Перейти к публикации
пикап.Форум
Примечание добавил special,

Тема в премодерации.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Его малышка сказал:

Nullus, хрена тогда ты меня судишь?

В каком месте я тебя осудил? 

1 час назад, Его малышка сказал:

Нам приятнее с богатыми, это тоже правильно и дает нам гарантии в жизни

Вам приятнее с богатством. Так вернее. От нелюбимого, даже богатого потом начнет тошнить так, что сама побежишь к нищему, но любимому. Гарантии по жизни вам сам Господь Бог не даст. 

1 час назад, Его малышка сказал:

Почему тогда с девок требуют давать нищим и упрекают в меркантильности?

Потому что вы свою меркантильность, как правило, обосновываете выдуманными фактами, чтобы подтянуть под мораль. На самом деле, если убрать у твоего пилота все плюшки, ты будешь о нем судить как о стареющем неудачнике. Я тебя в меркантильности не упрекал, но если ты пошла такой дорогой правды, то доигрывай это до конца. Не придумывай то, во что мы не поверим. 

1 час назад, Его малышка сказал:

Почему нам изменять нельзя?

Можно. Ради Бога. Главное не пропалиться. Цена просто будет высокой: разбитая голова и выпнутая с голой жопой на улицу очередная любительница рассказать, что в 40 лет у женщины жизнь только начинается. Надеюсь я понятно ответил на твоё "почему"? Я старался избегать морали. 

1 час назад, Его малышка сказал:

Если баба изменила так все орать начинают, предательница, а парню это как винишка попить. 

Да так. Попить винишка. Но эпитет предательство я не употреблял только потому, что ты спрашивала о другом. И вообще,. какого хера мы тут про мораль решили выяснять? Сама просила без морали. Так что возвращаемся к моим вопросам. А то тут целая декларация независимости про верность, а ответ на вопрос: две вшивых строчки. 

1 час назад, Его малышка сказал:

Мои подруги знают, что мне он нравится. Не стали бы они меня обсуждать.

Ага, а им он не нравиться. Просто так трахнулись. Для здоровья.  Я не стебусь только потому, что в 23 года я тоже верил в порядочность людей. Тебе ещё многое предстоит узнать. Но ты набьешь себе шишек, потому что в первую очередь подставила свои уши под женские советы. Которые для тебя вредные потому как какой-то молодой ОМП рядом с тобой, как слону дробина, так как он уже всю вашу кодлу перетрахал не по одному разу и слил. А тут какой-то ОМП его заденет. Он знает о том, что трахал твоих подруг. Знает о том, что и ты это знаешь. Вы на разных планетах, чтобы его задеть таким способом. Боже, почему я должен тебе объяснять прописную истину о том, что для таких действий вы должны быть равнозначны. Но вы в разных лигах. И ты не хочешь думать, как войти в его мир, в его лигу. Ждёшь волшебную таблетку. А по итогу можешь нарваться на картину Репина: "Твоя подруга отсасывает у него в кустах". Для него это легко устроить. 50 000 кинуть на баланс твоей подруге и шоу обеспечено. И тогда дерьмо будет имя твоего ЭГО. Как же вы все недооцениваете мужчин. 

1 час назад, Его малышка сказал:

Ты реально думаешь, они бы меня предали и забрали бы его себе если бы могли?

 Да я так думаю. В борьбе за ресурс вы женщины друг другу горло перегрызете вне всяких сомнений. 

1 час назад, Его малышка сказал:

Я написала, что думаю. А что я еще могу ему дать? Что ты можешь своей жене дать? Кроме зппп от молодых?:D

Херово думаешь. Думай еще раз, поставь себя на его место. 
Своей жене дал многое, как и она мне, но потому она и жена, а не разведенка. 
ЗППП от молодых? 100:0 счет в пользу доктора. 
В ней он может быть уверен, а в тебе нет, потому что ты при первой возможности перескочишь на более обеспеченный хер. Ты не сдержишь слово, тебя ничего не остановит, в частности поэтому ты ему не интересна в качестве жены. К тебе нет доверия и все твои действия ещё глубже закапывают тебя в асфальт. 

Далее, солнце моё, либо ты включаешь мозг и начинаешь ценить время тех, кто хочет тебе помочь, либо иди и применяй ту "волшебную таблетку", которую тут получила от женского контингента, которые тебе, кстати, уж точно не друзья.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 536
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

300 тысяч, это минимум, у нас дефицит пилотов в стране а вот с пилотками проблем нет

Выглядит, как троллинг, но ок, пусть будет пока. 

Вот автор говорит так уверенно , что ей в сексе равных нет, поэтому хотелось бы по списку узнать способности: умеет ли в жопу, можно ли в два ствола , записывает ли видосы, как относится к групповому

On 8/27/2024 at 1:09 PM, Его малышка said:

Моя мама зарабатывала мытьем полов, папа бухал. Я выросла в нищете, нечего было есть часто, вещей не было, носили что отдали, в школе за это чморили. Я не могу познакомить его с мамой, мне стыдно за бекграунд. 

Авторша, а знаешь, что ему даёт ныняшняя партнерша Докторша, чего пока ты не в состоянии дать? Чувство уверенности, надёжности, плеча. Летчику 38, он натрахался, напутешествовался, натусовался вдоволь и, вероятно, хочет ЛТР. А для этого нужны качества, что я написал выше. От тебя же сквозит таким обесцениванием к людям, знакомым(агрессивный вопрос об одежде), и даже близким и родным. Где-то и при нем просквозило такое, как в цитате, пренебрежение, обесценивание мамы и он ( будучи не дурак, конечно же) сделал вывод, что если ты так обесцениваешь маму, которая 20 лет трудились, чтобы тебя поднять, то ведь то же самое ждёт и его, когда придёт время. Начни с себя, а не с манипуляций над пилотом. Научись ценить других людей, их вклад, то что им ценно и тогда начнут ценить тебя. Это долгий путь и пилот уже улетит, скорее всего, но вот на будущее очень пригодится.

