Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понятно как дальше продолжать соблазнение


Рекомендованные сообщения

Топ девушка. Цель - LTR. Провели первое свидание в рестике и потом с перемещением в бар. Заинтересовал, доверие вызвал. С флиртом все хорошо. По началу долго рассказывала про личные границы и соблюдение личного пространства, но через 30 мин моих ближе\дальше позволяла себя трогать почти везде. Отлично провели время. Поехали ко мне, под предлогом того что уже рестик закрывается и коктейль нам уже не сделают, а я делаю отличные коктейли. Договорились на том, что мы естественно, у меня дома не будем, я сделаю коктейли и пойдем еще на улицу погуляем)) Приехали, на улицу она постоянно просилась с коктейлем, но это легко мной обрабатывалась. Перешел с флирта на близость, аккуратно прижал к стенке и пошла игра. В конечном итоге, позволяла себя трогать и целовать, но не за интимные места. Категорически исключала нормальный французский поцелуй, но притом лизали друг другу шеи, ушки, терлись в белье и т.д....как подростки 16 лет в общем.

Вроде бы все просто, проводи 2е свидание и все получится, как с другими, но тут есть нюансы:

1. Почему мне не дала. По ее словам, не дала не потому что 1е свидание, принцип, надо время... а потому что..."ты слишком доступный, не интересно.. Ты меня сильно хочешь." Логика как у парней...чем девушка легче дает, тем менее она становится интересней...

2. Вот что говорила "Я думала мне нужен парень, который будет держать менять в узде, жесткий...а потом появился тот, которым я управляла, он делал все что я хотела, и мне понравилось....хотя я не думаю, что это то что мне нужно" И это чувствуется, она привыкла "командовать" и "задавать направление". Это я не хочу, это не буду, это не люблю. "я сексом занимаюсь только когда я захочу"...."мало ли что ты хочешь..." Но не смотря на вот это легкое "диктаторство" в остальном очень вежливая, пунктуальная, адекватна...Но абсолютно не готова подстраиваться, эгоистка. 

 

И вот думаю что дальше. С одной стороны можно на все это забить. Помню в начале как она рассказывала про личное пространство и трогать ее нельзя и если хочешь быть со мной, то лучше по началу его не нарушать...но потом она легко от этого отступила но мы дошли до определенной стены и если следующий раз все повторить, то не уверен, что эта стена сдвинется, как с другими девушками. Скорее всего все повторится и она потеряет интерес.

Что, если ее действительно прислушаться к ее первому пункту и последовать такому плану:

2е свидание. Пойти на второе в рестик и при этом перестать ее особо трогать. В конце вечера просто провести ее домой и попрощаться, если захочет продолжить, то сделать как бы не хотя "только не долго, утром дела..." Быть максимально позитивным, излучать альфа энергию, но не показывать свое желание по отношению к ней

между свиданиями сделать вылазку на спорт. Знаю ее фетиш к баскетболу, к накаченным парням в коротких шортах, с голым торсом (на первой встрече когда были дома она попросила меня так одеться потом)). Можно предложить во дворе поиграть в баскетбол или у моря прогуляться и поиграть вместе или вечером пойти на теннисный корт и я поучу ее (я хорошо играю)

3е свидание. Привести ее домой. Коктейли, вино, свечи, романтическая атмосфера, но при этом вести себя не романтически, а как сытый кот, которому ничего не нужно. не трогать ее и не приставать. При переходе на сексуальных темы, говорить, что то типа "наверное у нас не получится, ты говорила что любишь нежный секс, а я не люблю себя контролировать и отключаю голову во время секса...ты не такая"..... "да, ты очень красивая, но не знаю....мне кажется мы бы могли быть просто друзьями".... Попробовать подразнить ее, если это действительно сработает то на пике сделать дело, если нет..то что тут...Се ля ви...

