Перейти к публикации
пикап.Форум

О куниллингусе :-)


Рекомендованные сообщения

Лично мне очень нравится... И запах классный и особенно улет, когда она стонет от твоих действий, начинает прогибаться, приподнимать живот - вообщем, нужно пробовать - это классно!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Хм. А моя просто лежала и не шевелилась когда я ей куни делал. Как бревно. Потом ее спросил - понравилось - грит да. Потом еще после акта не прямо спросил - грит "было классно". Че ж тогда лежала как бревно?

зы. вкус был слегка кислый. понравилось :)

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю, может она уже в нирване успела побывать и душа ее вылетела из тела??? :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вам не кажется подозрительным, что девушки обходят эту тему стороной? Мне всегда было любопытно именно их мнение на эту тему. Помню у меня был случай: сидим, чай пьем, тут девушка полезла на меня, отцепил, на руки взял, отнес в спальню, раздел, тут до нее дошло, что я перец ей преподнесу в качестве десерта, а первое, второе и компот - это куни. Глаза у нее на лоб вылезли, и она ляпнула: "Может по старинке?". Я аж прихерел, потом кончить дня два не мог - стоит как лом и все тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕЕЕЕЕЛП!!!! Меняю куни на минет. В смысле кто бы и сколько бы раз не сосал мне перец - НИРАЗУ я еще не кончил. Чегошеньки делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, это ты хорошо подметил...

А может, ты бы стал заходить в тему, где девчонки обсуждают, как классно делать минет??? :D

<{POST_SNAPBACK}>

ето полезно, там про тараканов своих они много пишут взахлеб.

травить потом легче. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХЕЕЕЕЕЛП!!!! Меняю куни на минет. В смысле кто бы и сколько бы раз не сосал мне перец - НИРАЗУ я еще не кончил. Чегошеньки делать?

<{POST_SNAPBACK}>

искать хороших сосок :) и расслабиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХЕЕЕЕЕЛП!!!! Меняю куни на минет. В смысле кто бы и сколько бы раз не сосал мне перец - НИРАЗУ я еще не кончил. Чегошеньки делать?

<{POST_SNAPBACK}>

А чего так орать?

жди любовь, там и срастётесь.

совсем забыл, сосать при этом не обязательно, достаточно лизать. :P

может в этом дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо расслабиться!

учись расслабляться и сосредотачиваться на ощущениях. Это причина твоих бед.

Тоже была проблема...

Зато щас когда моя девушка делает минет я отрубаюсь напрочь и у меня вообще появляется предобморочное состояние. И я не даю ей довести меня доо оргазма, потому что просто боюсь потерять сознание, так она его делает...

Из-за этого никак не могу запомнить её технику :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такая фигня... Короче:

1.Запах - разный (пришепка в носу не помогает, глаза жжет) :)

2.Вкус - язык скручивает (очень страшное кино смотрели?)

3.Волосы во рту (на языке)

4.У девушки комплекс (еще типа, она боится орально отплатить за это)

5.Последствия (шишечки на языке ни у кого не выскакивали? Чистите зубы после еды)

З.Ы. Ржу не могу, ведь так и было то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут такая фигня... Короче:

1.Запах - разный (пришепка в носу не помогает, глаза жжет) :)

2.Вкус - язык скручивает (очень страшное кино смотрели?)

3.Волосы во рту (на языке)

4.У девушки комплекс (еще типа, она боится орально отплатить за это)

5.Последствия (шишечки на языке ни у кого не выскакивали? Чистите зубы после еды)

З.Ы. Ржу не могу, ведь так и было то...

<{POST_SNAPBACK}>

Чет я совсем ничего не понял из этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут такая фигня... Короче:

1.Запах - разный (пришепка в носу не помогает, глаза жжет) :)

2.Вкус - язык скручивает (очень страшное кино смотрели?)

3.Волосы во рту (на языке)

4.У девушки комплекс (еще типа, она боится орально отплатить за это)

5.Последствия (шишечки на языке ни у кого не выскакивали? Чистите зубы после еды)

З.Ы. Ржу не могу, ведь так и было то...

<{POST_SNAPBACK}>

Чет я совсем ничего не понял из этого...

<{POST_SNAPBACK}>

А что тут непонятного? У парня был неудачный опыт :(

Кто-то писал, что девушка как бревно лежит...

Подтверждаю, так бывает <_<

Я не понял... Кто-нибудь девушку так до оргазма доводил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводил многократно, см. выше. Тут, имхо, все от дивчины депендз.

2 NeoGen - она больная у тя. Или не мылась недельку. Пусть за часик-два до палки помоется и все должно быть пучком. и волосы не мешают, руки у тя на что? Развел губы и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доводил многократно, см. выше. Тут, имхо, все от дивчины депендз. 

2 NeoGen - она больная у тя. Или не мылась недельку. Пусть за часик-два до палки помоется и все должно быть пучком. и волосы не мешают, руки у тя на что? Развел губы и все.

