Перейти к публикации
пикап.Форум

О куниллингусе :-)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кста, вот тут полно тем "Как развести на ор. секс".

Встречала мужчин, которые (я их называю - консерваторы), которые не приемлют куни. Думают только о себе.

Интересно, как можно развести мужчину на куни?

Что вас подтолкнуло к куни?

Ни чего неподталкивало...

Это как очень интимный поцелуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонить пробовал лишить девств... а патом куно сделать тоже что и при месячных вкус не из приятных!!!!!!!пробовал больше не хочется!!!!!!!!!!!!!!

куни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как можно развести мужчину на куни?

Запросто! Кадай мне свою фотку в личку! ;)))

да легко! B)

поедешь в Питер? :lol:

Да. Планировал этим летом))

звучит заманчиво :D

Ха! Мало звучать - надо действовать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор )))

Лично по мне - так надо нехерова нажраться чтобы сделать куни :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Говорят лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор )))

Лично по мне - так надо нехерова нажраться чтобы сделать куни :wacko:

А для того, чтобы сделать тебе минет, твоя девочка тоже литр водки требует? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор )))

Лично по мне - так надо нехерова нажраться чтобы сделать куни :wacko:

а ты не слушай что говорят, головой своей думай, а для начала попробуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор )))

Лично по мне - так надо нехерова нажраться чтобы сделать куни :wacko:

а ты не слушай что говорят, головой своей думай, а для начала попробуй!

комплекс неполноценности, наверно.

я таких встречала B) к сожалению :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему, скажу, что вообще оральный секс вещь классная, как минет, така и кунилингус. При месячных, если девушка постоянная или очень хорошо знакомая во всех смыслах, можно куни тоже сделать и ничего в этом страшного нет.

Небольшой побочный эффект- не смотреть в зеркало, когда в ванную пойдешь, а то можешь себя вампиром возомнить!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девушка водку не пьёт и я к сожалению тоже - и без отравы любим друг друга во всех проявлениях))) - а если честно мне до неё никогда не нравилось делать куни - поэтому я и написал 'легче выпить....' - может она его каким-то особым мылом моет - ведь есть же там всякая там интимная косметика (мыло, ...). Интересно мнение девушек на эту тему???

При месячных, если девушка постоянная или очень хорошо знакомая во всех смыслах, можно куни тоже сделать и ничего в этом страшного нет.

:D Не знаю не пробовал во время месячных куни делать, но вот на секс во время месячных её ещё сильнее тянет - природа мать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
может она его каким-то особым мылом моет - ведь есть же там всякая там интимная косметика (мыло, ...). Интересно мнение девушек на эту тему???

На тему "чем мыться, чтобы у клитора был вкус приятный"? Думаю, что девочки тебе в этом вопросе не помогут, так как дотянуться до своего клитора языком на предмет тестирования его вкуса у них ну никак не получится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....на предмет тестирования его вкуса у них ну никак не получится :lol:

Насчёт никак ты зря - у меня есть 2 знакомые гимнастки - которые я уверен способны не только попробовать у себя на вкус клитор........ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может она его каким-то особым мылом моет - ведь есть же там всякая там интимная косметика (мыло, ...). Интересно мнение девушек на эту тему???

На тему "чем мыться, чтобы у клитора был вкус приятный"? Думаю, что девочки тебе в этом вопросе не помогут, так как дотянуться до своего клитора языком на предмет тестирования его вкуса у них ну никак не получится :lol:

Вкус клитора! Да уж! ;)

мне всегда казалось, что вкусовые ощущения возникают никак не от клитора! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вкус клитора! Да уж! ;)

мне всегда казалось, что вкусовые ощущения возникают никак не от клитора! :rolleyes:

Мне тоже так казалось, но вот предыдущий оратор видимо убеждён в другом :lol:

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкус клитора! Да уж! ;)

мне всегда казалось, что вкусовые ощущения возникают никак не от клитора! :rolleyes:

Мне тоже так казалось, но вот предыдущий оратор видимо убеждён в другом :lol:

Чё то я увлёкся темой беседы и лохонулся написав херню, аж самому стыдно ))) прошу прощения.

