Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Лена.К сказал:

Зачем мне маменькин сынок? Я хочу нормального. Почему я такая же, я не мамина дочка. Почему я омежка? 

Нормальный - это какой, в твоем понимание? То, что ты омега, не значит, что ты лохушка, просто твой уровень, на рынке не высокий. Ты хочешь быть счастливой или хочешь, чтобы тебе завидовали?

2 минуты назад, Weter11 сказал:

Фу, ужасная перспектива. 

А какая хорошая перспектива для автора? И почему она ужасная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Рожай. Этого долбое*а пошли на х*й.

Надо разделить вопрос «что делать» на два: что делать с мужиком и что делать с ребенком. Что делать с ребенком — этот вопрос вне компетенции пикап-форума. Он имел бы сюда отношение только в конте

Это как в фильме 99 франков было, ниже под спойлером отрывок - про инвалида любви.  Типичный м*дила, нарцисс.  Такого надо наказывать. Не хорошо будет если ему с рук сойдет легко всё, что он

11 минут назад, Manatusik сказал:

Дело вообще не в тебе, а в том, что он женат. Он не хочет разборок, раздела имущества, роль приходящего папы. Просто больше с женатыми не связывайся. От этого никто не застрахован, но в тот момент, когда узнала, что женат, надо было рвать отношения.

Слишком категорично, можно подумать, что не женатый обязательно бы согласился стать мужем и отцом. 

Как раз дело в авторе, что она выбрала такого не путевого мужчину. В её слабости, что она всё понимая, не смогла уйти от этого мудака вовремя или хотя бы настоять на презервативе. Ради каких-то призрачных надежд позволила уроды нарушать её границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Weter11 сказал:

что не женатый обязательно бы согласился стать мужем и отцом. 

Нет. Не обязательно. Но женатые редко разводятся, какую бы лапшу на уши не развешивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Орликин сказал:

А какая хорошая перспектива для автора? И почему она ужасная?

Хорошая перспектива, наверное,  то что автор молода и у неё есть время , чтобы встать на ноги, быть не зависимой и самой выбирать с каким мужчиной хочешь быть, а с каким не хочешь. Расширить свой круг общения.

Ужасная твоя перспектива потому, что каким бы не был этот женатик мудаком, но он явно был классным мужчиной в её глазах и с омежкой в таком случае уже не захочется быть рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, eklipse123 сказал:

Скоро от ваших цен к нам паломничество будет)))

Я точно не поеду. Раньше хотела в Питер съездить, но теперь воздержусь. А Вашими все наши санатории забиты, не смотря на цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Орликин сказал:

Нужно будет взять на вооружение. Когда жена попросит колесо поставить, можно сказать "я тебе не механик" или когда какое нибудь быдло ее обидит, можно за нее не вступаться и сказать "я тебе не робин гуд". Я тебе не грузчик, я тебе не водитель, я тебе не мусорщик, я тебе не кредитная карта, я тебе не выключатель света, я тебе не массажист, я тебе не комароубиватель, я тебе не встечальщик по вечерам.

Ты это хорошо придумала, я взял на вооружение.

Все перечисленное делаете профессионально? Если массаж классно делать умеете, за такое можно и пирог с начинкой испечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Wolha сказал:

Я точно не поеду. Раньше хотела в Питер съездить, но теперь воздержусь

Да и на пиво 1.5 евро норм )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лена.К сказал:

Зачем мне маменькин сынок? Я хочу нормального. Почему я такая же, я не мамина дочка. Почему я омежка? 

А что такое нормальный? Это у которого уже есть семья и дети, тот который зная что возможно потом тебе не видать детей отправит на аборт? Это есть нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Орликин сказал:

Хороший аргумент, кстати. Я тебе не кухарка.

Ну такой себе. Показатель отношения женщины к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лена.К сказал:

Зачем мне маменькин сынок? Я хочу нормального. Почему я такая же, я не мамина дочка. Почему я омежка? 

