Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка общается с парнями - друзьями


Перейти к решению Решение от Specialized,

Рекомендованные сообщения

23.07.2024 в 20:36, Evillina сказал:

 Такое ощущение, что нормальные отношения это сферический конь в вакууме. Я знаю некоторое количество семей, в которых уже дети, и даже внуки, и вообще дом полная чаша (успешные карьеры, бизнесы, большие семьи, регулярные семейные встречи с песнями и стихами), и там к раздельным поездкам относятся очень адекватно, это уже традиции ежегодные. Могут жену с детьми на море отправить, сами со своей компанией куда-то. Сплавы, фестивали, рыбалки, охоты. 

  Может на первых этапах полное слияние это и ок, но спустя много лет совместного проживания иметь что-то свое отдельное это разве плохо. Не могу это принять ну никак. У меня много примеров, когда это не закат отношений, и когда это не блядки. 

Кстати соглашусь. Иногда этого очень хочется. У каждого человека наверное должно быть что то свое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты прочитал переписку за несколько лет?! а ты настырный малый... Хочешь найти повод для ревности и найдёшь... Какого х#ра она ему сердечко отправила в 2016?! Вероятно ты нравишься ей... Возможн

Ничего, кроме того что это говно-отношения. Недавно была тема в РиУО, где жена ездила по походам, и в итоге вообще убежала беременной из дому в поход. Такие жесткие дисконнекты в плане лайфс

Ты путаешь мужика и куколда. И путаешь ситуации.  Когда я иду со своей женой по улице, или сижу где-то, 90% мужиков ее едят глазами.  И вот тут я спокоен. Для меня это не проблема, потому что я з

31.07.2024 в 16:31, Specialized сказал:

И еще расскажи, что секса ни с кем из них не было

Автор. В чем твоя проблема. 

У тебя по сути простой выбор:

1. Ты ок с тем, что есть у нее друзья мужики и, что главное, ок с ее с ними встречами. Со всеми вытекающими рисками. Ты из понимаешь и принимаешь и не @бешь мозг ни ей, ни себе. 

2.ты не ок с таким положением , поэтому делаешь некст. И ищешь другую, у кого нет такого багажа. 

Других вариантов просто НЕТ. Все остальное- полумеры для того, что бы пересидеть, переждать, может само рассосется. 

 И не надо перекладывать выбор на форум. Это позиция слабого. Твоя проблема решается только так. 

Девушек, у которых нет кучи друзей парней, с которыми она гуляет, общается и тд, очень много.

Вопрос в том, нужен ли ты им)

Вот эта попытка усидеть на двух стульях, часто говорит о том, что вариантов у тебя так себе. 

Был бы выбор, выбрал бы бабу без проблем таких в первую очередь для себя.

1. Я не могу спокойно к этому относиться, т.к. залип на неё и воспринимаю её серьёзно. Хотя, с другой стороны, она этих друзей знает больше 10ти лет, а меня 6 месяцев. 

Она с ними и на моря ездила, 2 девушки и 2 парня, 2 девушки и 3 парня. Она утверждает, что это просто друзья и у них не было секса, смешно :)

Ещё говорит, что может поехать в отпуск без меня одна или в компании, если я не смогу. 

У меня нет друзей девушек, я либо с ними сплю, либо они не дружат со мной, я не умею дружить с девушками без секса :)

Тут первый вариант возможен, если я начну знакомиться на улице, как раньше это делал, тогда у меня будет несколько девушек и мне станет, кстати, всë равно на эту :)

Зачем она тогда ездит ко мне через всю Москву 2 раза в неделю, покупает еду, делает подарки, вкладывается и постоянно пишет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут  история многослойная, на самом деле. И начну с самого главного. Если один из партнеров испытывает в отношениях баттхерт (явный дискомфорт), то в нынешнем виде эти отношения долго просуществовать не смогут. Они либо прекратятся, либо перерастут в болезненную созависимость. Скорее всего, тебя будет разматывать ее поведение, ты будешь выплескивать это на нее, вы будете ругаться, потом бурно мириться и далее по кругу. В итоге вы оба расшатаете себе психику и выйдете из этих отношений серьезно травмированными.

Другой вариант: ты делаешь для себя вывод, что с этой барышней ничего серьезного планировать не стоит, и дальше живешь, исходя только из своих интересов. Привозит она тебе писю с подарками - ну и отлично. Больше ничего не требую, но и не даю. Это такая растянутая во времени агония, потому что без левелапов все стухнет естественным образом. Это только кажется, что поддерживать подобный уровень отношалок - выше твоих сил. Все зависит от внутреннего настроя. И первая задача - отлипнуть. Как? Да очень сложно просто. Все время задавай себе вопрос: зачем мне это? Ради чего? Чтобы что?