Оральный секс рулит во всех его проявлениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще очень неплохая поза 69, в различных вариантах!:)

да-да... но если есть разница в росте между вами, то как-то не удобно выходит :huh:

Насчёт никак ты зря - у меня есть 2 знакомые гимнастки - которые я уверен способны не только попробовать у себя на вкус клитор........ :D

ага, я как-то в порнухе видел как парень себе минет делал :lol: говорят надо два нижних ребра вынят, чтоб глубже брать! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может она его каким-то особым мылом моет - ведь есть же там всякая там интимная косметика (мыло, ...). Интересно мнение девушек на эту тему???

На тему "чем мыться, чтобы у клитора был вкус приятный"? Думаю, что девочки тебе в этом вопросе не помогут, так как дотянуться до своего клитора языком на предмет тестирования его вкуса у них ну никак не получится :lol:

нет предела совершенству B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще очень неплохая поза 69, в различных вариантах!:)

да-да... но если есть разница в росте между вами, то как-то не удобно выходит :huh:

Пробовал с девочками разного роста, вроде со всеми нормально получалось, как говориться, надо уметь подстраиваться... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, лучше один раз попробывать, а потом хотеть еще, чем задавать тупые вопросы ) вкус как вкус, в паузах особенно хорошо, и все довольны +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно! Проверяла!

Еще одно подтверждение. :)

у меня всегда начисто выбрито

Вот так держать! как пинер надо. Я уже совсем обнаглел :) если девочка не брита, то шлю брица и нини! доходило и до комичного :)

Ладно, попробую этого товарища склонить к такому делу.. Может, напоить его... слегка.. чтоб чувствовал себя свободно.. и раскованно

Попробуй метафоры порыть или самой придумать. ТОгда сам потянется :) А ваапче - главное не алкоголь, а заинтересовать и вложить ему установку, что он дико хочет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно! Проверяла!

Еще одно подтверждение. :)

у меня всегда начисто выбрито

Вот так держать! как пинер надо. Я уже совсем обнаглел :) если девочка не брита, то шлю брица и нини! доходило и до комичного :)

Ладно, попробую этого товарища склонить к такому делу.. Может, напоить его... слегка.. чтоб чувствовал себя свободно.. и раскованно

Попробуй метафоры порыть или самой придумать. ТОгда сам потянется :) А ваапче - главное не алкоголь, а заинтересовать и вложить ему установку, что он дико хочет :)

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была уже тема такая, не помню правда как называлась. Просто мыть надо девченку, и никаких кроликов мервых не будет!!!! Ну и ест-но чтобы здоровая была!

Нормальные девушки всегда читенькие и в дополнительных водных процедурах не нуждаются :) А если запах какой-то тсранный, то беги от неё B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал тему, скажу, что вообще оральный секс вещь классная, как минет, така и кунилингус. При месячных, если девушка постоянная или очень хорошо знакомая во всех смыслах, можно куни тоже сделать и ничего в этом страшного нет.

Небольшой побочный эффект- не смотреть в зеркало, когда в ванную пойдешь, а то можешь себя вампиром возомнить!:)))

вкус крови не всем нравится.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему, скажу, что вообще оральный секс вещь классная, как минет, така и кунилингус. При месячных, если девушка постоянная или очень хорошо знакомая во всех смыслах, можно куни тоже сделать и ничего в этом страшного нет.

Небольшой побочный эффект- не смотреть в зеркало, когда в ванную пойдешь, а то можешь себя вампиром возомнить!:)))

вкус крови не всем нравится.................

Кому он нравится? У меня, до сих пор, дрож по телу пробегает, как только вспомню о том безобразии.. бррр..

Зато про меня уже слушок пошел в кругах ее подруг, что типа я такой отважный, бесшабашный да и вообще зе бест и тд и тп. Приятно, что не говорите). Вот только знали бы они, чего мне это стоило.

Впринципе эту фигню делать в такое время - нормально, но не часто...раз в жизни, не чаще!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да... Жесть, конечно. минет, значит, подавай на блюдечке им, а они клитор сосать не хотят!!! :o ваще приехали нафиг!

