Перейти к публикации
пикап.Форум

О куниллингусе :-)


Рекомендованные сообщения

Вот, народ, кто делал кунилингус? Каково это на вкус? Особенно когда выделяеться смаска. Какая она на вкус? До того как сделать самому, хочу хотя бы узнать про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В одной из теме было написано, что если питаться фруктами, то вкус у спермы будет сладкий. А если пичкать девушек анасами...будет подобный результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Это на вкус как кролик... мертвый кролик" (С) фильм Муравьи в штанах

<{POST_SNAPBACK}>

Хе..давно собирался это кино посмотреть, прям с девченкой и посмотрю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уже тема такая, не помню правда как называлась. Просто мыть надо девченку, и никаких кроликов мервых не будет!!!! Ну и ест-но чтобы здоровая была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была уже тема такая, не помню правда как называлась. Просто мыть надо девченку, и никаких кроликов мервых не будет!!!! Ну и ест-но чтобы здоровая была!

<{POST_SNAPBACK}>

пробуй , дорогой, словами не опишешь- ушами не поймёшь.

а там , как повезёт.

риск-благородное дело.

:P:P:P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была уже тема такая, не помню правда как называлась. Просто мыть надо девченку, и никаких кроликов мервых не будет!!!! Ну и ест-но чтобы здоровая была!

<{POST_SNAPBACK}>

Sprashivaut pro vkus, a ne pro to kak myt'.

A ili ty pro vkus ne znaesh?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое на вкус Яблоко?

просто понюхай сперва, а там уж сам поймешь захочешь ли ты это попробовать на вкус.

на самом деле по разному бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, кисловато, может слегка солоновато...

ниче так, со временем самому понравится смотреть как при этом девочка получает удовольствие (и работать сильно для этого не надо)

Кароч оч рекомендую перед сексом, можно будет съекономить минут 5-10 фрикций чтобы после покурить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально, кисловато, может слегка солоновато...

ниче так, со временем самому понравится смотреть как при этом девочка получает удовольствие (и работать сильно для этого не надо)

Кароч оч рекомендую перед сексом, можно будет съекономить минут 5-10 фрикций чтобы после покурить :)

<{POST_SNAPBACK}>

Если вопрос глупый, то извиняюсь заренее -

А это можно как-нибудь...подсластить что ли? ))) Ну там, фруктами накормить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

тока вымыть, что собс-но является обязательным

волосы сбрить чтобы в рот не лезли...

да нормальный вкус. не бзди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю зачем там делать послаще???

Мне честно говоря и так нравиться...

ГЛАВНОЕ ПОМОЙ ЕЕ!!! тоесть сразу после душа и начинай....

А на счет отвращения так это все малолетство... со веменем пройдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В одной из теме было написано, что если питаться фруктами, то вкус у спермы будет сладкий. А если пичкать девушек анасами...будет подобный результат?

<{POST_SNAPBACK}>

гдавное, приправь горчичкой - заодно обеспечишь барышню непередаваемыми ощущениями :)

интересно, а тот, кто делился кучей способов шокировать девчонку (кстати, господа Maniac & Leila, ну нету в русском языке слова "девченка"! и в природе такой зверь не водится ;) ), пробовал такой способ? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально, кисловато, может слегка солоновато...

ниче так, со временем самому понравится смотреть как при этом девочка получает удовольствие (и работать сильно для этого не надо)

Кароч оч рекомендую перед сексом, можно будет съекономить минут 5-10 фрикций чтобы после покурить :)

<{POST_SNAPBACK}>

Если вопрос глупый, то извиняюсь заренее -

А это можно как-нибудь...подсластить что ли? ))) Ну там, фруктами накормить...

<{POST_SNAPBACK}>

Da ty nachni delat i potom privyknesh, i vkus nachnet nravitsya. Nu a tam uj budesh podxodit s podnosom priprav, mayonezov, ketchupov. ETo uje po vkusu 4to nazyvaetsya.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классный вкус....солоноватый.....а после душа не такой....и мылом пахнет :P

<{POST_SNAPBACK}>

запах ,зачастую, говорит о здоровье женщины:

если он неприятный - болеет она или бактерь , какая там резвится не по детски.

иногда с обменом веществ непорядок.

