Перейти к публикации
пикап.Форум

Новое знакомство в инсте. Нужен совет


Рекомендованные сообщения

Нашел еще одну прикольную ОЖП в Инстаграме, на этот раз - из своего города. Внешне - твердая 7, интеллигентная, творческая. Тонкая натура, в общем. На несколько лет младше меня. 

Общение начал с пары комплиментов, начал задавать вопросики, пытался острить. Сперва отвечала односложно, но через 4-5 сообщений удалось разговорить, уже начала сама проявлять интерес. Через час примерно пожелал спокойной ночи и пошел спать. 

Собственно, нужен совет, как правильно делать дальше. Вроде как, по канону нужно сразу вытаскивать на встречу. С другой стороны, хочется сделать это так, чтобы не спугнуть, что ли. А то понравилась прямо очень. В общем, прошу совета у бывалых. 

Изменено пользователем Кактус Фред (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше переписываться, надо готовить к свиданию. Если семерка, то там и так полно симпов, поэтому ближе к делу тут, однозначно :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Меньше переписываться, надо готовить к свиданию. Если семерка, то там и так полно симпов, поэтому ближе к делу тут, однозначно :)

 

Согласен, конечно. А готовить к свиданию - это как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кактус Фред сказал:

А готовить к свиданию - это как?)

Намеками) или просто через несколько дней в открытую предложить.

а вообще, переписку надо в ватсапп переводить. Если откажется, то значит ничего и не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexander9898 сказал:

 

а вообще, переписку надо в ватсапп переводить. Если откажется, то значит ничего и не хочет.

Девочка наша, поэтому можно не извращаться и переводить в ТГ) завтра так и сделаю, посмотрю на реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кактус Фред сказал:

поэтому можно не извращаться и переводить в ТГ

Вот это и надо, правильно, сразу все станет понятно. Не захочет поделиться - значит ищет симпов. Не знаю: как в Италии, но в странах СНГ популярно искать себе подписчиков в инсту через Тиндер, например, под предлогом, что там удобнее переписываться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

Вот это и надо, правильно, сразу все станет понятно. Не захочет поделиться - значит ищет симпов. Не знаю: как в Италии, но в странах СНГ популярно искать себе подписчиков в инсту через Тиндер, например, под предлогом, что там удобнее переписываться.

 

Это повсеместная практика) но я-то её не в Тиндере нашел, а просто в инсте через геометку города. И сам ей написал. Там от нее никакой инициативы не было, так что вряд ли. Может, такое быть, что в принципе сейчас никого не ищет и ничего в этом плане не хочет. Вот и посмотрим завтра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кактус Фред сказал:

Собственно, нужен совет, как правильно делать дальше. Вроде как, по канону нужно сразу вытаскивать на встречу. С другой стороны, хочется сделать это так, чтобы не спугнуть, что ли. А то понравилась прямо очень.

Так ты дальше делать хочешь или пригласить? 

Чтобы понять что дальше делать надо понять, что ты уже сделал. О чем переписка то была? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Так ты дальше делать хочешь или пригласить? 

 

 

Хочу пригласить, конечно. Для начала хотя бы коротко на кофе пересечься, а если нормально зайдет, то уже на полноценное свидание. 

 

3 часа назад, Suvlehim сказал:

 

Чтобы понять что дальше делать надо понять, что ты уже сделал. О чем переписка то была? 

 

Мы часок поболтали, я насыпал комплиментов, дальше пошел общий разговор в стиле "Откуда родом, что любишь читать, слушать" и прочее. По сути, просто первичное знакомство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кактус Фред сказал:

Мы часок поболтали, я насыпал комплиментов, дальше пошел общий разговор в стиле "Откуда родом, что любишь читать, слушать" и прочее. По сути, просто первичное знакомство. 

По сути просто собеседование, но при этом ты комплименты сыпешь человеку, которого не видел никогда... 

Почему у неё интерес возникнуть должен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

По сути просто собеседование, но при этом ты комплименты сыпешь человеку, которого не видел никогда... 

 

А почему я должен обязательно видеть человека? Внешку, стиль, словарный запас я могу и по профилю оценить. Собственно, в эту сторону и были компоименты. 

 

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

Почему у неё интерес возникнуть должен? 

