Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Собираюсь съездить на отдых. Заодно найти девушку. Говорят, турки очень вспыльчивы и если увидят, что русский парень подошел к девушке, тут же соберутся 10-15 ее братьев?
Насколько эти опасения оправданы? У кого был опыт знакомства в этой стране?

Posted

В целом да риски выше, (помимо базы в виде настороженности любых местных к бойким туристам) фактор самой мирной религии имеет место быть

Но, учитывая сколько одиноких женщин (и наших и не наших) едут на турецкие берега конкретно с запросом на приключения, местных турчанок можно и не рассматривать, тем более, что они за редким исключением, ну на большого любителя.

Ну а если потенциальный конфликт за тоже туристку у них нет никакого морального права на что-то большее, чем ты претендовать) пусть идут куда идут

+ эта вспыльчивость идёт обычно  из самой обычной трусливой волосатой жопы, это не о силе, а о слабости) для этого им и нужны 10-15 братьев) 

+ не забывай, что в таких ситуациях многое определяет именно девушка)

 

Posted
4 часа назад, Pickup_master_54 сказал:

Собираюсь съездить на отдых. Заодно найти девушку. Говорят, турки очень вспыльчивы и если увидят, что русский парень подошел к девушке, тут же соберутся 10-15 ее братьев?

Турчанки же страшные в основном. Среди них с красивой познакомиться еще сложнее, чем в Питере. А из РФ туда едут либо тетки средних лет, либо с кем-то. По-моему с целью знакомства ехать надо либо в ЮВА, либо в Латинскую Америку. Там конечно тоже есть определенные проблемы с безопасностью.

Posted
37 минут назад, EverymanX сказал:

Турчанки же страшные в основном.

Мои родственники дома постоянно смотрят турецкие сериалы по одному каналу, и вижу что там в главных ролях всегда красивые актрисы.

Сейчас например показывают сериал с Ханде Эрчел, другой сериал с Фейза Севиль Гюнгёр, а перед ними был сериал с Джемре Байсел.

Posted
16 часов назад, Pickup_master_54 сказал:

Собираюсь съездить на отдых. Заодно найти девушку.

План надежен как швейцарские часы... Тут ты найти не смог, а там с учётом разницы менталитета и языковые барьером найдёшь, ага... 

У тебя будет больше шансов в отеле у бассейна познакомиться с русско-украинской девушкой + отпадает проблема места для встреч + отпадает поиск контекста для общения + отпадают траты на ресторан (если в отеле бесплатный бар) 

Posted (edited)
16 часов назад, Pickup_master_54 сказал:

Говорят, турки очень вспыльчивы и если увидят, что русский парень подошел к девушке, тут же соберутся 10-15 ее братьев?
Насколько эти опасения оправданы? У кого был опыт знакомства в этой стране?

У меня есть знакомые. Турки вспыльчивые (по лицу можно получить, если полезть к чужой девушке), но про 10-15 братьев не слышала. Современные местные девушки ведут обычную жизнь, только они кажутся более требовательными, чем русские.

Edited by WhiteArea (see edit history)
Posted
2 часа назад, Suvlehim сказал:

План надежен как швейцарские часы... Тут ты найти не смог, а там с учётом разницы менталитета и языковые барьером найдёшь, ага... 

С учетом менталитета, Россия по-вашему одна из самых простых стран для знакомств?

Posted
21 час назад, Sammy_Davis сказал:

Сейчас например показывают сериал с Ханде Эрчел, другой сериал с Фейза Севиль Гюнгёр, а перед ними был сериал с Джемре Байсел.

Так они на сериалы наскребают покрасивее, каких могут. Но и то я видел мельком "Великолепный век". Так там актрисы довольно мордастые.

Кстати турок в Питере немерянно. В языковых клубах тоже. Они туда и ходят в основном, чтобы к девкам клеиться.

Posted (edited)
04.06.2026 в 12:57, Pickup_master_54 сказал:

С учетом менталитета, Россия по-вашему одна из самых простых стран для знакомств?

Любая страна для своего жителя самая простая... Потому что менталитет понятен. Россия, с учётом многообразия, тоже разная... Москва и Грозный разные по менталитету города. 