Есть третий и четвертый варианты, но они имеют непредсказуемый финал, поэтому даже углубляться не буду. Тем более, что крайне мало информации о тебе и твоей ОЖП

Теперь о причинах. Причин основных две, и они могу дополнять друг друга. 

1. Она держит этих друзьяшек про запас, а в настоящем использует в сервис-зоне и френдзоне, получая какой-то материальный ресурс, помощь и т.п.. Удобно и практично, тем более что друзьяшки уже привыкли, что она им не дает.

2. Она дополучает от них эмоциональный ресурс, потребность в котором в отношениях не закрыта. Чешет ЧСВ, ловит комплименты. Если это так, то не вздумай компенсировать это повышенным вниманием и усиленными вложениями. Наполируешь корону - станет только хуже. Но проанализировать этот аспект и сделать выводы (откорректировать свое отношение и свое поведение - очень даже стоит). 

Надо ли говорить, что любой из этих друзьяшек может случайно (или неслучайно) оказаться в ее постели. Как говорится, совпадет овуляция с хорошим настроением (с) Сатья. Или, наоборот, защемит ее от женской обиды - результат тот же. Все зависит от импульсивности и примативности женщины. Задай себе вопрос: оно тебе надо? Жить на пороховой бочке, нервничать, страдать. Ты так себе представляешь нормальные отношения? 

Я бы на твоем месте сейчас не делал резких телодвижений, а просто разобрал бы по полочкам ее и свое поведение. Бывали ли у нее в прошлом случайные связи? Измены с ее стороны. Является ли она недолюбленным ребенком, который стремится дололучить эту любовь и внимание всеми способами?

Существует редкий тип нетакусь - это женщины, которые любят окружать себя мужчинами, получать от них ништяки, но при этом любят только одного. Это настолько крайне редкий вид, что включать его в статистику я бы не стал в принципе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2024 в 16:51, Sopi сказал:

она этих друзей знает больше 10ти лет, а меня 6 месяцев

Если так, то пусть с тобой встречается, строит отношения, а с ними иногда е**тся. Но только, помни, иногда!

14.08.2024 в 16:51, Sopi сказал:

Она утверждает, что это просто друзья и у них не было секса, смешно

Ничего с ней путного не будет.

14.08.2024 в 16:51, Sopi сказал:

У меня нет друзей девушек, я либо с ними сплю, либо они не дружат со мной, я не умею дружить с девушками без секса

Так всё и есть (кроме редчайших исключений, но и там. полагаю, не всё так просто).

14.08.2024 в 16:51, Sopi сказал:

Зачем она тогда ездит ко мне через всю Москву 2 раза в неделю, покупает еду, делает подарки, вкладывается и постоянно пишет? 

Какой-то профит. Думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна баба тоже вкладывалась в мужика. Со стороны казалось, что у них норм отношения. Но однажды она выпила и сказала: Да мне на него наплевать. Просто я живу в его хате, и он меня полностью обеспечивает. 

Но это прям яркий пример. Бывают куда менее однозначные случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2024 в 10:10, Vnature сказал:

Автор, тут  история многослойная, на самом деле. И начну с самого главного. Если один из партнеров испытывает в отношениях баттхерт (явный дискомфорт), то в нынешнем виде эти отношения долго просуществовать не смогут. Они либо прекратятся, либо перерастут в болезненную созависимость. Скорее всего, тебя будет разматывать ее поведение, ты будешь выплескивать это на нее, вы будете ругаться, потом бурно мириться и далее по кругу. В итоге вы оба расшатаете себе психику и выйдете из этих отношений серьезно травмированными.

Другой вариант: ты делаешь для себя вывод, что с этой барышней ничего серьезного планировать не стоит, и дальше живешь, исходя только из своих интересов. Привозит она тебе писю с подарками - ну и отлично. Больше ничего не требую, но и не даю. Это такая растянутая во времени агония, потому что без левелапов все стухнет естественным образом. Это только кажется, что поддерживать подобный уровень отношалок - выше твоих сил. Все зависит от внутреннего настроя. И первая задача - отлипнуть. Как? Да очень сложно просто. Все время задавай себе вопрос: зачем мне это? Ради чего? Чтобы что?

Есть третий и четвертый варианты, но они имеют непредсказуемый финал, поэтому даже углубляться не буду. Тем более, что крайне мало информации о тебе и твоей ОЖП

Теперь о причинах. Причин основных две, и они могу дополнять друг друга. 

