Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Прокурила всю тему-врубиться никак не могу: Садисто, ты трахнул ее наконец или нет?

Сорри, конечно, за вопрос или цель все-таки другая?

А то Санта-Барбара отдыхает......жду следующей серии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Садисто, прочитал топик, понял почему ты так грубо к еб..нам и ТФН ам относишься ТЫ САМ БЫл ТАКИМ ГОД НАЗАД! Сам себя и ненавидишь прошлого. Вобщем есть за что, я себя тоже не особо люблю, каким я

Тем не менее VIP

SuperBoy_21 Привет, чего ж старое воротите, ну да ладно, прошелся по темам, ничего интересного, подумал в фак чего-то черкнуть и еще пару людей просветить. Ну и последние обновления дам, и на твой во

Вторая свиданка: сразу при встрече с ней, она задала вопрос "Какие у нас с тобой отношения?" я типа промычал, короче промолчал, а сам начал по ходу дела строить фантазии мол если уж такое спросила значит я ей хоть не безразличен. Сразу оговарюсь, я реально влюбился, и реально пикаперских приколов, в то время не знал, да и узнал я все пару дней назад, от друзей, они этот сайт дали... Ну так вот, короче я сделал глупость, уже осознал, но тем не менее назад ничего не вернуть, короче признался в любви.

а чего с неё взять? пое*аться? Бревно помучать? Она ваще, фууу, её максимум на пол часа хватит. А мне что потом сидеть и ДОДрачивать? Ради прикола мож и выебу, что б вопросов дурных не возникало у неверующих.

Как прикольно читать это от одного человека об одной и той же девушке...(взято с 1-ой стрницы и с 8-ой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto: Какой таракан?

- без понятия... он у тебя где-то... сдерживает тебя в отношениях с этой девочкой... с этой девочкой волнуешься, заводишься с полоборота, секса нормального не вкупил... ну типа разберешься с ним получишь невье*енный ресурс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb_G

- Клёво пишешь Глебушка :) Может мне тоже так начать. Чувак пишет ситуацию, мол так-то и так, возможно хочу сделать ИКС, но думаю это того не стоит. Ты ему, у тебя чего-то не так, я не знаю чего. Но ты короче бери и делай этот ИКС, потому что это стоит того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: тему пора закрывать :) всё итак уже понятно (кому не понятно перечитывайте :))), дальше ТУТ ничего не будет кроме флудерастии :D ...

P.S. если закроют, хорощая художественная концовка получится :)), пусть все сами додумывают что хотят:)))

Изменено пользователем Чароплёт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость люся морковкина
ИМХО: тему пора закрывать :) всё итак уже понятно (кому не понятно перечитывайте :))), дальше ТУТ ничего не будет кроме флудерастии :D ...

P.S. если закроют, хорощая художественная концовка получится :)), пусть все сами додумывают что хотят:)))

протестую!!! что люди будут во время рабочего времени читать???=))))

вместо донцовой и петрушевской???=))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегареспект Садисто! На этой теме видно как ты вырос. Именно по твоему первому посту я увидел, глубоко знакомую мне ситуацию, хотя я и не был таким ТФН, как ты в начале, но понижение значимости мне помогла! Если не секрет сколько тебе лет, охота с собой сравнить, ведь начал я заниматься пикапом, почти с тобой, в одно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морковкина, это дорога в город дружбы... и там нет места сексу... а если есть то разве что пальцем... или еще как-нить... надрывно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мир жесток... :)

Тут в конце так много о морали стали говорить. Девочку жалеть..

Всплывает вопрос морали. Только почему-то забывают о том что было вначале. ;)

А есть ФАКТЫ !

- Выкидывать розочку влюбленного парня в мусор - морально???

Ах да. Она тоже с первого взгляда любила, скажете?

- А ЧТО она для этого делала?

- Походу сама она из себя ничего сверхценного не представляет, кроме тараканьего зоопарка в голове. И то что была уникальна лишь для раннего Сада не ценила особо.

=> Автор ничем ей не обязана. Даже милостью. Избиваемый слабый смог стать сильным и теперь слушает просьбы пожалеть девочку. Любят же у нас обиженых..

