Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы со здоровьем, но партнер будто не хочет это замечать


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Мне 24,ему 30, отношениям 1,5.  Нахожусь сейчас на терапии у психолога (очень токсичная мать, жадная, воспринимает меня как конкурента, на это открыл мне глаза мой психолог). 

Про парня-есть кредит, который платит за брата, денег не всегда хватает, только на  поесть, ну иногда сходить в кино. В отпуск сделал поездку в Питер, которая недешево обошлась, также дарил кольцо с бриллиантами. Да уже расходились, но на почве его графика, не хотел менять работу, а денег не было. Сейчас график нормализовался, но с деньгами проблемы. 

Этим летом у меня сильно полетели зубы, я начала лечение , вбухала все свои средства, денег тоже стало не хватать. Но зуб один не долечила, мучаюсь уже с месяц с ним. Реакция парня-копец копец. Финансами никак не вкладывался. никак не помогал, хотя я говорила-мне на все зубы не хватит денег, а от боли я уже схожу с ума. С родителями тоже оборвала отношения, так как мать послала на 3 буквы буквально, когда я попросила у нее деньги в долг на лечение зубов.

Да, сейчас я без работы, так как ушла из токсичной организации, по моей специальности трудно в нашем городе устроиться, я микробиолог, но нашла работу в Астрахане, туда меня берут, по зп тоже норм и жилье дают, можно с кошкой.

Да, у меня есть кошка, без нее я не могу никуда. В Астрахань меня берут вместе с ней на работу, но если я туда поеду, придется расставаться, я до последнего думала. что все нормализуется и я смогу найти здесь работу . Да нашла работу, преподавателем, но меня за последний меся обманули и выплатили 5к, я ушла от туда. 

Да, парень кормит и дает жилье, так как дома с родителями невозможно жить, всегда что-то им должна, про зубы сказали-у нас болят же и ничего и ты потерпишь.После этого я поняла, помощи просить не стоит. Прямо сказала своему парню, что мне не хватает на лечение, дал 3к, сказал что все что может, но при этом копит поездку на др маме своей,которая выйдет очень дорого. Весь прикол, что др мамы его и мое в один день.  

С ума схожу уже от этой боли, по полюсу лечат абы как, понимаю что надо идти в платную, а денег уже не хватает. Парень лишь вздыхает, спросил сколько надо, я сказала что от 10к и дороже. Почесал голову и больше ничего не сказал. Врач выписал рецепт,его надо было сегодня забрать, у меня распирающая щека. боль, я попросила своего парня забрать рецепт, на что он ответил-я хотел посидеть с друзьями.  

Меня это все обидело и я скрепя зубы сказала-ладно сама заберу, но мне эта ситуация не нравится. На что он понял, что звучало будто он не хотел забирать рецепт, сказал- заберем рецепт , но я посижу пока сейчас со своими друзьями (приехал его друг, который постоянно бухает и они пошли сидеть). Я  не стала никого ждать поехала сама, но перед этим сказала, что домой сегодня я не пойду, мне надо побыть одной, подумать . При нем забрала все документы трудоустройства, так как в Астрахань их надо отправлять онлайн. Спросил приду ли завтра, на что ответила-мне надо подумать обо всем. 

 

Разговор был, что поеду скорее всего работать в астрахань, так как надо потом имплантировать зубы, а это дорого, он сказал-ну едь, никого не держу. Сейчас думаю, что может действительно уехать и попрощаться.

 

Сейчас нахожусь на квартире у своей подруги. Ничего не пишет,не спрашивает. Парень манипулирует жилье,если что-то не нравится -уходи. Еще спросил, почему до сих пор не уехала, раз говорила о том, что можешь уехать. 

Вопросы:

1) Как действовать, если предложит собрать вещи и уйти?

2) Нормально ли что вообще не помогает с лечением зубов? Должно ли такое быть в отношения? По ощущениям, что нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Собрать вещи и уйти.

2. У него, вероятно, и правда все плохо с деньгами. Ценность мамы выше твоей.

В принципе, особо держаться не за что. Езжай в Астрахань, лечи зубы, начинай новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alexabloom сказал:

быт. уют , поддержку 

Какой же тут уют и поддержка если вы все время ноете про нехватку денег и зубы

если по теме то имхо вам очень полезно жить  самостоятельно и научиться решать свои проблемы из собственных ресурсов

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

если вы все время ноете про нехватку денег и зубы

Если зубы болят, то как тут не ныть. Терпеть и делать вид, что все ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Если зубы болят, то как тут не ныть. Терпеть и делать вид, что все ок?

