Перейти к публикации
пикап.Форум

Дай,помоги,найди,купи,не возвращайся.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Может кто подсказать где грань между здоровыми потребностями и попытками прогнуть под себя. 
Приведу примеры фраз которые часто звучат от девушки.  
Домой без пакета всякой всячины не возвращайся.
Скинь пожалуйста денюжку *сумма* :wub: 
Мой парень не будет мне говорить ждать автобус, а предложит оплатить такси. (ждать автобус пол часа) 
Ты не подумал о моем комфорте (скинь мне на такси 500)  - при всём этом, девушка следующей фразой пишет: ты не подумай я могу оплатить себе такси за 200, но тут оно стоит 600 рублей. 
Купи мне *что-то дорогое* и я буду любить тебя всегда.
Хочу отношений как в инстаграм рилсах - я решаю что хочу, парень прикладывает карту.  (Говорит я была удивлена когда это увидела) 
Была больна, предложил помощь в лечении, выбрал то что реально поможет, в ответ вопрос: ты предлагаешь это потому что твои препараты дешевые, а мои дорогие?) (с ихидной улыбкой)
Я хочу много вещей. Когда приеду к тебе купишь мне, хорошо?
Я хочу роллы.  - Почему не закажешь?  Потому что доставка дорогая. 
Сходи мне за прокладками. Найди мне песню. И всё в таком духе.
Деньги обычно просит мило, чтобы не получит отказ. Приукрашая каким-нибудь словом или милый тон)

Потом четкий вопрос девушке. Ты считаешь парень решает все вопросы касательно тебя в финансах? Ответ: а кто еще, это же моё плече, моя поддержка, защита.

Всё вышеописанное сказано за период 1-2 недели.  Мне интересно у всех так кто в длительных отношениях? или только меня видят как удовлетворение потребностей, не особо желая тратить свои деньги.
2. Прогибая под себя, если никогда не отказывать, во всем помыкать, чувства сдуваются? 
3. Как грамотно отказывать минуя глупого диалога о том "ты не мужчина" "ты должен"?
 

Изменено пользователем Alexeykin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тут надо не грамотно отказывать, а посылать на три буквы. И я не увидела списка того, что должна делать девушка

Я честно говоря думал, это ты всё слышал от разных девушек в своё время. А тут оказывается одна?  Что ж, некоторые фразочки бросились в глаза сразу, например:  Интересно что делал ты? Не во

Не поверю. Еда, такси, одежда, какие то ещё услуги -это точно не 20-30к.    И ты знаешь, она такого будет искать в паралель. Того, кто будет удовлетворять все её хотелки. И как только найд

2 минуты назад, Вишнёвая леди сказал:

Тут надо не грамотно отказывать, а посылать на три буквы. И я не увидела списка того, что должна делать девушка

Посылать это заканчивать отношения. 
Что делает она? Заботится (проявляет интенсивность чувств), готовит как есть время, секс, любит и всё.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проявляет интенсивность чувств - это что вообще такое? Готовит как есть время - спасибо смешно. Ну и пися - это то понятно. На все ее запросы можно тоже сказать, принесу, куплю сделаю как будет время или деьги. И посмотри побоится ли она закончить с тобой отношения или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вишнёвая леди сказал:

Проявляет интенсивность чувств - это что вообще такое? Готовит как есть время - спасибо смешно. Ну и пися - это то понятно. На все ее запросы можно тоже сказать, принесу, куплю сделаю как будет время или деьги. И посмотри побоится ли она закончить с тобой отношения или нет.

Интенсивность чувств это когда вместо поступка, действия в отношении партнера которое показывает его отношение, проявляются исключительно эмоции показывающие КАК СИЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ АЖ НЕ МОГУ.  По большому счету словом. 
"куплю сделаю как будет время или деньги"  - ответ : а где твои деньги? на что тебе деньги? (такой вопрос был:), мужчина если хочет, он для своей женщины будет искать способы как сделать, пойдет на другую работу, или возьмет еще работу, найдет денег и сделает чтобы она была рада.

Изменено пользователем Alexeykin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alexeykin сказал:

Мне интересно у всех так кто в длительных отношениях?

У бетабаксеров наверняка так)

23 минуты назад, Alexeykin сказал:

или только меня видят как удовлетворение потребностей, не особо желая тратить свои деньги.

Тут вопрос в том насколько и в каких объемах удовлетворяются твои потребности.