 

Изменено пользователем Иван Фёдоров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иван Фёдоров сказал:

что если ты так обесцениваешь маму, которая 20 лет трудились, чтобы тебя поднять, то ведь то же самое

Маму её я бы тоже обеценила, рожать ребёнка в таких ужасных условиях чтобы его всю жизнь комплексы мучила и ей ещё повезло что из этого дна выбралась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2024 в 14:12, Его малышка сказал:

Я тебя знаю кажется, ты на петроградке живешь?Ты симпатичная, но извини конечно, никак одеваешься и красишься:rolleyes: до красотки как тут пишут далеко

IMG-4230.jpg
У меня опять ограничения на количества сообщений.

UserN3 вы меня не знаете, откуда вам знать, какая я? Я могу поддержать диалог на любые темы, я много с кем общаюсь по работе, разного уровня люди. Я закончила вуз, если уж на то пошло, по профессии конечно не работаю и не собираюсь. 
в чем моя корона? В том что я адекватно оцениваю свою внешность?

Когда ночевала у него дома, уже писала вскакивала рано, чтобы душ, на красится и к его пробуждению завтрак. Убираться дома и наводить т он мне давал, даже посуду вымыть не давал, или купить что-то для дома, вещи все мои, которые у него оставляла постоянно собирал и отдавал мне обратно. Если бы жили вместе, я бы наводила уют конечно. Борщи не готовила, кто на завтрак борщ ест?:rolleyes:

я пашу в спортзале для такого тела, хожу на массажи постоянно.  Ем правильно, сижу на диетах, вы думаете это просто везение? :D

Стралась делать все, что ему нравится и так как ему это нравится, не спорила никогда, в сексе не отказывала. Я буду хорошей женой, нарожаю кучу детей, будет возвращаться в ухоженный дом. Я молодая, и еще долго буду молодой, уж точно дольше, чем докторша:rolleyes:
Manatusik, у нас не один уровень, у меня фигура получше, эта девочка худая слишком, груди нет совсем, в горах я тоже была несколько раз, в походы конечно не хожу, это ужасно, не для меня такой отдых. 
Sandra, мы и не ссоримся. Она не конкурентка. 
маршрутка, я тебя там видела много раз, у тебя s43? Где юбку брала? Тоже в пайетку хочу, а с санкциями ничего не найти, все нормальные ушли с рынка. Спс, а есть ссылка или артикул? видишь, ты упакованная, у тебя парень ресурсный или родители, у меня такого нет, мне самой придется, так что не надо судить меня. И мне он нравится действительно. Я хочу попытаться его вернуть. Моралей только не надо.

Тааак, вот эта прям в карту мне. Зашел посмотреть на одну , наткнулся на другую. Простите за флуд, пилоты молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Его малышка сказал:

я пашу над собой так, что вам и не снилось

на члене ты пашешь, но пока безуспешно) а ну и в зале иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WRANGLER сказал:

Тааак, вот эта прям в карту мне. Зашел посмотреть на одну , наткнулся на другую. Простите за флуд, пилоты молодцы!

Ты говорят уже "сбитый лётчик":D. Во всяком случае со слов Бегемота и иже с ней))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, LisAlisa сказал:

Ну фсе мужчины обзавидовались что красивая девочка бегает за пилотом с зп 500, а за ними нет(

Ну не скажи, я наоборот рад что такие существуют… А такие реально существуют ))) С ними долго невозможно конечно, зато плотские утехи, только макарончики красиво развешивай и все ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spengler95 сказал:

на члене ты пашешь, но пока безуспешно) а ну и в зале иногда

Ну ещё бухает. А , мб, и на мефедроне сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WRANGLER сказал:

Тааак, вот эта прям в карту мне. Зашел посмотреть на одну , наткнулся на другую. Простите за флуд, пилоты молодцы!

Это ,я так понимаю, автор темы? А где жопа? В зале качаешь ведь. А где сиськи? Мы, лохи и тфны очень ведёмся когда у потаскух есть жопа и сиськи, тут выглядит просто обычная смазливая девочка, да и то под вопросом , за очками не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, LisAlisa сказал:

Маму её я бы тоже обеценила, рожать ребёнка в таких ужасных условиях чтобы его всю жизнь комплексы мучила и ей ещё повезло что из этого дна выбралась

А вы, я так понимаю, представитель евгеники и социал-дарвинизма? Ну типа размножаться должны только при каких то условиях и тд,а мб и с хорошими генами, мб, ещё чего то там 

А то , видишь ли, морлоки наплодятся, а потом бедным детям морлоков ещё из дна выбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nullus сказал:

Ты говорят уже "сбитый лётчик":D. Во всяком случае со слов Бегемота и иже с ней))). 

Я не в ее вкусе. Она по околобогемным. Художники, танцоры, голубые, голубые художники… А я плохой танцор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Его малышка сказал:

Nullus ну и что ты дал своей жене? Измены с малолетками? Что ты вообще  мог ей дать, если ты так рассуждаешь? Что для тебя значит самого брак, если ты спокойно шляешься по шлюхам? Типа баба нормальная, может жениться, не предает, деньги не спи…дит,  поэтому я ей в ответ на все это изменю? Респект. Отличная благодарочка. Почему мужткам нельзя бошку проломить за измены и выкинуть из дома? Мне уже нахер этот пилот не сдался, пусть трахается со своей дурой. Жалею что тему создала и вообще сюда пришла

