Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, Suvlehim said:

Юзер, ты знаешь, что такое позиция жертвы? 

Знаю

35 minutes ago, Manatusik said:

Все не фонтан. Парни, на какой балл оцениваете этих дам?

От 3 до 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 814
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ерунда все это, мне 50 вешу как в 16 и также встаю на мостик ) и это не генетика, мама моя превратилась в мешок картохи в 28 после родов и всю жизнь проходила с избыточным весом в 15 - 20 кг и еще мне

Это необъективно) на сз однозначно вымещаются лучшие фотографии, с удачных ракурсов, со скрытыми недостатками и тд Чтобы оценить объективно, нужно несколько фото из разных обстоятельств, с разных

Ваша теория имеет право на существование, если найти 35 летнего богатого умного сексуального девственника.  Один из 10 в Москве к 30 годам добирается до 300к в месяц. И это я в богатой своей выбо

47 минут назад, мой IQ 60 сказал:

Если бы мне

Если бы бабушка была дедушкой...

48 минут назад, мой IQ 60 сказал:

Недоступны 

Понятие растяжимое. Если бы я знакомился в реале – и мне отказала в знакомстве куча девчонок 8+, тогда я бы правда решил, что они мне недоступны. Но я на данный момент не знакомлюсь в реале, только на СЗ, где найти выше 6 – уже редкость, а из этой маленькой горстки 7+ большинство либо фейки, либо ебобо с 7 пятницами на неделе. Поэтому просто ещë немного попытаю удачу на СЗ, а потом начну знакомиться в реале. Я прекрасно вижу, сколько вокруг красивых ОЖП ходит за руку с откровенными кончами (дрыщи, некрасавчики, фриковатые), либо с просто обычными ребятами, к числу коих я и принадлежу. Так что лапшу вешать и внушать, что "красотки только для сверхчеловеков" не нужно. Что за плебейство? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Ждем. 

Ок. Тогда уточняющий вопрос: фото с СЗ (тяжело будет найти) или реальных рандомных людей из просторов, скажем, вконтакта (найти проще простого)?

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, neverlookback сказал:

скажем, вконтакта

Рандомных реальных людей.

Вот ты писал, что 5-6 для брака не рассматриваешь. Но вообще 6 - это красивая девушка с хорошей фигуркой и симпатичным/красивым личиком. 

Семерок их, в принципе, мало, это уже больше модельная внешность. А ты писал, что у твоих друзей все жены высокобалльные.

 Мне просто интересно кто для тебя 5, 6, 7, 8.

Вот на фото с СЗ, которые выложил, ты на какой балл оцениваешь этих девушек и женщин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Рандомных реальных людей.

Ок. Я подберу фото с внешностью, которой мне хватило бы за глаза, чтобы встречаться.

2 минуты назад, Manatusik сказал:

Вот на фото с СЗ, которые выложил, ты на какой балл оцениваешь этих девушек и женщин?

3-4, максимум 5 для той, что в розовом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, neverlookback сказал:

Понятие растяжимое. Если бы я знакомился в реале – и мне отказала в знакомстве куча девчонок 8+, тогда я бы правда решил, что они мне недоступны. Но я на данный момент не знакомлюсь в реале, только на СЗ, где найти выше 6 – уже редкость, а из этой маленькой горстки 7+ большинство либо фейки, либо ебобо с 7 пятницами на неделе. Поэтому просто ещë немного попытаю удачу на СЗ, а потом начну знакомиться в реале. Я прекрасно вижу, сколько вокруг красивых ОЖП ходит за руку с откровенными кончами (дрыщи, некрасавчики, фриковатые), либо с просто обычными ребятами, к числу коих я и принадлежу. Так что лапшу вешать и внушать, что "красотки только для сверхчеловеков" не нужно. Что за плебейство? 

Так в чём причина тряски? 

Ты пишешь очевидные вещи... На СЗ красивых нет, надо знакомиться в реале. А чё переживать то? Ну не привлекательные на СЗ... либо выбрал кого-то, либо закрыл приложение и забыл. Тебе же с ними не детей крестить... К этому нужно в тысячу раз проще относиться.

Никто не говорит тебе про сверхчеловеков, а говорят очевидную вещь - чем женщина красивее тем больше за неё конкуренция. Доступны они тебе или нет ты не узнаешь пока не проверишь. Но, так же железное правило жизни, если тебе не доступны 5-ки, то шансов с 8-ками у тебя ноль, и судя по твоим темам пока тебе и 5-ки недоступны.

