Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Перечитай мой ответ в таком случае. Я не обвиняю её в том, что она повелась, я утверждаю, что она решала отхватить кусок который не смогла прожевать. Причём самым наитупейший способом отхватила. И сейчас пытается разыграть спектакль невинной овечки. И от этого вдвойне неприятно. 

Ты не можешь этого знать, это предположения основанные на собственном твоем опыте… либо ты так думаешь, либо с тобой так поступали или знакомыми…

В её возрасте тяжело быть умнее и хитрее взрослого мужика, хоть мужик и чмошник…

«Я уважаю обман, но не терплю измены» 

Ари Голд «Красавцы»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Рожай. Этого долбое*а пошли на х*й.

Надо разделить вопрос «что делать» на два: что делать с мужиком и что делать с ребенком. Что делать с ребенком — этот вопрос вне компетенции пикап-форума. Он имел бы сюда отношение только в конте

Это как в фильме 99 франков было, ниже под спойлером отрывок - про инвалида любви.  Типичный м*дила, нарцисс.  Такого надо наказывать. Не хорошо будет если ему с рук сойдет легко всё, что он

51 минуту назад, Лена.К сказал:

Я хочу понять, что мне делать, какой шаг будет наиболее выигрышным для меня. 

Оба варианта проигрышные. Избавишься от ребенка сейчас - расплата за это будет потом. Я хоть и не слишком религиозный человек, но не ратую за аборты, в том числе по религиозному принципу. Но и рожать и наслаждаться материнством, как тебе советую форумчанки, я тоже не стану. Ни одна из них не находится в твоей шкуре. Мне вот интересно, кто из них проходил путь матери-одиночки в 25 лет, залетев не от олигарха, а от обычного женатого мужика, все ресурсы которого направлены на него самого и уже имеющихся детей. Есть такие? Думаю что нет, поэтому нехрен тут орать, что надо рожать. Похлебать шилом патоку при таком раскладе - врагу не пожелаю. Рожать ребенка и тащить его в одиночку и в одночасье перечеркнуть свою ценность на брачном рынке - для меня это вредный совет. Поэтому оба варианты для тебя жопа, причем очень глубокая. 

57 минут назад, Лена.К сказал:

Помощи мне ждать неоткуда, родители у меня скрепные и не поймут, если ребенок появится не в браке.

Ну вот. Начали для тебя проявляться трудности.
 

57 минут назад, Лена.К сказал:

Все вокруг уже замужние, а я, выходит, как дура встречалась с женатым, верила и ждала его.

Да, дура. Молодая и глупая дура. Ну что теперь сделать? Ни ты, ни я не могу повернуть время вспять. Значит живём с тем, что имеем.

58 минут назад, Лена.К сказал:

У меня нет своего жилья, зарплаты хватает впритык на оплату съема, покупку еды, оплаты коммуналки и личных трат, типа шмоток и косметики.

Ну, дамы? Кто тут ещё посоветует рожать? Есть смелые?

1 час назад, Лена.К сказал:

В будущем, через несколько лет, перспективы более радужные, повышение, значительное увеличение зарплаты, сейчас же я ребенка одна не вытяну.

Будущее это будущее. Как оно повернет - никто не знает. 

1 час назад, Лена.К сказал:

Я же честно ждала его решения по поводу нас, не изменяла, не давила на него, не требовала от него немедленных решений.

Посмотри и вдумайся в мои слова. Они будут очень тяжёлые. Но полезные. Скажу от себя, но так мыслит твой ОМП:
Мне не нужна твоя честность. Я хочу трахать тебя во всем места, наслаждаться твоей молодостью и энергетикой. На этом всё.

1 час назад, Лена.К сказал:

Он мне врал, кормил обещаниями, а виновата я, что поверила?

Да, виновата ты. Он врал. А ты виновата в том, что поверила. Кто ещё тут виноват кроме тебя? Такова взрослая жизнь. Привыкай.

1 час назад, Лена.К сказал:

Он обещал разойтись с женой, настаивал на прекращении пользования презервативами, говорил, что как разведется сразу заведем детей, в чем моя вина, в том, что я верила тому, с кем встречаюсь? 

Да. Признай уже это. Хотя я понимаю, что тебе хочется снять с себя эту тяжёлую ответственность.

1 час назад, Лена.К сказал:

Единственное, что я могу предъявить самой себе это то, что я встречалась с женатым.

Это не грех и не вина. Встречаться, трахаться, иметь плюшки - ради бога. Делай и с удовольствием, если нет никаких последствий, но, это уже не твой случай.

1 час назад, Лена.К сказал:

Я хочу этого ребенка, после узи что-то в сердце шевельнулось, но как я его одна подниму? Если он на мне не женится, то кто на мне потом женится с чужим ребенком? Кому я буду нужна с прицепом? Мне будут высказывать, что путалась с женатым, забеременела от него, хотела разрушить его брак. Я даже обсудить это ни с кем из знакомых не могу, боюсь осуждения. Зачем плодить безотцовщину?

 Рассуждения здравые.  Тяжёлые, но здравые.

