Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился с замужней девушкой в ВК, начали общаться. Встретились, переспали. Потом еще раз.

Говорит, я первый, кому изменила мужу. Может, врет, может, нет. Все равно.

Девочка на 8, фигурка классная, мужу говорит, что у подруги. Они ее покрывают.

Обговорили, что только спим друг с другом без привязывания.

Я ей не звоню, чтобы не палиться, поэтому только сообщения.

Вот так шел диалог после прошлого раза:

Она: Привет) успел выспаться?

Я: Привет) И тебе доброе утро. Сегодня пораньше проснулась? Поспал дома часов 5 и на работе часа 2. Мне этого обычно хватает.

Она: Ага, встала в пол12 где-то. Но я поспала часа 4, так что не выспалась. Сейчас блинов наелась, вот думаю, может, еще поспать лечь).

Я: Что-то ты после секса плохо спишь). Ты мне написала, я увидел сообщение, и у меня сразу привстал).

Она: Спрашивает, "это ко мне?" ))

Я: Посылаю ей картинку с разными позами для секса с надписью "упражнения для лечения позвоночника." И пишу: Ты говорила, у тебя проблемы с позвоночником). В общем, буду твоим лечащим врачом. Вот план лечения.

Она: Хороший план, хороший врач )).

Я: На прием знаешь когда сможешь записаться?

Она: Пока не знаю.

Я: Соседи, наверное, тоже гадают, когда). Такое им шоу устроили). Будет интересно мимо них проходить). (Девушка в постели очень громкая.)

Она: Да уж).

Я: Чувствую, как ты покраснела).

Дальше посылаю иногда разные прикольные картинки, фотки своей кошки в разных позах. Она с ней подружилась, хотя не знакомых людей боится и прячется от страха, пока не уйдут. Она отвечает на них где-то через полчаса или час смайликом или каким-нибудь комментарием.

Где-то через день шлю ей прикольную картинку, отвечает позитивным комментарием.

Дальше пишу:

Я: Что на тебе сейчас надето?

Присылает фотку, где она в футболке, на которой рисунок кошки.

Я в ответ присылаю рисунок своей кошки, которая возле меня лежала, и прошу прислать что-то более горячее, я тоже пришлю.

До этого она присылала мне откровенное фото, но лицо на нем закрыла. Я ей в ответ тоже кое-что прислал. Это было сразу, как первый раз потрахались. Сначала прислать отказалась, а потом на следующий день вместо "привет" прислала.

Второй раз прислать отказалась, сказала, что боится, что я это могу использовать против нее. Настаивать не стал.

Время было уже где-то час ночи, были выходные.

Через два часа отвечает:

Она: Спать иди. И присылает фото чайника. Горячий! Только согрела, просто огонь.

Я: Херней не страдай, так и знал, что нечто такое пришлешь). Я в микроволновке котлеты разогревать не буду.

Я: Я специально использовал слово "горячее," чтобы посмотреть, что пришлешь. Думал, ты правда пришлешь омлет или что-то в этом роде. Но я горячую еду в ответ слать не буду).

Она: Ага. Ну, я в любом случае уже легла и темно, ничего не видно.

Она: А ты чего не спишь так поздно?

Я: Не охота, кальян хороший сделал.

Она: Ну, ты даешь)) даже я уже иду спать).

Я: Неужели, у тебя нет готовых фоток на телефоне?

Она: Да нет)). Ты думаешь, я только и занимаюсь тем, что фоткаю себя голой?)) Для кого бы?

Я: Неужели никому не слала?

Она: Нет). 

Я: Ладно, пришли позже. Думаю, ты уже поняла, что я нормальный парень, и мне можно в этом плане поверить.

Она: Ага. Спокойной ночи:).

Я: Давай, и тебе).

Она: Спасибо).

После этого я ей три дня не писал, думал, сама напишет и пришлет фото, как в прошлый раз. Но не написала.

Сегодня написал, отвечает коротко: "Ага," "Угу." И через час или два. В сеть заходит, как будто специально, раз в час или два. Хотя до этого не выходила оттуда.

Написал предложение полечить спину. Она до сих пор не ответила. В сети была пару часов назад, уверен, она это сообщение видела на экране телефона.

Вопрос: где я сглупил? И как вырулить? Или я себе накручиваю? Понимаю, что она могла вдруг начать долго не отвечать, потому что перед мужем не хочет палиться, но до этого она не боялась.

Спросить у нее, если все в порядке? Или что-то в этом роде? Но мы договорились, что у нас только секс, так что не хочу капать ей на мозги, почему она перестала быть со мной такой милой.

Девушка в постели богиня. Хотелось бы и дальше с ней этим заниматься. Чувств у меня к ней нет, и от мужа уводить не планирую. Да и особо тратиться на нее не надо. Если она сольется, расстраиваться сильно не буду, но немного будет жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, deniska1 сказал:

оворит, я первый, кому изменила мужу. Может, врет, может, нет. Все равно.

Врет.

1 час назад, deniska1 сказал:

Я: Посылаю ей картинку с разными позами для секса с надписью "упражнения для лечения позвоночника." И пишу: Ты говорила, у тебя проблемы с позвоночником). В общем, буду твоим лечащим врачом. Вот план лечения.

Зачем ей этот скучный вайб? 

1 час назад, deniska1 сказал:

Я: Херней не страдай, так и знал, что нечто такое пришлешь). Я в микроволновке котлеты разогревать не буду.

Я: Я специально использовал слово "горячее," чтобы посмотреть, что пришлешь. Думал, ты правда пришлешь омлет или что-то в этом роде. Но я горячую еду в ответ слать не буду).

Начал истерить. При этом типо у вас СО.

1 час назад, deniska1 сказал:

Вопрос: где я сглупил? И как вырулить? Или я себе накручиваю? Понимаю, что она могла вдруг начать долго не отвечать, потому что перед мужем не хочет палиться, но до этого она не боялась.

Ты сразу стал делать ближе. Убил всё ощущение риска. Потеря интереса к тебе была неизбежна. 

1 час назад, deniska1 сказал:

Девушка в постели богиня. Хотелось бы и дальше с ней этим заниматься. Чувств у меня к ней нет, и от мужа уводить не планирую. Да и особо тратиться на нее не надо. Если она сольется, расстраиваться сильно не буду, но немного будет жаль.

Скажи мне где ты в этом тексте наврал сам себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Врет.

Зачем ей этот скучный вайб? 

Начал истерить. При этом типо у вас СО.

Ты сразу стал делать ближе. Убил всё ощущение риска. Потеря интереса к тебе была неизбежна. 

Скажи мне где ты в этом тексте наврал сам себе?

Цитата

Зачем ей этот скучный вайб? 

ей судя по ответу зашло, она как до этого жаловалась на позвоночник, к врачу говорит скорой пойдет. Подумал что в тему

Цитата

Начал истерить. При этом типо у вас СО.