Так мы меня обсуждаем или твою тему? 
Ты можешь быть хоть десяткой по внешке, но внутри ты женщина со всеми тараканами, которые присущи вашему полу. То есть просто обычная женщина. Чем ты хочешь привлечь того ОМП, который выделяется из общей массы? 
Что я дал? Многое. Обеспеченность, помощь в любых её начинаниях и вопросах. Я не творю дичь в отношениях, я всегда её слышу. Для меня она безусловный приоритет во всех моих вопросах и делах. У меня всегда есть на неё время, есть желание понимать её и делать её жизнь лучше. Мои леваки это мои проблемы, моя плохая сторона, но я нигде не утверждал, что я ангел во плоти. 
Что значит брак? Брак это взаимовыгодный союз, в котором я могу ей доверять. Кроме того брак - это дети, а способность быть хорошей матерью есть не у каждой женщины. Я знаю, что если, к примеру завтра сдохну под забором, как мне постоянно пророчит Алиска, то она будет в состоянии обойтись и без меня, вырастить и воспитать ребенка. Я уверен в ней и благодарен ей за весь тот путь, который она прошла со мной. Могу ли к примеру я быть также уверен в тебе? Нет. Ты сама ребенок, ты сама ещё нуждаешься в защите и обеспечении, ты не проходила проверку сложными жизненными ситуациями. Я не могу быть уверенным в такой как ты, которая транслирует только одно: дай, дай, дай. Или ты думаешь когда тебе под сорокет мужчина вдруг теряет память и забывает как выглядит женщина, которая любит и ценит именно тебя, а не твои достижения, статусы и ресурсы? Почему тебе и толкую о смене парадигмы в своём поведении с ним. Кроме того, я тоже всегда учитываю разницу в возрасте. К примеру мне под 50, а тебе 30-35. Примерить рога на юбилей мало кто хочет, а то, что эти рога появятся можно практически не сомневаться. Кому это надо? Никому. 
Всё что ты можешь дать ОМП это уверенность в тебе и твоя энергия. Это очень много на самом деле. Энергия молодости для ОМП моего возраста это как кровь для вампира. Это потрясающий ресурс, который ты не понимаешь и вследствие чего недооцениваешь. Но вот в чем беда... если твою лояльность ещё можно купить, то энергией ты не сможешь делиться с ОМП, если не испытываешь к нему никаких чувств. 
А то что ты создала тему - это для тебя хорошо. Натворить глупостей можно очень быстро, а вот расхлебывать их зачастую приходится годами. 
И я тебя очень прошу, заканчивай с моралью. Ты создала тему, заранее обозначила условие "без моральных аспектов", я пытаюсь заставить тебя думать, расшевелить тебя, чтобы ты меня услышала, но вместо этого получаю в ответ обвинения в аморальности.  Я далеко не моралист и я бы хотел, чтобы ты достигла своих целей, но я хочу, чтобы ты понимала как это сделать. Но, видимо ты не готова ещё это всё воспринимать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-то объяснить, чем автор плоха кроме своего юного возраста? Или любить, быть полезной мужчине могут только 30+ тети?

Его не моральные её качества смущают, а то, что у нее денег нет нихера, и работа нестабильная, и он низкопримативный, был бы впр, свежее мясо в этом противостоянии бы победило

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что врачи копейки получают? :DВот, например, обычная поликлиника, терапевты там дети сразу после вуза.

https://www.superjob.ru/clients/gbuz-kdc-4-dzm-834515.html
 

Если это федеральный центр, то врачи более опытные и с большими зп. Плюс благодарные пациенты за операции и прочее только в путь благодарят. У меня сейчас врач по гемостазу бывший глава одного из перинатальных центров в мск ( ушел уже по возрасту), он лично и Собянина и Лужкова и кого только не знает, чем не статусB). Так что средний врач это запросто 300тр, если звездный - легко лям. Это им еще можно начать пиариться по инстаграмам, делать всякие курсы, телеграмм каналы  и приемы по 15тр онлайн. 
 Ах да, и буквально этим летом фарм компании озвучили сколько они тратят на несение добра, ой простите, лечебных ценностей врачам. читайте и завидуйте :D

https://www.rbc.ru/business/29/07/2024/66a372159a79479b5fc20852?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Ps учитывая как прижали сейчас российских пилотов с часами налета, кто там кого присмотрел и содержит- неочевидно вообще))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alexander9898 сказал:

Мужчина всегда любит глазами. 
Единственные, кто интересуются денежными средствами у девушек -  это пополамщики. Но авторские и не особо нужен такой «жених», к счастью. Это вообще моветон интересоваться деньгами женщин.

Я не согласен с этим утверждением.

Ничего более глупого, чем не интересоваться заработком и материальным уровнем потенциального партнера, нет. Ладно если СО, но если ЛТР - как же не знать источника средств? Может девушка вебкамщица? Может на сезонном эскорте? А может ей все организовали родители, и она ждет что ты станешь ее новым "папочкой"?

Узнавать про образование/работу/материальное положение следует уже на 1-2 свидании.

Без этой инфы нормальных отношений не построишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, lissh said:

А может кто-то объяснить, чем автор плоха кроме своего юного возраста? Или любить, быть полезной мужчине могут только 30+ тети?

Его не моральные её качества смущают, а то, что у нее денег нет нихера, и работа нестабильная, и он низкопримативный, был бы впр, свежее мясо в этом противостоянии бы победило

1. Авторка ничем не плоха. Наверное, она прекрасный человек. Она открытая, прямолинейная, честная. Но вопрос-то не в этом. Она спросила,  по факту, как из закончившихся СО перетащить пилота в ЛТР. А тут нужно глазами пилота посмотреть. Она вхожа в общую компанию. Если на сленге пикапа их отношения назывались СО, а девушка партнершей по СО, то на сленге мускулиного мужского сообщества, каким являются лётчики,  это называлось по другому и партнерша называлась по другому. Так вот перед глазами собратьев невозможно для него вступить с ней в ЛТР, особенно учтя её низкую значимость для него. ( то что значимость низкая, видно из стартпоста). И деньги тут не при чем.

 

2. Мы не знаем ВПР пилот или НПР. ВПР не значит, что раз она молодая, он сразу должен начинать с ней отношения. У него десяток таких может быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Иван Фёдоров сказал:

то на сленге мускулиного мужского сообщества, каким являются лётчики,  это называлось по другому и партнерша называлась по другому. Так вот перед глазами собратьев невозможно для него вступить с ней в ЛТР, особенно учтя её низкую значимость для него. ( то что значимость низкая, видно из стартпоста).

И потом еще говорят, что мы живем в современном обществе, "секс никак не унижает женщину", секс это равноценный обмен, а не "она дает, он берет"; еще как унижает, особенно молодую и желающую устроить свою личную семейную жизнь.

А на деле получается, если после первого-второго секса женщине не предложили серьезных отношений, она для этого мужчины уже зафоршмаченная

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а тебе самой не противно лезть к человеку, который тебя " послал". С чего ты решила, что усевшись на колени к нему ситуация сдвинется в твою пользу? Тут все тебе уже расписали, мужчина выбрал другую. Нужно принять это. Если есть стремление найти богатого и не работать, так ищи того кому нравишься ты!  Ты просто теряешь свое время на никчемные манипуляции. Продумывая эти планы ты еще больше залипаешь в этой безнадежной ситуации.