Автор, я бы Вам очень рекомендовала пойти в долгосрочную терапию к психологу. У Вас столько нелюбви к себе,  в каждом сообщении,столько обесценивания, что Вы и не такая, и сякая, что очень большой риск,  что Вы и дальше будете влипать в некрасивые ситуации. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   У Вас много  ограничивающих убеждений и установок про мужчин, про себя, навязанных родителями, с большего мамой и сформированных негативным опытом .

  Склонность впадать в зависимость от мужчины, отношение к себе как товару, который на рынке такой и такой, обезличивать себя, как в эпизодах с сексом. 

  Мать по всей видимости  привила токсичное к себе отношение и вот над этим стоит работать.

Тогда даже соблазна не будет вернуться обратно к герою темы, Вам эта мысль будет казаться абсурдной.  

 И очень рекомендую посмотреть материал на ютубе вдумчиво про нарциссов, психопатов, ПРЛ, про мужские манипуляции  и тд. 

Изменено пользователем Belladonnax (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Weter11 сказал:

Хорошая перспектива, наверное,  то что автор молода и у неё есть время , чтобы встать на ноги, быть не зависимой и самой выбирать с каким мужчиной хочешь быть, а с каким не хочешь. Расширить свой круг общения.

 

Чтобы расширить круг общения и вообще изменить угол восприятия, нужно покинуть зону комфорта, взять ответственность за свою жизнь. Это явно не про автора. Если бы она решила "а е*ись оно все конем, все равно рожу", это был бы показатель, что автор готова бороться с трудностями. Пока же видим, что выбран самый простой способ решить проблему.

14 часов назад, Weter11 сказал:

 

Ужасная твоя перспектива потому, что каким бы не был этот женатик мудаком, но он явно был классным мужчиной в её глазах и с омежкой в таком случае уже не захочется быть рядом.

Вряд ли он был классным. Таких мужиков называют стервятниками или падальщиками - видит слабое, психически не стабильное тело и продавливает на секс. Это то, что нужно понимать про этого мужика, а не то, что он негодяй такой от жены не ушел. Падальщики не сильные, их возможности напрямую зависят от слабости жертвы.

 Омега мужчина не обязательно какой то неуклюжий дурак. Это просто мужчина, который, по каким то причинам, не слишком востребован у женщин. Он это понимает и случись ему создать ЛТР с автором (такой же омежкой), то держался бы за нее руками и ногами, создавал всевозможные условия, чтобы ее удержать.

12 часов назад, Wolha сказал:

Все перечисленное делаете профессионально? Если массаж классно делать умеете, за такое можно и пирог с начинкой испечь.

Не профессионально - мне за это никто не платит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме кулинарии. Когда я написала, что не по кулинарным способностям мужчина выбирает себе обычно жену, то не имела ввиду то, что женщина вообще не должна готовить. Но как по мне такие качества как надежность, верность, поддержка в трудных ситуациях в тысячу раз важнее умения сварить борщ и нажарить котлет. 

7 часов назад, Palki сказал:

Ну такой себе. Показатель отношения женщины к тебе.

Мой комментарий вчера был понят под каким-то своим углом Орликином. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alagar сказал:

Недорого. А куда поесть сходить посоветуешь?

Если стейки, например, то wood & fire
 Это возле библиотеки национальной. Кафе 
Фабрик можно рассмотреть. Там разные станции по еде. 
Баттер бро на Сурганова. Но если не на долго приедете и будете гулять, есть типа барной улицы, кафе пена дней, там вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Орликин сказал:

Если женщина отвратно готовит или вообще не хочет этого делать, то пусть заманится хоть до усрачки - ничего, кроме разового перепиха с ней нечего делать.

Лично мне фиолетово как она готовит. Я наоборот скорее не люблю когда мне готовят. Про уборку аналогично. После их уборок часто хрен чего найдёшь.

 

17 часов назад, Орликин сказал:

У нее уже есть опыт обращения с 40 летними. Если бы она была фонтан, то не трахалась бы по пьяне в машине со старыми пердунами. Кто в трусы первый руку засунул, тот и любимка.

У меня знакомый был который в 40+ трахался с 20 леткой. Вполне обычная симпатичная. И он вроде не красавец. Регулярно нам хвастался что она у него глотает:lol:в отличии от его жены которая даже минет не делала)))

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

трахался с 20 леткой.