здоровая , в нормальной стадии вегитации ( не менструальная)

должна быть чуть сладковата и мыльна- там же щелочная среда.....

и запах должен быть нераздражающий.

мыться - это желательно.

по природе нельзя её закрывать одеждой- раньше юбки были.

естественная вентиляция и отток всего ненужного.

щас там всё вариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классный вкус....солоноватый.....а после душа не такой....и мылом пахнет :P

<{POST_SNAPBACK}>

запах ,зачастую, говорит о здоровье женщины:

если он неприятный - болеет она или бактерь , какая там резвится не по детски.

иногда с обменом веществ непорядок.

здоровая , в нормальной стадии вегитации ( не менструальная)

должна быть чуть сладковата и мыльна- там же щелочная среда.....

и запах должен быть нераздражающий.

мыться - это желательно.

по природе нельзя её закрывать одеждой- раньше юбки были.

естественная вентиляция и отток всего ненужного.

щас там всё вариться.

<{POST_SNAPBACK}>

xvatit ob etom rasskazyvat kak-budto tam gazovaya kamera

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классный вкус....солоноватый.....а после душа не такой....и мылом пахнет :P

<{POST_SNAPBACK}>

запах ,зачастую, говорит о здоровье женщины:

если он неприятный - болеет она или бактерь , какая там резвится не по детски.

иногда с обменом веществ непорядок.

здоровая , в нормальной стадии вегитации ( не менструальная)

должна быть чуть сладковата и мыльна- там же щелочная среда.....

и запах должен быть нераздражающий.

мыться - это желательно.

по природе нельзя её закрывать одеждой- раньше юбки были.

естественная вентиляция и отток всего ненужного.

щас там всё вариться.

<{POST_SNAPBACK}>

мне запах моей девченки нравиться.......и до душа и после...

мурзик я тебя понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если моешь то мыло хорошенько смой а то горько будет....... :D

<{POST_SNAPBACK}>

щас рулит гель для интимных мест, он не горький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если моешь то мыло хорошенько смой а то горько будет....... :D

<{POST_SNAPBACK}>

щас рулит гель для интимных мест, он не горький

<{POST_SNAPBACK}>

можешь об этом поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если моешь то мыло хорошенько смой а то горько будет....... :D

<{POST_SNAPBACK}>

щас рулит гель для интимных мест, он не горький

<{POST_SNAPBACK}>

можешь об этом поподробнее?

<{POST_SNAPBACK}>

подробнее тебе расскажут в магазине.

он так и называется: (гель для душа для интимных мест).

видов море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется всё зависит от отношения к девушке, когда ты к ней равнодушен( типа перепихнутся сойдёт) то делать вообще не хочется, когда любишь :rolleyes: она сладкая пресладкая( вру конечно B) , но отвращения нет!). А то, что со временем привыкаешь и не замечаешь то верно. Если девушку возбудить как следует, то там потоп( ну это и так понятно). Если совсем напряг можно незаметно сплюнуть всё лишнее ( гурманы могут глотать :P ) Парень, если любишь - смело в бой!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Вкус всегда одинаковый... Мытая или нет, просто если вымытая, то язык не вяжет. Но это не до оргазма, просто прилюдия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин. Вкус всегда одинаковый... Мытая или нет, просто если вымытая, то язык не вяжет. Но это не до оргазма, просто прилюдия...

<{POST_SNAPBACK}>

Не врубился, до оргазма вяжет, а после нет(как так?)? Или наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тема такая есть:

Попробуй до куннилингуса пожевать мятную жвачку или съесть ментоловый леденец... тогда и тебе будет круто и девушка переживет массу приятных ощущений, т.к. почувствует мятных холодок и свежее покалывание... Ей понравится, будь уверен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин. Вкус всегда одинаковый... Мытая или нет, просто если вымытая, то язык не вяжет. Но это не до оргазма, просто прилюдия...

<{POST_SNAPBACK}>

Не врубился, до оргазма вяжет, а после нет(как так?)? Или наоборот?

<{POST_SNAPBACK}>

Как я понял он имеет ввиду, что девушку этим не надо до оргазма доводить, а просто как прилюдию использовать для разогрева так сказать.