Короче даж не знаю стоит ли теперь ее зачетить (проблем больше токо, да и надо оно? ).

Еще вопроса два появилось, мож ТФНских - но узнать всеравно хочется. :) Чисто теория.

1. Можно ли добиться ПОДОБНОЙ желанной девушки так, чтоб во время зачОта у тебя оставалось к ней хоть что-то (про НУЖНО ли - не спрашиваю ;) ).

2. Будет легче сферическому пикаперу в вакууме соблазнить девушку если у него не будет эмоций, а только задача? Никаких - ни значимости, ни желания. ЦЕЛЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Можно ли добиться ПОДОБНОЙ желанной девушки так, чтоб во время зачОта у тебя оставалось к ней хоть что-то

- по другому не получится зазачочить если у тебя не стоит :) а если стоит - значит хоть что-то чувствуешь.

2. Будет легче сферическому пикаперу в вакууме соблазнить девушку если у него не будет эмоций, а только задача? Никаких - ни значимости, ни желания. ЦЕЛЬ.

- имхо. нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость люся морковкина

>морковкина, это дорога в город дружбы... и там нет места сексу... а если есть то разве что пальцем... или еще как-нить... надрывно...

т.е. с девушкой ваще невозможны отношения на равных??? в любой ситауции????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется Дантону ответить, сорри, если оффтоп.

Ах да. Она тоже с первого взгляда любила, скажете?

- А ЧТО она для этого делала?

- Походу сама она из себя ничего сверхценного не представляет, кроме тараканьего зоопарка в голове. И то что была уникальна лишь для раннего Сада не ценила особо.

По какой причине ОНА должна была что-то для "этого" делать? Усилия прикладывает тот, кто ХОЧЕТ заинтересовать. В данном случае это был Садист. И, видимо, своего добился. А ты, чем накручивать себя, - какие девочки нехорошие, что сразу всем не дают, - лучше над собой работай. А то после таких рассуждений на Анджелину Джоли начнешь обижаться, что она на тебя внимания не обращает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомни сама... как только он начинает с тобой что-то обсуждать... ты тут же думаешь/говоришь: "да, прими, ты наконец решение!"... это не значит, что все время смотреть на нее сверху вниз... это довольно тонкое чувство...

мне понравилась фраза садисто про то, что разница между поведением ТФНа и супермегасоблазнителем очень незначительна... но какая разница в судьбах!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дочитал таки до конца :D

Большущий респект тебе S@disto...терпение конечно у тебя...

Садисто, ну расскажи уже, чем вся эта история закончилась?

а что тут рассказывать? можно сказать S@d добился того чего хотел...теперь девочка о нем думает да и чувства у нее появились к нему...

Я думаю многие хотели чтобы так было с той, к которой они испытывали чувства, а она их в ДОД.

А в этой истории полярности поменялись - девочка испытывает чувства, а ее в ДОД...

ЗЫ Не спроста ты выбрал такой ник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

S@disto, я так понимаю что вот это http://forum.pickup.ru/t32841.html продолжение твоего ДОДа. Как ты после январских SMS вышел на поездку в гости :huh: ? Опыт-то бесценный, поделись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Садист,

ты хоть для приличия напищи что сделал зачот:

и всем станет легче и приятнее на душе!

Кстати, я в данный момент не могу понять, что ты теперь от нее хочешь?

Сам пишешь что трахнуть ее не проблема, то какой совет тебе еще нужен?

Стало скучно? Смени поле деятельности. Денег заработай, никогда не помешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может есть способы какой-то расплаты, за проявленый ко мне интерес ?

У меня была похожая ситуация, и отомстил я конкретно. Попросил своего кореша позвонить ей, пропарить что он парень который когда то давно стрельнул у нее телефончик, на одной клубной вечеринке. Договориться на встречу. Далее я взял купил бутылочку вина, сорвал цветок с клумбы, видь на большее она не достойна. И пошел на стрелку вместо друга... Прихожу я знаит на место встречи, смотрю стоит, меня не видет! Ну я подкрался тихоничко, и хватанул твар за задницу... Она обварачивается такая офигевшая, я ее так в губы... Получил подщечину. Я ее зажал в своих объятиях и снова засос... У твари была истерика что ее так безжалостно наеб..ли. Далее Я говорил наглый пи..дешь, "Я тебя люблю!" ... У твари начилась еще больше истерика и в конце концов она заплакала. (Наверное стыдно стало)... Я подарил ей цветочек еще раз наигранно сказал что я ее люблю и свалил... А про вино я забыл и выпил его потом с тем же другом! ))) После этого спустя две недели тварь сама позвонила, но была послона... Потом звонила еще много раз!