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже честно говоря доводил... ;)

Не по теме, но... ты Nightwish слушаешь? Просто ник как название одной песни... Хорошей кстати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love Life, ты о чем?

2 Manson:

Слип вокер седьюсинг ми

ай дэа ту энтер ёр экстази

лэй ёр селф нау даун ту слип

ин май дримз юр майн ту кип

Чует мое сердце, модеры мне клизму за это вставят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Love Life, ты о чем?

2 Manson:

Слип вокер седьюсинг ми

ай дэа ту энтер ёр экстази

лэй ёр селф нау даун ту слип

ин май дримз юр майн ту кип

Чует мое сердце, модеры мне клизму за это вставят. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я был на концерте Тарьи в Питере... :)

Я бы с удовольствием сделал ей Куни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про вот это:

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Тут такая фигня... Короче:

1.Запах - разный (пришепка в носу не помогает, глаза жжет) smile.gif

2.Вкус - язык скручивает (очень страшное кино смотрели?)

3.Волосы во рту (на языке)

4.У девушки комплекс (еще типа, она боится орально отплатить за это)

5.Последствия (шишечки на языке ни у кого не выскакивали? Чистите зубы после еды)

З.Ы. Ржу не могу, ведь так и было то...

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4.У девушки комплекс

<{POST_SNAPBACK}>

оно и не удивительно, мне бы тоже стыдно стало:

1.Запах - разный (пришепка в носу не помогает, глаза жжет) :)

2.Вкус - язык скручивает (очень страшное кино смотрели?)

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя нонешняя подруга вот тож до оргазма лежит спокойно, а в самый пик только замирает и как будто разряды тока по ней пробегают... Ну да с ней хоть за волосы спокойней, что не выквет клок-другой как некоторые (я даж стричься коротко стал с некоторых пор, чтоб схватиться нельзя было :) )

Так что это сугубо индивидуально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и сударыня пожаловала. Товарищ Белка, а как вы собственно к сабжу? Нет, я конечено понимаю, что вы еле не стуле держитесь со смеху, я вот перечитал это все сейчас еще раз, несколько с другой стороны. Ржачки на пару часов, но а если серьезно? Только плиз в деталях :) , что нравится итак ясно :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой бл... Я щас умру! Гы-гы! Ну что за бред! Папа, спаси мальчиков! Их девочки будут тебе благодарны...

<{POST_SNAPBACK}>

Белка, вот мне подпись твоя очень понравилась :P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva, Inferi0, тему задвинул. Самое классное в 69 (ща Белка помрет со смеху. Жаль не увидим. Любопытно наверное смотреть, как белка взрывается :) ) это то, что п#зда верх ногами прикольно смотрится и нос в дырку залазит. Блja, ржунимагу. ЛОЛ.

ДА, прикольная тема; кстати вас соотношение ответы/просмотры на мысль не наводит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да куни это хорошо... только в смеси с минетом лучше(ну вы поняли о чем я)... viva 69....

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо хоть не 96 :D:D:D:P:P:P

<{POST_SNAPBACK}>

это точно....... можно просто 11.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ща Белка помрет со смеху. Жаль не увидим. Любопытно наверное смотреть, как белка взрывается :) )

<{POST_SNAPBACK}>

Как белки взрываются не видел. а как лягушек петардой раздерает лицезрел..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была девченка, не любившая 69 по одной простой причине - ей мой язык не давал сконцентрироваться на перце. Т.е. башенку ей рвало напрочь, ни о каком минете не могло быть и речи. А лежать и лицезреть в 5-10см ее распрекрасную промежность ну никакого терпения у меня не было. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ща Белка помрет со смеху. Жаль не увидим. Любопытно наверное смотреть, как белка взрывается :) )

<{POST_SNAPBACK}>

Как белки взрываются не видел. а как лягушек петардой раздерает лицезрел..... :D

<{POST_SNAPBACK}>

LOL...Народу набежало, чат почти :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LOL...Народу набежало, чат почти :D

<{POST_SNAPBACK}>

ага чат -чатом тоько все молчат. и от темы отодвигаемся!!! Продолжаем господа и дамы про это замечательное явление- куниллингус!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пригласим независимого эксперта и он нам все расскажет :D

Зашел тут на форум космополитена недавно, так там также девчонки минет обсуждали, причем все говорили, что им нравится его делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брошу свои пять копеек.

Не стоит недооценивать данное явление.

Моя предпоследняя, тетка надо заметить далеко не девочка, была пара раз замужем, роды уж тоже когда-то были, но до "мультиков" первый раз проперлась впервые именно с затяжного куни. Пара заходов минут на сорок, а потом пятнадцать-двадцать минут размышлений (не завис ли у нее оргазм :huh: ). Но потом выяснилось что самое страшное впереди - обсуждалки всего произошедшего еще часика на полтора, прервать которые удалось только жестким - "Хоре, мне завтра еще поработать надо!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

тема хороша, девушки здесь ненадолго бывают, по причине отсутствия у многих опыта на эту тему.

