Перейти к публикации
пикап.Форум

ФАСТ и его варианты


Jumpman

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, что здесь много опытных по части соблазнения мужиков, поэтому вопрос адресуется в основном им, нежели начинающим, а также мнение девушек меня не интересует абсолютно!

Суть вопроса заключается в следующем: каким образом вы добивались от девушки интимной взаимности, зная её от силы несколько часов?

Да, да знаю - загнул, в плане постараюсь конкретнее.

1) Если постараться исключить случаи, не обычные в повседневной жизни, такие, как например:

а) Девушку бросил парень, и она поехала с горя к маме на Юг, да ещё в СВ с вами....

б) Вас обоих забыли на одном острове в Греции на сутки...etc.

То есть вы специально планировали, что дело закончится по заранее запланированному сценарию и так оно и получилось!

2) Когда женщина выпила и выбирает сама - это - тоже не совсем для меня интересно(типа ну повезло(ЕСЛИ КРАСИВАЯ) и хорошо), заслуги в этом - "0"

Поэтому как и ещё раз как убедить девушку, что она не будет выглядеть на утро легкодоступной шалавой в ваших, своих и в глазах своих подруг, которые прекрасно поймут, что она уехала с вами из клуба(например) не с проста.

Репликам типа заинтересовать как следует не очень буду рад, т.к. для меня лично, когда, через 15-20 минут кинестетика и поцелуи так и прут - это и есть - заинтересовал, понравился(как минимум)

Но вот, когда начинается ступор: "Я не поеду" или "В другой раз"(кстати это НЕ отмазка - 70% всех моих соблазнений по статистике - первая встреча - знакомство, вторая - гости и...., но это уже не фаст.

Вот и заморочился я, что чего-то мне не хватает, расстроился.

Так что делитесь опытом. Какие примеры, предлоги. Говорили ли вы с её подругами. Пробовали обиженный вид делать. Устроить ей конкурентный подход...

В общем весь ваш опыт, относительно этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ
1)каким образом вы добивались от девушки интимной взаимности, зная её от силы несколько часов?

Поэтому как и ещё раз как убедить девушку, что она не будет выглядеть на утро легкодоступной шалавой в ваших, своих и в глазах своих подруг, которые прекрасно поймут, что она уехала с вами из клуба(например) не с проста.

2)Но вот, когда начинается ступор: "Я не поеду" или "В другой раз"(кстати это НЕ отмазка - 70% всех моих соблазнений по статистике - первая встреча - знакомство, вторая - гости и...., но это уже не фаст.

3)Пробовали обиженный вид делать.

<{POST_SNAPBACK}>

1)рутины начинал прогонять, так девушки через пол часа сами вопросы задавать начинают типа:

-Как ты относишься к случайному(это она думают что случайному :) ) сексу?

2)А зачем ты ей прямо говоришь поехали ко мне??? Так она сразу берет на себя половину ответственности, а это они ой как не любят, и вообще у тебя что других мест для секса нету кроме своей хаты?

3)Ни в коем случае не делай обиженный вид, можно постебаться, но не обижаться! На обиженых воду возят, слышал такую поговорку? Ненавязчиво можно выташить из клуба, а там и прогуливаться можно мимо твоей хаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не описывать то что ты не хочешь услышать, то получается следующее:

1. Главное правильно калибровать! Т.е. после 20-30 минут общения ты уже должен знать есть ли у тебя шанс проснуться с ней завтра.

2. Что касается "сама захотела, сама выбрала"... Хотят они всегда, только нужно ей об этом донести. Т.е. после пункта 1. моя стратегия меняется в прямой зависимости. Если она возможно готова, то начинаю атаковать ее мозг, если она врядли на это пойдет, начинаю более пассивно готовить почву на следующее свидание.

3. И полностью согласен с пунктом 2 в посте CrazyJ. Если прямо говоришь о своей квартире, их это (по практике) немного пугает. Т.е. я все свожу к незатейливому заезду.

З.Ы. И главное не переборщивать с ее значимостью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бейте ногами но я снова скажу: дело в тебе. Нет у тебя уверенности. Ты сам себе рогатки ставишь: заранее готовишься к 3 свиданию, не веришь в успех на 1. Привязан к шаблонам опять же...

