками сходить и т.д.

Ты сначала определись что интересно ТЕБЕ. Потому что если ты ее притащишь в "интересное место" которое тебе самому ну вот никак - это мало чем поможет...

14 часов назад, Бройлер 747 сказал:

2. Нужно решать проблему с развлечениями, ходить на больше всяких разнообразных штук, смотреть что понравится, записывать для себя это в файлик и т.д. Чтобы всегда было что-то под рукой, куда можно сводить, про что можно рассказать. А то во мне говорят про пинбол или байк, а я - “ну да, в театр тоже ничего ходить”. Что тут можете посоветовать?

Только не делай буквально так. Потому что парень который вытащит из кармана файлик с интересными местами это прям нечто... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автор темы в ночной клуб не ходил? Надо мне тоже будет как-нибудь в ночной клуб ночью сходить попробовать поискать кого-нибудь. Хотя я без понятия, как там все. Я только днем на вечеринку Хэллоуин в один клуб ходил, побродил там, но никого не нашел. Только бабки зря на билет потратил.

На Timepad еще посматриваю, чего там есть. Но там тоже негусто. Сегодня ходил на довольно слабую научно-популярную лекцию. Так там молодая девушка была уже с парнем. С ними правда еще одна девушка была. Но я ее расссмотрел только частично. По моему она не очень была. Она еще как приклеенная встала у второй девушки и стены, что я даже не дождался, когда она наконец-то полностью лицом повернется ко мне. Но чего-то интереса там от них тоже не видел.

Вообще такое чувство, как будто я в Питере в какой-то теневом бане в реале и на СЗ. Окружающие вообще как будто перестали замечать меня, за редким исключением кого-то, у кого это прямая обязанность, вроде кондукторов. Ну и еще на работе замечают, но там такой гадюшник, что я только рад, когда с ними контактировать лишний раз не приходится.

 

Кстати, когда я из туристической поездки из Минска на поезде ехал, то мне и там не повезло. Оттуда много симпатичных девушек ехало (причем одни!). Но они все оказались в соседних отделениях плацкарта и общались там друг с другом. А со мной оказались одни бабки и парни. А так бы можно было бы вполне завести разговор и познакомиться, если бы в одном отделении ехал.

Я уже в судьбу начинаю верить и всякие зловещие силы, которым почему-то не хочется, чтобы я нашел девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Макс9000 сказал:

Кстати, когда я из туристической поездки из Минска на поезде ехал, то мне и там не повезло. Оттуда много симпатичных девушек ехало (причем одни!). Но они все оказались в соседних отделениях плацкарта и общались там друг с другом. А со мной оказались одни бабки и парни. А так бы можно было бы вполне завести разговор и познакомиться, если бы в одном отделении ехал.

Да, да... Так то вы бы разобщались, но вот эта рждшная перегородка между плацкартами все испортила, ага... В своём то загоне ты среди бабок и парней был главный говорун, ага. 

Чувак, ты бы и в компании 3 знойных красоток не заобщался... Потому что иначе ты бы нашёл способ как начать... Варианты? Пойти и у туалета, термоса с водой начать диалог... Все, нет ржд перегородки

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лето в Москве бесконечные фестивали, у меня уже тусилка тусить отвалилась, и это все бесплатно. И погода хорошая. Хочешь - Башмета в Гостином дворе слушай, хочешь, на проходческие щиты метростроя любуйся в Зарядье или студенческий симфонический оркестр казахской филармонии им.Курмангазы, или арт-объекты на Красном Октябре, там же в одном углу электронная музыка, в другом народ под кантри отплясывает, в ГЭС выставки, на реке электрические трамвайчики, которые Тройкой оплачиваются, вокруг при этом город весь в подсветке, огонечки-лампочки - да там спина и ноги отваливаются это все объять)

А по-хорошему, ты должен быть человеком, с которым пофиг, куда, потому что с тобой везде ништяк. Если вы оба такие - считай, отхватили бинго) с кем-то в Челябинск в ноябре без вопросов полетишь, и найдешь, чем заняться, а с другим и в Париже будешь дни считать, когда домой уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера к одной девушке пришел в кафе, где она работает баристой. Фитнес-цацка, постоянно в зал ходит. Познакомились в тиндере. Ну и она сама сказала, что можешь приехать ко мне на работу. Я сам не люблю в людных местах знакомиться, а тут просто уже пох стало после стольких свиданок-то. 

Ну зашёл я в кафе. А она там не одна, а с баристом: высокий, молодой парень. Ну и посетители само собой. В общем был неудобняк... Сухой разговор получился. Она про то, что я не во время и настроения у неё нет, а я пытался выцепить её на выходных куда-нибудь в кино... Но она сказала, что не стоит тратить на неё время: она всегда занята на выходных, то там, то сям (хотя по факту она ниху@ кроме зала не посещает). Ну потом я купил у них Ташкентский чай, сел за столик и посасывал его (чай, а не столик...). И потом она пишет мне из-за барной стойки в мессенджере: -"Не стоит тратить на меня время". Я подумал про себя: -"Нахера ты меня тогда звала?“. 