Что она делает для тебя?

2 минуты назад, Alexeykin сказал:

По большому счету словом. 

Это ниочем.

Как она материально вкладывается?

2 минуты назад, Alexeykin сказал:

мужчина если хочет, он для своей женщины будет искать способы как сделать, пойдет на другую работу, или возьмет еще работу, найдет денег и сделает чтобы она была рада.

Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Alexeykin сказал:

Купи мне *что-то дорогое* и я буду любить тебя всегда.

И ты все это хаваешь, еще и спрашиваешь, нормально это или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

И ты все это хаваешь, еще и спрашиваешь, нормально это или нет?

Она преподносит это в шуточной форме) Намекая помочь в покупке, а в то что любить всегда - нет конечно, не верю.

10 минут назад, pazman сказал:

Это ниочем.

Как она материально вкладывается?

Сейчас никак. А обычно и еды может купить, и приятным чем-то угостить на улице, было дело квартиру сама оплатила, но очень неохотно.

11 минут назад, pazman сказал:

Тут вопрос в том насколько и в каких объемах удовлетворяются твои потребности.

Что она делает для тебя?

Только говорит о своей любви и секс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alexeykin сказал:

Всем привет. Может кто подсказать где грань между здоровыми потребностями и попытками прогнуть под себя. 
Приведу примеры фраз которые часто звучат от девушки.  
Домой без пакета всякой всячины не возвращайся.
Скинь пожалуйста денюжку *сумма* :wub: 
Мой парень не будет мне говорить ждать автобус, а предложит оплатить такси. (ждать автобус пол часа) 
Ты не подумал о моем комфорте (скинь мне на такси 500)  - при всём этом, девушка следующей фразой пишет: ты не подумай я могу оплатить себе такси за 200, но тут оно стоит 600 рублей. 
Купи мне *что-то дорогое* и я буду любить тебя всегда.
Хочу отношений как в инстаграм рилсах - я решаю что хочу, парень прикладывает карту.  (Говорит я была удивлена когда это увидела) 
Была больна, предложил помощь в лечении, выбрал то что реально поможет, в ответ вопрос: ты предлагаешь это потому что твои препараты дешевые, а мои дорогие?) (с ихидной улыбкой)
Я хочу много вещей. Когда приеду к тебе купишь мне, хорошо?
Я хочу роллы.  - Почему не закажешь?  Потому что доставка дорогая. 
Сходи мне за прокладками. Найди мне песню. И всё в таком духе.
Деньги обычно просит мило, чтобы не получит отказ. Приукрашая каким-нибудь словом или милый тон)

Потом четкий вопрос девушке. Ты считаешь парень решает все вопросы касательно тебя в финансах? Ответ: а кто еще, это же моё плече, моя поддержка, защита.

Всё вышеописанное сказано за период 1-2 недели.  Мне интересно у всех так кто в длительных отношениях? или только меня видят как удовлетворение потребностей, не особо желая тратить свои деньги.
2. Прогибая под себя, если никогда не отказывать, во всем помыкать, чувства сдуваются? 
3. Как грамотно отказывать минуя глупого диалога о том "ты не мужчина" "ты должен"?
 

Я честно говоря думал, это ты всё слышал от разных девушек в своё время. А тут оказывается одна? :D

Что ж, некоторые фразочки бросились в глаза сразу, например: 

15 минут назад, Alexeykin сказал:

Домой без пакета всякой всячины не возвращайся.

Интересно что делал ты? Не возвращался?) 

Я бы вот вернулся и сказал: Самая вкусная конфетка прибыла. Не хочешь? Другой не было и вряд-ли будет :blush: ( это если борзая девушка. Такая как у тебя, одним словом) 

24 минуты назад, Alexeykin сказал:

Купи мне *что-то дорогое* и я буду любить тебя всегда.

Прям рабыня какая то. Сделаю всё что ты захочешь. Только приплати. 

 

26 минут назад, Alexeykin сказал:

Хочу отношений как в инстаграм рилсах - я решаю что хочу, парень прикладывает карту. 

Не, она конечно может хотеть,что угодно, но в реальности обычно чуть иначе дела обстоят) а так конечно ты не можешь ей запретить хотеть :lol:

 

Её фразы можно прям на мемы разбирать. Ну а если честно: 

35 минут назад, Alexeykin сказал:

где грань между здоровыми потребностями и попытками прогнуть под себя. 