Изменено пользователем Frau_Muller (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна тема лучше другой...и тут я усцался :lol::lol::lol::lol::lol:

нет предела совершенству B)

если нет предела совершенству..то почему у нас существуют идеалы? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна тема лучше другой...и тут я усцался :lol::lol::lol::lol::lol:

нет предела совершенству B)

если нет предела совершенству..то почему у нас существуют идеалы? :huh:

На мой взгляд, потому что поднятый вопрос субъективен, и идеал каждый оценивает и определяет для себя сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м-да... Жесть, конечно. минет, значит, подавай на блюдечке им, а они клитор сосать не хотят!!! :o ваще приехали нафиг!

Я НЕ РЖУ, Я УСЫКАУСЬ!!! :) (от поставленых выражений)

Как было замеечено еще намного выше, некоторые девушки предпочитают больше минет чем куни...

Хотя, когда они хотят куни отказать невозможно.

На счет блюдечка, если парень настроен на романтику, то и в минете может девушку обламать...

На счет клитора, то не всм вообще то нравится клитор сосать (да и зачем, засосы на нежных участах кожи)... Это так, слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна тема лучше другой...и тут я усцался :lol::lol::lol::lol::lol:

нет предела совершенству B)

если нет предела совершенству..то почему у нас существуют идеалы? :huh:

идеал - это нечто надуманное, выдуманное.

А совершенсту нет предела B) Хотя бы потому, что совершенство - само по себе неоднозначно :)

да и зачем, засосы на нежных участах кожи).

:blink: а что - были случаи с засосами?? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал мне не понравилось а вот моей девушке ещё как, на вкус как солёная рыба ну или чтото в етом роде. :huh:

Гдето слышал что от ананаса сперма сладкой становится(сам не проверял) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди и ищи тогда :)

по улицам их много ходит.

Главное ВЫБРАТЬ чистую и помыть, заодно.

Хотя имхо для таких деллучше постоянную иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и зачем, засосы на нежных участах кожи)... Это так, слова...

Даже засос может вызывать гордость..если он оставлен на члене)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще очень неплохая поза 69, в различных вариантах!:)

69 это, конечно, хорошо, но есть одна небольшая проблемка, которую я лично решить пока не могу.

Дело в том, что сосредоточиться получается либо на получении удовольствия, либо на доставлении удовольствия ( у девушки кстати так же), и поэтому либо я её довожу до конца, но тогда она останавливается, и я остаюсь ни с чем, либо она меня и тогда она не получает должного. :(

Вот я и думаю, что же с этим делать :huh:

В идеале, хочется одновременно дойти, но, наверное, этот идеал недостижим :unsure:

Кто что посоветует? Что думаете об этом коллеги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, я скоро порвусь от жжота!!!

Если мне поставят засос на члене, это же не повод чтобы член всем показывать. На счет засосов на женском теле, они этого песец как не любят, за исключением зависимых, немного странноватых, но все же прикольных.

Читал выше, кому то соленная рыба чудится... Предлагаю тому перед энным дельцем пивца слегонца. Может и кто и запатентует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля, я скоро порвусь от жжота!!!

Если мне поставят засос на члене, это же не повод чтобы член всем показывать. На счет засосов на женском теле, они этого песец как не любят, за исключением зависимых, немного странноватых, но все же прикольных.

Читал выше, кому то соленная рыба чудится... Предлагаю тому перед энным дельцем пивца слегонца. Может и кто и запатентует.

Чувак, ну прикинь: чел в бане, а у него на болту такой СМАЧНЫЙ засос) Ну чем не повод для гордости?)

А насчет запаха рыбы - у меня в жизни такого безобразия никогда не было. Слышал о подобном, но сам не сталкивался.

Изменено пользователем -_Maniac_- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю только тем, у кого бритые. На месячные пох. Куни - суперская вещь, ведь язык гибче члена.

Жаль он у меня на 10 см не высовывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей делаю куни даже с удовольствием. я вижу и чувствую как ей приятно,поэтому и сам получаю какое-то удовольсвтие от того,что удоволетворяю её :D особенно когда она прям вся чистенькаааяяяяя :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    2. 2

      Интересно ваше мнение

    3. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

×
×
  • Создать...