Недососав столик, встал, закинул в стаканчик для чаевых круглую железяку и поехал домой.

Года три назад, я бы постеснялся приезжать к ней в кафе и там пробовать знакомиться... Сейчас как-то проще стало, после того, как увеличил контакты с девушками и физически и не физически...

Изменено пользователем Чаушеску (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Чаушеску сказал:

Года три назад, я бы постеснялся приезжать к ней в кафе и там пробовать знакомиться... Сейчас как-то проще стало, после того, как увеличил контакты с девушками и физически и не физически...

Ты мне воспоминание разблокировал... Я так как-то тоже поехал на работу к девочке, а работала она в сексшопе... Я до этого момента в сексшопах никогда не был, но пообщались мы хорошо, прям отлично... Помню феромоны мне подарила. 

 

46 минут назад, Чаушеску сказал:

Ну зашёл я в кафе. А она там не одна, а с баристом: высокий, молодой парень. Ну и посетители само собой. В общем был неудобняк...

В чем неудобняк был? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Чаушеску сказал:

Я подумал про себя: -"Нахера ты меня тогда звала?“. 

В тиндере ты ей понравился. Увидела тебя вживую и передумала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suvlehim сказал:

В чем неудобняк был? 

Для меня знакомиться на людях это такое себе... Я думаю, что в это время люди смотрят на меня (нас) и осуждают: -"А, он знакомиться собрался, еб@ть он чёрт! А что он ей говорит? Ну дебил! Мог что-нибудь другое ей сказать! Что вообще за тупые разговоры он разговаривает? Нормально общайся! Ты мужик или баба? Че ты сюсюкаешься? Ты на себя посмотри: выглядишь как удод со стороны..."

Ну, что-то типа таких мыслей у меня при знакомстве на людях... Поэтому тет-а-тет мне намноооого проще.

13 минут назад, Grâce сказал:

В тиндере ты ей понравился. Увидела тебя вживую и передумала 

Тож думал об этом.. Хотя в реале считаю себя более привлекательным, чем на фото. Потому что я вообще не фотогеничен. И вообще фотки с собой не делаю. Ну очень редко. У меня только детские есть, в "бумажном" виде...

Тема не моя, так что автор, сорян за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чаушеску сказал:

Для меня знакомиться на людях это такое себе... Я думаю, что в это время люди смотрят на меня (нас) и осуждают: -"А, он знакомиться собрался, еб@ть он чёрт! А что он ей говорит? Ну дебил! Мог что-нибудь другое ей сказать! Что вообще за тупые разговоры он разговаривает? Нормально общайся! Ты мужик или баба? Че ты сюсюкаешься? Ты на себя посмотри: выглядишь как удод со стороны..."

Ну, что-то типа таких мыслей у меня при знакомстве на людях... Поэтому тет-а-тет мне намноооого проще.

Так тебе же пох стало, разве нет:unsure:

 

1 час назад, Чаушеску сказал:

Я сам не люблю в людных местах знакомиться, а тут просто уже пох стало после стольких свиданок-то. 

Если тебе не нравится - не делай... Ну или пробуй через боль и страдания, но с новым опытом. 

22 минуты назад, Grâce сказал:

В тиндере ты ей понравился. Увидела тебя вживую и передумала 

Больше не будет звать на работу никого:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

Так тебе же пох стало, разве нет:unsure:

 

Если тебе не нравится - не делай... Ну или пробуй через боль и страдания, но с новым опытом. 

Больше не будет звать на работу никого:ph34r:

Ну так я вчера так и сделал. Я знал, что мне будет не комфортно... и когда стоял, разговаривал/знакомился с ней на людях, тоже испытывал дискомфорт. Но всё же остался и старался не пасануть. Просто чувство не покидало, когда разговаривал с ней, что я не то говорю, не такая мимика у меня или еще что-нибудь. 

Раньше я бы вообще пасанул просто ехать в кафе и знакомиться с баристой. А сейчас небольшой прогресс как бы есть... форум читаешь, опыта в реале набираешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чаушеску сказал:

Ну так я вчера так и сделал. Я знал, что мне будет не комфортно... и когда стоял, разговаривал/знакомился с ней на людях, тоже испытывал дискомфорт. Но всё же остался и старался не пасануть. Просто чувство не покидало, когда разговаривал с ней, что я не то говорю, не такая мимика у меня или еще что-нибудь. 

Раньше я бы вообще пасанул просто ехать в кафе и знакомиться с баристой. А сейчас небольшой прогресс как бы есть... форум читаешь, опыта в реале набираешься...

Ок. Вот ты сейчас пойдёшь домой и по дороге захочешь кофейку... Заходишь, а там девушка. Познакомишься или принципиально надо, чтоб она сначала в Тиндере лайкнула? 