А 20-летка знала, что он женат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

А 20-летка знала, что он женат?

Знала конечно.

Причем мне говорила что может за него замуж выйдет. (Ну типа он с женой разведётся наделялась)

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

может на нем потом жениться.

Замуж выйдет. Ну и как закончилась эта история любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

может на нем потом жениться.

Замуж выйдет.

Исправил)

2 минуты назад, Manatusik сказал:

Ну и как закончилась эта история любви?

Он погиб. (Она мне помню звонила и плакала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eklipse123 сказал:

Я наоборот скорее не люблю когда мне готовят.

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Почему?

Да вдруг что то не так сделают.

7 минут назад, Manatusik сказал:

Ну и как закончилась эта история любви?

На самом деле он говорил что любит жену. Но в постели она ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

что любит жену. Но в постели она ужас.

Значит, секс не так важен получается для мужчины, чтобы любить женщину. В том смысле, что можно любить, не будучи удволетворенным в сексе.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Значит, секс не так важен получается для мужчины, чтобы любить женщину. 

У всех по разному.
На самом деле важен. И его сильно колбасило на этой почве. Похоже что по этой причине он суицид и совершил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Орликин сказал:

Если бы она решила "а е*ись оно все конем, все равно рожу", это был бы показатель, что автор готова бороться с трудностями. Пока же видим, что выбран самый простой способ решить проблему.

Просто чудовищный комментарий. Хотя бы потому что разве стоит топить тонущего? 
а по сути - она сдела ответственный выбор, единственный рациональный в ее ситуации, а не пошла на поводу своих эмоций и страхов. Она поступила по взрослому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, eklipse123 сказал:

Лично мне фиолетово как она готовит. Я наоборот скорее не люблю когда мне готовят. Про уборку аналогично. После их уборок часто хрен чего найдёшь.

 

Как правило, люди не желающие и не умеющие принимать заботу о себе, несут в себе детский комплекс недолюбленного ребенка. Такие люди испытывают сложности в построение гармоничных отношений и вообще установлением каких либо социальных связей.

Научись любить себя и позволяй другим любить тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Орликин сказал:

Как правило, люди не желающие и не умеющие принимать заботу о себе, несут в себе детский комплекс недолюбленного ребенка. Такие люди испытывают сложности в построение гармоничных отношений и вообще установлением каких либо социальных связей.

Научись любить себя и позволяй другим любить тебя.

Как же здесь любят всем дистанционно ставить психологические диагнозы)

Я конечно сейчас крайности приведу но тем не менее напишу.

Ни раз видел как (разные девушки причём). Готовили парню на сковородке макороны "рожки" где каждый десятый рожок подгорел до черноты. Само собой это фирменное блюдо было подано к столу вместе со сковородкой:lol:

Нахрен такая забота?

Или например девушка решила сделать уборку в его комнате. Переместив вещи которые лежали в комнате в шкаф. Нужно ли объяснять? Что самые нужные вещи оказались в самом дальнем углу. А при попытке чего то от туда достать на пол вывалиться пол шкафа. Женщины вообще любят утрамбовать всё в какой нибудь шкаф или диван. Снаружи всё красиво но хрен чего найдёшь и достанешь.

Нахрен такая забота?

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, eklipse123 сказал:

Как же здесь любят всем дистанционно ставить психологические диагнозы)

 

Так люди говорят, в основном о том, что их самих волнует. Чем сильнее внутреннее напряжение, тем чаще и громче человек об этом говорит.

8 минут назад, eklipse123 сказал:

 

Нахрен такая забота?

 

У тебя есть частный негативный опыт с проявлением заботы, в твою сторону. По причинам, описанным выше, ты эту заботу принимать не готов, да и не умеешь, поэтому тебе проще обесценить ее, вывести за рамки чего то важного.

У психики есть такой скилл - она умеет нивелировать острые моменты, которые в прошлом доставляли сильный дискомфорт.

Если тебе не нужна забота другого человека, то это не страшно. Но если ты не умеешь эту заботу принимать, то отношений ты построить не сумеешь, потому что будешь обесценивать все, что будет делать твой партнер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Орликин сказал:

Так люди говорят, в основном о том, что их самих волнует. Чем сильнее внутреннее напряжение, тем чаще и громче человек об этом говорит.

