Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Садисто, прочитал топик, понял почему ты так грубо к еб..нам и ТФН ам относишься ТЫ САМ БЫл ТАКИМ ГОД НАЗАД! Сам себя и ненавидишь прошлого. Вобщем есть за что, я себя тоже не особо люблю, каким я

Тем не менее VIP

SuperBoy_21 Привет, чего ж старое воротите, ну да ладно, прошелся по темам, ничего интересного, подумал в фак чего-то черкнуть и еще пару людей просветить. Ну и последние обновления дам, и на твой во

Casteam

По её словам она переспрашивала всех кого могла.

намек на то что ты последняя инстанция в её вопросе.........Даже не знаю как это классифицировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koresh2

Да не как. Реально нужна помощь, вот и все расклады. Как парень я её не интересую. А вот то, что я могу то что иногда могут не все - это она знает. В любом случае в данной ситуации предлагаю сам себе не замарачиваться, так как, если и будет Б от неё, по отношению ко мне как к парню, тогда буду что-то предпринимать, а так, поле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto...

имхо Б от неё будет... а пока действительно в поле....

п.с. Интересные ситуации она подкидывает... самое главное с разными вариантами действий и исходов...

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadi

не могу отделаться от мысли, что она хочет за тебя замуж. Хотя бы и фиктивно.

Она же говорила тебе, что секс будет после свадьбы, про фиктивность слов не было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

splendid

нет, про меня и речи быть не может, так как у меня вышка не закончена еще, а фиктив ей надо с вышкой законченной. да и за пол тоны зэ я не хтю :) пусть даже и с трахом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сади, не знаю какого хрена ради - сидел я тут читал твой топ. хз скока я перед экраном тупо торчал, но в общем думается следуйщее:

11 месяцев на одну ОЖП, даже с тяжёлой стадией маразма, за которую дадут многа экспы ( ;):P ) - это что-то из раздела иррациональной траты ресурса. Всё равно - поражаюсь твоему терпению, рыцарь джедай, я бы оборвал все контакты, перенастроил себя на неприязнь/равнодушие и со спокойной совестью не ипался бы над этой проблемой...

В общем о чём это я? Ах да, у меня таких случаев не было, но мне их и не надо...

Короче, напиши что-нибудь высокое в заключение этой истории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то кажется... что это роковая история ;)) может скажу громко и тупо... но или исчезни и забудь ее(поменяй телефон) или это твоя судьба... год друг другу мозги ее ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо! Даже и не думал, что у садиста будут проблемы с соблазнением! Ладно.... прийдеЦЦа помогать.....

Вот скажу только одно, я читал только первое сообщение в теме, остальную херню не читал!

Вот я б сделал бы так!

Для начала игнор..... на 4 месяца, не меньше..... потом.... идешь к ней домой (без звонка).... устраиваешь крышеснос.

ЗАБУДЬ ПРО ПРОШЛОЕ!! ТЫ БЫЛ ТОГДА РЕБЕНКОМ_ТФН_ОМ!

Почему на свиданках не кинестетил? А? непорядок.....

Итак, дома будешь ее кинестетить по нарастающей.....

дальше, думаю, сам знаешь, че делать!

Хо-хо! Даже и не думал, что у садиста будут проблемы с соблазнением! Ладно.... прийдеЦЦа помогать.....

Вот скажу только одно, я читал только первое сообщение в теме, остальную херню не читал!

Вот я б сделал бы так!

Для начала игнор..... на 4 месяца, не меньше..... потом.... идешь к ней домой (без звонка).... устраиваешь крышеснос.

ЗАБУДЬ ПРО ПРОШЛОЕ!! ТЫ БЫЛ ТОГДА РЕБЕНКОМ_ТФН_ОМ!

Почему на свиданках не кинестетил? А? непорядок.....

Итак, дома будешь ее кинестетить по нарастающей.....

дальше, думаю, сам знаешь, че делать!