Это я к тому, что тебя позвали пообщаться... Но ты же не общаться пошёл, а понравиться пытался... Отсюда и дискомфорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Чаушеску сказал:

Для меня знакомиться на людях это такое себе... Я думаю, что в это время люди смотрят на меня (нас) и осуждают: -"А, он знакомиться собрался, еб@ть он чёрт! А что он ей говорит? Ну дебил! Мог что-нибудь другое ей сказать! Что вообще за тупые разговоры он разговаривает? Нормально общайся! Ты мужик или баба? Че ты сюсюкаешься? Ты на себя посмотри: выглядишь как удод со стороны..."

1. Ты обращаешь внимание на всех людей вокруг? (кто что делает, говорит) Как ты думаешь, все люди обращают на тебя внимание? Почему?

2. Откуда люди знают что ты знакомишься?

3. Ты часто вслушиваешься в слова других людей и анализируешь их? (вот также: "Ну дебил! Мог что-нибудь другое ей сказать!") Как ты думаешь, все остальные тоже ходят и анализируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Suvlehim сказал:

Ок. Вот ты сейчас пойдёшь домой и по дороге захочешь кофейку... Заходишь, а там девушка. Познакомишься или принципиально надо, чтоб она сначала в Тиндере лайкнула? 

Это я к тому, что тебя позвали пообщаться... Но ты же не общаться пошёл, а понравиться пытался... Отсюда и дискомфорт

Отрицать не стану. Просто так я бы вряд ли подошел в кафе к баристе. А зная заранее, что она как-то проявила ко мне интерес (тот же тиндер) вероятность, что я к ней подойду резко возрастает и это может стать даже целью. Хотя, если бы я просто зашёл в кафе, цели бы у меня такой не было. Возможно, я бы просто сидел и стрелял в её сторону глазками. Допил бы кофе и ушёл.

Тут ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

1. Ты обращаешь внимание на всех людей вокруг? (кто что делает, говорит) Как ты думаешь, все люди обращают на тебя внимание? Почему?

2. Откуда люди знают что ты знакомишься?

3. Ты часто вслушиваешься в слова других людей и анализируешь их? (вот также: "Ну дебил! Мог что-нибудь другое ей сказать!") Как ты думаешь, все остальные тоже ходят и анализируют?

Я тебе потом в личку отвечу. Тема не моя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Suvlehim said:

В своём то загоне ты среди бабок и парней был главный говорун, ага.

Они там все сами как сычи молчали, как ни странно.

10 hours ago, Suvlehim said:

Варианты? Пойти и у туалета, термоса с водой начать диалог... Все, нет ржд перегородки

Они просто там не будут торчать и базарить со мной долго. Перекинуться парой слов, а потом просто пойдут к себе и все. Это проверено уже. Я уже пробовал заводить разговор в разных местах и ситуациях, и знаю, что от них желание вступить в общение зависит очень сильно.

А на попытку "покараулить у туалета" девушки вообще крайне негативно реагируют. Как на любую попытку целенаправленно за ними куда-то пойти. А сделать так, чтобы это выглядело случайно - очень сложно, по крайней мере для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чаушеску сказал:

Я думаю, что в это время люди смотрят на меня (нас) и осуждают

Пока вы думаете, что люди думают о вас, они слишком заняты тем, что думают, что вы думаете о них (с) 

8 часов назад, Макс9000 сказал:

Они там все сами как сычи молчали, как ни странно

Это был сарказм

8 часов назад, Макс9000 сказал:

Перекинуться парой слов, а потом просто пойдут к себе и все. Это проверено уже.

Тебе о том, что ты, и только ты, в своей единственной и лучшей жизни отвечаешь за то, чтобы разговаривать с теми, с кем захочется, и получать от процесса удовольствие, а не напряжение. Автостопом никогда не гонял? И зря. А то балагурил бы так со своими бабулями в купе, что соседские девчонки сами пришли на огонек. Бабули тебе, вообще, терапевтически показаны - они женщины, но безопасные, у тебя с ними датчик ‘в активном поиске’ на лбу не загорается, а значит, можно расслабленно трепаться) Как их очаровывать без промахов начнешь, можно будет переходить на контингент помоложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, ZonaGona said:

ты, и только ты, в своей единственной и лучшей жизни отвечаешь за то, чтобы разговаривать с теми, с кем захочется, и получать от процесса удовольствие, а не напряжение

Вот про разговривать он может нести ответ, а вот получится удовольствие от этого разговора или напряжение он может отвечать только частично. Он же не со стенкой будет разговаривать, а с другим человеком у которого не понятно что на уме в отношении автора будет

А так он прав, чаще всего эти смолл толки ничем не заканчиваются. Перекинешься парой фраз и всё

9 hours ago, ZonaGona said:

Бабули тебе, вообще, терапевтически показаны - они женщины, но безопасные, у тебя с ними датчик ‘в активном поиске’ на лбу не загорается, а значит, можно расслабленно трепаться) Как их очаровывать без промахов начнешь, можно будет переходить на контингент помоложе.