Ты сразу стал делать ближе. Убил всё ощущение риска. Потеря интереса к тебе была неизбежна. 

Поэтому сообщению это могло так показаться, но когда я писал думал о другом.  В стиле - да ладно чего ломаешься ?

Исправить что то можно?

Цитата

Скажи мне где ты в этом тексте наврал сам себе?

Наверное то что я пишу это тут, говорит о каких то чувствах. Признаю она немного симпатична. С ней приятно проводить время. Довольно таки образованная. Общего море. Но как то все резко изменилось, что меня сильно удивило. Обычно я понимаю где я накосячил.

Но я прекрасно понимаю что такая девушка не для отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, deniska1 сказал:

Херней не страдай, так и знал, что нечто такое пришлешь). Я в микроволновке котлеты разогревать не буду.

Грубовато. 
По факту, у вас чистое СО
Вложения с твоей стороны - нулевые. 
Тебе дают бесплатно то, за что многие другие платят, прямо или косвенно. 
А ты еще что-то сверху требуешь раз, и имеешь какие-то претензии, если тебе присылают не в том формате, это два. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Грубовато. 
По факту, у вас чистое СО
Вложения с твоей стороны - нулевые. 
Тебе дают бесплатно то, за что многие другие платят, прямо или косвенно. 
А ты еще что-то сверху требуешь раз, и имеешь какие-то претензии, если тебе присылают не в том формате, это два. 

Хорошо, косяк понял. Как то можно исправить ситуацию? Пока она еще ничего не сказала

Изменено пользователем deniska1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, deniska1 сказал:

Как то можно исправить ситуацию?

Пока ты трезво не оценишь ситуацию, и не осознаешь, какая удача тебе привалила, все действия будут бесполезны. Она тебе слишком легко досталась, конечно. Поэтому ты не думаешь что пишешь, порешь какую-то чушь, что-то требуешь, ну и потеряешь ее конечно, не после этого случая так через неделю или две. Ей найти замену тебе = дело пяти минут. Может, она уже нашла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты начинаешь залипать - это раз. Тебя в ее жизни в какой-то момент стало многовато - это два. Ты с ней ведешь беседы, как будто у вас начало ЛТР - это три. Вероятно, ей это не нужно.

А может, она специально сделала "дальше", чтобы тебя качнуть.

А может, у нее таких "первых любовников" еще пара штук. 

А может, ее муж стал подозревать, и она не хочет быть сброшенной с этой ветки, как макака позорная.    

При СО все три последних пункта тебя вообще не должны ни волновать, ни тем более качать. 

Дай себе недельку-другую, чтобы еще "немножко пожалеть". Никаких шагов к сближению я бы на твоем месте не делал. И не писал бы. Через пару недель можно лайтово пингануть. Если мороз продолжится - все, финиш. Храни в памяти как приятное приключение, которое тебе почти ничего не стоило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vnature сказал:

Автор, ты начинаешь залипать - это раз. Тебя в ее жизни в какой-то момент стало многовато - это два. Ты с ней ведешь беседы, как будто у вас начало ЛТР - это три. Вероятно, ей это не нужно.

А может, она специально сделала "дальше", чтобы тебя качнуть.

А может, у нее таких "первых любовников" еще пара штук. 

А может, ее муж стал подозревать, и она не хочет быть сброшенной с этой ветки, как макака позорная.    

При СО все три последних пункта тебя вообще не должны ни волновать, ни тем более качать. 

Дай себе недельку-другую, чтобы еще "немножко пожалеть". Никаких шагов к сближению я бы на твоем месте не делал. И не писал бы. Через пару недель можно лайтово пингануть. Если мороз продолжится - все, финиш. Храни в памяти как приятное приключение, которое тебе почти ничего не стоило. 

Понял, но мое сообщений о встрече весит у нее не прочитанным, она на него 100% ответит рано или поздно. Либо это будет что то в стиле, не могу я занята, либо извини мне такое не подходит. Как правильно и с выгодой обработать оба варианта?

Думаю шанс на то что она согласится минимальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, deniska1 сказал:

Как правильно и с выгодой обработать оба варианта?

Что значит "с выгодой"? Ты можешь сохранить лицо, поблагодарив ее за приятно проведенное время, и уйти в туман. Это будет самый экологичный вариант. 

Раз висит непрочитанное сообщение, то заинтересованности в общении с ее стороны нет (есть небольшая вероятность, что это манипуляшка, но шанс мизерный). Делай выводы, живи дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

Что значит "с выгодой"? Ты можешь сохранить лицо, поблагодарив ее за приятно проведенное время, и уйти в туман. Это будет самый экологичный вариант. 

Раз висит непрочитанное сообщение, то заинтересованности в общении с ее стороны нет (есть небольшая вероятность, что это манипуляшка, но шанс мизерный). Делай выводы, живи дальше. 

Секс был не только для меня классный, видно было что ей тоже приятно.

Она в онлайн и не заходила. Хотя обычно там часто бывает. Странно очень конечно если это только из за меня.

Это сообщение в телеге, то есть я могу удалить его у себя и у нее. Но уверен она его видела в уведомлениях. Хотя могла скрыть   уведомления с моего номера что бы не спалиться перед мужем. Пожалуй удалю, и писать ей не буду

 

Изменено пользователем deniska1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей эмоций не даешь, а от нее их требуешь. Поскольку значимость твоя мала, ей это неинтересно. 
А сообщение может висеть непрочитанным, если она чат снесла, чтоб не спалиться, не открыв сообщение, но видев его в уведомлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, deniska1 сказал:

Встретились, переспали

Мышиный движ. Незамужние не дают?

12 часов назад, deniska1 сказал:

Девочка на 8

С А.Джоли что-ли? Или кто-то из ру шоубиза? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, deniska1 сказал:

Обговорили, что только спим друг с другом без привязывания.

Я ей не звоню, чтобы не палиться, поэтому только сообщения.

15 часов назад, deniska1 сказал:

Вопрос: где я сглупил? И как вырулить? Или я себе накручиваю? Понимаю, что она могла вдруг начать долго не отвечать, потому что перед мужем не хочет палиться, но до этого она не боялась.

Приветствую. У Вас есть определенные планы и договорённости. Захочет их воплотить то напишет. У нее и без тебя есть чем заняться и кем (у нее муж как бы есть :))

15 часов назад, deniska1 сказал:

Я: Неужели, у тебя нет готовых фоток на телефоне?

Она: Да нет)). Ты думаешь, я только и занимаюсь тем, что фоткаю себя голой?)) Для кого бы?

Я: Неужели никому не слала?

Она: Нет). 

Я: Ладно, пришли позже. Думаю, ты уже поняла, что я нормальный парень, и мне можно в этом плане поверить.