пока это в нашей стране не очень то и распространено.

из моего опыта, только у 10%.

а уж как себя вести при этом - никто не умел. B)

ещё некоторое время. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доводил многократно, см. выше. Тут, имхо, все от дивчины депендз. 

2 NeoGen - она больная у тя. Или не мылась недельку. Пусть за часик-два до палки помоется и все должно быть пучком. и волосы не мешают, руки у тя на что? Развел губы и все.

<{POST_SNAPBACK}>

Да не, она была лет 7 назад... Вместе в ванную ходили, при возбуждении у нее выступали выделения и запахи, ей то 16 лет было-то... Во-во. Руки ее за попу держали... (Бум :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Всем: Давите кисок!!! (Из к\ф. "Рок-звезда")

а ржачь конкретный тут... Статейки уже смотрю поперли из КОСМО... 2Not_Foxy - а эта случайно она не из Гемании приперлась? Если это ОНА, то "КАК ТЫ МОГ?", она же тебя "ИСПОЛЬЗУЕТ", потом сам будешь в депресняке... Лучше новых заведи, да аккуратнее от сам знашь кого.

Снова 2 Всех: Там тема еще есть, перед этим делом ей самзать место медом(главно чтоб не было алергии, ато ржать долго), а после этого дела задвинуть классический секс... (?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где вы таких вонючек ищите... мне всегда попадались чистенькие, нежненькие... :rolleyes: , а насчет удовлетворения, то у меня была одна, так она никогда в жизни не кончала от полового акта (не моя вина, до меня были и другие), а вот от куни - пожалуйста. Правда первый раз минут сорок делал, аж язык опух, а потом 5-7 мин.... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была девченка, не любившая 69 по одной простой причине - ей мой язык не давал сконцентрироваться на перце. Т.е. башенку ей рвало напрочь, ни о каком минете не могло быть и речи.

<{POST_SNAPBACK}>

у меня та же фигня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно по разному даже у одной и той же девушки бывает. От чего ето зависит не представляю. Часто что то рыбное...

Рыбный запох это Кандидос или еще чтото из женского Граналелез !(болезни такие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно по разному даже у одной и той же девушки бывает. От чего ето зависит не представляю. Часто что то рыбное...

<{POST_SNAPBACK}>

Рыбный запох это Кандидос или еще чтото из женского Граналелез !(болезни такие )

<{POST_SNAPBACK}>

Короче вывод сам собой напрашивается... Просите господа у дамы справочку из больньчки об ее полном соответствии санитарно-венерологическим нормам.. а потом уже и ныряйте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно по разному даже у одной и той же девушки бывает. От чего ето зависит не представляю. Часто что то рыбное...

<{POST_SNAPBACK}>

Рыбный запох это Кандидос или еще чтото из женского Граналелез !(болезни такие )

<{POST_SNAPBACK}>

Есть такая книга - Виктор Ерофеев "Русская красавица" - там интересные размышления на эту тему, без привязки к КВД - просто со временем "портится запах" - чем моложе - тем лучше все обстоит (если конечно с гигиеной все ок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая книга - Виктор Ерофеев "Русская красавица" - там интересные размышления на эту тему, без привязки к КВД - просто со временем "портится запах" - чем моложе - тем лучше все обстоит (если конечно с гигиеной все ок).

<{POST_SNAPBACK}>

Есть такая вещь у человека как феромоны, у каждого свой индивидуальный запах, и его смыть по ходу нельзя, так что ищите девушек со "вкусными" феромонами :lol: , это лучше, чем каждый раз как на войну ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для информации:

у меня есть друг, который женат уже 2 года, до этого встречался с ней 3 года... когда разговор зашел о минетах и куни был в ужасе, типа как с ней после этого целоваться, а чтобы самому сделать девушке приятное - не может быть и речи, говорит, что стошнит его. Понятное дело, разговоров на подобные темы с ним больше не ведутся. Многое теряет... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая книга - Виктор Ерофеев "Русская красавица" - там интересные размышления на эту тему, без привязки к КВД - просто со временем "портится запах" - чем моложе - тем лучше все обстоит (если конечно с гигиеной все ок).

<{POST_SNAPBACK}>

Есть такая вещь у человека как феромоны, у каждого свой индивидуальный запах, и его смыть по ходу нельзя, так что ищите девушек со "вкусными" феромонами :lol: , это лучше, чем каждый раз как на войну ;):D

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно - в девушке должно нравиться все, а запахи - особо сильно привязывают ассоциации - тем более, если конечно не работать на тупое количество. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХЕЕЕЕЕЛП!!!! Меняю куни на минет. В смысле кто бы и сколько бы раз не сосал мне перец - НИРАЗУ я еще не кончил. Чегошеньки делать?

научи ее делать минет так как тебе нравится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Оцените ситуацию.

    2. 269

      Ок давайте продолжим

    3. 77

      Жена ушла из дома

    4. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    5. 91

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...