Одно не проецируется на другое к сожалению. И очарование там происходит немного по другой схеме чем с теми что моложе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, UserN3 сказал:

чаще всего эти смолл толки ничем не заканчиваются. Перекинешься парой фраз и всё

Смолл толк - это, прежде всего, энергообмен, хорошее настроение, фан, батарейку зарядить. Это процесс между делом, некоторый стиль жизни, и нет в нем цели каждого, с кем зацепился языком, брать с собой дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2024 в 01:19, Бройлер 747 сказал:

Доп. пункт. Нужно авто. Это на ближайший год-полтора еще одна цель. И от бывшей, и от девушек, с которыми я виделся на этой неделе, почти от всех, я слышал про это. Больше мобильности, больше мест куда можно попасть и т.д. Но это всё же параллельная задача, скорее дополнительная, напрямую на девушек это не влияет, но бонусные статы всё же.

Привет, Бройлер, начну с конца отвечать. Кому нужно то? тебе или девушкам? Ты слишком серьезное значение придаёшь их трёпу. 

Ты в Мск, лучший общественный транспорт в мире, в крайнем случае можно каршерингом/такси пользоваться  (я, если что, любитель французского автопрома)

24.08.2024 в 01:19, Бройлер 747 сказал:

С переписками какой-то ахтунг. Наверно надо вообще не писать, узнавать, как доехала только, и просто потом забивать время следующей встречи. Иначе это треш какой-то. По этой переписке у меня складывается ощущение, что мне эта переписка вообще не сдалась. Тут очень помогли бы советы. Что вообще не так с этими переписками?

Ты молодец, что приложил прям детальную переписку с предысторией, переписка обычно продолжение живого общения ну или замещение из хорошего

• девушка ведётся и поддерживает этот твой  пенсионерский котодвиж

из плохого

• ты чужой контент ей шлёшь - это медленно, но верно размывает твою ценность, и превращает тебя из потенциального молодого человека в онлайн писаря. 

•  ты слишком часто спрашиваешь ну как ты, ну как ты? думаю ты как бы по натуре такой заботливый, но в принципе это слишком, хотя в данном случае ей оно вроде нравится, но девушка с которой ты познакомился только только скорее всего поднапряжется такой опекой.

• ты не создаешь ей повод рассказать и вложиться в беседу мемы - это на сущностном уровне сброс тревожности типа "а я точно тебе понравился?"

хотя, как оказалось, у вас уже большая такая длинная предыстория есть

24.08.2024 в 01:19, Бройлер 747 сказал:

Самая интересная для меня девушка из этих четырёх. Она будет у нас Д. Ещё одна очень старая знакомая. Встречались, когда мне было 17, а ей 16. Слили меня угадайте за что тогда? Правильно, всё как обычно, я тормозил, звал на какую-то фигню и т.д. За 8 лет, которые прошли, она успела побывать в браке, развелась года 2 назад, у меня было трое долгих отношений. Раз в пару лет мы с ней встречались, но, то она замужем, то у меня девушка была. А тут ни у неё, ни у меня не было никого, плюс я тут всё равно на неделе был на каком-то эмоциональном подъёме я её решил позвать гулять.

что такое встречались? вы целовались? 

24.08.2024 в 01:19, Бройлер 747 сказал:

Много ходили, сидели в кафе, опять гуляли, обсуждали разные темы, я шутил – она смеялась, она шутила – я смеялся. В общем, было очень классное общение, обсуждали и что сейчас как, и прошлое затрагивали. Я как-то импровизировал, в общем, то, сё. От неё была фраза, что “ты создаёшь впечатление очень спокойного парня, внушаешь доверие, но интересно, что в тебе какой-то хулиган”. В принципе я этого примерно и добивался. При этом в первой половине она дважды как-то убирала мою руку, когда я её на талию положил, сказав, что ей дискомфортно. Но потом, во второй половине, брала мою руку в свои, трогала её, я играл её волосами. Опять же, обсуждали много общих тем, она смеялась, знаете, такой смех, когда два человека искренне смеются над одним и тем же. Напоследок её обнял, проводил. А дальше я навалил кринжа.

ох уж да да прям ночной хулиган со шпаргалкой файликом  :rolleyes:

если не врёшь, можно было её целовать уже, если что. Волосы - это очень интимно для женщин, часто даже более интимно, чем поцелуи. 