И ты странно оцениваешь окружающих (дрыщи, не красавчики, фриковатые) - это только одно качество, а не личность. В пикапе есть теория 100 баллов, где личность это сумма всех качеств. (А ещё правильнее, прочитал в книге Лобановского про подготовку профессиональных спортсменов не складывать качества, а умножать, тогда становится понятнее, что допустим парень 5 внешность + 5 общительность в теории равен тебе 8 внешность + 2 общительность, но на практике, он выигрывает 25 против 16) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, мой IQ 60 said:

Ты пишешь очевидные вещи... На СЗ красивых нет, надо знакомиться в реале. А чё переживать то?

Наверное потому что в реале все красивые как раз идут под ручку с кем-то и в "диком" виде, без какой-то компании они мало где встречаются

Я вот тоже вижу этих красивых чаще всего с кем-то или на каких-то ивентах, опять же с кем-то

Но на СЗ красивые есть, иногда даже удается встретиться. Но дальше ничего не идёт

Это с моей колокольни видно так

25 minutes ago, мой IQ 60 said:

И ты странно оцениваешь окружающих (дрыщи, не красавчики, фриковатые) - это только одно качество, а не личность. В пикапе есть теория 100 баллов, где личность это сумма всех качеств. (А ещё правильнее, прочитал в книге Лобановского про подготовку профессиональных спортсменов не складывать качества, а умножать, тогда становится понятнее, что допустим парень 5 внешность + 5 общительность в теории равен тебе 8 внешность + 2 общительность, но на практике, он выигрывает 25 против 16) 

Это прекрасная теория, но там нет одного важного момента. Женщинам пофиг какая ты личность если внешне не нравишься. Это как раз очень хорошо видно по СЗ. Мужчин много, а лайки получают горстка привлекательных внешне. И в реале тоже самое с этими подходами, внешне не зашел - иди в жопу и пофиг какая у тебя там личность и качества. Привлекательность это не то что можно обсудить и донести её, она либо есть либо её нет. И выше потолока этой привлектельности не прыгнешь. Вот по той же теме в лицах, ну не прыгнет она выше +1 балла, не дотянет до 8. До той же мылашки там по внешке целая пропасть. Так же и с девахами на фотках, они ведь не все там толстые есть и так худые, но тоже не прыгнут до 8 никак, сколько бы в спортзале не пахали. Прыгают только южные корейцы благодаря пластике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UserN3 сказал:

до 8 никак

8 это уже вроде внешность топ + статус, медийность. Примеры из подборки вообще не очень. В жизни намного больше симпотных девочек, вот у меня одна есть на работе, явно внешне лучше этой подборки и стройная, ну может ж и сиси небольшие, но в целом вполне норм. И о одна (насколько я знаю), тоже без пары.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Manatusik said:

8 это уже вроде внешность топ + статус, медийность. Примеры из подборки вообще не очень. В жизни много более симпотных девочек, вот у меня одна есть на работе, явно внешне лучше этой подборки и стройная, ну может ж и сиси небольшие, но в целом вполне норм. И о одна (насколько я знаю), тоже без пары.

Встречаются 7-8 просто не в тех местах что я обитаю, даже локально. Я даже с некоторыми на свидания ходил. И что в итоге? Слив меня и опять продолжают сидеть на СЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Встречаются 7-8

Я лично за кучу лет своей жизни видела только одну 7. Ну или у меня высокие представления о семерках. Скинь пример семерки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UserN3 сказал:

Наверное потому что в реале все красивые как раз идут под ручку с кем-то и в "диком" виде, без какой-то компании они мало где встречаются

Я вот тоже вижу этих красивых чаще всего с кем-то или на каких-то ивентах, опять же с кем-то

Но на СЗ красивые есть, иногда даже удается встретиться. Но дальше ничего не идёт

Это с моей колокольни видно так

Факт. 

Так всё и написал, за красивых очень большая конкуренция. Вероятность, что она будет ходить постоянно одна и навязываться - ноль процентов. Хочешь красивую - выигрывай конкуренцию. 

10 минут назад, UserN3 сказал:

Это прекрасная теория, но там нет одного важного момента. Женщинам пофиг какая ты личность если внешне не нравишься. Это как раз очень хорошо видно по СЗ. Мужчин много, а лайки получают горстка привлекательных внешне. И в реале тоже самое с этими подходами, внешне не зашел - иди в жопу и пофиг какая у тебя там личность и качества. Привлекательность это не то что можно обсудить и донести её, она либо есть либо её нет. И выше потолока этой привлектельности не прыгнешь. Вот по той же теме в лицах, ну не прыгнет она выше +1 балла, не дотянет до 8. До той же мылашки там по внешке целая пропасть. Так же и с девахами на фотках, они ведь не все там толстые есть и так худые, но тоже не прыгнут до 8 никак, сколько бы в спортзале не пахали. Прыгают только южные корейцы благодаря пластике

И? В чём проблема? Автор темы тоже пишет, что ему нужна 8ка, а только её личность он готов рассматривать, а если девушка 5ка, то ему насрать на её внутренний мир. 

