Перейти к публикации
пикап.Форум

ФАСТ и его варианты


Jumpman

Рекомендованные сообщения

Пикап - состояние души.

Я себя тоже отношу к пикаперам, но профессионалом себя назвать не могу. ТАк мне интересны и те и те девушки. Если пиккапер - то это еще не значит, что он бесчувственный дуб! Я тоже могу любить, чувствовать, быть с одной. Ведь я думаю среди пикаперов мало найдется людей, которые могут сказать:"яхочу перетрахать всех баб, и не дай бог лишиться свободы - жениться" это некая система нахождения ТОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

2Лиандра

1.Мне неза что оправдыватся :)

2.Я не отрицал того что:Женшине нужен-брак, мужчине нужны - женшины.

3.Факт женитьбы не является фактом "уже нагулялся"

4.Мужчины не обмельчали, просто женшины стали завышать свои планки. Приведи мне пример когда мужчина по-твоему не были "мелкими"

5.Кто тебе мешает быть рядом с сильным мужчиной?(но никто и гарантирует что он будет рядом с тобой очень долго)

6.Переходя на личности - ты была свидетелем того как я пинал слабеньких девочек?

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,Мурзик)

Самое главное-не заиграться и не потерять смысл игры)...

да незачто!

Вот заиграться то мне не грозит... Хотябы потому что я хочу остепениться. И чем скорее тем лучше :) ведь чтобы наделать шестерых детишек нужно время. А Пикап помогает мне технику ДЕЛАНИЯ ДЕТИШЕК :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап - состояние души.

Я себя тоже отношу к пикаперам, но профессионалом себя назвать не могу. ТАк мне интересны и те и те девушки. Если пиккапер - то это еще не значит, что он бесчувственный дуб! Я тоже могу любить, чувствовать, быть с одной. Ведь я думаю среди пикаперов мало найдется людей, которые могут сказать:"яхочу перетрахать всех баб, и не дай бог лишиться свободы - жениться" это некая система нахождения ТОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ.....

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете,почитала сейчас и согласна с Лилианой-это Страшно!...

есть такая фраза=Мужчинам нужно одно,но от многих..Женщинам-много,но от одного)))...

Если бы не кризис на посл.курсе университета-я бы до сих пор ждала Его..Одного..Единственного-в физическом плане,и было бы все только после свадьбы и создания семьи!хотя я не обделена отнюдь вниманием....и я не могу представить,Что бы со мной было,если бы все светлое,что я готова была ему отдать-просто киданули бы в грязь..проснувшись после гипнотических пассов,я бы обнаружила,что меня обесчестили...

Каждый хочет быть особенным,а вы,мальчики,обесцениваете эту особенность-перечитайте ваши сообщения...Зачем?..Есть девочки,для которых переспать с кем-то ничего не стоит,а есть и такие,кто хочет отдать все,тело,душу-только Одному!человеку.У меня есть много таких подруг-которым я никогда не позволю общаться с кем-нить из пикаперов.я их вылечу,если это случится случайно,но не надо....разводите нехороших,не ломайте хороших девчонок...

бред,да?-вам именно хорошие и нужны...не кажется ли это просто повышением самооценки и жаждой власти)...уж я-то знаю,что значит сломать человека внутри..и никаких регалий эт оне заслуживает.

извините,если покажется бредом-мои тараканы,пишу,что думаю...

<{POST_SNAPBACK}>

ты гражданское общество по Гегелю знаеш что такое? вот у меня тоже самое, только по отношению ко всем девушкам..думаю я тут такой не единственный.

К тому же, когда они поймут, что любовь зла, то станут более разборчивы

Где-то фразу такую читал..." если вы быстро добились женщину, это не ваша заслуга, а тех, кто у неё был до вас". Пускай учаться на ошибках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liandra, да что ты им объясняешь? Это ж мужикиии... :) У них цель в жизни может такая, поймать и присвоить! Это называется, инстинкт размножения, ему они следуют всю сознательную жизнь, некоторые начинают об этом задумываться лет с пяти! Ты можешь себе представить пятилетнюю девочку, которая мечтает переспать с мальчиком? Вот в этом и различие! Как они могут понять наше желание светлого и чистого чувства?! :) Они ж понимают примерно половину того, что мы чувствуем! Что ты от них хочешь?! :)

А это еще была нормальная, терпимая ситуация, бывает намного хуже. Я отношусь к этому спокойно, хотя конечно не честно приминять такие техники... все в жизни закономерно и ничего не происходит просто так. Но предупрежден, значит вооружен и если ты знаешь о такой тактике, то твоя вероятность попасться уменьшается. Что наша жизнь? Игра... вот и играй, в данном случае в догонялки. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
liandra, да что ты им объясняешь? Это ж мужикиии... :) У них цель в жизни может такая, поймать и присвоить! Это называется, инстинкт размножения, ему они следуют всю сознательную жизнь, некоторые начинают об этом задумываться лет с пяти! Ты можешь себе представить пятилетнюю девочку, которая мечтает переспать с мальчиком? Вот в этом и различие! Как они могут понять наше желание светлого и чистого чувства?! :) Они ж понимают примерно половину того, что мы чувствуем! Что ты от них хочешь?!  :)