Она: Ага. Спокойной ночи:).

 

Тема с фото, отдельная песня. Не нужно их выпрашивать. Очень бьет по твоей репутации.

Ну а по итогу: Ты нужен чтобы разнообразить унылую брачную жизнь, а не добавлять в ней уныния.

Через 2 недели пригласи на «красивый вечер». Если не ответит/не придет, то скажи спасибо судьбе за этот подарок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, deniska1 сказал:

бла-бла-бла

Она: Хороший план, хороший врач )).

Я: На прием знаешь когда сможешь записаться?

Она: Пока не знаю.

Я: Соседи, наверное, тоже гадают, когда). Такое им шоу устроили). Будет интересно мимо них проходить). (Девушка в постели очень громкая.)

Она: Да уж).

Я: Чувствую, как ты покраснела).

Где-то тут она начала остывать и она не покраснела...

("на прием" она записываться не стала, потом "да уж", потом не ответила).

16 часов назад, deniska1 сказал:

Дальше посылаю иногда разные прикольные картинки, фотки своей кошки в разных позах. Она с ней подружилась, хотя не знакомых людей боится и прячется от страха, пока не уйдут. Она отвечает на них где-то через полчаса или час смайликом или каким-нибудь комментарием.

Где-то через день шлю ей прикольную картинку, отвечает позитивным комментарием.

Дальше пишу:

Я: Что на тебе сейчас надето?

Присылает фотку, где она в футболке, на которой рисунок кошки.

Я в ответ присылаю рисунок своей кошки, которая возле меня лежала, и прошу прислать что-то более горячее, я тоже пришлю.

Мне кажется кошка это уже элемент привязывания. Вы начинаете болтать о чем-то кроме секса. Ну и я не очень поняла, почему она тебе должна слать горячее, а ты ей кошку. 

16 часов назад, deniska1 сказал:

Она: Спать иди. И присылает фото чайника. Горячий! Только согрела, просто огонь.

Я: Херней не страдай, так и знал, что нечто такое пришлешь). Я в микроволновке котлеты разогревать не буду.

Я: Я специально использовал слово "горячее," чтобы посмотреть, что пришлешь. Думал, ты правда пришлешь омлет или что-то в этом роде. Но я горячую еду в ответ слать не буду).

Тут ты повелся на провокацию

16 часов назад, deniska1 сказал:

Я: Неужели, у тебя нет готовых фоток на телефоне?

Она: Да нет)). Ты думаешь, я только и занимаюсь тем, что фоткаю себя голой?)) Для кого бы?

Я: Неужели никому не слала?

Она: Нет). 

Это намек что она совсем Б?)

 

15 часов назад, deniska1 сказал:
Цитата

Я: Посылаю ей картинку с разными позами для секса с надписью "упражнения для лечения позвоночника." И пишу: Ты говорила, у тебя проблемы с позвоночником). В общем, буду твоим лечащим врачом. Вот план лечения.

Она: Хороший план, хороший врач )).

Я: На прием знаешь когда сможешь записаться?

Она: Пока не знаю.

ей судя по ответу зашло, она как до этого жаловалась на позвоночник, к врачу говорит скорой пойдет. Подумал что в тему

Ей зашло, но ты добил это зашло своим требованием записаться на прием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор

1) выпрашивать интимки - уныло

16 часов назад, deniska1 сказал:

я тоже пришлю

А ей оно надо? Тебя сюда зачем позвали? Трахать ее, а не ее мозги. Вот и занимайся тем, зачем вы тут собрались, а не фоточками кота и прочей фигней.

Девушка еще с терпением и решила не слать тебя сразу, а тактично скинула фото чайника. 

16 часов назад, deniska1 сказал:

Херней не страдай

Херней из вас двоих страдаешь ты

16 часов назад, deniska1 сказал:

Написал предложение полечить спину. Она до сих пор не ответила.

Ну, еще бы, своим задротским выпрашиванием фоток ты убил все ее сексуальное желание, восстановить его будет непросто (а надо ли оно тебе?..)

Если очень надо: ничего не пишешь недели 2, надо стереть из ее памяти этот дебильный эпизод, пусть поскучает с мужем, повспоминает ваш прекрасный (если он реально таковым был) секс. Потом пишешь: привет, Маша, я так тебя хочу, я вспоминаю твое тело, твой запах и у меня сразу встает (ну или что-то такое, суть в том, чтобы дать ей то, чего уже не дает муж - ощущение того, что она оооочень желанна, что ее ждет супер секс). Ну, и в целом все, ответит - круто, не ответит - значит не так уж ей и понравилось, нашла нового.

Фотки больше не выпрашивай ни у кого никогда, это антисекс полнейший, если девушка хочет - она сама тебе пришлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mon cherrr сказал:

Фотки больше не выпрашивай ни у кого никогда, это антисекс полнейший, если девушка хочет - она сама тебе пришлет

Абсолютно с этим согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Manatusik сказал:

Почему сразу врет?

Потому что первому об этом не говорят. Это своеобразное  табу. Кроме того, первому любовнику замужняя так быстро не сдаётся, как в случае автора. Поэтому эти слова это не более чем её оправдание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vnature сказал:

Ей нужен праздник, а не вот это вот всё (кто как поел, кто как в туалет сходил - бытовуха).

Ей нужно похотливое животное, которое будет рычать и трахать, а не выносить мозги.

Скорее всего это, так как схема с подругами, которые прикрывают уже налажена + знакомство вк, а не случайное, скорее всего автор очередной, мог бы задержаться, но начал слать фото кота и закидывать неуместные "флирт"-шутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, изменяющая мужу, ищет не столько секса, а страсти и эмоций и, ты их обязан ей дать, иначе, она тебя сольет. Очень убогий диалог у тебя с ней, скучно и неинтересно. Я бы даже сказала антисекс, сначала это "привстал", затем позы-картинки, а апофеоз - коты. Ну ты чего, в "мире животных" пересмотрел?

Почитай что ли Овидия: " Наука о любви", развивай слог, эмоциональный интеллект, учись интриговать в переписке, цеплять внимание. 

Раз 8-ка дала, наверное, симпатичный парень, оттачивай всё остальное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У твоей "богини" есть праймари - любовник, ты лишь временный заменитель. Муж вообще ни в какой категории не находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mon cherrr сказал:

 

А ей оно надо? Тебя сюда зачем позвали? Трахать ее, а не ее мозги. Вот и занимайся тем, зачем вы тут собрались, а не фоточками кота и прочей фигней.

Девушка еще с терпением и решила не слать тебя сразу, а тактично скинула фото чайника. 

 

Много тут ответов, но тут на форуме ограничение по количеству постов в день. Поэтому отвечу пока тебе.
После того как первый раз переспали, она первой попросила ей член прислать. Я ответил сначала ты мне что то интересное пришли. На следующий день вместо привет прислала.
Подумал что после этого, такое вполне адекватно просить.