Но в своем городе у тебя есть вероятная цель в отношения, а в Турции с турчанкой такой цели нет + ты сжат по времени, так зачем ей трахаться с тобой? Туристки другие другой вопрос, они тоже на отдыхе и могут быть не против романа и приключения, но за них турки и вписываться не будут толпой. 

Edited by Suvlehim (see edit history)
Posted
03.06.2026 в 14:08, EverymanX сказал:

Турчанки же страшные в основном. Среди них с красивой познакомиться еще сложнее, чем в Питере. А из РФ туда едут либо тетки средних лет, либо с кем-то. По-моему с целью знакомства ехать надо либо в ЮВА, либо в Латинскую Америку. Там конечно тоже есть определенные проблемы с безопасностью

без денег лучше вообще забыть про знакомства. тем более с иностранками. там просто так на кривой козе не подъедешь. почему вы думаете, что если девушка из бедной страны, то она готова с вами по большой и чистой и просто так? вам еще ее родственников содержать

Posted
49 минут назад, Medlock сказал:

без денег лучше вообще забыть про знакомства. тем более с иностранками. там просто так на кривой козе не подъедешь. почему вы думаете, что если девушка из бедной страны, то она готова с вами по большой и чистой и просто так? вам еще ее родственников содержать

потому что фенотип европейца уникален для этих регионов. Это не мы думаем, это генетическая вариабельность 

Posted
1 час назад, Medlock сказал:

то она готова с вами по большой и чистой и просто так?

Так и должно быть по чистой любви, иначе смысла нет. За деньги можно элитную эскортницу нанять, которая будет красивее всех женщин с требованиями вместе взятых

Posted
55 минут назад, OhLord сказал:

потому что фенотип европейца уникален для этих регионов

а, т.е. местные дамы должны пасть ниц по причине наличия европейской внешности? и чем он такой особенный, автор в смысле

Posted
1 минуту назад, Medlock сказал:

а, т.е. местные дамы должны пасть ниц по причине наличия европейской внешности? и чем он такой особенный, автор в смысле

Ну если мы говорим про какой нибудь Вьетнам, то там обычно так и происходит. Все молодые и не стремные кого я знаю с легкостью находили там себе чуть ли не 18 летних стейсти, естественно всё по взаимной симпатии. Ибо спрос и предложение, твой фено, геном и экзотический бонус уже сами по себе ценность, а красивых молодых азиаток там много. Естественно ехать нужно не в какой то гадюшник густонаселенный секс туристами и проститутками.

Posted
7 минут назад, OhLord сказал:

Ну если мы говорим про какой нибудь Вьетнам, то там обычно так и происходит. Все молодые и не стремные кого я знаю с легкостью находили там себе чуть ли не 18 летних стейсти, естественно всё по взаимной симпатии.

дадада... юноша, прекращайте выдавать свои влажные фантазии за действительное... no money - no honey (c), тем более с азиатскими стейси. 

Posted
Только что, Medlock сказал:

дадада... юноша, прекращайте выдавать свои влажные фантазии за действительное... no money - no honey (c), тем более с азиатскими стейси. 

Скинуть пруфы с западного форума где парень катается по таким странам и делает отчеты с фотографиями?)

Posted
37 минут назад, OhLord сказал:

Ибо спрос и предложение, твой фено, геном и экзотический бонус уже сами по себе ценность

Поправлю - малообразованность в этих странах с доверчивостью местных девушек. ;)

 

Posted (edited)
4 часа назад, WhiteArea сказал:

Поправлю - малообразованность в этих странах с доверчивостью местных девушек. ;)

 

Во первых, причем здесь малообразованность и где взаимосвязь с доступностью?

Во вторых Вьетнам не малообразованная страна

Скрытый текст

По базовому образованию и грамотности Вьетнам выглядит очень сильным:

  • Грамотность взрослого населения во Вьетнаме составляет примерно 95–97%.
  • Почти все дети заканчивают начальную школу, а результаты школьников на международных тестах часто оказываются на уровне или выше многих более богатых стран
Edited by OhLord (see edit history)
Posted
7 часов назад, Medlock сказал:

без денег лучше вообще забыть про знакомства. тем более с иностранками. там просто так на кривой козе не подъедешь. почему вы думаете, что если девушка из бедной страны, то она готова с вами по большой и чистой и просто так? вам еще ее родственников содержать

Если есть деньги в эти страны ездить, то для них ты уже богатый. Ну и тут уже упоминали, что европейская внешность весьма котируется, если не скуф.

