Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Много раз слышал мнения от женщин что "жирная это генетика" или "меня после родов от гормонов разнесло".

Но как это может соответствовать закону сохранения энергии?

Всех жирух кого я знал питались просто жесть. Огромная порция самого дешёвого дерьма в день).

До сих пор вспоминаю как у одной жирной родственницы на завтрак целый таз салата с майонезом и какими то огурцами и тд. и тп.

Одна знакомая девушка рассказывала что её подруга после родов очень сильно поправилась. Жаловалась на гормоны. Но оказалось что у неё после родов просто возник сильный аппетит.

15 августа 2024 года к МКС отправился космический корабль «Прогресс МС-28» (№ 458).

Масса доставляемого груза составила 2621 кг, включая:

  • 1201 кг аппаратуры и оборудования для систем станции, укладок для научных экспериментов, одежды, питания, медицинских и санитарно-гигиенических средств для экипажа 71-й длительной экспедиции[8].

     

По чему он еду туда повёз "питание" а не шприцы с гормонами? Все укололись и всё... Все жирные)))

P.S.

Возможно есть какие то редкие болезни но это исключение.

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Под майонезом?) Я тоже собак люблю. Моя Булочка) @Галадриэль, покажите своих собакенов?

Могу я своего ?

И буквально на следующей странице А списочек то помнится там не маленький

11 минут назад, eklipse123 сказал:

Масса доставляемого груза составила 2621 кг, включая

Я уж подумал, что из этой массы будет 21 киллограм аппаратуры и 2600 кг жирух... Простите.

12 минут назад, eklipse123 сказал:

Но как это может соответствовать закону сохранения энергии?

Не соответствует. Каллории не берутся из воздуха.

Слышал ещё про ускоренный обмен веществ, якобы у некоторых людей скорость протекания некоторых химических реакций в организме выше чем у большинства, возможно есть и замедленный обмен веществ. Но в этой теме не копал, возможно просто утка.

По-видимому дело в диете. Съев продукты с высоким ГИ организм получает большое количество сахара в кровь за короткий промежуток времени, потратить его не успевает и откладывает жировые запасы. В то время как голод опять начинает,т.к. в желудке пусто. Достаточно просто есть продукты которые относительно долго перевариваются, но в тоже время достаточно каллорийные чтобы утолить голод, например гречка, чечевица, горох, с мясом/рыбой. Соблюдать баланса БЖУ, ну и не забывать про фрукты и овощи.

Возможно есть врождённые или приобретённые предрасположенности к ожирению. Но это скорее исключение.

Имхо разумеется, т.к. не диетолог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, eklipse123 сказал:

Много раз слышал мнения от женщин что "жирная это генетика" или "меня после родов от гормонов разнесло".

Но как это может соответствовать закону сохранения энергии?

Всех жирух кого я знал питались просто жесть. Огромная порция самого дешёвого дерьма в день).

До сих пор вспоминаю как у одной жирной родственницы на завтрак целый таз салата с майонезом и какими то огурцами и тд. и тп.

Одна знакомая девушка рассказывала что её подруга после родов очень сильно поправилась. Жаловалась на гормоны. Но оказалось что у неё после родов просто возник сильный аппетит.

15 августа 2024 года к МКС отправился космический корабль «Прогресс МС-28» (№ 458).

Масса доставляемого груза составила 2621 кг, включая:

  • 1201 кг аппаратуры и оборудования для систем станции, укладок для научных экспериментов, одежды, питания, медицинских и санитарно-гигиенических средств для экипажа 71-й длительной экспедиции[8].

     

По чему он еду туда повёз "питание" а не шприцы с гормонами? Все укалолись и всё... Все жирные)))

P.S.

Возможно есть какие то редкие болезни но это исключение.

 

в большинстве своем жрут как не в себя, особенно после замужества и родов, типа, ну а чо, теперь можно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Я уж подумал, что из этой массы будет 21 киллограм аппаратуры и 2600 кг жирух... Простите.

:lol:

6 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Слышал ещё про ускоренный обмен веществ, якобы у некоторых людей скорость протекания некоторых химических реакций в организме выше чем у большинства, возможно есть и замедленный обмен веществ. Но в этой теме не копал, возможно просто утка.

Так я о чём?

Танк жрёт 300 литров на 100 км.
А легковушка 7 литров на 100 км.

