Перейти к публикации
пикап.Форум

ТНТ - "ПРАВИЛА СЪЁМА"


Prizeboy

Рекомендованные сообщения

<_<

Привет Всем. Значит увидел тут сегодня эту новую передачу по ТНТ и высадился...

Моя точка зрения:

Пикап не должен быть общественным занятием. К этому человек должен прийти сам, а если СМИ начинает еженедельно показывать передачу, в которой мертвые ТФНы учатся у пикаперов техникам и пытаются знакомится с девушками, то это привлечёт общественный интерес и как следствие куча таких же ТФНов начнет интересоваться пикапом, а следовательно дечонки начнут опасаться этого, будут ожидать столкновения с пикапером, будут боятся, это БУДЕТ УЖЕ КАК МАССОВОЕ ХОББИ.

Все об этом узнают, несмотря на то, что слово Пикап в передаче не употребляется...

Народ не оставайтесь в стороне, выскажете Ваше мнение по этой проблеме...

Просмотреть тему и не отписаться - слабо...

P.S. в том, что это проблема я уверен... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Мне если честно не понравилось (хотя если бы не знал про этот форум был бы просто рад) но я думаю что программа просто бессцельное шоу, так как по телевизуру нельзя передать тот настрой и рессурс, то психологическое состояние которое можно получсить на этом форуме, а как следствие многие ТФНы просто как боялись так и будут бояться выйти в поле и будут метаться от случая к случаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфло это, а не проблема.

Нечиго устрашаещего не увидел в этой передаче для пикапа.

Обычная лажа типа голых стен или клуба бывших жен.

По твоему все ринутся после этой передачи в поле, х"й то там.

То же самое если бы все бабы вдруг начили мстить своим бывшим мужьям, после клуба этого.

Не парься кароче. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта передачка левая почти тоже самое что и на МТВ, где из-за чувака две девушки борются!

Фуфло полное и нчиего не грозит.. Темболее подстроено всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет запаролить сайт и предъявлять ЖЕСТКИЕ требования к получению информации с него и к регистрации, включая взгляды на отношение к девушкам, смотря на внешность и тд.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю это дело! Если все будет так же как эти пол часа - по каждой теме 2-3 фразы то это все фигня и все забудут про это шоу ( ШОУ - реально так оно и есть) буквально через неделю после его окончания !!!

Там больше этих двух дятлов показывают, чем по теме говорят!!!

Так что это заставит может кого то о чем то задуматься, но пока реально серьезно этим не займешся и не захочешь - ничего не получется !!!

А, НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ, А ИДУТ НАПРОЛОМ =)))

PS/ Думаю девченки, которые смотрят сидят и уссываются, те кто конечно не в теме =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вот эту пресловутую передачу... ну смотрится убого, парни какие-то отмороженные, на пидорков смахивают... Слово "пикап" вроде даже не фигурировало.

Фуфло программа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манкубуса там и пупсиком, и филипиной и как только хочешь называют. у него оказывается с дикцией беда. обратись к логопеду, фил.

чуваки взяли телы - один предложив билеты, другой пожрать. и то и то нахаляву. поэтому телки и согласились.

ощущение, что с ними не неделю занимались, а 3-4 часа.

единственное что понравилось - стиль. круто

и еще жесты, что кекс давал

похожа на прогу по MTV раньше шла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гибель культуры начинается с популяризации

Ужасная фраза, ужасная тем, что она есть прозрачная и колоссальная истина, в этоверить не хочется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тока передачу и делюсь собственными впечатлениями! Передача- фуфло, 10% эфира показывают этих двух придурков и больше всего меня прикалывает последняя фраза "Любого человека можно за СЕМЬ дней сделать МАСТЕРОМ соблазнения!" Радует что слово пикап заменено на соблазнение.PS Впервые увидел Фила по телевизару, до этого тока на фото его книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо,на форуме тусят Бачинский и Стилавен,иначе откуда они узнали вообще что такое слово "пикап",они только могут тупо ржать на камеру,хотя они потешные)))

Ну а если про передачу,то она напомнила мне программу по МТВи,помните где типо 2 парня и 2 девушки в кафе(или ресторане) сидят.болтают,и должны выполнять задания людей которые находятся за кулисами и видят их по телеку,а в конце передачи девушка должна пригласить их домой,толко "Правила Съёма" больше направленна на пикап.именно на процесс знакомства-соблазнения,но тем не менее остаётся коммерчиским проектом,типо узнали что модно.значит будет пользоваться спросом,вот и вывели в эфир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х*ета, а не передача! :lol: Во первых прцесс обучения не показывают, только отдельные куски. Во вторых всё это элементарщина, пионерский лагерь... Жаль, то что мой земляк из Саранска слил... :( Ему намного сложнее было чем второму так как девочки по шкале сильно отличались.Да и наигранно мне кажется- 2актрисы. Я не верю то что парень из Саранска так просто подцепил 6.5-7 бальную тёлку. Моё мнение-нет смысла смотреть этот спектакль... Ни чего полезного там не увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать о программе? Посмотрел честно, от начала и до конца. В перерывах на рекламу пил красный чай. Вывод – совершенно безобидная программа.

