Перейти к публикации
пикап.Форум

Мизогиния - видите ли это в себе? Как побороться с таким качеством мужчины?


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Лунная соната Димона сказал:

Мужчины, приветствую! Интересует ваше мнение относительно мизогинии. И можно ли как-то помочь мужчине побороть её. 
Очень часто у моего парня проскакивают словечки, унижающие других женщин. То у одной прическа не та, то у другой ужасный вкус на одежду, третья вообще страшная и ужасная. Ко мне он так не обращается (хотя и спонтанных комплиментов от него как таковых не дождаться особо), однако я понимаю, что у него не всё хорошо, и это потом может вылиться в проблемы для меня. Причем такие комментарии вставляет относительно всех женщин вокруг - о своих коллегах, о моих коллегах, об общих друзьях. На мои слова о том, что он неправильно себя ведет только кивает
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Ну про трипер в теории мог конечно и назвездеть а вот про 500т нет. (Я там немного в теме)

то есть ты считаешь, что чел преувеличит свои зппп но не преувеличит свой доход?) ну да ну да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, eklipse123 сказал:

Ну про трипер в теории мог конечно и назвездеть а вот про 500т нет. (Я там немного в теме)

Анекдот про триппер:

Жена попросила мужа забрать анализы из поликлиники

Он приходит в регистратуру и говорит: Дайте анализы Ивановой

Ему говорят: У нас две Ивановых, обе без инициалов... У одной триппер, у другой сахарный диабет

Мужик растерялся, спрашивает: И что мне делать?

Сахара ей в чай пять ложек положи - если не помрёт, то не трахай.

 

Не удержался от мизогинии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора проблема с мизогинией героя или у героя темы?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, LisAlisa сказал:

то есть ты считаешь, что чел преувеличит свои зппп но не преувеличит свой доход?) ну да ну да

Смысл то тут врать? Тем более к понтам он явно не склонен.
Я с ним по работе имел дело и в курсе что сколько стоит. Да и я там рядом сам арендовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Escarlate said:

Оправдать "инстинком" можно только животное. Человек же вполне способен производить сознательную регуляцию того, что он делает. Иначе место ему, как кобелю, – в клетке и случка только при необходимости племенного разведения

Согласен с этой мыслью, только вот давненько не видал людей в клетках, которых выводят на случку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Лунная соната Димона said:

Очень часто у моего парня проскакивают словечки, унижающие других женщин. То у одной прическа не та, то у другой ужасный вкус на одежду, третья вообще страшная и ужасная.

Это не мизогиния.
Какие были словечки унижающие конкретно женщин?

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...