И вот ты пишешь, что разговаривать с пилотом не о чем, скучновато. Вот и он также считает ,что ты не подходишь ему как жена.

Если уж так он нужен будь просто второй, приезжай как позовет, пусть деньги дает тебе, а жена будет врачиха. Ты тут ничего не поменяешь.И кстати у врачей зарплаты очень хорошие сейчас. Пилот продуманный мужик. Твоя мечта охомутать его не сбудется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, lissh said:

И потом еще говорят, что мы живем в современном обществе, "секс никак не унижает женщину", секс это равноценный обмен, а не "она дает, он берет"; еще как унижает, особенно молодую и желающую устроить свою личную семейную жизнь.

Лично я не говорю, что мы живём современном обществе. Раньше я считал, что оно просто архаичное, теперь все больше закрадываются сомнения, что оно вообще средневековое. 

Но даже с позиций модерна, говоря  об авторке и о пилоте  - изначально он русским по белому сказал, что это СО и чтобы она ни на что не рассчитывала. Вёл он себя соответствующе.  Ну какая к черту личная семейная жизнь? Изначально же был уговор у них. То есть и с позиций архаики и с позиций современности претензий к летчику нет. Авторше нужно работать над собой, над своим отношением к окружающим, к партнерству, только это откроет ей путь к достижению цели. И даже если она опоздает с этим ОМП, это поможет ей с последующими.

 

Изменено пользователем Иван Фёдоров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, lissh сказал:

был бы впр, свежее мясо в этом противостоянии бы победило

Он итак трахнул всех её подруг. Не исключено, что всех сразу. Акстись уже, Lissh. 

49 минут назад, lissh сказал:

Его не моральные её качества смущают, а то, что у нее денег нет нихера, и работа нестабильная,

Кто о чем, а вшивый про баню - это точно про тебя сказано. Одна и та же мантра. 

23 минуты назад, pazman сказал:

Без этой инфы нормальных отношений не построишь.

Во всяком случае ты не будешь понимать кто перед тобой.
 

4 минуты назад, Иван Фёдоров сказал:

теперь все больше закрадываются сомнения, что оно вообще средневековое

Нет, это просто частный такой случай у Lissh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lissh сказал:

И потом еще говорят, что мы живем в современном обществе, "секс никак не унижает женщину", секс это равноценный обмен, а не "она дает, он берет"; еще как унижает, особенно молодую и желающую устроить свою личную семейную жизнь.

А на деле получается, если после первого-второго секса женщине не предложили серьезных отношений, она для этого мужчины уже зафоршмаченная

Ни разу в своих кругах не слышал,чтоб мужчину волновал доход потенциальной партнёрши, мужчины как раз любят за сугубо человечки качества, красоту, интеллект и тд,а вот интересоваться мат положением потенциального партнёра это сугубо женская черта)) кто по красивее интересуется прямо, кто по страшнее делает вид , что не интересуется, но все равно в душе думает и смотрит что у нее есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Иван Фёдоров сказал:

Но даже с позиций модерна, говоря  об авторке и о пилоте  - изначально он русским по белому сказал, что это СО и чтобы она ни на что не рассчитывала. Вёл он себя соответствующе.  Ну какая к черту личная семейная жизнь? Изначально же был уговор у них.

Многие отношения с СО и начинаются, или мужчина перед сексом уже принимает решение, брать/не брать?

Только что, Pogo сказал:

Ни разу в своих кругах не слышал,чтоб мужчину волновал доход потенциальной партнёрши, мужчины как раз любят за сугубо человечки качества, красоту, интеллект и тд,а вот интересоваться мат положением потенциального партнёра это сугубо женская черта))

Ничего подобного, напрямую может и не интересуются, но ведь у людей с разным уровнем дохода очень отличается уровень жизни; если начнутся отношения, мужчине придется в такую неравную партнершу вкладываться, доплачивать разницу за жизнь с ним, сам он при этом станет беднее. Если разница в доходах не катастрофичная, 50-100к в пользу мужчины, то такие отношения могут существовать, но если разница больше - такое только в сказках бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, lissh said:

Многие отношения с СО и начинаются, или мужчина перед сексом уже принимает решение, брать/не брать?

Все люди разные, а мужчины тоже люди. Поэтому, универсальной формулы нет. Лично для меня наличие СО со мной ли, в анамнезе ли, да просто поведение, которое легко с опытом считывается,  как готовность к СО - строгое табу. Но не потому что я из Чечни, а потому что это мой сознательный выбор. Моё правило. У других ОМП могут быть другие правила, установки, воспитание и тд. Их право - в свободном мире живём, каждый конструирует свою жизнь так как он хочет. 

 

Нет, конечно, не перед сексом, хотя найдутся и такие, наверное. Секс происходит очень быстро, а чтобы принять верное решение, нужно собрать много данных. А это время.

Изменено пользователем Иван Фёдоров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Его малышка сказал:

Nullus, а что ты сделаешь со своей женой, если она тебе изменит?

Нашим отношениям придёт конец. 

6 часов назад, Его малышка сказал:

Или прикинь она уже много лет трахается, кровь это её будоражит и цвет лица улучшает левак же укрепляет брак?:rolleyes: а потом после отсоса тебя целует и детишек ваших. Ну главное же возвращается и тебя любит. 

В каком месте ты видишь слово любовь? Это первое. Второе - ты всё думаешь, что мужики такие же примитивные как обезьяны. Женский левак гораздо очевиднее, чем ты думаешь.

6 часов назад, Его малышка сказал:

С чего ты взял, что докторша хорошая вообще? Типа она его поддерживает?

Где я это писал? Как выйдешь из сумрака - жду пруфы.

6 часов назад, Его малышка сказал:

А нахера его поддерживать вообще, если он ей все равно изменять будет?

Ты в этом уверена?

6 часов назад, Его малышка сказал:

Нахера вообще замуж выходить, если меня в любой момент кинут ради какой-то телки младше? Нахера мне это, если он будет тратить бабки на какую-то шалавешку?

Можешь не выходить. Я тебя не заставляю. Но если не выйдешь, то денег на тебя вообще тратить не будут. Это факт.

6 часов назад, Его малышка сказал:

Кто-то в теме спрашивал типа если крушение будет и п…зда его работе, что я буду делать? свалю подальше вот что я буду делать. И любая нормальная свалит, а нахера оставаться и поддерживать?

