Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
redjkee

redjkee

21 час назад, Ambrik сказал:

пьяная , просто у меня такого ещё небыло в жизни , и не знал как с этим поступать .

да гнать надо было сразу ссаными тряпками)

Фу, автор, я как будто в грязном белье поковырялся, пойду руки помою

21 час назад, Ambrik сказал:

И почему то всегда мысли о том что лучше не найду

То есть, ты живешь с девушкой, которая дома ничего делать не хочет, по ночам то во дворе с подругой бухает, то в клубах зависает, ей там переодически какие-то парни названивают..

Даааа, лучше точно не найдешь) 

А ты сидишь и думаешь "Спала она с кем то? Да ладно, я все равно не смогу проверить" КрасавчеГ)

Шмотки ее за дверь выстави и живи спокойно. Или свои собери, не знаю где и на чьих правах вы живете. Тут явно нужно говорить "до-свидания". Спокойно, без слез и сразу в блок ее. Причем в блок обязательно, потому что своими звонками зае*ет тебя. Но ты навряд ли так сделаешь)

redjkee

redjkee

21 час назад, Ambrik сказал:

пьяная , просто у меня такого ещё небыло в жизни , и не знал как с этим поступать .

да гнать надо было сразу ссаными тряпками)

Фу, автор, я как будто в грязном белье поковырялся, пойду руки помою

21 час назад, Ambrik сказал:

И почему то всегда мысли о том что лучше не найду

То есть, ты живешь с девушкой, которая дома ничего делать не хочет, по ночам то во дворе с подругой бухает, то в клубах зависает, ей там переодически какие-то парни названивают..

Даааа, лучше точно не найдешь) 

А ты сидишь и думаешь "Спала она с кем то? Да ладно, я все равно не смогу проверить" КрасавчеГ)

Шмотки ее за дверь выстави и живи спокойно. Или свои собери, не знаю где и на чьих правах вы живете. Тут явно нужно говорить "до-свидания". Спокойно, без слез и сразу в блок ее.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 868

      Мужчины достигаторы

    2. 10 868

      Мужчины достигаторы

    3. 10 868

      Мужчины достигаторы

    4. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 10 868

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...