Posted
8 минут назад, EverymanX сказал:

Если есть деньги в эти страны ездить, то для них ты уже богатый.

наивный чукотский юноша...

Posted
06.06.2026 в 01:03, EverymanX сказал:

Если есть деньги в эти страны ездить, то для них ты уже богатый. Ну и тут уже упоминали, что европейская внешность весьма котируется, если не скуф.

Вчера статистику прочёл, что в Питере самое высокое по РФ соотношение М и Ж (в 30+ лет Ж больше), а ты все предлагаешь ехать за бугор на поеб#шки... 

Posted
6 часов назад, Suvlehim сказал:

Вчера статистику прочёл, что в Питере самое высокое по РФ соотношение М и Ж (в 30+ лет Ж больше), а ты все предлагаешь ехать за бугор на поеб#шки... 

Такая статистика только геронтофила заинтересует.

Posted
13 минут назад, EverymanX сказал:

Такая статистика только геронтофила заинтересует.

да тебе и самому далеко не 18 уже. с психиатром не пробовал свои триггеры проработать? 

Posted
1 час назад, Medlock сказал:

да тебе и самому далеко не 18 уже. с психиатром не пробовал свои триггеры проработать? 

Какие тут триггеры. Дедушка решил меня порадовать, что в Питере бабушки сильно дольше дедушек живут.

Posted
1 час назад, EverymanX сказал:

Какие тут триггеры. Дедушка решил меня порадовать, что в Питере бабушки сильно дольше дедушек живут.

не совсем. у тебя все, кто ровесницы или старше тебя - бабки

Posted
03.06.2026 в 16:10, Pickup_master_54 сказал:

У кого был опыт знакомства в этой стране?

Там говорят, больше мужчин. Имеется ввиду ликвидный, сексуально активный контингент. 

Любимая блогерша недавно замуж за турка вышла. 

Posted (edited)
04.06.2026 в 08:45, Suvlehim сказал:

План надежен как швейцарские часы... Тут ты найти не смог, а там с учётом разницы менталитета и языковые барьером найдёшь, ага... 

Любимая блогерша со своим мужем-турком на английском языке общается. Ни она турецкий не знает, ни он русский. 

Тут можно посмотреть:

https://vkvideo.ru/video-229965354_456239019

Edited by Лотар (see edit history)
Posted
04.06.2026 в 08:45, Suvlehim сказал:

У тебя будет больше шансов в отеле у бассейна познакомиться с русско-украинской девушкой

Любимая блогерша рассказывала, что вот в России с ней на улице никто не знакомился, а в других странах часто пытаются. 

Я теперь думаю, что в России только придурковатые пикаперы на улице к девушкам пристают. ) В России наверное не принято на улице это делать. 

Posted
04.06.2026 в 10:57, Pickup_master_54 сказал:

С учетом менталитета, Россия по-вашему одна из самых простых стран для знакомств?

Психолог с Ю-Тюб Вероника Степанова, объясняла, что в России, в отличие от других стран, у мужчин большой выбор. 

Posted
05.06.2026 в 15:37, Medlock сказал:

без денег лучше вообще забыть про знакомства.

С деньгами любой дурак сможет. )

10 часов назад, Suvlehim сказал:

Вчера статистику прочёл, что в Питере самое высокое по РФ соотношение М и Ж (в 30+ лет Ж больше), а ты все предлагаешь ехать за бугор на поеб#шки... 

104 мальчика на 100 девочек - характерное вторичное соотношение полов (соотношение при рождении) в природе человека. В возрастной категории до 26-ти лет, больше мужчин. 

3 часа назад, Medlock сказал:

да тебе и самому далеко не 18 уже. с психиатром не пробовал свои триггеры проработать? 

Психосексуальная ориентация не меняется. 

Posted (edited)
6 часов назад, Лотар сказал:

Любимая блогерша рассказывала, что вот в России с ней на улице никто не знакомился, а в других странах часто пытаются. 