Кароче снова говорю тренируй уверенность в себе и своих силах! нет в таких случаях шаблонов и готовых решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем ты ей прямо говоришь поехали ко мне??? Так она сразу берет на себя половину ответственности, а это они ой как не любят

В точку, тут главное не говорить куда идешь просто иди, чаще всего после заявления "А я вон там живу" девушки почти подсознательно холодеют, хотя не факт, если у тебя есть чем привлеч внимание девушки в квартире, настолько что видно из окна то можно, у меня после нового года стояла светомузыка (знакомый попросил у себя подержать) так показывая на окна с расцветкой танцбола, девочки иногда и сами напрашивались, правда недолго. Но суть в том чтобы она утром сказала "что я, не я, и как попала незнаю, само как-то"( без приминения выпивки) был похожий случай когда с знакомым вели девушек комне (они ясный красный не вкурсе) и что-то мы на моральноэтические завелись (я девушек развлекал, он впереди убрать квартиру) что я сам даже не заметил да и девушки тоже как оказались у меня в квартире с чашками кофе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они PRO-пикаперы!

Спасибо за ваш опыт, обязательно учту.

А про "Поехали ко мне!?" - точно верно. Недавно на танцполе подошла ко мне тётка(не скрою немного выпившая), засосала меня и взяла за яйца. Ну я не "дурак какой :lol: " - тут же ей и выпалил эту фразу.... :angry:

А что? Я то думал, что клиент созрел... ;)

Так она сразу стреманулась, отказалась и похоже быстренько протрезвела! :blink:

Вывод: не зовите девок открыто в гости! :(

Я то думал, что это было исключение, а тут оказывается всё серьёзнее("ответственность перекладываешь"!!!) ОДНАКО.

Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они PRO-пикаперы!

Спасибо за ваш опыт, обязательно учту.

А про "Поехали ко мне!?" - точно верно. Недавно на танцполе подошла ко мне тётка(не скрою немного выпившая), засосала меня и взяла за яйца. Ну я не "дурак какой :lol: " - тут же ей и выпалил эту фразу.... :angry:

А что? Я то думал, что клиент созрел... ;)

Так она сразу стреманулась, отказалась и похоже быстренько протрезвела! :blink:

Вывод: не зовите девок открыто в гости! :(

Я то думал, что это было исключение, а тут оказывается всё серьёзнее("ответственность перекладываешь"!!!) ОДНАКО.

Ещё раз спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

Да нах она такая дома! взял бы за руку да отвел в туалет. Вот бы она протрезвела с членом в зубах! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да постеснялся...

Там и народ ошивается и охранники. Но думаю(если честно) смелости не хватило.

Кстати, а в какой лучше вести женский или мужской? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что здесь много опытных по части соблазнения мужиков, поэтому вопрос адресуется в основном им, нежели начинающим, а также мнение девушек меня не интересует абсолютно!

Суть вопроса заключается в следующем: каким образом вы добивались от девушки интимной взаимности, зная её от силы несколько часов?

Да, да знаю - загнул, в плане постараюсь конкретнее.

1) Если постараться исключить случаи, не обычные в повседневной жизни, такие, как например:

а) Девушку бросил парень, и она поехала с горя к маме на Юг, да ещё в СВ с вами....

б) Вас обоих забыли на одном острове в Греции на сутки...etc.

То есть вы специально планировали, что дело закончится по заранее запланированному сценарию и так оно и получилось!

2) Когда женщина выпила и выбирает сама - это - тоже не совсем для меня интересно(типа ну повезло(ЕСЛИ КРАСИВАЯ) и хорошо), заслуги в этом - "0"

Поэтому как и ещё раз как убедить девушку, что она не будет выглядеть на утро легкодоступной шалавой в ваших, своих и в глазах своих подруг, которые прекрасно поймут, что она уехала с вами из клуба(например) не с проста.

Репликам типа заинтересовать как следует не очень буду рад, т.к. для меня лично, когда, через 15-20 минут кинестетика и полуи так и прут - это и есть - заинтересовал, понравился(как минимум)

Но вот, когда начинается ступор: "Я не поеду" или "В другой раз"(кстати это НЕ отмазка - 70% всех моих соблазнений по статистике - первая встреча - знакомство, вторая - гости и...., но это уже не фаст.

Вот и заморочился я, что чего-то мне не хватает, расстроился.

