Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вроде обычно курорт - это легкое место для знакомства.

но мне оказалось сложнее по нескольким причинам. Опишу:

днем девушки в основном на пляже,

вечером все в клубах. Ночных.

 

у меня есть две проблемы:

1. В основном девушки приезжают либо с семьей (мама, папа, брат и эта девушка) либо с подругами (в клубах тоже часто девушка с подругами). 
как знакомиться в таком случае?

2. не понимаю как правильно знакомиться в клубах.

только не рассказываете вот эту тему типо стать душой компании, познакомиться с барменом (как пишут обычно в пикап книгах).

я так понимаю в клубах конкуренция достаточно большая. Я нахожусь в европе, тут много накаченных, крутых чуваков (парней) то есть я им проигрываю в конкуренции (я обычный, стандартный чувак без мыщц).

что в таком случае можно делать?
знакомится в клубах по стандартной схеме - подошёл, предложил коктейль, и приглашать домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kpaojd72627 сказал:

я так понимаю в клубах конкуренция достаточно большая. Я нахожусь в европе, тут много накаченных, крутых чуваков (парней) то есть я им проигрываю в конкуренции (я обычный, стандартный чувак без мыщц).

я не знаю случаев, чтобы европейки/американки (один случай есть, но там дама с ментальными проблемами) встречались с мужчинами из бывших стран СНГ. русскоговорящие не за тем туда приезжают, чтобы встречаться с русскоговорящими. большинство либо со своим самоваром, либо стремятся выйти замуж за местных. так что увы, но вы уважаемый,  в пролете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Medlock сказал:

встречались с мужчинами из бывших стран СНГ

Европейки порой встречаются даже с Нигерийскими принцами, не вижу проблемы для парня из СНГ. Просто наши мужчины ассоциируются с низким уровнем жизни. Как мне кажется.

Автору пусть пробует с местными. Кубики точно не решают. 

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexander9898 сказал:

Европейки порой встречаются даже с Нигерийскими принцами

а вы не задавались вопросом "почему"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Medlock сказал:

а вы не задавались вопросом "почему"?

Важно не почему, а «чем парни из Восточной Европы хуже?»

С учетом того, что внешность более привычная, и люди обычно предпочитают встречаться с представителями своей расы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Alexander9898 сказал:

«чем парни из Восточной Европы хуже?»

и тем не менее их не выбирают. у меня таких примеров нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Medlock сказал:

и тем не менее их не выбирают. у меня таких примеров нет. 

Аргументы уровня плоскоземельщика, я не знаю, значит нет; я не видела- значит нет.

В таком случае и большинства планет в солнечной системе нет, своим же глазом вы их не наблюдали.

"Верный признак дурака, отметать как невозможное всё что не подтверждено собственным опытом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Курорт не лёгкое место для знакомства.

2. На курорте знакомятся по тому же принципу, что и не на курорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Курорт не лёгкое место для знакомства.

Более легкое, не просто так существует «Курортный роман».

2 часа назад, Medlock сказал:

и тем не менее их не выбирают. у меня таких примеров нет. 

Ну, мир не ограничивается только Вашими примерами.

Конечно, если не общаться с местными, то такое возможно. Но только в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в курортном городе не в РФ. Есть несколько мыслей про знакомства здесь, на примере друзей. Наиболее легкие в знакомстве и общении южанки - испанки, португалки, сербки. С полячками нормально знакомиться, они легкие на подъём и довольно интеллектуальные.

Знаю пару успешных кейсов про знакомство на экскурсии. Записаться на тур в какую-нибудь винодельню. Как правило, это днём всё происходит. Там познакомиться и в конце предложить показать что-то необычное вечером в городе (крутой вид, прогулка на открытом авто, посмотреть на взлетающие самолеты вблизи аэропорта). Даже если ОЖП при знакомстве находится с семьёй, пригласить её на вечер одну. 

ИМХО, клубы не лучшее место для знакомства. Конкуренция выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Akhali said:

Наиболее легкие в знакомстве и общении южанки - испанки, португалки, сербки. С полячками нормально знакомиться, они легкие на подъём и довольно интеллектуальные.