Изменено пользователем Max_Fuktor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2S@disto

"Когда-нибудь ты найдешь того единственного человека, но он интуитивно будет знать что ты его обманываешь"

откуда это????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну нифига ж се.

Садисто: мегауважуха

Отпишись, плиз, чем закончилось? Народ требует зачот ;)

Что обидно: в таких ситуациях получаешь только тогда, когда уже и не нужно. Бывает иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я то про неё уже и забыл совсем.

f0g

Как вышел? Да элементарно. Я знаю где она живет. Приехал. Стал под её домом. Позвонил ей. Сказал Открывай я под дверью. Открыла.

malick

не было зачота. :) и не будет! :)

zmey

Из мыслевирусов - медисон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осилил всё от начала и до конца. ах"№ть..

обычно бывает так: накосячил на двух-пяти свиданках. уже записан в тормоза. лечится игнором, изменением себя в ебаристую сторону.

автор 100 пудово уже понял свои ошибки и то, что какая то глазастая тараканистая особа не достойна такой траты ресурсов. уже зачот.

в остальном для пионеров: никогда не идите на уступки. "просила подойти, я подошёл" "садись, я сел"

- неосознанные ёё маленьие попеды. Терпеть говно так как автор это мазохизм.. не иначе

смс забудьте раз и навсегда. выключите эту хрень вообще в своих аппаратах.

и наиглавнейшая мошнейшая штука в жтом и любом другом деле на нашем фронте:

Внутреннее Состояние

Состояние парня, который трахает всех, кого захочет, а если она не ведётся - шлётся лесом

всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Осилил, всю ночь читал жадно как супердетектив =))) Хотя из меня читатель детективов никакой.

В какой-то момент было жалко деушку.. по законам голивудских историй надо бы хепиенд в стиле "жили они долго и счастливо, а умерли в один день" Ж)))) НО в конце концов Садист поступил правильным имхо образом. Победа засчитана. Поставили в эквивалентное положение. ДОД ж)))

За терпение, и колоссальный труд на ниве взаимоотношений, Садист, тебе большая уважуха.

Такой достойный пример для подражания ж))) Буду постигать пикаперство в благих целях, знание противника и методов "борьбы" с ним не повредит Ж)))

Изменено пользователем 4upuk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух

Клятi таргани :blink:

2 S@disto, не интерестно праздновать победу, интересен путь+опыт к ней? Ну, у меня так.

ЗЫ: Я бы зач0т не поставил бы, покрайней мере в ближайщий год(но это только мое мнение, хотя его никто и не спрашивал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто красава, просто бэст. Тут много говорили, что она всего этого не стоила, но я считаю и думаю сам автор согласен, что очень даже стоило всё это сделать, что сделал Садисто за всё это время. Во-первых, он доказал мне лично (раньше я сомневался), что соблазнить можно абсолютно любую! Во-вторых, если бы он забил на нее с самого 1 раза и никогда больше к этому не вернулся, то сейчас это был бы совершенно другой человек. Я уверен что эта барышня делала всё это время жизнь нашего героя очень увлекательной, так ведь? -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для альфы дело чести ее трахнуть

для джентельмена дело чести не обидеть девушку

решать тебе...

