Перейти к публикации
пикап.Форум

ФАСТ и его варианты


Jumpman

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ
Крутые черти!

А у меня только со второго раза вечно, а то и с третьего... <_<

Я вот уже начал думать, что у них на эту тему стереотипное мышление сильно развито и почти смирился...

Стал поступать так: одна-две встречи - чистая романтика(но всё по правилам, чтоб за подружку не приняла), приучаю быстренько её к тому, что я хороший мальчик, ну а как расслабится - начинается очень настойчивая разведка боем(3 из 4-х попадаются  :D )

Но вот никак не оставляет меня мысль, что сам по себе ФАСТ, как таковой - это стиль более опытного в этом деле человека.

Так что хочу дальше совершенствоваться!

Из личного опыта: она - "Нет, так сразу в гости не поеду! Я не такая!". Я - "Ну знаешь Зайка, я всегда думал, что когда вот так сразу - это по-настоящему, значит есть искра, а двух месячный конфетно-цветочный период мне абсолютно не нужен, чтоб заставить себя привыкнуть. Тебе он нужен? А вдруг тогда я засомневаюсь?!"

Из трёх раз - один - ПРОКАТИЛ, но было это на грани фола и девушка была очень заинтересована(как мне казалось)

В общем она сказала "НЕТ!" и попросила меня отвезти на машине её домой (из клуба) , на что я сказал ей, что я не её личный шофёр и посадил на такси, при этом демонстративно ущипнув за задницы двух офигенных тёлок(моих хороших подруг(она об этом не знала :D )), когда мы пробирались к выходу.

Итог: через 20 минут она возвращается в клуб, и говорит, что согласна на всё!

А я ей: "Да ты что?! Я же просто шампанского попить с тобой хотел! А то я за рулём и мне тут нельзя.. Бла, бла, бла..."

Ну и поехали, ну всё и получилось :P

Блин! УСЕХДА бы так! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Причем тут крутость первого раза? Неужели ты думаешь что девочка легла с тобой в постель в первый раз - ты клевый? совсем не всегда.

Проверь свою крутость тем что не показывая свои намеренья (без всяких там кино, паучьих тактик итд итп) одной "беседой" завлечь себя к ней в объятия.

И скажи в чем прикол трахать девочку на первом свидании? Может мне кто скажет о том сколько времени занимает первый заезд, у вас? Например самое простое цикл из 90 движений (9 комбинаций толчков - 9:1, 8:2, 7:3, 6:4, 5:5, 4:6.... неглубоко:глубого), ну а до 180 ктонибуль доходил?

Ты слышал о даосской технике 11 дней (как тебе секс на 11 день? :) ) Умение наслаждатся процессом дарит больше чем одно-ночной секс.

Еще хотел бы спросить у многоуважаемого All кого было больше (из женщин) в их сексуальной жизни у которых были развиты вагинальные мышцы или нет? (Как проверяется их сила - просто засунуть палец ей во влагалище и попросить его "ухватить", если ничего то зачем тогда с ней заниматся сексом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И скажи в чем прикол трахать девочку на первом свидании? Может мне кто скажет о том сколько времени занимает первый заезд, у вас? Например самое простое цикл из 90 движений (9 комбинаций толчков - 9:1, 8:2, 7:3, 6:4, 5:5, 4:6.... неглубоко:глубого), ну а до 180 ктонибуль доходил?

Ты слышал о даосской технике 11 дней (как тебе секс на 11 день? :) ) Умение наслаждатся процессом дарит больше чем одно-ночной секс.

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, Боже... да тут целая наука!

А "Камасутру" проходить будем? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи Лилиана, ты когда нибудь ходила в школу танцев или на занятия по рисованию? это наука? нет это искусство. занятие сексом - также является искусством. то как ты наносишь краску на полотно - техника, так и в сексе есть разлиные техники. Камасутра это всего лишь техника и ничего больше.

Тантра - это путь. путь который учит не сдерживать естественных желаний.

Тантра учит, что неестественные склонности следует выявлять и искоренять, а здоровые удовлетворять по мере их осознания....