Живу не в курортном городе, но, в целом, соглашусь) Я бы еще добавил представительниц Чехии и Венгрии, а также балтийских стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Medlock сказал:

я не знаю случаев, чтобы европейки/американки (один случай есть, но там дама с ментальными проблемами) встречались с мужчинами из бывших стран СНГ. русскоговорящие не за тем туда приезжают, чтобы встречаться с русскоговорящими. большинство либо со своим самоваром, либо стремятся выйти замуж за местных. так что увы, но вы уважаемый,  в пролете 

1. он не жениться собирается, а потусить

2. даже если европейки не любят рашн бойз (что не факт), на нем это не написано, в отличие от каких-нибудь индусов. Обычная восточно европейская внешность.

7 часов назад, Medlock сказал:

а вы не задавались вопросом "почему"?

большие письки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Medlock сказал:

я не знаю случаев, чтобы европейки/американки (один случай есть, но там дама с ментальными проблемами) встречались с мужчинами из бывших стран СНГ. русскоговорящие не за тем туда приезжают, чтобы встречаться с русскоговорящими. большинство либо со своим самоваром, либо стремятся выйти замуж за местных. так что увы, но вы уважаемый,  в пролете 

Есть 2 успешных кейса лично у меня. На отдыхе в Италии и США. Причем в США с двумя сразу.

 

По теме, идеально знакомится в барах. Народ на «веселе», сильно легче сближаться.

важно отличное владение языком, даже если вы Ален Делон …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Medlock сказал:

я не знаю случаев, чтобы европейки/американки (один случай есть, но там дама с ментальными проблемами) встречались с мужчинами из бывших стран СНГ. русскоговорящие не за тем туда приезжают, чтобы встречаться с русскоговорящими. большинство либо со своим самоваром, либо стремятся выйти замуж за местных. так что увы, но вы уважаемый,  в пролете 

Ты старше 35?
меня все кто встречают ни один не сказал что я из снг

 

либо говорят Денмарк, Либо Норвегия

13 часов назад, Akhali сказал:

Наиболее легкие в знакомстве и общении южанки - испанки, португалки, сербки

Вот они меня и бесят. А чем они хороши?
меня их эмоциональность выбешивает. Слишком эмоциональные и слишком вспыльчивые

Изменено пользователем Kpaojd72627 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Akhali сказал:

Там познакомиться и в конце предложить показать что-то необычное вечером в городе (крутой вид, прогулка на открытом авто, посмотреть на взлетающие самолеты вблизи аэропорта).

Я на курорте. У меня до города час езды.

хотя можно пригласить конечно в одно место

13 часов назад, HarleyDenisson сказал:

Я бы еще добавил представительниц Чехии и Венгрии, а также балтийских стран.

Почему?

6 часов назад, Boffi сказал:

По теме, идеально знакомится в барах. Народ на «веселе», сильно легче сближаться.

Сближаться легче. Но в барах же в освоенном все компаниями.

а я один тут.

с напарником может полегче было бы)

а один я конечно выгляжу мне кажется странновато)) ну кто один ходит в клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kpaojd72627 сказал:

Я на курорте. У меня до города час езды.

хотя можно пригласить конечно в одно место

Почему?

Сближаться легче. Но в барах же в освоенном все компаниями.

а я один тут.

с напарником может полегче было бы)

а один я конечно выгляжу мне кажется странновато)) ну кто один ходит в клуб?

Клуб плохой вариант для забугорья, тяжело общаться.

Не знаю в какой стране конкретно ты, но в США бар это официальное место для знакомства. Фактически туда только за этим и приходят. 
И опять же, алкоголь это чудный ингредиент для общения, судя по твоей  ситуации, тебе прям обязательно соточку перед подходом … 

 

У меня товарищ учился в Нью Йорке, он регулярно в барах знакомился на ONS… правда он шикарно  выглядит, четкая 7-8. Такой, Джо Манганньело в молодости …

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ms98 сказал:

даже если европейки не любят рашн бойз (что не факт), на нем это не написано, в отличие от каких-нибудь индусов. Обычная восточно европейская внешность.