1 час назад, Лена.К сказал:

Делаю аборт, сохраняю рабочее место, возможно, больше никогда не смогу родить, но карьера будет развиваться. Будет хорошая зарплата, смогу достойно обеспечить своих будущих детей, если они конечно будут.
Не делаю аборт - вылетаю со свистом по какой-нибудь статье, максимум выбиваю алименты, и живу с осуждением от окружающих, без денег и без перспектив. Придется съехать обратно к маме, и там я окончательно поеду крышей от ее нравоучений. Но зато познаю радость материнства. И буду вынуждена начинать карьеру с нуля. 

Хороший анализ, но никто из нас не сможет дать тебе совет в столь деликатном вопросе. Я выше уже писал, почему я не выскажусь по этому вопросу. Я много чего видел в жизни. И знаю, что за наши дела нам потом воздается. 

1 час назад, Лена.К сказал:

Что важнее, ребенок или карьера?

Неверная постановка вопроса: какой вариант принесет меньше вреда, так как, повторюсь, оба варианта говно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

Если она сделает аборт то женатик ни за что не ответит, в лучшую случае отвалится, в худшем продолжать дальше парить ей мозги

А чем он ответит? По факту? Копеечными алиментами? Ну давайте назло ему "отморозьте уши". Пипец. Вот они плять ваши эмоции и жада справедливости. Потом сидите и плачете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

это предположения основанные на собственном твоем опыте

 

1 минуту назад, Boffi сказал:

Ты не можешь этого знать

Откуда ты это знаешь? Я не могу знать этого о ней, но ты обо мне можешь. При условии что ни я с ней, ни ты со мной не знакомы. Двойные стандарты? Запад одобряет.

С чего ты вообще взяла, что я не прав, а ты права? Потому что тебе так хочется?

6 минут назад, Boffi сказал:

В её возрасте тяжело быть умнее и хитрее взрослого мужика

Это оправдание для её ошибки, но не для её поступков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору! 
По поводу что важнее карьера или ребенок? Ребенок важнее в моей системе ценностей, но тебе будет порой так сложно, что выть захочется. 
Я дочь родила в 20 в общаге, я не брала академ, мне помогали, был муж, ребенок был спокойный и интеллигентный, но все равно это нелегко. 
И самый важный вопрос финансовый. Если бы это была моя дочь, я бы поддержала и сказала бы рожай, чем смогу помогу.

Какая бы у вас там мама ни была, может поговорить с ней? Не знаю, если честно, ситуация хреновая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Двойные стандарты? Запад одобряет.

Откуда тогда ты берешь эти фантазии если не из собственного опыта или опыта друзей/знакомых ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nullus сказал:

Оба варианта проигрышные. Избавишься от ребенка сейчас - расплата за это будет потом. Я хоть и не слишком религиозный человек, но не ратую за аборты, в том числе по религиозному принципу. Но и рожать и наслаждаться материнством, как тебе советую форумчанки, я тоже не стану. Ни одна из них не находится в твоей шкуре. Мне вот интересно, кто из них проходил путь матери-одиночки в 25 лет, залетев не от олигарха, а от обычного женатого мужика, все ресурсы которого направлены на него самого и уже имеющихся детей. Есть такие? Думаю что нет, поэтому нехрен тут орать, что надо рожать. Похлебать шилом патоку при таком раскладе - врагу не пожелаю. Рожать ребенка и тащить его в одиночку и в одночасье перечеркнуть свою ценность на брачном рынке - для меня это вредный совет. Поэтому оба варианты для тебя жопа, причем очень глубокая. 

Ну вот. Начали для тебя проявляться трудности.
 

Да, дура. Молодая и глупая дура. Ну что теперь сделать? Ни ты, ни я не могу повернуть время вспять. Значит живём с тем, что имеем.

Ну, дамы? Кто тут ещё посоветует рожать? Есть смелые?

Будущее это будущее. Как оно повернет - никто не знает. 

Посмотри и вдумайся в мои слова. Они будут очень тяжёлые. Но полезные. Скажу от себя, но так мыслит твой ОМП:
Мне не нужна твоя честность. Я хочу трахать тебя во всем места, наслаждаться твоей молодостью и энергетикой. На этом всё.

Да, виновата ты. Он врал. А ты виновата в том, что поверила. Кто ещё тут виноват кроме тебя? Такова взрослая жизнь. Привыкай.

Да. Признай уже это. Хотя я понимаю, что тебе хочется снять с себя эту тяжёлую ответственность.

Это не грех и не вина. Встречаться, трахаться, иметь плюшки - ради бога. Делай и с удовольствием, если нет никаких последствий, но, это уже не твой случай.

 Рассуждения здравые.  Тяжёлые, но здравые.

Хороший анализ, но никто из нас не сможет дать тебе совет в столь деликатном вопросе. Я выше уже писал, почему я не выскажусь по этому вопросу. Я много чего видел в жизни. И знаю, что за наши дела нам потом воздается. 

Неверная постановка вопроса: какой вариант принесет меньше вреда, так как, повторюсь, оба варианта говно. 