Именно поэтому мужчины в большинстве случаев просто трахают женщин в СО, зная заранее, какой будет итог в случае левел апа. Что не так? Считаешь это несправедливым?

6 часов назад, Его малышка сказал:

только не заливай про любовь, у тебя что ли любовь? И не надо мне голову делать.

И не собираюсь. 

6 часов назад, Его малышка сказал:

Будет мне 40 может и буду хорошая и правильная, только один х это никто не оценит, так что буду лучше как есть.

Нет не будешь. Ты не хочешь думать. Поэтому весь твой опыт будет проходить через твою задницу, прежде чем доберется до твоей головы. 

6 часов назад, Его малышка сказал:

Натрахается, да даже если женится на ней один х придет ко мне. А я жене потом расскажу :) или презы проткну или выплюну и в себя налью, видео сниму, ей отправлю, пусть порадуется за нас. Похеру короче.

Какая ты добрая.

6 часов назад, Его малышка сказал:

 Кста, Nullus, ты же нищий, чем ты телок своих берешь?

Харизмой и обаянием. Как видишь, даже у нищего есть шанс. Просто надо верить в себя, моя радость. 

6 часов назад, Его малышка сказал:

В сексе хорош? Тоже сомневаюсь.

Ты сомневаешься, а они нет. Трахать тебя не буду и не проси. Глаза у тебя не добрые.

6 часов назад, Его малышка сказал:

Ради чего они с тобой трахаются?

Ради удовольствия. Или ты думала, что секс это только работа? 

6 часов назад, Его малышка сказал:

Ну мы же с тобой откровенны с друг другом?

Понятия не имею. Хотел тебе помочь, по итогу оказался нищим импотентом в твоих глазах. Ты уж извини, что жопа у тебя подгорела. Я не этого хотел. 

6 часов назад, Его малышка сказал:

я вот от пилота бабки хочу, лапу запустить, знаю же что откладывает, пластику сделать, детей завести, одного лучше, чтобы фигуру не портить, пластику после родов, цацок побольше повыпрашивать, с чеками, чтобы не забрать. Золото же всегда в цене? Тачку выпрошу, типа ребенка в сад и школу. Если бы уехали в USA там бы само собой разумеющеяся машины у всех, бизнес бы выросли да, там законы суровей наших, работала бы, в своем бизнесе я бы работала уж поверь, на себя. Потом и разводиться можно, уже более обеспеченная буду, статус выше, муж новый бы повыше рангом был, пилот не предел мечтаний, на дядю пашет

Я же только за. Делай, если сможешь и сумеешь. Ты же не в мой карман лезешь. Так что меня участь лётчика не шибко волнует. 

6 часов назад, Его малышка сказал:

о он классный, я даже влюблена немного наверно

Как ты выше просила "Только не заливай про любовь, ладно?"

6 часов назад, Его малышка сказал:

с ним классно трахаться

Однозначно, если ты ему простила всех твоих подруг в его постели. Как они тебе на вкус? 

6 часов назад, Его малышка сказал:

Ты не думай, я же не совсем с..ка.

Нет, не совсем. До с*ки тебе далековато. Обычная молодая с*чка. Не более. 

6 часов назад, Его малышка сказал:

Он мне реально нравится.

 Конечно. Весь форум подтверждает это. 

6 часов назад, Его малышка сказал:

Меня соперница бесит, и его ценность вырастает.

Соперница или осознание своего несовершенства? Ты очень легко поливаешь людей говном, только лишь потому, что и сама ничуть не лучше. 

6 часов назад, Его малышка сказал:

Ненавижу быть второй.

Интересно, какая ты в очереди после своих подруг?

6 часов назад, Его малышка сказал:

Я думала тут больше поддержки будет, пикап форум же

Тут именно то что ты искала. Только тут бабы могу обосрать человека, который искренне хотел им помочь, только лишь на основании своих эмоций и предположений. Так что добро пожаловать в дружную семью. Чуть позже представлю тебя другим твоим коллегам по цеху и мировоззрению. 
Кстати, я очень рад тому, что ты у нас появилась. Теперь темы про "бальность" будут проходить более спокойно. 

Всегда искренне твой, нищий Nullus. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Иван Фёдоров сказал:

Лично для меня наличие СО со мной ли, в анамнезе ли, да просто поведение, которое легко с опытом считывается,  как готовность к СО - строгое табу.

Да для большинства женщин готовность к СО - это демка перед ЛТР. Условно, она дает не 1-2 раза, а больше раз, чтобы попытать счастья, но все равно надеется на то, что это во что-то перерастет

Потому что женщины не дают самцам, которых они считают никчемными, даже в СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Bestия сказал:

Фига ниллус разошелся:D 

Да, он постарался, такие простыни писать, пытаясь задеть автора побольнее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, clix сказал:

Девушки обычные пятёрки, причем один из них ещё семью там дома бросил с детьми. Двое чисто на обеспечение жены, а-ля домохозяйки, один нормально работает, сам себя обеспечивает но в квартире жены живет от бабушки.

Вот я правильно думал. Но авторка темы ведь далеко не пятерка.

Ну и может они уже не молодые, за сорок или под сорок бонусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2024 в 15:04, Маршрутка с пирожками сказал:

 

Автор, у меня есть подруга с такой же политикой как и у тебя, красивая блондинка. Правда ей 40 уже, так вот она также мечтает до сих пор выйти замуж за богатого мужика, рожать детей, печь пироги, чтобы муж нес в клювике миллионы и картье. Также с этой надеждой потрахивалась она с молодости с несколькими богатыми мужиками, молодыми и не очень, русскими и не только, даже специально залетела от одного, но была отправлена на аборт, никто из них на ней не женился. Каким то образом она выскочила замуж за москвича с несколькими квартирами, и с неплохой зарплатой, но все равно ей хочется богатства, поэтому с мужем она развелась из за одного женатика богатого, который ей обещал развестись с женой, но козел этого не сделал. Но хоть ей мозгов хватило устроиться на работу хорошо оплачиваемую, купила машину и квартиру в ипотеку. Сейчас мечтает родить уже хоть от кого-нибудь, но желательно все же от богатенького. И вот эти вечные возмущения, как так, он женился на ней, у нее же ни кожи ни рожи, одевается как попало. Но тем не менее, имеет то что имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Nullus сказал:

Любят глазами, но замуж берут не за это.