достаточно просто открыть рот и сразу станет понятно кто перед тобой и откуда. 

но дело даже и не в этом. в социальном плане мигрант будет менее привлекателен, чем местный. язык, разность культур, менталитета, привычек, жилье, работа, отсутствие родных, друзей на новом месте это минусы и уверенности в себе не добавляют. для такой же мигрантки шансов будет больше. но! мигрантка будет искать в парне материальную опору, круг общения для интеграции и т.д. поэтому местный и в этом случае будет предпочтительней. это при равных данных. 

как правило, круг общения европейцев сформировывается в школе, колледже, университете. во взрослом возрасте европейцы достаточно настороженно относятся к чужакам. они будут улыбаться и общаться, но поверхностно. в ближний круг не допустят. чтобы попасть в этот круг, надо очень сильно прокачаться и фактически быть если не на равных, то хотя бы близко к этому. 

далее, общая гендерная ситуация в европейских странах. в Европе мужчин больше, требования к женщинам мягче, чем в России, иначе откуда рядом с качками столько толстушек, зачастую не слишком привлекательных внешне. женщины там вообще могут прекрасно прожить и не выходя замуж. в отличие от России, где в свои 26-27 она уже считается "старуха". 

что касается того, что европейские женщины встречаются с представителями мусульманских стран или африканцев, просто поймите, что африканцы, арабы, турки и т.д. появились массово в Европе намного раньше русских. русские появляются не настолько массово, как турки. турки имеют паспорт, работу, жилье и прочие блага. а вот неевропейца в корыстных мотивах могут заподозрить. и будут где-то даже правы. что касается автора, поищите его темы на форуме. он сам в Европе на птичьих правах, не ровен час - заявит на него бывшая жена за то, что он ее арбузил, толкался и обзывал, и выдворят со словами "чемодан-вокзал-...место жительства".

мой спич собственно о том, что в Европе вас как ценный приз, который надо найти и оженить, не будут воспринимать. 

а чтобы совсем понятнее было, я вас спрошу: вас сильно в России интересуют таджички (не применимо к нации), плохо говорящие на русском языке?
 

13 часов назад, ms98 сказал:

большие письки?

относительно африканцев разные сексуальные легенды ходят. да и вообще, они ребята веселые. 

 

Изменено пользователем Medlock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Medlock сказал:

да и вообще, они ребята веселые. 

Только вот, согласно статистике, в браке с ними выше шанс стать матерью-одиночкой, и домашнее насилие встречается больше…

2 часа назад, Medlock сказал:

вас сильно в России интересуют таджички (не применимо к нации), плохо говорящие на русском языке?

Вот Норвежцы спокойно берут Филиппинок. Чем отличается? И Таджичек берут в России) особенно, если симпатичная. 
Кубики пресса - это интересно, скорее, но мужик после тридцати должен брать другим уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Medlock сказал:

мой спич собственно о том, что в Европе вас как ценный приз, который надо найти и оженить, не будут воспринимать. 

Ну так причем тут оженить? Чел ищет с кем потусить на курорте, а ты тут портянку пишешь о критериях ценности для брака и совместной жизни. Более того, в Европе миллионы украинок и полек, если хочется близких по культуре.

4 часа назад, Medlock сказал:

европейские женщины встречаются с представителями мусульманских стран или африканцев

даже эти стереотипно нищие "товарищи" иногда кого-то привлекают.

2 часа назад, Alexander9898 сказал:

Только вот, согласно статистике, в браке с ними выше шанс стать матерью-одиночкой

причем ребенок будет такой, что куколда мужчину, согласившегося его воспитывать, найти будет на порядок труднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Kpaojd72627 said:
On 8/8/2024 at 9:18 AM, HarleyDenisson said:

Я бы еще добавил представительниц Чехии и Венгрии, а также балтийских стран.

Почему?

Менталитет народов Восточной Европы к нам ближе, общаться легче.

3 hours ago, ms98 said:
7 hours ago, Medlock said:

европейские женщины встречаются с представителями мусульманских стран или африканцев

даже эти стереотипно нищие "товарищи" иногда кого-то привлекают.

