Перейти к публикации
пикап.Форум

Ростов-на-Дону


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ
Я с города Шахты!Но я совсем недавно отрыл этот сайт.Я тут около недели.Пока читаю FAQи и всю фигню.А ты из Шахт именно откуда?

Так давай учись потом с пикапим кого нить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты из Шахт именно откуда?

С мирного... Мужики кто с Ростова давайте стрелканемся на какой нибудь праздник или не обязательно на праздник????... Только в месте каком нибудь где все знают... а то Ростов большой плохо его знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух...вернулся...вообщем ребзя...мутим сходку на след субботу в 18:00 в парке плевена,аллея роз,возле ресторана ПАСИЖУ...----->звоните мне 89044453810

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ч0рт,в субботу у меня не получается,а воскресенье может быть...так конечно очень интересно пообщаться с коллегами,поднатаскаем друг-друга ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет, народ!!

Очень хочется пообщаться с ростовской элитой :)

Пишите, стучите, звоните: 469-296-063, 8-908-518-77-43

Рассмотрю все предложения ;)

Предлагаю устроить встречу, скажем в субботу, 4го. Пишите все тут, хорошо бы человек 5 собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем Привет! О себе: 21 год, ДГТУ, ЗЖМ (ГПЗ-10).

Смотрю я тут много парней с Западного, надо бы встретиться. Когда и где сходка будет? Может на Западе (Солнечный город или Аллея Роз) завтра!? Или вы уже договорились? Отпишитесь. Я всегда готов, в любое время и где угодно.

Я новичок, надеюсь на сходке постигну начальные азы искусства соблазнения) или вы чему-нибудь научите и подскажете, ну или отпинаете меня B) .

Сотового телефона сейчас нет. Пишите на мыло или тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ! Я и не думал, что тут есть Ростовская тема. 17.08.2007 будет концерт, вот там можно будет зажжжечь и отлично провести время, будет там и Д. Билан а значит и дефченок дох...

ICQ: 374-400-451

По такой жаре надо на пляж или в аквапарк (я там ниразу не был. Кто был? Там нормально?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че 25-26 августа, перед началом нового учебного года, собиремся? Если есть те кто "за" то пишите в личку, что б к числу 23му точно все были в курсе мероприятия (что будет, где будет, кто будет, когда будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Билан?убей себя)))

Тексь собираемся 26го на пушкинской у памятника Пушкину в 14:00 ...

Всем иметь надлежащий вид так скаать,побриться,уложить волосы и все такое )

Пароль: Полковнег,ты же знаешь,я завязал...

Отзыв: йа согласен %)!

Пишем кто придет сюды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eq_, где памятник искать? Я прийду

На пересечении с какой улицей он находится? 14:00 это рано там в это время нет никого, надо вечером часов в 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eq_, где памятник искать? Я прийду

На пересечении с какой улицей он находится? 14:00 это рано там в это время нет никого, надо вечером часов в 18

Какая разница?ведь сначала мы забуримся посидеть где-нить,поболтать и потом фпиред... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Садовой в районе цума около 20.00 видел как парень в белой майке "Adrenaline" на остановке клеил девку, о чем говорил не слышал, но по реакции девки видно было что чувак профи. Вот думаю, зарегестрирован ли он на этом форуме, пообщаться интересно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в этом деле, так сказать, - нуб.

Начитался теории, но как-то все равно не получается реализовать ее на практике. Все лето торчу на море, уже повстречался с 2 девушками, но никаким пикапом там и не пахнет. Скоро вернусь, и все-таки хочется чему-то научиться в деле. Надеюсь на вашу поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем ! Когда сходка ?)

Тексь собираемся 26го на пушкинской у памятника Пушкину в 14:00 ...

Всем иметь надлежащий вид так скаать,побриться,уложить волосы и все такое )

Пароль: Полковнег,ты же знаешь,я завязал...

Отзыв: йа согласен %)!

чего не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Подскажите пожалуста как побороть страх, а точнее дискомфорт и неришительность знакомиться в местах большого скопления людей(на улице) ?

Самого страха знакомства с девушкой нету),но начинаються мысли что все начнут смотреть как я знакомлюсь, обсуждать меня и т.д ( ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ЧУВСТВА! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как мы друг друга узнаем. Я больше в интернет зайти не смогу, так что если что-то изменится звоните/пишите мне на .

Буду 26го на пушкинской у памятника Пушкину в 14:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а пароль на что?

Подходишь к парню, говоришь: "Полковнег,ты же знаешь,я завязал...". Если бьет в репу, извиняешься, идешь к следующему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, если кто собирается в казань или будет проездом, можем собраться и вместе пойти на сардж - (кому идея интересна пишите в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем)

Подскажите пожалуста как побороть страх, а точнее дискомфорт и неришительность знакомиться в местах большого скопления людей(на улице) ?

Самого страха знакомства с девушкой нету),но начинаються мысли что все начнут смотреть как я знакомлюсь, обсуждать меня и т.д ( ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ЧУВСТВА! :)

Знакомого в охапку,который с удовольствием пикапит (чтоб попинал тебя) и вперед->.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жить в Растоффе-на-Дону... ЗЖМ... Моя тетя ася (267-576-317) поприколу поабсчатцо с Отцами или ваапще с людьми каторые хоть как то атносятся к Pickup'у и им эта интересна!!! =) Писшу плохА но говАрю вроде без АшибАк... =) че то как то прет... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...