Перейти к публикации
пикап.Форум

ТНТ - "ПРАВИЛА СЪЁМА"


Prizeboy

Рекомендованные сообщения

Есть другая сторона медали. Насколько эффективны те первоначальные методы соблазнения, применяемые в передаче, мы узнаем по её рейтингу в будущем и если она загнется, то Вы были правы, но я думаю передача будет иметь успех, так как большинство народа вообще не знает как знакомиться, общаться, Пикапить... и им это станет единственным пособием, так что результаты я уверен ... будут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

ВСЕМ!!!

парни "ТО ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ"

эта передача нас точно не убьет, ну а выводы :) - выводы делайте сами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_<

P.S. в том, что это проблема я уверен... :ph34r:

Согласен с тобой в этом. Многие ТФНы решат, что съели универсальную таблетку и будут коряво приставать к девушкам, используя жалкие пародии на пикаперские методы. Это наложит определённый отпечаток на репутации (и без того не очень позитивной ;) ) пикаперов.

PS: передачу не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю вот эту пресловутую передачу... ну смотрится убого, парни какие-то отмороженные, на пидорков смахивают...

Причем почти все, особенно эти стилисты... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел (Я телек вобще не смотрю) Поэтому ничего определённого сказать не могу.Могу лишь добавить ко всему вышесказанному что глупые,пошловатые шоу ещё никогда и ничему путному зрителя не научили.Уверен что тревогу бить незачем,ибо такое понятие как "пикап" давно известно широкой общественности,в основном благодаря СМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТНТ - "ПРАВИЛА СЪЁМА", Как на Нас всех это отразится...

Никак не отразится. Зная качество ТНТ-шного медиа творчества я заочно уверен что эта хня никого не вставит

MTV-шные "Уроки соблазна" наверняка ито лучше, там пикапа как такового небыло но хоть посмеяться можно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с тобой в этом. Многие ТФНы решат, что съели универсальную таблетку и будут коряво приставать к девушкам, используя жалкие пародии на пикаперские методы. Это наложит определённый отпечаток на репутации (и без того не очень позитивной ) пикаперов.

па-моему тфн показали в самом начале - ка не надо. да и киминала особого в передачке нет - просто двум балбесам объяснили, как надо правильно делать. девок никто не гипнотизировал B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я уверен, что я буду еще больше и еще чаще встречаться со вкусными девушками.

Единственная проблема что времени и так сейчас на всех не хватает...

Ребята поймите одну вещь! ПИКАП это путь своего развития в общение с противоположным полом. Мне приятно будет если появится конкуренция, (Хотя появится ли?) потому что для меня это будет еще больший стимул к развитию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короч посмотрел второй выпуск передачи!!!!

Да епт... похоже и вправду особо беспокоится не о чем, ибо там жуткие ТФНы (или может из-за камеры, что вряд ли)

Подходит:

"ПРивет, бла-бла, мне нужна такая же красивая девушка"

К--? :)

И уровень их мастерства через неделю работы возвышается до пределов возможного, да они просто мастера пикапа теперь!!!

"Девушка остановитесь пожалуйста, ну пожалуйста!!!"

Внатуре дикая передача.

ГЛУПОСТЬ!!!

Подходят только к 3 - 4 и приглашают их в дорогой ресторан, в котором эти дефачки никагда не бывали (а только мечтали).

И О ЧУДО!!! О ВЕЛИКИЕ БОГИ!!! СВЕРШИЛОСЬ! Она соглашается пойти в ресторан! Это у них называется "Съём" ?

А потом Этот гигант пикапа (быстрого приготовления) доводит девочку до такого состояния, что она ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ! согласна ПОЕХАТЬ С НИМ НА КИПР!!!

Вот это да! Это ж так ужасно, просто как будто её пригласили на вечеринку садо-мазо.

Да кто бы не согласился из тех, к кому они подходят???

Вывод: Передача для тех, кто просто вообще ничего не может изменить в себе, ибо стремится следовать по стопам ТФН - ацтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая передача. Это ж шоу. Поэтому и относиться к этому соответственно нада..писала по моему уже...вот память девичья:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне было бы интересно посмотреть как Манкубус разведет первую попавшуюся и причем не ниже 7....и шоб все без подставы

У тебя есть сомнения в его способностях? Честно говоря, я б тоже посмотрел. Но я видел лично как работают ДЧ и тренера данного проекта, я мягко говоря прифигел, хотя сам проходил у них тренинг.

А передача - говно. Техники не показывают, а парни все перцы, которые строят из себя ТФНов.

Смотрю лишь, чтоб тренеров увидеть еще раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_<

Привет Всем. Значит увидел тут сегодня эту новую передачу по ТНТ и высадился...