 

А мне нужен совет, нужно, чтобы мне просто сказали, что мне нужно сделать, чтобы все хорошо стало. Я ребенка чувствую, на обеде сейчас низ живота тянуть стало, я его  мысленно попросила успокоится, маме надо думать, и живот перестал ныть. Но куда мне его, это же не кошка

3 минуты назад, Manatusik сказал:

Автору! 
По поводу что важнее карьера или ребенок? Ребенок важнее в моей системе ценностей, но тебе будет порой так сложно, что выть захочется. 
Я дочь родила в 20 в общаге, я не брала академ, мне помогали, был муж, ребенок был спокойный и интеллигентный, но все равно это нелегко. 
И самый важный вопрос финансовый. Если бы это была моя дочь, я бы поддержала и сказала бы рожай, чем смогу помогу.

Какая бы у вас там мама ни была, может поговорить с ней? Не знаю, если честно, ситуация хреновая


Мама не поймет. Она сама родила в браке, ей очень важно, что люди скажут. Я итак для нее не особо удалась, а тут еще нагуляла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Пэ^ сказал:

Поздним для прерывания беременности считается срок от 12-й недели (3 месяца) с

Не, Пэ. Это ты про теорию и про медикаментозное прерывание по собственному желанию. С 12 До 28 недель (уже медикаментозное маловероятно) - все делают. На практике же бывает и позже, что называется "по медицинским показаниям". Показания эти иногда берутся от "врачей" в частных платных клиниках, там же медкомиссии частные платные. Плюс сроки - это не календарные дни, а результат УЗИ (а именно ряда измерений конкретного врача).

Т.е. оно вроде бы и строго регламентировано. Но все, как обычно.

1 час назад, Лена.К сказал:

Мне нужен хороший совет от умных людей. Что важнее, ребенок или карьера? Я и мое благополучие, благополучие будущих детей или этот ребенок? Я постоянно об этом думаю. Помогите мне, пожалуйста. 

Ты же, наверное, хочешь ответ обезличенный и со стороны? Важнее всего суммарное счастье, т.е. твое и (если родишь) твоего ребенка. Сказать наперед тут не получится. Смотри по деньгам, смотри по своим "активам" (красота, карьера, помощь родственников). Понятно, что надо было раньше думать, но что уж теперь. Не надо рожать вопреки, назло или ради чего-то. Если хочешь и можешь - рожай. На мужика этого особо не надейся. Знаешь фразу "мое тело - мое дело"? Это не только про свободу, но и про ответственность. В данном случае твоя ответственность - это выбор между риском бесплодия и риском растить ребенка в нищете и без мужика. И то, и то = риски, а не неизбежность. Считать эти риски на форуме не возьмется ни один вменяемый человек. Да даже врачи будут максимально слезать с ответственности за такие расчеты. 

Думай, считай холодной головой, считай горячей. Только не надо вопреки или назло что-то делать. И не затягивай. Принятого решения держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лена.К сказал:

Что мне делать? Что бы ты сделал на моем месте? Срок растет, у меня две недели максимум в запасе на принятие решения. 

Что делать? Принимать решение. Прежде надо всё взвесить. В любом случае родители должны знать об этом заранее. Так как любое твоё решение непосредственно затронет не только тебя, но и твоё окружение. 
И я не могу себя поставить на твоё место, так как я мужчина. Для меня нет опасности аборта. Но я знаю как это в жизни в одиночку узнать почём фунт лиха. Поэтому скажу тебе так: какое бы решение ты не приняла, винить тебя за него я не стану. Иного выбора у тебя нет. Либо первый вариант, либо второй. Увы, но .... так получилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лена.К сказал:


Делаю аборт, сохраняю рабочее место, возможно, больше никогда не смогу родить, но карьера будет развиваться. Будет хорошая зарплата, смогу достойно обеспечить своих будущих детей, если они конечно будут.
Не делаю аборт - вылетаю со свистом по какой-нибудь статье, максимум выбиваю алименты, и живу с осуждением от окружающих, без денег и без перспектив. Придется съехать обратно к маме, и там я окончательно поеду крышей от ее нравоучений. Но зато познаю радость материнства. И буду вынуждена начинать карьеру с нуля. 
 

Скажу неочевидные и нелогичные вещи. Нам жизнь часто дает проверки на вшивость. Осилю - не осилю, потяну-не потяну. Если справляемся со сложным периодом, берем на себя ответственность, "херачим", то проверка пройдена. Переход на новый уровень, более качественный, лучший. Тогда и ситуации посылаются более приятные, и круг людей совершенно другой и жизненные обстоятельства начинают складываться удивительным образом. И верить в хорошее, даже вопреки (По вере вашей, да будет вам). То, что вы написали, это всего лишь страхи. Если вы родите ребенка, вы никогда не пожалеете, что он родился. А если не родите, будете жалеть всегда.

Про осуждение от окружающих. Это тоже про внутренние опоры и внутреннюю зрелость. Очень хороший навык прокачаете, который называется "посрать"). Тут в теме один уже отметился пришел, осудил, унизил, обесценил. Вы серьезно думаете, что мы пришли в этот мир, чтобы считаться с мнением тех людей, которые не показывают своей жизнью, своими поступками пример того, как надо? Учить никто не имеет права. А равняться всегда надо на лучших, лучшие не осудят, а подхватят и поведут туда, куда надо. Вы нарастите броню за этот период. Сначала будет болезненно (все изменения болезненны), а потом придет волшебный "пофиг", который будет и пробивать вашу дорогу в жизнь. А когда это наступит, вы далеко пойдете.