1. С девушкой в другой стране пытались познакомиться (в посте с местной девкой пытается познакомиться турист). 

2. Как часто это заканчивалось успешно? 

Ты совсем разницы в контексте не видишь? Какой плюс для девки познакомиться с туристов? Её вы#ут и она останется с дитем в этом городе. Блогерша твоя любимая выйдя замуж за турка должна быть этим турком обеспечена по мусульманским традициям. Ей чисто экономически даже это выгоднее. 

6 часов назад, Лотар сказал:

104 мальчика на 100 девочек - характерное вторичное соотношение полов (соотношение при рождении) в природе человека. В возрастной категории до 26-ти лет, больше мужчин. 

1000 мальчиков и 1220 девочек в Питере сейчас... Это не 4, а 12,2 процента разницы. Перевес в сторону Ж начинается к 30 годам. 

10 часов назад, EverymanX сказал:

Такая статистика только геронтофила заинтересует.

Ты можешь хотеть себе девку на 10 или 15 лет младше, вот только с каждым годом ты старше и разрыв больше... Шанс падает... Можешь мечтать, что в Буэнос-Айресе тебе минет сделают пока ты такси ждёшь, но реальность такова, что ты там не окажешься никогда... Вернее сейчас ты туда улететь не можешь и в перспективе лет пяти тоже... Так что ты либо начни ни#ево вье#ывать и заработай на билет, или ищи девку там, где живёшь. Иного пути нет. 

6 часов назад, Лотар сказал:

Психолог с Ю-Тюб Вероника Степанова

Хоспади, спасибо, что не Иванец! 

Edited by Suvlehim (see edit history)
Posted
6 часов назад, Лотар сказал:

Психосексуальная ориентация не меняется. 

Если ты про то, что его тянет на молодых, то тут сначала надо проверить, а не пересмотрел ли он порно, где все так юные и горячие... 

Привлекает не возраст, а психотип. В 30 девка тоже может выглядеть на 25, а в 16 на 28... Вчера в автобусе ехал рядом студентка 19-лет (она в разговоре возраст назвала) рассказывала, что её в Пятёрочке кассир без макияжа не узнал и попросил паспорт, а она 2 года туда ходит уже. 

Я бы скорее ставил на то, что чувак хочет властвовать хотя бы ей... Причём у него были бы ни#евые шансы, надо лишь поднять норм бабла и поле возможностей расшириться. Но он хочет, чтоб Его в 30-35+ с зп 90к в Питере любили 20-летки, только ему тупо нечем их привлечь, он не в их среде и круге общения. 

Posted
03.06.2026 в 09:10, Pickup_master_54 сказал:

Насколько эти опасения оправданы? У кого был опыт знакомства в этой стране?

а у тебя турецкий в совершенстве? 

11 часов назад, Suvlehim сказал:

Причём у него были бы ни#евые шансы, надо лишь поднять норм бабла и поле возможностей расшириться. Но он хочет, чтоб Его в 30-35+ с зп 90к в Питере любили 20-летки, только ему тупо нечем их привлечь, он не в их среде и круге общения. 

Naaah... у него прошивка поломатая, там же сильно токсичный и агрессивно настроенный чел

Posted
13 часов назад, Suvlehim сказал:

1. С девушкой в другой стране пытались познакомиться (в посте с местной девкой пытается познакомиться турист). 

2. Как часто это заканчивалось успешно? 

Ты совсем разницы в контексте не видишь?

Отвлёкся когда ты начал говорить о россиянках в другой стране. 

13 часов назад, Suvlehim сказал:

1000 мальчиков и 1220 девочек в Питере сейчас...

За сутки родилось?

13 часов назад, Suvlehim сказал:

Перевес в сторону Ж начинается к 30 годам. 

Да. Таблицы есть. А среди юных больше парней. 

13 часов назад, Suvlehim сказал:

Ты можешь хотеть себе девку на 10 или 15 лет младше, вот только с каждым годом ты старше и разрыв больше... Шанс падает...

По моей теории в моей теме "Возрастные рамки", не шанс падает, а ты вообще с возрастом возвращаешься в этом плане на уровень детей и подростков. Им секс недоступен в силу возраста, и тебе недоступен в силу возраста. 