Дальше в его картине мира куча моральных противоречий, и в итоге он одинокий. 

Стоит ли говорить, что женщина, готовая узнавать как человека мужчину исключительно от 8 баллов останется старой девой? Думаю это очевидно.

Так... ты написал очевидную вещь, дальше то что? В чём суть этого экзистенциального утверждения? Все всё понимают и х*й кладут, а вы почему-то переживаете....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Manatusik said:

Я лично за кучу лет своей жизни видела только одну 7. Ну или у меня высокие представления о семерках. Скинь пример семерки?

Я отправил тебе в личку тех кого считаю 7-8, с парочкой даже на свидания ходил. С некоторыми матчился, но дальше какой-то переписки ничего не пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Я отправил тебе в личку тех кого считаю 7-8, с парочкой даже на свидания ходил. С некоторыми матчился, но дальше какой-то переписки ничего не пошло

Мне тоже отправь пожалуйста, если в тему не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Manatusik сказал:

Я лично за кучу лет своей жизни видела только одну 7. Ну или у меня высокие представления о семерках. Скинь пример семерки?

Нет. Скорее всего, у вас какая-то искажëнная градация критериев. По идее, вся эта балльность подразумевает оценку сугубо внешностных характеристик, а у вас подмешаны социальные критерии (медийность, статус, бог знает что ещë). Давайте оценивать природную внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, neverlookback сказал:

медийность, статус,

Тут так научили)

4 минуты назад, neverlookback сказал:

Давайте оценивать природную внешность.

Давайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Тут так научили)

Давайте)

Медийность, статус – это уже какие-то местные, форумные изощрения.

В общем, вечером ждите фото восьмëрок-плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, UserN3 сказал:

Знаю

Расскажешь? 

 

2 часа назад, Manatusik сказал:

какая из них 5?

Самая симпотная из всех у которой фотка в Чб... Она не красивая, но у неё интересная внешность. 

В розовом норм, но полновата. 

Ещё пара малолеток с которых надо сначала хреновый мейк модный смыть. Допускаю, что после душа они станут вполне ничего. 

1 час назад, neverlookback сказал:

Если бы я знакомился в реале – и мне отказала в знакомстве куча девчонок 8+, тогда я бы правда решил, что они мне недоступны.

Ниче не понял в твоей поломанный логике... 

Я вот боксом никогда не занимался... По твоей логике

Если бы я дрался на ринге и проиграл, то тогда я бы понял, что хреновый боксер... 

Если ты 8+,то даже когда ты не знакомишься на улице, то:

1. С тобой знакомятся сами. Девушки подходят и начинают диалог из серии ой, а где ткюут улица Ленина? 

2. На сз тебе написывают сами много и часто. 

3. Девушки НЕ отказываются от встречи с тобой. 

Потому что парень на 8 баллов это редкость... А парень, который ещё и вроде как в лтр готов так вообще чудо

1 час назад, neverlookback сказал:

Но я на данный момент не знакомлюсь в реале, только на СЗ, где найти выше 6 – уже редкость, а из этой маленькой горстки 7+ большинство либо фейки, либо ебобо с 7 пятницами на неделе.

Т. Е. Ты сам говоришь, что твои действия ведут к нулевому результату,но продолжишь их делать... 

Безумие - это повторять одно и то же, ожидая новый результат. 

1 час назад, neverlookback сказал:

а потом начну знакомиться в реале.

Ага, ладно... Ты так говоришь, будто не ссышь знакомиться в реале... Занят просто... 

 

1 час назад, neverlookback сказал:

Я прекрасно вижу, сколько вокруг красивых ОЖП ходит за руку с откровенными кончами (дрыщи, некрасавчики, фриковатые), либо с просто обычными ребятами, к числу коих я и принадлежу. Так что лапшу вешать и внушать, что "красотки только для сверхчеловеков" не нужно. Что за плебейство? 

Так ты простой обычный парень или 8+?

 

52 минуты назад, UserN3 сказал:

Наверное потому что в реале все красивые как раз идут под ручку с кем-то и в "диком" виде, без какой-то компании они мало где встречаются

Я вот тоже вижу этих красивых чаще всего с кем-то или на каких-то ивентах, опять же с кем-то

Помогу тебе с локацией... Любой крупный магазин косметики и парфюмерии. Девчонок там толпа, любой внешности и возраста. 