Согласен, не за это. Если плохой характер, и личностные качества, то внешность уже не будет так заманчива.

Но девушке все равно внешность важна. Симпатичной должна быть, как минимум. По описанию докторши, она никакая не страшная. Высокая, стройная, волосы нормальные. В принципе на симпатичную тянет, наверно. Почему-то кажется, что там не все так плохо.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alexander9898 сказал:

Вот я правильно думал. Но авторка темы ведь далеко не пятерка.

Ну и может они уже не молодые, за сорок или под сорок бонусом.

В смысле не молодые, всем девушкам по 20 с хвостиком было на тот момент, ребята чуть по старше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexander9898 сказал:

Согласен, не за это. Если плохой характер, и личностные качества, то внешность уже не будет так заманчива.

Но девушке все равно внешность важна. Симпатичной должна быть, как минимум. По описанию докторши, она никакая не страшная. Высокая, стройная, волосы нормальные. В принципе на симпатичную тянет, наверно. Почему-то кажется, что там не все так плохо.

Александр, всю жизнь считала также, что мужчины ценят красоту, но если бы вы внимательно присматривались к окружающим, то мнение свое поменяли бы.

Очень много вижу пар, где жена не просто полненькая, а реально страдающая ожирением, рядом симпатичный крепкий мужчина без лишнего веса. На работе также- начальники приходили на корпоративы со своими женами, у многих вообще мезольянс на первый взгляд, у начальника одного жена лет на 10 старше, не красавица это мягко сказано, к слову сказать начальники эти обеспеченные люди, не пополамщики и альфонсы. Так что не все мужчины визуалы по своей сути.Есть аудиалы - им важно то, что человек говорит, вот эти страшненькие жены они трещат без умолку, всем разное нужно оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Weter11 сказал:

Да, он постарался, такие простыни писать, пытаясь задеть автора побольнее.  

А как лучше? По головке погладить за поведение, которое  вы женщины сами называете емким словом на букву Б ?

Он хотя бы как-то пытается вдолбить в голову частичку разумного… ну нельзя с таким поведением рассчитывать на что-то серьезное… всё - как она выглядит, как говорит и что думает… это может привести максимум к содержанке, да и то очень среднего уровня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Boffi сказал:

всё - как она выглядит, как говорит и что думает… это может привести максимум к содержанке, да и то очень среднего уровня 

Соглашусь. Более того, может я отстала от жизни, но не так должна девушка выглядеть в 23 года. Где женственность? Где радость, свет в глазах? Что она показывает? Губы уткой и сиськи обтянутые? Камон, ну сейчас такая каждая вторая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вишнёвая леди сказал:

Соглашусь. Более того, может я отстала от жизни, но не так должна девушка выглядеть в 23 года. Где женственность? Где радость, свет в глазах? Что она показывает? Губы уткой и сиськи обтянутые? Камон, ну сейчас такая каждая вторая

Давайте всех девушек как пионеров переоденем в одинаковое ( нюд наверное) и всем натянем одинаковую женсвенную улыбочку и запустим этих серых мышей по офисам. Люди имеют право не излучать 24 на 7 свет в глазах, имеют права делать фоты какие захотят и даже постить это в интернетах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему прочла выборочно. Пони от нее тухлятиной, непромытостью. Судя по общественной выборке - рос общество невыносимо цинично.

Приехала погостить в столицу. На контрасте вижу неуважение к женщинам,к их границам,  отношение к ним как к мясу, которое можно взять. Каждый день каждое быдл. , которые в 35+ выглядит как хряк на убой считает своим долгом навязать свое общество.

Прочитав тему и размышления юной особы, которая свое тело несет как красное знамя, в 23 без любой мало-мальской цели, кроме как выгодно продаться, понимаю, из-за чего в обществе среди мужчин такая обесценка женщин после 30 и такая уверенность среди мужла, что им все дозволено.

Просто хочется пойти и принять душ. До чего грязный тот мир в котором тут живет большинство

Ты форум не перепутала? Не надо тут морали читать. Оффтопик, 1 штрафной балл, 10 дней РО на первый раз. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Weter11 сказал:

Да, он постарался, такие простыни писать, пытаясь задеть автора побольнее.  

понравилась видать дивчина сильно (и правда такая кровь молодая))), а денег, увы, не хватит, вот хоть обосрать тогда:lol: Взрослые дядьки, а все как дети)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, lissh сказал:

А на деле получается, если после первого-второго секса женщине не предложили серьезных отношений, она для этого мужчины уже зафоршмаченная

то нормисы, то зафоршмаченные)))ппц :lol: что все это значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

Давайте всех девушек как пионеров переоденем в одинаковое ( нюд наверное) и всем натянем одинаковую женсвенную улыбочку и запустим этих серых мышей по офисам. Люди имеют право не излучать 24 на 7 свет в глазах, имеют права делать фоты какие захотят и даже постить это в интернетах 

Хорошо, ты права наверное. Ну так то пилот тоже имеет право выбирать ту, которая ему понравилась. То, что авторша бежала раздвинуть ноги по очереди со своей подругой, а сейчас недовольна, то сама виновата. Ей были обозначены рамки. Она на них согласилась. Вообще пусть ищет другого мужика, богатых много, с этим вариантов у нее нет. Только со, и то уже даже со с ней не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вишнёвая леди сказал:

. Вообще пусть ищет другого мужика, богатых много, с этим вариантов у нее нет.

Вообще не понимаю, зачем зацикливаться на конкретном богатом мужике, если чувств и любви к нему нет, сама же пишет, что только бабло от него нужно

Богатых много 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю надо просто другого мужика найти, еще и побогаче. Оценка в 500тр у пилота довольно таки оптимистичная, было дело они много зарабатывали на международке, сейчас все сильно хуже. Плюс к 40-45 они уже все разваливаются по здоровью с такими перегрузками, на долгосрок короче вариант невыгодный. Пусть врачиха его лечит, ТС, найди кого поприличнее, короче:lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2024 в 12:36, Его малышка сказал:

Всем приветик.