Это не грань здоровых потребностей и даже не попытка прогнуть под себя. Это самая обычная потребл#дь. И что ты забыл рядом с ней-это загадка дня. Я надеюсь ты внесешь какие то ясности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Интересно что делал ты? Не возвращался?) 

 

Обычно покупал что-то одно, так.. к чаю :D
 

3 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Прям рабыня какая то. Сделаю всё что ты захочешь. Только приплати. 

 

В шуточной форме преподносит. Любить конечно никого до гроба не будет, то вообще вопрос любит ли, или видит потребности свои. 
 

3 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Не, она конечно может хотеть,что угодно, но в реальности обычно чуть иначе дела обстоят) а так конечно ты не можешь ей запретить хотеть :lol:

 

Она вполне серьезно это говорит и видно что желает именно этого. Полное обеспечение.  Мужчина - всё, а я красивая - я вижу это часто таким образом.

 

4 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Это не грань здоровых потребностей и даже не попытка прогнуть под себя. Это самая обычная потребл#дь. И что ты забыл рядом с ней-это загадка дня. Я надеюсь ты внесешь какие то ясности. 

На удивление когда жизнь её прибивает в этих вопросах, она становится обычной девушкой, без короны на голове, и будто бы начинаешь думать вот она, та с кем хочется быть, а потом из неё вновь пролезает всякое д*ерьмо. 
А так в целом с ней приятно проводить время, общаться, секс, ездить куда-нибудь, в общем всё хорошо по большому счету. Кроме того что я написал.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Alexeykin сказал:

Ответ: а кто еще, это же моё плече, моя поддержка, защита.

Во сколько в среднем в месяц обходится плечо, поддержка, защита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Во сколько в среднем в месяц обходится плечо, поддержка, защита?

В минимум. Поскольку в основном отказы с моей стороны когда замечаю напор от неё, а так проявлю сам инициативу не перекармливая. Если отказ начинаются конфликты, споры и мужчина должен. 
А так. Я думаю в целом если все запросы удовлетворять. Тыс 20-30в мес. 

Изменено пользователем Alexeykin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexeykin сказал:

Я думаю в целом если все запросы удовлетворять. Тыс 20-30в мес. 

Не поверю. Еда, такси, одежда, какие то ещё услуги -это точно не 20-30к. 

 

1 минуту назад, Alexeykin сказал:

И начинаются конфликты, споры и мужчина должен. 

И ты знаешь, она такого будет искать в паралель. Того, кто будет удовлетворять все её хотелки. И как только найдет, сразу свалит. Ты же не мужчина по её словам, не смог дать должного. 

 

6 минут назад, Alexeykin сказал:

то вообще вопрос любит ли, или видит потребности свои.

А ты как нибудь приди домой и скажи: Солнышко, у меня месяца 3-4 не будет возможности давать тебе денег совсем. На работе трудные времена. Но ты же как истинная любящая девушка будешь рядом со мною , несмотря на трудности? ( Вот эту фразу скажи таким же мягким и ласковым тоном, каким говорит она, когда просит деньги) 

Думаю ответы на твои вопросы отпадут гораздо раньше, нежели эти 3-4 месяца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Alexeykin сказал:

Всем привет. Может кто подсказать где грань между здоровыми потребностями и попытками прогнуть под себя. 
Приведу примеры фраз которые часто звучат от девушки.  
Домой без пакета всякой всячины не возвращайся.
Скинь пожалуйста денюжку *сумма* :wub: 
Мой парень не будет мне говорить ждать автобус, а предложит оплатить такси. (ждать автобус пол часа) 
Ты не подумал о моем комфорте (скинь мне на такси 500)  - при всём этом, девушка следующей фразой пишет: ты не подумай я могу оплатить себе такси за 200, но тут оно стоит 600 рублей. 
Купи мне *что-то дорогое* и я буду любить тебя всегда.
Хочу отношений как в инстаграм рилсах - я решаю что хочу, парень прикладывает карту.  (Говорит я была удивлена когда это увидела) 
Была больна, предложил помощь в лечении, выбрал то что реально поможет, в ответ вопрос: ты предлагаешь это потому что твои препараты дешевые, а мои дорогие?) (с ихидной улыбкой)
Я хочу много вещей. Когда приеду к тебе купишь мне, хорошо?
Я хочу роллы.  - Почему не закажешь?  Потому что доставка дорогая. 
Сходи мне за прокладками. Найди мне песню. И всё в таком духе.
Деньги обычно просит мило, чтобы не получит отказ. Приукрашая каким-нибудь словом или милый тон)

Потом четкий вопрос девушке. Ты считаешь парень решает все вопросы касательно тебя в финансах? Ответ: а кто еще, это же моё плече, моя поддержка, защита.