Ну в какой-то момент она начала активнее диалог поддерживать, тоже вопросы задавать, интересоваться. Ну и собственно, вопрос был по дальнейшим действиям. Как можно дальше строить общение, чтобы этот интерес усиливать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю смысле перехода в вотсапп/тг, если уже общаетесь в инста директе.

Надо приглашать на встречу.

В ее профиле/хайлайтах наверняка видно где бывает, куда ходит, чем живет. Исходя из этого и планируй активность.

Только поменьше комплиментов, ванили, приторности и тупых шутеечек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, pazman сказал:

Не понимаю смысле перехода в вотсапп/тг, если уже общаетесь в инста директе.

 

Ну знаешь, для многих Инста - это одно, а мессенджеры - уже что-то более личное. 

 

7 минут назад, pazman сказал:

 

Надо приглашать на встречу.

В ее профиле/хайлайтах наверняка видно где бывает, куда ходит, чем живет. Исходя из этого и планируй активность.

Только поменьше комплиментов, ванили, приторности и тупых шутеечек.

Надо, конечно, буду приглашать. Благо, профиль активный, пожтому уже понимаю, чем живет и интересуется. А почему меньше ванили? Вроде, молодые девчонки это дело любят. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кактус Фред сказал:

А почему я должен обязательно видеть человека? Внешку, стиль, словарный запас я могу и по профилю оценить. Собственно, в эту сторону и были компоименты. 

Потому что это не её внешка, а фото... 

Потому что её внешка не самое ценное (комплимент поверхностный), ей такие часто говорят и ты становишься в один ряд с девушка, у вас такие выразительные глаза... 

10 минут назад, Кактус Фред сказал:

Ну и собственно, вопрос был по дальнейшим действиям. Как можно дальше строить общение, чтобы этот интерес усиливать? 

Вливать эмоции, желательно в контексте её интересов... 

Ну типа у неё Альпы на фото, а ты говоришь о, это же Альпы, я там как-то раз чуть в корову/дерево/трактор не влетел... Она что, как? Ты: долгая история, давай встретимся и расскажу 

//обычно диалог длинее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

Вливать эмоции, желательно в контексте её интересов... 

Ну типа у неё Альпы на фото, а ты говоришь о, это же Альпы, я там как-то раз чуть в корову/дерево/трактор не влетел... Она что, как? Ты: долгая история, давай встретимся и расскажу 

//обычно диалог длинее

Спасибо за подсказку, буду пробовать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кактус Фред сказал:

Ну знаешь, для многих Инста - это одно, а мессенджеры - уже что-то более личное. 

В инсте тоже есть мессенджер, по которому можно звонить.

27 минут назад, Кактус Фред сказал:

А почему меньше ванили? Вроде, молодые девчонки это дело любят. Или я не прав?

Не прав.

Не любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pazman сказал:

 

Не прав.

Не любят.

Ну ладно. Тогда накручу на тумблере побольше брутальности) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кактус Фред сказал:

Ну ладно. Тогда накручу на тумблере побольше брутальности) 

Друг спрашивает, а собой без излишней брутальности или слащавости быть не пробовал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Друг спрашивает, а собой без излишней брутальности или слащавости быть не пробовал? 

Если бы "быть собой" было эффективным, меня бы на этом форуме не было) надо ведь работать над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, она согласилась лично встретиться. Пообещал показать ей, где у нас в городе делают самый кофейный кофе.

Через два часа в городе встречаемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кактус Фред сказал:
5 часов назад, Suvlehim сказал:

 

А почему я должен обязательно видеть человека? Внешку, стиль, словарный запас я могу и по профилю оценить. Собственно, в эту сторону и были компоименты

Не. Ты немного не понял. 

Ты пока знаешь только набор из картинок и своих додумок, а не реального человека. Вот этому виртуальному человеку ты и отваливаешь комплименты...

4 часа назад, Кактус Фред сказал:

Ну ладно. Тогда накручу на тумблере побольше брутальности) 

А ты брутален сам по себе?

(Внешне и по жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

 

А ты брутален сам по себе?

(Внешне и по жизни)

4-5/10 по шкале брутальности. Но работаю над увеличением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кактус Фред сказал:

Так-с, она согласилась лично встретиться. Пообещал показать ей, где у нас в городе делают самый кофейный кофе.