13 часов назад, Suvlehim сказал:

Если ты про то, что его тянет на молодых, то тут сначала надо проверить, а не пересмотрел ли он порно, где все так юные и горячие... 

А с чего такое порно делать ( с юными и горячими) если это никому не нравилось бы... Берут то, что всем нравится, и снимают порно. 

13 часов назад, Suvlehim сказал:

Привлекает не возраст, а психотип.

Ну как? У стереотипа объекта влечения всегда какие-то характерные особенности. Если мужчина встречается в основном с молодыми девушками, то это и есть пример этих особенностей. 

Внешность привлекает. Физический брачный фактор. А хорошая внешность обычно у молодых. 

13 часов назад, Suvlehim сказал:

Я бы скорее ставил на то, что чувак хочет властвовать хотя бы ей... Причём у него были бы ни#евые шансы, надо лишь поднять норм бабла и поле возможностей расшириться. Но он хочет, чтоб Его в 30-35+ с зп 90к в Питере любили 20-летки, только ему тупо нечем их привлечь, он не в их среде и круге общения. 

Значит только дрочить на них остаётся. 

Posted
14 часов назад, Suvlehim сказал:

Если ты про то, что его тянет на молодых, то тут сначала надо проверить, а не пересмотрел ли он порно, где все так юные и горячие... 

Привлекает не возраст, а психотип. В 30 девка тоже может выглядеть на 25, а в 16 на 28... Вчера в автобусе ехал рядом студентка 19-лет (она в разговоре возраст назвала) рассказывала, что её в Пятёрочке кассир без макияжа не узнал и попросил паспорт, а она 2 года туда ходит уже. 

Я бы скорее ставил на то, что чувак хочет властвовать хотя бы ей... Причём у него были бы ни#евые шансы, надо лишь поднять норм бабла и поле возможностей расшириться. Но он хочет, чтоб Его в 30-35+ с зп 90к в Питере любили 20-летки, только ему тупо нечем их привлечь, он не в их среде и круге общения. 

Не хочется 30+ и всё. Лимбической системе не прикажешь. 0 Ценности.

Posted

В этой стране норму начали выдавать за отклонение. А еще потом чето-то затирают про Загнивающий Запад.

В РФ мужики на удивление зашуганые на теме возрастных рамок. Я даже в ТГ с горе-пикаперами общался, так они тоже начали меня про возраст спрашивать, чтобы установить с какой категорией женщин мне стоит знакомиться. Между собой они еще обсуждали, что со студентками даже не стоит пытаться знакомиться после 25-ти .

Мне тоже в голову насрали такое общество и семья. Тоже стыдно было даже признаться, что нравятся молодые девушки, как будто это какое-то жуткое сексуальное извращение. И причем когда девушки, которые мне нравятся, сами проявляли ко мне интерес, то я сам боялся вступить с ними в контакт. Потому что это думал, что это будет неприемлимо. Мне, чтобы этот комплекс перебороть, пришлось основательно над собой поработать.

Каминг-аут в 80-е: I don't like girls.

Каминг-аут в 20-е: I like girls.

16 часов назад, Suvlehim сказал:

Вчера в автобусе ехал рядом студентка 19-лет (она в разговоре возраст назвала) рассказывала, что её в Пятёрочке кассир без макияжа не узнал и попросил паспорт, а она 2 года туда ходит уже. 

Кассиры даже у скуфов паспорта спрашивают, чтобы не отдавать зарплату государству после ментовского рейда.

16 часов назад, Suvlehim сказал:

Но он хочет, чтоб Его в 30-35+ с зп 90к в Питере любили 20-летки, только ему тупо нечем их привлечь

Наверное зарплата у каждого на лбу написана.

Posted
2 часа назад, EverymanX сказал:

Наверное зарплата у каждого на лбу написана.

По другим признакам доходы видны. 

Posted (edited)
16 часов назад, EverymanX сказал:

Я даже в ТГ с горе-пикаперами общался, так они тоже начали меня про возраст спрашивать, чтобы установить с какой категорией женщин мне стоит знакомиться.

Советская медицинская сексология объясняла, что критерием выбора должны быть индивидуальная сексуальная привлекательность и черты характера, а не доступность.

