Перейти к публикации
пикап.Форум

О куниллингусе :-)


Рекомендованные сообщения

Тут такая фигня... Короче:

1.Запах - разный (пришепка в носу не помогает, глаза жжет) :)

2.Вкус - язык скручивает (очень страшное кино смотрели?)

3.Волосы во рту (на языке)

4.У девушки комплекс (еще типа, она боится орально отплатить за это)

5.Последствия (шишечки на языке ни у кого не выскакивали? Чистите зубы после еды)

З.Ы. Ржу не могу, ведь так и было то...

Чет я совсем ничего не понял из этого...

А что тут непонятного? У парня был неудачный опыт :(

Кто-то писал, что девушка как бревно лежит...

Подтверждаю, так бывает <_<

Я не понял... Кто-нибудь девушку так до оргазма доводил???

Сталкивался с таким Но потом выводил на разговоры !!! и утелезировал причины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так, для информации:

у меня есть друг, который женат уже 2 года, до этого встречался с ней 3 года... когда разговор зашел о минетах и куни был в ужасе, типа как с ней после этого целоваться, а чтобы самому сделать девушке приятное - не может быть и речи, говорит, что стошнит его. Понятное дело, разговоров на подобные темы с ним больше не ведутся. Многое теряет... :blink:

вывод один она захочет этого он откажется вот и найдет кто не откажется )))

и то же самое про минет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, для информации:

у меня есть друг, который женат уже 2 года, до этого встречался с ней 3 года... когда разговор зашел о минетах и куни был в ужасе, типа как с ней после этого целоваться, а чтобы самому сделать девушке приятное - не может быть и речи, говорит, что стошнит его. Понятное дело, разговоров на подобные темы с ним больше не ведутся. Многое теряет... :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

вывод один она захочет этого он откажется вот и найдет кто не откажется )))

и то же самое про минет ))

<{POST_SNAPBACK}>

точно как поговорка "дают" бери, но и сам "давать" не забывай.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
А как найти точку G языком(точное её расположение)

Внутри, в сторону клитора, короче как зайдешь, так наверх:))

А если серьезно, то это примерно 3-4 см вглубь. С внутренней стороны лобковой кости. Если хорошо возбудишь девченку, то ты почувствуешь пальцами шершавый участок. Это и есть эта волшебная точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к теме.

Кто-нибудь, поделитесь о ощущениях от куннилинуса при месячных!)

Мнение девушек тоже очень интересно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернемся к теме.

Кто-нибудь, поделитесь о ощущениях от куннилинуса при месячных!)

Мнение девушек тоже очень интересно;)

Ну как сказать, ей то приятно, а я чуть не помер......от смеха. Язык свело, дышал чисто ртом, а она прется и прется, вот и мою голову то отталкивает, то притягивает.

Изменено пользователем NeogenN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернемся к теме.

Кто-нибудь, поделитесь о ощущениях от куннилинуса при месячных!)

Мнение девушек тоже очень интересно;)

А что обязательно при месячных это делать?

Подождать никак?

Я не сторонник обычного то секса при месячных, а уж кунилингиуса тем более.. ;)

А вообще, молодой человек...вы не вампир случаем? :blink:

А как найти точку G языком(точное её расположение)

ёшкин-матрёшкин, это ж какой длинны язык должен быть....

ой..ребяяята... ну насмешили :lol:

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернемся к теме.

Кто-нибудь, поделитесь о ощущениях от куннилинуса при месячных!)

Мнение девушек тоже очень интересно;)

Ужассс...Сама хотела бы посмотреть на того, кто это делал при месячных. Сексом то в ване с водой приходиться заниматся, чтоб поэстетичнее было...Или куни в ване тоже делается?

А вообще я люблю когда во время куни начинают язычком, а потом пальчиком потрахают немножко... Тогда оргазм просто высший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:

Господа ответчики... вы поосторожней, я чуть на пол не упал, а со стула то далеко до пола, башка вниз упадёт сафсем тупой стану... ну кароче рассмешили неимоверно... гы...