Через два часа в городе встречаемся)

Короче, мы встретились с ней. Ещё до встречи произошел небольшой факап с моей стороны: не учёл время работы того самого кафе. Пришлось переносить, но в целом новое место было тоже норм. 

Общение вживую оказалось противоположностью тому, что было в инсте. Если онлайн она отвечала в основном односложно и неактивно, то в жизни болтает без умолку. Приходилось несколько раз перехватывать инициативу разговора. Но это скорее плюс для меня. Хуже было бы, если бы из нее пришлось слова клещами вытаскивать. Я с рядом с такими людьми гестаповцем себя чувствую. 

Посидели часок, как изначально и собирались. На прощание обнял, сказала, мол, увидимся еще. Впечатление от девочки и от общения осталось в целом приятное. Буду стараться развивать дальше. В следующий раз хочу уже на полноценное свидание пригласить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кактус Фред сказал:

4-5/10 по шкале брутальности. Но работаю над увеличением

Я спрашиваю, потому что бывают разные виды привлекательности.

Кто-то выглядит брутальным, кто-то интеллигентным, кто-то милым, кто-то горячим. И тебе лучше ориентироваться на себя и качать соответствующую характеристику  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grâce сказал:

Я спрашиваю, потому что бывают разные виды привлекательности.

Кто-то выглядит брутальным, кто-то интеллигентным, кто-то милым, кто-то горячим. И тебе лучше ориентироваться на себя и качать соответствующую характеристику  :)

Вот фото же

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Grâce сказал:

Я спрашиваю, потому что бывают разные виды привлекательности.

Кто-то выглядит брутальным, кто-то интеллигентным, кто-то милым, кто-то горячим. И тебе лучше ориентироваться на себя и качать соответствующую характеристику  :)

Ну я скорее интеллигентный. Но немного повысить брутальность тоже, я считаю, не помешает. 

 

14 часов назад, Кактус Фред сказал:

 

Посидели часок, как изначально и собирались. На прощание обнял, сказала, мол, увидимся еще. Впечатление от девочки и от общения осталось в целом приятное. Буду стараться развивать дальше. В следующий раз хочу уже на полноценное свидание пригласить. 

Думаю, на свидании устроить какой-нибудь крышеснос, дать заряд эмоций. Из вариантов: квест-комната, верёвочный парк. Подумаю, что ещё придумать можно

Изменено пользователем Кактус Фред (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, короче. На второе свидание она не согласилась. Началась стандартная фигня про "очень много планов" и так далее. Так что слили меня. 

Обидно, я за два дня общения успел по неё подзалипнуть. Надеюсь, быстро пройдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Кактус Фред сказал:

Началась стандартная фигня про "очень много планов" и так далее. Так что слили меня. 

Можно через некоторое время снова пингануть. Но скорее всего, увы, это отказ.

Но тебе надо знакомиться не только с Русскоязычными, да дамами из своего города. Ты же в Италии, много иностранок, туристок, Итальянок, южные дамы более разговорчивые. Ты так себе значительно сужаешь круг знакомств.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

 

Но тебе надо знакомиться не только с Русскоязычными, да дамами из своего города. Ты же в Италии, много иностранок, туристок, Итальянок, южные дамы более разговорчивые. Ты так себе значительно сужаешь круг знакомств.

Я уже не в Италии, сейчас в другой европейской стране. Пытаюсь знакомится со всеми, но так выходит, что диалог завязывается в основном с русскоязычными. 

 

1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

Можно через некоторое время снова пингануть. Но скорее всего, увы, это отказ.

 

Вряд ли это поможет. Стандартный мороз. Видимо, не сильно я ей вчера понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кактус Фред сказал:

Всё, короче. На второе свидание она не согласилась. Началась стандартная фигня про "очень много планов" и так далее. Так что слили меня. 

я помню твою первую тему вот читаю очередную тему и утверждаюсь в своих первых выводах, что с калибровками беда, одну ты целуешь - получаешь от ворот поворот, (хотя утверждаешь, что были признаки интереса, но, когда есть признаки интереса девушка отвечает на поцелуи)

на другую строишь планы (хотя тебя девушка в свои планы не включает), и для девушки это было просто свиданием смотринами, которые ни к чему не обязывают, и для тебя оно должно быть таким

скорее всего, ты тупо пригласил вновь да? думая, что дело в шляпе? после позавчерашней встречи? и тупо смсэской?