Организм человека так устроен что излишки еды он откладывает в жыр. А при голоде тратит жировые запасы.

 

3 минуты назад, MANNNN сказал:

в большинстве своем жрут как не в себя, особенно после замужества и родов, типа, ну а чо, теперь можно ..

Да да) ещё и волосы длинные, красивые многие любят отсодить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Каллории не берутся из воздуха.

Калории на самом деле это просто количество энергии которое выделится если ты эту еду сожгёш (в прямом смысле).

В реале организм может просто какой то продукт не усваивать. И в прямом смысле ты эти калории в унитаз снесёшь.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, eklipse123 сказал:

Калории на самом деле это просто количество энергии которое выделится если ты эту еду сожгёш (в прямом смысле).

В реале организм может просто какой то продукт не усваивать. И в прямом смысле ты эти калории в унитаз снесёшь.

Углеводы усваивает любой ЗДОРОВЫЙ организм.

Разумеется если ты съешь траву, или погрызешь дерево, то наврядли разжиреешь. Речь то не об этом, а об адекватном рационе и скорости его усвоения. 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peaceful Warrior сказал:

Углеводы усваивает любой организм.

Разумеется если ты съешь траву, или погрызешь дерево, то наврядли разжиреешь. Речь то не об этом, а об адекватном рационе и скорости его усвоения. 

Так я изначально об этом же и говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то гинетически может быть на полной стороне, но это обычно видно, они пропорциональны. А вот есть остальные которые как раз и жрут как не в себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UserN3 сказал:

Кто-то гинетически может быть на полной стороне, но это обычно видно, они пропорциональны. А вот есть остальные которые как раз и жрут как не в себя

У меня такая же фигня.

Если буду много есть и мало двигаться то стану жирным)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, eklipse123 said:

У меня такая же фигня.

Если буду много есть и мало двигаться то стану жирным)))

Там по разному. Я вот на одну статью в англоязычной сфере наткнулся как-то и вижу проявление описанных особенностей за собой. При этом я ем достаточно и порой много

https://bonytobombshell.com/why-some-skinny-women-struggle-to-gain-weight/

У меня был период в жизни где я стабильно раза два или три ходил в макдак на обед. И ничего, как был худой, так и остался

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Там по разному. Я вот на одну статью в англоязычной сфере наткнулся как-то и вижу проявление описанных особенностей за собой. При этом я ем достаточно и порой много

https://bonytobombshell.com/why-some-skinny-women-struggle-to-gain-weight/

У меня был период в жизни где я стабильно раза два или три ходил в макдак на обед. И ничего, как был худой, так и остался

 

30 минут назад, eklipse123 сказал:

Калории на самом деле это просто количество энергии которое выделится если ты эту еду сожгёш (в прямом смысле).

В реале организм может просто какой то продукт не усваивать. И в прямом смысле ты эти калории в унитаз снесёшь.

Вот ответ.

4 минуты назад, UserN3 сказал:

Там по разному. Я вот на одну статью в англоязычной сфере наткнулся как-то и вижу проявление описанных особенностей за собой.

Ты хоть в двух словах описывай о чём там когда такое постишь.

Здесь английский большинство не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, eklipse123 said:

Ты хоть в двух словах описывай о чём там когда такое постишь.

Например мелкая моторика в период спокойствия всего тела дополнительно поджирает калории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, UserN3 сказал:

Например мелкая моторика в период спокойствия всего тела дополнительно поджирает калории

Верно.

Мне например человек который много летал на самолёте (по работе) говорил что сильно выматывает. Как будто целый день занимался тяжёлой  физической  работой. Даже не смотря на то что там перегрузка максимум 2G вроде.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, eklipse123 said:

Верно.

Мне например человек который много летал на самолёте (по работе) говорил что сильно выматывает. Даже не смотря на то что там перегрузка максимум 2G вроде.

Умственная активность, нужно много чего держать под контролем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, UserN3 сказал:

Умственная активность, нужно много чего держать под контролем

Нет там именно постоянная перегрузка. (Физический). Это как раз о чём ты и говорил. (Мелкая моторика).

Меня когда на самолёте катали дали "+" и я при этом почти ослеп. После посадки спрашивал "сколько было?" он на прибор показал (там стрелочки раздвигаются). Он сказал (я не помню) 3 или 3.5 но я почти ослеп)))

Сколько было "-" не помню ... Вроде -1.5 и в глазах как положено покраснело.)))