Так что делитесь опытом. Какие примеры, предлоги. Говорили ли вы с её подругами. Пробовали обиженный вид делать. Устроить ей конкурентный подход...

В общем весь ваш опыт, относительно этой темы.

<{POST_SNAPBACK}>

как обычно, согласен с BANZAICH

я себя вообще настраиваю на то, что спать надо с ней в первую встречу. времени зараза мало....

1) калибровка. все идет в расчет, сколько времени есть, где территориально находишься и где потенциально ее можно поиметь, настроение и проч

2) сайт, родной....кинестетика и возбуждение ее родной в соответствующей обстановке....

3) если домой тащть -читай топик. есть мой, есть не мой. BANZAICH Жжот нверняка, но не сильно делится заготовками. у меня с выдумкой похуже, так что теперь я ОЧЕНЬ часто "переодеваюсь". Работает.

4) Избавляй ЕЕ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД НЕЮ САМОЙ. Не давай ей принимать решения. Действуй утвердительно. Мягко но настойчиво. Вопросов ей не задавай. не надо ее мнения. Сам счас с собой борюсь. Застрял блин на стадии "осознанное неумение :-((" Сравни:

а) Я переоденусь(крокодила покормлю) а ты кофе или чай будешь пить?

б) Ты зайдешь пока я переодеваюсь?

а лучше: в) чай кофе попей пока я переодеваюсь..

После она должна себе сказать "сама не понимаю как получилось, черт попутал" :-)))

последние мои 4 Ж за посл месяц - все с первого раза. Одна - через 2 ч 20 мин! Тьфу-тьфу - не сглазить :-)

Даешь секс в первую встречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые черти!

А у меня только со второго раза вечно, а то и с третьего... <_<

Я вот уже начал думать, что у них на эту тему стереотипное мышление сильно развито и почти смирился...

Стал поступать так: одна-две встречи - чистая романтика(но всё по правилам, чтоб за подружку не приняла), приучаю быстренько её к тому, что я хороший мальчик, ну а как расслабится - начинается очень настойчивая разведка боем(3 из 4-х попадаются :D )

Но вот никак не оставляет меня мысль, что сам по себе ФАСТ, как таковой - это стиль более опытного в этом деле человека.

Так что хочу дальше совершенствоваться!

Из личного опыта: она - "Нет, так сразу в гости не поеду! Я не такая!". Я - "Ну знаешь Зайка, я всегда думал, что когда вот так сразу - это по-настоящему, значит есть искра, а двух месячный конфетно-цветочный период мне абсолютно не нужен, чтоб заставить себя привыкнуть. Тебе он нужен? А вдруг тогда я засомневаюсь?!"

Из трёх раз - один - ПРОКАТИЛ, но было это на грани фола и девушка была очень заинтересована(как мне казалось)

В общем она сказала "НЕТ!" и попросила меня отвезти на машине её домой (из клуба) , на что я сказал ей, что я не её личный шофёр и посадил на такси, при этом демонстративно ущипнув за задницы двух офигенных тёлок(моих хороших подруг(она об этом не знала :D )), когда мы пробирались к выходу.

Итог: через 20 минут она возвращается в клуб, и говорит, что согласна на всё!

А я ей: "Да ты что?! Я же просто шампанского попить с тобой хотел! А то я за рулём и мне тут нельзя.. Бла, бла, бла..."

Ну и поехали, ну всё и получилось :P

Блин! УСЕХДА бы так! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идеи тут, конечно, хорошие, но фаст без метафор...........

<{POST_SNAPBACK}>

Ну так метафоры в студию!

Если не жалко конечно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема получается...

Мы уж тут давно все говорим на тему идеального первого свидания и, собственно, КОНЦА этого свидания :)

Жду метафор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать долго... В нете их найти можно... Но лучше переделывать, когда найдёшь...