Всё вышеописанное сказано за период 1-2 недели.  Мне интересно у всех так кто в длительных отношениях? или только меня видят как удовлетворение потребностей, не особо желая тратить свои деньги.
2. Прогибая под себя, если никогда не отказывать, во всем помыкать, чувства сдуваются? 
3. Как грамотно отказывать минуя глупого диалога о том "ты не мужчина" "ты должен"?
 

Сколько ты тянешь этот якорь уже? :D

Встречаетесь в смысле скока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

44 минуты назад, Alexeykin сказал:

Как грамотно отказывать минуя глупого диалога о том "ты не мужчина" "ты должен"?

‘По средам не подают’

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Не поверю. Еда, такси, одежда, какие то ещё услуги -это точно не 20-30к. 

 

Да мы из мелкого города такси по 200-400. Одежда вб чаще. Не дорого. Но было что я потратил всего 500 рублей:D Сплошные отказы и ты НЕ МУЖЧИНА.
 

 

32 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

И ты знаешь, она такого будет искать в паралель. Того, кто будет удовлетворять все её хотелки. И как только найдет, сразу свалит. Ты же не мужчина по её словам, не смог дать должного. 

 

Знаю. Поэтому комфорта в этих отношениях не будет. Хотя девочка говорит хочу семью. Но я разгдал почему она хочет. Из-за эмоций. Круто быть мамой, с коляской в инстаграме, а не быть мамой в прямом смысле. 

 

 

33 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

А ты как нибудь приди домой и скажи: Солнышко, у меня месяца 3-4 не будет возможности давать тебе денег совсем. На работе трудные времена. Но ты же как истинная любящая девушка будешь рядом со мною , несмотря на трудности? ( Вот эту фразу скажи таким же мягким и ласковым тоном, каким говорит она, когда просит деньги) 

Думаю ответы на твои вопросы отпадут гораздо раньше, нежели эти 3-4 месяца. 

Мы только что с ней поссорились. Три раза сбросила трубку. Отказал в суши. Она ответила я для тебя нелюбима. Я ответил, односторонние отношения. Я проявляюсь, от тебя только слова о любви. Она психанула и скинула трубку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Insaider сказал:

Сколько ты тянешь этот якорь уже? :D

 

А почему якорь. Она сейчас и ногти сама себе делает после отказов и ресницы, и купит себе вкусняшку сама. Но меня на это дело тоже подзовёт. Отказ значит говорит о расходе. Ты не мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alexeykin сказал:

А почему якорь. Она сейчас и ногти сама себе делает после отказов и ресницы, и купит себе вкусняшку сама. Но меня на это дело тоже подзовёт. Отказ значит говорит о расходе. Ты не мужчина.

Так вы до сих пор на расстоянии? Ты вообще ей денег не даёшь что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexeykin сказал:

Посылать это заканчивать отношения. 
Что делает она? Заботится (проявляет интенсивность чувств), готовит как есть время, секс, любит и всё.  
 

Чисто потролить тема?) Он обеспечивает, по дому работу делает, развлекает, а то не дай бог заскучает, занимается спортом, не курит не пьёт, начитанный, а она красивая и его любит)

Б-баланс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Insaider сказал:

Так вы до сих пор на расстоянии? Ты вообще ей денег не даёшь что ли?

Даю. Поездку оплатил к себе. Кредит перекрыл. Но я вижу только вклад с своей стороны. В мою сторону в тот же день рождения 0 инициативы, даже забыто было о др)

2 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Чисто потролить тема?) Он обеспечивает, по дому работу делает, развлекает, а то не дай бог заскучает, занимается спортом, не курит не пьёт, начитанный, а она красивая и его любит)

 

В данный момент не обеспечиваю. В остальном верно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexeykin сказал:

Даю. Поездку оплатил к себе. Кредит перекрыл. Но я вижу только вклад с своей стороны. В мою сторону в тот же день рождения 0 инициативы, даже забыто было о др)

