Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
drogba38

drogba38

Всех приветствую. Появилось желание поведать свою историю. Начнем с того, что я женат и есть совместный ребенок. К жене особых чувств никогда не испытывал, но случился классический залёт. На протяжении всех лет взаимоотношений изменял (не бахвальства ради это говорю, а даю полное описание ситуации)..Но последние года появилась идиотическая идея найти девушку и уже уйти от жены ( весьма слабая позиция на данный момент прорабатываю все это с психологом). С женщинами проблем никогда не имел, регулярные дамы, параллельные отношения, даже некое чувство влюбленности ( предполагаю , что путал половое влечение и любовь) В итоге я бросал , меня бросали , особых эмоций и переживаний от этого не испытывал. Но все изменилось этой весной на сз повстречал девушку немногим младше меня и начал с ней взаимоотношения..Знал что она также работает с психологом, но потом начались вскрываться интересные подробности -- она была замужем, замуж вышла чтобы сбежать от мамы абьюзера, мужа не любила он был просто хорошим человеком, от мужа ее увел его друг, который показал ей страстные отношения...ну и начал ее абьюзить, бить, контролировать, ограничивать...на этом фоне она начала выпивать и пить антидепрессанты. В итоге он ее попользовав (морально и финансово) бросил...Так я ее и встретил, в итоге я осозновал , что с помощью меня пытаются забыться...но умудрился влюбится в нее. Долгое время человек говорил лишь о симпатии в моей адрес, но потом она сказала , что полюбила меня..Были совместные поездки, я тратил достойное количество денег на подарки, постоянные цветы, для нее это было все в новинку...а я примерил на себя роль "спасателя".. Первая крупная ссора произошла на фоне, того что я полез в ее телефон -- и увидел общение с подругой в рамках которого она озвучивает - "что ко мне теплые чувства и ее не сравнить с влюбленность в бывшего" , "а также , что она до сих пор его ждёт"... Произошел скандал , она клялась , что все это неактуально и любит лишь меня. Я простил. Отношения развивались весьма спокойно, настал черед очередной поездки. Все было отлично, гармоничные моменты, но произошла вновь ссора по причине схожей с первичной -- телефон и тд. Решили начать начать с чистого листа. Небольшая ремарка - так как мы оба страдаем теми или иными аддикциями, то весьма хорошо чувствовали эмоциональное состояние друг друга... Так как в свое время она говорила, что хочет за меня замуж и ждёт предложение, моей психолог посоветовал спросить у нее напрямую - не являюсь ли я для нее запасным вариантом...Я озвучил, данный вопрос и получил на него отрицательный ответ, далее я спросил , а что будет если он вернётся и позовет обратно ..ответ -- не знаю. Я повел себя не очень зрело и начал собирать вещи, меня останавливали , говорили, что любят...я спросил любит ли она его .ответ - не знаю. Дособрав вещи , остановился на пороге решив всё обговорить --- итог у нее случилась дикая истерика, крик уйди из моей жизни, я тебя никогда не любила, я тебя использовала , я боялась быть одна, потом прозвучала фраза смотри как я тебя люблю и она продемонстрировала своей телефон- ей действительно написал бывший, а она ему ответила (весьма забавная ситуация, это произошла ровно спустя один день после того как она выставила наши совместные фото в сс...и бывший как любой нарцисс сразу триггернулся, ибо кому понравится, что играют с его игрушками)....вообще максимально сильная истерика протяженностью 3 часа. На утро она сказала, что ей стыдно смотреть мне в глаза, диалог особо не получался, обо разъехались по своим делам...На следующей день, ближе к ночи, меня перекрыло и я поехал к ней ...диалог не особо получился , основные тезисы - я знаю, что с тобой я буду счастлива больше, но его люблю сильнее...Потом совместный сон и поцелуй в лоб. После этого несколько сообщений -- "как мои дела, ибо ей небезразлично , что со мной , но это ничего не значит". И сообщение обсуждал ли я данную ситуацию со своим психологом и не рекомендовал ли он мне бежать от нее со всех ног. После этого двухдневная обоюдная тишина. Вопрос таков как с минимальным псих потерями выйти из данной ситуации? По мнению того же психолога она вернётся и качели будут продолжаться. Вообще надеюсь данная история станет поучительной для многих, что роль спасителя абсолютно не нужна. Краткий срез о себе - рост 1.98 , 91 кг, руководитель, собственное жильё, зал три раза в неделю