Итак. Набираются два парня. Один достаётся Бачинскому, другой Стилавину. В первой передаче «тренерами» были «Манкубус» и «Кекс» из пикап. Слова «пикап» не было. Я думаю аудитория даже не сильно поняла, что такое «Русская Модель Эффективного Соблазнения». Просто парням как-то абстрактно показали, что у них с мимикой, невербаликой, жестами. Одели, подстригли.

Дальше выход в «поле», ключевое условие не набрать как можно больше телефонов, а при первом данном телефоне, задание считается выполненным, и ставится галочка. Дальше свидание и приглашение на романтическое путешествие в Египет.

Вообщем всё очень мило. Нету никаких «зачотов», «фастов», «бич-шилда» и т.д.

Смотреть можно. Минус один – ничего полезного для себя не вынес. Всё очень абстрактно, а парнише маленькому нужно тренироваться говорить более эмоционально и по-мужски. А то лепечет как девочка.

И последнее. «Пикапить» в торговых центрах всё же теперь будет сложнее. Девочки теперь будут везде искать камеры и думать, что снимается программа «Правила Съёма».

На сим откланяюсь. Всем удачных соблазнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, сколько раз сейчас и девки и ТФНы со всей страны повводили в поиске **** в целях научится правилам съема!!!

Мать вашу пикап нельзя засвечивать !!!

--- --- ---

Не знаем мы этих четырех букв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты как оперативно) Мда, от передачи я чёто ожидал, чёто кроме шоу. А там больше и нету ничего, так што не спалились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да беспалева. Естественно сложности возникнут особенно в местах вроде супермаркетов и макдональдсов, cuz фишку сдали, причём по тв...

ЗЫ манкубус картавит))) забавно)))

ЗЗЫ Prizeboy забавный у тя чорт на аватаре, скрученый как изпод камаза)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бачинский и Стилавен

я просто в а**е...

"почему нам дастаются самые лучшие женщины"

"просто мы знаем кое какие секреты и ими поделимся"

блиа...я ваще не вижу смысл в их наличии в программе...

в целом фуфло...бред... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передачу не смотрел, но по отзывам понял в целом, спасибо =)

Популяризация- это зло- те-же самые девушки если полезут толпами на сайт, почитают филдов, просто последят за обсуждениями- думаю явно им это не понравится...

Допустим, пример популяризации- джинсы... Когда-то их носили самые прогрессивные, а теперь это то, что есть у каждого и уже не "фишка".

Какой плюс в этом- стремление к дальнейшему развитию...

Так что глядишь- потом будет какое-то новое движение вроде пикапа- правда не знаю на чем основанное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее есть модные, классные джинсы, на порядок интереснее, моднее, лучше, чем обыные. и их носит только определенная группа людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че как дети малые, до ТНТ, Рен-тв, первого канала и прочих было MTV с программой " в пролете", а еще раньше таварищи Огурцов и Горин написали книжку, да и Богачев тоже, до них книгу написал Мэдисон и она разошлась таким тиражом, что никакому ТВ и не снилось. Уже неодно покаление парней зачитывает до дыр сей труд. Боитесь наверно потому, что слепо следуете классическим шаблонам, открывашкам и не имправизируете. Будте проще.

Кстати до книг и програм были фильмы. Из последних " Школа неудачников" понравился больше Хитча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

произойдет просто ужас, уже будет недостаточно знать любимых FAQ шаблонов чтоб давали :)))))))

Популяризация- это зло- те-же самые девушки если полезут толпами на сайт, почитают филдов, просто последят за обсуждениями- думаю явно им это не понравится...

ага и все девушки сразу станут лесбиянками да ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушками ничего не случится. С пикапом тоже.

Так что не надо ля-ля. Возможно отомрут 4-5 самых популярных шаблона...

А вот бизнес, который держится на тренингах, сначала (около года - двух) будет иметь замечательные прибыли, а потом пойдет на спад очень сильно, так что может и вообще загнуться.