просто уже сил никакхи не хватает, непонятно откуда идет боль зубная, переходила всех врачей, потратила около 70к на лечение, извините, но больше действительно нет, трудно даже врача найти хорошего, который скажет-а вот у вас изз-за этого болит, 3 канальный зуб с 4 канальным путают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Если зубы болят, то как тут не ныть. Терпеть и делать вид, что все ок?

Ну я бы пошла в стоматологию по полису, вроде такое еще живо у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Manatusik сказал:

1. Собрать вещи и уйти.

2. У него, вероятно, и правда все плохо с деньгами. Ценность мамы выше твоей.

В принципе, особо держаться не за что. Езжай в Астрахань, лечи зубы, начинай новую жизнь.

действительно, я согласна с вами. У меня такие же мысли приходят в голову

1 минуту назад, Dzeen сказал:

Ну я бы пошла в стоматологию по полису, вроде такое еще живо у вас

читайте внимательно! Я хожу уже по полюсу! Но никто определить не может в чем боль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexabloom сказал:

читайте внимательно! Я хожу уже по полюсу! Но никто определить не может в чем боль!

Ну и причем здесь ваш омп? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Ну и причем здесь ваш омп? 

сомневаюсь, что бы вы остались с таким, которому пофиг на веше здоровье 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dzeen сказал:

и причем здесь ваш омп? 

При том, что ей нужна поддержка вместо «я хотел посидеть с друзьями», а ты там сама все порешай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexabloom сказал:

сомневаюсь, что бы вы остались с таким, которому пофиг на веше здоровье 

А как вы видите его непофиг если он не врач и у него нет денег на ваш зуб? 

Только что, Manatusik сказал:

При том, что ей нужна поддержка вместо «я хотел посидеть с друзьями», а ты там сама все порешай. 

Ну если она с этим зубом неделями ходит он траур должен одеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alexabloom сказал:

попросила своего парня забрать рецепт, на что он ответил-я хотел посидеть с друзьями.  

Тоже не смог @Dzeen

1 минуту назад, Dzeen сказал:

она с этим зубом

Где твоя эмпатия?) ты же писала, что у тебя ее слишком много. У нее не один зуб болит, а полетели зубы. Траур одевать не надо, поддержать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Где твоя эмпатия?)

Моя эмпатия говорит мне что чтобы построить здоровые отношения нужно быть той которой хотят помогать или делать все самой а не тянуть эту помощь клещами и топать ногой если отказывают. 
вобщем я желаю автора добра и даю ровно тот же совет что и ты - ехать жить самостоятельно

 

а ну и еще мне не жалко ее с зубами именно потому что она считает себя вправе на эту жалость расчитывать. Не, жалость дело добровольное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzeen сказал:

не жалко ее с зубами именн

А мне жалко ее не потому что ее парень ей не помогает, а потому что сочувствую ее зубной боли и беспомощности перед этой болью, если проблему не могут решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

А мне жалко ее не потому что ее парень ей не помогает, а потому что сочувствую ее зубной боли и беспомощности перед этой болью, если проблему не могут решить.

к сожалению, даже в платной не всегда могут хорошо вылечить, благодарю вас за поддержку , просто из-за того что сижу долго на препаратах, мозг вообще не варит, не понимаю что происходит, но понимаю , что любовь так не строиться и отношения, когда парнеор говорит-ничем тебе помочь не могу ну уезжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

А мне жалко ее не потому что ее парень ей не помогает, а потому что сочувствую ее зубной боли и беспомощности перед этой болью, если проблему не могут решить.

А я не вижу смысла в этом. С зубной болью нужны форумы про стоматологов и лечение зубов. Она сюда пришла чтоб мы ей поддакнули про негодного омп который для мамы все, с для нее нет (1,5 года отношениям) правда живет она у него с котом и кормит ее он а она не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzeen сказал:

А я не вижу смысла в этом. С зубной болью нужны форумы про стоматологов и лечение зубов. Она сюда пришла чтоб мы ей поддакнули про негодного омп который для мамы все, с для нее нет (1,5 года отношениям) правда живет она у него с котом и кормит ее он а она не работает. 