1. Она держит этих друзьяшек про запас, а в настоящем использует в сервис-зоне и френдзоне, получая какой-то материальный ресурс, помощь и т.п.. Удобно и практично, тем более что друзьяшки уже привыкли, что она им не дает.

2. Она дополучает от них эмоциональный ресурс, потребность в котором в отношениях не закрыта. Чешет ЧСВ, ловит комплименты. Если это так, то не вздумай компенсировать это повышенным вниманием и усиленными вложениями. Наполируешь корону - станет только хуже. Но проанализировать этот аспект и сделать выводы (откорректировать свое отношение и свое поведение - очень даже стоит). 

Надо ли говорить, что любой из этих друзьяшек может случайно (или неслучайно) оказаться в ее постели. Как говорится, совпадет овуляция с хорошим настроением (с) Сатья. Или, наоборот, защемит ее от женской обиды - результат тот же. Все зависит от импульсивности и примативности женщины. Задай себе вопрос: оно тебе надо? Жить на пороховой бочке, нервничать, страдать. Ты так себе представляешь нормальные отношения? 

Я бы на твоем месте сейчас не делал резких телодвижений, а просто разобрал бы по полочкам ее и свое поведение. Бывали ли у нее в прошлом случайные связи? Измены с ее стороны. Является ли она недолюбленным ребенком, который стремится дололучить эту любовь и внимание всеми способами?

Существует редкий тип нетакусь - это женщины, которые любят окружать себя мужчинами, получать от них ништяки, но при этом любят только одного. Это настолько крайне редкий вид, что включать его в статистику я бы не стал в принципе. 

На днях смотрел её телефон, хотя ей было неприятно, и там ничего не нашёл, совсем, посмотрел все диалоги, и, судя по всему, это реально друзья, либо она удалила сообщения, которые могут вызвать сомнения. В дружбу между мужчиной и женщиной я всё ещё не верю.
На данный момент, меня не парит вообще ничего.
Она встречается с этими друзьями раз в 3 месяца и зовёт меня с собой, они со своими девушками, играем в квизы. 
Другой замужний друг ей звонит раз в 4 месяца и спрашивает как дела. Должно ли меня это парить ? Думаю, что нет. Других активных переписок у неё нет.
Расходы мы делим 50 на 50, вкладывается одинаково, или она даже больше. Видно, что она очень переживает за то, что я выдумываю что-то про её друзей.
На данный момент, красных и даже жёлтых флагов я не вижу. В любой новой ситуации, которая у меня будет вызывать дискомфорт, я могу начать знакомиться на улице и за неделю я точно найду новую девушку, даже несколько.
Я не думаю, что мне нужно переживать по этому поводу и я не переживаю, поводов реальных нет на самом деле, остальное - это мои догадки.
Поедет в путешествие с друзьями мужского пола, пойдёт к друзьям мужского пола без меня или будет с ними гулять без меня - сразу начинаю знакомиться и сплю с новыми девушками.
Мне 27 лет, есть много классных девушек, с которыми можно хорошо проводить время, а я тут одну соблазнил и на ней остановился, сразу в отношения нырнул с головой. Да и ещё переживаю, что у неё есть друзья, хотя она мне вначале общения говорила про своих друзей. Ерунда всё это, переживать точно не стОит :)
Если что-то случится - я знаю, что делать :) 

Изменено пользователем solid_stone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, solid_stone сказал:

На днях смотрел её телефон, хотя ей было неприятно,

Молодец,  что сказать...

 

13 часов назад, solid_stone сказал:

это реально друзья, либо она удалила сообщения

Вывод - огонь! Стоило ради этого лезть в ее телефон?

 

13 часов назад, solid_stone сказал:

Другой замужний друг ей звонит раз в 4 месяца и

Подружись с девушками ее друзей и звони им, твоя ожп к друзьям,  а ты к их подругам.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, LokiRu сказал:

Вывод - огонь! Стоило ради этого лезть в ее телефон?

 

Сомнения были, поэтому попросил показать. Конечно, лучше жить счастливым в розовых очках и не думать о таком, использовать презервативы, чтобы потом от зппп не лечиться и не придавать большого значения таким отношениям.
 

45 минут назад, LokiRu сказал:

Подружись с девушками ее друзей и звони им, твоя ожп к друзьям,  а ты к их подругам.:D

Идея супер - так и сделаю, на следующей встрече осенью буду обнимать при приветствии их девушек, как моя девушка приобнимается с ними при встрече и буду хорошо с ними общаться (без шуток) :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, solid_stone said:

Сомнения были, поэтому попросил показать.