ЗЫ Сейчас пишу большую статью с экономическим уклоном, как будет готова, и если интересно, могу сюда кинуть (там близкая тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФН как были так и будут существовать, ничего не изменится, через полгода никто и не вспомнит об этой передачи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевидение, как и прочие СМИ лишь отражает популярность процессов в обществе. Уже касались и "аффтарства" и "застекольства" и многого другого. Перебирают между пальцев все, что потенциально может иметь коммерческий интерес. Помимо всего есть такая вещь как РЕКЛАМА в перерывах, которая очень неплохо продается в таких шоу.

Много ли толку в Доме-2? То-то, а полстраны тинейджеров смотрят и на переменках в школах и институтах обсуждают.

"Это бизнес, ничего личного" (с) "The Godfather"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основе теории и практики соблазнения, насколько я понимаю, лежит тезис о том, что ты постоянно учишься и самосовершенствуешься в своих навыках. Конкуренция как раз к этому и ведет.

Боязнь распространения идей соблазнения и пикапа в массы это имхо естественное желание избежать конкуренции и сложностей. Расценивайте как необходимую возможность двигаться дальше, хотя может и не очень приятно что всё это становится общеизвестным. В любом случае подобные тренинги актуальны и в условиях бизнеса они пойдут в массы.

Не палиться, развиваться и идти на шаг вперед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел. Не понравилось. Интересно было только на Фила посмотреть.

Парни странные. Брюнет говорит как голубой, Паша вообще чудо-юдо.

Но парни хоть что-то , но умели. Подходили, и если бы не было наигранной тупости( типа девочке кторую "сисястой" назвали ,плечо не сдавливать с силой тисков.) то все бы было ок.

Работа тренеров не очень понравилась.

Позабавила фраза "За семь дней мы сделали мх мастерами общения" или чего то там подобное. Парни подошли к девкам, которые просто сильно повелись на них, и взяли телефоны. Если бы не знал, что все придумано, то подумал бы ,что им(девкам) просто понравилась их внешность и все. На свидании Гоша(хотя он называл себя Егором:):)) был неестественным, в общении ниче интересного не увидел..в общем лажа. Тем более ехать в Египет с первым встречным, которого ты знаешь день..

Да и парни достаточно мило выглядят( даже переде походом к стилисту), вот если бы брали реально обычным перней с самой обычной внешностью, то я бы с удовольствием посмотрел на них.

П.С. ах да еще утилизации вообще не было, даже в самых легких моментах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я летом видел этого самого Пашу в Охотке, где он пикапил)). Только вот красивых девушек я в этой программе не увидел. Пашин выбор вообще не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте.!!

передача - фуфло, да это так, но кто спрашивает ваше мнение о передаче??

смысл этой темы - ваше мнение - что изменится на поле после выхода на большую арену пикап движения?

если ОЖП будет в курсе этой темы, то тебя сразу могут распознать по первой фразе, и что ты будешь дальше делать? Базара нет, съедешь , но крышесносы, якоря и тому подобные примочки, это же тоже будет известно.

Вывод: Пикапить будет сложнее. Девочка заведомо будет настроена в негативе : Ах, ты из тех же, а вот х%й ты просто так меня снимешь.

короче может и по-детски описал картину, но в целом смысл ясен.

пикап в массы - фильтрация слабых

придётся сильнее изворачиваться. Но во всём есть предел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТФН как были так и будут существовать, ничего не изменится, через полгода никто и не вспомнит об этой передачи. :)

я о том же....тогда зачем пустые слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы пзц... сидят тут куча народу и обсуждает какую-то там передачу, "как повлияет?", "как скажется?" вам не пох? че вы думаете многие смотрят ТВ? эта передача для тойже категории что и "Дом 2" Я ТВ не могу смотреть, точнее могу - до первой рекламной паузы - мне свое время дорого. Из тех, кто смотрел передачу - думаете многие смогут к девушке подойти? думаю в лучшем (для кого-то в худшем, в моем случае - //) тясячный... и что? думайте о себе и о своих проблемах, а не придумывайте себе какие-то заморочки и тараканы, которых видимо и так немало.

З.Ы. девушкам приятно, когда их "пикапят" - ибо так она получает поддтверждение своей привлекательности для мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно ничего с пикапом не случится. Возможно девушки станут более проницательными чтоли и будут отличать "настоящего мужика" от "исполняющего роль настоящего мужика".

А что касается передачи - 1) лажа, ничему всё равно не научит; 2) бачистил сцуки смешные; 3) и зачем создатели 4х букв взялись популяризировать... а то, что манкубус картавит, действительно, удивило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, люди, которые не знали про пикап из этой передачи о нем и не узнают. Тем более не посвященным имя Манкубус и Кекс совсем ничего не говорит. Никакой опасности нет.

Мне передача не понравилась, много наигранности как со стороны молодых людей, так и со стороны девушек. Фальш чувствуется конкретная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...