Сложно будет при любом раскладе, какое бы решение вы не приняли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лена.К сказал:

чтобы все хорошо стало.

Так уже не получится, увы. Тут выбор надо делать, исходя из своих возможностей и желаний. Вот прям сядь и подумай, если родишь, какой бюджет на содержание. Можно и б/у коляску купить, и кроватку. Допустим, первые несколько месяцев можно кормить своим молоком (надеюсь, что будет), но нужна постоянно новая одежда, пеленки, распашонки, памперсы. Откуда деньги на это возьмешь? 
Кстати, возьми у врача справку о беременности. Беременных не имеют права увольнять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лена.К сказал:

А мне нужен совет, нужно, чтобы мне просто сказали, что мне нужно сделать, чтобы все хорошо стало.

Нужна волшебная таблетка. Я могу рассказать тебе сказку о том, что завтра к тебе прискачет принц на белом коне, возьмёт тебя замуж и всё плохое останется в прошлом. Но думаю ты уже не поверишь, хотя я могу быть очень убедительным и как на картах Таро разложить тебе твои радужные перспективы. По крайней мере временно внесу успокоение в твою жизнь. Но лишний грех на душу я брать не хочу, поэтому отвечаю тебе честно, как оно есть. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не стала бы я говорить про не пожалеете. Ребенок это большое ограничение и большая ответственность. Это много дел и мало свободы. И он не виноват кстати. И прощения просить за то что его родили не будет. И это вообще не проверка на вшивость. Нет. Ребенок это не челендж. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

И прощения просить за то что его родили не будет. 

Меня мама, когда была беременна дочкой на аборт отправляла, я ревела, но не сделала. Лет через 17 дочь мне сказала «Спасибо, что меня родила».

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Лена.К said:

А мне нужен совет, нужно, чтобы мне просто сказали, что мне нужно сделать, чтобы все хорошо стало. Я ребенка чувствую, на обеде сейчас низ живота тянуть стало, я его  мысленно попросила успокоится, маме надо думать, и живот перестал ныть. Но куда мне его, это же не кошка

Ты поддаешься эмоциям и гормонам. Тебе аборт надо делать, залететь еще успеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно я не пожалела, но и ситуация другая несколько. Мама переживала, что не доучусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Yesbaby сказал:

Про осуждение от окружающих. Это тоже про внутренние опоры и внутреннюю зрелость. Очень хороший навык прокачаете, который называется "посрать"). Тут в теме один уже отметился пришел, осудил, унизил, обесценил. Вы серьезно думаете, что мы пришли в этот мир, чтобы считаться с мнением тех людей, которые не показывают своей жизнью, своими поступками пример того, как надо? Учить никто не имеет права. А равняться всегда надо на лучших, лучшие не осудят, а подхватят и поведут туда, куда надо. Вы нарастите броню за этот период. Сначала будет болезненно (все изменения болезненны), а потом придет волшебный "пофиг", который будет и пробивать вашу дорогу в жизнь. А когда это наступит, вы далеко пойдете.

Сложно будет при любом раскладе, какое бы решение вы не приняли. 

Ну вот автор, обратите внимание - простой пример как можно рассказать вам новую сказку, вернее один из вариантов твоего будущего. Но, реальность проходить тебе и только тебе. Есть ли у тебя такие силы и способности? Я не знаю. Повезёт ли тебе на столь сложном пути мне тоже не известно. 

14 минут назад, Yesbaby сказал:

По вере вашей, да будет вам)

Вспоминается фильм Константин, где была реплика следующего содержания: "У НЕГО весьма странное чувство юмора. И каждое слово - как приговор".
У меня в жизни была ситуация, когда мне пришлось дорого заплатить за свой опыт. Опыт несомненно очень полезный и стоил свою цену, но вот я, спустя 10 лет, до сих пор не знаю четкого ответа на вопрос, готов ли я снова заплатить такую цену, если бы можно было отыграть время вспять. При этом я уже знаю какая цена и за что. Но я не знаю "по караману" ли мне такой опыт. Так что не пугайтесь своих сомнений. Рибай правильно пишет о том, что надо думать над выбором и холодной и горячей головой. 

27 минут назад, Лена.К сказал:

Мама не поймет.

Ей придётся тогда принять то, что она тоже несет ответственность за то, что не рассказала своей дочери о том, как появляются дети. 

27 минут назад, Лена.К сказал:

Она сама родила в браке, ей очень важно, что люди скажут.

Как человек, считающий людей порождением крокодилов, советую тебе не заморачиваться над этим вопросом.

28 минут назад, Лена.К сказал:

Я итак для нее не особо удалась, а тут еще нагуляла

Ладно мама. Что ещё папа скажет.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Меня мама с дочкой на аборт отправляла, я ревела, но не сделала. Лет через 17 дочь мне сказала «Спасибо, что меня родила».

А стала бы ты рожать в ситуации с’емной квартиры отсутствия денег и полного отсутствия поддержки? Я наверно нет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Тебе аборт надо делать, залететь еще успеешь

Тут никто не скажет точно как надо. Залететь вот словечко блин.