Я об этом скорее на поржать написал. Я сам к этому с юмором отношусь.

 

5 минут назад, Орликин сказал:

Если тебе не нужна забота другого человека, то это не страшно. Но если ты не умеешь эту заботу принимать,

То есть ты к примеру примешь то что роются в твоих вещах? Или приготовят то что ты есть не любишь?

У знакомого которому всё в шкаф запихали кстати из за этого сорвался заказ. (Не успел + там она ему этой "уборкой" что то испортила). Он дома работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Орликин сказал:

Если тебе не нужна забота другого человека

Бывают конечно люди всеядные и бытозависимые.

Которые съедают что угодно что жена приготовила. Или одежду будут носить такую которую им жена купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, eklipse123 сказал:

Я об этом скорее на поржать написал. Я сам к этому с юмором отношусь.

 

У попыток шутить есть скрытая побудительная причина - попытка прикрыться, психологическая защита.

13 минут назад, eklipse123 сказал:

 

То есть ты к примеру примешь то что роются в твоих вещах? Или приготовят то что ты есть не любишь?

 

 

10 минут назад, eklipse123 сказал:

Бывают конечно люди всеядные и бытозависимые.

Которые съедают что угодно что жена приготовила. Или одежду будут носить такую которую им жена купила.

Вот о чем и речь. Свой частный негативный опыт ты переносишь автоматом на заботу в целом. Ты не допускаешь мысли, что могут готовить вкусно или убирать вещи так, чтобы тебе не пришлось их искать.

Совет все тот же - научись любить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, eklipse123 сказал:

Или например девушка решила сделать уборку в его комнате. Переместив вещи которые лежали в комнате в шкаф. Нужно ли объяснять? Что самые нужные вещи оказались в самом дальнем углу. А при попытке чего то от туда достать на пол вывалиться пол шкафа. Женщины вообще любят утрамбовать всё в какой нибудь шкаф или диван. Снаружи всё красиво но хрен чего найдёшь и достанешь.

Нахрен такая забота?

Ну слушай...

1) Если у тебя ничего не влезло в шкаф, что пришлось утрамбовывать - у тебя слишком маленький шкаф...

2) Оставлять все шмотки просто раскиданными по комнате вообще не вариант. Все мнется, пылится и теряется. Если есть какие-то животные - вообще атас.

3) Если в твоей комнате будет какое-то подобие системы и порядка - мало кто пойдет наводить там свой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dzeen сказал:

Просто чудовищный комментарий. Хотя бы потому что разве стоит топить тонущего? 
а по сути - она сдела ответственный выбор, единственный рациональный в ее ситуации, а не пошла на поводу своих эмоций и страхов. Она поступила по взрослому. 

По взрослому это наверное попытки увести из семьи типа, а когда на писечку не получилось взять, решено было брать на пузо. С пузом тоже не проканало. Пришлось скидывать баласт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Орликин сказал:

У попыток шутить есть скрытая побудительная причина - попытка прикрыться, психологическая защита.

Рожки вообще не мне готовили.
Да и в шкафу не у меня прибрались.)))

Но диагноз почему-то мне)))

16 минут назад, Орликин сказал:

что могут готовить вкусно или убирать вещи так, чтобы тебе не пришлось их искать.

Это маловероятно.

Это как с подарками. Вероятность что подарят что то полезное процентов 20. (Если это не деньги или алкоголь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

 

Но диагноз почему-то мне)))

 

Могу еще накинуть, если хочешь. Сегодня день бесплатных диагнозов.

1 минуту назад, eklipse123 сказал:

 

Это маловероятно.

Это как с подарками. Вероятность что подарят что то полезное процентов 20. (Если это не деньги или алкоголь).

Скажи мне пожалуйста, если девушка, значимость которой велика, для тебя, скажет, что ты не так совершаешь фрикции, во время секса, как бы ей хотелось, что ты будешь делать - улучшать свою технику или забивать на ее пожелания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Grâce сказал:

1) Если у тебя ничего не влезло в шкаф, что пришлось утрамбовывать - у тебя слишком маленький шкаф...