Приветик))

25.08.2024 в 12:36, Его малышка сказал:

Иногда с ним занимались любовью, он нечасто мог видеться  с нами в силу постоянных командировок

Ошибка раз - соглашаешься на нечастое СО, хотя мужчина нравится и хочется большего, соглашайся всегда на то, что тебя устраивает

25.08.2024 в 12:36, Его малышка сказал:

Уже несколько месяцев он встречается с одной телкой, ей тридцатник, докторша. Друзьям его она нравится, познакомил с родителями. Я с родителями его не знакома, друзья меня всерьез не воспринимали, почему какой-то левой телке такие привелегии? Сорри конечно, но мне 23 в отличии от нее, выбор очевиден.

Вообще на этом нужно было бы эту историю и закончить. Всё, мужчина выбрал не тебя. Брать на себя мужскую роль завоевателя - такое себе занятие, молодой девушке оно совсем не надо, но раз ты не можешь успокоиться и переключиться, предлагаю поближе рассмотреть портрет левой телки, отбросить всю шелуху с возрастом и внешностью и взглянуть на поведение, на мироощущение

Судя по твоим постам тут, могу предположить, что тебе очень не хватает женственности. Внешне ты (по реакции пользователей) выглядишь красиво, но похоже есть истероидный уклон в характере и внутри ты - мужик. Ты соперничаешь за партнёра, ведешь себя демонстративно, в целом нет любви к этому миру, мягкости, понимания. Скорее всего у серой мыши это есть, она и с хвостиком в джинсах будет женственнее, чем ты в платье на каблуках, это очень подкупает мужчин (особенно взрослых)

Он взрослый, захотел семью похоже, вот и выбрал себе Женщину - мягкую, теплую, мать. Женственность это не про отсутствие целлюлита, красивые волосы и тд, это любовь к миру, к детям, к животным, к мужчине и тд. В тебе пока любви нет (к себе в том числе), только эго.

Вернуть его, естественно, можно - он всего лишь мужчина, но это будет некрасивая история и короткая - долго он с тобой не будет. Он тебя попробовал и не выбрал, ты - не его женщина.

Учись принимать поражения: да, нравится, да, выбрал другую. Но ты - не мужик, это не твоя роль - отбивать партнёра. Выдохни, сконцентрируйся на себе сейчас, на том, почему у тебя вообще есть потребность бегать за мужчиной (это ненормально!).

Не последний он пилот в спб, это уж точно

Плюс с компанией этой завязывай, там тебе после этой истории ловить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Иван Фёдоров сказал:

Докторша

Женщины-медики это топ.

1.  Неглупые, при этом раскованные, незакомплексованные

2. Как правило, носят неяркий макияж и аккуратные ногти, без ужасающего тюнинга

3. Социально-уважаемая профессия, не стыдно выйти в люди/представить друзьям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане женственности и легкости к медикам, кстати, вопросы. На мой взгляд они очень все циничные и холодные (иначе не вывезти профессию), хотя есть лайтовенькие позиции у них, но все равно в морге няшки не окажутся, простите:lol:, там зубр на зубре, сожрет любого.  Для мужчины это в общем найс, а женщины грубоватые на выходе, если надо - включат сталь, некоторые где надо и где не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

В плане женственности и легкости к медикам, кстати, вопросы. На мой взгляд они очень все циничные и холодные (иначе не вывезти профессию), хотя есть лайтовенькие позиции у них, но все равно в морге няшки не окажутся, простите:lol:, там зубр на зубре, сожрет любого.  Для мужчины это в общем найс, а женщины грубоватые на выходе, если надо - включат сталь, некоторые где надо и где не надо.

Да уж, как укол в жепу засадят и глазом не моргнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

 если надо - включат сталь, некоторые где надо и где не надо.

перечитала, вот это гротеск мысли, вот это я понимаю :lol: вот это я выдала сща:D

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

В плане женственности и легкости к медикам, кстати, вопросы. На мой взгляд они очень все циничные и холодные (иначе не вывезти профессию), хотя есть лайтовенькие позиции у них, но все равно в морге няшки не окажутся, простите:lol:, там зубр на зубре, сожрет любого.  Для мужчины это в общем найс, а женщины грубоватые на выходе, если надо - включат сталь, некоторые где надо и где не надо.

Я рассматриваю женственность не поверхностно, типа легкость, милая, няшная

Я про глубокую женственность, про мать, про предназначение женщины в этом мире (оно не в том, чтобы быть легкой и развлекать мужчину и услаждать его взор), Нуллз выше все расписал про то, что если что случится, мужчина должен быть уверен, что потомство не пропадет))

Медики, как и все люди, разные, бывают жесткие хирурги, бывают педиатры, которые к детям кроме как "котенок, потерпи" не обращаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Bestия said:

понравилась видать дивчина сильно (и правда такая кровь молодая))), а денег, увы, не хватит, вот хоть обосрать тогда:lol: 

Очень сомневаюсь, откровенно говоря. 6 - она 6 и есть: внешне неплохо, но не настолько, чтобы специально писать длинные «простыни» в стремлении обосрать.

Нуллус про другое вообще-то писал - что поскольку автор темы а) меркантильная до такой степени, что это очевидно всему форуму (а, стало быть, и пилоту тем более) и б) весьма поверхностная (полагаю, с этим ты спорить не станешь),  она и для пилота (и тех, кто появится в будущем) по умолчанию представляет интерес только как объект для секса.

Иначе дело могло бы обстоять у мужчин, которые испытывают сексуальный голод (их да, вполне можно сексом и сиськами привязать и женить) - но она-то сама, осознанно выбирает мужиков, вокруг которых очередь стоит. Чему же тогда удивляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ratiborr
      Просьба помочь с возвратом отношений.
      Ситуация такова: Встречался с девушкой,ей 24,мне 20. Недавно был год наших отношений. Первые полгода были хорошими,влюбленность,взаимная самоотдача,вкладывались в отношения вместе,подарки,свидания и тому подобное. Сам я был студентом на тот момент,первые полгода были на расстоянии если можно так сказать так как разница между нами была 150 км,нас отделяла моя учеба,а её - работа соответственно. Спустя пять месяцев отношений переехала ко мне в город,устроилась на работу,жили вместе. Не знаю что такого произошло,но меня переклинило, и я начал на каждом шагу ее ревновать,к примеру к коллегам на работе,распрашивать часто с кем и где была,и тому подобный контроль. Были ссоры практически 3 раза в неделю, чаще всего ссоры происходили из за того что я был мнительным к ней,из за ревности. С сексом было всё гуд,стабильно каждый день,и после ссор конечно ещё горячее. Близилось лето,окончание учебы, ссоры не прекращались,инициатором их был я,так как было больше загонов и накручиваний,что она может бросить меня во время армии,о том что может изменить до армии или же во время армии. В ссорах я показывал себя с худшей стороны. Показывал характер,закатывал истерики,и тому подобное. В общем ошибка на ошибке. 
      Но романтики и страстного секса было очень много,это единственное что возможно держало нас до конца.