1 минуту назад, Dzeen сказал:

рожать в ситуации с’емной квартиры отсутствия денег

Я рожала в ситуации общага + мало денег и поддержка отдельных людей. Бабушка и дедушка. Спасибо им за это! Потом и свекровь подключилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Manatusik said:

Тут никто не скажет точно как надо. Залететь вот словечко блин.

Точно надо руководствоватьмя мозгом, а не эмоциями и пропогандой

Аборт это не значит что детей больше не будет, будет. В совке кучу абортов делали и порой не один раз и все равно беременели

Пока сопли жуём время идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Аборт это не значит что детей больше не будет, будет

По разному может быть. Моя соседка по квартире в Туле сделала 10! А у другой подруга сделала и больше не смогла забеременеть. Тут такое уравнение, которое непонятно как решать и что из этого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Manatusik сказал:

Я рожала в ситуации общага + мало денег и поддержка отдельных людей

Но и муж же был? Тут мне кажется первый уровень сложности рожать без мужа, второй - без поддержки мамы или других близких, третий - без своего жилья и стабильного дохода. Мне кажется это очень очень сложно. Я даже организационно это не представляю - сходить в магазин, на прием к врачу, приболела и тп. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Manatusik said:

По разному может быть. Моя соседка по квартире в Туле сделала 10! А у другой подруга сделала и больше не смогла забеременеть. Тут такое уравнение, которое непонятно как решать и что из этого выйдет.

Подруга могла оставить, словить выкидышь и не забеременеть. Это всё частные случаи

А тут на кону нормальная жизнь или тащить ребёнка на себе в одиночку не имея на то каких-то средств

 

2 hours ago, Лена.К said:

Сделаю аборт, возможно бесплодие, кому я потом буду нужна?

Есть мужчины которые не хотят иметь детей. Радости отцовства не всем нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzeen сказал:

Мне кажется это очень очень сложно. 

У нее с одной стороны ситуация хуже, с другой должны быть декретные, до полутора лет ежемесячно выплаты. Будет очень сложно если нет поддержки. У меня было по итогу проще, но блин, я тоже боялась говорить маме)) 

У меня просто дедушка такой, всегда за детей был. Он поддержал, а за ним и бабушка.

1 минуту назад, UserN3 сказал:

Есть мужчины которые не хотят иметь детей. Радости отцовства не всем нужны

Так она может хочет! Просто сейчас не лучший момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

А тут на кону нормальная жизнь

А тут на кону вообще-то не жизнь автора, а жизнь ребенка. Подумай об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина с ребенком это необязательно обет безбрачия навсегда. Посмотрите на меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Manatusik said:

У нее с одной стороны ситуация хуже, с другой должны быть декретные, до полутора лет ежемесячно выплаты. Будет очень сложно если нет поддержки. У меня было по итогу проще, но блин, я тоже боялась говорить маме)) 

У меня просто дедушка такой, всегда за детей был. Он поддержал, а за ним и бабушка.

У тебя совсем по другому, а тут вариант похоже не самый весёлый. Это жить с родителями и с ребёнком в одном доме. Дальше этот ребёнок выростает ему нужно своё место и куда это всё девать? Думаешь её родителем нужно это постоянное счастье под боком? Они уже отстрелялись им тоже пожить хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лена.К сказал:

Помогите мне, я не знаю, что делать. 

А чем ты думала, когда ввязывалась в этот роман?

Думала что получится разбить чужую семью, захомутать мужика, оторвать его от законной жены, детей. Следом ты неизбежно захватывала бы его ресурсы (тем более, он руководитель, и не просто так у тебя все завязалось с мужиком на 15 лет старше), боролась бы за то чтоб его ресурсы по минимуму перепадали его детям, и т.д.

Ты, по сути, подлая негодяйка, план которой потерпел крах.

Но рычаг у тебя имеется: ребенок, которым ты неизбежно будешь манипулировать и мутить мужику воду долгие-долгие годы вперед. Форум тебе нужен, думаю, только для подтверждения и конфирмации твоего плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Nullus said:

А тут на кону вообще-то не жизнь автора, а жизнь ребенка. Подумай об этом. 

Пока что это плод, а не ребёнок

1 minute ago, Manatusik said:

Женщина с ребенком это необязательно обет безбрачия навсегда. Посмотрите на меня :D

Это очень специфичное действие. Оно сужает выбор партнёров, не каждому нужны чужие дети и общение с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Думаешь её родителем нужно это постоянное счастье под боком

Ничего я не думаю. Но у нее внутри ребенок, настоящий, а не что-то инородное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Это просто более мягкая формулировка, слово на "ш" является же оскорбительным. Или "шалаву" "шалавой" называть не оскорбление? 

Такое морализаторство.