Никогда не залезай в чужой телефон и никогда не показывай другим свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Никогда не залезай в чужой телефон и никогда не показывай другим свой.

Да ? 
А если твоя девушка будет общаться с другими парнями, то тоже не смотреть в её телефон ? 
Насколько глубоко должно быть закопано самоуважение, чтобы просто не обращать внимание на такое ? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если бы тебя это не беспокоило, ты бы не завел тему на форуме. Сейчас ты занимаешься самовнушением, и это тоже неплохо. Важно, чтобы твое самоощущение не опустило тебя ниже плинтуса. Все ведь по шажочкам происходит. Сначала закрыл глаза на одно, потом на другое, затем на третье. И вот уже дама с тобой не считается в принципе. 

В телефон смотреть, психовать, устраивать сцены - бессмысленно и бесполезно. Просто ОЖП (в принципе, а не только твоя) должна понимать: отношения, в которых хотя бы одному из партнеров дискомфортно, перспектив не имеют. Это мое мнение, не навязываю. 

Ну, и вопрос открытый: что именно твоя барышня добирает на стороне от такого общения с мужчинами-друзьями. 

Лично я бы на твоем месте тоже забил бы. Тем более что ОЖП зовет тебя присоединиться к ее посиделками с друзьями. Это важный знак. Все остальное ты поймешь по изменению ее поведения. Будешь прессовать или душнить - возможно, станет делать тебе назло. Отнимешь у нее важную часть ее жизни (общение с другими мужиками) - получишь последствия. Так что я бы тебе посоветовал пойти по другому пути - стать ценным персонажем в своей собственной жизни. Без оглядки на ОЖП. Траст ми, когда женщина видит, что мужчина самодостаточен, ему хорошо самому с собой - это намного убедительнее, чем какие-то душные разборки.      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vnature сказал:

Автор, если бы тебя это не беспокоило, ты бы не завел тему на форуме. Сейчас ты занимаешься самовнушением, и это тоже неплохо. Важно, чтобы твое самоощущение не опустило тебя ниже плинтуса. Все ведь по шажочкам происходит. Сначала закрыл глаза на одно, потом на другое, затем на третье. И вот уже дама с тобой не считается в принципе. 

В телефон смотреть, психовать, устраивать сцены - бессмысленно и бесполезно. Просто ОЖП (в принципе, а не только твоя) должна понимать: отношения, в которых хотя бы одному из партнеров дискомфортно, перспектив не имеют. Это мое мнение, не навязываю. 

Ну, и вопрос открытый: что именно твоя барышня добирает на стороне от такого общения с мужчинами-друзьями. 

Лично я бы на твоем месте тоже забил бы. Тем более что ОЖП зовет тебя присоединиться к ее посиделками с друзьями. Это важный знак. Все остальное ты поймешь по изменению ее поведения. Будешь прессовать или душнить - возможно, станет делать тебе назло. Отнимешь у нее важную часть ее жизни (общение с другими мужиками) - получишь последствия. Так что я бы тебе посоветовал пойти по другому пути - стать ценным персонажем в своей собственной жизни. Без оглядки на ОЖП. Траст ми, когда женщина видит, что мужчина самодостаточен, ему хорошо самому с собой - это намного убедительнее, чем какие-то душные разборки.      

Вот это правда. На данный момент меня не парит ничего, если не выдумывать ничего.
Мне доставляют много удовольствия знакомства с новыми девушками на улице, поэтому я даже буду не против и пойду знакомиться, если в её поведении меня что-то смутит.
Смещаю фокус  только на себя, куда внимание - туда энергия.
Спасибо! :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, solid_stone said:

А если твоя девушка будет общаться с другими парнями, то тоже не смотреть в её телефон ? 

Моя-то не будет как раз общаться с другими. На ней свои задачи и дети.

А ты должен понять, что залезать в чужие телефоны унизительно в первую очередь для самого тебя.

Никакой пользы от этого все равно не будет: если ты ничего не нашел, это не значит, что ничего не было, а если нашел, то тем более не обрадуешься.

Точно также нужно с самого начала и себя ставить: твой телефон трогать руками нельзя. Никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2024 в 15:26, pazman сказал:

Все правильно.

Но женская механика немного иная: им выгодно придерживать как можно большее кол-во мужчин в друзьях.

И надо понимать, что многие девушки у которых нет парня, общаются, проводят время и "дружат" с парнями.

Вопрос а что происходит когда эти девушки находят себе отношения.

Умные минимизируют подобные контакты и активности.

Если она приглашает тебя в эти компании - я считаю, что все ок. И на твоем месте я бы шел. Вообще, если девушка представляет тебя 3-м лицам как парня - это хороший знак и показатель твоей значимости.