Обычно я сразу устанавливаю раппорт... для этого можно использовать соответствующие метафоры, но лучше подстраиваться "вручную" - эффективней будет... затем пытаюсь усадить девушку где-то... если вы в хорошем раппорте - это можно сделать чуть ли не посередине асфальтированной дороги... в этом состоянии девушка уже доверяет вам как себе... хотя можно и не сажать... главное, что бы вас не отвлекали... и было удобно... (будучи в раппорте девушка никогда не откажется сесть к вам на руки) потом загоняю свой вариант "столкновения реальностей" или ввожу в более глубокий транс методом банальной "концентрации на предмете" или "лестницой"(так не очень быстро, зато почти исключены ошибки при калибровке), предварительно закинув усиленную метафору на "Знает меня уже целую вечность + Я ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ + Внутренний Комфорт"... Затем кидаю метафору на " Обязательный секс в первую встречу с ЕДИНСТВЕННЫМ". Всё это может занять минут 5-15... зависит от привычных для девушки систем восприятия и быстроты подавления воли, посредством практически полного отключения критически настроенного сознания и введения необходимых установок непосредственно на подсознательный уровень... Дальше можно спокойно говорить даже нежелательное в других случаях "Поехали ко мне." Обычно у девушек даже не появляется вопросов на этот счёт. Она к этому моменту уже думает лишь о том как бы тебя изнасиловать и что бы тебя никто не увёл ;) Их можно сношать, в принципе, в ближайших кустах... несмотря на то, что в любом другом случае, они бы такого никогда не допустили...(приличные и т.д.) В результате можем получить секс в первые полчаса знакомства, нихрена кроме своего времени и презервативов не потратив. Кстати, когда девушка под воздействем таких метафор, она может спокойно отнестись к отсутствию у тебя резины :) Ведь ты же для неё ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ... Не обманешь, не кинешь, если что... Эффект при использовании грамотно составленных метафор постоянный. Тоесть ЕДИНСТВЕННЫМ ты для неё останешься не только на следующий день. :)

Если девушка обладает тараканами, которые могут помешать нужному развитию событий - они уничтожаются спец. методами. Быстро и навсегда.

Соответственно, тараканов можно и своих уничтожать. :)

Пишите в личку. Подскажу чего ;)

"Редактировано после прочтения нижеследующих постов Jumpman-а."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, блин, тут искренне случай личного ФАСТА расписал, как и что говорил, делал.

Не скрою, хотел и от вас того же...

А тут началось: "Да фаст без метафор...." или "5 - максимум 15 минут, кстати....................................................................

...."

РЕДАКТИРОВАНО, ПОСЛЕ РЕДАКТИРОВАННОГО ВЫШЕ B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, блин, тут искренне случай личного ФАСТА расписал, как и что говорил, делал.

Не скрою, хотел и от вас того же...

А тут началось: "Да фаст без метафор...." или "5 - максимум 15 минут, кстати книжку скоро выпускаю..."

Зачем себе цену набивать?

Вот и доверяй людям потом :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

В личку стучи... подскажу чего... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jumpman, ты просил историй, чтобы попробовать как шаблоны то, что делали другие. Но пикап на высоких ступенях - это искусство, индивидуальный подход, использование теорий на практике приминительно к конкретной девочке. Корвин и другие тебе дали основные вехи на дороге, ведущей к кладу (на тех дорогах, которыми они прошли и которые создали). Теперь ты можешь сам найти каждую из этих вешек, сделать частью своей жизни и СОЗДАТЬ свою ЛИЧНУЮ и НЕПОВТОРИМУЮ дорогу к кладу! Дерзай! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jumpman, ты просил историй, чтобы попробовать как шаблоны то, что делали другие. Но пикап на высоких ступенях - это искусство, индивидуальный подход, использование теорий на практике приминительно к конкретной девочке. Корвин и другие тебе дали основные вехи на дороге, ведущей к кладу (на тех дорогах, которыми они прошли и которые создали). Теперь ты можешь сам найти каждую из этих вешек, сделать частью своей жизни и СОЗДАТЬ свою ЛИЧНУЮ и НЕПОВТОРИМУЮ дорогу к кладу! Дерзай! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ablaze

Ох и противоречивый!

Первая половина поста(до "... к конкретной девочке.") - вообще не правильная(в моём понимании), т.к. что бы изобрести велосипед с мотором, в начале нужен сам велосипед. НЕЛЬЗЯ С НУЛЯ ВЗЯТЬ И ПОСТРОИТЬ ЕГО!

Ты конечно можешь уличить меня во флуде, мол " Не скрою, хотел и от вас того же..." - это в "Барную стойку"(типа кто и как и когда)

Только сама тема по определению туда не ложится, да и я всё же за то, чтоб сюда писали только люди в теме, а читали все, кому это станет нужно и интересно.