А это еще была нормальная, терпимая ситуация, бывает намного хуже. Я отношусь к этому спокойно, хотя конечно не честно приминять такие техники... все в жизни закономерно и ничего не происходит просто так. Но предупрежден, значит вооружен и если ты знаешь о такой тактике, то твоя вероятность попасться уменьшается. Что наша жизнь? Игра... вот и играй, в данном случае в догонялки.  B)

<{POST_SNAPBACK}>

у нас ещё есть инстинкт самосохранения, который не позволяет не опровергнуть твою точку зрения, просто есть все девушки...и есть одна особенная, но поскольку её мы не знаем, то исходим что все одинаковые, пока она не появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас ещё есть инстинкт самосохранения, который не позволяет не опровергнуть твою точку зрения, просто есть все девушки...и есть одна особенная, но поскольку её мы не знаем, то исходим что все  одинаковые, пока она не появится

<{POST_SNAPBACK}>

Боиссиии?! B) Не бойся мы не кусаемся, ну разве только иногда... :rolleyes:

Ну и зря исходите из того, что все одинаковы, пацаны же не все одинаковы, вот и с девушками аналогичная ситуация! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри как бы того самого принца не проморгай когда в догонялки играть будешь....ведь все эти техники испозовались до нас за много столетий...а в наше время их систематизация стала широко известна....некоторые делали все это но просто не знали как это называлось....так что возникновения широкодоступность пика скорее плюс вам девушки.

П.С.И не надо так брезгливо мужикиии ты не бось не с девченками ночи проводишь и не девченкам в любви признаешься :P

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас ещё есть инстинкт самосохранения, который не позволяет не опровергнуть твою точку зрения, просто есть все девушки...и есть одна особенная, но поскольку её мы не знаем, то исходим что все  одинаковые, пока она не появится

<{POST_SNAPBACK}>

Боиссиии?! B) Не бойся мы не кусаемся, ну разве только иногда... :rolleyes:

Ну и зря исходите из того, что все одинаковы, пацаны же не все одинаковы, вот и с девушками аналогичная ситуация! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Может быть и так - назовем это презумпцией одинаковости - когда вы нам покажете и докажете обратное - мы согласимся (возможно), а до того - все правила унифицированы, и все работает, а про техническую сторону вообще говорить особо нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

К сожалению, я не безгрешен. Во мне есть ещё то, чего бы мне, не хотелось в себе видеть… Лиандра, я глубоко уважаю таких девушек как ты. Всегда мечтал встретить такую девушку и действительно оказаться для неё ТЕМ САМЫМ ЕДИНСТВЕННЫМ!!! Я уверен, что ты достаточно умная и зрелая девушка, что бы понять то, что я напишу сейчас. Лиандра, люди, используя силу такого рода, со временем становяться довольно снисходительными. Мы можем вводить в транс исключительно ради того, чтобы создать полезные для человека жизненные установки. Просто потому, что нам понравился человек. И меня, например, не будет волновать, что я никогда больше в своей жизни этого человека не увижу. Кроме того, я ни за что не буду «склонять девушку к сексу с помощью транса», если узнаю, что она девственница. Наоборот, я уберу ей тараканов, которых выявлю и стану ей другом, если она этого сама захочет.

Ты пишешь "про грязь и бесчестье" - «…проснувшись после гипнотических пассов…»… Как ты думаешь, на чём основаны методы лечения гипнотерапевтов? По-твоему, на том, что когда ты проснешься «после пассов», все твои проблемы вернуться к тебе, как-будто бы ты и не посещала сеансы гипноза?!... Если брать предположенную тобой ситуацию, то в таком случае возникает «посткоитальное несогласие» со всеми вытекающими последствиями. Так как такие последствия весьма нежелательны для наводящего транс, то «проснувшись», ты скорее всего будешь чувствовать, что «…все светлое,что я готова была ему отдать…» - ты ЕМУ и отдала. Ты скорее всего никогда не пожалеешь о своем поступке… Это экология… Ты пишешь о «ломке изнутри»… Я прекрасно понимаю твои опасения. Я, например, желаю девушкам добра! "Работаю" с позиции, одно из основных положений которой, является: «Увеличение круга людей с которыми девушка может получать радость и удовольствие от общения!»