а надо было аккуратненько через недельку, с голоса позвонить, как неделька прошла и прочее, уже было бы понятно расположен человек к тебе или нет, ты, как будто, не очень понимаешь ценность времени (ни своего ни женского), один раз встретится можно как бы и даже будучи в отношениях, это ни к чему не обязывает, но вторая встреча тем более за неделю  - это уже конкретный эротический подтекст, по сути тот же поцелуй ты совершаешь только в другой форме до признаков интереса. 

Плюс ты уже завысил значимость и драматизируешь слили - это когда в чс и не отвечают, или не отвечают, или когда говорят, я с парнем решила пообщаться, много есть сливов, а тебе сказали, что другие планы (мало интереса в переводе на русский) а ты и рад слиться. 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Almasiel сказал:

 

Плюс ты уже завысил значимость и драматизируешь слили - это когда в чс и не отвечают, или когда говорят, я с парнем решила пообщаться, и тд.

а тебе сказали, что другие планы (мало интереса в переводе на русский) 

Ну так если мало интереса - то это разве не слили? Просто с ней общаться можно только вживую. В интернете она крайне неохотно отвечает. 

 

4 минуты назад, Almasiel сказал:

 

а надо было аккуратненько через недельку, с голоса позвонить, как неделька прошла и прочее, уже было бы понятно расположен человек к тебе или нет, ты, как будто, не очень понимаешь ценность времени ни своего ни женского, один раз встретится можно как бы и даже будучи в отношениях, это ни к чему не обязывает, но вторая встреча тем более за неделю  - это уже конкретный эротический подтекст, по сути тот же поцелуй только в другой форме до признаков интереса. 

 

То есть, неделю надо было просто не объявляться, а потом раз - и позвонить с приглашением? 

4 минуты назад, Almasiel сказал:

я помню твою первую тему вот читаю очередную тему и утверждаюсь в своих первых выводах, что с калибровками беда

И как же правильно калибровать? Возможно, беда действительно

Изменено пользователем Кактус Фред (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такое ощущение, что всё тлен. Ни у кого не вызываю интереса и не могу ещё и калибровать это. Грустненько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минут назад, Кактус Фред сказал:

То есть, неделю надо было просто не объявляться 

необязательно выдерживать какие-то 7 дней, но важно, чтобы было ощущение, что тебе есть, чем заняться, кроме встреч с ней, когда приглашаешь спустя 2 дня этого ощущения нет.

Цитата

а потом раз - и позвонить с приглашением? 

нет в том и дело, что надо понять, а нужно ли ей это твое приглашение? Вот ты хотел какие-то квесты с ней посетить расспросил бы про её опыты с квестами. 

14 минут назад, Кактус Фред сказал:

И как же правильно калибровать? Возможно, беда действительно

можно поглядеть старенький фильм от пикап.ру) вообще не потерял актуальность) 

cмеется, трогает, задает вопросы, наклоняется поближе и то после этих признаков можно просто скажем аккуратно к волосам прикоснуться и похвалить) а не лезть сразу) 

16 минут назад, Кактус Фред сказал:

Ну так если мало интереса - то это разве не слили?

ты серьезно разницы не видишь? в конце концов встреча у вас была вы уже выделились из миллиарда людей друг для друга) а дальше уже up to you.

18 минут назад, Кактус Фред сказал:

Просто с ней общаться можно только вживую. В интернете она крайне неохотно отвечает.

когда можно присылать кружки и прочее?) когда можно видеовызов делать? ну это твоя зона роста) это все чушь,  значит и в реальности у вас общение тухлое (хотя и не в твоих глазах) каждый бубнил что-то свое и о себе, а не о искреннем общении и интересе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Almasiel сказал:

 

ты серьезно разницы не видишь? в конце концов встреча у вас была вы уже выделились из миллиарда людей друг для друга) а дальше уже up to you.

Ну сейчас стоит пытаться делать что-то? Или только некстовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

27 минут назад, Кактус Фред сказал:

Ну сейчас стоит пытаться делать что-то? Или только некстовать? 

Это твоя жизнь и твоя ответственность, формально слив только в твоей фантазии произошёл, она тебе что уже должна что-то, у нее не может быть планов? чтобы она их отменяла ради тебя?