drogba38

drogba38

Всех приветствую. Появилось желание поведать свою историю. Начнем с того, что я женат и есть совместный ребенок. К жене особых чувств никогда не испытывал, но случился классический залёт. На протяжении всех лет взаимоотношений изменял (не бахвальства ради это говорю, а даю полное описание ситуации)..Но последние года появилась идиотическая идея найти девушку и уже уйти от жены ( весьма слабая позиция на данный момент прорабатываю все это с психологом). С женщинами проблем никогда не имел, регулярные дамы, параллельные отношения, даже некое чувство влюбленности ( предполагаю , что путал половое влечение и любовь) В итоге я бросал , меня бросали , особых эмоций и переживаний от этого не испытывал. Но все изменилось этой весной на сз повстречал девушку немногим младше меня и начал с ней взаимоотношения..Знал что она также работает с психологом, но потом начались вскрываться интересные подробности -- она была замужем, замуж вышла чтобы сбежать от мамы абьюзера, мужа не любила он был просто хорошим человеком, от мужа ее увел его друг, который показал ей страстные отношения...ну и начал ее абьюзить, бить, контролировать, ограничивать...на этом фоне она начала выпивать и пить антидепрессанты. В итоге он ее попользовав (морально и финансово) бросил...Так я ее и встретил, в итоге я осозновал , что с помощью меня пытаются забыться...но умудрился влюбится в нее. Долгое время человек говорил лишь о симпатии в моей адрес, но потом она сказала , что полюбила меня..Были совместные поездки, я тратил достойное количество денег на подарки, постоянные цветы, для нее это было все в новинку...а я примерил на себя роль "спасателя".. Первая крупная ссора произошла на фоне, того что я полез в ее телефон -- и увидел общение с подругой в рамках которого она озвучивает - "что ко мне теплые чувства и ее не сравнить с влюбленность в бывшего" , "а также , что она до сих пор его ждёт"... Произошел скандал , она клялась , что все это неактуально и любит лишь меня. Я простил. Отношения развивались весьма спокойно, настал черед очередной поездки. Все было отлично, гармоничные моменты, но произошла вновь ссора по причине схожей с первичной -- телефон и тд. Решили начать начать с чистого листа. Небольшая ремарка - так как мы оба страдаем теми или иными аддикциями, то весьма хорошо чувствовали эмоциональное состояние друг друга... Так как в свое время она говорила, что хочет за меня замуж и ждёт предложение, моей психолог посоветовал спросить у нее напрямую - не являюсь ли я для нее запасным вариантом...Я озвучил, данный вопрос и получил на него отрицательный ответ, далее я спросил , а что будет если он вернётся и позовет обратно ..ответ -- не знаю. Я повел себя не очень зрело и начал собирать вещи, меня останавливали , говорили, что любят...я спросил любит ли она его .ответ - не знаю. Дособрав вещи , остановился на пороге решив всё обговорить --- итог у нее случилась дикая истерика, крик уйди из моей жизни, я тебя никогда не любила, я тебя использовала , я боялась быть одна, потом прозвучала фраза смотри как я тебя люблю и она продемонстрировала своей телефон- ей действительно написал бывший, а она ему ответила (весьма забавная ситуация, это произошла ровно спустя один день после того как она выставила наши совместные фото в сз...и бывший как любой нарцисс сразу триггернулся, ибо кому понравится, что играют с его игрушками)....вообще максимально сильная истерика протяженностью 3 часа. На утро она сказала, что ей стыдно смотреть мне в глаза, диалог особо не получался, обо разъехались по своим делам...На следующей день, ближе к ночи, меня перекрыло и я поехал к ней ...диалог не особо получился , основные тезисы - я знаю, что с тобой я буду счастлива больше, но его люблю сильнее...Потом совместный сон и поцелуй в лоб. После этого несколько сообщений -- "как мои дела, ибо ей небезразлично , что со мной , но это ничего не значит". И сообщение обсуждал ли я данную ситуацию со своим психологом и не рекомендовал ли он мне бежать от нее со всех ног. После этого двухдневная обоюдная тишина. Вопрос таков как с минимальным псих потерями выйти из данной ситуации? По мнению того же психолога она вернётся и качели будут продолжаться. Вообще надеюсь данная история станет поучительной для многих, что роль спасителя абсолютно не нужна. Краткий срез о себе - рост 1.98 , 91 кг, руководитель, собственное жильё, зал три раза в неделю

×
×
  • Создать...