А вот путешествия без парня (если это не путешествия со своими старшими родственниками) - это не ок. В отношениях, которые на что-то претендуют, такого не должно быть.

Не совсем понял, тема же про отношения, и "друзья" такое себе поведение, автор прав что такое не "ок" с чего вдруг норма ? Также что думаешь добавление в вк и соц. сети сотрудников мужского пола когда человек в отношениях нормально или нет ? 

20.08.2024 в 11:04, Vnature сказал:

Автор, если бы тебя это не беспокоило, ты бы не завел тему на форуме. Сейчас ты занимаешься самовнушением, и это тоже неплохо. Важно, чтобы твое самоощущение не опустило тебя ниже плинтуса. Все ведь по шажочкам происходит. Сначала закрыл глаза на одно, потом на другое, затем на третье. И вот уже дама с тобой не считается в принципе. 

В телефон смотреть, психовать, устраивать сцены - бессмысленно и бесполезно. Просто ОЖП (в принципе, а не только твоя) должна понимать: отношения, в которых хотя бы одному из партнеров дискомфортно, перспектив не имеют. Это мое мнение, не навязываю. 

Ну, и вопрос открытый: что именно твоя барышня добирает на стороне от такого общения с мужчинами-друзьями. 

Лично я бы на твоем месте тоже забил бы. Тем более что ОЖП зовет тебя присоединиться к ее посиделками с друзьями. Это важный знак. Все остальное ты поймешь по изменению ее поведения. Будешь прессовать или душнить - возможно, станет делать тебе назло. Отнимешь у нее важную часть ее жизни (общение с другими мужиками) - получишь последствия. Так что я бы тебе посоветовал пойти по другому пути - стать ценным персонажем в своей собственной жизни. Без оглядки на ОЖП. Траст ми, когда женщина видит, что мужчина самодостаточен, ему хорошо самому с собой - это намного убедительнее, чем какие-то душные разборки.      

А почему прямо не сказать что он не верит в дружбу с мужиками ? Зачем маску надевать и делать вид что тебе все устраивает ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2024 в 09:32, LokiRu сказал:

Молодец,  что сказать...

 

Вывод - огонь! Стоило ради этого лезть в ее телефон?

 

Подружись с девушками ее друзей и звони им, твоя ожп к друзьям,  а ты к их подругам.:D

А зачем ему под ее правила играть ? Зачем ему звонить другим ОЖП ? Если ОЖП ночевать с друзьями будет ему что тоже надо идти ночевать с подругами ? Куда скатилось все, вот как я вижу ситуацию есть принцип - тогда не нарушай его, если тебе не комфортно не приемлемо тогда раз скажи, что тебя не устраивает. А то тебе советуют по ее правилам играть, у тебя свои есть вот по них и играй и пусть она играет, тогда толк будет по другому будет тебя калбасить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kotunio сказал:

А почему прямо не сказать что он не верит в дружбу с мужиками ? Зачем маску надевать и делать вид что тебе все устраивает ? 

Так автор уже и озвучил это своей ОЖП. И что? И ничего. Так обычно и бывает. В ответ находится пяток аргументов и несколько манипуляций (ты не уверен в себе, тебе надо поработать с самооценкой, ты слишком ревнив, ты хочешь меня все время контролировать и т.п.) Делаем выводы, длительных планов с данной особой не строим. 

Прозвучало предложение не прикидываться, а забить. Реально забить и заняться своей жизнью. И не делать всех этих скоропалительных штучек, типа "давай съедемся", "вот тебе обручальное кольцо". Нравится барышне общаться с мужиками - пусть общается. Сделаем пометочку и живем дальше в соответствии со своими интересами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2024 в 12:19, Alagar сказал:

твой телефон трогать руками нельзя. Никогда

Ну и что это за отношения будут? Отстой же

3 часа назад, Vnature сказал:

Сделаем пометочку и живем дальше в соответствии со своими интересами. 

Так уж лучше расходиться тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vnature сказал:

Так автор уже и озвучил это своей ОЖП. И что? И ничего. Так обычно и бывает. В ответ находится пяток аргументов и несколько манипуляций (ты не уверен в себе, тебе надо поработать с самооценкой, ты слишком ревнив, ты хочешь меня все время контролировать и т.п.) Делаем выводы, длительных планов с данной особой не строим. 

Прозвучало предложение не прикидываться, а забить. Реально забить и заняться своей жизнью. И не делать всех этих скоропалительных штучек, типа "давай съедемся", "вот тебе обручальное кольцо". Нравится барышне общаться с мужиками - пусть общается. Сделаем пометочку и живем дальше в соответствии со своими интересами. 