Подумай о том, что диалог с голоса пошёл бы по-другому, скорее всего ты бы узнал, что это за планы, и получилось бы что-то душевное, отказы отказам рознь. 

Понимаешь приглашение на встречу вообще (а тем более на второе свидание)

это важная веха и не надо ее транслировать пресно и буднично, как будто вы 20 лет женаты и ты просишь что-то там купить в магазине к ужину.

Если уж есть соцсети общие можешь создавать поводы, чтобы она реагировала, но право это такой детский сад.

А вот самооценку надо править - это факт, чтобы не видеть в нейтральных сообщениях посылы, а видеть то, что есть (мало интереса) 

в конце концов для вот тупеньких, есть у светофора сигналы красный, есть желтый, есть зеленый, вот у тебя желтый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Almasiel сказал:

 

Это твоя жизнь и твоя ответственность, формально слив только в твоей фантазии произошёл, она тебе что уже должна что-то, у нее не может быть планов? чтобы она их отменяла ради тебя?

 

Я её приглашал не в стиле: "Приходи завтра туда-то во столько-то". Я просто спросил, интересно ли было бы ей сходить. Если дело в реальных планах, можно же было ответить, мол, до понедельника занята, потом можно. Естественно, я не прошу никого ничего ради меня отменять. 

Просто на мой взгляд, если человек говорит, мол, ой, совсем никак, много дел, не знаю, когда освобожусь, то это именно показывает, что интереса нет. Вот и вопрос, если ли в теории шанс этот интерес повысить? 

 

10 минут назад, Almasiel сказал:

 

Подумай о том, что диалог с голоса пошёл бы по-другому, скорее всего ты бы узнал, что это за планы, и получилось бы что-то душевное, отказы отказам рознь. 

 

Попробую через пару дней предложить ей созваниться и поболтать. Посмотрю на реакцию. Может, и согласится. 

13 минут назад, Almasiel сказал:

 

это важная веха и не надо ее транслировать пресно и буднично, как будто вы 20 лет женаты и ты просишь что-то там купить в магазине к ужи

 

Вот с будничностью проблемы. Действительно, по манере общения было видно, что она мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кактус Фред сказал:

Попробую через пару дней предложить ей созваниться и поболтать. Посмотрю на реакцию. Может, и согласится. 

да главное ну не сдавайся ты просто так, девушка понравилась, вы встретились, всё ок, норм девушки стоят того, чтобы поусердствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Almasiel сказал:

да главное ну не сдавайся ты просто так, девушка понравилась, вы встретились, всё ок, норм девушки стоят того, чтобы поусердствовать.

Попробую поусердствовать) Спасибо!

9 минут назад, Almasiel сказал:

да главное ну не сдавайся ты просто так, девушка понравилась, вы встретились, всё ок, норм девушки стоят того, чтобы поусердствовать.

А усердие не будет слишком сильно понижать мою значимость? Вот что еще интересно. Просто я довольно отчетливо дал понять, что она мне нравится. Будничностью и не пахло...

 

Изменено пользователем Кактус Фред (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кактус Фред сказал:

Просто я довольно отчетливо дал понять, что она мне нравится. Будничностью и не пахло...

как ты это ей дал понять на твой взгляд, что ты сказал/сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Almasiel сказал:

как ты это ей дал понять на твой взгляд, что ты сказал/сделал?

Поблагодарил за встречу, она попросила поделиться впечатлениями. Ну я и поделился, сказал, что мне всё понравилось, понравилось, что она общительный человек, ну и все такое. Она в ответ свои впечатления расписала. Тоже вполне комплиментарные. Сказала, мол, на друга детства похож внешне и по манере общения. Хз, значит ли это что-то. 

Ну а потом я спросил, как она относится к квестам. Сказала, что равнодушно. Тогда сказал, что есть еще вариант, его тоже предложил. Ну и тут получил от неё ответ, мол, не стоит ломать голову, всё равно много планов на ближайшее время. То бишь, дал понять, что мне не просто хочется сходить развлечься, а конкретно с ней. 

Изменено пользователем Кактус Фред (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Кактус Фред сказал:

Поблагодарил за встречу, она попросила поделиться впечатлениями. Ну я и поделился, сказал, что мне всё понравилось, понравилось, что она общительный человек, ну и все такое. Она в ответ свои впечатления расписала. Тоже вполне комплиментарные. Сказала, мол, на друга детства похож внешне и по манере общения. Хз, значит ли это что-то. 