При месячных... хм... это не куни, это экстрим... :lol::lol::lol:

Сам делал раза 3... не понравилось... мне... пальцэм могу, рукой могу, ногой могу, хХх могу... но языком нетуж... а исчо если не бритая то это вапще ужас... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык длинный, вообщем никто не жаловался B)

До точки достану тока как её найти

Изменено пользователем TOK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно выше сказано - запах и вкус зависит от состояния микрофлоры влагалища, а вообще почти не пахнет...точно также как и у мужика всякого - не помоешься с недельку - пардон, конем прет... если сильно неприятно пахнет - лечить надо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не сторонник обычного то секса при месячных..

Почему если не секрет? Ведь есть много поз, при которых ничего не вазюкается.. или по каким-то другим причинам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в АХ-ooyeah!

to ТОК - если ты достанешь до точки G языком.. То сразу в книгу рекордов Гинесса, а потом твой язык будут в кунсткамере показывать..

to -Maniac- - ты оправдываешь свой ник..Какие месячные?Больной совсем?

Ребятишки, харе дрочить - попробуйте ,наконец лишиться вашей гребаной девственности.Когда после этого вы прочитаете свои посты - ... все поймете.

to NeogenN - ... прими мои соболезнования по поводу девушки.. Такой жути я никогда нигде не слышал..

p.s.Наверное поэтому я тему "о сексе" не читаю...

Пошел оправляться от шока.

P.p.s. Свет,спасибо за ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто в АХ-ooyeah!

to ТОК - если ты достанешь до точки G языком.. То сразу в книгу рекордов Гинесса, а потом твой язык будут в кунсткамере показывать..

to -Maniac- - ты оправдываешь свой ник..Какие месячные?Больной совсем?

Ребятишки, харе дрочить - попробуйте ,наконец лишиться вашей гребаной девственности.Когда после этого вы прочитаете свои посты - ... все поймете.

to NeogenN - ... прими мои соболезнования по поводу девушки.. Такой жути я никогда нигде не слышал..

p.s.Наверное поэтому я тему "о сексе" не читаю...

Пошел оправляться от шока.

P.p.s. Свет,спасибо за ссылку.

Может и не достану но он у меня 7-7,5 см :P ! Может у всех такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ника:

О! Еще один "мудрейший" гуру пришел к нам по ссылке). Сказано много, полезной информации по теме - нет). Грубо говоря, ты сказал: "Не пробовал - боюсь." :)

2 All about ТОК:

Ничего так не убеждат человека, кроме собственного опыта ;)

2 Ток:

Удачи! Но сам находил эту точку только пальцем.

2 NeogenN:

Классная история!:) И как, есть же желание еще раз повторить? :))

Ps. И вообще, люди, уберите сЮрьезные лица, будто вас кирпичем приласкали. Больше смайликов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично ничего против куни (секса) во время месячных не имею, да и кайф особенный при них.. НО это должен быть постоянный партнер!! Потому как во время месячных максимален риск заражения себя и партнера и ни какие призервативы и максидины не помогут-с

Изменено пользователем Ляля (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Ника:

О! Еще один "мудрейший" гуру пришел к нам по ссылке). Сказано много, полезной информации по теме - нет). Грубо говоря, ты сказал: "Не пробовал - боюсь." :)

2 All about ТОК:

Ничего так не убеждат человека, кроме собственного опыта ;)

2 Ток:

Удачи! Но сам находил эту точку только пальцем.

2 NeogenN:

Классная история!:) И как, есть же желание еще раз повторить? :))

Ps. И вообще, люди, уберите сЮрьезные лица, будто вас кирпичем приласкали. Больше смайликов!

Мальчик, у тебя еще хватает дурости подкалывать меня? :rolleyes:

ты задал вопрос из темы как оно.. целоваться, трахаться.. :lol:

Если ты такой умный - объясни мне например какой он "красный цвет",или "кислый вкус"..

Прости но тема сама по себе идиотизм..Когда попробуешь - только тогда поймешь..

А рассказывать тебе о том как пахнет девушка - считаю просто глупым, у тебя с таким успехом ее ,наверное, никогда не будет..