А зачем такую метку ставить что она дает ? Если не подходите друг другу, не лучше найти верную девушку которая верна тебе и не смотрит в сторону друзей, ей тебя достаточно? А она пусть найдет себе тоже такого же как она и все. Если к тому ведет что отношений не построишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Пастернак said:

Ну и что это за отношения будут? Отстой же

Прекрасные отношения будут. Никто не трогает чужой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

Никто не трогает чужой телефон.

Можно дополнить это правило и не трогать половые органы друг друга. Очень верное решение в этой ситуации будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Пастернак said:

Можно дополнить это правило и не трогать половые органы друг друга. Очень верное решение в этой ситуации будет.

Никакой связи тут нет. Телефон - это личное пространство и орудие производства. Ни к чему его трогать. Санкции за это суровые

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alagar сказал:

Никакой связи тут нет. Телефон - это личное пространство и орудие производства. Ни к чему его трогать. Санкции за это суровые

Согласен, что копаться в чужом телефоне не надо. Но лучший уровень доверия, когда у вас есть доступы к телефону друг друга, но вы в них не лезете, имхо

 

5 часов назад, Vnature сказал:

Прозвучало предложение не прикидываться, а забить. Реально забить и заняться своей жизнью. И не делать всех этих скоропалительных штучек, типа "давай съедемся", "вот тебе обручальное кольцо". Нравится барышне общаться с мужиками - пусть общается. Сделаем пометочку и живем дальше в соответствии со своими интересами. 

Я бы еще и обратное добавил. Если она скажет про «давай съедемся», то так и говоришь, что «не готов съезжаться, развивать отношения и брать ответственность за девушку, у которой есть парни друзья». 

Изменено пользователем alex_cr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, alex_cr said:

Согласен, что копаться в чужом телефоне не надо. Но лучший уровень доверия, когда у вас есть доступы к телефону друг друга, но вы в них не лезете, имхо

Ни в коем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Alagar сказал:
7 минут назад, alex_cr сказал:

Согласен, что копаться в чужом телефоне не надо. Но лучший уровень доверия, когда у вас есть доступы к телефону друг друга, но вы в них не лезете, имхо

Ни в коем случае.

Чем он плох? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пастернак сказал:

Так уж лучше расходиться тогда.

Так это смотря какой уровень общения устраивает. Писю привозит, подарки дарит, вкладывается, на встречи зовет. Уже немало. Зачем расходиться-то? Не всем любовь до гроба нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, alex_cr said:

 

Чем он плох? 

Он плох тем, что могут залезать в твой телефон. Я вот сколько лет живу с мобильными телефонами - ни у кого не было доступа. И не предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alex_cr сказал:

Согласен, что копаться в чужом телефоне не надо.

Так я и писал о том, сто секретов от любимого человека не должно быть. А копаться в телефонах никто и не собирался. 
 

Просто если вы в отношениях, а у второго человека смартфон запаролен, это как минимум странно.

2 часа назад, Alagar сказал:

Он плох тем, что могут залезать в твой телефон. Я вот сколько лет живу с мобильными телефонами - ни у кого не было доступа. И не предвидится.

Есть что скрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Пастернак said:

Просто если вы в отношениях, а у второго человека смартфон запаролен, это как минимум странно.

Ничего странного. Смартфон - это ведь деловые контакты и коммуникации, конфиденциальная рабочая информация, онлайн-банки, биржевые клиенты, госуслуги и прочее. Пароль обязателен.

И ты не понял главного: дело не в «есть что скрывать», дело в самом подходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2024 в 15:38, Suvlehim сказал:

Ты прочитал переписку за несколько лет?! :huh:а ты настырный малый... Хочешь найти повод для ревности и найдёшь... Какого х#ра она ему сердечко отправила в 2016?!

23.07.2024 в 14:35, solid_stone сказал:

Она с ним и подругой в выходные на встречу идёт, всё норм, поводов нет ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, solid_stone сказал:

Она с ним и подругой в выходные на встречу идёт, всё норм, поводов нет ?)

Нет... Для ревности почти всегда поводов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Suvlehim сказал:

Нет... Для ревности почти всегда поводов нет

А можно примеры поводов для ревности ?
Жизнь и правда становится намного легче, если совсем перестать ревновать, но как ?
Складывается ощущение, что ты совсем не ревнуешь в отношениях. Ты же пишешь в других темах, что знакомишься постоянно. Может быть поэтому, у тебя нет постоянных отношений и ты не ревнуешь ? Тогда всё понятно, легко советы раздавать, знакомясь постоянно :D

Изменено пользователем solid_stone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solid_stone сказал:

А можно примеры поводов для ревности ?
Жизнь и правда становится намного легче, если совсем перестать ревновать, но как ?
Складывается ощущение, что ты совсем не ревнуешь в отношениях.