7 часов назад, Grâce сказал:

 

Мне кажется кошка это уже элемент привязывания. Вы начинаете болтать о чем-то кроме секса. Ну и я не очень поняла, почему она тебе должна слать горячее, а ты ей кошку. 

 

До секса, просила прислать. Говорит очень их любит. И была  у нее кошка, умерла от старости не давно. Очень скучает.
Плюс с моей она очень подружилась. Как я и сказал. Моя кошка очень трусливая, когда кто то приходит. Она сидит за шкафом, от страха трясется  и после их ухода еще пару часов. А тут выходит, трется об нее, мурлычет, дает гладит. Думал было уместно прислать когда она что то прикольное делает.

 

По поводу фоток понял, сглупил. У меня уже были СО с двумя девушками, довольно продолжительные. С одной вообще почти не общались, только сообщение Привет. Свободна/Cвободен сегодня? Да, во столько то.  Окей тогда приезжай/Приеду . О ней только знал что   метал  слушать любит, имя, и что где то учится. Даже бровью не повел когда сказала что нужно это прекратить так как с парнем познакомилась. Через два месяца написала, сказала что расстались, предложила возобновить, продолжили еще где то пол года, пока она нового парня не нашла. Видел ей предложение не так  давно сделали.

Со второй общались больше,   но мужа у нее не было, фотки котиков не слал. Фотки она мне правда без проблем слала. Два года так дурачились. Час езды от меня жила, сама ко мне приезжала, я у нее ни разу не был. Потом у нее права по пьяни отобрали, и как то общаться перестали, к ней не ездил. Что бы я к ней приезжал не хотела.

С первой познакомился в баре, со второй в ночном клубе

В общем я том, что подумав и проанализировав общение с теми дамами и с этой. Пришел к единственно логичному выводу. Что тут вел себя так, по причине некой привязанности  к этой девушки. Честно говоря не ожидал от себя такого.

Изменено пользователем deniska1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Deidre сказал:

Женщина, изменяющая мужу, ищет не столько секса, а страсти и эмоций и, ты их обязан ей дать, иначе, она тебя сольет. Очень убогий диалог у тебя с ней, скучно и неинтересно. Я бы даже сказала антисекс, сначала это "привстал", затем позы-картинки, а апофеоз - коты. Ну ты чего, в "мире животных" пересмотрел?

Почитай что ли Овидия: " Наука о любви", развивай слог, эмоциональный интеллект, учись интриговать в переписке, цеплять внимание. 

Раз 8-ка дала, наверное, симпатичный парень, оттачивай всё остальное. 

Хорошо. Прочту. Может еще что посоветуешь что прочитать для развития?

Девушки меня считают симпатичным, в добавок регулярно зависаю в качалке, и это очень хорошо видно. Так что да, нужно качать все остальное.

Изменено пользователем deniska1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, deniska1 сказал:

Фотки она мне правда без проблем слала.

Ну есть ОЖП, которые не терпят виртуальное дрочилово, ни в виде фоток, ни в виде сомнительных и вульгарных описаний секса в исполнении мужчины, который вовсе не лауреат литературной премии, чаще это кринж и антисекс. Секс он для оффлайна. 

Возможно, получится быть любовником по вызову у этой мадамки. Для этого, выдвигаю гипотезу, нужно не беспокоить её в перерывах между её приглашениями на секс, а просто в какой-нибудь момент она пригласит. Когда из дома сможет удрать. Переписка ей, похоже, тоже особо не нужна, а часто являться к гости она не может из-за наличия мужа.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, deniska1 сказал:

Пришел к единственно логичному выводу. Что тут вел себя так, по причине некой привязанности  к этой девушки.

Хорошо, что признаешь это

3 часа назад, deniska1 сказал:

Подумал что после этого, такое вполне адекватно просить.

Просить - адекватно, выпрашивать - неадекватно. Просьба от выпрашивания отличается тем, что ее произносят один раз) Ты же видишь - она всячески отмазывается, ну не хочет она слать тебе интимку в данный момент (причин тому - миллион может быть (плохо выглядит, муж рядом, посмотрела ролик про шантаж фотками, етс), ну не хочет - не надо. Можно даже постебать (если чувствуешь, что можно) типа "Ладно, подрочу на прошлые..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин автор тебе сколько лет?

Как будто рассказ подростка какого читаю. Завязывай эти секс переписки беспонтовые. Мой тебе совет - используй переписку только встречу назначить. И удаляй сразу. Если она будет писать,веди диалог так чтобы если его прочитали то непонятно было что между вами . Соцсети это палево. А ты начал в них себя вести как смермотоксикозник. Потом ты ещё как маленький пикапер никместу сделал дальше,и защимился когда тебе намекнули что всем пофиг твоя пропажа.

Кароче ну я лично вижу по твоему поведению и по тому что ты тут, ты подзалип. А подзалип ты по простой схеме 

Девушка втирает тебе какой ты исключительный и вот только с тобой она изменяла мужу (убивает двух зайцев- и она не шлюха и тебе самооценку поднимает) 

Далее вы обговариваете что просто спите без привязывания.

Но ты уже привязался,ты чувствуешь рядом с ней себя особенным

Дальше она тебя ловко вытягивает на дроч переписку в которой уже колибрует тебя не лучшим образом. Ты много пишешь,не очень интересно,ведёшь себя как спермотоксикозник. Она бросает тебе пару фоток ты уже пляшешь на задних лапах и просишь ещё.

Я хороший парень можешь мне доверять и кидать интимки...

А теперь кароче смотри. Есть девушка как ты говоришь 8 баллов,красавица. Она выбирает отношения СО с тобой. Чтобы она не говорила и как не преподносила это. Для нее как для самки такие отношения они минусовые по всем статьям. Потому и компенсировать она это хочет качеством партнёра. СО это очень сложный вид отношений. 

Твоя женщин сейчас не хочет СО с тобой тк увидела что ты этого не достоин. Со у женщины бывает только с мужиком выше ее уровня,либо красивый либо богатый либо очень харизматичный. Ей не интересен секс с залипнувшим парнем.

В твоей ситуации есть только 1 правильное решение,если хочешь ещё разик ей присунуть. Пойми что у вас был СО и часть этих отношений в том -что любой может их прекратить в любой момент без объяснения причин, ты же это не принял. Пойми что такое СО и как оно функционирует.

И второе-  поопади из ее поля зрения,не пиши не звони не смотри сторизы. Жди ее большое ближе,но оно может и не случиться.

Третье перестань врать себе что тебе пофиг и все такое,чувств нет мужа уводить не планируешь . И ваще ты такой мачо молодец,вон очередь за тобой стоит. Я пока понял о тебе только то,что девушки считают тебя симпатичным и ты зависаешь в качалку. Ещё ты ведёшь скучные переписки и легко залипаешь на пиписьки ,которые тебе не показали. Есть у тебя  достоинства- ну чтобы вот женщина посмотрела и такая ах ну что за Ален Делон?:В общем над этим всем тоже поработай.

Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tiraeltt сказал:

  Соцсети это палево. А ты начал в них себя вести как смермотоксикозник. Потом ты ещё как маленький пикапер никместу сделал дальше,и защимился когда тебе намекнули что всем пофиг твоя пропажа.

 

Она-то этого не знает. Я ведь ей не задавал вопросов в стиле 'куда пропала?' или 'почему не пишешь?'. Что не так? Или продолжил назойливые сообщения слать.

Сообщение с предложением о встрече я удалил. В Телеграме оно у нее висело непрочитанным 7 часов. Она заходила в онлайн за 2 минуты до того, как я его отправил. Так что у нее не было причин  мне ответить. Есть вероятность, что она могла его не увидеть в уведомлениях, так как могла их отключить для моего номера, чтобы не палиться перед мужем.

Ладно, свои косяки понял, исправлюсь. Похоже, действительно залип. Как я уже упомянул, раньше был в длительных СО и такой ерундой там не занимался.

В общем, писать ей не буду. Подожду пару недель и потом напишу. Возможно, вся эта неприятная ситуация немного забудется, и она остынет. Если нет — что ж, унижаться не буду, забью.

Изменено пользователем deniska1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, deniska1 said:

Она-то этого не знает. Я ведь ей не задавал вопросов в стиле 'куда пропала?' или 'почему не пишешь?'. Что не так? Или продолжил назойливые сообщения слать.

Сообщение с предложением о встрече я удалил. В Телеграме оно у нее висело непрочитанным 7 часов. Она заходила в онлайн за 2 минуты до того, как я его отправил. Так что у нее не было причин  мне ответить. Есть вероятность, что она могла его не увидеть в уведомлениях, так как могла их отключить для моего номера, чтобы не палиться перед мужем.

Ладно, свои косяки понял, исправлюсь. Похоже, действительно залип. Как я уже упомянул, раньше был в длительных СО и такой ерундой там не занимался.

В общем, писать ей не буду. Подожду пару недель и потом напишу. Возможно, вся эта неприятная ситуация немного забудется, и она остынет. Если нет — что ж, унижаться не буду, забью.

Все разобрали коллеги правильно. Не упомянули только причины твоего залипа на ОЖП. Тут триггером на мой взгляд для твоего залипа послужило ее человеческое отношение к твоей пугливой котэ. Она не просто приехала к тебе бездушно потрахаться,а проявила некие человеческие качества. Не просто красивая кукла оказалась, а человек со своей внутренней потерей, небольшой трагедией в виде потери любимки. Это тебя и подкупило в ней. Что подсознательно создало мостик для тебя в отношении нее для потенциального развития отношений. Ведь она не такая как все. Иллюзию ощущения того что значит что -то есть между вами. А ее это в итоге отпугнуло. Стало слишком горячо дл нее. Отсюда и такая реакция.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, deniska1 сказал:

Она-то этого не знает. Я ведь ей не задавал вопросов в стиле 'куда пропала?' или 'почему не пишешь?'. Что не так? Или продолжил назойливые сообщения слать.

Сообщение с предложением о встрече я удалил. В Телеграме оно у нее висело непрочитанным 7 часов. Она заходила в онлайн за 2 минуты до того, как я его отправил. Так что у нее не было причин  мне ответить. Есть вероятность, что она могла его не увидеть в уведомлениях, так как могла их отключить для моего номера, чтобы не палиться перед мужем.

Ладно, свои косяки понял, исправлюсь. Похоже, действительно залип. Как я уже упомянул, раньше был в длительных СО и такой ерундой там не занимался.

В общем, писать ей не буду. Подожду пару недель и потом напишу. Возможно, вся эта неприятная ситуация немного забудется, и она остынет. Если нет — что ж, унижаться не буду, забью.

Кто она такая что бы ты ждал пару недель что бы писать,надеюсь ты уже забудешь как ее зовут. Это просто заблудший неликвидный для тебя пельмень,найди другой.

Найди такой что бы кайфовать а не снимать голову,все в таких ситуациях были,думаешь я интимки не клянчил)) фу вспоминать противно. Все мы там были,главное выводы сделать и подростки чуток после каждой ситуации 

Изменено пользователем tiraeltt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред большинство пишет, особенно дамы?
Не так написал - сольют. Не так сказал - сольют.
Может еще и не дышать, а то вдруг не так дохнул, страсть пропала и сольют? )
Особенно ахинея типа "Ты написал про фотки, а ей нужна СТРАСТЬ!!!11 и тебя СЛИЛИ!!1!!" прикалывает.
Ага, расскажите. Женский раздел прекрасно показывают что не сливают даже за хреновый секс и прочее.
Если в карту попадаешь или зацепил.

По факту - там верно написал один человек, что причин может быть очень много.
Самая логичная и простая - у нее есть муж и семейная жизнь. Которой она очевидно рисковать не будет.
Может и правда стыдно стало или спалили. 99% что то, что она не читает и не отвечает связано с мужем/семьей.
Короче, подожди неделю - потом еще напиши. Нет - ну значит слили, да - значит все ок и были проблемы.
Дрочить себе мозги как барышни в теме на тему того то ли ты слово использовал и в там ли сделал перенос строки - не надо.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, позвони мужу, узнай, чё там с ней случилось, и попроси его фотку сделать её, пока спит ! А то вариантов тьма, гадаем тут.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2024 в 19:36, deniska1 сказал:

Чувств у меня к ней нет, и от мужа уводить не планирую.

Вранье)

У меня была идентичная ситуация с моим женатым любовником. Перестала с ним общаться, мягко слилась когда он тоже стал просить фоточки, а перед встречей попросил надеть красное белье. Я итак не дура, на свиданки с любовником белье всегда высший пилотаж. Но это когда я сама захочу, так и сделаю. А тут сидит повелитель члена и диктует тебе - то фотки ню, то кружевные труселя. При этом правильно написали выше - вложений ноль. Пока у меня там "чесалось" интересно было, но в любом случае в моей зоне комфорта. Так что перестала к нему приезжать и нашла более интересного любовника, который и членом весело помахивал, и против всякого чушни по месеенджерам был.

Довольствуйтесь тем, что дают) с вами не по любви, а вы тут еще права качаете.

Уловили ход моих мыслей?

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Siegwerk сказал:

Вранье

Я уже признал что подзалип не много.

Но от мужа уводить не собираюсь, по крайне мере сейчас. Удобнее так. Я человек не жадный, и мне не жалко девушку куда то сводить, чем то угостить итд. Но так как она не хочет палится, и мне не нужно все это делать. То это огромный плюс.