вроде девушка с одним спала, почему шалава? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nullus, добрый день. Вы, насколько мне известно, юрист? Будьте добры, проконсультируйте ТС, как качественно испортить жизнь этому уроду, это вообще возможно? Он же попросту потерял голову от собственной безнаказанности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

сужает выбор партнёров, не каждому нужны чужие дети и о

Ну и пусть сужает) но это не конец света 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Маршрутка с пирожками said:

@Nullus, добрый день. Вы, насколько мне известно, юрист? Будьте добры, проконсультируйте ТС, как качественно испортить жизнь этому уроду, это вообще возможно? Он же попросту потерял голову от собственной безнаказанности

А чего это он урод? Авторшка куда смотрела? Почему была без таблеток или спирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

спирали

У меня, кстати, как-то стояла спираль. Такое себе средство контрацепции. Таблетки тоже дают побочки. Почему он был без презерватива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Manatusik сказал:

Какая бы у вас там мама ни была, может поговорить с ней? Не знаю, если честно, ситуация хреновая

Хороший совет. Может, мама не такой уж зверь и не захочет, чтобы дочь аборт делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

@Nullus, добрый день. Вы, насколько мне известно, юрист? Будьте добры, проконсультируйте ТС, как качественно испортить жизнь этому уроду, это вообще возможно? Он же попросту потерял голову от собственной безнаказанности

Все почему-то думают, что можно юриспруденцией испортить кому то жизнь. 
Ну, ок. Давайте посмотрим на перспективу. 
Ребенок - иск о признании отцовства и алиментах. 
Итог:
Отцовство признают. Алименты назначат. С женой развод и тоже алименты. По итогу на 3-х детей 50 % от заработка. То есть по 16,5 % от всего дохода. Допустим у него доход 100 000. Итого ТС перепадет 16500 в месяц. Лично мне кот обходится дороже, а тут маленький ребенок. 
Что испортится у героя темы. Да особо ничего. Что так, что так надо платить детям. Ок. Развод, алименты, и здравствуй свободная жизнь. Что он потерял? Только если раздел имущества, не более того. Это если есть что делить помимо долгов по ипотеке. Я нигде не видел, что он там приближен к олигархам или местным форумным миллионерам. 

Далее. Я вам, как и автору советую понять одну вещь: сложившаяся ситуация - это их общая вина. Он же когда её трахал верёвкой не связывал? Всё было по доброй воли и согласию. Так что, морализаторство тут лишнее. А вот последствия, которые описывает ТС с его стороны могут быть вполне конкретными и она их не зря опасается. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно что Автор не знала (или сделала вид), что не знала что он женат. Обычно уже через неделю работы знаешь кто замужем, кто в ГБ и т.д.  Все же шушукаются друг с другом. Так что со стороны Автора это бы осознанный прицел, бизнес план, но как-то с не до конца осознанными последствиями.

Я бы наверное рискнула и родила, сужу с высоты прожитых лет. Но тут надо понять какую стратегию выбрать:

- несчастная жертва обстоятельств и давить на жалость всем. Родителям, ему, чтобы хату снял и кормил и т.д.

или

- борец за свои права. Это сложнее, но перед собой честнее.

 

 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, не надо рассказывать сказки венского леса о том что Автор не знала что мужик женат и имеет детей.

Руководитель, 39 лет, наверняка мужик видный и судачили о нем бабы на работе немало.

Уверен, весь бекграунд был известен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Manatusik said:

Такое себе средство контрацепции. Таблетки тоже дают побочки.

Шанс беременности резко снижается этими методами? Снижается. Вопрос почему авторша не заботилась о собственном здоровье

Вот данные ВОЗ

https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/family-planning-contraception

https://cdn.who.int/media/docs/default-source/reproductive-health/contraception-family-planning/mechanisms-of-action-and-effectiveness-of-contraception-methods.pdf?sfvrsn=e39a69c2_1

Спираль относится к "очень эффективные (0–0,9 беременностей на 100 женщин)" методам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По истории, автору было 23, когда этот мужик начал ей в машине рукой по трусам водить. Автор инфантильная - это видно по описанной истории.

Инфантильные люди не имеют прицелов на будущее и каких то изощренных бизнес стратегий. Они тупо плывут по течению и надеются, что все само собой сложится наилучшим способом.

Если эта история не выдумка (хотя есть такие подозрения), то рожать надо. По возможности выдоить мужика на расходы. Сначала по хорошему, если начнет отпираться, то по плохому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

По истории, автору было 23, когда этот мужик начал ей в машине рукой по трусам водить. Автор инфантильная - это видно по описанной истории.

Инфантильные люди не имеют прицелов на будущее и каких то изощренных бизнес стратегий. Они тупо плывут по течению и надеются, что все само собой сложится наилучшим способом.

Если эта история не выдумка (хотя есть такие подозрения), то рожать надо. По возможности выдоить мужика на расходы. Сначала по хорошему, если начнет отпираться, то по плохому.

у меня знакомая при таком сценарии родила, но ей было 34, была своя отдельная квартира. В графе отце прочерк, женатик отказался участвовать в воспитании, дал в зубы 10 000 и адьос.

Но там и родители помогли, и работа такая, что можно было сразу практически выйти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Рибай сказал:

Не, Пэ. Это ты про теорию и про медикаментозное прерывание по собственному желанию. С 12 До 28 недель (уже медикаментозное маловероятно) - все делают. На практике же бывает и позже, что называется "по медицинским показаниям". Показания эти иногда берутся от "врачей" в частных платных клиниках, там же медкомиссии частные платные. Плюс сроки - это не календарные дни, а результат УЗИ (а именно ряда измерений конкретного врача).