Кстати "-" это самое стрёмное (инстинктивно) это ты не просто падаешь а это как тебя ещё и вниз тащат :)

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Чтобы не толстеть - нужно тратить столько же калорий, сколько ешь. Чтобы похудеть- тратить надо больше. Желательно есть правильно и сбалансированно, так как то, что мы едим - это то каким мы помогаем стать своему телу. Занимаешься спортом - ешь белок, помогай телу нарастить мышцы. В целом в идеале хорошо бы следить не только за количеством поедаемых калорий, но и соотношением БЖУ. Можно есть одну шоколадку в день и иметь дефицит калорий, но это плохая еда и тело скорее всего будет некрасивым даже у худого в итоге. Что-то вроде skinny fat.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

Все просто. Чтобы не толстеть - нужно тратить столько же калорий, сколько ешь. Чтобы похудеть- тратить надо больше. Желательно есть правильно и сбалансированно, так как то, что мы едим - это то каким мы помогаем стать своему телу. Занимаешься спортом - ешь белок, помогай телу нарастить мышцы. В целом в идеале хорошо бы следить не только за количеством поедаемых калорий, но и соотношением БЖУ. Можно есть одну шоколадку в день и иметь дефицит калорий, но это плохая еда и тело скорее всего будет некрасивым даже у худого в итоге. Что-то вроде skinny fat.

 

Да. Я и писал.

"Закон сохранения энергии"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peaceful Warrior сказал:

Углеводы усваивает любой ЗДОРОВЫЙ организм.

По этому для похудения один из первых советов "еш меньше углеводов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, eklipse123 сказал:

Много раз слышал мнения от женщин что "жирная это генетика" или "меня после родов от гормонов разнесло".

Но как это может соответствовать закону сохранения энергии?

Всех жирух кого я знал питались просто жесть. Огромная порция самого дешёвого дерьма в день).

До сих пор вспоминаю как у одной жирной родственницы на завтрак целый таз салата с майонезом и какими то огурцами и тд. и тп.

Одна знакомая девушка рассказывала что её подруга после родов очень сильно поправилась. Жаловалась на гормоны. Но оказалось что у неё после родов просто возник сильный аппетит.

1. Ну понятное дело, что буквально толстеют не от гормонов или аппетита, а от количества еды. Но часто гормоны влияют на чувство голода, а чувство голода толкает есть и есть, и есть...

2. У нас бытует идея что во время беременности и грудного кормления надо "есть за двоих". Многие опять-таки буквально так и делают. А сразу после родов нежелательно заниматься физкультурой и/или некогда. Поэтому и разносит после родов.

3. Многие путают генетику и привычки. Если несколько поколений в семье не привыкли заниматься регулярно спортом, но привыкли много и часто есть - логично, что все члены такой семьи будут полные. Но люди смотрят на следствие, а не на причину и делают ложный вывод что виновата генетика.

4. Генетика и роды это хорошее оправдание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

По этому для похудения один из первых советов "еш меньше углеводов"

Кстати, на спортвики исчерпывающая информация по вопросам похудения имеется. С калькуляторами и дневниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

1. Ну понятное дело, что буквально толстеют не от гормонов или аппетита, а от количества еды. Но часто гормоны влияют на чувство голода, а чувство голода толкает есть и есть, и есть...

Вот и ответ на этот вопрос)))

4 минуты назад, Grâce сказал:

2. У нас бытует идея что во время беременности и грудного кормления надо "есть за двоих". Многие опять-таки буквально так и делают. А сразу после родов нежелательно заниматься физкультурой и/или некогда. Поэтому и разносит после родов.

Второй ответ)))

5 минут назад, Grâce сказал:

3. Многие путают генетику и привычки. Если несколько поколений в семье не привыкли заниматься регулярно спортом, но привыкли много и часто есть - логично, что все члены такой семьи будут полные. Но люди смотрят на следствие, а не на причину и делают ложный вывод что виновата генетика.

Верно. Но тут скорее питание а не спорт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grâce сказал:

4. Генетика и роды это хорошее оправдание...

Об этом тема и создана) ты права)))

10 минут назад, Grâce сказал:

1. Ну понятное дело, что буквально толстеют не от гормонов или аппетита, а от количества еды. Но часто гормоны влияют на чувство голода, а чувство голода толкает есть и есть, и есть...