У тебя совсем беда с женщинами? Или эта последняя в твоём городе осталась? Ищи другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexeykin сказал:

Даю. Поездку оплатил к себе. Кредит перекрыл. Но я вижу только вклад с своей стороны. В мою сторону в тот же день рождения 0 инициативы, даже забыто было о др)

У тебя два путя:
1) Если ты тролль то иби мозги себе сам. 
2) Если по несчастливой случайности ты реальный персонаж то, мой совет один: читай ФАКи и опять же трахай мозг себе сам ровно до того момента, когда не появится хотя бы минимальное уважение к себе. Потом снова пиши в тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexeykin сказал:

Потом четкий вопрос девушке. Ты считаешь парень решает все вопросы касательно тебя в финансах? Ответ: а кто еще, это же моё плече, моя поддержка, защита.

Не опытная просто.

Советы от профи, скинь ей пусть ознакомиться. 

 

dKoBnoMiBDRvoy8N5eZubQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мода роллы есть через день. Она когда вообще в последний раз борщ варила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Не опытная просто.

Советы от профи, скинь ей пусть ознакомиться. 

 

dKoBnoMiBDRvoy8N5eZubQ.jpg

Особенно понравился пункт 2, где у человека с деньгами есть масса возможностей ей отомстить. Видимо уже был печальный опыт))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вишнёвая леди сказал:

Что за мода роллы есть через день. Она когда вообще в последний раз борщ варила?

Мать варит ей. И ухаживает. Той же заботы ищет в мужском лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexeykin сказал:

комфорта в этих отношениях не будет. Хотя девочка говорит хочу семью. Но я разгдал почему она хочет. Из-за эмоций. Круто быть мамой, с коляской в инстаграме, а не быть мамой в прямом смысле. 

Вот этот момент ужасает.

Только один вопрос - сколько ещё раз ты готов от неё выслушать, что ты не мужчина?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

Только один вопрос - сколько ещё раз ты готов от неё выслушать, что ты не мужчина?)))

Говорит нечасто, только в момент отказа(и то нечасто). Потому воспринимаю как эмоциональный отклик, нежели реальная оценка. Считала бы реально так, была бы в отношениях?

Изменено пользователем Alexeykin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

И ты знаешь, она такого будет искать в паралель. Того, кто будет удовлетворять все её хотелки. И как только найдет, сразу свалит. Ты же не мужчина по её словам, не смог дать должного. 

 

и как я понял по законам баланса, тот кто всё будет удовлетворять перестанет быть интересным, поскольку будет схваченным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexeykin сказал:

 

и как я понял по законам баланса, тот кто всё будет удовлетворять перестанет быть интересным, поскольку будет схваченным)

Почему ты так думаешь? 

Есть мужики которые башляют деньги за молодое и упругое тело ( денег хватает, не жалко), а сами заняты своими делами. Увиделись/потр@хались/подкинул денег ей на ништяки. Разные есть случаи. 

Твоя ведомая на деньги, ты ей дать этого не можешь. И если она симпотичная, то обязательно будет этим пользоваться при удобных случаях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Почему ты так думаешь? 

 

Потому что ей нужен тот кто будет и деньги давать и с ней быть. Тот кто своими делами, и лишь увиделся потрахатся, ей не интересно. С её слов.
В таком контексте любовь будет пылать всегда если потребность закрывается и перенасыщается?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexeykin сказал:

Мужчина - всё, а я красивая - я вижу это часто таким образом.

 

Если она полностью готова давать тебе домашний уют, и в будущем воспитывать наследников, то абсолютно нормально, ничего такого нет.

Лучше TradWife, чем мужик в юбке «сильна и независимая».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

Если она полностью готова давать тебе домашний уют, и в будущем воспитывать наследников, то абсолютно нормально, ничего такого нет.

 

Если так то конечно. Но ей и наследники будто для тренда и эмоций, ответственности наоборот избегает. А вот уют и покушать, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alexeykin сказал:

Потому что ей нужен тот кто будет и деньги давать и с ней быть. Тот кто своими делами, и лишь увиделся потрахатся, ей не интересно. С её слов.
В таком контексте любовь будет пылать всегда если потребность закрывается и перенасыщается?
 

Пылать любовь у кого? У той, которая тебя давно обесценила как мужика и смотрит лишь на купюры? 