      Конец июня.Настала пора идти мне в армию. Обещала дождаться,слёзно провожала,в общем всё по классике женской. Первый месяц когда я был в армии, отношения были более менее хорошими,часто говорили о своих чувствах,планах на будущее,говорила что мечтает о маленьких детках и тому подобное. Тогда у нее не было желания гулять с подругами,в основном занималась домашними делами,и мне было спокойнее. Приехала на присягу,провели вместе время,погуляли,был классный секс.

      И вот ее переклинило месяц назад. Когда начался второй месяц нахождения меня в армии.У нас снова начались ссоры,и в один момент она сказала что не хочет быть со мной. И я по классике многих парней,наделал ошибок, просил не бросать, сказал что приеду с армии,женюсь на ней,но она все дальше отдалялась, но эмоций от нее особо сильных не было,звонил ей каждый день, навязывался,хотел понять что с ней происходит,но она лишь оскорбляла,и просила отстать. То в спокойном тоне общалась,прошла неделя вот в таком непонятном общении,Не звонил три дня. Затем я попал в госпиталь,14 августа, стал выходить чаще на связь,общались дня три на спокойном тоне,сказала что не понимает пока своих чувств,но всё равно лез,и уделял много внимания и общения. Так как до этого не было доступа сделать ей хоть как то приятно,заказал цветы,затем через неделю ещё отправил букет на годовщину. Реакцией было то что она написала сообщение что ей все мои знаки внимания не нужны,но она тайно за ними с удовольствием ухаживала,радовалась вниманию от меня В один день говорила что любит,а на второй день может быть злой,и сказать что чувств нет. Она снова начала отдаляться,по вечерам пропадать с подругами,меня это беспокоило,и я снова пытался неосознанно контролировать,узнавать где и с кем она пропадает, показывать свою ревность. Постоянно улетал в ЧС,по несколько дней не общались,затем показывал снова инициативу, и переписывались. В один из дней,я начал в порыве злости на нее ругаться и оскорблять, ведь вроде обещала ждать,а по итогу то нет никакого ожидания. Были оскорбления о том что я слабый,и тряпка и тому подобное.В итоге от отчаяния,я во второй раз просил никуда не уходить из отношений,и вдруг через пару минут из злой и коварной девушки переменилась в добрую,и за пару минут она будто поменялась, она стала общаться дружелюбно,скидывала свои фотографии, позвонила даже по видеозвонку,я был очень удивлен,я снова спросил что она чувствует,она ответила что любит. Но затем на следующий день снова отдалилась,и сказала что нам не стоит быть вместе. Подскажите что делать,ситуация не лёгких,учитывая что у нас расстояние,так к тому же я в армии. На мои слова она будто и не отреагировала ,и так же на высоких тонах,сказала что не будет со мной,начала в полной мере оскорблять, заблокировала везде. Затем я через её подругу просил чтобы она вышла со мной на связь,но всё было бестолку,в ответ меня ожидали оскорбления с ее стороны,и просила больше никогда не лезть в ее жизнь. Через ее сестрёнку узнал, что после нашего разговора она ходила два дня без настроения. Узнал через ее сестрёнку что ни с кем не общается,занимается просто домашними делами,и работой,на выходных встречи с подругами на этом всё. В одном из недавних разговоров она рассказала что плакала смотря наши фотографии,так же видео из наших архивов. И сказала что поймала себя на мысли что скучает.

      Добавлю. Нужен совет,что делать в этой ситуации? Ситуация такова я понимая что она метается между "люблю" и "остываю",по ее словам, то она хочет общения,то резко пропадает по рабочим делам,по бытовым делам,и встречам с подругами,так вот я вчера решил написать ей такое сообщение после нашего небольшого разговора по делу: " Я думаю нам не стоит продолжать общение,так как оно бессмысленное,оставайся наедине со своими непонятками насчет чувств,нужно мне двигаться дальше, удачи!". Она так же попрощалась,сказала что рада что я понял о том что отношения пора заканчивать. Сегодня,прямо сейчас она пишет " Привет,мне тяжело без нашего общения, как будто чего то не хватает, или тебе комфортнее не общаться? Знаю что вчера разговор не сложился" Прочитал сообщение, подскажи что делать дальше,если и игнорить то долго ли,учитывая что мы на расстоянии
       
      Приветствую.По поводу игнора в ее сторону. Решил пока не навязываться,и тем более не писать,в ближайшие пару дней. Чего я хочу добиться этим игнором? Отвечаю на вопрос. Дефицитом общения,точнее полностью его отсутствием сделать так чтобы она мало помалу начала скучать,(как я понял,в ее последнем сообщении,она дала понять что скучает) создать дискомфорт,так как я до этого постоянно писал ей,и она слишком от этого расслабилась,думая что я не уйду никуда в любом случае . Да и тем более пока не знаю что ответить на ее последнее сообщение,если будет время подскажите, мужчины.

      Если даже в первое время начать общаться,не особо понимаю когда стоит тепло общаться,а когда отдаляться,если будет в этом нужда. И не понимаю как не навязываться своим общением,а именно не знаю как его дозировать правильно,если будет время, прошу советы про дозирование общения, и как не наступать на грабли чтобы не давать ей много своего личного внимания.

      По поводу книг. Заказал посылкой книги,начиная от создания локального бизнеса (интересно это направление),заканчивая книгами по поводу отношений,и женщин в целом,это "Парадокс любви" и "Мужские правила".    
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    2. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    3. 23

      4 года вместе ,нет левел апа ,девушка не развивается

    4. 5

      Нужна помощь в саморазвитии

    5. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

×
×
  • Создать...