Те пикаперы идут по ложному пути. ) В общем, после выбора, сделанного по их методике, у тебя при сексе просто не встанет или ещё какие проблемы с возбуждением будут. 

16 часов назад, EverymanX сказал:

Мне тоже в голову насрали такое общество и семья. Тоже стыдно было даже признаться, что нравятся молодые девушки, как будто это какое-то жуткое сексуальное извращение. И причем когда девушки, которые мне нравятся, сами проявляли ко мне интерес, то я сам боялся вступить с ними в контакт. Потому что это думал, что это будет неприемлимо. Мне, чтобы этот комплекс перебороть, пришлось основательно над собой поработать.

Буханда в этом разбирается. 

Не можешь удержаться? 1 штрафной балл пока что, дальше будет больше. 

Edited by special (see edit history)
Posted
6 часов назад, EverymanX сказал:

этой стране норму начали выдавать за отклонение.

Если ты ещё раз прочтёшь то, что я написал, то не найдёшь там про отклонение... 

Ты можешь хотеть встречаться с молодыми... Ключевое тут хотеть... Потому что за дохрена лет ты кроме желания никуда не продвинулся, кроме как вот в Южной Америке было бы легче... Не было бы... Потому что:

1. Ты не имеешь возможности там оказаться

2. Это будешь тот же ты с теми же комплексами, страхами и тд. 

В Питере летом нет молодых девок? Почему ты не знакомишься с ними? Почему они не знакомятся с тобой? 

6 часов назад, EverymanX сказал:

Наверное зарплата у каждого на лбу написана.

Ты же прекрасно понял смысл. Если в Питере ни одну не нашёл, то найти в ЮА шансов также нет (при одинаковых действиях). 

Posted
2 часа назад, Suvlehim сказал:

В Питере летом нет молодых девок? Почему ты не знакомишься с ними? Почему они не знакомятся с тобой? 

С начала теплого сезона я в основном вижу интересных девушек утром в метро. Все торопятся там и за 5 минут не познакомишься. Просто редко бывает, чтобы я и девушка на одном месте долго находились. Я подходы делал год до этого в разных местах, но все неудачными были. А до этого я с матерью жил и еще после того как матерью разъехался, то отходил от нее некоторое время. А еще простуток впервые снял только в конце 2024-го. Сам подходить к девушкам и заговаривать с ними начал только летом 2023-го. Сейчас еще в спортзал год хожу. Тоже уверенности добавляет.

Пока мать рядом околачивалась, то мне физически сложно было знакомиться с девушками. И даже голову в их сторону тяжело было повернуть. Вот один раз мать со мной в магазин поперлась. Так там девушка-консультант прям мой идеал была. Я слова вставить не мог, стоял как предмет мебели зажатый, а мать за меня весь разговор вела. В общем опозорила по полной программе. Я потом когда проституток поснимал и с матерью разъехался спустя несколько месяцев, то собрался с силами и сходил в этот магазин еще несколько раз, и обнаружил, что эта девушка уже уволилась.

Posted
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Ты можешь хотеть встречаться с молодыми... Ключевое тут хотеть... Потому что за дохрена лет ты кроме желания никуда не продвинулся, кроме как вот в Южной Америке было бы легче... Не было бы... Потому что:

1. Ты не имеешь возможности там оказаться

2. Это будешь тот же ты с теми же комплексами, страхами и тд. 

Я про себя и не говорил, что намылился туда. Я автору темы отвечал, что есть места для знакомства получше Турции.

Posted
49 минут назад, EverymanX сказал:

Я про себя и не говорил, что намылился туда. Я автору темы отвечал, что есть места для знакомства получше Турции.

Нет таких мест! Если чел не может познакомиться с соотечественницей, то с турчанкой или эфиопкой он будет точно так же тупить, только ещё разница культур добавится. 

58 минут назад, EverymanX сказал:

Пока мать рядом околачивалась, то мне физически сложно было знакомиться с девушками.

Вот примерно так... Мать для тебя блок. Если блок есть, то он есть и в Питере и в Каракасе. 

59 минут назад, EverymanX сказал:

Я подходы делал год до этого в разных местах, но все неудачными были.