Ни для кого не секрет, что существуют сильные и безжалостные девушки/женщины. Периодически встречая таких на своём жизненном пути, я уже перестал удивляться тому, насколько коварны они бывают. Прикрываясь своими «правилами» и «слабостью», которые усиленно формирует наше общество, навязывая нам под час абсолютно идиотские стереотипы, они могут быть весьма эффективны в кидках с самыми жестокими (для нас мужиков) последствиями. Для таких стерв нет ничего «святого» и общение с ними в итоге приводит к тому, что доверие к женщинам подрывается на корню. Мужику быть благородным в таких случаях, обычно, себе дороже…

В отношении тебя, Лиандра, я уверен, что ты отличная девушка и великолепно понимаешь, что святых нет. Поэтому прошу Тебя, не нужно лишний раз обливать «драных мужиков» грязью, возмущенно оправляя женские, «белоснежно-ангельские туники»…

С Уважением,

Korvin_Psychologist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Жадность фраера сгубила.  <_< Потратил на тебя столько времени впустую :D   Наверное, он не поверил своим рецепторам или пытался доказать себе как он неимоверно крут... Глупо... Ты можешь вспомить несколько его фраз, которые показались тебе "странными"?  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Точно, жадность сгубила! :) Да, забыла еще один фактор, я простудилась и хотя не было насморка и кашля, чувствовала я себя тогда хреново.

Может и пытался себя свою же крутость доказать, а может просто объект менять не хотелось, ночь ведь на дворе была.

Вообще я смутно помню, что конкретно он мне говорил...

Мы зашли в кафе, где выпили по стакану сока... почему-то уже там, минут через 10 после знакомства, я объясняла ему, что мне плохо, я болею и ко мне сегодня лезть не надо... причем объясняла, как своему парню. :blink:

Потом, мы пошли гулять и он сказал: "Я тебя люблю!"... что вызвало моё полное недоумение, потому что прошло всего 25 минут после нашего знакомства! :huh: Я ответила, что не верю... и это очень странно.

Он начал мне говорить, что это нормально и что если встречаются два подходящих человека, то их влечет друг к другу и в этом случае медлить не стоит, потому что это будет потеря драгоценного времени, которое два созданных друг для друга человека могут провести вместе! Это приблизительный смысл его слов... Я смотрела на него удивленно, но почему-то не могла уйти!

Дальше помню очень смутно... Я шла впереди него, возмущаясь что он мне врет! Он пытался что-то говорить, но чувствуя, что я, как комп, ушла в завис и уже просто не воспринимаю его слов... хватает меня за руку, резко разварачивает к себе и целует. Начинаю вырываться, держит железной хваткой, но попыток не прекращаю и сжимаю зубы... в результате он был вынужден меня отпустить. Начинаю ругаться, больше гипноз на меня не действовал... :)

Он пытался все же добиться задуманого, мы посидели на лавочке в скверике, поговорили часов до двух и я все же ушла домой, он меня проводил и обиженый ушел.

Да... он еще повторял фразу: "Но ведь я же выбрал тебя, на улице полно других девушек!"

Вероятные ошибки твоего «домогателя»:

1) Некоторые характерные особенности физиологии простуженного человека могли быть им поняты как признаки твоего погружения в транс нужной глубины.

2) Ленивая, глупая, самоуверенная скотина. Вместо того, что бы внушить тебе «здоровое состояние» лез на броне, игнорируя возможную правдивость твоих слов. Судя по всему, он неоткалибровал твое первоначальное состояние или же начал знакомство с элементарного наведения замешательства.

3) Если на момент произнесения, в любом случае запрещенного «Я тебя люблю», ты ясно отдавала себе отчёт, что прошло только 25 минут с начала вашего знакомства, то он явно схалтурил, не дав тебе предварительно установку на то, что ты знаешь его уже целую Вечность… Эх, помню я так тоже когда-то похоже обломался… Это был мой первый, серьёзный раз, когда я пытался использовать глубокий транс … Чёрт меня дернул такое брякнуть… Я сразу понял, что это хана. Доверие к словам подорвано…

4) Усиленное аналоговое маркирование меня тогда тоже не спасло…

5) Почва стала уходить у него из под ног и он предпринял последнюю, безнадежную попытку. В принципе, даже в такой ситуации у него был шанс добиться от тебя согласия на немедленный секс, не используя насилие. К счастью для тебя, у него не хватило на это хладнокровия или гибкости.

6) Тебе крупно повезло, что когда вы сели в конце-концов на лавочку, он не воспользовался техниками наведения, которые используют, когда человек сильно сопротивляется наведению транса. Ему видать просто не хватало знаний. С чем тебя и поздравляю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь ты же для неё ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ... Не обманешь, не кинешь, если что... Эффект при использовании грамотно составленных метафор постоянный. Тоесть ЕДИНСТВЕННЫМ ты для неё останешься не только на следующий день. :)

<{POST_SNAPBACK}>

У меня к тебе вопрос. Как ты после этого ее экологично покидаешь? :blink:

Она же думает что ты единственный. А ты ее трахаешь и бросаешь! У нее может быть после этого психологическая травма и таракан "Все мужики козлы, попользуются и кинут". Вот так и получаются стервы!

