Перейти к публикации
пикап.Форум

Обрезание спасает от СПИДа?


Str@nger

Рекомендованные сообщения

Вычитал сегодня вот, что теперь не знаю делать мне его или нет :lol:

Правительство США обнародовало результаты двух научных исследований, согласно которым обрезание более чем на половину сокращает риск заражения СПИДом у взрослых мужчин при гетеросексуальных контактах.

Национальный институт здравоохранения США проводил исследования в двух африканских странах - Кении и Уганде. Эти исследования подтвердили уже давно существовавшие предположения о связи между мужским обрезанием и предотвращением СПИДа.

«Мужское обрезание поможет уменьшить как индивидуальный риск получения инфекции, так и уровень распространения ВИЧ в обществе» - заявил эксперт Национального института здравоохранения Энтони Фосайз.

«Но это не идеальная защита» - отметил Фосайз – «Мужчины сделавшие обрезание не должны прекращать использование презервативов».

С Фосайзом согласен и Кевин де Кок из Всемирной Организации Здравоохранения. «Это не решение проблемы ВИЧ, но потенциально важное вмешательство».

Мужское обрезание, распространенное явление в США, большинство американских мужчин проходят эту процедуру в раннем детстве. Но во многих странах, в том числе и в России, обрезание большая редкость.

ВОЗ планирует рассмотреть результаты этих исследований на международном собрании в начале 2007 года, чтобы выработать методы продвижения процедуры мужского обрезания в мире, и особенно, в африканских странах, где проблема ВИЧ особенна остра.

Если идея мужского обрезания будет принята, то это приведет к существенному снижению уровня заражения ВИЧ. Так, согласно прогнозам, в одной только Южной Африки число заражений ВИЧ в будущие десять лет сократится на 2 млн.

«Это великая новость, способная помочь миллионам мужчин и женщин избежать заражения СПИДом» - отметил Пол Зейтс из Альянса по борьбе со СПИДом.

Почему обрезание так важно? Дело в том, что крайняя плоть особенно подвержена заражению СПИДом. Крайняя плоть очень нежная и хрупкая по сравнению с окружающей кожей, на ней часто появляются микроранки. Поэтому крайняя плоть является идеальным местом для проникновения вирусов.

Взял отсюда

Высказываемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:Во-во пусть США(буржуи) себе отрезают и обрезают что хотят.

С самого главного у них в стране бы и начали ,а как вы думали это же пример для подражания.Типа все мечтают стать президентом...обломаются...зато как президент стать можно.

Только не воспринимайте мой пост серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред. не думаю что это прокатит. не думаю что мужсая часть ломанётся делать обрезание. лучше (в плане защиты) старого, доброго презика нет и в ближайшем будущем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в статье правильно написано. В США большинству детей делают обрезание в раннем детстве, считается, что это гигиенично.

И многие американки теперь считают, что необрезанный член - это некрасиво. :)

Ну и в целом, учитывая данные результаты, я например, задумался об этой процедуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там в статье правильно написано. В США большинству детей делают обрезание в раннем детстве, считается, что это гигиенично. И многие американки теперь считают, что необрезанный член - это некрасиво. Ну и в целом, учитывая данные результаты, я например, задумался об этой процедуре.

Согласен правильно написано что в США.

Ты же не в США живёшь, а в России. :blink:

И где ты в России найдёшь столько американок, которые оценят это? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обрезание спасёт от радиоактивного излучения ;)

Ну тупые...Задорнову привед)

респект!

сто пудова,спасает от....!!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

маразм народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эффективно в жарком климате, чтобы простите после того как отлил капли не вызывали загноения.В дальнейшем же это лишает головку чувствительности и сексуальные осчущения становятся неполноценными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, это ж было на удаве несколько месяцев назад - "обрезание под корень спасет африку от спида"

:lol::lol:

если с этой стороны рассматреть данный вопрос,то я полностью согласен...!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот забавно будет - мужик в надежде избежать ВИЧ сделал обрезание, а у дантиста или при переливании крови заразился от грязной иглы.

по теме: я не верю. кто бы там автором ни был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...