Ревность - это показатель слабости (твоей). Ты ревностью пытаешься закрепить, что-то доказать... А ещё это показывает твоё недоверие к человеку. Хотя поводов она тебе не давала... Когда они будут ты их увидишь, скорее всего проигноришь, но почувствуешь...

В твоей истории девушка вкладывается в отношения. Ну сходит она на встречу с друзьями и что? Я всегда исхожу из собственной оху#нности... Зачем ей менять оху#нного парня на менее оху#енного? 

Решение... Будь лучшим, Амиго... Ну а не получится найдёшь другую. 

Вот давай на твоём примере... Они идут втроём в бар... Ты правда думаешь, что у них там ЖМЖ будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Вот давай на твоём примере... Они идут втроём в бар... Ты правда думаешь, что у них там ЖМЖ будет? 

Не думаю, но неприятно всё равно. Если она так идёт с другом и подругой, то я тоже пойду к подруге... :)
Она идёт с подругой и другом на встречу, с которым у неё давно был, как минимум флирт в переписке и были встречи. Тогда я тоже иду на встречу с подругой, с которой у меня был флирт, так ?

Изменено пользователем solid_stone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, solid_stone сказал:

 

Не думаю, но неприятно всё равно. Если она так идёт с другом и подругой, то я тоже пойду к подруге... :)
Она идёт с подругой и другом на встречу, с которым у неё давно был, как минимум флирт в переписке и были встречи. Тогда я тоже иду на встречу с подругой, с которой у меня был флирт, так ?

Ты можешь так сделать если хочешь... Но что это тебе даст? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Ты можешь так сделать если хочешь... Но что это тебе даст? 

Это даст ей понять, что я не буду дома сидеть и ждать, пока она нагуляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solid_stone сказал:

Это даст ей понять, что я не буду дома сидеть и ждать, пока она нагуляется.

Хорошо. И? 

Я же не спрашивал, что это даст ей, я спросил что это даст Тебе. 

Если ты идёшь ради того, чтобы ей что-то доказать, то ты ваши отношения ставишь на рельсы к пиз#цу... Потом она чтобы что-то доказать пойдёт к подруге ночевать... И тд. 

Нет ничего плохого в сидении дома... Просто в следующий раз ты спокойно пойдёшь с парнями пиво пить. 

Амиго, чего ты хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Хорошо. И? 

Я же не спрашивал, что это даст ей, я спросил что это даст Тебе. 

Если ты идёшь ради того, чтобы ей что-то доказать, то ты ваши отношения ставишь на рельсы к пиз#цу... Потом она чтобы что-то доказать пойдёт к подруге ночевать... И тд. 

Нет ничего плохого в сидении дома... Просто в следующий раз ты спокойно пойдёшь с парнями пиво пить. 

Амиго, чего ты хочешь? 

Если я тоже куда-то пойду, то мне спокойнее будет.)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solid_stone сказал:

Не думаю, но неприятно всё равно. Если она так идёт с другом и подругой, то я тоже пойду к подруге... :)

Тебе неприятно, что она пойдет получать положительные эмоции без тебя. Это не ревность в чистом виде, это, скорее, ощущение обделенности. И маркер того, что твое нормальное самоощущение зависит не от тебя, а от другого человека. 

Но зеркалить всё это в ту же минуту и таким же способом.... Это как-то по-детски. Займись лучше тем, что тебе на самом деле интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vnature сказал:

Тебе неприятно, что она пойдет получать положительные эмоции без тебя. Это не ревность в чистом виде, это, скорее, ощущение обделенности. И маркер того, что твое нормальное самоощущение зависит не от тебя, а от другого человека. 

Но зеркалить всё это в ту же минуту и таким же способом.... Это как-то по-детски. Займись лучше тем, что тебе на самом деле интересно. 

Проблема с кем и какие эмоции) 

Театры с подругами и побухать с левым мужиком это немного разное все же) 

В первом случае не проблема, если автора заменяют. Во втором это беда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, T-3 сказал:

Проблема с кем и какие эмоции) 

Театры с подругами и побухать с левым мужиком это немного разное все же) 

В первом случае не проблема, если автора заменяют. Во втором это беда. 