Обьясни, может я чегото не понимаю... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь ты же для неё ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ... Не обманешь, не кинешь, если что... Эффект при использовании грамотно составленных метафор постоянный. Тоесть ЕДИНСТВЕННЫМ ты для неё останешься не только на следующий день. :)

<{POST_SNAPBACK}>

У меня к тебе вопрос. Как ты после этого ее экологично покидаешь? :blink:

Она же думает что ты единственный. А ты ее трахаешь и бросаешь! У нее может быть после этого психологическая травма и таракан "Все мужики козлы, попользуются и кинут". Вот так и получаются стервы!

Обьясни, может я чегото не понимаю... :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Я внушаю ей, что я просто классный человек, которого она встретила на своём жизненном пути и с которым прошла его небольшой отрезок, получив при этом огромный заряд радости, бодрости, отличного настроения и первоклассного общения плюс ВЕРУ в ЕДИНСТВЕННОГО, которого она обязательно встретит в своей жизни...

Так что экология соблюдается :) Девушки вспоминают меня с благодарностью. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корвин ЖЖОТ.

Вот бы набраться этих самых знаний ...

А касательно того, что девчонки пишут:

... пробовал огромное число раз по честному, без обмана, без пикаперских штучек, пробовал даже с девчонками НЕ СИМПАТИЧНЫМИ, все одно и то же.

Лишь только подпускаешь вас поближе, начинаешь вести честную игру вы стараетесь сесть на шею(не боясь сломать=)) И кто после этого не прав?

Причем вести чесьную игру не означает пресмыкаться и раболепствовать, просто честные отношения, без обмана, без измен, говоришь то что думаешь

(разумеется в разумных пределах и для того, чтобы отношения были "чистыми") Я не отрицаю существование хороших девчонок(теоретически), но я пока ни одной такой не встретил :( И зачем мне (да и всем остальным) напарываться на бич-шилды девчонок, терпеть издевательства, находиться в положении слабого, когда можно иначе?

Объясни что делать, когда стоит по настоящему влюбиться и ты чувствуешь как тобой начинают вертеть как хотят? Тебя, еще недавно любимого, используют для вытирания ног!!! И это всегда! Ты говоришь (прежде всего тебе говорю Liliana) не нужно так, это не правильно. Тогда скажи что делать?

Как если не так? Ответь П О Ж А Л У Й С Т А!!!!

А сказать, что все не так не предлагая выхода и того как так это не имеет смысла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корвин ЖЖОТ.

Вот бы набраться этих самых знаний ...

А касательно того, что девчонки пишут:

... пробовал огромное число раз по честному, без обмана, без пикаперских штучек, пробовал даже с девчонками НЕ СИМПАТИЧНЫМИ, все одно и то же.

Лишь только подпускаешь вас поближе, начинаешь вести честную игру вы стараетесь сесть на шею(не боясь сломать=)) И кто после этого не прав?

Причем вести чесьную игру не означает пресмыкаться и раболепствовать, просто честные отношения, без обмана, без измен, говоришь то что думаешь

(разумеется в разумных пределах и для того, чтобы отношения были "чистыми") Я не отрицаю существование хороших девчонок(теоретически), но я пока ни одной такой не встретил :(   И зачем мне (да и всем остальным) напарываться на бич-шилды девчонок, терпеть издевательства, находиться в положении слабого, когда можно иначе?

Объясни что делать, когда стоит по настоящему влюбиться и ты чувствуешь как тобой начинают вертеть как хотят? Тебя, еще недавно любимого, используют для вытирания ног!!! И это всегда! Ты говоришь (прежде всего тебе говорю Liliana) не нужно так, это не правильно. Тогда скажи что делать?

Как если не так? Ответь П О Ж А Л У Й С Т А!!!!

А сказать, что все не так не предлагая выхода и того как так это не имеет смысла!

<{POST_SNAPBACK}>

ты всегда отвечаеш сам на свои вопросы? монолог....приятно поговорить с умным человеком

полностью поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись ТОпик ушел в сторону ........ барной стойки (переход на личности, вечное сопернечество М і Ж кто кого заболтает). самих примеров и методов ФЕСТОВ маловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажись ТОпик ушел в сторону ........ барной стойки (переход на личности, вечное сопернечество М і Ж кто кого заболтает). самих примеров и методов ФЕСТОВ маловато

<{POST_SNAPBACK}>

Есть немного.

Насчёт фаста. Считаю что тут основа трансы, метафоры + очень откорректированная кинестетика + отсутствие глупостей (вредные привычки) + быстра показать себя интеллектуалом + юмор...вообщем весь пикап, основа - это качественные трансы

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот бы набраться этих самых знаний ...

Сейчас как раз такой период, что если ты живёшь в Киеве, я бы помог тебе набраться нужных знаний очень быстро... Конечно, если ты хороший человек и не нуждаешься в услугах логопеда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
      Вероятные ошибки твоего «домогателя»:

1) Некоторые характерные особенности физиологии простуженного человека могли быть им поняты как признаки твоего погружения в транс нужной глубины.