а кто сказл, что я не работала? этот омп еще у меня деньги в долг брал. но я решила менять жизнь и ушла на терапию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexabloom сказал:

этот омп еще у меня деньги в долг брал. но я решила менять жизнь и ушла на терапию

Извините, какая логическая связь между этими двумя предложениями? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzeen сказал:

Извините, какая логическая связь между этими двумя предложениями? 

чтобы омп не использовали, не сразу это видно, вот такая связь.Женщина, вы почему такая токсичная? у вас тоже отношения не складываются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dzeen сказал:

правда живет она у него с котом

И что такого? Да, она пришла убедиться, что ее мысли, что это не те отношения, за которые стоит держаться, верные.

Ты че сегодня какая-то злая? Сама не своя)

Девочка нашла работу и уезжает, спрашивает я верно решение принимаю? Объясняет ситуацию с зубами. 
Мой ответ - да, верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Мой ответ - да, верно.

Дк и мой да, верно ))

3 минуты назад, Manatusik сказал:

Ты че сегодня какая-то злая? Сама не своя)

Да я не оч то добрая вообще то. Скажем так избирательно… и с большим подозрением отношусь к описаниям где автор розан а все вокруг токсичные уроды ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если внимательно текст прочитать парень там уже не знает как от нее избавиться. 

2 часа назад, alexabloom сказал:

Парень манипулирует жилье,если что-то не нравится -уходи. Еще спросил, почему до сих пор не уехала, раз говорила о том, что можешь уехать. 

Из разряда - «вы уже уходите? А что так медленно». 
 

если и жаль здесь, то только то, что она явно переоценивает свою значимость… и свои вложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Вообще если внимательно текст прочитать парень там уже не знает как от нее избавиться. 

Из разряда - «вы уже уходите? А что так медленно». 
 

если и жаль здесь, то только то, что она явно переоценивает свою значимость… и свои вложения

меня сейчас не беспокоит значимость, итак понятно что ее нет, меня беспокоит, что пора уходить от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexabloom сказал:

меня сейчас не беспокоит значимость, итак понятно что ее нет, меня беспокоит, что пора уходить от него

А что вас в этом беспокоит? Сядьте и составьте план действий. Когда начнете его реализовывать станет спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много гемора и ред флагов для 1.5 г отношений и 24 г ОЖП:

а. психолог, б. зубы, в. кошка, г. семья, д. работа

Автор, тебе здоровья, удачи на новом месте, и не быть токсичным активом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

Какой же тут уют и поддержка если вы все время ноете про нехватку денег и зубы

если по теме то имхо вам очень полезно жить  самостоятельно и научиться решать свои проблемы из собственных ресурсов

А мужчина тогда зачем? Если в этот момент ей плохо, и негде взять деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yasno сказал:

А мужчина тогда зачем? Если в этот момент ей плохо, и негде взять деньги?

у меня появилась  такие же вопросы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yasno сказал:

А мужчина тогда зачем? Если в этот момент ей плохо, и негде взять деньги?

Если все так плохо с деньгами, то откуда берутся деньги на психологов, котов и тд. Еще ушла с «токсичной работы»

Если уж сильно нужны деньги, то работа в Яндекс доставке их может дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alexabloom сказал:

Парень манипулирует жилье,если что-то не нравится -уходи. Еще спросил, почему до сих пор не уехала, раз говорила о том, что можешь уехать. 

Это не манипуляция, а адекватные вопросы психически уравновешенного человека. В целом вы достали человека так, что ваш демонстративный истеричный уход к подруги открывает возможность посмотреть на эти отношения в другой плоскости, сделать для себя выводы и выбрать будущее без вас с вашими проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Palki сказал:

Если все так плохо с деньгами, то откуда берутся деньги на психологов, котов и тд. Еще ушла с «токсичной работы»

Если уж сильно нужны деньги, то работа в Яндекс доставке их может дать.

Безусловно. Нужно искать деньги самой и урезать часть расходов. Но автор сюда пришла не за советами по финансам.

Все равно остаётся открытым вопрос: зачем нужен мужчина, если в критической ситуации он не поможет тебе, а деньги ты должна искать сама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yasno сказал:

Безусловно. Нужно искать деньги самой и урезать часть расходов. Но автор сюда пришла не за советами по финансам.

Все равно остаётся открытым вопрос: зачем нужен мужчина, если в критической ситуации он не поможет тебе, а деньги ты должна искать сама?