Твой сарказм говорит лишь о твоей неудовлетворенности... могу даже предположить что тебе никогда не встречался парень который практикует тантризм, а значит секс в твоей жизни - закат солнца. иначе сейчас этого

Ой, Боже... да тут целая наука!

А "Камасутру" проходить будем?  :lol:

не было бы написано здесь.

наверное ты хочешь мне возразить?

секс сейчас - всего лишь количество и очень бывает редко когда парень может продолжать трахатся около часа и более... тогда мы его называем классным любовником? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классная трава! Где брал??? :lol:

Не, все правильно и верно. Наверное потому и тошнит.

Или может я просто такой плохой мальчик... :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Хм.. Та же фигня.

Как сказал один участник данного форума в личке - темная сторона рулит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2GanjaMan

".....если посмотреть вокруг на то что делают люди то нетрудно заметить что каждый в своем болоте и тянет туда остальных...."

ПРО СЕБЯ ПИСАЛ ЧТО ЛИ?

"... потомучто его зависть не дает ему покоя. а изменить себя он не может потомучто - слаб внутрене."

ЧТО ЗА БРЕД НАХ. ?(потому что - пишется раздельно ;) )

РЕЗЮМИРУЮ:

ДА ПОШЁЛ ТЫ СО СВОЕЙ ТАНТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО ЗА ТЕМА, ЗАСИРАТЬ ТОПИКИ?! <_<

БАНИТЬ ЗА ЭТО НАДО! И НЕ ТОЛЬКО...

ТЫ ВИЗУАЛИЗИРУЙСЯ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ТАНТРИСТ-ТРАКТОРИСТ, А ТО НАЧИТАЛСЯ КНИЖЕК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышб друг! А у вас там в тантре груповухой занимаются? До нормального секса то доходит, или на семинар приходишь, там тебя 4 часа возбуждают прикосновениями и разговорами и музыкой, а потом все мужики уходят по домам так и не кончив.(

Секс то есть? Или более подробно вопрос поставлю: "Там у вас мужики свои члены засовывают во влагалища с последующим семяизвержением прямо в сауне на семинаре?".

А вообще по топику добавлю. Единственное что я раньше знал так это крышеснос в течение 10-ти секунд ты должен ей дать команду.

Я ее домой затащил в буквальном смысле ("я у подъезда тебя подожду" - говорит), закрыл за нами входную дверь в квартиру и около двери сказал: "Я сниму с тебя трусики... (еще что-то в таком направлении)... и ты мне отдашся и мы с тобой переспим и ты не будешь сопротивляться". Минут 20 потом на кровате поговорили и понеслась. Все закончилось ОК.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх на этих выходных славно в клубец сходил... С девчонкой из Москвы познакомился (ну в смысле очень глубоко, и несколько раз :) )... так вот еще раз говорю: главное четко знать чего хочешь и быть уверенным в том что все получишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тантро не занимался, но слышал. Камасутру читал, но прктиковать опасаюсь. Растяжка не та.

"Дао любви" круто! Занимался, эанимаюсь и буду заниматься. Тока есть опасность переусердствовать. У меня есть знакомый, который вот так вот перезанимался. Не кончает часа 3. Жене то егохорошо, а он на "стенку лезет", так хочет получить оргазм. ОН ПРОСТО НЕМОЖЕТ! Так чё поостарожнее с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышб друг! А у вас там в тантре груповухой занимаются? До нормального секса то доходит, или на семинар приходишь, там тебя 4 часа возбуждают прикосновениями и разговорами и музыкой, а потом все мужики уходят по домам так и не кончив.(

Секс то есть? Или более подробно вопрос поставлю: "Там у вас мужики свои члены засовывают во влагалища с последующим семяизвержением прямо в сауне на семинаре?".

А вообще по топику добавлю. Единственное что я раньше знал так это крышеснос в течение 10-ти секунд ты должен ей дать команду.