<{POST_SNAPBACK}>

Например характерный блеск глаз?

Но я сказале ему еще в кафе, что болею... может неповерил, я больной не выглядела.

2) Ленивая, глупая, самоуверенная скотина. Вместо того, что бы внушить тебе «здоровое состояние» лез на броне, игнорируя возможную правдивость твоих слов. Судя по всему, он неоткалибровал твое первоначальное состояние или же начал знакомство с элементарного наведения замешательства.

Нет, знакомство он начал очень просто и я сама поддалась, потому что мне просто было скучно...

Мое состояние было сложно откалибрировать, потому что у меня в тот период жизни было достаточно много проблемм, но я умела хорошо скрывать свое подавленное состояние.

3) Если на момент произнесения, в любом случае запрещенного «Я тебя люблю», ты ясно отдавала себе отчёт, что прошло только 25 минут с начала вашего знакомства, то он явно схалтурил, не дав тебе предварительно установку на то, что ты знаешь его уже целую Вечность… Эх, помню я так тоже когда-то похоже обломался… Это был мой первый, серьёзный раз, когда я пытался  использовать глубокий транс … Чёрт меня дернул такое брякнуть… Я сразу понял, что это хана. Доверие к словам подорвано…

Такая установка возможно была, так как я болтала с ним, как со старым знакомым и действительно уже начала забывать, когда же мы познакомились. Но фраза "Я тебя люблю", выдернула меня из транса и я сразу начала прикидывать, правда это или нет, конечно же приняла во внимание длоительность нашего знакомства, но глянув на часы обнаружила, что прошло только 25 минут! Из чего сделала вывод, что мне бессовестно врут, а этого я не люблю. И заставить меня поверить в то, что мой единственный и неповторимый может мне врать, надо еще постараться. :) Врет, значит не мой человек, такая у меня установка...

5) Почва стала уходить у него из под ног и он предпринял последнюю, безнадежную попытку. В принципе, даже в такой ситуации у него был шанс добиться от тебя согласия на немедленный секс, не используя насилие. К счастью для тебя, у него не хватило на это хладнокровия или гибкости.

Видимо он решил использовать шоковую терапию, но несколько не расчитал... в принципе не отпускал он меня достаточно долго и я успела убедиться, что ничего не смогу предпринять в случае, если он меня сейчас же затащит в кусты. Появилось ощущение беспомощности... но благодяря тому, что он мне внушал уже пол ночи, я бы даже приняла это как данность... но физически конечно сопротивлялась бы до последнего. Хотя это бы ничего не дало, потому что парень был здоровый и видимо много времени проводил в качалке...

6) Тебе крупно повезло, что когда вы сели в конце-концов на лавочку, он не воспользовался техниками наведения, которые используют, когда человек сильно сопротивляется наведению транса. Ему видать просто не хватало знаний. С чем тебя и поздравляю.  :)

Понятия не имею, чем он там пользовался, потому что не помню, что конкретно он мне говорил. Но я опять стала доброй и совершенно на него не злилась... и честно говоря именно там чуть не согласилась отправиться к нему домой. Вернее я была уже практически согласна, но до этого дала себе установку никуда с ним не ездить... поэтому я не двигалась с места и продолжала сидеть на этой скамейке, у меня немного разъехались дирректории и мне было сложно решить какой установке отдать предпочтение... своей или его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я сказале ему еще в кафе, что болею... может неповерил, я больной не выглядела.

А ты бы на его месте поверила бы? ;)

Нет, знакомство он начал очень просто и я сама поддалась, потому что мне просто было скучно...

Мое состояние было сложно откалибрировать, потому что у меня в тот период жизни было достаточно много проблемм, но я умела хорошо скрывать свое подавленное состояние.

Как бы человек не умел скрывать свои проблемы, их всегда можно прочитать на лице. Кинь мне на мыло фотки-портреты хорошо известных тебе людей и я сразу смогу сказать у кого из них в чём были проблемы и насколько они были существенными для этих людей на момент фотографирования.

Кроме того, как бы ты не подавляла своё состояние, тело всё равно выдало бы тебя в самом скором времени с головой. :P

Такая установка возможно была, так как я болтала с ним, как со старым знакомым и действительно уже начала забывать, когда же мы познакомились. Но фраза "Я тебя люблю", выдернула меня из транса и я сразу начала прикидывать, правда это или нет, конечно же приняла во внимание длоительность нашего знакомства, но глянув на часы обнаружила, что прошло только 25 минут! Из чего сделала вывод, что мне бессовестно врут, а этого я не люблю. И заставить меня поверить в то, что мой единственный и неповторимый может мне врать, надо еще постараться. :) Врет, значит не мой человек, такая у меня установка...