P.s. Делать кунилингус - приятней чем дрочить..Поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник обычного то секса при месячных..

Почему если не секрет? Ведь есть много поз, при которых ничего не вазюкается.. или по каким-то другим причинам?

по другим ))) болезненные они очень у меня ;) с кровати не могу встать первые дни.... тут уж не до секса.. в обнимку с таблетками время провожу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ника:

О! Еще один "мудрейший" гуру пришел к нам по ссылке). Сказано много, полезной информации по теме - нет). Грубо говоря, ты сказал: "Не пробовал - боюсь." :)

2 All about ТОК:

Ничего так не убеждат человека, кроме собственного опыта ;)

2 Ток:

Удачи! Но сам находил эту точку только пальцем.

2 NeogenN:

Классная история!:) И как, есть же желание еще раз повторить? :))

Ps. И вообще, люди, уберите сЮрьезные лица, будто вас кирпичем приласкали. Больше смайликов!

Мальчик, у тебя еще хватает дурости подкалывать меня? :rolleyes:

ты задал вопрос из темы как оно.. целоваться, трахаться.. :lol:

Если ты такой умный - объясни мне например какой он "красный цвет",или "кислый вкус"..

Прости но тема сама по себе идиотизм..Когда попробуешь - только тогда поймешь..

А рассказывать тебе о том как пахнет девушка - считаю просто глупым, у тебя с таким успехом ее ,наверное, никогда не будет..

P.s. Делать кунилингус - приятней чем дрочить..Поверь.

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делать кунилингус - приятней чем дрочить..Поверь.

Кому приятней? Девушке? )))

Изменено пользователем Maloy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь есть герои? Кто отваживался делать куни при месячных? :)
Вернемся к теме.

Кто-нибудь, поделитесь о ощущениях от куннилинуса при месячных!)

Мнение девушек тоже очень интересно;)

а нормально кстати...я перетерпел ниче так себе...зато как девушка извивалась..оно того стоит если честно

а ощущения как обычно тока оставаться надо больше у клитора а то кровяки неохота..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и не достану но он у меня 7-7,5 см :P ! Может у всех такой?

честно я просто в шоке. Это прям мини-член получается. Разве такое бывает????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно бывает. У некоторых челены по 40 см, а у меня язык 7см, что тут такого.Всем девочкам очень нравиться. Я ещё в детстве мог легко достать до носа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на свой же вопрос...:

Мне не понравилось.... Вчера вечером сделал... Не помню как, но зеленым, дошел домой. Ночью обнимался с унитазом... Мутит до сих пор... Щас сижу бледный, аппетита нет. Походу отравился этой хренью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаахахахахаах.....

Щас сижу бледный, аппетита нет. Походу отравился этой хренью...
:lol:

иди ко врачу...скажи.. "плохо мне... аппетит пропал :huh: "

врач "а что ты кушал вчера? ;) "

и ты ему такой "девушки кунилингиус во время месячных делал.... ухахаха... отправился этой хренью"

ох.. ладно.. извините.. грешно над людьми смеятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечаю на свой же вопрос...:

Мне не понравилось.... Вчера вечером сделал... Не помню как, но зеленым, дошел домой. Ночью обнимался с унитазом... Мутит до сих пор... Щас сижу бледный, аппетита нет. Походу отравился этой хренью...

извините, а можно поинтересоваться? она перед этим пошла в душ, гигиена превыше всего. Или у нее уж так очень лило?

Незнаю. Сколько раз мне мой парень делал, ничего не умер, и его это несколько не подкосило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут у вас интересно....ах да - Сдрасте :)

Так вот, мои впечатления: в принципе понравилось, но понравилась скорее реакция девушки (извивания, постанывания и тому подобное), чем сам процесс, хотя и запах и вкус мне понравился, но не знаю как-то все-таки не посебе немного - Маньяка я вообщем-то понимаю, у меня тоже потом голова немного кружилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 M@RI:

"извините, а можно поинтересоваться? она перед этим пошла в душ, гигиена превыше всего. Или у нее уж так очень лило?"

В душе была днем. Потопа великого у нее не было, но кровь была. Правда немного.