24.08.2024 в 01:19, Бройлер 747 сказал:

Я пока плохо понимаю, как развлекать девушек, куда их водить. Да, Москва красивая, и можно просто водить её по красивым маршрутам, по кафе, а те же парк Горького, Сокольники или ВДНХ довольно прикольные сами по себе. Но, во-первых, лето заканчивается, во-вторых, водить постоянно по паркам одну и ту же девушку не будешь. У меня эта неделя была как день сурка – я 4 раза гулял по центру Москвы по похожему маршруту. С одной стороны, это даже плюс, я знаю где что и ориентируюсь уже с закрытыми глазами. Но одну и ту же девушку так не будешь водить. В общем, ближайшая у меня цель – собрать какой-то набор интересных развлечений, куда можно с девушками сходить и т.д. По-моему, @pazman где-то в недавно писал, что часто "многие вообще не знают как развлекаться" и нужно этот момент тоже прорабатывать и искать разные нормальные занятия и увлечения. Для себя я поставил цель на ближайшее время определить следующие виды развлечений: А) Развлечения для дома. Я сейчас снимаю квартиру и у меня из развлечений только комп и кровать. Но я не опытный гусар, поэтому этого мало. Даже нельзя позвать рыбок посмотреть, а потому что у меня их нет, Бобба. Даже для готовки почти ничего нет, банального чая / кофе тоже. В) Развлечения, которые возможны по пути / налегке. По типу зайти в какое-то интересное место, уток покормить и прочая такая фигня, которую можно по пути сообразить. Но про такое желательно заранее знать. С) Подготовленные развлечения на полдня вне дома. Тут всё ещё сложнее. По всем пунктам интересны ваши советы.

Знаешь как говорят от себя не убежишь? Еще тут подходит если тебе грустно и одиноко, то ты грустный и одинокий.

Люди с регионов дружно лбы наморщили и презрительно ухмыльнулись, а ведь действительно если тебе непонятно куда водить женщин в Мск тебе будет этот вопрос фоном преследовать везде. 

Видишь ли проблема еще есть у тебя похоже нет чувственного опыта, что когда девушке молодой человек симпатичен интересен (не сколько прям влечение), но просто хорошие яркие эмоции, с ним за счастье и в трамвае покататься, потому ты ищешь как пионер какую-то волшебную открывашку, или какое-то волшебное времяпровождение, которое должно исправить все твои проблемы, но это не так работает, либо разные активности являются органической частью и продолжением тебя (ну например проф.cпортсмен посещает разные мероприятия для него - это не в нагрузку, а в радость и точно не ради женщин) либо ты экспериментируешь и пробуешь ищешь разное времяпровождение в первую очередь опять для себя.   

Уток только хлебом не корми, им это очень плохо, они умирают от этого. 

24.08.2024 в 01:19, Бройлер 747 сказал:

Нужно решать проблему с развлечениями, ходить на больше всяких разнообразных штук, смотреть что понравится, записывать для себя это в файлик и т.д. Чтобы всегда было что-то под рукой, куда можно сводить, про что можно рассказать. А то во мне говорят про пинбол или байк, а я - “ну да, в театр тоже ничего ходить”. Что тут можете посоветовать?

тж журнал лучшие места для бюджетных свиданий и многое другое, но что-то это тебе не думаю, что поможет, пока ты внутри себя не пофиксишь моменты   https://journal.tinkoff.ru/list/dating-places/

24.08.2024 в 01:19, Бройлер 747 сказал:

Когда-то, года 2 назад пытался с ней мутить, меня сразу же слили, т.к. там было прямо тухляк. Тут позвал на максимально хорошем настроении, гуглял с ней, хорошо поговорили, шутил, она смеялась, было много касаний, наподобие таких:

Она говорит: “ой, вот я пироженое съела, а вдруг я потом буду толстой”, я, идя около неё, трогаю бёдра, бока, она смеётся и т.д. С ней общие проекты обсуждали по одному хобби, посмотрим...

Из важных моментов: рассказывала, как каталась на байке, играл в пинбол и т.п. Тут я подумал, что вот я бы её не пригласил на подобные развлечения и мой максимум – кино/театр/и прочие карусели для пенсионеров. Собственно, когда она года два назад меня слила, я её позвал на какую-то занудную выставку))

Весьма интересно то, что это уже вторая девушка из прям прошлого твоего. В целом это хорошо ты экологичный и беззлобный и по факту тебе вот и дают вторые шансы. Тут тот же самый принцип подходит как и в предыдущем абзаце, если эта выставка действительно важна и ценна для тебя девушка подстроится. 

ну вот что серьезно? даже пейнтбол для тебя - это слишком активно? 

давай так, какая самая экстремальная безумная вещь,  которую ты совершал по личной жизни?

24.08.2024 в 01:19, Бройлер 747 сказал:

Познакомились в другом кафе, оба выбирали пирожные, на этом завязался разговор. Потом в кафе не было свободных столов ну, и я к ней подсел. Потом во вторник встречались с ней, гуляли в парке, много разговаривали. По-моему, ей понравилось, в конце прогулки, когда я её провожал, было "давай еще круг обойдем" и т.д. В конце был поцелуй в щёчку))) Меня смутило, что она любительница всякого адреналинового экстрима, татух и прочих радостей. Пока я в раздумьях что тут делать, хотя самой девушке я явно в кассу.