Моя точка зрения:

Пикап не должен быть общественным занятием. К этому человек должен прийти сам, а если СМИ начинает еженедельно показывать передачу, в которой мертвые ТФНы учатся у пикаперов техникам и пытаются знакомится с девушками, то это привлечёт общественный интерес и как следствие куча таких же ТФНов начнет интересоваться пикапом, а следовательно дечонки начнут опасаться этого, будут ожидать столкновения с пикапером, будут боятся, это БУДЕТ УЖЕ КАК МАССОВОЕ ХОББИ.

Все об этом узнают, несмотря на то, что слово Пикап в передаче не употребляется...

Народ не оставайтесь в стороне, выскажете Ваше мнение по этой проблеме...

Просмотреть тему и не отписаться - слабо...

P.S. в том, что это проблема я уверен... :ph34r:

у меня вчера с девушкой в аське зашел разговор про эту передачу ,дружно оценили что это фуфло ,но она напряглась -"ты с лучайно не из них ??а то ты какой то быстрый и расчетливый" -я под дурачка скосил типа не знаю и не виедл ,а кто это такое? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал из инета запись первой передачи, посмотрел....поржал....блин народ на после первой ступени творит чудеса по сравнению с героями передачи....

Шоу, расчитанное на тупого обывателя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо позорится то, я бы даже не зная пикапа так не подошёл ужасно, участники какие-то забитые уж совсем. Или там такие и нужны, но зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мужики передачка гадость как пить дать! Лузеры! хотя я и сам не профи но зато сам допёр а там пытаются популяризировать! ужас! карамбааааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, вы

чё?! не заметили?? там же парни, в передаче, прям образцовые АЛЬФЫ с подходами in DIRECT

STYLE !

нам до их уровня ещё ой как далеко... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, посмотрев обе передачи лишь вчера могу сказать следующее:

Из первой серии понравились ребята-участники, реально с такой внешность проблем с девушками у них быть не должно. Действительно внешне красивые и довольно стильные участники. По поводу тренеров: Манкубус толком ничего не делал, просто с высоты своего полета смотрел на этот бреннй мир. Второй(кекс, вроде) вообщем ниочем, особенно в розовой рубашке. Со стилем у него писец, и весь какой то скользкий по ощущениям. Так что тренера себе не показали, в отличии от учеников.

Девушки среднии, не уродины но и не супермодели. Я уверен, что например в атриуме или охотки могли бы найти и получше. Сам сюжет не оченб похож на правду, много подставного.

Вторая серия мне понравилась тренерами: Шамана я видел в реале у нас в Питере как то раз, у него четкая альфа модель. Общается прикольно, особенно про самцов - порадовал, единственно парнишка у него слишком женственный был, и выиграл просто по везению. Второй тренер, не помню как зовут, тоже был довольно обоятельный, очень мне напомнил певца Губина, тоже мальнького роста и черты лица чем то похожи, но вот дело свое знает это точно.Видно по невербалике.

Участники были лузеры, похожие на полупидарков. Хз что они там проходили, но мне не понравились.

Бачинский и Стилавин нормальные ребята, тупо шутят как и на радио, но программу ведут нормально.

Вообщем шоу смотреть интересно, но только один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два варианта:

1. популяризация.

2. затирают.

хотя они переплетаются.

ЗЫ: угрозы данная передача не несет. расслабьтесь.

сегодня дали компакт с записью посмотрю, выложу свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че паниковать,это шоу для лошков.пускай себя тешан новыми финтами от Бачинского и Стилавина,надо же чем-то жизнь украсить лузерам.

на "профессионалов" и "подмастерий" пикапа это ни как не отразится!

самым обыкновенным образом с той же девченкой,которая на мекнула на эту передачу можно постебаца над ведущими,обсудить их манеры поведения...и т.д. и т.п.

так что пикап жил,живет,и будит жить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, тут как-то на Ren-TV, в программе "Попробовано на себе" одним из ведущих была сделана удачная попытка попикапить, т.е. пройти какие-то курсы по пикапу и опробовать полученные навыки в поле. Подход был абсолютно прагматичным и основательным. Так вот какое мое наблюдение: хотя среди моих знакомых 95% испытывают серьезные трудности с общением с ОЖП и они смотрели эту передачу, мы ее обсуждали, никто из них, даже не смотря на мои настоятельные рекомендации, к пикапу как таковому не обратился. Поэтому, как кажется, шоу на ТНТ никакого повального увлечения пикапом скорее всего не вызовет, а девушки его вообще не смотрят и смотреть не будут, и "обратной реакции" от них ожидать не следует. Но, тем не менее, это может направить некоторых парней в правильную сторону, подтолкнуть к началу осознанного поиска способов изменить себя к лучшему. При этом по аналогии: СМС - зло, инет-зло, ТВ тоже зло! Ну а шоу пусть продолжается, если это весело, хотя я еще его не смотрел ни разу. Надо бы посмотреть для интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит взять четырех таких же как участники шоу лузеров и

2 из них на неделю отправить учиться по методам шоу,

2 других отправить КУРИТЬ ФОРУМ днем и ночью.

