Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Mangust

Mangust

Спасибо всем отписавшимся. Я не знаю кто такой демонстратор, если он был в такой же ситуации, моë искреннее ему сочувствие. К сожалению эта тема не троллинг, а реальность моей жизни на данный момент. Внесу несколько уточнений: 

С работой на себя, получилось так что возможность, можно сказать, свалилась на голову абсолютно случайно. Чистое стечение обстоятельств. Реально удача. И я вместо того чтобы превратить эту удачу в успех и закрепив его крепко встать на ноги, встретив свою ненаглядную пошел по другому пути. Начал отвлекаться. Показалось что все карты сошлись. За что и поплатился. 

Бывший действительно статусно выше. Старше её лет на 8. Имеет несколько квартир в северной столице, хорошее авто и достойный заработок. В общей сложности встречалась с ним лет 5. Был перерыв в отношениях, когда он еë бросил просто пропав с радаров и ничего не объяснив. Затем вернулся и была вторая попытка после которой уже она его слила. Говорила что с ним чувствовала себя защищённой, как маленькая девочка. А со мной такого не ощущает. 

Одновременно со мной за ней ухаживал наш общий знакомый из профессиональных кругов, ему на тот момент было 32, финансово тоже хорошо обеспечен. Возил еë на крутой тачке и тоже водил на свидания в хорошие заведения. Но по итогу она выбрала меня. Возможно действительно потому что я сразу стал вливать финансовый ресур и маячили большие перспективы. Не знаю. 

Сейчас рыдая в трубку говорит что она никого и никогда так в жизни не любила как меня.Что я сделал ей больно, разбил ей сердце. Что она старается для семьи. А я не могу пожертвовать своим собственным комфортом на два года, пока она там наберется опыта. И потом мы бы вернулись в свой город или переехали в СПб. Все мои аргументы что ради этого ехать туда не стоило отвергает. Я действительно виню себя за то что она сейчас там одна, ведь ей и правда намного хуже чем мне. Она абсолютно в незнакомом месте одна, без поддержки и теперь, если она там останется, ей действительно придется работать. А не так как было со мной. Зато еë дед наверное счастлив. 

В целом согласен со всеми кто отписался в теме. Понимаю головой что ничего хорошего меня там не ждёт. Думаю что даже если поеду за ней, она никогда мне не простит того что я остался и со временем действительно превратит мою жизнь в ад или просто разрушит семью уже там. 

Очень жалею что проявил слабохарактерность и позволил ей умчаться так далеко. Возможно мне было бы проще перенести расставание с ней, если бы я знал, что она в безопасном и знакомом месте под боком у своих родных. 

Есть мысли полететь к ней собрать её чемодан и увезти обратно. Но здравый смысл всë же останавливает. Так как думаю что и в этом случае ничего хорошего не будет. Тяжело принять для себя эту ситуацию. 

Кстати, начальник с работы где мы с ней работали вместе и её уволили, когда я уходил, сказал что не собирался меня увольнять. Что я реально зарабатывал бабки, а все проблемы у меня из-за жены. 

Да и в целом, окружающие говорят что сильно поменялся. Из целеустресленного, позитивного и жизнерадостной за год брака превратился в унылое говно) 

Ну и конечно еë семья в шоке от моего поступка, то что я не помчался за ней. В общем всю вину за эту ситуацию перекидывают на меня. 

 

Mangust

Mangust

Спасибо всем отписавшимся. Я не знаю кто такой демонстратор, если он был в такой же ситуации, моë искреннее ему сочувствие. К сожалению эта тема не троллинг, а реальность моей жизни на данный момент. Внесу несколько уточнений: 

С работой на себя, получилось так что возможность, можно сказать, свалилась на голову абсолютно случайно. Чистое стечение обстоятельств. Реально удача. И я вместо того чтобы превратить эту удачу в успех и закрепив его крепко встать на ноги, встретив свою ненаглядную пошел по другому пути. Начал отвлекаться. Показалось что все карты сошлись. За что и поплатился. 

 

Бывший действительно статусно выше. Старше её лет на 8. Имеет несколько квартир в северной столице, хорошее авто и достойный заработок. В общей сложности встречалась с ним лет 5. Был перерыв в отношениях, когда он еë бросил просто пропав с радаров и ничего не объяснив. Затем вернулся и была вторая попытка после которой уже она его слила. Говорила что с ним чувствовала себя защищённой, как маленькая девочка. А со мной такого не ощущает. 

Одновременно со мной за ней ухаживал наш общий знакомый из профессиональных кругов, ему на тот момент было 32, финансово тоже хорошо обеспечен. Возил еë на крутой тачке и тоже водил на свидания в хорошие заведения. Но по итогу она выбрала меня. Возможно действительно потому что я сразу стал вливать финансовый ресур и маячили большие перспективы. Не знаю. 