Т.е. оно вроде бы и строго регламентировано. Но все, как обычно.

Ты же, наверное, хочешь ответ обезличенный и со стороны? Важнее всего суммарное счастье, т.е. твое и (если родишь) твоего ребенка. Сказать наперед тут не получится. Смотри по деньгам, смотри по своим "активам" (красота, карьера, помощь родственников). Понятно, что надо было раньше думать, но что уж теперь. Не надо рожать вопреки, назло или ради чего-то. Если хочешь и можешь - рожай. На мужика этого особо не надейся. Знаешь фразу "мое тело - мое дело"? Это не только про свободу, но и про ответственность. В данном случае твоя ответственность - это выбор между риском бесплодия и риском растить ребенка в нищете и без мужика. И то, и то = риски, а не неизбежность. Считать эти риски на форуме не возьмется ни один вменяемый человек. Да даже врачи будут максимально слезать с ответственности за такие расчеты. 

Думай, считай холодной головой, считай горячей. Только не надо вопреки или назло что-то делать. И не затягивай. Принятого решения держись.

У меня нет никаких особых активов, внешность средняя, родители мною всегда были недовольны, от них помощи мне не дождаться. Мне нужен кто-то кто примет решение за меня, это честно. Я плоховато себя чувствую, хочется лежать и плакать, сил нет уже на думать, сил хватает только на не напортачить с документами. Я думаю, поэтому  решилась написать на форум, спросить совета

40 минут назад, Manatusik сказал:

Так уже не получится, увы. Тут выбор надо делать, исходя из своих возможностей и желаний. Вот прям сядь и подумай, если родишь, какой бюджет на содержание. Можно и б/у коляску купить, и кроватку. Допустим, первые несколько месяцев можно кормить своим молоком (надеюсь, что будет), но нужна постоянно новая одежда, пеленки, распашонки, памперсы. Откуда деньги на это возьмешь? 
Кстати, возьми у врача справку о беременности. Беременных не имеют права увольнять. 

 Справка есть, ему показывала, без нее он не верил. Я даже не рассматривала покупку нового, только б/у, мне и это не по карману. А если ребенок больной родится, где брать на лечение? Он возрастной, детей, двоих первых они рожали, когда им по 20-30 было. 
 

 

31 минуту назад, Dzeen сказал:

Ох не стала бы я говорить про не пожалеете. Ребенок это большое ограничение и большая ответственность. Это много дел и мало свободы. И он не виноват кстати. И прощения просить за то что его родили не будет. И это вообще не проверка на вшивость. Нет. Ребенок это не челендж. 

Я постоянно об этом помню. Я не вывезу в одного

29 минут назад, Nullus сказал:

Ну вот автор, обратите внимание - простой пример как можно рассказать вам новую сказку, вернее один из вариантов твоего будущего. Но, реальность проходить тебе и только тебе. Есть ли у тебя такие силы и способности? Я не знаю. Повезёт ли тебе на столь сложном пути мне тоже не известно. 

Вспоминается фильм Константин, где была реплика следующего содержания: "У НЕГО весьма странное чувство юмора. И каждое слово - как приговор".
У меня в жизни была ситуация, когда мне пришлось дорого заплатить за свой опыт. Опыт несомненно очень полезный и стоил свою цену, но вот я, спустя 10 лет, до сих пор не знаю четкого ответа на вопрос, готов ли я снова заплатить такую цену, если бы можно было отыграть время вспять. При этом я уже знаю какая цена и за что. Но я не знаю "по караману" ли мне такой опыт. Так что не пугайтесь своих сомнений. Рибай правильно пишет о том, что надо думать над выбором и холодной и горячей головой. 

Ей придётся тогда принять то, что она тоже несет ответственность за то, что не рассказала своей дочери о том, как появляются дети. 

Как человек, считающий людей порождением крокодилов, советую тебе не заморачиваться над этим вопросом.

Ладно мама. Что ещё папа скажет.  
 

Я не могу с помощью ребенка опоры в себе строить, это же не молоток с гвоздями . Опоры надо до ребенка иметь, чтобы ему жизнь не портить. Я на своих родителей смотрю, мама истеричка, всеми командует, папа каблук, ему лишь бы праздник и напиться, чтобы спать и её не видеть не слышать. Пара обрадуется внучку или внучке, но помогать с ним не будет

18 минут назад, pazman сказал:

А чем ты думала, когда ввязывалась в этот роман?

Думала что получится разбить чужую семью, захомутать мужика, оторвать его от законной жены, детей. Следом ты неизбежно захватывала бы его ресурсы (тем более, он руководитель, и не просто так у тебя все завязалось с мужиком на 15 лет старше), боролась бы за то чтоб его ресурсы по минимуму перепадали его детям, и т.д.

Ты, по сути, подлая негодяйка, план которой потерпел крах.

Но рычаг у тебя имеется: ребенок, которым ты неизбежно будешь манипулировать и мутить мужику воду долгие-долгие годы вперед. Форум тебе нужен, думаю, только для подтверждения и конфирмации твоего плана.