Так дамы часто сами и любят накупить трепья каких нибудь разных видов занавесок например.

13 минут назад, Grâce сказал:

2) Оставлять все шмотки просто раскиданными по комнате вообще не вариант. Все мнется, пылится и теряется. Если есть какие-то животные - вообще атас.

Там не одежда была. А в том числе и оборудованние для работы.

Да и не было это как попало раскиданно. Просто стояло не эстетично на её взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:
18 минут назад, Grâce сказал:

2) Оставлять все шмотки просто раскиданными по комнате вообще не вариант. Все мнется, пылится и теряется. Если есть какие-то животные - вообще атас.

1 час назад, eklipse123 сказал:

Или например девушка решила сделать уборку в его комнате. Переместив вещи которые лежали в комнате в шкаф. Нужно ли объяснять? Что самые нужные вещи оказались в самом дальнем углу. А при попытке чего то от туда достать на пол вывалиться пол шкафа. Женщины вообще любят утрамбовать всё в какой нибудь шкаф или диван. Снаружи всё красиво но хрен чего найдёшь и достанешь.

Там не одежда была. А в том числе и оборудованние для работы.

Да и не было это как попало раскиданно. Просто стояло не эстетично на её взгляд.

То есть она УТРАМБОВАЛА В ШКАФ ОБОРУДОВАНИЕ? Халк какой-то а не девушка...

4 минуты назад, eklipse123 сказал:

Так дамы часто сами и любят накупить трепья каких нибудь разных видов занавесок например.

Нелюбимые вами занавески нужны чтобы закрыть окно от чужих глаз, света и от той же пыли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Орликин сказал:

Могу еще накинуть, если хочешь. Сегодня день бесплатных диагнозов.

Еще бы они были платные:lol:.

17 минут назад, Орликин сказал:

скажет, что ты не так совершаешь фрикции, во время секса, как бы ей хотелось, что ты будешь делать - улучшать свою технику

Улучшать конечно.

Но в случае со шкафом ей об этом было сказано. Но тем не менее через неделю ситуация повторилась).

Проблема решилась только когда он сам в её шкафу уборку сделал.:P

15 минут назад, Grâce сказал:

То есть она УТРАМБОВАЛА В ШКАФ ОБОРУДОВАНИЕ? Халк какой-то а не девушка...

22 минуты назад, eklipse123 сказал:

Не обязательно применять силу чтобы что то сломать и понаставить кое как)))

17 минут назад, Grâce сказал:

Нелюбимые вами занавески нужны чтобы закрыть окно от чужих глаз, света и от той же пыли... 

Лично у меня с улицы почти ничего не видно. Бывают ещё и жалюзи.
А пыли от занавесок только больше.

19 минут назад, Grâce сказал:

нужны чтобы закрыть окно от чужих глаз, света 

Но не 100500 же их видов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

 

Улучшать конечно.

 

Прикинь, с готовкой это тоже работает, если ОЖП на тебя не все равно. Если все равно, то "жри что дают".

4 минуты назад, eklipse123 сказал:

 

Но в случае со шкафом ей об этом было сказано. Но тем не менее через неделю ситуация повторилась).

Проблема решилась только когда он сам в её шкафу уборку сделал.:P

 

Как ты думаешь, зачем кошки обсикивают разные места в доме, в котором живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Орликин сказал:

Прикинь, с готовкой это тоже работает, если ОЖП на тебя не все равно. Если все равно, то "жри что дают".

Ой не факт)

11 минут назад, Орликин сказал:

Как ты думаешь, зачем кошки обсикивают разные места в доме, в котором живут?

Лучше бы в углу нассала). Проблем меньше было бы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, eklipse123 сказал:

Лично у меня с улицы почти ничего не видно. Бывают ещё и жалюзи.
А пыли от занавесок только больше.

Ты очень забавный, правда. Занавески что, плодят пыль сами по себе?)

Это вся та же пыль, что летела бы прямо домой, задерживается на занавесках.

17 минут назад, eklipse123 сказал:
37 минут назад, Grâce сказал:

нужны чтобы закрыть окно от чужих глаз, света 

Но не 100500 же их видов?