В отличии от куни в обычные дни, ни запах, ни вкус мне сейчас не понравился.

"Незнаю. Сколько раз мне мой парень делал, ничего не умер, и его это несколько не подкосило."

А ты смотрела на лицо своего парня? Или он, чтобы не испортить тебе настроение, его сторательно прятал? ;)

2 Maksimka:

Да, реакция девушки мне тоже понравилась. А вот реакция моего организма на это...

Ps: Все! Сегодня попробую еще раз! Если будет такая же фигня к утру - значит в этом дело. Если нет, то значит чем-то еще отравился... Тока пойду на пустой желудок. Хотя можно пачку активираванного угля заранее съесть. Хм...это ведь тоже вариант!

Изменено пользователем -_Maniac_- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты смотрела на лицо своего парня? Или он, чтобы не испортить тебе настроение, его сторательно прятал? ;)

Смотрела. Ничего такого я не увидела. Я никогда не прошу его, он сам порывается доставить мне приятное.

При этом ведь девушки разные, и вкус у них разный (простите за каламбур).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришел от девушки... Сделал еще раз, чтобы......короче, незнаю зачем еще раз сделал)) Наверно чтобы просто сделать приятное.

...Так вот...Я ЖИВ! Да и вроде стабильно хорошо себя чувствую)

А в в тот день я реально просто чего-то "левого" съел.

Оним словом, куни при месячных, это конечно не лучший вариант, как провесто вместе время, но и после этого жить можно:))

Как уже сдесь сказали: "Больше не хочеться, а надо"

PS: 2 M@RI:

Меня тоже никто не застовлял. Вся инициатива исходила от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девушка может влюбиться, если ей будет хотеться только перепихнуться и разбежаться наутро, а я буду первым, кто помучает ее куннилингусом.. сам не пробовал раньше, надеюсь на инстинкты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне поступили просьбы от друзей заполнить пробелы в этих историях. :)) Вообщем отвечаю на заданные мне вопросы:

1. Как прошел первый куни?

2. НахЪ при месячных???!!!

1). Воспоминания вызывают истирический смех)) Так вот, я запуганный тем, что будто там пахнет как из ...гмм...,))) я решительно потащил ее в душ.) Все как положено, сделал ей куни тока когда убедился что все чисто и не пахнет... "Убеждался" долго, пока сам не помыл у нее все - не успокоился, при этом она смотрела на меня как на отмороженного)). Ща вспоминаю, как это было, блин, вообще на ржачь пробивает)))))

А во второй раз (через пару дней) все прошло еще лучше(делал вечером, а она принимала душ утром). И никакого такого отвратительного запаха в обоих случаях не почувствовал. Вкус нормальный, и жить после этого можно)) Мне понравилось. Во втором случае, развел на минет.

2). Случилось самое сторашное! Судьба съиграла злую шутрку. На тот момент было 2 девченки и у обоих начались месячные! Ужасно, не правда ли? А очень захотелось.

Одна отказалась чем-либо заниматься, другая оказалась сговорчивее). Для того и две)

Тем более с первой секса пока не было, с ней мы еще друзья(поэтому как то изменой это не считаю). Хотя мне бы хотелось чтоб только с ней одной.(

P.S. Перечитал всю тему с самого начала. В финале уже тихо стонал от смеха)))).

P.P.S. Дневник заводить не стану. Пусть будет только этот топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к теме.

Кто-нибудь, поделитесь о ощущениях от куннилинуса при месячных!)

Мнение девушек тоже очень интересно;)

А что обязательно при месячных это делать?

Подождать никак?

Я не сторонник обычного то секса при месячных, а уж кунилингиуса тем более.. ;)

А вообще, молодой человек...вы не вампир случаем? :blink:

А как найти точку G языком(точное её расположение)

ёшкин-матрёшкин, это ж какой длинны язык должен быть....

ой..ребяяята... ну насмешили :lol:

респект.!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Много воды утекло...

Но ПЕСЕЦ не прекращался!!!

И поняли тогда люди,

Что это вовсе не капут,

А полная ПОПА, во всей своей красе...

Но придет в этот мир ИНОЙ...