Именно. Погулять с подругами это нормально. Погулять в компании с другом, с которым был флирт - это не норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не бросил эту бабу? Все еще устраивает быть зонтиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2024 в 13:21, Suvlehim сказал:

Хотя поводов она тебе не давала

А если давала? Поводы, я имею ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2024 в 13:23, solid_stone сказал:

Если она так идёт с другом и подругой, то я тоже пойду к подруге..

Лучшее решение!

27.08.2024 в 15:15, Vnature сказал:

Займись лучше тем, что тебе на самом деле интересно. 

Можно, например, подрочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Орликин сказал:

До сих пор не бросил эту бабу? Все еще устраивает быть зонтиком?

У нас был разговор и мы договорились что:
1) Мы можем общаться с кем хотим. Так вот я и буду общаться с другими девушками параллельно, а до этого я так не делал, только вначале отношений.
2) Договорились, что мы можем уезжать с нашей встречи на встречу с друзьями... 
3) Договорились не смотреть в телефоны друг друга, совсем. 

Она ещё не пошла на встречу, но это не отменяет того факта, что может пойти и что вообще она созванивается с женатым "другом". 
Она не против того, чтобы я завёл подруг, так вот я зарегался на сз, иду знакомиться на улицу, к ней уже серьёзно не отношусь.
Моя проблема в том, что я отношусь к ней серьёзно, а мне нужно забить на неё и общаться с другими девушками. Относиться к ней настолько, насколько она этого заслуживает.

В первый месяц наших с ней встреч у меня дома, я параллельно ещё встречался с другой девушкой и общался с другими девушками, а она переписывалась, как минимум, с одним другом и я это видел. Но потом мы договорились с ней о том, что у нас нормальные отношения и я всех других "подруг" слил, но это были не подруги, а девушки, с которыми я спал. Но она не слила своего друга по переписке вначале, а потом я уже начал говорить, что мне такая девушка не нужна и она удалила диалог с другом со слезами и большим трудом.
Кстати, она не удаляла контакты своих бывших, диалоги с ними, подписана на них в инстаграме :D.  И вообще, не удаляет никакие диалоги, не удаляет контакты совсем.
К тому же, она заразила меня уреаплазмой вначале отношений, но меня это не задело (хотя галочку в голове я поставил про неё), мы вылечились позже. В этом моя вина, что я сначала не посмотрел её справки.

Изменено пользователем solid_stone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ваши "договоренности", имхую, приведут к тому, что она будет шарашиться, где попало, а ты - страдать. Чтобы перейти на такой формат общения, нужно отлипнуть. Грубо говоря, слить ее в голове. Будет она с тобой - хорошо. Не будет - тоже хорошо. А может, даже лучше. В теории это сделать легко. На практике - серьезная работа над собой. Ну, и в помощь классические вопросы: "зачем мне все это?" и "что мне это даст?". Они схожи, но имеют важные нюансы. 

1 час назад, solid_stone сказал:

В этом моя вина, что я сначала не посмотрел её справки.

Как ты себе это представляешь? Справку на стол, а потом - в койку? :lol: Ты серьезно?? :wacko:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vnature сказал:

Как ты себе это представляешь? Справку на стол, а потом - в койку? :lol: Ты серьезно?? :wacko:  

А как иначе, иначе только с@кс без презерватив@. Теперь только так

Изменено пользователем solid_stone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, solid_stone сказал:

тому же, она заразила меня уреаплазмой вначале отношений, но меня это не задело (хотя галочку в голове я поставил про неё), мы вылечились позже.

Какую галочку? Это условно-патогенная среда. Я заболела этой херней на пониженном иммунитете, когда у меня секса месяц не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Manatusik сказал:

Какую галочку? Это условно-патогенная среда. Я заболела этой херней на пониженном иммунитете, когда у меня секса месяц не было.

Нет, ты заразилась ей ранее, просто она у тебя начала проявляться при пониженном иммунитете. Это зппп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solid_stone сказал:

Нет, ты заразилась ей ранее,

Нет. Я консультировалась тогда с подругой врачом. И она сказала, что это условно-патогенная среда. Погугли. 
Мне не от кого было заражаться. 

Данный вид микроорганизмов относится к группе условно-патогенных, присутствует в микрофлоре 50-75% взрослого населения. Однако, при снижении иммунитета активно размножается, приводя к развитию дисбактериоза, а затем воспалительного процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Нет. Я консультировалась тогда с подругой врачом. И она сказала, что это условно-патогенная среда. Погугли. 
Мне не от кого было заражаться. 

Это зппп, которое передаётся половым путём. Для лечения сложно подобрать антибиотики, поэтому часто это не лечат и оставляют как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...