Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Sammy_Davis

Sammy_Davis

Добрый день. Сразу скажу, что я нахожусь не в России, а в одной из соседних стран, в которой с 2022 идут боевые действия и всеобщая мобилизация, людей ловят на улице и отправляют на фронт, в большом областном центре. Мне 32, живу с матерью и бабушкой, отец развелся с мамой и переехал в 2021. Я мог бы спокойно переждать дома, если бы не гиперактивная нарциссичная бабушка. Она постоянно пытается нагрузить меня какой-то домашней работой, то что-то подать, то что-то переставить, то что-то убрать, то что-то подать. И так сильно раздражает, что хочется уйти из дома, а уйти из дома не могу, потому что вокруг анархия. В мирное время достаточно было бы просто решиться на сепарацию, а сейчас обстоятельства сложнее. И вот так меня бросает из одной стороны в другую. Я не знаю, как жить одному сейчас, потому что я не могу пойти в супермаркет за продуктами, потому что там патрули, и не могу деньги с банкомата снять, потому, что на карте все хранить опасно. И еще мне очень не хватает секса, последний раз было больше двух лет назад, а встречаться с девушками сейчас опасно из-за патрулей.

Дайте пожалуйста какие-то рекомендации как продержаться?

Аналитики говорят что уже после выборов в США что-то в лучшую сторону пойдет, 5 ноября выборы, а 20 января 2025 инаугурация Трампа или Харрис.

Sammy_Davis

Sammy_Davis

Добрый день. Сразу скажу, что я нахожусь не в России, а в одной из соседних стран, в которой с 2022 идут боевые действия и всеобщая мобилизация, людей ловят на улице и отправляют на фронт, в большом областном центре. Мне 31, живу с матерью и бабушкой, отец развелся с мамой и переехал в 2021. Я мог бы спокойно переждать дома, если бы не гиперактивная нарциссичная бабушка. Она постоянно пытается нагрузить меня какой-то домашней работой, то что-то подать, то что-то переставить, то что-то убрать, то что-то подать. И так сильно раздражает, что хочется уйти из дома, а уйти из дома не могу, потому что вокруг анархия. В мирное время достаточно было бы просто решиться на сепарацию, а сейчас обстоятельства сложнее. И вот так меня бросает из одной стороны в другую. Я не знаю, как жить одному сейчас, потому что я не могу пойти в супермаркет за продуктами, потому что там патрули, и не могу деньги с банкомата снять, потому, что на карте все хранить опасно. И еще мне очень не хватает секса, последний раз было больше двух лет назад, а встречаться с девушками сейчас опасно из-за патрулей.

Дайте пожалуйста какие-то рекомендации как продержаться?

Аналитики говорят что уже после выборов в США что-то в лучшую сторону пойдет, 5 ноября выборы, а 20 января 2025 инаугурация Трампа или Харрис.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      После фактически года отношений посыпались скелеты (болезнь)

    2. 33

      Дод или что это? Можно ли вернуть СО?

    3. 28

      После фактически года отношений посыпались скелеты (болезнь)

    4. 1

      Уход за собой после 30...

    5. 5

      В каком возрасте вы съехали от родителей?

×
×
  • Создать...