Перейти к публикации
пикап.Форум

Ростов-на-Дону


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Есть предложение на эти выходные походить по городу,позаниматься любимым делом :) .Ну или сходочку устроить.А то я по неудачному стечению обстоятельств растерял всех девушек,что за лето накопил.Будут какие-то предложения

?Faultline,что скажешь? jurasikmen?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего дело во времени, а чикс..... нацеплять это уже второе дело...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так,я из Батайска,схавал когда-то тут все!!Я тут с основания!!!А сходка была год назад!!!Ни в кайфы на нее ездить!!Будут вопросы -пишите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростов! Че спим? Пикап Рулит. Предлогаю сходку 29 декабря у ЦУМа а там парк Горкого и Пушкинская близко :) . В 18.00 Слабо?

О...красиво сказал...я непротив (Илья думаю присоединитса)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ё-моё.Опять студенты в стороне :) .У вас тут сходка была-а я не при делах(Нет не работал).%;№"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотел больше всех.Парни,как насчёт 2-3 января?(Лучше засветло)У кого как со временем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не врублюсь,нах..вам сходка!Вообще-то на нее разок можно,а потом ффсе!!!!!!!!В принципе они не нужны!!Самое оно для пикапера это сам,как волк одиночка-БЕЗ ДРУЗЕЙ,КОРЕШЕЙ и т.д.!!Вы покурите еще(сайт),архивы просматрите-затем действуйте, а не так,что прочитали пару статей и все-БОГИ!! Нужно уже что-то уменить,чтобы встретиться и с мастерами разговаривать по существу,а не вообщем!!Больше конкретики на встречах,а то как у нас -на первой сходке Ростова-вообщем все молодцы,а как конкретно,так все в кусты,кроме меня, Kay,Frederiko!!И получилось что конкретику нужно нарабатывать и вопросы конкретные!А так мне лучше с девушками посидеть пиво попить;)Удачи вам 2-ой поток!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Таганрога! Таганрожцы откликнитесь!!! Давайте уже общатся блин!.. Пишите адреса, возраст, асю... короче все что не жалко, а там разберемся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Таганрога! Таганрожцы откликнитесь!!! Давайте уже общатся блин!.. Пишите адреса, возраст, асю... короче все что не жалко, а там разберемся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте чтоли в клуб какой-нибудь вылазку устроим? чет не хочется на улице торчать. например идем в какой-нибудь клуб но обязательно например у всех должен быть пустой бэйджек или все в очках летних. своего рода флэшмоб чтоб знать своих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов, заподный, место цепляния: сказка, алея роз, Шаблон: Подскажите пожйлуйсто как можно проти мимо вас, лицо серьёзное как буд-то в натуре заблудился и делать что не знает;) Зима тамже, место каток, шаблон: сбить с ног, после фраза :" простите с оригенальничал" НО ТОЛЬКО ПРИ ВЕСЕ 50т кг, свыше 100а фраза :"скорую!" и пока тёпленько скоренько в кусты]:) Да это он, In Flame 50т кг огня;)

Всем привет и зарание очень взаимно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный у вас город,чуваки.Да и девушки,наверное,самые красивые в стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так со сходкой не получилось, надо чёта думать, я к примеру задалбался быть волком одиночкой, ну есть друг, но он не смелый, так чисто за компанию, каеф лудей по больше знать, ну там какой-нить прикол масовый устроить с плакатами и опросами, РОЗЫГРЫШЬ, короче люди нужны именно такие как тут есть;), как я понимаю ща зима, на улице не каеф, в клубе мы пообщаться не сможем толком, кафе/бар самый лудший вариант, на нейтральной теретории центра и в числах специально для студентов после сесии, вобщем с числами после, щас про кафе/бар, кто что посоветует и цены укажите и другие полезные характеристики, кстате рекомендую всем подписать свой возрост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 18 а с рестораном ну прям и не знаю. был бы народ а там и место найдем..

Люди тут есть, форум прочти, много желающих сходку устроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов, центр, дгту, 1курс, 20 лет. to IN FLAME : если не влом, набей всем кому сможешь в личку, чтоб сюда зашли. обговорим встречу. хотябы просто повеселиться. так сказать на легке. отпешись. как все координаты оставят, соберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОСТОВ НА ДОНУ, если вы читаете это сообщение значит гредёт сходка пикаперов(и начинающих) и вам надо на номер ICQ 432612121

отправить запрос на авторизацию с посланием, я с пикап форума, живу в Ростове на дону, И ВОЗВРОСТ!!, в скобках поставьте стажь в изучении и занятии пикапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,подскажите плиз кто где сейчас пикапит.Про катки сам знаю.Просто на кафе денег нет.Я,например,если кто-то помогает,к знакомым в универы хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни,подскажите плиз кто где сейчас пикапит.Про катки сам знаю.Просто на кафе денег нет.Я,например,если кто-то помогает,к знакомым в универы хожу.