2 часа назад, Nullus сказал:

У тебя два путя:
1) Если ты тролль то иби мозги себе сам. 
2) Если по несчастливой случайности ты реальный персонаж то, мой совет один: читай ФАКи и опять же трахай мозг себе сам ровно до того момента, когда не появится хотя бы минимальное уважение к себе. Потом снова пиши в тему. 

Прочти ещё раз внимательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Пылать любовь у кого? У той, которая тебя давно обесценила как мужика и смотрит лишь на купюры? 

2 часа назад, Nullus сказал:

Да нет. Она не смотрит просто на купюры. Она при этом души не чает, вклада как уже выше писал нет. Но вниманием окружен очень сильно. Узнает, спросит, позвонит, поговорит, желание секса и т.д, всё это есть. Только вопрос денег ребром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alexeykin сказал:

Да нет. Она не смотрит просто на купюры. Она при этом души не чает, вклада как уже выше писал нет. Но вниманием окружен очень сильно. Узнает, спросит, позвонит, поговорит, желание секса и т.д, всё это есть. Только вопрос денег ребром)

Ну так дай денег, если она хорошая. Как раз хватит "любви, заботы и внимания" до следующего этапа " дай". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ну так дай денег, если она хорошая. Как раз хватит "любви, заботы и внимания" до следующего этапа " дай". 

Понял намёк) любовь за "дай" , но при этом прямо сейчас я пишу, почему бы тебе не найти мужчину, и быть счастливой как этого хочется)
Ответ: потому что не ощущаю что ты ненужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже она насмотрелась инстаграмных гуру, которые учат как себя вести чтобы мужчина вкладывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexeykin сказал:

Ответ: потому что не ощущаю что ты ненужен)

Перевожу: потому что ещё не нашла такого. 

2 минуты назад, Alexeykin сказал:

сейчас я пишу, почему бы тебе не найти мужчину, и быть счастливой как этого хочется)

Фальш. И она это считывает. Видит как ты отдаёшь инициативу ей в руки. Она ещё не раз свернёт тебя в бараний рог. 

Вот если бы она ощущала твоё превосходство, в твоей невь#енности с другими бабами, в твоём спокойствии, вот тогда бы и не заикалась дешёвыми манипуляциями, зная, что ты в любой момент найдёшь себе подстать женщину. 

А ты слаб. Причём по многим аспектам, как я понял. Потому и такой результат. 

P.S. Женщине можно и нужно помогать. Правда хорошей женщине, где тебя действительно любят и ценят. А у вас имитация отношений. Тем более на расстоянии как я понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

Похоже она насмотрелась инстаграмных гуру, которые учат как себя вести чтобы мужчина вкладывался.

Есть такое. Только больше всякой всячиный как там девочек по ресторанам водят и как на патриках богатые девочки ходят. Как катаются на мальдивы за счет мужчин. В целом вся тема напоминает содержанку, без чувств за монетку, но при этом говорит о чувствах и без чувств не сможет. Что-то мало в это верится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Вот если бы она ощущала твоё превосходство, в твоей невь#енности с другими бабами, в твоём спокойствии, вот тогда бы и не заикалась дешёвыми манипуляциями, зная, что ты в любой момент найдёшь себе подстать женщину. 

 

Кстати каждый день она говорит для меня буквально: боится что я буду с другой, это проскакивает чуть ли не каждый день, звонит чтобы убедится что никого нет когда я не дома, и дело в том что я спокоен, поэтому меня всегда притягивают за то, что нет ценности к ней, потому что готов легко отпустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexeykin сказал:

Даю. Поездку оплатил к себе. Кредит перекрыл. Но я вижу только вклад с своей стороны. В мою сторону в тот же день рождения 0 инициативы, даже забыто было о др)

У меня и до этого была кровь из глаз, но тут даже мой кот офигел и посмотрел на свои яйца. И да, после слов, что ты не мужчина ......

Если готов вкидывать деньги, то какое-то время она будет с тобой, пока не появится Джон более ресурсный.

 

Автор, сколько вам лет?  

Изменено пользователем Jiksay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jiksay сказал:

У меня и до этого была кровь из глаз, но тут даже мой кот офигел и посмотрел на свои яйца.

Если готов вкидывать деньги, то какое-то время она будет с тобой, пока не появится Джон более ресурсный.

Автор, сколько вам лет?  