Сейчас рыдая в трубку говорит что она никого и никогда так в жизни не любила как меня.Что я сделал ей больно, разбил ей сердце. Что она старается для семьи. А я не могу пожертвовать своим собственным комфортом на два года, пока она там наберется опыта. И потом мы бы вернулись в свой город или переехали в СПб. Все мои аргументы что ради этого ехать туда не стоило отвергает. Я действительно виню себя за то что она сейчас там одна, ведь ей и правда намного хуже чем мне. Она абсолютно в незнакомом месте одна, без поддержки и теперь, если она там останется, ей действительно придется работать. А не так как было со мной. Зато еë дед наверное счастлив. 

В целом согласен со всеми кто отписался в теме. Понимаю головой что ничего хорошего меня там не ждёт. Думаю что даже если поеду за ней, она никогда мне не простит того что я остался и со временем действительно превратит мою жизнь в ад или просто разрушит семью уже там. 

Очень жалею что проявил слабохарактерность и позволил ей умчаться так далеко. Возможно мне было бы проще перенести расставание с ней, если бы я знал, что она в безопасном и знакомом месте под боком у своих родных. 

Есть мысли полететь к ней собрать её чемодан и увезти обратно. Но здравый смысл всë же останавливает. Так как думаю что и в этом случае ничего хорошего не будет. Тяжело принять для себя эту ситуацию. 

Кстати, начальник с работы где мы с ней работали вместе и её уволили, когда я уходил, сказал что не собирался меня увольнять. Что я реально зарабатывал бабки, а все проблемы у меня из-за жены. 

Да и в целом, окружающие говорят что сильно поменялся. Из целеустресленного, позитивного и жизнерадостной за год брака превратился в унылое говно) 

Ну и конечно еë семья в шоке от моего поступка, то что я не помчался за ней. В общем всю вину за эту ситуацию перекидывают на меня. 

 

  • Похожие публикации

    • Автор: Anonimouse
      Приветствую. Создал данную тему для сбора полезных советов от возможно более опытных в данном вопросе людей.
      Общие причины, по которым кто-либо решил искать жену именно там лучше оставить вне текущей области обсуждения (ибо это очень субъективно и провоцирует непродуктивные споры, "с рождения нравятся азиатки и точка :D").
       
      Краткий обзор сабжа с позиции личного опыта, полученного в ходе сбора информации, общения, наблюдений за пару лет:
      Я нацелен на 3 основные страны Китай, Филиппины и Вьетнам. По каким причинам выбраны именно они?
      Хорошо развит доступ в Интернет, даже у представителей бедных слоев населения. Относительно высокое проникновение знаний английского языка на базовом уровне у поколения до 40 лет (например, Камбоджа, Лаос, Мьянма по обоим факторам страдают). Совместимая религиозность (ислам в таких странах, как Индонезия будет значительно затруднять весь процесс; хотя есть примеры успешных случаев и оттуда). Сопротивление местной культуры (особенно в области отношений) западному влиянию, отсутствие моды на западную культуру и привносимого этим разрушения института семьи и прочих малоприятных вещей. Больше всего в зоне риска Филиппины, но на удивление высокий уровень занесенного столетиями ранее католицизма оберегает от того, что в Европе уже стало печальной реальностью (думаю, тут больше всего истинно верующих католиков в мире). Пока более-менее благополучно, лет на 20. Япония, Корея и Сингапур в этом вопросе пострадали капитально. Нейтральное (Китай), лояльное (Вьетнам), одобряемое (Филиппины) отношение к бракам с иностранцами. При этом низкий уровень попыток эксплуатации брака в корыстных целях. Конечно, некоторая доля подобных вещей проявляется на Филиппинах, особенно в местах, популярных у туристов. Но это не идет ни в какое сравнение с Тайландом. Опять таки, Фил лет на 20 еще хватит, если дела продолжат идти в том же ключе. Общая для большей части стран Азии тенденция считать высоких, белокожих, светло- и широкоглазых людей красивыми. Подчеркиваю, без прямой ассоциации с финансовым фактором. Хотя это тоже может быть, но далеко не всегда.  
      Отдельные вариации по данной тройке стран:
      Уровень образованности и доходов, ИЧР: Китай>Вьетнам>Филиппины. Количество свободных девушек, находящихся в режиме поиска: Филиппины>Китай>Вьетнам. Процент девушек с околомодельной/хорошо ухоженной внешностью (субъективно): Китай>Вьетнам>Филиппины. Ширина в разбросе приемлемого брачного возраста: Филиппины>Вьетнам>Китай. Знание английского языка: Филиппины>Китай~Вьетнам. Активность, инициативность в общении, лёгкость выхода на контакт: Филиппины>Китай>Вьетнам. Готовность девушки уехать из родной страны: Филиппины>Вьетнам>Китай. Юридическая сложность оформления брака/вывоза жены из страны: Филиппины>Вьетнам~Китай. Сложность/дороговизна перемещения в страну: Филиппины>Вьетнам>Китай. Необходимость получать визу: Беларусь-Филиппины = да, Беларусь-Китай = нет, Беларусь-Вьетнам = нет. Россия-Филиппины = нет. Россия-Китай = да. Россия-Вьетнам = нет. Сложность трудоустройства в стране, при желании там остаться: Вьетнам>Филиппины>Китай. Дороговизна проживания в стране: Китай~Вьетнам>Филиппины.  
      Далее буду дополнять или задавать отдельные вопросы по конкретной ситуации.
       