Не иногда, а довольно часто. Почему - загадка, видимо экзотика, либо размеры :-D, либо нацеленность на семью и детей выше у представителей тех стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Boffi said:

Не знаю в какой стране конкретно ты, но в США бар это официальное место для знакомства. Фактически туда только за этим и приходят. 
И опять же, алкоголь это чудный ингредиент для общения, судя по твоей  ситуации, тебе прям обязательно соточку перед подходом … 

 

У меня товарищ учился в Нью Йорке, он регулярно в барах знакомился на ONS… правда он шикарно  выглядит, четкая 7-8. Такой, Джо Манганньело в молодости …

ИМХО в США культура всё же отличается от европейской. Хотя я там был давно, когда мне еще в бары ходить было нельзя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, HarleyDenisson сказал:

Не иногда, а довольно часто. Почему - загадка, видимо экзотика, либо размеры :-D, либо нацеленность на семью и детей выше у представителей тех стран.

Не видел такого в достаточных масштабах, чтобы бросалось в глаза, но если такое есть в каких-то странах - предположу, что причины как у кавказцев с россиянками - берут наглостью, напористостью, маскулинностью и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2024 в 05:58, Alexander9898 сказал:

Европейки порой встречаются даже с Нигерийскими принцами, не вижу проблемы для парня из СНГ

Ключевое тут слово "порой".

Если ты такие кейсы и встречал, то это исключение из правил.

В Центральной/Восточной Европе (Чехия, Польша, Венгрия) вообще довольно шовинистическое отношение к чужакам, шансов на отношения с местной минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2024 в 16:00, Kpaojd72627 сказал:

что в таком случае можно делать?
знакомится в клубах по стандартной схеме - подошёл, предложил коктейль, и приглашать домой?

А в какой стране отдыхаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Medlock said:

иначе откуда рядом с качками столько толстушек, зачастую не слишком привлекательных внешне

Это просто локальные особенности. Как поездяшей по часте европы я вижу что с жирными бабами красивые внешне это как раз про более северные страны. Всё что южнее Польши и сама Польша, там как раз обычные парни с красивыми девушкам

8 hours ago, Medlock said:

в отличие от России, где в свои 26-27 она уже считается "старуха"

Это везде так, не только в РФ

8 hours ago, Medlock said:

что касается того, что европейские женщины встречаются с представителями мусульманских стран или африканцев, просто поймите, что африканцы, арабы, турки и т.д. появились массово в Европе намного раньше русских. русские появляются не настолько массово, как турки. турки имеют паспорт, работу, жилье и прочие блага. а вот неевропейца в корыстных мотивах могут заподозрить. и будут где-то даже правы. что касается автора, поищите его темы на форуме. он сам в Европе на птичьих правах, не ровен час - заявит на него бывшая жена за то, что он ее арбузил, толкался и обзывал, и выдворят со словами "чемодан-вокзал-...место жительства".

Это как раз про внешку, у масульман она более маскулинная чем у обычного славянского парня. Это и в РФ наблюдается с уже местными масульманами РФского происхождения. Инстинкты, мать их.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усядься напротив столика с девушкой и начинай посылать невербальные сигналы. Соответственно, считывай - насколько благосклонно ОЖП их принимает и посылает ли их в ответ.

Метод работает на курортах и карельских лесах.

07.08.2024 в 23:00, Kpaojd72627 сказал:

Вроде обычно курорт - это легкое место для знакомства.

но мне оказалось сложнее по нескольким причинам. Опишу:

 

А насколько тебе вообще сложно познакомиться с незнакомой девушкой? И какие факторы должны повлиять на успешное знакомство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Орликин сказал:

насколько тебе вообще сложно познакомиться с незнакомой девушкой? И какие факторы должны повлиять на успешное знакомство?

Обычно знакомлюсь в полях или на улице

 

Обычно не сложно

 

Я знаю всю схему и что делать. От и до.