 

44 минуты назад, UserN3 сказал:

Встречаются 7-8 просто не в тех местах что я обитаю, даже локально. Я даже с некоторыми на свидания ходил. И что в итоге? Слив меня и опять продолжают сидеть на СЗ

Ещё раз... Ты говоришь, что по внешке твой потолок это 5 и даже они отказывают... Ты также говоришь, что выше этого ничем не набрать... Вообще никак... Тупик... И бамс, у тебя были свидания с 7 и 8 баллов... Ты противоречия не видишь или они слепые были? 

 

37 минут назад, UserN3 сказал:

Я отправил тебе в личку тех кого считаю 7-8, с парочкой даже на свидания ходил. С некоторыми матчился, но дальше какой-то переписки ничего не пошло

Что с ними было не так? Почему ты их бросил не дав шанса? 

 

25 минут назад, neverlookback сказал:

По идее, вся эта балльность подразумевает оценку сугубо внешностных характеристик, а у вас подмешаны социальные критерии (медийность, статус, бог знает что ещë). Давайте оценивать природную внешность.

Перечитай шкалу 10 баллов, Манатусик права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Suvlehim said:

Помогу тебе с локацией... Любой крупный магазин косметики и парфюмерии. Девчонок там толпа, любой внешности и возраста.

Аахахах, блин. Уже пройденный этап, куча времени тратиться на это, а по факту такой же контингент что на СЗ

11 minutes ago, Suvlehim said:

Ещё раз... Ты говоришь, что по внешке твой потолок это 5 и даже они отказывают... Ты также говоришь, что выше этого ничем не набрать... Вообще никак... Тупик... И бамс, у тебя были свидания с 7 и 8 баллов... Ты противоречия не видишь или они слепые были? 

Нет, не были. Может от делать нефиг соглашались. Кто же знает? Вот для @Manatusik они на 5-6, одна 7 набрала. Вот на мой взгляд они были 7-8

12 minutes ago, Suvlehim said:

Что с ними было не так? Почему ты их бросил не дав шанса? 

Я их не бросал, гостинг или гостинг после свидания, либо семь-пятниц на неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, UserN3 сказал:

одна 7

Вот ей можно и 8 поставить, я перечитала по бальности ссылку. Там было несколько с красивыми лицами, но так как непонятны фигура и рост, то получится только оценка лица. 
Некоторые прям совсем обычные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Блондинка длинноногая.

 

1 минуту назад, UserN3 сказал:

"длинногая блондинка"

Мой ник прочитайте))) И какая по счёту скажите))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, мой IQ 60 сказал:

Мой ник прочитайте))) И какая по счёту скажите))))))

Третья в левом ряду, правда там лицо не оч. видно. Но ноги длинные, стройные, красивые, фигура норм.  В красном платье коротком.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Третья в левом ряду, правда там лицо не оч. видно. Но ноги длинные, стройные, красивые, фигура норм.  В красном платье коротком.

Понял) Платье и каблуки всегда балл добавляют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мой IQ 60 сказал:

Платье и каблуки всегда балл добавляют.

Если есть что показать и что обтянуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Manatusik said:

Третья в левом ряду, правда там лицо не оч. видно. Но ноги длинный, стройные, красивые, фигура норм.  В красном платье коротком.

Если ты про D 28, то я с ней на пару свиданок ходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2024 в 06:42, neverlookback сказал:

Не знаю, с одной ли мы планеты, но я наблюдаю, как вокруг красотки встречаются и выходят замуж за обычных, как вы выразились, простолюдинов. Не за бизнесменов, а за работников обычных профессий с самым среднестатистическим достатком: за рабочих, водителей, айтишников, инженеров, менеджеров. Я, конечно, ничуть не пытаюсь воспеть или преувеличить моральные качества этих красоток и ОЖП в целом, просто не понимаю всего вот этого вот плебейства – "не потянуть", "снизить планку". Кто предлагает - те пусть сами и снижают, если им норм.

Не знаю,я наоборот постоянно вижу пары , где парень такой качок, Аполлон, а девушка так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Если ты про D 28, то я с ней на пару свиданок ходил

Да, она.

2 минуты назад, Pogo сказал:

вижу пары

я в основном вижу пары, где примерно внешность партнеров соответствует друг другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, Manatusik сказал:

Моя дочь, сколько баллов? Потом удалю. 

1000000567.jpeg

Крепкая 5.