Ага. Сперва автор пишет, как его благоверная даже с др не поздравила, а через пару сообщений она оказывается заботливая и классная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jiksay сказал:

У меня и до этого была кровь из глаз, но тут даже мой кот офигел и посмотрел на свои яйца.

Если готов вкидывать деньги, то какое-то время она будет с тобой, пока не появится Джон более ресурсный.

Автор, сколько вам лет?  

 

2 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ага. Сперва автор пишет, как его благоверная даже с др не поздравила, а через пару сообщений она оказывается заботливая и классная)

Ну тут дело в том что она забыла о ДР почему неизвестно, может вылетело) потом правда ей было неловко и смешно, и поздравила, видно было по лицу. 
А вот подарок хочет в жизни, но при этом спрашивала а ты как хочешь, могу отправить, я выбрал лично. 
Джон ресурсный был, на работе. Готов был для неё всё, даже если они не в отношениях. Я сказал если ты в отношениях то от других ухаживания принимать не будешь, иначе не девушка а хрен пойми кто.  С чем она согласилась и перестала принимать ухаживания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexeykin сказал:

 

Ну тут дело в том что она забыла о ДР почему неизвестно, может вылетело) потом правда ей было неловко и смешно, и поздравила, видно было по лицу. 
А вот подарок хочет в жизни, но при этом спрашивала а ты как хочешь, могу отправить, я выбрал лично. 
Джон ресурсный был, на работе. Готов был для неё всё, даже если они не в отношениях. Я сказал если ты в отношениях то от других ухаживания принимать не будешь, иначе не девушка а хрен пойми кто.  С чем она согласилась и перестала принимать ухаживания. 

Предположим она хорошая девушка. Почему не помогаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Предположим она хорошая девушка. Почему не помогаешь?

Как раз помогаю. Но не закидываю на все просьбы. Золотая середина. На важное скину, на потребность возьмет со своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexeykin сказал:

Как раз помогаю. Но не закидываю на все просьбы. Золотая середина. На важное скину, на потребность возьмет со своих.

Ок, ты помогаешь, уже неплохо. 

Тогда следующий вопрос: Когда уважать себя начнёшь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Тогда следующий вопрос: Когда уважать себя начнёшь? 

Я сделал эту тему узнать мнение со стороны. 
Что сделал я в диалоге с ней? Обозначил что для меня является неприемлемым. Поговорив, она согласилась с моей позицией. В роли содержанки к другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Alexeykin сказал:

Но вниманием окружен очень сильно. Узнает, спросит, позвонит, поговорит, желание секса и т.д, всё это есть. Только вопрос денег ребром

Если ты мне будешь башлять 20-30к, я буду делать тоже самое. Только вот секс давай исключим?) НО обещаю раз в 2 недели подгонять тебе девченок. По рукам?)

30 минут назад, Alexeykin сказал:

Ответ: потому что не ощущаю что ты ненужен

Отличный ответ. Максимально потребительский и обесценивающий.

3 часа назад, Alexeykin сказал:

Поездку оплатил к себе. Кредит перекрыл. Но я вижу только вклад с своей стороны. В мою сторону в тот же день рождения 0 инициативы, даже забыто было о др)

Ну что за здец... Рука-лицо. Ей даже на твое ДР пофиг.

Ну признайся же, ты тролль? Пожааааалуйста!!!

4 часа назад, Alexeykin сказал:

мужчина должен

 

1 час назад, Alexeykin сказал:
1 час назад, LubovSay сказал:

Только один вопрос - сколько ещё раз ты готов от неё выслушать, что ты не мужчина?)))

Говорит нечасто, только в момент отказа(и то нечасто). Потому воспринимаю как эмоциональный отклик, нежели реальная оценка. Считала бы реально так, была бы в отношениях?

А вот ты серьезно это воспринимай. Если девка так говорит, то действительно так считает. Ты не мужчина. Ты ее банкомат, удовлетворитель ее хотелок, а еще она совершенно не боится тебя потерять.

Для меня "мужчина должен" и "ты не мужчина" - красные линии после, которых я молча ухожу и никакие слезы, мольбы, угрозы уже не имеют значения, не имеет значения и сколько мы встречались. 

И я надеюсь, что для подавляющего большинства это так же красные линии.

А что с тобой не так? Почему ты это глотаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 809

      Модельная внешность

    2. 242

      Жирухи

    3. 242

      Жирухи

    4. 242

      Жирухи

    5. 242

      Жирухи

×
×
  • Создать...