И МИНЕТ победит Кунилигуса...

И будет МИР...И будет всем хорошо...

И пока этот ИНОЙ не придет

Будут стекаться кровавые реки из чрева в уста...

Много крепких мужей сляжет...

И еще много воды утечет...

Ибо это и есть ГЛЮК.

Аминь.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кста, вот тут полно тем "Как развести на ор. секс".

Встречала мужчин, которые (я их называю - консерваторы), которые не приемлют куни. Думают только о себе.

Интересно, как можно развести мужчину на куни?

Что вас подтолкнуло к куни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернемся к теме.

Кто-нибудь, поделитесь о ощущениях от куннилинуса при месячных!)

Мнение девушек тоже очень интересно;)

ничего хорошего... нет особой чувствительности.

Если только на последних днях менструации, то мона :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ничего хорошего... нет особой чувствительности.

Если только на последних днях менструации, то мона :rolleyes:

А у меня есть.

И ни одной причины, по которой я бы оказалась от куни мне в голову не приходит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вас подтолкнуло к куни?

лично меня праздное любопытство и желание сделать девушке хорошо...

но первый раз запомнился хорошо :) был такой дикий неприятный вкус! первые разы делалось исключительно после ванной... а потом все ок ;) толи привык, толи девушка рацион поменяла...

Изменено пользователем paranoic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, вот тут полно тем "Как развести на ор. секс".

Встречала мужчин, которые (я их называю - консерваторы), которые не приемлют куни. Думают только о себе.

Дети крутых фильмов...

Такие любят посмеяться над теми, кто делает и любит делать.

Но, как правило, они и не очень-то умеют удовлетворять (мнение, построенное сугубо(че это слово значит-то? :) ) на рассказах бывалых дам).

Интересно, как можно развести мужчину на куни?

ну, узнай его любимое сладенькое или фрукты...

Помойся, так чтобы он был уверен что ты чистенькая, разденься и положи на кисеньку сладость :) авось дойдет. мона при особой тугости подкидывать еще и еще, пока не дойдет :))

имхо, лучше всего сливки, варенье, сгущенка, растаявший шоколад итд. - чтобы подольше пришлось вылизывать :)

И! обязательно (тем более если он еще не пробовал, или брезгливый) надо начисто выбрить! А то, неприспособившись очень неприятно. да и вообще, куни лчуше делать при больших просторах - тогда и сама кайфа больше словишь, и ему будет интересней и приятней :)

Что вас подтолкнуло к куни?

Желание доставить удовольствие. Любопытство. По-моеиу это у многих - ПРОСТО ТЯНЕТ. И еще, по-моему, так проще подготовить к сексу скромную, или малоопытную девушку :)

вродь всё.

Отпишись как прошло.

Эх... да что ж ты будешь делать! опять захотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие любят посмеяться над теми, кто делает и любит делать.

Но, как правило, они и не очень-то умеют удовлетворять (мнение, построенное сугубо(че это слово значит-то? ) на рассказах бывалых дам).

это точно! Проверяла! :D

И! обязательно (тем более если он еще не пробовал, или брезгливый) надо начисто выбрить

у меня всегда начисто выбрито B)

вродь всё.

Отпишись как прошло.

обязательно отпишусь! Вообще, по жизни, у меня был только одни партнер, который был противником куни :angry: И тут снова повстречался еще один... :blink:

Ладно, попробую этого товарища склонить к такому делу.. Может, напоить его... <_< слегка.. чтоб чувствовал себя свободно.. и раскованно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, как можно развести мужчину на куни?

Запросто! Кадай мне свою фотку в личку! ;)))

Изменено пользователем -_Maniac_- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как можно развести мужчину на куни?

Запросто! Кадай мне свою фотку в личку! ;)))

да легко! B)

поедешь в Питер? :lol:

Да. Планировал этим летом))

Изменено пользователем -_Maniac_- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как можно развести мужчину на куни?

Запросто! Кадай мне свою фотку в личку! ;)))

да легко! B)

поедешь в Питер? :lol:

Да. Планировал этим летом))

звучит заманчиво :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...