5 лет в никуда
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Новое
-
518
В отношениях не хватает секса и общения.
А ты защемлённый. Правда глаза колет, я смотрю. Ну приспосабливайся, это неприятно, понимаю) -
518
В отношениях не хватает секса и общения.
"С начала" это может быть фигура речи. Но я именно это и думаю (еще не собираюсь) сделать. Проговорить условия. Про научил - в прямом смысле. Она тогда поняла, что этот момент для меня важен, и что я не побежал за ней когда мы посрались в разговоре. Появилась в эфире сама и признала неправоту, и с тех пор соблюдает, как может. Ну может не научил, а донёс свою потребность. Тогда я тоже успел денёк погулять с мыслью, что произошел некст и надо на мамбу. -
115
Отношения для неудачников?
Очень даже возражаю такому утверждению, кроме "красивый" - внешка это база для любых форм отношений. В пикапе по Т100Б как-то мне попадалсь метафора про "Девушка и дом". Фасад - база во все варианты и времена. Это биология. Но... до 30-35 это сделать легче - на харизме, чувстве перспективы и внешке. Дальше нужны оставшиеся вышеперечисленные допы. -
518
В отношениях не хватает секса и общения.
Да ты не на том фокусируешься. Тебе предложили начать с начала, это значит, у тебя есть возможность передоговориться о новых приемлемых для себя условиях, через рот, чтоб потом не коротить по 2 года, но уж точно не льстить себе, что ты чему-то там научил взрослого человека, и еще чему-то научишь. -
518
-
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.