Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Не писал долгое время потому как было несколько причин, сначало зашивался на работе, потом когда появилось время мне с женой пришлось переехать жить в другое место в связи с работой, поэтому возможности что либо делать не было, да и потом еще из москвы любовница приезжала, что тоже не добавляло времени и возможностей действовать. Ну а теперь видимо вобще не получится потому как пришло время делить квартиру, в квартире сейчас живут они и естественно не в их интересах оттуда съезжать и продавать ее, а нам со своей стороны уже надо собственную квартиру брать и естественно не хватает до полной суммы денег с общей квартиры, короче идут войны между сестрами по квартирному вопросу. Так что судя по всему будущее моей затеи бесперспективно. А жаль ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Как показывает мой жизненный опыт, лучше не возращать старую а заводить новую, и нервы целее будут и жизнь интересней
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, жаль не трахнул

старайся

эт самое.. женушка твоя с этим... с муженьком сестры не "это самое"..??

насчет шведише фэмили могу сказать одно.. сначала секс с сестренкой (неоднократный), а потом в пьяном угаре подкинуть темку жене... вариант что склеиться больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муженек у сестры слабо вобще женщинами интересуется, куда больше он интересуется пивом и телеком. Опять кстати без работы сидит уже 3-ий месяц, и опять у них кризис в отношениях из за этого.

А по поводу неоднократного секса с сетренкой, даж однократный то устроить не получается.

Поэтому то тут эту тему и завел, дабы посоветовали то как устроить хоть однократный то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 16 лет спустя...
13.07.2007 в 18:30, Феминист сказал:

Муженек у сестры слабо вобще женщинами интересуется, куда больше он интересуется пивом и телеком. Опять кстати без работы сидит уже 3-ий месяц, и опять у них кризис в отношениях из за этого.

А по поводу неоднократного секса с сетренкой, даж однократный то устроить не получается.

Поэтому то тут эту тему и завел, дабы посоветовали то как устроить хоть однократный то.

Привет! Расскажи, в итоге удалось что то сделать? напиши пжст как все сложилось то с годами? я тут перечитал все, хочется узнать как все было дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...