Перейти к публикации
пикап.Форум

филд и вопрос по окончанию


Рекомендованные сообщения

начало

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=20132&hl=

прошла неделя. позвонил.

(предисловие - купил билеты в театр надо теперь было решить с кем пойти. в результате остановился на первом варианте)

я-привет.

-привет.

я-давай заеду за тобой послезавтра в 18.30

-рано.давай чуть позже. в 20.30

я-просто хочу тебя кое куда сводить. и у тебя будет время только от 18.30 до 18.45 максимум

-куда?

я-это сюрприз.

-хе хе. хорошо.

я-пока.

-пока

заехал. позвонил в 18.31минут ч-з 4-5 спустилась. поехали в театр.

по дороге кинестетика руки. в театре кинестетика руки сместилась потихоньку на кинестетику внутренней стороны бедер и колена ближнего ко мне. временами полностью прекращал кинестетику (пытался поделать бд, результат мало понял) секунд на 5-10 и снова на то же самое место. раза 3 ложила мне голову на плечо. целовал слегка ее волосы в этот момент и терся головой. после пошли в кафе. там пошла более жесткая кинестетика. пальцем тер клитор через колкотки. вначале через некоторое время убирала мою руку, но она волшебным образом оказывалась там через 1-2 секунды. потом ее дыхание участилось и руку стала убирать реже. (мы заказали салаты и во время засосов пару раз переключился на салат. внезапно так. хотел попробовать бд, результат мало понял. в один из таких моментов сказала

-есть очень хочешь?

я-ем тут салат. тебя целую и понимаю, что целовать тебя мне гораздо больше нравится.

засос) еще говорила что тут еще посетители и официанты. отвечал что сейчас и здесь только я рядом. больше никого нет. все остальные заняты решением своих проблем. это мы тут вдвоем отдыхаем и расслабляемся. начал расстегивать ее кофточку.(через кофту массаж груди был позволен) сразу пошли вопросы зачем и почему и что это делаю. утилизировал что здесь жарко зачем сидеть потеть в этой теплой кофте.

на вопрос зачем сказал

я - а что ты хочешь в одежде?

-хе хе.

дальше промолчала.

я естественно боролся с ее тугими пуговицами. после переодического расстегивания и застегивания к закрытию кафешки у нее было расстегнута половина кофты. поехали ко мне домой(то есть мы вышли и сели в машину и поехали а куда молчу. по дороге обсуждаем спектакль и персонажей). приехали во двор.

-ты здесь живешь?

я-да. сейчас покажу где.

(в это время глушил двигатель, отключал магнитолу... в обшем двигался)

притягиваю к себе(манкубус) целую.

-может потом?

выхожу из машины. захлопываю свою дверь. открываю ее. беру с колен ее сумку. беру ее за руку.

я-и потом тоже.

слегка тяну. выходит. поднимаемся. помогаю повесить шубку, показываю левой рукой, правой слегка приобнимая и направляюще подталкивая

я-здесь зал.

проходит. разворачиваю к себе засос. дальше не помню))

теперь внимание - самый конец. когда привез ее к ней во двор ее дома целуемся.

я-пока

-пока.

иду к машине.

-спасибо тебе за вечер все было замечательно.

я-пожалуйста. пока.

-пока.

ВОПРОС - это слышу уже несколько раз. причем от разных девушек. (типа спасибо, класно поездили, покатались, отдохнули, ты молодец.... сразу мысли в голову лезут ща как скажет - ты молодец, НО не в моем вкусе. это только мои мысли, но надо узнать что они хотят этим сказать) причем напоминает ДОДовское окончание.

ЧТО ОНИ ИМЕЮТ В ВИДУ КОГДА ЭТО ГОВОРЯТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-спасибо тебе за вечер все было замечательно.

Зачотно B)

Красиво все сделал !

ИМХО - сказано было отдуши - так что не заморачивайся ;)

P/S/ тему в филды !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...