Я ее домой затащил в буквальном смысле ("я у подъезда тебя подожду" - говорит), закрыл за нами входную дверь в квартиру и около двери сказал: "Я сниму с тебя трусики... (еще что-то в таком направлении)... и ты мне отдашся и мы с тобой переспим и ты не будешь сопротивляться". Минут 20 потом на кровате поговорили и понеслась. Все закончилось ОК.))

<{POST_SNAPBACK}>

никакие семинары я не посещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Дао любви" практикуют и пременяют не только возвратнопоступательные движения тазобедренным суставом! Есть еще руки! Губы! Поцелуи! Масаж наконец! А если ты всеми перечисленными способами и конечностями работать могешь то и 3 часа для нее мало будет! И гель не нужен будет! Проверенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа никакая деффка не выдержит... проверено... через час у них мозоли... гыыы!
Не гони ты че выдержит, у меня знакомую 6 парней удовлитворить немогли (4 дня в принципе с перерывами на смену партнера и еду)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа никакая деффка не выдержит... проверено... через час у них мозоли... гыыы!
Не гони ты че выдержит, у меня знакомую 6 парней удовлитворить немогли (4 дня в принципе с перерывами на смену партнера и еду)

<{POST_SNAPBACK}>

:blink: Нифига себе... даже страшно подумать, что бы со мной было... но потом точно похороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие перни. Если юноши "бледные с глазами горящими" то до гроба далеко. А если хорошие, умелые и ласкове любовники, то вполне можно и до похорон добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не гони ты че выдержит, у меня знакомую 6 парней удовлитворить немогли (4 дня в принципе с перерывами на смену партнера и еду)

<{POST_SNAPBACK}>

это уже патология :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был, наверное, самый быстрый фаст в жизни. Пригласил на медляк, во время медляка установил ОЧЕНЬ качественный рапорт (4 минуты), потом пошли на море (кинестетика рулила) (2 минуты), прошлись вдоль пляжа (метафору про львивцу рассказал) (5-7 минут), полезли купаться, но когда зашли поколена сказала что вода холодная (этого я ждал), дальше согревал (5 минут)...ну а потом....цель достигнута

4+2+6+5=17 минут

притом девушка была достаточно стеснительная и под слово шалава не попадает никаким макаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцаа!

а метафорой поделись, плииз :)

<{POST_SNAPBACK}>

на лавере посмотри, там она есть, да и вообще там метафоры хорошие очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что здесь много опытных по части соблазнения мужиков...

<{POST_SNAPBACK}>

Вы уж меня за оффтоп простите, но я как до этого места прочитал, меня чуть кандрат не схватил. Потом пару раз перечитал - отпустило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по делу:

1. создай атмосферу.

2. возбуди. (собой, словами, жестами, взглядом, эмоциями)

3. если, ты все правильно сделал:

*девушка не будет тебе кидать большое кол-во проверок. (если только на увереность в своих действиях)

*девушка не будет отмазыватся от поездки к тебе/к ней домой (если отмазывается, ты где-то накосячил, возможно просто ситуация не та)

*девушка НЕ ЗАХОЧЕТ ОТ ТЕБЯ УХОДИТЬ (прощаться с тобой и тэдэ)

*тебе не надо будет никаких техник. тебе не надо будет ничего из себя выдавливать и напрягаться. останеться только получать удовольствие от процесса.

4. не зацикливайся особо на цели (именно фаст). просто развлекайся. тебя самого затащят в постель.

и вообще, практика подтверждает, что инициатива идет от нее, если ты все делаешь верно.

т.е. ты НЕ давишь, НЕ воздействуешь, НЕ срешь ей в мозги, а

просто создаешь комфорт.

а какая дура захочет из него выходить???

1. интересно

2. комфортно

3 СЕКСУАЛЬНО

что еще нужно для фаста? ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, блин, тут искренне случай личного ФАСТА расписал, как и что говорил, делал.

Не скрою, хотел и от вас того же...

А тут началось: "Да фаст без метафор...." или "5 - максимум 15 минут, кстати книжку скоро выпускаю..."

Зачем себе цену набивать?