Тебе повезло с твоими установками и болтливым языком "друга" :)

Видимо он решил использовать шоковую терапию, но несколько не расчитал... в принципе не отпускал он меня достаточно долго и я успела убедиться, что ничего не смогу предпринять в случае, если он меня сейчас же затащит в кусты. Появилось ощущение беспомощности... но благодяря тому, что он мне внушал уже пол ночи, я бы даже приняла это как данность... но физически конечно сопротивлялась бы до последнего. Хотя это бы ничего не дало, потому что парень был здоровый и видимо много времени проводил в качалке...

Недожал... нехватило выдержки... мог бы утилизировать вырвавшийся бред...

Понятия не имею, чем он там пользовался, потому что не помню, что конкретно он мне говорил. Но я опять стала доброй и совершенно на него не злилась... и честно говоря именно там чуть не согласилась отправиться к нему домой. Вернее я была уже практически согласна, но до этого дала себе установку никуда с ним не ездить... поэтому я не двигалась с места и продолжала сидеть на этой скамейке, у меня немного разъехались дирректории и мне было сложно решить какой установке отдать предпочтение... своей или его.

Не подстраховался. <_< Не сделал зачистку твоих личных установок. Нет всё-таки он ленивая, глупая скотина :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет всё-таки он ленивая, глупая скотина  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Согласна! Сволочь он последняя! Но не суди строго профессионализм мальчика, он это все проделовал на неродном для него и меня языке, опять же столкновение менталитетов...

Как же мне всетаки повезло! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажись ТОпик ушел в сторону ........ барной стойки (переход на личности, вечное сопернечество М і Ж кто кого заболтает). самих примеров и методов ФЕСТОВ маловато

<{POST_SNAPBACK}>

К сожалению - это беда каждого топика и....

НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ МОДЕРАТОРОВ!

А ещё присутствие на форуме тёток(я же просил их сюда НЕ писать в самом начале) но....

Да уж...

Ну ничего, думаю, куму будет нужно - отфильтрует Х?УЙНЮ от нужных советов!

Проблемка только в том, что я это всё дело распечатываю и посты на тему, "как меня разводили, но я не дала, т.к. улетала" - меня раздражают!

Но я знал, что такая ***** будет и был готов к этому!

Народ поверьте - я - не женоненавистник - скорее наоборот, но не зря же Алекс закрыл доступ тёткам в свой ЖЖ!(кто в теме - поймёт ;) )

У них - свои секреты, у нас - свои! И я делиться НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и посты на тему, "как меня разводили, но я не дала, т.к. улетала" - меня раздражают!

<{POST_SNAPBACK}>

Всё, больше я сюда не пишу, извиняйте... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Korvin

К сожалению я живу в Красноярске ... а услуги логопеда мне не нужны :)

язык подвешен, вопрос что говорить :D ну и много других, конечно

Спасибо, что согласен помочь, жаль не получится, вот жил бы ты в Красноярске ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажись ТОпик ушел в сторону ........ барной стойки (переход на личности, вечное сопернечество М і Ж кто кого заболтает). самих примеров и методов ФЕСТОВ маловато

<{POST_SNAPBACK}>

К сожалению - это беда каждого топика и....

НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ МОДЕРАТОРОВ!

А ещё присутствие на форуме тёток(я же просил их сюда НЕ писать в самом начале) но....

Да уж...

Ну ничего, думаю, куму будет нужно - отфильтрует Х?УЙНЮ от нужных советов!

Проблемка только в том, что я это всё дело распечатываю и посты на тему, "как меня разводили, но я не дала, т.к. улетала" - меня раздражают!

Но я знал, что такая Х?ЙНЯ будет и был готов к этому!

Народ поверьте - я - не женоненавистник - скорее наоборот, но не зря же Алекс закрыл доступ тёткам в свой ЖЖ!(кто в теме - поймёт ;) )

У них - свои секреты, у нас - свои! И я делиться НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Если уж на то пошло, то сам факт того, что ты активно сидишь на форуме уже означает, что ты будешь чем-то делиться. По-крайней мере, своим мнением так точно... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажись ТОпик ушел в сторону ........ барной стойки (переход на личности, вечное сопернечество М і Ж кто кого заболтает). самих примеров и методов ФЕСТОВ маловато

<{POST_SNAPBACK}>

К сожалению - это беда каждого топика и....

НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ МОДЕРАТОРОВ!

А ещё присутствие на форуме тёток(я же просил их сюда НЕ писать в самом начале) но....

Да уж...

Ну ничего, думаю, куму будет нужно - отфильтрует Х?УЙНЮ от нужных советов!

Проблемка только в том, что я это всё дело распечатываю и посты на тему, "как меня разводили, но я не дала, т.к. улетала" - меня раздражают!

Но я знал, что такая Х?ЙНЯ будет и был готов к этому!

Народ поверьте - я - не женоненавистник - скорее наоборот, но не зря же Алекс закрыл доступ тёткам в свой ЖЖ!(кто в теме - поймёт ;) )

У них - свои секреты, у нас - свои! И я делиться НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

И все-же откуда такая агрессия??????????????????????? :unsure:

По-моему пост очень к месту, в нем есть масса примеров того, как не надо себя вести начинающему пикаперу.

