Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
e34m50b60

e34m50b60


дополнил

Расстались на плохой ноте.Была огромная ссора,в итоге этой ссоры она как то пыталась еще поддержать общение,в итоге я ее послал,она меня заблокировала.Я ее сильно любил и она меня,но видимо чувства угасли,т.к последний месяц  она морозилась.Сразу скажу  баланс значимостиво время  отношений я очень сильно завалил.Через неделю после расставания я уже общался с новыми девушками,гулял,о ней даже не думал.Недавно сижу отдыхаю,вижу,в тик-токе бывшая начала лайкать мои новые видео,посмотрела все мои новые истории в телеграмме и вот я вижу ее новую историю тг,просто светится ава.Смотрю а она меня разблокировала.Зачем она это сделала?

e34m50b60

e34m50b60

Расстались на плохой ноте.Была огромная ссора,в итоге этой ссоры она как то пыталась еще поддержать общение,в итоге я ее послал,она меня заблокировала.Я ее сильно любил и она меня,но видимо чувства угасли,т.к последний месяц  она морозилась.Через неделю после расставания я уже общался с новыми девушками,гулял.Недавно сижу отдыхаю,вижу,в тик-токе бывшая начала лайкать мои новые видео,после смотреть истории в телеграмме и вот я вижу,что она меня разблокировала.Зачем она это сделала?Сразу скажу,баланс значимости во время отношений я провалил максимально.

×
×
  • Создать...