Результаты сравним. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне было бы интересно посмотреть как Манкубус разведет первую попавшуюся и причем не ниже 7....и шоб все без подставы

Мне бы тоже!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_<

Привет Всем. Значит увидел тут сегодня эту новую передачу по ТНТ и высадился...

Моя точка зрения:

Пикап не должен быть общественным занятием. К этому человек должен прийти сам, а если СМИ начинает еженедельно показывать передачу, в которой мертвые ТФНы учатся у пикаперов техникам и пытаются знакомится с девушками, то это привлечёт общественный интерес и как следствие куча таких же ТФНов начнет интересоваться пикапом, а следовательно дечонки начнут опасаться этого, будут ожидать столкновения с пикапером, будут боятся, это БУДЕТ УЖЕ КАК МАССОВОЕ ХОББИ.

Все об этом узнают, несмотря на то, что слово Пикап в передаче не употребляется...

Народ не оставайтесь в стороне, выскажете Ваше мнение по этой проблеме...

Просмотреть тему и не отписаться - слабо...

P.S. в том, что это проблема я уверен... :ph34r:

Пикап никогда не будет общественным занятием.

А если и начнет больше ТФНов приставать к девочкам - пускай. Уверенный в себе парень будет до конца света привлекать девчонок!

С другой стороны, больше народа будет интересоваться пикапом... Тренинг станет еще более популярным.

Может, нам станет трудней. Х.з. Тренируйся. Оттачивай мастерство (хе-хе! :PB) )

З.Ы. Байшся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% подходов мальчиков в кино этом субамериканском - ПОДСТАВЫ!

Причем, та девочка брюнетка, как я накалибровал, знает манкубуса.

Парни какими были, такими и остались. Им поубирали чуток внешних явлений, но не как не внутренних.

А этих два СТРАННЫХ ведущих, с их неестественным поведеним, просто кричат про то, что они нули в соблазнении.

ДЕВУШКА НЕ КОГДА НА 2 ФРАЗУ НЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ ДА ЕЩЕ И ПЛЮС ПО-СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ - И НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ КНИЖКУ ПРОСТО ТАК В КАФЕ ДА ЕЩЕ И САМА - НУ БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!! ДАЖЕ ПОДСТАВ НЕ МОГУТ ПРОДУМАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шоу аля окна , сплошные подставы)) , в кафе сидят одни девочки , причем представителей муж. пола нет )) , кроме участников самого шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня два варианта:

1. популяризация.

2. затирают.

хотя они переплетаются.

только кому эта популяризация нужна?

и затирать?

Рейтинг, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля сегодня спросили в поле типа чё, типа как на тнт

надо было сказать "Да!" оставляй телефон, поездка в Египет нам обеспечена! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было сказать "Да!" оставляй телефон, поездка в Египет нам обеспечена!

Вот вам и новый оупенер: "Хочешь прокатиться в Ебипет?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, парни, я из 19 потока. Считаю, что подобные передачи больше вредят, чем популяризируют пикап. И новичкам, вроде меня работать сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, парни, я из 19 потока. Считаю, что подобные передачи больше вредят, чем популяризируют пикап. И новичкам, вроде меня работать сложнее.

Сложнее, но Веселее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!! Смотрю первую серию :-) ЛОЛИЩЕ Чувак подощел к 5.5 и ПРИГЛАСИЛ ЕЁ на пати :-)

Блин динамо же девочка 100% :0) если не подстава ....Полный лол!

Чел вообще, мямля :-) но снял 6ку, полный лол... они обе читали книжку :-)) сидели одни без еды и читали!!!! ОМФГ!!! Хочу тоже халяву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля сегодня спросили в поле типа чё, типа как на тнт

Бл..ть первые всходы. Вот это мне и не нравится в этой никчемной передаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популяризация и коммерциализация пикапа - лишь вопрос времени. Это было очевидно с самого начала. Теперь это время потихоньку начинает наступать и вопрос только в том, как к этому относиться. Вижу два основных варианта:

1. Забить и совершенствоваться, двигаться дальше.

2. Впасть в истерику и с пеной у рта спорить и доказывать друг другу о том, что ЭТО ПЛОХО и ПОЧЕМУ это плохо.

Люди, напомню, что известное в той или иной степени всем нам нлп не оперирует такими понятиями (хорошо плохо и прочими оценочными) ВООБЩЕ. Вопрос нужно ставить так: КАК нужно вести себя чтобы не испытать негативные последствия этого явления. Задайте себе этот вопрос, честно дайте себе ответ и поймёте, что все споры тут излишни.