сам мучался выбором, предпочел полностью порвать все связи

значит я не альфа )))) (это вопрос или утверждение? это информация к размышлению или руководство к действию?)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

да.... я вот столько времени это всё читал... и где зачет??? а на каждой странице, думаю ну когда же, дочитаю до зачета и лягу спать... а тут всё нет и нет... ну хоть девушка кончила пару раз и на том хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ктоб знал что и сам S@disto так начинал. Я прям таки "полюбил" его за это. Я пока тоже новичек ))) но надеюсь этот форум и его форумчане мне помогут критикой и советами добиться таких-же высот как и он, а точнее Вы все!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

SuperBoy_21

Привет, чего ж старое воротите, ну да ладно, прошелся по темам, ничего интересного, подумал в фак чего-то черкнуть и еще пару людей просветить. Ну и последние обновления дам, и на твой вопрос отвечу. Но не сейчас. Прокомменчу ребят, может кто-то да и прочитает ответы на то, что они мне писали.

MilleniuM

я как девушка тебе отвечу, может и будет зачот, к ней долго ехать минут сорок, а мне как-то уже влом кататься, вышел пять метров прошел познакомился, все свиданки на моей территории, ездииить куда-то к черту на кулички впадляк. но все по порядку. на твой ком ответил. что может и будет зачот в чистом виде.

nenavizhymrazei

не воды! а смазки много уже утекло. Ыыыыыыыыыыы :))))

4upuk

во многом надо ей отдать должное, именно благодаря этой стенке, я начал хорошо лазиит, прыгать, и преодолевать препятствия (2 мм ткани внизу которые отделяют нас от их кисок).

none99

да именно так. но нет чуть не так. интересно ВСЁ, если это твоё желание.

Stabilo

скажем так, держала в нужном русле меня :)

Жан Пьер Фукс

Это опыт. А каждый его поймет так как ему лучше.

ILikeABeer

Хах. я аж прослезился от смеха :)))) Да-да. Только не пару, точно больше десяти раз. :))))

Mister XXXL

играйся с ними. но не злись на них. злость отдаляет от цели. уж поверь :)

ardor

посколько ты внимательный и увидел и вспомнил и тебе наверное интересно, дам подсказку, это решение половины задачи, НАДО СНАЧАЛА ЗАСУНУТЬ ПРЕЗ В ПРЕЗ.

SuperBoy_21

Вот и пришел я к тебе, снова. Ух.

Вопрос, был был ли я раздет? Да не очень :) У меня не стоял, точнее встал на минуту, а потом я пытался поддрачивать чтобы встал, но тот коньяк и приключение с дядькой большим ночное, утомили меня и мою ебательную систему, просто тупо усталость.

А теперь точнее на твой вопрос. Мы лежим на диване, включен телик, на ней футболка и трусики, штаны стянул вроде. Я рядом, в дальней руке открытый презик, в другой член, который я стараюсь возбудить, нихрена, начал вспоминать картинки и других девок голых. сцены разврата, нифика не помогает. Вообще. легкий стояк и не больше! думаю пойду-ка я в туалет. Потому что я не могу тупо сосредоточиться, а она не надо, ты меня бросишь и прочую такую херню, мне нлпит. вот блин.

пошел в туалет. стою, пытаюсь надрачивать :))) думаю. про пацанов на форуме, уже а не про картинки, думаю пацаны ж зачота ждут, а ты тут мне такое устраиваешь, пля!

Ничего что я так подробно? :)

Короче, пять минут. Нифика не выходит. вернулся. думаю, еще есть один способ. през уже нафик отложил, полез к ней она там кончала стонала, я рукой её, но не так, как я недавно написал в факе, потому что тогда я еще так не знал, думал им это не приятно. ну она кончает, сам читал, от простого цем, в шейку, ну и вся потекла, конечно.

короткий ответ на твой вопрос, я использовал почти все, кроме КИНО за киску, потому что не знал еще тогда как и написал.

но не встал, тупо не встал, из-за усталости и недосыпа. при стояке там бы зачот был по-любому. но не судьба. вот.