Судя из ее описания, она сама и есть критическая ситуация, провалы на всех фронтах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, yasno сказал:

Безусловно. Нужно искать деньги самой и урезать часть расходов. Но автор сюда пришла не за советами по финансам.

Все равно остаётся открытым вопрос: зачем нужен мужчина, если в критической ситуации он не поможет тебе, а деньги ты должна искать сама?

Я когда читал историю, в принципе не понимал зачем мужчине она.

ОМП тоже её прикинул в последнее время … и понял, что ему то зачем такие отношения ? 
Мужчина готов решать всегда проблемы своей женщины ( ну большинство мужчин ), но тут столько вопросов к ней… У неё вообще нет значимости для него, она ничего не даёт ему.

И сейчас не стоит вопрос уходить ей от него или нет, тут мужчина уже все решил и ждёт когда она в Астрахань уедет…

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alexabloom сказал:

Да нашла работу, преподавателем, но меня за последний меся обманули и выплатили 5к, я ушла от туда. 

 

4 часа назад, alexabloom сказал:

Нахожусь сейчас на терапии у психолога (очень токсичная мать, жадная, воспринимает меня как конкурента, на это открыл мне глаза мой психолог). 

Пусть ей психолог денег подкинет.

 

4 часа назад, alexabloom сказал:

Про парня-есть кредит, который платит за брата, денег не всегда хватает, только на  поесть, ну иногда сходить в кино. В отпуск сделал поездку в Питер, которая недешево обошлась, также дарил кольцо с бриллиантами. Да уже расходились, но на почве его графика, не хотел менять работу, а денег не было. Сейчас график нормализовался, но с деньгами проблемы. 

То есть парень в принципе работает и у него есть попутно какие то свои обязательства, которые он выполняет. При этом заметьте вливает в нее ресурс. О ее вложениях известно только стандартное - быт уют. 
 

 

4 часа назад, alexabloom сказал:

Да, парень кормит и дает жилье

 

4 часа назад, alexabloom сказал:

ума схожу уже от этой боли, по полюсу лечат абы как, понимаю что надо идти в платную, а денег уже не хватает. Парень лишь вздыхает, спросил сколько надо, я сказала что от 10к и дороже

 

4 часа назад, alexabloom сказал:

С родителями тоже оборвала отношения, так как мать послала на 3 буквы буквально, когда я попросила у нее деньги в долг на лечение зубов.

То есть мать жадная и куча не хороших слов, но в долг при этом просить совесть позволяет. Тут нужно понимать, что дамочка пытается получить в долг не представляя как сможет отдавать.

 

4 часа назад, alexabloom сказал:

Прямо сказала своему парню, что мне не хватает на лечение, дал 3к, сказал что все что может, но при этом копит поездку на др маме своей,которая выйдет очень дорого.

Тут автор завидует, что свои ресурсы, которые ограниченные парень тратит на действительно близких ему людей.

В целом кроме паратизирующего отношения к отгружающим, манипуляций, автору действительно стоит ехать одной в другой город и оставить в покое как парня, так свою семью .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alexabloom сказал:

1) Как действовать, если предложит собрать вещи и уйти?

2) Нормально ли что вообще не помогает с лечением зубов? Должно ли такое быть в отношения? По ощущениям, что нет.

1-уходить, но желательно не ждать пока он предложит.

2- не нормально, но так же не нормально считать ,что он вам должен больше чем маме.

если бы вы,автор, имели хоть какую ценность и значимость для него, он бы одолжил и помог бы вам с учетом его фин проблем, где и почему вы растеряли значимость и ценность, это другой вопрос, на который в целом вам авторы выше косвенно и прямо указали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zoomerr сказал:

1-уходить, но желательно не ждать пока он предложит.

2- не нормально, но так же не нормально считать ,что он вам должен больше чем маме.

если бы вы,автор, имели хоть какую ценность и значимость для него, он бы одолжил и помог бы вам с учетом его фин проблем, где и почему вы растеряли значимость и ценность, это другой вопрос, на который в целом вам авторы выше косвенно и прямо указали.

Он ей и так судя по всему помогал, тут риторика автора вывернута так. 
Очень интересный первый абзац, где автор оценивает работу героя темы. При этом в этот же момент она позволяет себе ничего не делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

 

Пусть ей психолог денег подкинет.