Я не знала, что он женат, узнала позднее. Я работаю в крупном финансовом отделе учереждении, у нас как-то не принято копаться в  трусах у начальства. У каждого свой стол, каждый занят своим делом. 
 

 

19 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

@Nullus, добрый день. Вы, насколько мне известно, юрист? Будьте добры, проконсультируйте ТС, как качественно испортить жизнь этому уроду, это вообще возможно? Он же попросту потерял голову от собственной безнаказанности

Не надо скандалов только, я не люблю этого, я не буду никуда жаловаться, я его боюсь. Я из Кз, в России наверное законы и организации трудового права другие

17 минут назад, UserN3 сказал:

А чего это он урод? Авторшка куда смотрела? Почему была без таблеток или спирали?

Он хотел ребенка, сам настоял на ППА, сказал что пока прерванный будет, а чуть попозже будет заканчивать в меня и мы забеременеем. 
Я буду делать аборт, мне проблемы не нужны. Он сегодня до мелочей стал докапываться, а это штрафы, я уже меньше получу в этом месяце. Еще аборт оплачивать и лекарвтва, непредвиденный расход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, UserN3 сказал:

Шанс беременности резко снижается этими методами? Снижается

Меня ппц как крутило в дни мес. со спиралью. Зареклась, что больше никогда не буду ставить. Шанс снижается, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лена.К сказал:


Я буду делать аборт, мне проблемы не нужны. Он сегодня до мелочей стал докапываться, а это штрафы, я уже меньше получу в этом месяце. Еще аборт оплачивать и лекарвтва, непредвиденный расход. 

Ну и зря. Твой принц от тебя все равно избавится, выживет с работы тупо. Зачистит следы. А ты останешься ни с чем. Вернее, кое что у тебя останется - глубокое чувство горечи и опустошения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лена.К сказал:

А если ребенок больной родится, где брать на лечение?

Давай ты не будешь мыслить в таком русле

3 минуты назад, Лена.К сказал:

только б/у,

Теоретически может и бесплатно кто-то что-то отдаст

3 минуты назад, Лена.К сказал:

детей, двоих первых они рожали,

Сколько, кстати, лет его детям?

5 минут назад, Лена.К сказал:

Я буду делать аборт, мне проблемы не нужны.

Значит решение принято.

Ну тогда советую в любом случае подыскать новое место работы.

2 минуты назад, Орликин сказал:

глубокое чувство горечи и опустошения.

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, родивший в 25 в одного без перспектив отношений с отцом ребенка, скажу, что это трудный выбор, перед которым никому не пожелаю оказаться. Трудный и для матери, и для ребенка. И тогда бывший единственно правильным, потому что природа придумала гормоны. И после научивший меня сразу стать взрослым человеком.

Но сейчас я согласна с @Dzeen что 25 - не 35, есть шанс повзрослеть сейчас, сделать аборт, понять, что мужик этот - дерьмо, и рожать от него не нужно, и работать с ним не нужно, и встречаться тоже, уволиться с этой работы, начать новую страницу. Смотреть только на поступки, сексом заниматься, только предохраняясь.

Но автор пишет о том, как обращается к животу ‘маме надо работать’, а это уже связь, уже не принять другого решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вишнёвая леди сказал:

Если она сделает аборт то женатик ни за что не ответит, в лучшую случае отвалится, в худшем продолжать дальше парить ей мозги

Так и она скорей всего ни че не ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лена.К сказал:

Не надо скандалов только, я не люблю этого, я не буду никуда жаловаться, я его боюсь. Я из Кз, в России наверное законы и организации трудового права другие

Потому такие-то и наглеют, если не сказать грубее - потому что им с рук всё сходит. 

Я не знаю структуру Вашей компании, у нас для этого есть депортамент этики, есть горячая линия, можно обращаться туда.

Не бойтесь урода, он Вас ещё больше боится, чем Вы его. Звоните, пишите, жалуйтесь. Наймите небезразличного юриста, по-любому, у Вашего начальника есть слабые места. Не боится потерять семью - значит боится потерять должность. Если у Вас нет денежек - могу сама оплатить консультацию, только скажите, как и куда Вам перевести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Маршрутка с пирожками said:

Я не знаю структуру Вашей компании, у нас для этого есть депортамент этики, есть горячая линия, можно обращаться туда.

И? Какое это имеет дело к компании? Она не хотела чтобы он её за жопу трогал, а он трогал? Нет, всё было по обоюдному согласию

1 minute ago, Маршрутка с пирожками said:

Не бойтесь урода, он Вас ещё больше боится, чем Вы его. Звоните, пишите, жалуйтесь. Наймите небезразличного юриста, по-любому, у Вашего начальника есть слабые места. Не боится потерять семью - значит боится потерять должность. Если у Вас нет денежек - могу сама оплатить консультацию, только скажите, как и куда Вам перевести.

Громкие слова, мы в них конечно же поверим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Прощать или нет ?

    2. 11 176

      Мужчины достигаторы

    3. 11 176

      Мужчины достигаторы

    4. 11 176

      Мужчины достигаторы

    5. 11 176

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...