Но я лично не согласен можно и до оргазма так довести, если правильно всё делать B) А насчёт после или до, так после оргазма девушкам это уже не требуется (это как после того как кончил продолжать дро...ть :ph34r:

(Хотя девушки разные бывают, сужу по своей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно по разному даже у одной и той же девушки бывает. От чего ето зависит не представляю. Часто что то рыбное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баалин, как я это обожаю, рвет башню от одной мысли сделать куни. Господа, я вас искренне не понимаю. Как ЭТО может не нравится? Аффтор, ты чего паришься? Лично для меня "коэффициент лохматости" не существует, меня одинаково сильно, но по-разному шиза берет что от бритой, что нет. Как там у Мумика? "Кот кота ниже живота". :P:P:P . Берешь клитор в рот, всасывая его, с капюшончиком, язычком прижал к зубкам, прижал сильнее/слабее. Рот влажный, горячий, дыхание обжигает.... Ммммммм.... губки ее раскрыты, розовый бутончик... Она влажная, горячая, стонет: "Русечка, трахни меня". А мне МАЛО. Оторвался от клитора, язычком по губкам, нежно-нежно, лизнуть клитор, войти язычком, - хотя последнее уже для меня, а не для нее. Голова между ее раскаленных бедер, запах СУПЕР!!!!!, живот двигается так, словно на нем невидимка прыгает, стонет, ХОЧЕТ. А мне МАЛО. Потом зубками, но нежно. Не один и не два оргазма за раз я ей давал языком. Куни - это ВСЕ. Но мы расстались.

По поводу запаха согласен с Господами, если здорова, молочницы нет, все супер.

Готов всю жизнь петь диферамбы женской груди(с ней почти такая же история) и, ну собственно, промежности. Мне надо было родиться женщиной - стал бы лесбиянкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баалин, как я это обожаю, рвет башню от одной мысли сделать куни. Господа, я вас искренне не понимаю. Как ЭТО может не нравится? Аффтор, ты чего паришься? Лично для меня "коэффициент лохматости" не существует, меня одинаково сильно, но по-разному шиза берет что от бритой, что нет. Как там у Мумика? "Кот кота ниже живота". :P:P:P . Берешь клитор в рот, всасывая его, с капюшончиком, язычком прижал к зубкам, прижал сильнее/слабее. Рот влажный, горячий, дыхание обжигает.... Ммммммм.... губки ее раскрыты, розовый бутончик... Она влажная, горячая, стонет: "Русечка, трахни меня". А мне МАЛО. Оторвался от клитора, язычком по губкам, нежно-нежно, лизнуть клитор, войти язычком, - хотя последнее уже для меня, а не для нее. Голова между ее раскаленных бедер, запах СУПЕР!!!!!, живот двигается так, словно на нем невидимка прыгает, стонет, ХОЧЕТ. А мне МАЛО. Потом зубками, но нежно. Не один и не два оргазма за раз я ей давал языком. Куни - это ВСЕ. Но мы расстались.

По поводу запаха согласен с Господами, если здорова, молочницы нет, все супер.

Готов всю жизнь петь диферамбы женской груди(с ней почти такая же история) и, ну собственно, промежности. Мне надо было родиться женщиной - стал бы лесбиянкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, посоветуйте. Вздумал я опубликовать любовное послание этой мадамы к вашему покорному слуге. Блин, вот оно заслуживает 10ти баллов по 5ти бальной шкале. НО, не знаю, в какое место форума это ткнуть. Прочитаете - поймете ВСЮ энергетику наших с ней бывших отношений. Она написала мне это месяцев через 7 после расставания, я чуть не кончил, прочитав. А сабж форева :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какое на вкус Яблоко?

просто понюхай сперва, а там уж сам поймешь захочешь ли ты это попробовать на вкус.

на самом деле по разному бывает

<{POST_SNAPBACK}>

блин... Волос, я тебя давно знаю, не думал что и ты такое делал...