Тебе что, бумаги жалко или картриджа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажись ТОпик ушел в сторону ........ барной стойки (переход на личности, вечное сопернечество М і Ж кто кого заболтает). самих примеров и методов ФЕСТОВ маловато

<{POST_SNAPBACK}>

К сожалению - это беда каждого топика и....

НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ МОДЕРАТОРОВ!

А ещё присутствие на форуме тёток(я же просил их сюда НЕ писать в самом начале) но....

Да уж...

Ну ничего, думаю, куму будет нужно - отфильтрует Х?УЙНЮ от нужных советов!

Проблемка только в том, что я это всё дело распечатываю и посты на тему, "как меня разводили, но я не дала, т.к. улетала" - меня раздражают!

Но я знал, что такая Х?ЙНЯ будет и был готов к этому!

Народ поверьте - я - не женоненавистник - скорее наоборот, но не зря же Алекс закрыл доступ тёткам в свой ЖЖ!(кто в теме - поймёт ;) )

У них - свои секреты, у нас - свои! И я делиться НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

так ты и не делись, пусть делятся своими, а рассказ Лилианы мне лично был интересен

....а вот лишнего правда много....но это беда каждого топика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""Суть вопроса заключается в следующем: каким образом вы добивались от девушки интимной взаимности, зная её от силы несколько часов?""

Свой путь в пикапе я начал с книги "Большой секс или возвращение Казановы" А. Черницкий. Почитай, если не дурак много что выудишь.

И еще. У меня есть друг. Он в течении 8 лет пил безбожно. Морда лица как у человека, который пил 8 лет безбожно. Т.е. не просыхая. Теперь он в завязке. А вот девченок у него ...... много, причем от 18 до 25 лет. Ему 36. И я знаю чем он их берет, кроме конечно......... Он их берет УМОМ!!!! У него на все есть свое мнение. Причем оно довольно сильно отличается от общепринятого. Девки просто тарчат от разговоров с ним. Развивайся и не будь серостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Bears

Совет твой пиСдец, как "конкретен"!

И больше похож на оскорбление...

Я вроде не писал, что у меня серьёзные проблемы( ;) ), просто просил делиться опытных людей мнением, как правильно и галантно форсировать события, чтоб знакомство закончилось постелью не через пару дней, а пару часов.

Советов все посетители данного топика ждут конкретных, а не типа:"Да девки на базар разводятся, а не на дорогие напитки и тачку!"

Тем более, что я это и так давно понял на своём личном опыте.

За книжку спасибо. Будет время прочту.

А вот насчёт серости... научись кавычками пользоваться ;) , а то я и не понял, что ты меня цитируешь вначале...

А вообще пишите, как у вас происходили эти самые ФАСТы!

Интересно же блин!

Потому что одно дело, когда вы завалились бухать на хату к другу, а там много подвыпивших девчонок и одной из них вы понравились...

А другое дело, когда на спор с тем же другом:

1) Приехал в клуб и увёз девочку домой

2) Приехал в отель и поставил цель трахнуть сегодня же вон ту рыжую Немку

К сожалению, мне пока нужны эти два-три дня :( , вот я и думаю заморачиваться или нет? Потерпеть то я могу, но хочется скорее морально, ради фразы "Да я такой!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jumpman. извени за непонимание. Книгу прочти обязательно. Она почти вся посвящана этой теме. У меня вопрос. Ты читал мою пьесу, которую я выкладывал на этом форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьесу не читал, выложи ссылку, будь добр(обязательно прочту)

А книгу буду искать, если это конечно не реклама, а действительно твоё мнение(положительный отзыв).

Но я тебе верю, т.к. для рекламы - её слишком мало было, так что думаю, это второй вариант.

Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=1785

Что касаемо книги. Какая тут к черту реклама! Я сам ее ищу! У меня ее подрезали! Я ее только в инет магазинах видел. Вот через неделю бабло провайдеру за инет заплачу буду искать в электронном виде, а потом распечатывать, уж больно не люблю читать книги с экрана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Bears

Прочитал все акты. :)

Хороший пример из жизни!

Больше таких примеров в студию - и мы все станем опытнее!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли, мне удобно полежать на деване, почитать книжку, почисать ....., а тут надо в кресле в комп пялится. Да и глаза не казенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как по твоему делаю, ставлю приятную подсветку, ложусь в постельку, укрываюсь одеялком и читаю :)

У меня даже все родные на электронное чтение перешли, хотя до того, как сами попробовали, были категорически против...

(Это только, если у тебя есть КПК или телефон, например - Siemens SX1, с него тоже удобно очень )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут так Lian-у напугали, что она аж аватар сменила. :D:D:D На натоящую фотку? :ph34r:

Не обижайся, Лилиана. Пишешь ты все правильно и мыслишь ты правильно, и не сомневаюсь я, что ты красивая и умная. Только, сдается мне, не от хорошей жизни залезла ты на этот сайт. Да так и застряла на нем. Любопытство твое нездоровое. Ведь ты же не пикаперша. Слишком хороша наверно, чтобы ей быть. Бросай ты это дело. Неужели ничего интереснее нету? Все у тебя в жизни отлично будет и без этого сайта.