 

Конечно иногда не подхожу (нет настроения, страшно и так далее)

 

Но достаточно часто если девушка понравилась, то я подхожу на улице как меня учили и беру контакты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, pazman сказал:

В Центральной/Восточной Европе (Чехия, Польша, Венгрия) вообще довольно шовинистическое отношение к чужакам, шансов на отношения с местной минимум.

Женщины куда менее шовинистические личности.

Насчет Польши и Венгрии не спорить, но Чехия - это столица кекс-туризма, сам там был, и могу подтвердить.

Тем более в России все-таки преимущественно Европеоидное население, более похожий менталитет, поэтому уже выше шансы, чем у Нигерийских принцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ms98 сказал:

А в какой стране отдыхаешь?

он не отдыхает. он переехал. но история слишком мутная, и непонятно, в каком там статусе автор 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Alexander9898 сказал:

Женщины куда менее шовинистические личности.

из недавнего отчета чела из польской группы знакомств:

Цитата

People care about race it just depends on which race you are.

The girl I dated yesterday was saying how she hated Arabs and was using the n word after we passed by some Africans.

 

36 минут назад, Alexander9898 сказал:

Чехия - это столица кекс-туризма, сам там был, и могу подтвердить

Мне там особо не перепадало даже в плане знакомств, но я вероятно по внешке не заходил. К русским и украинцам там в целом у населения вроде как предвзятое отношение. Вроде у британцев и немцев получается клеить чешек. Секстуризм это больше про проституцию - там это развито, да, но для этого ни внешка ни национальность не имеет значения.

23 минуты назад, Medlock сказал:

непонятно, в каком там статусе автор 

представил, как во время знакомства/перед сексом его спрашивают: кстати, а у тебя есть ВНЖ/гражданство?

Я думаю всем пофиг на это, разве что девушка сама там на птичьих правах и ищет способ легализоваться через мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря говоря , со своей точки зрения могу сказать, что ооочень сомнительно. Тут у себя в городе в кабак приходишь и со всех сторон душат конкуренты, и все как на подбор огромные , мощные кони, максимум на что можешь рассчитывать это страшненькая девочка, да и то, даже у таких внимания хоть отбавляй, а в европах я слышал , что вообще во всех возрастных категориях мужчин больше , так что женщины там купаются во внимании и обычному среднестатистическому чуваку,тем более из СНГ, делать там нечего. Ну можешь походить, попытать счастья,но я думаю, что вероятность успеха крайне мала. Единственный рабочий способ , который приходит на ум это много бабла, но такое далеко не всем доступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ms98 сказал:

Мне там особо не перепадало даже в плане знакомств, но я вероятно по внешке не заходил.

В Восточной Европе все-таки на внешность меньше внимания обращают. Там больше финансовый статус ценится. Поэтому Британцы с Немцами там популярнее

 

6 часов назад, ms98 сказал:

там это развито

Тут надо понимать цель автора. Если у него цель чисто баллоны слить, либо одноразовый интим, то в Чехии красавицы почти на любой вкус за деньги. Не вижу проблем.

Если долгоиграющее СО, либо ЛТР - это другое дело.

 

6 часов назад, ms98 сказал:

из недавнего отчета чела из польской группы знакомств:

Но Русские, Украинцы и Беларусы не выглядят ведь, как лица другой расы.

6 часов назад, ms98 сказал:

К русским и украинцам там в целом у населения вроде как предвзятое отношение

Не замечал, но может быть. Тогда стоит ехать куда-нибудь на Балканы, скажем, в Сербию, Италию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2024 в 00:32, Kpaojd72627 сказал:

Вот они меня и бесят. А чем они хороши?
меня их эмоциональность выбешивает. Слишком эмоциональные и слишком вспыльчивые

У всех разные вкусы :)
Многим со спокойными скучно. А тут горячая кровь, эмоции, непредсказуемость. Для быстрого знакомства и кекса самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2024 в 04:58, Alexander9898 сказал:

Просто наши мужчины ассоциируются с низким уровнем жизни. Как мне кажется.

Ничего подобного.  Им очень нравятся русские парни. Это для них некий экзотизм. А наш акцент они вообще считают очень сексуальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...