Если есть у вас идеи или стратегии для таких случаях то был бы признателен, если поделитесь. Хотелось бы не просто закрыть ее, а перейти на долгосрочные отношения (если в сексе понравится). Второй пункт, не допустить, того, что бысло с ее прошлым парнем, которого она полностью контролировала и манипулировала им. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, BlackinWhite сказал:

Топ девушка. Цель - LTR. Провели первое свидание в рестике и потом с перемещением в бар. Заинтересовал, доверие вызвал. С флиртом все хорошо. По началу долго рассказывала про личные границы и соблюдение личного пространства, но через 30 мин моих ближе\дальше позволяла себя трогать почти везде. Отлично провели время. Поехали ко мне, под предлогом того что уже рестик закрывается и коктейль нам уже не сделают, а я делаю отличные коктейли. Договорились на том, что мы естественно, у меня дома не будем, я сделаю коктейли и пойдем еще на улицу погуляем)) Приехали, на улицу она постоянно просилась с коктейлем, но это легко мной обрабатывалась. Перешел с флирта на близость, аккуратно прижал к стенке и пошла игра. В конечном итоге, позволяла себя трогать и целовать, но не за интимные места. Категорически исключала нормальный французский поцелуй, но притом лизали друг другу шеи, ушки, терлись в белье и т.д....как подростки 16 лет в общем.

Black in White, не слушай , что она говорит ,  просто смотри как она отзывается на тебя , на  твои прикосновения и тп.  Лови эту обратную связь. 
Говорить можно много всего, потому что так принято, так надо… но, по факту , она же сама не соблюдает то, что говорит. Поэтому сразу видно, что это все наигранно и фальшиво )  снимай с нее маску) 

И просто веди за собой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где возраст?

У этой девушки давно не было секса. Если не будешь косячить, то она сама создаст условия, чтобы тебе дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BlackinWhite сказал:

Поехали ко мне, под предлогом того что уже рестик закрывается

да да да да :lol:

ты сильно заморочился на счет нее) ну попыталась мадам пальцы гнуть, а ты не дожал дома

устраивай вторую встречу и не е*и себе мозги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, redjkee сказал:

да да да да :lol:

ты сильно заморочился на счет нее) ну попыталась мадам пальцы гнуть, а ты не дожал дома

устраивай вторую встречу и не е*и себе мозги)

Ой , ну не обязательно было и дожимать ) кайфовали же оба )

ну хочет  пальцы погнуть , пусть погнет) это по сути вообще ничего не решает , если не придавать этому значения ) надо смотреть на другие вещи и реакции ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст 25 ей, мне 33. Прошла вторая встреча. Все тоже самое. Я на своей волне, пытался всячески убирать ее отрицания и зажимы. Не работает ни как логикой ни как через чувства\эмоции. Упертая на своем. Массаж\прелюдии, завожу ее, но не пускает. Говорит "хочу, но не могу"...."мне нужны чувства, просто так не нужно".... Проработка с этими отрицаниями не привела к результату. У нее очень сильные свои установки и заморочки, но мне интересно. Хотя конечно проще пойти дальше...но тут как раз и нестандартная ситуация манит. Буду пробовать еще варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне кажется, ты прав, когда собираешься отстраниться. Общайся, встречайся, но исключи физический контакт кроме редких социально-оправданных прикосновений, и не планируй прожим. Пусть думает, что ты раздумал ее брать, и просто тебе нравится с ней общаться. Постепенно снижай количество общения и частоту встреч. Если захочет тебя заполучить - сама создаст ситуацию. Если протухнет - кому она хуже сделает, себе же.

И, конечно, с такими предъявами это девушка не для жизни. Помотросить и бросить. В смысле зачет и некст. С формулировкой "я не готов к отношениям, в которых главный не я".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, забейте, 25 лет это не малолетка, не фига ей корону полировать своими хороводами вокруг ее  сами знаете чего. В сад. Тем более, что Вы уже залипли

7 часов назад, BlackinWhite сказал:

.. но мне интересно. Хотя конечно проще пойти дальше...но тут как раз и нестандартная ситуация манит. Буду пробовать еще варианты

Думаете, она это не прорюхала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BlackinWhite сказал:

 Буду пробовать еще варианты

Тебе 33 года, а такое ощущение, что 16. В первом посте написал, что хочешь с ней ЛТР, а ведешь себя с ней как с давалкой. Сам же расписал план на три свидания и после второго без прожима уже готов сдаться.

Был же посыл - не косячить, но сейчас ты как раз косячишь и чем больше ты напираешь, тем сильнее она будет закрываться, а может вообще отправит тебя в ДОД.

Пока со свиданиями лучше подождать, сделай легкое Дальше, посмотри на ее интерес к тебе, заодно и негатив поуляжется.

Когда девушка приходит к тебе домой, прожимать ее нужно следующим образом. Два шага вперед - один назад. Тактильный контакт, допустимые поцелуи (шея, руки), потом шутка, общие нейтральные действия.

А ты как с голодного колхозного края прешь вперед.

По второму свиданию тоже видно, что у нее давно не было. Заканчивай тупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...