В другой стране не легче будет. Проблема не в месте. В Питере тоже дохрена туристов которым интересно пообщаться с местным. 

1 час назад, EverymanX сказал:

начала теплого сезона я в основном вижу интересных девушек утром в метро. Все торопятся там и за 5 минут не познакомишься. Просто редко бывает, чтобы я и девушка на одном месте долго находились.

Амиго, ну нам то не пи#ди... Ты в метро спускаешься чтоб ехать куда-то, она тоже... Как бл#дь так выходит, что всем красоткам в другую от тебя сторону? Даже тут был странный чел который в метро подходит к молодухам... Постоянно... Да, его отшивают. Да, он не развивает диалог, но сам диалог он начать успевает. 

В Эрмитаж сходи... Там в очереди стоять часа два-три на вход. Если интересно я так познакомился с парой из Польши и какой-то компанией из не помню какого города. Через полчаса мы стояли с ними под куполов из зонтов и общались т.к. у девок зонтиков не было. Причём я со своей девушкой был. 

1 час назад, EverymanX сказал:

С начала теплого сезона я в основном вижу интересных девушек утром в метро. Все торопятся там и за 5 минут не познакомишься. Просто редко бывает, чтобы я и девушка на одном месте долго находились. Я подходы делал год до этого в разных местах, но все неудачными были. А до этого я с матерью жил и еще после того как матерью разъехался, то отходил от нее некоторое время. А еще простуток впервые снял только в конце 2024-го. Сам подходить к девушкам и заговаривать с ними начал только летом 2023-го. Сейчас еще в спортзал год хожу. Тоже уверенности добавляет.

Пока мать рядом околачивалась, то мне физически сложно было знакомиться с девушками. И даже голову в их сторону тяжело было повернуть. Вот один раз мать со мной в магазин поперлась. Так там девушка-консультант прям мой идеал была. Я слова вставить не мог, стоял как предмет мебели зажатый, а мать за меня весь разговор вела. В общем опозорила по полной программе. Я потом когда проституток поснимал и с матерью разъехался спустя несколько месяцев, то собрался с силами и сходил в этот магазин еще несколько раз, и обнаружил, что эта девушка уже уволилась.

Посчитай сколько раз в тексте слово мать... Уверен, что она все ещё не рядом с тобой? 

Posted
1 час назад, Suvlehim сказал:

Нет таких мест! Если чел не может познакомиться с соотечественницей, то с турчанкой или эфиопкой он будет точно так же тупить, только ещё разница культур добавится. 

Я не очень согласен. Когда мне было 22 года в 2015, то я стеснялся общаться с девушками в своем городе, но когда я выехал в евротур, мне неожиданно проще было заговорить с европейками на инглише, чем дома. Я даже с симпатичной азиаткой в диснейленде сфотографировался, и трахнул там порноактрису в Париже на английском. А дома опять вернулись комплексы и страхи.

1 час назад, Suvlehim сказал:

Вот примерно так... Мать для тебя блок. Если блок есть, то он есть и в Питере и в Каракасе. 

Вот я как раз в тот раз без мамы и ездил

Posted
1 час назад, Suvlehim сказал:

В другой стране не легче будет. Проблема не в месте. В Питере тоже дохрена туристов которым интересно пообщаться с местным. 

Как раз может быть и легче, ты по новому входишь в общество, чем там где тебя люди уже раздражают.

Posted
28 минут назад, Sammy_Davis сказал:

Когда мне было 22 года в 2015, то я стеснялся общаться с девушками в своем городе, но когда я выехал в евротур, мне неожиданно проще было заговорить с европейками на инглише, чем дома. Я даже с симпатичной азиаткой в диснейленде сфотографировался, и трахнул там порноактрису в Париже на английском. А дома опять вернулись комплексы и страхи.

Ты порноактрису нашёл на улице, познакомился и тд? Ты её снял за бабки чтоб мамка не спалила. 

Насчёт говорить на инглише допускаю, если у тебя хороший уровень английского, но коммуникактивные навыки останутся такими же. Плюс ты живёшь с мамой и бабу тебе привести тупо некуда, у автора условия могут быть другие. 