На полном серьезе я не видела ни у кого 100500 видов занавесок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Ой не факт)

 

Не умеешь принимать заботу.

4 минуты назад, eklipse123 сказал:

 

Лучше бы в углу нассала). Проблем меньше было бы).

Ну мы помним про попытки шутить, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Ты очень забавный, правда. Занавески что, плодят пыль сами по себе?)

В принципе ткань большой площади плодит пыль. Да.

2 минуты назад, Grâce сказал:

На полном серьезе я не видела ни у кого 100500 видов занавесок...

Всякое бывает).
Я не только занавески имел в виду.  Ещё и куча всякой ненужной посуды. Каких то огромных цветов. Фигурок. И тд. И тп.

2 минуты назад, Орликин сказал:

Ну мы помним про попытки шутить, да?

Не нравится не читай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, eklipse123 сказал:

 

Не нравится не читай)

Мало ли что мне нравится или не нравится. Мы сейчас говорим о твоей детской травме и, как следствие, неспособность выстраивать отношения с женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Орликин сказал:

неспособность выстраивать отношения с женщинами.

С чего ты это вообще взял?

Мне некоторые наоборот говорили что то что я с едой своей сам разбираюсь то это +

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

С чего ты это вообще взял?

 

Это собирательное мнение по сообщениям, которые ты оставляешь в разных темах.

1 минуту назад, eklipse123 сказал:

 

Мне некоторые наоборот говорили что то что я с едой своей сам разбираюсь то это +

Объясню тебе еще доступнее. Предположим, что ОЖП и ОМП играют в игру "го" или "уголки". Так вот ОЖП старается максимально занять все свободные ячейки вокруг своего ОМП, чтобы доказать свою необходимость. А готовка - это сразу 3 ячейки или даже 5. Если тебе не хотят готовить или говорят "ты и сам вкусно готовишь. это плюс", то на тебя тупо пох*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:
6 минут назад, eklipse123 сказал:

С чего ты это вообще взял?

 

Это собирательное мнение по сообщениям, которые ты оставляешь в разных темах.

Обрати внимание тогда что я часто не себя в пример привожу. Если я рассуждаю о недоступности жилья в РФ то это не значит что у меня его нету. Есть. Причём не в ипотеку.

Или когда я рассуждаю о меркантильности то это же не значит что мне все меркантильные то это не значит что мне меркантильные попадались. Большинство не меркантильные.

И обрати внимание на то что я в основном в барной зависаю. А не в каком нибудь РиУО темы создаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Орликин сказал:

Так вот ОЖП старается максимально занять все свободные ячейки вокруг своего ОМП, чтобы доказать свою необходимость.

Да не всегда так. Но часто это бывает да.

Как Нуллус как то написал. Девушка живет с мужчиной чтобы было кому стирать носки за деньги:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Обрати внимание тогда что я часто не себя в пример привожу.

 

Ты приводишь примеры, которые могут подчеркнуть позицию, которую ты отстаиваешь, то есть примеры - это твой способ высказать свою позицию более убедительно.

Кстати, хочу подарить тебе бесплатную информацию. Когда приводишь примеры, обезличивай их, не привязывай к себе или к каким то твоим гипотетическим знакомым. Когда кто то (как один небезызвестный советник) пишет "помню трахал я как то бабу..." сразу несет пи*дежом за версту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, eklipse123 сказал:

С чего ты это вообще взял?

Мне некоторые наоборот говорили что то что я с едой своей сам разбираюсь то это +

Вот тут ты конечно не понимаешь одну вещь, даже если она тебе приготовила макароны и один подгорел, это плюс со временем научиться как тебе нравится. 
Пусть кинула носки на другую полку, со временем нормализуется. 
Но запомни мой бро, как только у нее будет куча свободного времени, женщина сойдет с ума и выкинет какую нибудь дичь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Прощать или нет ?

    2. 16

      Как отреагировать на её сообщение ?

    3. 0

      Откаты, непонятные отношения, etc. ver. 2.0

    4. 11 844

      Мужчины достигаторы

    5. 11 844

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...