автобус, маршрутка, улица, интернет, как не старнно но в этой жудкой паутине можно в лёгкую выцепить красивую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица-не прёт.Холод вгоняет в жёсткий фрейм.Следствие-отсутвие конгруэнтности.Но тем не менее квэстчин:где в хоодное время в основном д. прогуливаются (Где кпд выше)?Маршрутки и автобусы-это по случаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Голодный студент чувак я из-за этого холода тоже не знаю что делать. когда нет денег в кармане.когда девушки на пути не встречаются то перекрывает и хочется какоо-нибудь движения, скучно. в такие дни я даже в атлантиду хожу.в студенческие дни. ну знаешь там по вт и чт вход для студ бесплатный. иногда на пушкаре встречаются неплохие девуки которым тоже в холодный зимний вечер дома не сидится.в парке Горького в основном гопы ну и девочки того же уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче люди, я как понимаю никого нихрена нет, мы в троём тут давайте устроем сходку на котке завтро? какток Динамо, час котания 120р

Только отпишитесь или позвоните если тут будите, я вам в личку ещё д/т оставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Голодный студент чувак я из-за этого холода тоже не знаю что делать. когда нет денег в кармане.когда девушки на пути не встречаются то перекрывает и хочется какоо-нибудь движения, скучно. в такие дни я даже в атлантиду хожу.в студенческие дни. ну знаешь там по вт и чт вход для студ бесплатный. иногда на пушкаре встречаются неплохие девуки которым тоже в холодный зимний вечер дома не сидится.в парке Горького в основном гопы ну и девочки того же уровня.

Спасибо за совет,но я,в принципе,там понемногу кормлюсь,когда невмоготу,КПД очень низкий(В сравнении).Ышо Садовая-наша улица.

Блин!Сегодня погода ещё хуже.Буду сидеть и ждать,пока какая-нибудь 7 случайно позвонит ко мне в дверь.

To In Flame:Завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно скоро все будет ок. завтра, после завтра погода будет супер и можно идти тусить куда нить. вчера был сначало в горизонте, а потом в вавилонии и везде мертво все нормальные девушки с парнями. может это из-за того что вчера была суббота и все пошли по клубам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сас с Киева но в Ростове бываю часто, такая вот штука много прикольных подруг в РХУ учитса. Скажите у когото были девушки от туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

РОСТОВ-НА-ДОНУ рулит!!!!!!!!!!!!!! западный, р-н школы милиции, Зорге-Ерёменко

Виталик, 20 лет 321-470-908 стучитесь - открыто.

тел 8-904-446-32-90

Я за сходку, могу всегда, могу везде. => Ждёмссс.

туКиевлянин. Привет, давно не виделись. Сюда по моей ссылке пришёл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таганрог, Ростов- прием! Таганрожцам посвещяется, если вдруг сходку устроите стучите 3,4 человека это норма..ася359-542-490. Да и так кто на "охоту"(не моложе 20), нужен напарник- я тока ЗА!! мне 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще,этой зимой столкнулся с проблемой- не где с девочками ночи проводить, поэтому предложение- у кого подобная фигня, на март-апрель-май можно на двоих(троих) снять жил площадь в нейтральном районе(центр)- дешево и сердито..

Стучите в асю- постом выше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ:фууух...работа не волк в лес не убежит ;) пора бы и порезвитса!МУТИМ СХОДКУ 17.02.2007....ЗАПАДНЫЙ (парк плевена (аллея роz)) (возле бара ПАСИЖУ)...в 17:00...ЖДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАПАДНЫЙ (парк плевена (аллея роz)) (возле бара ПАСИЖУ)
хе)) а я там тоже гулял)) когда в гости приезжал к друзьям на содружества, и белостокской живут..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я тож с нашего любимого Ростова. Сейчас заканчиваю РГКРИПТ, поступать буду в ДГТУ. Там надеюсь есть девчёнки, в отличие от нашей бурсы...

А живу в центре, недалеко от Комсомольской площади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем!!!

Весна,почки набухли,яйца тоже.

Желаю всем удачи,кто занимается соблазнением в нашем южном городке.

Фича,которая подтвердилась давно с практикой:

Подошёл,послали,отошёл-тебя послали

Подошёл,послали,остался-тебя проверили...

Ышо модель вызвона как вам?:

Алло, Юля?

- Да, это я.

- Буду краток - давай встретимся завтра в 16:00 у входа в парк.

- Завтра... Нет, завтра не могу.

- Я понимаю - сессия, дома проблемы, дела... Но разве два-три часа - это так много?

- ...Нет, завтра я весь день занята. Может быть, на следующей неделе?

- Да, Юлька, сегодня проблемы, завтра проблемы, послезавтра, через месяц, год, через десять лет... Вот так проснешься однажды лет через двадцать, посмотришь в зеркало и увидишь, как по щеке катится слеза... И поймешь, что твое время ушло... ушло безвозвратно... И остался в прошлом тот звонок, который мог бы превратиться в прекрасное свидание, воспоминания о котором держали бы тебя на плаву в море жизни... даже в самые суровые бури... Соленые слезы будут капать на пол, разбиваясь как разбиваются мечты... В тот момент ты отдашь все на свете, чтобы вернуться в прошлое и сказать: "Да, Андрей, я приду!"

- Я тебя убью!.. Я приду в 16:00... "

(с) не помню,у кого,уж очень прикололо.

Дерзайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreYsteR не пойму что ты хочешь :blink: Ну да ,эта тема работает я не раз ею пользовался и в маршрутке и в клубе ;) или ты хотел версии того, что там написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...