Но дальше ты исправляешься :)

Всё правильно, я не ищу таблетку! Просто хочу втянуть как можно больше именно знающих людей в эту тему, ибо ФАСТ для меня - есть высший пилотаж(тот, который без лопаты :lol: )

Так что пишите все, кому есть что сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мне помочь обещали! tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Не подмазывайся laugh.gif

Да ладно тебе..."Здесь же на всех хватит" :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ээээт точно!

Даёшь пикап.ру!

Воистину мощный ресурс!

Только бы не опопсел, но думаю пока ещё время есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korvin_Psychologist на поле пропал...Jumpman, пошли спасать его, наверное, он попал в руки злостной девушки пикаперши, которая заставляет его е@$ь ее вторые сутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korvin_Psychologist на поле пропал...Jumpman, пошли спасать его, наверное, он попал в руки злостной девушки пикаперши, которая заставляет его е@$ь ее вторые сутки...

<{POST_SNAPBACK}>

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korvin_Psychologist на поле пропал...Jumpman, пошли спасать его, наверное, он попал в руки злостной девушки пикаперши, которая заставляет его е@$ь ее вторые сутки...

<{POST_SNAPBACK}>

:D

<{POST_SNAPBACK}>

Читайте личку, спасатели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И МНЕ!!! И МНЕ!!!!

Korvin_Psychologist, кинь, пажААААлуста, в личку какие-нибудь образцы внушений по фасту. Чтобы было хоть от чего отталкиваться.

Буду использовать только на планете Глюк. :D:D:D

Нащет как домой затащить, не говоря об этом.

Я как-то взял консьержа из своего подъезда и потащил его в ДЕЗ (или ЖЭК - хз, вообщем туда, у кого есть ключ от крыши). Там напиздил, что мне нужно поставить тарелку на крышу (у меня телека даже нету), взял ключ на полчаса и сделал дубликат.

Таперь предлагаю девачкам полюбоваться видом с одной крыши. Ну после крыши обычно холодно, а тут такое совпадение - как раз в этом доме моя квартира. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И МНЕ!!! И МНЕ!!!!

Korvin_Psychologist, кинь, пажААААлуста, в личку какие-нибудь образцы внушений по фасту. Чтобы было хоть от чего отталкиваться.

Буду использовать только на планете Глюк. :D   :D   :D

Нащет как домой затащить, не говоря об этом.

Я как-то взял консьержа из своего подъезда и потащил его в ДЕЗ (или ЖЭК - хз, вообщем туда, у кого есть ключ от крыши). Там напиздил, что мне нужно поставить тарелку на крышу (у меня телека даже нету), взял ключ на полчаса и сделал дубликат.

Таперь предлагаю девачкам полюбоваться видом с одной крыши. Ну после крыши обычно холодно, а тут такое совпадение - как раз в этом доме моя квартира. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Done.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате можем получить секс в первые полчаса знакомства, нихрена кроме своего времени и презервативов не потратив...

<{POST_SNAPBACK}>

А я думала, что это меня тогда ударило! :) Оказывается на пикапера нарвалась, причем профи... но он обломался! Ребята, я вам не говорила, что моя фамилия Обломова? Шучу...

Не, психологическое давление действительно мощное, я уже даже почти согласилась, только у меня хороший внутренний тормоз оказался, сознание повелось, а мозг вопил: "Стой!"

Через 30 минут после знакомства меня уже активно склоняли к сексу, сопротивлялась... через час парень уже практически настаивал, сопротивлялась... через два часа, он уже возмущался! :)

Возможно я бы и согласилась если бы не было нескольких обстоятельств одновременно: Был уже час ночи, а в четыре утра мне надо было уезжать в аэропорт, я улетала... Второе, мне надо было еще успеть собрать вещи... Третье, негде было перейти к интиму... И четвертое, думаю, что было бы экстримально даже для меня потерять девственность таким образом, непонятно где, непонятно с кем, бегом собраться и поехать в аэропорт, а отсыпаться в самолете! Как сказал тот парень: "Ты можешь поспать в самолете!"

Не хорошие вы, пацаны! Ну зачем же гипнотизировать?! Это не честно! Даже я, при всех сдерживающих факторах, чуть не повелась!