Тратился только на бензин, что бы возить ее туда обратно, ну еще и пиццу один раз заказал. Она потом писала предлагала за пиццу половину вернуть. Вино у меня всегда дома на случай прихода девушки есть. Но она алкоголь не пьет. И только чаи гонять хотела. 

Табу по фоточкам я понял. Если с получится с ней возобновить отношения, так делать больше не буду, да и общение в Месседжере сведу к минимуму.

А вот, как женщина. Можешь мне сказать если  ты начала сливаться из за этого, ну или из за других возможных причин на которые тут указали люди. Мог бы тот мужчина что то тебе такое написать, или объяснить свое поведение, что бы ты дала ему еще один шанс. Даже если человек написал тебе ложь, но ты об этом не знаешь. 
Вся эта переписка которую я  добавил, велась в течении  3-х дней после секса. Так что я не думаю что прям сильно своей назойливостью успел ее достать. Больше я ей кроме того что тут показал, не писал.

Изменено пользователем deniska1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, deniska1 сказал:

 

Но от мужа уводить не собираюсь, по крайне мере сейчас. Удобнее так.

Слишком много на себя берешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, deniska1 сказал:

Но от мужа уводить не собираюсь, по крайне мере сейчас. Удобнее так. Я человек не жадный, и мне не жалко девушку куда то сводить, чем то угостить итд. Но так как она не хочет палится, и мне не нужно все это делать. То это огромный плюс.

ну вы же понимаете, что все начинается с малого. Мне все так мои любовники говорили, что им пофиг на мужа, а потом я выслушивала истерики на тему когда я разведусь, почему я уезжаю после секса домой и т.д. и т.п. М только один мужчина меня вытолкнул в сторону развода, потому что я влюбилась...и потому что он единственный кто сказал, что ему фоточки "ню" не интересны)

56 минут назад, deniska1 сказал:

Тратился только на бензин, что бы возить ее туда обратно, ну еще и пиццу один раз заказал. Она потом писала предлагала за пиццу половину вернуть. Вино у меня всегда дома на случай прихода девушки есть. Но она алкоголь не пьет. И только чаи гонять хотела. 

ну вот я тебе со стороны женщины говорю, что по ее мнению ты итак должен радостно вилять хвостом, что при минималках имеешь классную тетку в постели. Не тратишься на нее, не выводишь никуда. Она с тобой встречалась ради секса, потому что на тот момент была голодной. Внизу бурлило. Потом ты стал на правах ее мужика что-то от нее требовать) с ее колокольни с какого то перепугу ее интимный раб что-то начал возбухать. Без обид, просто описываю ее ход мыслей. Сначала у нее пошло недоумение, потом отторжение, потом включились весы, на которых она сравнила ее вложения в вашу связь, а твои. А вот если бы ты ей цветы подарил, белье красивое и сам сфоткал - тогда другой расклад.

56 минут назад, deniska1 сказал:

Табу по фоточкам я понял. Если с получится с ней возобновить отношения, так делать больше не буду, да и общение в Месседжере сведу к минимуму.

все эти фоточки лишнее. Во-первых замужним женщинам это и правда ни к чему, во-вторых поверь - установите больший контакт, она сама тебе захочет прислать. Больше душевности короче. На самом деле у изменяющей женщины в голове тоже не все так просто. Мы реально понимаем что то чем мы занимаемся не правильно, есть комплекс вины, но чаще всего изменяем потому что проблемы с мужем, до которого не достучаться (секс, невнимательность, не чуткость и т.д.). И тут со стороны любовника опять же - пришли свои сиси, я на них подро..у.

 

56 минут назад, deniska1 сказал:

А вот, как женщина. Можешь мне сказать если  ты начала сливаться из за этого, ну или из за других возможных причин на которые тут указали люди. Мог бы тот мужчина что то тебе такое написать, или объяснить свое поведение, что бы ты дала ему еще один шанс. Даже если человек написал тебе ложь, но ты об этом не знаешь. 

Мог бы, и писал. Писал что я ему интересна как человек, что он по мне очень скучает, что я важна для него. И я бы наверное с ним бы и встретилась, но у меня большой выбор из свободных и сейчас свободный любимый мужчина. 

Но подход ты понял. Я предлагаю тебе просто пригласить ее на ужин и поговорить на каких условиях вы встречаетесь. Что является табу в ваших отношениях, что нравится тебе и ей, что нет. В любом случае с замужней женщиной должны быть правила игры, очерчены границы. Расскажи например что тебе важна в отношениях прелюдия, ну вот типа опять же эти фотографии и какое то баловство. Она сама тебе их будет присылать. А когда их просят, это не секс. В общем вам надо определить свои правила. Да и самое главное для тебя - чтобы опять же не скатится в ранг ее интимного раба, не бойся обговорить с ней ваши роли в этой связи. Как то все равно надо ей дать понять, что ты свободен и в принципе можешь и встречаться с другими женщинами. Это кстати здорово повысит твою значимость в ее глазах. Она должна понимать, что в данной ситуации ты все равно ведешь больше. Ты свободен. И не бойся душевности, правда. И цветочки..красивые тоже хорошо. Покажешь ей что ты не жлоб, значит и другой какой то свободной может повезти) 

56 минут назад, deniska1 сказал:

Вся эта переписка которую я  добавил, велась в течении  3-х дней после секса. Так что я не думаю что прям сильно своей назойливостью успел ее достать. Больше я ей кроме того что тут показал, не писал.

вот как раз после секса лучше и не писать) у нее после измены там и так коктейль страстей - от самобичевания, до - а мне все пофиг)

Замужние женщины имеют огромный плюс - они могут выбирать любовника, потому что по сути они просто любовницы, просто секс, без обязательств. Но при этом когда мужчина к ним - а просто секс, это разочаровывает. Но это надо знать женскую психологию хорошо. Что атрибутика все равно нужна, даже если тебе нужен просто секс.

Вон некоторые такое в уши льют, что поверишь всему на свете)

 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще немаловажный момент. Напишу то, о чем принято умалчивать. Изменяющие женщины за редким исключением всяких психопаток, все равно испытывают ощущения, что их любовники из чувства мужской солидарности воспринимают их как шлюх, хотя мы прекрасно понимаем, что все ситуации разные. Но глобально, изменница - это шлюха. И когда твой любовник, которого ты заводишь не только ради секса, но и общения начинает просит фото, интимные переписки, вот это все в твоей голове разрастается...и реально начинает триггерить. 

Увы это правда. Мне вот всегда было пофиг как мои любовники меня воспринимали, открыто никто не говорил, и в общем то всегда уважительно относились. Но как только мой женатый заипнулся насчет белья, то был послан в сад. Ну как бы он сам кто? Женатый блудливый кот, и все туда же.