2. У нас бытует идея что во время беременности и грудного кормления надо "есть за двоих". Многие опять-таки буквально так и делают. А сразу после родов нежелательно заниматься физкультурой и/или некогда. Поэтому и разносит после родов.

3. Многие путают генетику и привычки. Если несколько поколений в семье не привыкли заниматься регулярно спортом, но привыкли много и часто есть - логично, что все члены такой семьи будут полные. Но люди смотрят на следствие, а не на причину и делают ложный вывод что виновата генетика.

4. Генетика и роды это хорошее оправдание...

И да...

Посмотри на Манатусика. А она 3 родила)))

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появлению жирух в наши дни способствует и распространение концепции бодипозитива. Мол, я достойна самого лучшего, и все обязаны меня любить даже если во мне за центнер веса. А если тебе не нравится, что сало свисает над резинкой моих лосин, то ты арбузер.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, eklipse123 сказал:

И да...

Посмотри на Манатусика. А она 3 родила)))

Так я же не спорю. Почти никто не толстеет от родов в прямом смысле. 

Зато толстеют от сопутствующих факторов

1. Многим запрещают спорт ещё во время беременности и сразу после родов по разным медицинским показаниям

2. Многие передают во времена беременности и пока кормят

3. Многим вот реально некогда ходить в зал с младенцем на руках. Не с кем его оставить на несколько часов несколько раз в неделю. И готовить кучу блюд (себе что-то малокалорийное, мужу как обычно) тоже некогда 

4. Регулярный недосып тоже влияет на метаболизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:
 

Так я же не спорю. Почти никто не толстеет от родов в прямом смысле. 

Зато толстеют от сопутствующих факторов

1. Многим запрещают спорт ещё во время беременности и сразу после родов по разным медицинским показаниям

2. Многие передают во времена беременности и пока кормят

3. Многим вот реально некогда ходить в зал с младенцем на руках. Не с кем его оставить на несколько часов несколько раз в неделю. И готовить кучу блюд (себе что-то малокалорийное, мужу как обычно) тоже некогда 

4. Регулярный недосып тоже влияет на метаболизм

Я с тобой абсолютно согласен.

7 минут назад, persistent сказал:

Появлению жирух в наши дни способствует и распространение концепции бодипозитива. Мол, я достойна самого лучшего, и все обязаны меня любить даже если во мне за центнер веса. А если тебе не нравится, что сало свисает над резинкой моих лосин, то ты арбузер.

Да ...

Но только реальность расстраивает всё на свои места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grâce сказал:

Многим вот реально некогда ходить в зал с младенцем

Кстати, сейчас есть залы с детскими комнатами. Я в такой хожу. Моя подруга ходила с младенцем туда, но она помешана на спорте. А обычной ленивой жопе, конечно, и такой вариант будет в напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла пункт про финансы. Не все мужья выделят деньги на фитнес в декрете, а собственные средства обычно проседают. Если что я не одобряю жирух, но бывает по всякому)

 

3 минуты назад, Manatusik сказал:

Кстати, сейчас есть залы с детскими комнатами. Я в такой хожу. Моя подруга ходила с младенцем туда, но она помешана на спорте. А обычной ленивой жопе, конечно, и такой вариант будет в напряг.

У меня тоже есть подруга которая занималась с младенцем) 

Брала на руки и делала приседания как с дополнительным весом. Или садила перед собой и отжималась. Но я тоже не думаю что на такое способны многие.

Про зал с детской комнатой я не знала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, persistent сказал:

А если тебе не нравится, что сало свисает над резинкой моих лосин, то ты арбузер.

Да даже в Питере такого нет

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

Не все мужья выделят деньги на фитнес в декрете, а собственные средства обычно проседают.

Спорт в вопросе похудения занимает абсолютный мизер. Так как стандартная тренировка сжигает от силы 400 ккал. Все это перекрывается съеденной пироженкой.

2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Да даже в Питере такого не

А в Киеве навалом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Все это перекрывается съеденной пироженкой.

Не ешь пироженку. Плюс мышцы в зале подкачаешь. А если съешь пироженку , то просто плюс 400 ккал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

Спорт в вопросе похудения занимает абсолютный мизер. Так как стандартная тренировка сжигает от силы 400 ккал. Все это перекрывается съеденной пироженкой.

Угу, 300км на велосипеде - всего -1 кг по чистому жиру.