      Первый вопрос, есть ли некие шаблонные алгоритмы или примеры переписки/развития знакомства для случая, если девушка довольно скромная? (когда эта скромность обусловлена местной культурой). А может кто-то уже знакомился онлайн с такими вьетнамками?
    • Автор: Жизель
      М34, Ж33. Всем привет, нужен ваш совет.
      Полгода назад мы начали общение — переписывались, созванивались, потом встретились. В течение месяца было 5 свиданий. Вначале он был очень активен, проявлял много инициативы, но постепенно стал писать всё реже. После третьего свидания я подарила ему маленькую игрушку просто так, и он неожиданно пропал на 5 дней. Это дало старт моим эмоциональным качелям — я начала очень сильно зацикливаться на нём. Чтобы прояснить ситуацию, я напрямую спросила его, что происходит, и если ему неинтересно, то лучше не тянуть. Он ответил, что отношения для него не приоритет сейчас из-за работы, но предложил встретиться. Когда мы встретились, он был холоден и отстранён.
      Последний раз я пригласила его к себе домой, и на этот раз он вёл себя тепло и близко (почему бы и нет). Однако после близости он связался со мной лишь один раз. Я спокойно объяснила ему, что такая редкая связь меня не устраивает, и предложила расстаться, если он не готов к более частому общению. Он согласился.
      Прошло полгода. Я отписалась от него в соцсетях, но он продолжал активно следить за моей жизнью. За это время я увлеклась скейтбордингом, которым он давно занимался. После того, как я впервые за долгое время посмотрела его историю в соцсетях, он сразу же написал мне с предложением кататься вместе с нашей группой. Я согласилась, не видя в этом ничего особенного — мы ведь не враги.
      Когда мы встретились на скейте, я встретила его дружелюбно, как старого знакомого. Он помог мне с вещами, отвёз домой. Через пару дней я спросила, поедет ли он снова с нами кататься, и он согласился. В этот раз он предложил заехать за мной домой, потом снова отвёз и обнял на прощание. Позже он написал, что будет в моем городе по делам, но я была занята и отказала. Он поздравил меня с днём рождения и пригласил на своё новоселье, когда оно состоится.
      Сейчас наше общение редкое, но дружелюбное. Он проявляет внимание, но не инициирует серьёзных разговоров о прошлом или будущем. Всё кажется застрявшим на уровне приятельских встреч и случайных переписок. Возникает ощущение, что он появляется в моей жизни, когда ему удобно, на его условиях.
      Раньше я хотела с ним отношений, но сейчас понимаю, что для него на первом месте всегда будут его хобби (а у меня тоже их немало), к тому же у него плохая коммуникация и довольно хаотичный подход к жизни. 
      Вопрос: зачем он снова появился в моей жизни? Как его затащить в романтические отношения и раскачать на эмоциях, чтобы привязался? Как бы оценили развитие событий?
    • Автор: Hedonist
      Всем привет!
      Меня зовут Женя. Мне 26 лет. Жене 25 лет. Поженились 3 года назад. Вместе с 9 класса. Встречались очень долго, потом переехали в квартиру(квартира моя), пожили 2 года, потом поженились. Первый год все было отлично. Ездили стабильно раз в год в отпуск (возил в Чехию, Италию, Кипр). Я работал по найму, последний год работаю на себя. У меня своя парикмахерская и второй бизнес - строительство загородных домов (сезонный). С деньгами было туго раньше, сейчас все хорошо.
      Последние 2 года брака жили как на пороховой бочке. После рождения дочки я подсел на онлайн-игры ( знаю, что это дно). 
      Последний год я только приеду с работы, помою дочку, покушаем и я сажусь играть до самой ночи. Жена все время была одна, от меня было 0 внимания. Спал в зале, чтобы не будить дочку своим поздним приходом. Жена постоянно подталкивала меня к тому, что я вообще не уделяю внимание семье, никакого участия, никаких общих целей. Секса не было 2 месяца.
      Она звала моих родителей, жаловалась на меня. Я их тоже лесом послал.(в мягкой форме) 
      Через месяц она собрала все вещи и поставила все в комнате. И сказала, что она больше не может выносить этого, она постоянно плакала. Прошла неделя, она вечером приезжает домой, я тоже приехал только домой. Она говорит: " Нужно поговорить" Я подала заявление на развод, мы со Стешей уезжаем к родителям. Сказала, посмотрим, что будет дальше и как жизнь распорядится нашими отношениями.