Ну а потом я спросил, как она относится к квестам. Сказала, что равнодушно. Тогда сказал, что есть еще вариант, его тоже предложил. Ну и тут получил от неё ответ, мол, не стоит ломать голову, всё равно много планов на ближайшее время. То бишь, дал понять, что мне не просто хочется сходить развлечься, а конкретно с ней. 

Это все находится в рамках обычной вежливости и воспитанности никаких эротических сексуальных моментов у вас не было, так что никакой завышенной значимости нет, как и ошибок как и сливов, а вот тему с другом детства можно было бы раскрутить, что ей нравилось, дружите ли сейчас, потом можно было бы заикнуться про секс по дружбе, чисто что она про это думает, ее отношение.

никаким сливом тебя  и не пахнет, (вот заметь) ты напечатал, что она тебе сказала "много планов" "все пропало" "меня слили" "обидно", 

 а по факту тебе сказали "да ладно не парься все равно есть чем заняться в ближайшее время, как-нибудь в другой раз" ну это мало интереса.   

Займись cвоими делами пока, потом поговорите с голоса,  как неделю провела, расскажи о своей жизни, может и и говорить будет не о чем как обычно и бывает и отболит само) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Almasiel сказал:

 

Это все находится в рамках обычной вежливости и воспитанности никаких эротических сексуальных моментов у вас не было, так что никакой завышенной значимости нет, как и ошибок как и сливов, а вот тему с другом детства можно было бы раскрутить, что ей нравилось, дружите ли сейчас, потом можно было бы заикнуться про секс по дружбе, чисто что она про это думает, ее отношение.

никаким сливом тебя  и не пахнет, (вот заметь) ты напечатал, что она тебе сказала "много планов" "все пропало" "меня слили" "обидно", 

 а по факту тебе сказали "да ладно не парься все равно есть чем заняться в ближайшее время, как-нибудь в другой раз" ну это мало интереса.   

Займись cвоими делами пока, потом поговорите с голоса,  как неделю провела, расскажи о своей жизни, может и и говорить будет не о чем как обычно и бывает и отболит само) 

 

 

Ладно, значит, не буду пока отчаиваться, раз ты уверен, что это не слив и не окончательный отказ. Через пару дней тогда попрошу её номер, поговорю голосом. Ну и дальше по ситуации действовать буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, Кактус Фред сказал:

Через пару дней тогда попрошу её номер, поговорю голосом.

очень жаль, что момент упущен, и что у тебя нет ее номера, она сейчас, скорее всего, не даст тебе свой номер, (у меня несколько раз такое было, когда в моменте девушка благосклонна ко мне относится, мы обменивались номерами) потом что-то в жизни происходит номер её меняется и нужно было с ней как будто заново знакомиться и номер уже не дают, потому что уже нет ответа на вопрос "а зачем?" это как раз похожие история на твои, когда мало интереса, и нет уверенности в адекватности, ну и это еще история о том всему свое время.

общайся с ней спокойно по привычному каналу, как выведешь на какие-то эмоции, переводи общение в русло общений с голоса, нет тогда добросовестно закругляешься, рассматривай предстоящее общение в моменте с голоса, как свидание, а не как треп, (хотя это должен быть просто легкий треп на простые темы) да и наверное как свой последний шанс. 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Almasiel сказал:

 

очень жаль, что момент упущен, и что у тебя нет ее номера, она сейчас, скорее всего, не даст тебе свой номер

Ну почему же. Можно ведь сказать как бы невзначай, мол, хочу голосом пообщаться. Если у нее все еще будет ко мне какой-то интерес, то почему бы и не дать. 

 

2 минуты назад, Almasiel сказал:

 

общайся с ней спокойно по привычному каналу, как выведешь на какие-то эмоции, переводи общение в русло общений с голоса

Попробую, спасибо. 

А у тебя были кейсы, когда подобные ситуации выруливались в твою пользу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 13

      Тр*хнул подругу любовницы

    2. 91

      парень скуф

    3. 91

      парень скуф

    4. 91

      парень скуф

    5. 13

      Тр*хнул подругу любовницы

×
×
  • Создать...