очень славно и достойно молодец! а вот то, что ты чистую энергию нового знакомства стал размазывать в старых женщин, которые уже как бы тебя заминусили это неприлично.

Ты основы мироздания нарушаешь, тебе дали зеленый свет новые люди,  а ты цепляешься за старых, которые уже тебя квалифицировали не самым лучшим образом и это ТЫ ЧТО-ТО НОВОЕ СДЕЛАЛ, а НЕ ОНИ - это очень плохо, и тебе важно понять, зачем ты это делаешь, ты не смирился с выбором женщин и не отпустил ситуации хотя стоило.

Ты типа думаешь, что что? Сразу все закрытые двери отворятся? Ну так может быть и отворятся если пойдешь дальше по новой дороге.

А ты заглянул за угол ого есть другие девушки ладненько пойду чекну, что там у проверенных вариантов с 17 лет которых знаю, которые меня отшили вдруг перепадёт что-нибудь? (не перепадёт)   

24.08.2024 в 01:19, Бройлер 747 сказал:

Зашёл в кафе, там была девушка, довольно приятная, разговорчивая со всеми. Тут скорее всего она со мной познакомилась, а не я с ней. Она не в моем вкусе, но интересный собеседник. Иногда там бываю, садимся, болтаем. Из любопытного, сказала, что я красивый, "хороший и интересный парень". Эта хорошесть меня уже пугает, т.к. я её ни раз уже слышал от разных людей, и вместе с неуверенностью в общении отдаёт славными парнями, да... Также завела разговор про встречи с девушками, сказала, что девушкам нравятся неожиданные, непредсказуемые, но хорошие вещи. Ну и так просто много о чём поговорили.

нечего пугаться, тут плюсов гораздо больше, просто настойчивость немного смелости целеполагания и личных границ и  можно прям вершить дела. Тебе как бы предметно подсветили твою дорожку развития что надо делать 

24.08.2024 в 01:19, Бройлер 747 сказал:

Итак, с прошлого раза довольно много что поменялось. Мне показались довольно верными слова @Suvlehim  про унылость и одинокость, и я проанализировал некоторые моменты в своём поведении. Во-первых, я убрал из своей жизни все новости. Я прикинул, на новости про три буквы, которые сейчас на каждом заборе написаны, я тратил примерно час-два своего времени в день. Пока в транспорте ехал, пока то, пока сё. В общем, всё это выкинул. Во-вторых, стараюсь сейчас как-то на позитиве общаться с людьми на работе, в кафе, на улице и т.д. Эффект на самом деле поразительный: когда ты в хорошем настроении и улыбаешься, тебе тоже, внезапно, в ответ улыбаются. Ну и плюс даже случайные люди охотнее идут на диалог. Бонусом также идёт то, что меня перестали досматривать в метро (хожу с рюкзаком, и обычно раз в день меня стопали, а теперь за 2 недели не остановили ни разу).

да время сейчас такое, раз в неделю (а лучше в две) новости посмотреть ничего ты не пропустишь

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2024 в 23:09, Макс9000 сказал:

Кстати, когда я из туристической поездки из Минска на поезде ехал, то мне и там не повезло. Оттуда много симпатичных девушек ехало (причем одни!). Но они все оказались в соседних отделениях плацкарта и общались там друг с другом. А со мной оказались одни бабки и парни. А так бы можно было бы вполне завести разговор и познакомиться, если бы в одном отделении ехал.

Я уже в судьбу начинаю верить и всякие зловещие силы, которым почему-то не хочется, чтобы я нашел девушку.

Очень вероятно что билеты по возможности так специально продают. Парней с парнями и бабками.

Сейчас не СССР когда билеты без паспорта продавали.

Да и раньше тоже по разному было.

Например у меня в классе в первой школе были почти одни девки. (А это значит что были классы где и почти одни парни) :P

26.08.2024 в 23:09, Макс9000 сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eklipse123 сказал:

Очень вероятно что билеты по возможности так специально продают. Парней с парнями и бабками.

Бывают мужские и женские купе (но я не знаю везде или нет). Ну и вообще девушки могли быть из одной компании, и тогда логично что они выкупили места в одном купе.

12 минут назад, eklipse123 сказал:

Например у меня в классе в первой школе были почти одни девки. (А это значит что были классы где и почти одни парни) :P

Мальчики в физматах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/29/2024 at 6:11 PM, eklipse123 said:

Очень вероятно что билеты по возможности так специально продают. Парней с парнями и бабками.

А кассиры разве видят и заморачиваются, кто там какое место купил? Можно ведь онлайн также самому место купить, выбрав его самостоятельно. Кстати, я еще в один город съездил и когда обратно ехал, то с одном отделении со мной ехала молодая девушка, но она страшная была. Типичная петербурженка. Такое угловатое грубое лицо землистого цвета. Хотя внимания к моей персоне с ее стороны тоже не было.