Цитата

А в Киеве навалом)

И в обл. центрах Беларуси тоже =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Не ешь пироженку.

Если так, то и зал не обязателен.

Я не против. Зал - только за. Но это не пооможет похудеть, если неправильно питаешься. И это не аргумент, чтоб обрастать салом - мол, денег на фитнес нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Не ешь пироженку. Плюс мышцы в зале подкачаешь. А если съешь пироженку , то просто плюс 400 ккал

блин) зачем вы это пишете? А у меня заряд телефона "аварийный" остался)

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, persistent said:

Появлению жирух в наши дни способствует и распространение концепции бодипозитива. Мол, я достойна самого лучшего, и все обязаны меня любить даже если во мне за центнер веса. А если тебе не нравится, что сало свисает над резинкой моих лосин, то ты арбузер.

Самое интересное что этот бодипозитив затрагивает только женщин :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Palki сказал:

Достаточно посмотреть на очередь в макдак, чтобы увидеть будущих жиртресок

На самом деле и в макдаке можно похудеть.

Вроде был в сша такой эксперимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, eklipse123 said:

Много раз слышал мнения от женщин что "жирная это генетика" или "меня после родов от гормонов разнесло".

Но как это может соответствовать закону сохранения энергии?

я за всю беременность поправилась на 12 килограмм. Моих из них скорее всего 5. Изначально была 162\50 ни в чем себя не ограничивала пицца картошка фри , еда с кафе, суши , хот доги и все остальное но в умеренном количестве. Ключевым моментом будет тут умеренность. Нормальная средняя активность , почти равнодушна к сладкому но не отказываюсь совсем , как и от пачки чипсов. Наравне с этим вижу как другие дамы это все в совсем других количествах едят. 

Мне больше чем обычно хотелось есть на 3-4-5 месяце ,  я ни в чем себе не отказывала , набрала максимум 5-6 , но не 20)))) да и я б не сказа что я сильно правильно питаюсь .  Дело в аппетитах и в количестве еды. До 9 месяца включительно ходила по 10-15 тысяч шагов как минимум , на ранних сроках и более плавала, ездила за рулем , дома все делала, в общем не сбавляла ритм, слабость была немного но я сидеть сложа руки не буду. На последних месяцах есть хотелось меньше, как раньше как обычно 1 раз в день и легкий перекус

Также идиотизм "не ем после 6" не имеет ничего общего с похудением т к и режим по сути у всех разный . Эта формулировка подходит тем кто встает в 6 утра , а тем кто встает в 2 часа дня и есть первый раз за день 22  тогда что , работы бывают разные.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stella сказал:

я за всю беременность поправилась на 12 килограмм.

Это в таком случае и не много(если временно).

4 минуты назад, Stella сказал:

Мне больше чем обычно хотелось есть на 3-4-5 месяце

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manatusik сказал:

е ешь пироженку. Плюс мышцы в зале подкачаешь. А если съешь пироженку , то просто плюс 400 ккал

Как хорошо не знать, сколько ккал в пироженке, сколько в печеньке, сколько в куриной грудке, отсутствие этой информации в голове делает мою жизнь проще и приятнее)

Ты буквально в каждой теме пишешь про спорт, как это здорово и важно, тех, кто не видит для себя смысла им заниматься, ленивыми жопами обзываешь… откуда такая зацикленность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Как хорошо не знать, сколько ккал в пироженке, сколько в печеньке, сколько в куриной грудке, отсутствие этой информации в голове делает мою жизнь проще и приятнее)

Ты буквально в каждой теме пишешь про спорт, как это здорово и важно, тех, кто не видит для себя смысла им заниматься, ленивыми жопами обзываешь… откуда такая зацикленность?

Да она как бы так и не пишет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удивляет когда на женских форумах пишут что распирает от листика салата и куринной грудки в обед и яичка на завтрак при этом 0 сладкого , не прикасаюсь к майонезу не хожу по кафе . Прям какая то стальная сила воли - и результата 0. как то маловероятно

Я когда не работала ела один суп с курицы с зеленью дома и салаты из овощей. обычно ела один раз в день. без кафе. минимум десертов . похудела до 44 кг максимально худая была.