Там чесно после запаха не хочется, ГЫ-ГЫ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баалин, как я это обожаю, рвет башню от одной мысли сделать куни. Господа, я вас искренне не понимаю. Как ЭТО может не нравится? Аффтор, ты чего паришься? Лично для меня "коэффициент лохматости" не существует, меня одинаково сильно, но по-разному шиза берет что от бритой, что нет. Как там у Мумика? "Кот кота ниже живота". :P   :P   :P . Берешь клитор в рот, всасывая его, с капюшончиком, язычком прижал к зубкам, прижал сильнее/слабее. Рот влажный, горячий, дыхание обжигает.... Ммммммм.... губки ее раскрыты, розовый бутончик... Она влажная, горячая, стонет: "Русечка, трахни меня". А мне МАЛО. Оторвался от клитора, язычком по губкам, нежно-нежно, лизнуть клитор, войти язычком, - хотя последнее уже для меня, а не для нее. Голова между ее раскаленных бедер, запах СУПЕР!!!!!, живот двигается так, словно на нем невидимка прыгает, стонет, ХОЧЕТ. А мне МАЛО. Потом зубками, но нежно. Не один и не два оргазма за раз я ей давал языком. Куни - это ВСЕ. Но мы расстались.

По поводу запаха согласен с Господами, если здорова, молочницы нет, все супер.

Готов всю жизнь петь диферамбы женской груди(с ней почти такая же история) и, ну собственно, промежности. Мне надо было родиться женщиной - стал бы лесбиянкой.

<{POST_SNAPBACK}>

Описал... Может и технику языка опишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще тема такая есть:

Попробуй до куннилингуса пожевать мятную жвачку или съесть ментоловый леденец... тогда и тебе будет круто и девушка переживет массу приятных ощущений, т.к. почувствует мятных холодок и свежее покалывание... Ей понравится, будь уверен!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А еще надо самому побриться и ей побрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне очень нравится... И запах классный и особенно улет, когда она стонет от твоих действий, начинает прогибаться, приподнимать живот - вообщем, нужно пробовать - это классно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 LoveLife:Пробовать? А чего пробовать то? Не селедка же. У меня загоны по кунилингусу начались лет в 10. ТАААкие сны снились...

2 NeogenN:

Затруднительно вот так все разжевать (не понимать буквально!!! :D ). Я не пользуюсь одним только языком, губы, зубы (для тех кто в танке - передние). Пальцы естественно, другой рукой ласкай грудь. Главное - клитор, это ты и без меня знаешь. Я беру его снизу языком, прижимаю, блин. Давно не трахался, забываю... Короче, прижимаю его вместе с капюшончиком (щас свалюсь с табуретки) к верхней губе. Нужно увеличивать давление со временем, сам поймешь, как сильно, (нет, Господа, щас умру со смеху, а тут еще Мумий Тролль стебется в колонках). Я его "всасываю" и одновременно провожу по нему языком, прижимая тем самым к зубкам. Правильный ритм, паузы в нужных местах и вуаля - ты ебешь уже и ее подруг. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стонет, живот приподнимает... Была у меня одна такая...

А сейчас полная противоположность, она в это время замирает, говорит с трудом, только живот начинает быстрее подниматься, опускаться - дышит чаще, вообще говорит, что духание перехватывает и шею давит, поэтому молчит... Даже обидно :unsure: Хотя ей при всём этом классно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 LoveLife:Пробовать? А чего пробовать то? Не селедка же. У меня загоны по кунилингусу начались лет в 10. ТАААкие сны снились...

2 NeogenN:

Затруднительно вот так все разжевать (не понимать буквально!!! :D ). Я не пользуюсь одним только языком, губы, зубы (для тех кто в танке - передние). Пальцы естественно, другой рукой ласкай грудь. Главное - клитор, это ты и без меня знаешь. Я беру его снизу языком, прижимаю, блин. Давно не трахался, забываю... Короче, прижимаю его вместе с капюшончиком (щас свалюсь с табуретки) к верхней губе. Нужно увеличивать давление со временем, сам поймешь, как сильно, (нет, Господа, щас умру со смеху, а тут еще Мумий Тролль стебется в колонках). Я его "всасываю" и одновременно провожу по нему языком, прижимая тем самым к зубкам. Правильный ритм, паузы в нужных местах и вуаля - ты ебешь уже и ее подруг. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Насчет "нужно пробовать" - это я автору топика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне очень нравится... И запах классный и особенно улет, когда она стонет от твоих действий, начинает прогибаться, приподнимать живот - вообщем, нужно пробовать - это классно!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Хм. А моя просто лежала и не шевелилась когда я ей куни делал. Как бревно. Потом ее спросил - понравилось - грит да. Потом еще после акта не прямо спросил - грит "было классно". Че ж тогда лежала как бревно?

зы. вкус был слегка кислый. понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...