Хотя новый аватар мне очень нравится. Что-то в нем неудержимо сексуальное есть. Обворожительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы тут так Lian-у напугали, что она аж аватар сменила.   :D   :D   :D На натоящую фотку?  :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

Знающие меня люди, говорят, что этот аватар на меня ужасно похож... только у меня волосы длиннее и зубов вампира нет, а вот блеск в глазах такой же бывает иногда и черты лица такие же... Страшно? :P

Не боись, не кусаюсь... хотя похожа.

Никто меня не напугал... просто зачем отвечать, если людям не интересно моё мнение, я не навязываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы тут так Lian-у напугали, что она аж аватар сменила. :D   :D   :D На натоящую фотку?  :ph34r:

Не обижайся, Лилиана. Пишешь ты все правильно и мыслишь ты правильно, и не сомневаюсь я, что ты красивая и умная. Только, сдается мне, не от хорошей жизни залезла ты на этот сайт. Да так и застряла на нем. Любопытство твое нездоровое. Ведь ты же не пикаперша. Слишком хороша наверно, чтобы ей быть. Бросай ты это дело. Неужели ничего интереснее нету? Все у тебя в жизни отлично будет и без этого сайта.

Хотя новый аватар мне очень нравится. Что-то в нем неудержимо сексуальное есть. Обворожительное.

<{POST_SNAPBACK}>

Да не, она ИМХО наконец-то свое истинное я показывать начала. А то все тихоней прикидывалась. ;) Во как на девушек этот форум действует. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liandra лапочка... а не слишком ли ты увлекаешься половой борьбой?

Уверен что в других ситуациях ты вести себя будешь по другому ;-)

Ты уверена что не хочешь быть в качестве "жертвы"?

Допустим я приглашаю тебя пообщаться.... знаю не откажешься!!! ;-)

Мои данные теперь у тебя есть B)

Общение будет крайне интересным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тут все такие скорострелы собрались, честно, сколько фастов видел у др. парней, все девки не более 5,

А у Вас парни в основном какие от 1 до 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, тут все такие скорострелы собрались, честно, сколько фастов видел у др. парней, все девки не более 5,

А у Вас парни в основном какие от 1 до 10

<{POST_SNAPBACK}>

Это вопрос к девочкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotoi_malchik

(1.Мне неза что оправдыватся

2.Я не отрицал того что:Женшине нужен-брак, мужчине нужны - женшины.

3.Факт женитьбы не является фактом "уже нагулялся"

4.Мужчины не обмельчали, просто женшины стали завышать свои планки. Приведи мне пример когда мужчина по-твоему не были "мелкими"

5.Кто тебе мешает быть рядом с сильным мужчиной?(но никто и гарантирует что он будет рядом с тобой очень долго)

6.Переходя на личности - ты была свидетелем того как я пинал слабеньких девочек?)

1.не за что.Так пишется.ОправдыватЬся....ясненько..никому,в т.ч-ле себе,мы отчета в своих поступках не даем)...может-тебе ваапще думать не хочется?...

2.ЖенЩины мужчине НУЖНЫ...и рано или поздно,зая,НОРМАЛЬНОМУ мужчине надоедает шалавиться и иметь все,что движется-только потому что ему ХОЧЕТСЯ поиметь побольше..может,ему в детстве не давали...обидели маленького.....

3.А зря...Измена=предательство-если тебе дорог человек-никогда его не обидишь,не захочешь потерять.Это в том случае,когда ты пишешь,что гулять можно после замужества-если я правильно тебя поняла.

4.Какие планки?материальные?-ты должен знать,что,если ты захочешь продолжить свой род-тебе надо обеспечить свое потомство.И на это обращается внимание.Сила-опять же-защитить потомство и женщину.Внешность?-не главное,почитай форум и как заинтересовывают УМОМ...и ты.ды....

Пример чего?конкретно взятого человека или мужского пола?..поясни-приведу.

5.А почему бы и нет!Почему бы и не надолго?если я этого хочу,а?

Возможно-тебе и нравится калейдоскоп мелькающих женских лиц и никого,по сути,рядом-я более постоянна.

6.Не была....наверное-ты прятался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время наше будет знаменито

тем, что сотворило страха ради

новый вариант гермафродита:

плотью – мужики, а духом – *****.

2 Liandra - если ты так думаешь о всех, то мне тебя жаль. Я бы, к примеру, давно остановился, если бы нашел ту единственную с кем захотелось бы остаться. А ваша тонкая духовная организация, возвышенно воспетая в топике, тянет на розовосопельный детский бред.

В Pro пикап мат запрещён в любой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...