если даже что то вредное есть иногда - сильно не раcполнеешь. полные реально ведрами едят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stella сказал:

Прям какая то стальная сила воли - и результата 0. как то маловероятно

Потому как пизд..т-с

53 минуты назад, UserN3 сказал:

Самое интересное что этот бодипозитив затрагивает только женщин

Ну хз. У меня тоже есть лишний вес. Но я блин постоянно слышу от девушек как классно, когда у парня мягкий животик. Не сальное пузо, а просто небольшой мягкий пузик. Хотя я свой втянутым всегда держу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, persistent said:

Ну хз. У меня тоже есть лишний вес. Но я блин постоянно слышу от девушек как классно, когда у парня мягкий животик. Не сальное пузо, а просто небольшой мягкий пузик. Хотя я свой втянутым всегда держу

Раз все довольны то норм. 

Многие парни едят как кони , но им все непочем . Худые поджарые , не жира не целлюлита. Да есть факт что девушки более склонны поправляться.  Парень может проглотить XL шаурму за то время что я успею сделать надкусик . сьесть 5-6 яиц. Я иногда думаю сколько готовить надо чтобы хватало. Я как то жила на даче со строителем , он ел конечно , я понимала что я мало готовлю-  он бы сьел в 2 раза больше, подавала то что готовила на двоих,  в промежутках между основной едой несколько шоколадок +шлифовал хлебом с майонезом и батоном с вареньем. Худой поджарый, почти дрыщ , но так как работает физически он мощный но не разу не полный. Конечно я понимаю он пашет физически, но если бы я ела столько шоколада и батонов разнесло бы ))) И никакая физическая активность и генетика не спасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен веществ существенной роли не играет и с возрастом он замедляется незначительно. Известная формула: меньше есть, больше тратить. Других рецептов нет.

Что касается спорта, то он тоже не дает, прямо, мощного похудения. Да, формируется мышечный каркас, да, с возрастом мышцы уменьшаются, и дольше сохранять тело в тонусе и в красивой форме спорт помогает. Но у меня есть подруга, которая никогда не дружила со спортом. Но фигура идеальная, и упругость тоже есть.

Я сама много лет на регулярной основе "фигачу", но делаю это от того, что меня это заряжает и от этого прет. 

А что касается беременных и кормящих, оставим их в покое. Пусть едят и кормят. Все нормализуется, если женщина этого захочет, но не в период гормональных бурь (беременности, родов и кормления). У них и так мощный стресс, новую жизнь выносить и родить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, persistent сказал:

Ну хз. У меня тоже есть лишний вес. Но я блин постоянно слышу от девушек как классно, когда у парня мягкий животик.

Так кому то это идёт а кому то нет.

Бабы тоже бывают что и жирная симпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Бабы тоже бывают что и жирная симпатичная.

Ага. Бывают, но обычно это симпатично смотрится лет до 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesbaby сказал:

Обмен веществ существенной роли не играет и с возрастом он замедляется незначительно. Известная формула: меньше есть, больше тратить. Других рецептов нет.

Что касается спорта, то он тоже не дает, прямо, мощного похудения. Да, формируется мышечный каркас, да, с возрастом мышцы уменьшаются, и дольше сохранять тело в тонусе и в красивой форме спорт помогает. Но у меня есть подруга, которая никогда не дружила со спортом. Но фигура идеальная, и упругость тоже есть.

Я сама много лет на регулярной основе "фигачу", но делаю это от того, что меня это заряжает и от этого прет. 

А что касается беременных и кормящих, оставим их в покое. Пусть едят и кормят. Все нормализуется, если женщина этого захочет, но не в период гормональных бурь (беременности, родов и кормления). У них и так мощный стресс, новую жизнь выносить и родить. 

Лайков нету.

Согласен.

1 минуту назад, persistent сказал:

Ага. Бывают, но обычно это симпатично смотрится лет до 25.

У тебя походу после 25  все старухи )))

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько моих подруг , знакомых рожали, все кто были худые до родов , остались худые и после родов,. да еще больше замотались.

и у кого по двое детей тоже

кто были полными - там дело не в беременности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

У тебя походу после 25  все старухи )))

Нууу, мне нравятся молоденькие. В пределах разрешенного законом возраста, разумеется. На девочек постарше никогда не тянуло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 817

      Мужчины достигаторы

    2. 10 817

      Мужчины достигаторы

    3. 10 817

      Мужчины достигаторы

    4. 10 817

      Мужчины достигаторы

    5. 10 817

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...