Вот и доверяй людям потом :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

В личку стучи... подскажу чего... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

а мне можешь какие нибудь примеры внушения написать,я тебе в личку написал,но наверное ты еще не видел,заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх на этих выходных славно в клубец сходил... С девчонкой из Москвы познакомился (ну в смысле очень глубоко, и несколько раз :) )... так вот еще раз говорю: главное четко знать чего хочешь и быть уверенным в том что все получишь..

<{POST_SNAPBACK}>

енто правильно.

по нашему.

а тантры мантры ето отстой. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа никакая деффка не выдержит... проверено... через час у них мозоли... гыыы!

<{POST_SNAPBACK}>

наверное меня уже ненавидят носительницы мозолей, но меньше трёх часов у меня что-то не получается.

не зацикливайтесь на фрикциях господа.

в процессе необходимы перерывы.

шесть человек, четверо суток.

и где такие бараны произрастают?

на каких таких полях?

не нашли подходец-потому что не искали.

простым запилом мало кого удовлетворишь.

а про бешенство матки слышали когда.

вам бы и месяца не хватио. запильщики. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх на этих выходных славно в клубец сходил... С девчонкой из Москвы познакомился (ну в смысле очень глубоко, и несколько раз :) )... так вот еще раз говорю: главное четко знать чего хочешь и быть уверенным в том что все получишь..

<{POST_SNAPBACK}>

енто правильно.

по нашему.

а тантры мантры ето отстой. :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

А вот не нужно так говорить.... не пробывал не говори.

Поделись как это у тебя так получается не меньше трех часов? часто делаешь передышки через каждые пять минуТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх на этих выходных славно в клубец сходил... С девчонкой из Москвы познакомился (ну в смысле очень глубоко, и несколько раз :) )... так вот еще раз говорю: главное четко знать чего хочешь и быть уверенным в том что все получишь..

<{POST_SNAPBACK}>

енто правильно.

по нашему.

а тантры мантры ето отстой. :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

А вот не нужно так говорить.... не пробывал не говори.

Поделись как это у тебя так получается не меньше трех часов? часто делаешь передышки через каждые пять минуТ?

<{POST_SNAPBACK}>

не знаю насчет 3х,ноя делал 2 по 1.5 часа с перекуром на 10 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ.....

всмысле?

ПО-твоему сексом занимаются когда больше нечего делать??????

Э... кхм... у нас с тобой разные понятия о сексе и любви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ.....

всмысле?

ПО-твоему сексом занимаются когда больше нечего делать??????

Э... кхм... у нас с тобой разные понятия о сексе и любви...

<{POST_SNAPBACK}>

Просто у меня нет шести часов на секс... даже поесть не всегда успеваю, а тут столько времени терять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т_Е_Р_Я_Т_Ь!?!?!?!?!?!?!?!?

не. я так не могу....

И я тебя соооовсем не понимаю...

Я не имел ввиду что всегда так надо, но интересно же иногда вообще не вылезать из кровати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т_Е_Р_Я_Т_Ь!?!?!?!?!?!?!?!?

не. я так не могу....

И я тебя соооовсем не понимаю...

Я не имел ввиду что всегда так надо, но интересно же иногда вообще не вылезать из кровати?

<{POST_SNAPBACK}>

есть такие женщины!

действительно не хочется.

вылезать.

но, к сожалению, есть такие , что бежать подальше хочется уже через 10 минут. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай бог мне на такую наткнуться...

Или может уже натыкался, но они переучивались :P

<{POST_SNAPBACK}>

педагог вы наш, в хорошем смысле слова ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто у меня нет шести часов на секс... даже поесть не всегда успеваю, а тут столько времени терять!

<{POST_SNAPBACK}>

Терять????????? В принципе меня эмм посещают мысли что нада иногда просто другие занятия себе находить, но всегда чем-нить позанимавшись возвращаюсь к сексу :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в хорошем? это как :lol:

Я по-хорошему не умею ;)

<{POST_SNAPBACK}>

в хорошем-это учитель.

а с греческого (или не помню с какого)

так называли чела, который водил мальчиков в школу.

ну и нехорошим занимался :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...