"ТО ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ"
Ниця точно подметил - согласен с тобой, Любитель!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел наконец передачу ))) Посмеятся конечно да...., вот только подчерпнуть там мало чего пожно, если вообще можно. Бугага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posmotrel 1 seriju.... 4to mogu skazat.... TV est tv... prihodilosj mne vistupat na tv.. i znaju kak tam vsjo dolzno bit... efektno... i vsjo podstavlajut kak nada.. a ne kak est .

Eto 4toto vrode doma 2... tolko dlja pacanov :D Smotret veselo.... Odno mogu skazat v za6itu programi.. podstava ne podstava.. a mnogim parnam mozet eto 6ou glaza otkroet .. 4to mozno soblaznat.. a to v poslednee vremja odni TFNi po6li.. i podkablu4niki.... dev4onki uze sovsem na 6eju zalezli.... :ph34r: mozet hot komu idejno pomozet.....

PS: Izvenajus za translit.. tak vi6lo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля сегодня спросили в поле типа чё, типа как на тнт

Бл..ть первые всходы. Вот это мне и не нравится в этой никчемной передаче.

Солидарен.

А еще не нравиться то, что Пикап поставили на один уровень с ДОМОМ-2. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я вообще никогда не распространяюсь что увлекаюь данным течением. говорю, что просто я такой какой я есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто бешусь смотря эти бредни, не знаю, неприятные ощущения. Уже так едешь по городу и ждешь, а нет ли рекламы о новой передаче на местном канале, типа "пикап me" или другая какая пое...та.

Кстати недавно увидел на столбах дофига понавешано рекламы пикап-тренинга непонятно какого....

народ начал вникать в тему. Скоро популяризируемся...

Посадка будет аварийной я думаю, выживут не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрели передачу мои родители, я только слушал. По хохоту из соседней комнаты, понял, что пикаперам ничего не угрожает. Хотя настораживает фраза матери: "А я не пойму, почему одному челу на работе говорят: что знакомиться по телевизору учат? а оказывается они про эту передачу."

Таким образом

Правила съема сделали свое "грязное" дело, поставили нормальных пацанов в глупое положение.

Одно радует, если они будут показывать чушь в том же духе, то рейтинги передачи будут равняться 0,01. На вряд ли ОЖП интересуются ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушкам думаю действительно не интересно смотреть, как учат ТФНов, как надо "снимать". У хорошеньких девочек просто есть дела по важней, а к страшным и так никто не подходят, они то и могут смотреть эту "чудо-передачу". Хотя все же не очень приятно, когда о тебе уже предвзятое мнение, составленное тупым ТВ. Испортят чую не одну судьбу простых парней эти ТВшные суки своими "благими" делами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача полное Г... если не больше :)Подстав как уже говорилось дохрена! Найти бы мне такое кафе (бар, ресторан и т.п.), где одни девки сидят, так это был бы рай :) И потом что мешает пацанам вызвонить девчёнок перед свиданием и не объяснить фишку этой передачи!?? Или бабульки срубить или зарубеж смотаться?!! :lol: Но посмеяться можно, когда смотришь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел вторую серию....блин, ваще ахтунг, Маски-Шоу отдыхает....

особенно смешно смотреть как главные герои ТФНы после пары советов знакомятся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА кай пикап с домом-2. Какая угроза популяризации. Вы хоть сами себя слышите. Какие трудности в поле, вас сравнили с ТНТ, надо в ужасе бежать и скрываться что вас раскусили? ДА как будто пикаперов как ведьм на костре после этой передачи сжигать будут. Я увидел половину передачки да на нетрезвую голову, в кроватке, в обнимку с девочкой. Ну мы поржались, пообсуждали придурков, да дальше стали развлекаться. А вы разводите тут. Между прочем мы цивилизированная страна, а во всех западных странах уже такого навалом, и ничего, знакомятся и все у них нормально. Народ хоть на форуме свою неуверенность в собственных силах не показывайте. Посмотрев кто тут и что пишет я могу искренне сказать кто из вас не уверен в себе и в реальной жизни, причем эти люди чаще всего постят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел одну серию этой передачи, такое гавно :blink:

Мне понадобилось прилично времени на прочтения книг и курения форума, для того, что бы побороть страхи в первый раз подойти. Большинство же кто посмотрел эту передачу так и остануться пикаперами в своих мечтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел вторую серию....блин, ваще ахтунг, Маски-Шоу отдыхает....

особенно смешно смотреть как главные герои ТФНы после пары советов знакомятся.....

А как тебе фишка, уговорить малознакомую девушку потрогать тебя за жопу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...