 

То есть парень в принципе работает и у него есть попутно какие то свои обязательства, которые он выполняет. При этом заметьте вливает в нее ресурс. О ее вложениях известно только стандартное - быт уют. 
 

 

 

 

То есть мать жадная и куча не хороших слов, но в долг при этом просить совесть позволяет. Тут нужно понимать, что дамочка пытается получить в долг не представляя как сможет отдавать.

 

Тут автор завидует, что свои ресурсы, которые ограниченные парень тратит на действительно близких ему людей.

В целом кроме паратизирующего отношения к отгружающим, манипуляций, автору действительно стоит ехать одной в другой город и оставить в покое как парня, так свою семью .

если бы это была манипуляция ,я бы не заключал договор о переезде в астрахань, а парень бы не сел на жопу. когда я действительно стала это делать, стал бегать, обнимать целовать. p.s бывшая, которая его бортовал, получала все блага, я слишком хорошая для него оказалась , поэтому он прогнул мою значимость 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одному мужчине не понравится вечно ноющая, больная женщина. Они в отношениях легкость любят, беззаботность, витальность, тяжело переносят даже женские страдания во время месячных, когда нужно 1-2 дня в месяц поухаживать (и то, если оба выходные и ничем не заняты) или плохое настроение, а ты требуешь от парня каких-то серьезных финансовых вложений в свое здоровье. От жен, с которыми 30 лет прожили и детей родили, уходят, когда те онкологией заболевают, а ты от ОМП с которым 1.5 года сожительствовала каких-то душевных порывов хочешь

Он не хочет помогать, потому что ты ему не нужна, не значима, он устал от твоих вечных проблем (и раз так получилось, он сам в жизни очень шатко стоит на ногах, раз нет ресурса ни на здоровье твое, ни на поддержку моральную).

И очень странно, что несколько врачей не смогли вылечить больные зубы, в поликлиниках они неплохо лечат, это стереотип, что в бесплатной медицине все хреново, а в платной здорово - как правило, в бесплатной у врачей больше опыта и практики, т.к. больше пациентов

Может там вообще не зубы болят, а челюсть, рентген надо сделать, или это какие-то нейропатические боли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alexabloom сказал:

если бы это была манипуляция ,я бы не заключал договор о переезде в астрахань, а парень бы не сел на жопу. когда я действительно стала это делать, стал бегать, обнимать целовать. p.s бывшая, которая его бортовал, получала все блага, я слишком хорошая для него оказалась , поэтому он прогнул мою значимость 

И какие блага получала бывшая?
Если договор уже заключен, то какой смысл бегать парню? 
Именно ты сделала свой выбор тогда пользу работы, парню не зачем что ли до больше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Ни одному мужчине не понравится вечно ноющая, больная женщина. Они в отношениях легкость любят, беззаботность, витальность, тяжело переносят даже женские страдания во время месячных, когда нужно 1-2 дня в месяц поухаживать (и то, если оба выходные и ничем не заняты) или плохое настроение, а ты требуешь от парня каких-то серьезных финансовых вложений в свое здоровье. От жен, с которыми 30 лет прожили и детей родили, уходят, когда те онкологией заболевают, а ты от ОМП с которым 1.5 года сожительствовала каких-то душевных порывов хочешь

Он не хочет помогать, потому что ты ему не нужна, не значима, он устал от твоих вечных проблем (и раз так получилось, он сам в жизни очень шатко стоит на ногах, раз нет ресурса ни на здоровье твое, ни на поддержку моральную).

И очень странно, что несколько врачей не смогли вылечить больные зубы, в поликлиниках они неплохо лечат, это стереотип, что в бесплатной медицине все хреново, а в платной здорово - как правило, в бесплатной у врачей больше опыта и практики, т.к. больше пациентов

Может там вообще не зубы болят, а челюсть, рентген надо сделать, или это какие-то нейропатические боли

Лишь, я тя люблю, но ты не права …

Ты думаешь, я, Нулус, Агалар… ты думаешь мы не заботимся и своих женщинах ? Не помогаем им и нам нужна только игрушка для развлечения ?