а ты что думал? я её раздел а сам одет был? :)))) Ыыыыы

А ИЗ ПОСЛЕДНЕГО

переписывался с ней на нг, поздравлялки, потом она сама написала как дела, с намеком, я тож ей намекнул, она сМСсила мол тож не против,

тут еще был интересный момент. она мне смску. я ей. она не отвечает. я ей большую с прогрузом, текст привожу, интересно ж думаю будет, может:

"молчишь. не красиво так. написала как сама б. я бы перезвонил. надеюсь у тебя все хорошо. хотел бы с тобой поговорить, если бы и ты хотела. не обращай внимание на то что я иногда пишу то что думаю. дурной. сейчас прохожу на виговського до конца недели. у тебя интернатура наверное интереснее. ИМЯ и больше не говори мне за деньги на телефоне, извини, но меня это обижает, не хочешь долго говорить, скажи что я тебя задолбал, и все. сладких снов. мне желать не надо, потому что я за день так устал, что они мне сниться не будут точно. "

она перезвонила, все завахала, ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЧТО Я ПИСАЛ, и к чему я её вел. если просто то поднимал заинтересованность, проверял есть ли у неё кто-то и насколько сильно она хочет проДоДжения :) но я трубки не брал. говорю, отложил в долгий ящик.

но я все в долгий ящик, не было времени, да и к ней далеко ехать, короче, надо будет как-то съездить, но не знаю, когда, и есть теперь у Садиста, и по лучше варианты :) Но все таки, пожмякать под её стоны её ТРЕТИЙ хочется, это потенциирует!

и вообще не замарачиваюсь, у меня уже внутри какие-то другие магические установки. все может случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
ardor

посколько ты внимательный и увидел и вспомнил и тебе наверное интересно, дам подсказку, это решение половины задачи, НАДО СНАЧАЛА ЗАСУНУТЬ ПРЕЗ В ПРЕЗ.

а я потом догадался) как только отправил то своё сообщение, сразу и догадался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

забавно почитать ... историю можно переименовать при желании на:

"Проживи жизнь вместе с S@disto" классно было увидеть и почувствовать те эмоции которые охватывали тебя с самого начала этой истории и до конца - виден рост .... забавно было прожить это всё с тобой произнося твои реплики вслух и проживая эти сладкие моменты рядом с героем этого расказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал,что когда дойду до 9 страницы, то увижу счастливый конец. Но попрежнему идет пропасть(

САДИСТО я тебе поважаю)Ти все-таки зумів довести світу, що ти не слабак.

Да понимаю усилие, желание, целестременость - это все помогло. А ты на пикап курсы не ходил или ты через этот форум добился таких результатов?

Изменено пользователем Fredi.love (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не вкурил, почему девочка так себя вела. это просто @)_$^$#@$^@#@$!@)(^#T$;:№. столько времени. столько внимания. столько эмоций, СТОЛЬКО ВСЕГО. что её сдерживало. у меня только 1 предположение: у неё в голове абсолютный свой мир, который живет по каким-то своим законам, и которые понятны только ей одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто, Друг мой.

Сегодня, я зашел на этот форум, и увидел твой топик с очень интересным названием, хотя на секунду подумал фигня какая та, такая же, что и у меня, НО я читал ВСЕ НЕ ПРОПУСТИВ НИ ОДНОЙ БУКВЫ!!!ОФИГЕТЬ! 3 ГОДА! Каким же ты терпением обладаешь, а главное КАКОЙ СИЛОЙ ДУХА!!!

Я просто в шоке.

Скажу чесно, я на некоторых местах чуть не прослезился.

И то, как ты Вырос на эти 3 года в плане пикаперства, меня просто поражает!

ТЫ, ДРУГ мой, помог еще 1 человеку - мне!

У меня фактически сейчас в универе схожая ситуация, и я между строк видел себя. И не знал что делать, ибо я ша тож влюблен как когда то был ТЫ(а может и не БЫЛ а есть еще))!!! ПРИЧЕМ ПО УШИ!!!И полтора часа тому назад, я как последний мудл*Н очковал, очковал и еще раз очковал... день за день, я не продвигал ситуацию...

Но прочитав сие, у меня в МОСКУ все перестроилось,вдруг изменились ценности.

Я перечитаю ша твою историю еще пару раз, высплюсь, а завтра к ней,к моей симпатии!!!

Ой, блин, ты не понимаешь, как помог мне....

Увидеть бы тебя в живую, посмотреть че за парень тут сидит, и спасает всем жизнь.и пожать те руку!!!

МОЛОДЦОМ ПАРЕНЬ!!!

извинте если я кого то повторил, просто я не мог не высказаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...