А когда мне надоели эти внутренние качели, то ради последнего мужчины и начала всю это свистопляску под названием развод. И это уже пошло серьезно. 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Siegwerk сказал:

 

ну вот я тебе со стороны женщины говорю, что по ее мнению ты итак должен радостно вилять хвостом, что при минималках имеешь классную тетку в постели. Не тратишься на нее, не выводишь никуда. Она с тобой встречалась ради секса, потому что на тот момент была голодной. Внизу бурлило. Потом ты стал на правах ее мужика что-то от нее требовать) с ее колокольни с какого то перепугу ее интимный раб что-то начал возбухать. Без обид, просто описываю ее ход мыслей. Сначала у нее пошло недоумение, потом отторжение, потом включились весы, на которых она сравнила ее вложения в вашу связь, а твои. А вот если бы ты ей цветы подарил, белье красивое и сам сфоткал - тогда другой расклад.

Она первая попросила прислать фото члена, после первого раза. Сказала, что не насмотрелась. Ну, я подумал, что такие фотки уместно отправлять.

С подарками и знаками внимания есть проблемы. Мне не жалко, но куда она их денет? Допустим, подарю цветы — ей придется нести их домой и объяснять мужу, откуда они. И не испугают ли её такие знаки внимания от человека, с которым она договорилась, что он не будет привязываться?

В прошлых СО х я одной девушке всегда покупал сигареты и сок, когда приезжал к ней, потому что она была студенткой и у неё было мало денег. Другой иногда покупал выпивку в клубе, и она выпивала у меня всё вино. Ну еще я занял ей как то 500 баксов, вернула.  Но в тех случаях я не залипал, и они длились продолжительно.

Цитата

вот как раз после секса лучше и не писать) у нее после измены там и так коктейль страстей - от самобичевания, до - а мне все пофиг)

Тогда я первым не писал, она сама написала, спросила, хорошо ли я выспался. А потом Остапа понесло. Видимо, хотелось подольше с ней поговорить, вот и начал нести ерунду и растягивать разговор

Цитата

ну вы же понимаете, что все начинается с малого. Мне все так мои любовники говорили, что им пофиг на мужа, а потом я выслушивала истерики на тему когда я разведусь, почему я уезжаю после секса домой и т.д. и т.п. М только один мужчина меня вытолкнул в сторону развода, потому что я влюбилась...и потому что он единственный кто сказал, что ему фоточки "ню" не интересны)

Понимаю, но в процессе общения с ней стало ясно, что чтобы увести её, мне пришлось бы многое поменять в своей жизни. А я этого не хочу.

Тем более через два месяца я улетаю с друзьями в отпуск на месяц, где будут пляжи, вечеринки и много доступных женщин, о чём я ей и говорил. Так зачем мне сейчас заводить отношения?

Изменено пользователем deniska1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не залипай в самоедстве. Ты все равно не знаешь и вряд ли узнаешь, что у конкретной ОЖП в голове. Не исключаю, что от тебя в этой истории не зависело вообще ничего. Если дама, как ты говоришь, восьмерка, то она находится под постоянным прессингом мужского внимания. У нее выбор огромный. В том числе, красивых, статусных, обеспеченных мужчин. Ты ей зашел по внешке. Возможно, по каким-то другим критериям. Но она не планировала ничего, кроме как немного разнообразить свой досуг, развлечься без всех этих лимузинов и шикарных ресторанов.     

Ты вообще ничего не написал о ней. Возраст. Кто она? Работает? Кто ее муж? Уровень достатка и т.п. Это очень важно в понимании расклада. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, deniska1 сказал:

С подарками и знаками внимания есть проблемы. Мне не жалко, но куда она их денет? Допустим, подарю цветы — ей придется нести их домой и объяснять мужу, откуда они. И не испугают ли её такие знаки внимания от человека, с которым она договорилась, что он не будет привязываться?

обсудите с ней это на встрече) Я цветы приносила, говорила на работе поставщики прислали.

 

46 минут назад, deniska1 сказал:

Тем более через два месяца я улетаю с друзьями в отпуск на месяц, где будут пляжи, вечеринки и много доступных женщин, о чём я ей и говорил. Так зачем мне сейчас заводить отношения?

ну тогда продлите с ней СО на эти 2 месяца и со спокойной душой летите навстречу новым сексуальным впечатлениям)  А что так ей и сказали что там будет много доступных женщин? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Vnature сказал:

Автор, не залипай в самоедстве. Ты все равно не знаешь и вряд ли узнаешь, что у конкретной ОЖП в голове. Не исключаю, что от тебя в этой истории не зависело вообще ничего. Если дама, как ты говоришь, восьмерка, то она находится под постоянным прессингом мужского внимания. У нее выбор огромный. В том числе, красивых, статусных, обеспеченных мужчин. Ты ей зашел по внешке. Возможно, по каким-то другим критериям. Но она не планировала ничего, кроме как немного разнообразить свой досуг, развлечься без всех этих лимузинов и шикарных ресторанов.     

Ты вообще ничего не написал о ней. Возраст. Кто она? Работает? Кто ее муж? Уровень достатка и т.п. Это очень важно в понимании расклада. 

Ей 30, выглядит на 25. Мне столько же. Очень удивился когда узнал настоящий возраст. Работает бухгалтером. Муж в Айти где то работает, вроде 37 лет,сколько зарабатывает не спрашивал. Говорит что он тоже регулярно в зал ходит и следит за фигурой. Вместе 4 года. Последние время они с мужем часто ругаются. Но уходить не хочет, привыкла говорит.

Изменено пользователем deniska1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Siegwerk сказал:

обсудите с ней это на встрече) Я цветы приносила, говорила на работе поставщики прислали.

если еще встретимся, то спрошу. Мне и в правду не жалко.

Цитата

А что так ей и сказали что там будет много доступных женщин? 

Я ей сказал куда еду, и она сразу спросила про это. Я сказал что по проституткам ходить не буду которых там много, не мое это. А вот в клубы и Тиндер я пожалуй там скачаю.

 

сегодня отвечать больше  не буду, так как  достиг лимита сообщений

Изменено пользователем deniska1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, deniska1 сказал:

Я ей сказал куда еду, и она сразу спросила про это. Я сказал что по проституткам ходить не буду которых там много, не мое это. А вот в клубы и Тиндер я пожалуй там скачаю.

Мужики блин) ну короче, хочешь ее трахать подольше, не давай ей понять что она шлюха. Она и сама это прекрасно знает) 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/27/2024 at 7:36 PM, deniska1 said:

Девочка на 8, фигурка классная,

Да учитывая , что у нас не каждая кинозвезда потянет на 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2024 в 19:36, deniska1 сказал:

Спросить у нее, если все в порядке? Или что-то в этом роде?

Прилип. Автор, ты выбрал переписку с ней вместо секса. «Ну типа трахаться с ней или переписываться….буду переписываться».