 

Кстати, в том городе куда я ездил, жила девушка с которой я переписывался. Но я не поэтому туда ездил. Просто город довольно интересный и там у меня часть предков жила. Я ее спросил, в городе ли она сейчас. Она сама из деревни, но закончила учебу в этом областном центре. Так она сказала, что врачей проходит для поступления на магистратуру в другой город и уже на следующий день уезжает. Причем в южный город. А то, что ей в Питер даже на экскурсию ехать не хочется, она мне уже давно говорила, когда я ее об этом спрашивал. Вот тебе и вся ценность этого Питера.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/28/2024 at 1:00 AM, ZonaGona said:

Бабули тебе, вообще, терапевтически показаны - они женщины, но безопасные, у тебя с ними датчик ‘в активном поиске’ на лбу не загорается, а значит, можно расслабленно трепаться) Как их очаровывать без промахов начнешь, можно будет переходить на контингент помоложе.

Я и так с одними бабками вырос. Это как раз очень плохо повлияло на мою личную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Макс9000 сказал:

А кассиры разве видят и заморачиваются, кто там какое место купил? Можно ведь онлайн также самому место купить, выбрав его самостоятельно. Кстати, я еще в один город съездил и когда обратно ехал, то с одном отделении со мной ехала молодая девушка, но она страшная была. Типичная петербурженка. Такое угловатое грубое лицо землистого цвета.

 

Кстати, в том городе куда я ездил, жила девушка с которой я переписывался. Но я не поэтому туда ездил. Просто город довольно интересный и там у меня часть предков жила. Я ее спросил, в городе ли она сейчас. Она сама из деревни, но закончила учебу в этом областном центре. Так она сказала, что врачей проходит для поступления на магистратуру в другой город и уже на следующий день уезжает. Причем в южный город. А то, что ей в Питер даже на экскурсию ехать не хочется, она мне уже давно говорила, когда я ее об этом спрашивал. Вот тебе и вся ценность этого Питера.

И?

Я тут и согласен в чем-то с тобой.

Но то что ты пишешь...

Крокодилы одни...

Не знаю (о вкеусах не спорят)

А в автобусе большинство  5... 6 (4 редко)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2024 в 20:11, eklipse123 сказал:

Очень вероятно что билеты по возможности так специально продают. Парней с парнями и бабками.

РЖД теперь нашли как на низменных инстинктах заработать... Там при выборе места (при покупке билета онлайн) есть купе только для женщин (хз есть ли только для мужчин), короче гарантировано, что все одного пола в купе будут. Не знаю дороже это или нет

 

8 часов назад, Макс9000 сказал:

Я и так с одними бабками вырос. Это как раз очень плохо повлияло на мою личную жизнь.

но ворчишь ты точно как бабка

8 часов назад, Макс9000 сказал:

Кстати, я еще в один город съездил и когда обратно ехал, то с одном отделении со мной ехала молодая девушка, но она страшная была. Типичная петербурженка. Такое угловатое грубое лицо землистого цвета. Хотя внимания к моей персоне с ее стороны тоже не было.

Вот опять... второй раз в этой теме... ТЫ хочешь познакомиться, но при этом ты же ждешь, что первый шаг (самый сложный) сделают другие... Ты в своем плацкарте сидел и молчал (с парнями и бабками), ты в поезде с девкой (пусть даже не красивой) опять же ждешь, что она достанет коньяк и такая знаете, нам так долго ехать, может бахнем по рюмашке, а потом вы меня нечаянно вые#ете?:blush:

Так ты сам начни шаги первые делать... везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:
29.08.2024 в 22:11, eklipse123 сказал:

 

РЖД теперь нашли как на низменных инстинктах заработать... Там при выборе места (при покупке билета онлайн) есть купе только для женщин (хз есть ли только для мужчин), короче гарантировано, что все одного пола в купе будут. Не знаю дороже это или нет

Цена та же. Бывают женские, мужские и смешанные купе. Выбирает тип первый кто берет место в купе (если не выбирает, то будет смешанное). 

Но повторюсь, не знаю везде такое или на каких-то определенных направлениях.

1 час назад, Suvlehim сказал:

Вот опять... второй раз в этой теме... ТЫ хочешь познакомиться, но при этом ты же ждешь, что первый шаг (самый сложный) сделают другие... Ты в своем плацкарте сидел и молчал (с парнями и бабками), ты в поезде с девкой (пусть даже не красивой) опять же ждешь, что она достанет коньяк и такая знаете, нам так долго ехать, может бахнем по рюмашке, а потом вы меня нечаянно вые#ете?:blush:

Нет. 

Он хочет чтобы другие прочитали мысли и сами сделали шаг, НУЖНЫЙ ЕМУ. Потому что девушка могла не хотеть знакомиться или даже хотеть не_знакомиться. 