27 минут назад, Sammy_Davis сказал:

Как раз может быть и легче, ты по новому входишь в общество, чем там где тебя люди уже раздражают.

Если тебя раздражают люди в городе-милионнике, то проблема не в людях... Ну или смени город. 

Если челу надо потрахаться на разок, то другие отдыхающие в Турции более простой вариант... Им надо тоже самое... Если цель отношения, то тогда нет смысла искать бабу за 1000км от ближайшей Пятерочки. 

Posted
05.06.2026 в 20:11, OhLord сказал:

Во первых, причем здесь малообразованность и где взаимосвязь с доступностью?

Во вторых Вьетнам не малообразованная страна

  Показать содержимое

По базовому образованию и грамотности Вьетнам выглядит очень сильным:

  • Грамотность взрослого населения во Вьетнаме составляет примерно 95–97%.
  • Почти все дети заканчивают начальную школу, а результаты школьников на международных тестах часто оказываются на уровне или выше многих более богатых стран

Попробуйте тоже самое с женщинами из других стран, в чём по-вашему разница? Не в том, что одни цепляются за мужчин, особенно за любых иностранцев (смешную идею про генофонд отложите в сторону, давайте практичнее - уровень жизни, заработок, решение проблем, желание уехать), и другие не цепляются за мужчин, имеют образование, цели, профессиональную реализацию?

Posted
7 часов назад, EverymanX сказал:

С начала теплого сезона я в основном вижу интересных девушек утром в метро. Все торопятся там и за 5 минут не познакомишься.

уже который сезон проходит, а изменений никаких

Posted (edited)
3 часа назад, WhiteArea сказал:

Попробуйте тоже самое с женщинами из других стран, в чём по-вашему разница? Не в том, что одни цепляются за мужчин, особенно за любых иностранцев (смешную идею про генофонд отложите в сторону, давайте практичнее - уровень жизни, заработок, решение проблем, желание уехать), и другие не цепляются за мужчин, имеют образование, цели, профессиональную реализацию?

Разница в том что девочки и мальчики в разных странах выглядят по разному, отсюда и складывается разный уровень конкуренции для тех и других. Везде по разному сложно и легко

3 часа назад, WhiteArea сказал:

Попробуйте тоже самое с женщинами из других стран, в чём по-вашему разница? Не в том, что одни цепляются за мужчин, особенно за любых иностранцев (смешную идею про генофонд отложите в сторону, давайте практичнее - уровень жизни, заработок, решение проблем, желание уехать), и другие не цепляются за мужчин, имеют образование, цели, профессиональную реализацию?

Во первых они не любые а они выделяются на фоне местного населения, разобрали почему выше. Во вторых то что вы описываете это рационализация - продукт работы лобных долей, а есть инстинктивные формы поведения которым миллионы лет и они сформировались гораздо раньше . Инстинкты не знают про социальные надстройки и поведение, вся основная мотивация не рациональная а инстинктивная.

Если уже на то пошло, то генетика это такая же монетка для платежа, только более ценная ибо способна увеличить долгосрочное выживание. Поэтому недоумеваю что вас так веселит.

Кстати на засыпку ещё можем взять в пример Японию, Китай, Корею. Почему то в этих странах белому европейцу всё равно легче чем в США, Германии, Англии несмотря на одинаково высокий уровень жизни. Почему же?

Edited by OhLord (see edit history)
Posted
35 минут назад, OhLord сказал:

Кстати на засыпку ещё можем взять в пример Японию, Китай, Корею. Почему то в этих странах белому европейцу всё равно легче чем в США, Германии, Англии несмотря на одинаково высокий уровень жизни. Почему же?

Белому европейцу (туристу) легче вы#бать японку/кореянку/китаянку? 

Posted (edited)
11 минут назад, Suvlehim сказал:

Белому европейцу (туристу) легче вы#бать японку/кореянку/китаянку? 

Да, представляешь? Люди иногда ищут развлечение а не только серьезные отношения, и в странах с более высоким уровнем жизни это типо меньше зашквар.

11 минут назад, Suvlehim сказал:

туристу

Особенно туристу. Потому что он не живет там, не имеет общих знакомых и уедет.

Edited by OhLord (see edit history)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    2. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    5. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...