27.08.2024 в 19:36, deniska1 сказал:

Думаю, ты уже поняла, что я нормальный парень, и мне можно в этом плане поверить.

Ага да… Оборви контакт недели(месяца) на три, сославшись на то, что слишком много от нее хочешь и было ошибкой требовать с нее фото.

30.08.2024 в 10:40, Siegwerk сказал:

все равно испытывают ощущения, что их любовники из чувства мужской солидарности воспринимают их как шлюх

Какое двухслойное и выглядит как оправдание. Женщина испытываешь чувство, что она шлюха, потому, что думает, что любовник думает, что она шлюха. Казалось бы при чем тут любовник. Любовник чужих краев не видит, но она сама не видит своих. Я думаю, она не в силах поменять норму восприятия ее !измены! (и поч только любовник, женщины тоже не все испытывают солидарочку, кроме тех кто изменяет, но они не признаются потому, что палево). А вот свое отношение она может поменять. Да и шлюхи это те, кто берут деньги за секс, она вроде денег не брала.

Ну и да, просить фото применяя к ней фрейм той, которая всем дает свое фото и не только фото, приведет к тому, что она даст следующему первому(но не тебе, а потенциальному мужу)
«Есть только муж, между бывшим и будущим, есть только муж - за него и держись».

Шутка про больную спину была смешной только один раз, ну и офк от первого(лол), от кого была услышана.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2024 в 10:40, Siegwerk сказал:

мне надоели эти внутренние качели, то ради последнего мужчины и начала

Ради того, что надоели эти внутренние качели и начала.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Aesir сказал:

Ради того, что надоели эти внутренние качели и начала.

да будет так..аминь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ей. Подумал,  нужно  это закончить если пошлет, либо продолжать. А то действительно подзалип, и все время думал о том что бы ей написать. Поговорили, не морозилась, отвечала быстро, но получил такой ответ.

Она: Тут такое дело, мы помирились и я пока не знаю, стоит ли вообще нам продолжать, тем более возможно я скоро на новую работу перехожу и вообще сложно станет ( ты не писал, так и я не стала уже что-то говорить, думала что само все закончилось.

(то что они помирись, как не странно, меня совсем не огорчило, и  чувство ревности не испытал)

Я : В принципе понимаю, но не первый раз миритесь. Может еще раз встретимся, обговорим, угощу тебя, не захочешь продолжать после этого, никаких обид 

Она: Может, Ну пока нет
Я-Когда думаешь сможешь?

Она - Вообще не знаю , я завтра иду на собеседование , если  устроюсь, так уже вечерами буду работать и свалить уже так не получится, понимаешь

была не против после собеса встретится, но я не могу в это время.

Ей 30 лет, и по нашему общению у меня сложилось впечатление, что если она захочет прекратить, то скажет об этом прямо.

в конце диалога сказал ей 

Хочу сказать что мне было приятно проводить с тобой время, и спасибо тебе за это. Даже если захочешь закончить, то никаких обид, никто ничего никому не обещал. И не на кого не западал. Мы взрослые люди

В общем, пока непонятно. Если встретимся, то на следующей неделе. С мужем у них это не первый раз, они стабильно ссорятся. Она рассказывала, что один раз ругались так, что соседи вызывали ментов.

Какие мысли на этот счёт? Как мне следует действовать? 

На вопрос какая цель, хочу заняться сексом  с ней еще раз, а потом убедить бегать ко мне, когда появится такая возможность 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, deniska1 сказал:

Как мне следует действовать? 

Жить своей жизнью. И не ждать, когда она с мужем опять поссорится. :lol: И уж тем более не делать вот такого. 

10 минут назад, deniska1 сказал:

Я-Когда думаешь сможешь?

Это прямо мимо тазика. Так и вижу, как ты ей, привставая на цыпочки, заглядываешь в рот.   

Дама нагулялась пока. Хочет побыть хорошей женой (если не врет). Вероятность, что она опять пойдет налево от мужа - примерно 100%. Вероятность, что пойдет к тебе - очень невысокая. 

Я бы на твоем месте отморозился совсем. А потом поздравил бы ее... ну, скажем, с новым годом. Может, еще какая дата будет раньше. Днюха там у нее. Только серьезный должен быть повод. Поздравить - и все. Если попробует завязать разговор, отвечать в стиле: все зашибись, жизнь бьет ключом, только вернулся оттуда-то (не из магазина, если что). И все, сворачивай разговор. Типа, извини, меня ребята ждут. Приятно было пообщаться, еще раз с праздником. 

 Если вдруг начнет через какое-то врем пинговать сама, игнором не маринуй. Если баба реально красивая, то в кавалерах у нее дефицита нет. Так что отвечай с небольшой задержкой, доброжелательно, но нейтрально. Чтобы она понимала, что и без нее твоя жизнь интересна и насыщенна. И вот чтобы это было правдой, этим самым тебе и советую заняться.  И чтобы у тебя были события, реально более важные, чем разговор с дамой, с которой тебя когда-то связывали мимолетные отношалки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Vnature сказал:

 

 Если вдруг начнет через какое-то врем пинговать сама, игнором не маринуй. Если баба реально красивая, то в кавалерах у нее дефицита нет. Так что отвечай с небольшой задержкой, доброжелательно, но нейтрально. Чтобы она понимала, что и без нее твоя жизнь интересна и насыщенна. И вот чтобы это было правдой, этим самым тебе и советую заняться.  И чтобы у тебя были события, реально более важные, чем разговор с дамой, с которой тебя когда-то связывали мимолетные отношалки. 

Ну я скоро лечу в отпуск, так что буду загружать фотки. Один раз это сработало с одной девушкой, (хотя я это тогда не планировал) которая ушла и сказала, что у нас ничего больше не будет. Я на неё забил, и мне на неё действительно стало всё равно. Через пару месяцев улетел отдыхать и начал активно постить сторис, где было видно, как весело провожу время. Через несколько дней она сама написала, а когда я вернулся, мы встретились, и у нас был секс

Цитата

Это прямо мимо тазика. Так и вижу, как ты ей, привставая на цыпочки, заглядываешь в рот.   

Когда перепрочитал, тоже так подумал. Но сомневаюсь, что она это так восприняла. После в переписке она шутила и задавала мне всякие вопросы.

У неё, кажется, немного заниженная самооценка или она притворяется. Какие-то комплексы, наверное. Когда я говорил ей комплименты, она реагировала так, будто не привыкла к такому, словно я преувеличиваю. Например, когда я сказал, что у неё классная задница, она в ответ начала показывать мне целлюлит, которого там вообще нет, и она не шутила.

Изменено пользователем deniska1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    2. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    3. 23

      4 года вместе ,нет левел апа ,девушка не развивается

    4. 5

      Нужна помощь в саморазвитии

    5. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

×
×
  • Создать...