Страшные вы люди... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И МНЕ!!! И МНЕ!!!!

Korvin_Psychologist, кинь, пажААААлуста, в личку какие-нибудь образцы внушений по фасту. Чтобы было хоть от чего отталкиваться.

Буду использовать только на планете Плюг. :D   :D   :D   

<{POST_SNAPBACK}>

Done.

<{POST_SNAPBACK}>

Корвину 3 раза "КУ"!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите литературу в которой изучен так нужный всем механизм отключения мозгов женщины с последующей разводкой,

два водкой, три...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня потерять девственность таким образом, непонятно где...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Liliana, ты же у нас опытная...Или ты что-то другое имела в виду???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liliana, ты же у нас опытная...Или ты что-то другое имела в виду???

<{POST_SNAPBACK}>

А ты думаешь, я такой родилась? :) Просто всю жизнь меня пытаются развести... а это было давно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, не пристаю...

Трудно поверить, что девушка действительно может лишиться девственности с парнем, которого едва знает...

<{POST_SNAPBACK}>

поверь, очень дажет может....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате можем получить секс в первые полчаса знакомства, нихрена кроме своего времени и презервативов не потратив...

<{POST_SNAPBACK}>

А я думала, что это меня тогда ударило! :) Оказывается на пикапера нарвалась, причем профи... но он обломался! Ребята, я вам не говорила, что моя фамилия Обломова? Шучу...

Не, психологическое давление действительно мощное, я уже даже почти согласилась, только у меня хороший внутренний тормоз оказался, сознание повелось, а мозг вопил: "Стой!"

Через 30 минут после знакомства меня уже активно склоняли к сексу, сопротивлялась... через час парень уже практически настаивал, сопротивлялась... через два часа, он уже возмущался! :)

Возможно я бы и согласилась если бы не было нескольких обстоятельств одновременно: Был уже час ночи, а в четыре утра мне надо было уезжать в аэропорт, я улетала... Второе, мне надо было еще успеть собрать вещи... Третье, негде было перейти к интиму... И четвертое, думаю, что было бы экстримально даже для меня потерять девственность таким образом, непонятно где, непонятно с кем, бегом собраться и поехать в аэропорт, а отсыпаться в самолете! Как сказал тот парень: "Ты можешь поспать в самолете!"

Не хорошие вы, пацаны! Ну зачем же гипнотизировать?! Это не честно! Даже я, при всех сдерживающих факторах, чуть не повелась!

Страшные вы люди... :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

владеть ключём от подвала-самое сладкое.

когда всем нужно в подвал.

власть-высшее чуство наслаждения.

жаль, что не для всех.....

почему?

не для всех -это единственное , возможное наслаждение.

ОХРАННИК- не положено!!

Не пущщу!

ААА! нам туда и не надооооо!

Жаль , что тебе попался маленький . есчо пока не мужчина.

мужчина про то -где? , точно бы сделал.

пикапер -тоже.

невезуха у тебя, пора менять походку. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже верю...

(просто это звучало из уст правильной в моих глазах девушки - Lilian'ы, что в это очень трудно было поверить)

<{POST_SNAPBACK}>

Так ведь я и остановилась именно потому что у меня принципы! :) Я так не могу... хотя нет, вполне могу, просто время было выбрано неудачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже верю...

(просто это звучало из уст правильной в моих глазах девушки - Lilian'ы, что в это очень трудно было поверить)

<{POST_SNAPBACK}>

Так ведь я и остановилась именно потому что у меня принципы! :) Я так не могу... хотя нет, вполне могу, просто время было выбрано неудачно.

<{POST_SNAPBACK}>

Жадность фраера сгубила. <_< Потратил на тебя столько времени впустую :D Наверное, он не поверил своим рецепторам или пытался доказать себе как он неимоверно крут... Глупо... Ты можешь вспомить несколько его фраз, которые показались тебе "странными"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Жадность фраера сгубила.  <_< Потратил на тебя столько времени впустую :D   Наверное, он не поверил своим рецепторам или пытался доказать себе как он неимоверно крут... Глупо... Ты можешь вспомить несколько его фраз, которые показались тебе "странными"?  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Точно, жадность сгубила! :) Да, забыла еще один фактор, я простудилась и хотя не было насморка и кашля, чувствовала я себя тогда хреново.