Если хорошо говорит, женственно себя ведет, имеет обаяние при общении — то до 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Pogo said:

Не знаю,я наоборот постоянно вижу пары , где парень такой качок, Аполлон, а девушка так себе.

Может от местности зависит. Тут +- одного уровня пары, редко можно увидеть большой разброс по бальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Если

Видели разброс какой. От 5 до 7. И девочку в розовом тоже считали 5. Как по мне небо и земля) 

Описание 5 баллов. Ни рыба, ни мясо. Таких миллионы! 7 из 10 попадут в эту категорию. Соблазнить не стыдно, но и похвалиться нечем. 
 

Как по мне она уж точно выше, чем 5. А не «ни рыба, ни мясо».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Видели разброс какой. От 5 до 7. И девочку в розовом тоже считали 5. Как по мне небо и земля) 

Описание 5 баллов. Ни рыба, ни мясо. Таких миллионы! 7 из 10 попадут в эту категорию. Соблазнить не стыдно, но и похвалиться нечем. 
 

Как по мне она уж точно выше, чем 5. А не «ни рыба, ни мясо».

Ну а как по мне то точно попадает под твое описание для 5.

Но бывает так, что начинаешь общаться — глядишь, а это 6 !

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Ну а как по мне то точно попадает под твое описание для 5.

На вкус и цвет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Manatusik сказал:

Моя дочь, сколько баллов? Потом удалю. 

Обычная девушка, 5. 

Почему не 6? 
Не хватает ухоженности. 
Она же, в платье, на каблуках, с уложенными волосами, умеренно накрашенная, была бы 6. 
Я бы не советовал девушке делать ставку на свою внешность и больше работать / учиться. 
Нормального парня она найдет, особенно если будут другие весомые плюсы в виде образования и легкого характера. 
Но монетизировать такую внешность не выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

больше работать / учиться. 

Она учится в магистратуре и работает.

1 минуту назад, someone_special сказал:

парня она найдет

Парень есть. 

 

1 минуту назад, someone_special сказал:

монетизировать такую внешность не выйдет. 

Никто и не планирует. 

1 минуту назад, someone_special сказал:

Обычная девушка, 5. 

Там выше полноватая девушка в розовом по версии форума тоже была 5, как по мне вообще разный уровень) ну может я субъективна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Manatusik сказал:

полноватая девушка в розовом

Эта категория просто очень обширна. 
Потому что 4 - это уже девушка с явными не_исправимыми дефектами внешности (ну, может только пластика поможет). 
А 6 - это уже очень миловидная и ухоженная девушка, явно выше среднего. 
Все что между тем и этим - 5. 
Если девушка в розовом похудеет, может она и 6 станет. 
Но явных дефектов нет, поэтому не 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

Если девушка в розовом похудеет, может она и 6 станет.

Конечно, станет.

1 минуту назад, someone_special сказал:

это уже очень миловидная и ухоженная девушка, явно выше среднего

Ну как по мне моя - 6. Но тут мы опять вернемся сейчас не к природным данным, а к тому одета ли ты в платье, каблуки и какая укладка на голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот помню Старый Слав выложил в какую-то тему азиатку, и написал оцените восьмерку, а ей никто выше 6 не поставил. Вкусовщина это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, neverlookback сказал:

Ну что, друзья, выкладываю фото из среднестатистических анкет в моëм и соседних регионах. Щоб каждый по невесте выбрал!

 

IMG_20240905_080457_971.jpg

IMG_20240905_080445_966.jpg

IMG_20240905_080432_296.jpg

IMG_20240905_080409_460.jpg

IMG_20240905_080404_845.jpg

IMG_20240905_080358_578.jpg

IMG_20240905_080344_080.jpg

IMG_20240905_080334_739.jpg

IMG_20240905_080312_812.jpg

И где это интересно может сделать такие скрины?))

5 часов назад, Manatusik сказал:

Все не фонтан. Парни, на какой балл оцениваете этих дам?

Сперва интересно узнать на каком сз есть возможность просто скачать фото. Потому что в большинстве случаев скачивать нельзя, только скрин. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

не к природным данным

Природные данные у большинства молодых девушек хорошие (5-6), главное не дать им их испортить (дешевой косметикой, татухами, мешковатой одеждой, разноцветными волосами). А имеющиеся недостатки (прыщи, очки и тп) - подкорректировать. Очень много молодых девушек до 25 сейчас имеют лишний вес, либо излишнюю худобу. Понятно, что фастфуд + 5 пар в день и учеба ночами.  Но лучше чтобы они следили за питанием и занимались спортом, потому что в 30 начинать все исправлять уже поздновато.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...