А у тебя сейчас получилось что гипотетическая девушка тоже хотела познакомиться, но ей было сложно и страшно. Стесняша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Suvlehim said:

Вот опять... второй раз в этой теме... ТЫ хочешь познакомиться, но при этом ты же ждешь, что первый шаг (самый сложный) сделают другие... Ты в своем плацкарте сидел и молчал (с парнями и бабками), ты в поезде с девкой (пусть даже не красивой) опять же ждешь, что она достанет коньяк и такая знаете, нам так долго ехать, может бахнем по рюмашке, а потом вы меня нечаянно вые#ете?:blush:

Так ты сам начни шаги первые делать... везде

Так мне и не хотелось с ней знакомиться. Если не нравится, то зачем себя насильно заставлять? Просто ради тренировки разговора что-ли? Я первым много раз подходил к хотя бы немного понравившимся девушкам и в гораздо менее удобных для знакомства местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grâce сказал:

Нет. 

Он хочет чтобы другие прочитали мысли и сами сделали шаг, НУЖНЫЙ ЕМУ. Потому что девушка могла не хотеть знакомиться или даже хотеть не_знакомиться. 

А у тебя сейчас получилось что гипотетическая девушка тоже хотела познакомиться, но ей было сложно и страшно. Стесняша...

Думаю мы об одном говорили...

в купе сидят двое... Хочет девочка общаться или нет парень не знает, но узнать это он может ТОЛЬКО начав диалог... а дальше по результатам понять хочет или нет (с учетом того, что желание и измениться может... вдруг у него голос приятный или наоборот, противный).

5 минут назад, Макс9000 сказал:

Так мне и не хотелось с ней знакомиться. Если не нравится, то зачем себя насильно заставлять? Просто ради тренировки разговора что-ли? Я первым много раз подходил к хотя бы немного понравившимся девушкам и в гораздо менее удобных для знакомства местах.

 

14 часов назад, Макс9000 сказал:

Кстати, я еще в один город съездил и когда обратно ехал, то с одном отделении со мной ехала молодая девушка, но она страшная была. Типичная петербурженка. Такое угловатое грубое лицо землистого цвета. Хотя внимания к моей персоне с ее стороны тоже не было.

а на#уя ты тогда этот пример привел?:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suvlehim сказал:

есть купе только для женщин (хз есть ли только для мужчин), короче гарантировано, что все одного пола в купе будут. Не знаю дороже это или нет

 

Индия какая-то. Это не совсем правильно, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Suvlehim сказал:
19 часов назад, Макс9000 сказал:

Я и так с одними бабками вырос. Это как раз очень плохо повлияло на мою личную жизнь.

но ворчишь ты точно как бабка

:lol:

10 часов назад, Suvlehim сказал:

РЖД теперь нашли как на низменных инстинктах заработать...

Да вряд ли это инстинкты. Просто боятся что какое нибудь быдло пьяное поедет.

19 часов назад, Макс9000 сказал:

Типичная петербурженка. Такое угловатое грубое лицо землистого цвета.

Да ладно. Полно тут симпатичных. В любом автобусе.

Одеваются правда паршиво но тебе не пофиг? Ты с ними в одежде трахаться будешь? :lol:

Раньше даже хуже было. Раньше полно было  какой нибудь дебильной стрижкой под горшок. И страшных каких нибудь очках.

Так же неформалок всяких стало меньше. Бухать с ними конечно смешно и прикольно но как бабу трудно воспринять)))

14.08.2024 в 00:16, Бройлер 747 сказал:

Насчёт "фастов", про которые тут говорят. Хз на самом деле, мне кажется, я сам сольюсь, если в первый день всё будет к этому идти. Да и не представляю как такое вытянуть.

У меня и у самого такое было. Лично мне фасты не комфортны. Но приходилось через себя переступать по тому что логикой понимал что по другому никак...

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

в купе сидят двое... Хочет девочка общаться или нет парень не знает, но узнать это он может ТОЛЬКО начав диалог... а дальше по результатам понять хочет или нет (с учетом того, что желание и измениться может... вдруг у него голос приятный или наоборот, противный).

Она не хочет. Она может быть не против, но это ведь немного другое

Если бы хотела - завела бы светскую беседу или попросила помочь с чем-то...

56 минут назад, Alexander9898 сказал:

Индия какая-то. Это не совсем правильно, как по мне.

Мне кажется это наоборот правильно. Не все хотят переодеваться или спать при представителе другого пола. А если ты без комплексов - снились в смешанном купе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grâce сказал:

Мне кажется это наоборот правильно. Не все хотят переодеваться или спать при представителе другого пола.

В Европе спят и ничего. А в странах СНГ вообще-то обычно Европейская культура. 

Там даже баня кое-где общая.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Тр*хнул подругу любовницы

    2. 219

      парень скуф

    3. 319

      Жирухи

    4. 222

      Девственница в 24 из-за плоской груди.. Впала в депрессию

    5. 98

      Развить здоровую наглость/безразличие к отказам в знакомствах

×
×
  • Создать...