Ты попадаешь в основном на мудаков, но это не значит, что все такие … Скажу больше, таких меньшинство …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вопросы, зачем женщина пошла к психологу? В каком месте мир не прогнулся под ее хотелки и ей захотелось пожаловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alexabloom сказал:

если бы это была манипуляция ,я бы не заключал договор о переезде в астрахань, а парень бы не сел на жопу. когда я действительно стала это делать, стал бегать, обнимать целовать. p.s бывшая, которая его бортовал, получала все блага, я слишком хорошая для него оказалась , поэтому он прогнул мою значимость 

У вас какие цели, автор?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Ни одному мужчине не понравится вечно ноющая, больная женщина. Они в отношениях легкость любят, беззаботность, витальность, тяжело переносят даже женские страдания во время месячных, когда нужно 1-2 дня в месяц поухаживать (и то, если оба выходные и ничем не заняты) или плохое настроение, а ты требуешь от парня каких-то серьезных финансовых вложений в свое здоровье. От жен, с которыми 30 лет прожили и детей родили, уходят, когда те онкологией заболевают, а ты от ОМП с которым 1.5 года сожительствовала каких-то душевных порывов хочешь

Лишь, люблю тебя читать, но сейчас...ты серьёзно? Я соглашусь, что у автора много проблем, она производит впечатление проблемной девушки, очень тяжёлой.

Мать плохая, работа плохая, все вокруг плохо и токсично. Согласна, что в их отношениях, наверное, много нытья, мало романтики.

Но она встречается с парнем 1.5 года, за это время люди успевают жениться. Это все же срок. Зачем нужен мужчина, если ему нужна только лёгкость? Особенно тяжело давать эту лёгкость, когда у тебя болят зубы.

Отношения — это не только про лёгкость. Иногда в жизни и кризисы, страдания случаются. Мужчинам нужно это тоже понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zoomerr сказал:

У вас какие цели, автор?

 

наверное понять-нужно ли в отношениях помогать, если один болеет, то второй должен ли помогать, хочу узнать истину 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boffi сказал:

Лишь, я тя люблю, но ты не права …

Ты думаешь, я, Нулус, Агалар… ты думаешь мы не заботимся и своих женщинах ? Не помогаем им и нам нужна только игрушка для развлечения ?

Ты попадаешь в основном на мудаков, но это не значит, что все такие … Скажу больше, таких меньшинство …

В нашем поколении 30+ может и меньшинство.

с остальным согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alexabloom сказал:

наверное понять-нужно ли в отношениях помогать, если один болеет, то второй должен ли помогать, хочу узнать истину 

Вы помогали герою темы с кредитом брата? Помогали герою темы с поездкой к матери?

Если да, то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yasno сказал:

Лишь, люблю тебя читать, но сейчас...ты серьёзно? Я соглашусь, что у автора много проблем, она производит впечатление проблемной девушки, очень тяжёлой.

Мать плохая, работа плохая, все вокруг плохо и токсично. Согласна, что в их отношениях, наверное, много нытья, мало романтики.

Но она встречается с парнем 1.5 года, за это время люди успевают жениться. Это все же срок. Зачем нужен мужчина, если ему нужна только лёгкость? Особенно тяжело давать эту лёгкость, когда у тебя болят зубы.

Отношения — это не только про лёгкость. Иногда в жизни и кризисы, страдания случаются. Мужчинам нужно это тоже понимать.

причем на днях говорил-все переживем,со всем спраивимся, прекрасно знает какие у меня отношения с родителями, но такой-я пошел бухать с друзьями.Был у меня бывший, который понимал меня, превел бы даже на лекарства денег, а тут эгоистично молчит, хотя знает что денег на лексва нет 

Только что, Palki сказал:

Вы помогали герою темы с кредитом брата? Помогали герою темы с поездкой к матери?

Если да, то как?

с каких пор девушка должна брать финансы на себя за мужика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alexabloom сказал:

Был у меня бывший, который понимал меня, превел бы даже на лекарства денег

Яндекс курьеры зарабатывают где то ~120, 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yasno сказал:

Отношения — это не только про лёгкость. Иногда в жизни и кризисы, страдания случаются. Мужчинам нужно это тоже понимать.

Страданиям должен быть конец и предел, иначе переносить их станет невозможно
Я когда была в депрессии, 2 недели жила у парня, он готовил мне еду, развлекал (а развлечь человека в острой фазе невозможно), от посиделок с друзьями отказывался, пока я не уехала домой

Но я понимала, что если я не решу свою проблемы и это затянется, ему это надоест

А у автора видимо проблемы в жизни долго уже продолжаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...