Может и пытался себя свою же крутость доказать, а может просто объект менять не хотелось, ночь ведь на дворе была.

Вообще я смутно помню, что конкретно он мне говорил...

Мы зашли в кафе, где выпили по стакану сока... почему-то уже там, минут через 10 после знакомства, я объясняла ему, что мне плохо, я болею и ко мне сегодня лезть не надо... причем объясняла, как своему парню. :blink:

Потом, мы пошли гулять и он сказал: "Я тебя люблю!"... что вызвало моё полное недоумение, потому что прошло всего 25 минут после нашего знакомства! :huh: Я ответила, что не верю... и это очень странно.

Он начал мне говорить, что это нормально и что если встречаются два подходящих человека, то их влечет друг к другу и в этом случае медлить не стоит, потому что это будет потеря драгоценного времени, которое два созданных друг для друга человека могут провести вместе! Это приблизительный смысл его слов... Я смотрела на него удивленно, но почему-то не могла уйти!

Дальше помню очень смутно... Я шла впереди него, возмущаясь что он мне врет! Он пытался что-то говорить, но чувствуя, что я, как комп, ушла в завис и уже просто не воспринимаю его слов... хватает меня за руку, резко разварачивает к себе и целует. Начинаю вырываться, держит железной хваткой, но попыток не прекращаю и сжимаю зубы... в результате он был вынужден меня отпустить. Начинаю ругаться, больше гипноз на меня не действовал... :)

Он пытался все же добиться задуманого, мы посидели на лавочке в скверике, поговорили часов до двух и я все же ушла домой, он меня проводил и обиженый ушел.

Да... он еще повторял фразу: "Но ведь я же выбрал тебя, на улице полно других девушек!"

Liliana, а ты молодец!!!

Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,почитала сейчас и согласна с Лилианой-это Страшно!...

есть такая фраза=Мужчинам нужно одно,но от многих..Женщинам-много,но от одного)))...

Если бы не кризис на посл.курсе университета-я бы до сих пор ждала Его..Одного..Единственного-в физическом плане,и было бы все только после свадьбы и создания семьи!хотя я не обделена отнюдь вниманием....и я не могу представить,Что бы со мной было,если бы все светлое,что я готова была ему отдать-просто киданули бы в грязь..проснувшись после гипнотических пассов,я бы обнаружила,что меня обесчестили...

Каждый хочет быть особенным,а вы,мальчики,обесцениваете эту особенность-перечитайте ваши сообщения...Зачем?..Есть девочки,для которых переспать с кем-то ничего не стоит,а есть и такие,кто хочет отдать все,тело,душу-только Одному!человеку.У меня есть много таких подруг-которым я никогда не позволю общаться с кем-нить из пикаперов.я их вылечу,если это случится случайно,но не надо....разводите нехороших,не ломайте хороших девчонок...

бред,да?-вам именно хорошие и нужны...не кажется ли это просто повышением самооценки и жаждой власти)...уж я-то знаю,что значит сломать человека внутри..и никаких регалий эт оне заслуживает.

извините,если покажется бредом-мои тараканы,пишу,что думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же они такие хорошие дальше жить будут....и к тому же что ж вы на простых хороших пацанов не западаете что ему одному все отдать...они как раз готовы как зомби все для вас делать да только не нравится вам это поэтому пикапиров и выбираете, а точнее не можите им сопротивлятся потому что героя себе такого как они придумали...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой мальчик-

Отмаза.Оправдываешься.

Не перекладывай ответственность на девчонок.

Меня спросили как-то-неужели у всех девчонок в тайных\явных планах создание семьи?-Мой ответ-да.

Тебе нужно поиметь,мне нужна семья.Вот и вся разница.Когда ты нагуляешься-захочется,чтобы дома тебя ждал близкий человечек,который поймет и примет тебя таким,какой ты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет героев-возможно..а почему бы и не хотеть видеть рядом Сильного человека?..солнышко мое,это нормально абсолютно..девчонка,как бы она ни отстаивала свои права-хочет быть слабой рядом с сильным..а так как молчелы счас обмельчали по части силы-не девчонки виноваты...

А тебе,такому сильному и хорошему-слабеньких еще и попинать надо,да?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...