      Я тогда думал, что земля ушла из под ног. Они уехали, я ее умолял на коленях не делать этого, но без толку. 
      Около 5 дней было очень херово, не звонили, не писали друг другу. Я первый вышел на контакт. Встретились в кафе. Она сказала, что сейчас чувствует свободу и как-же круто жить без того негатива, который был у нас около года. (я спал до обеда, не помогал, все время был агрессивно настроен на все ее просьбы).
      Как открыл бизнес дела шли хорошо, последние полгода все пошло по п@зде (все внимание было на игре)
      Когда она уехала,я сломал ноутбук пополам.
      За две недели меня как-будто подменили. Я просто забыл об игре, как будто ее и не было никогда. Захотел возобновить заниматься спортом (раньше 3 года занимался спортом (бодибилдинг). За последний год стал жиробасом, были бока, как шарик надулся. Сейчас кайфую от спорта, сбросил 5 кг за месяц, стал появляться рельеф. 
      Активно занялся бизнесом,вышел на свою дельту. Записался к психологу. Хожу раз в неделю.
      Читаю много книг.(за месяц прочитал 3 книги).
      Вообще жизнь для себя открыл по новому, понимаю, что звучит громко, но я чувствую, что во мне море энергии, как будто из кокона освободился.
      Денег у меня никогда не просила, давал сколько нужно на жизнь, покупал подарки иногда (apple watch там всякие, обувь хорошую итд).
      Она меня поддержала, когда я рискнул с найма уйти. Помогала мне чем могла (даже в экселе там таблицы мне делала).
      Продолжаем с ней общаться, она позитивно настроена. Иногда сама пишет, встречаемся 1-2 раза в неделю.( у нас дочка 2 годика).
      Сейчас понимаю, каким мудаком был. Но сейчас не пытаюсь ее вернуть. Понимаю, что вернуть не получится, что нужно, чтобы она увидела, что со мной она будет счастлива и будет радоваться от жизни вместе.
      Целовались перед Новым годом. Подарил дочке айпад, ей всякой косметики. 
      Она сама звонит, зовет погулять, сходить в кафе вместе.
      На 11 января купил билеты в аквапарк с ночевой в одном номере, она согласилась без проблем.
      Вроде-бы все нормально, но меня убивает мысль о том, что скоро развод. Опускаются руки и не знаю как дальше действовать.
      Начал понимать, что не вырос для семьи на тот момент. Сейчас понимаю, что готов на все 100%. Ошибки все свои анализировал. 
      Еще когда она уходила я сказал : "Я не спал с вами, чтобы дочь не будить (она спала в кровати с нами). Жена сказала: " Какая разница, пришел пододвинул и лег рядом!"
      Вообщем очень прошу помочь. О ней сейчас не думаю почти, все мысли перенаправил на бизнес/спорт/увлечение(хожу на йогу,читаю книги).
      Я знаю, что она меня любит, но с таким какой я сейчас жить не будет ни за что. 
      пс
      с ее родителями были траблы вечно( с мамой недолюбливали друг друга, батя у нее в командировках 8-9 месяцев в году, летчик, тоже не находили общий язык.)
      Она к ним прислушивается и для нее важно их мнение.
      Что сделал:
      - активно занимаюсь бизнесом
      - читаю книги
      - сменил стиль одежды и подстригся (не для нее, надоело ходить в чем попало)
      -  занимаюсь спортом, питаюсь правильно (сбросил -5 кг)
      - занимаюсь с психологом
      Прошу дать советы как действовать дальше. 
      Я очень хочу с ней быть, потому что люблю ее. Не хочу ее возвращать, но хочу с ней построить новые отношения без оглядки на прошлое.
       
      Косяки:
      - несколько раз звонил плакал в трубку, что очень скучаю и люблю ее 
      - писал любовные сообщения
       
      Что планируется:
      - идем вместе семьей в театр (я купил билеты)
      - едем в аквапарк семьей (я купил билеты)
      - в конце января идем на Лабковского, она его любит очень, мне тоже нравится ( я достал билеты, хотя там каждый билет от 5к был)
      Повторюсь, она настроена позитивно, негатива от нее почти никакого. В последнюю встречу обняла меня сама и сказала: "Женя, возьми себя в руки"
       
       
  • Сейчас на странице   4 пользователя

  • Новое

    1. 11 818

      Мужчины достигаторы

    2. 11 818

      Мужчины достигаторы

    3. 11 818

      Мужчины достигаторы

    4. 11 818

      Мужчины достигаторы

    5. 11 818

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...