А для воров в законе у нас есть менты! Я б сразу позвонил бы 02! да и 03, чтоб телку в психушку забрали бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, ребят... Облажались вы... Сади-то уже месяц как деффачку лесом отправил... И уже туева хуча времени прошла с того момента как он всё понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2S@disto

Все не читал... почитал твои посты

Понял...только что ей что-то от тебя нужно...

Девушки пытаются не общаться с такими поклонниками как ты старой версии.

Мне кажется, что где-то в подсознании у неё есть к тебе какие-то чувства...попробуй их подцепить.

Ты с ней пробовал НЛП...хотя бы самое простейшее?

Изменено пользователем Other (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сообщения вчерашние пропали. правда у меня всего два. у народа тут за 10-тки пропало.

смски неделю назад:

она: "У меня к тебе деловое предложение. давай поженимся!"

я: "Всем вам только одного надо!"

она: "Нам одного вам другого"

игнор

вчера. смс она написала что надо встретится поговорить про этот её вопрос (читай выше). в общем встретились у неё дома. в пол десятого. кинестетики ноль, сделала чай, на губе герпес у неё, прсотое общение на всякие темы, была на свадьбе показывала фотки своего свидетеля (дружба у нас) грит классный пацан прикольно танцует (ловлю мс я с ним спала), потом заканчивает, но он бабник (мс переделывается в я с ним не спала, но он мне понравился), я практически тоже рассказую, про свадьбу брата своего, про свою свидетельницу, грим про науку, будущее и прочую дрянь, просит помочь через меня решит её самый важный вопрос, грит это одна проблема.

второй вопрос, то что в её квартиру, хотят подселить её двоюродную сестру, грит чего делать, я даю её стебовый ответ(то есть что ей ответить родственникам), даю другой ответ, мол скажи что у тебя есть парень, и куда ж тут сестру подселять, на что она мне опять, давай поженимся(читай фиктивно), я молчу, говорю примерно в переводе на русский, ну ты смешная такая, она грит плин, так я сразу два своих вопроса решу, короче такой вот базар, взгляд продавочный то есть смотрел в упор в глаза пока она не отводила потом убирал и делал паузу в вспоминании аудиал\визуал образов, то есть полный пофикизм, в взгляде рулил я, до этого как я теперь востанавливаю затуманенные воспоминания, она, сидел в полузакрытой позе от неё почти весь вечер, дистанция метра два за кухонным столом, направленность позиции самая удачная, то есть настроена на самый лучший раппорт, пару раз, мля, сам себя ловил на том что какого хера она меня ведет, может из-за того что она была без лифчика в какой-то старой футболке? ) да мне было пофик, ей в принципе не я нужен, хотя чуток надежды оставляю, еще интересный момент, не могу понять, когда девочка допустим руку опускает за спинку то есть прячет руку за спинку мягкого уголка, кто что скажет?

вообщем попили чайку с полтора часика я пошел дальше гулять. выхожу в коридор, грит я тебя проведу, там может внизу быть закрыто, я грю не надо, там открыто, все ровно проводит, ТАМ У НИХ ВНИЗУ ВСЕГДА ОТКРЫТО, насколько я откалибровывал, хотя хз, спрашивала когда я ей узнаю про этот её вопрос, провела, пока пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавль и цапля. :) Сначала ты за ней, теперь она за тобой... женись давай, во всяком случае - скучать ты с ней не будешь. ;)

еще интересный момент, не могу понять, когда девочка допустим руку опускает за спинку то есть прячет руку за спинку мягкого уголка, кто что скажет?

И при этом слегка откидывается назад, так что грудь (без лифчика) прямо просится в твою руку? Действительно, что бы это значило... ;)

А может, она там подарок для тебя прятала, только подарить не решилась. Бланки заявлений в ЗАГС, например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда девочка допустим руку опускает за спинку то есть прячет руку за спинку мягкого уголка, кто что скажет?

Открывается(если её голова немного наклонена в бок) или просто ей нравится с тобою беседовать.

S@disto ты бы мог охарактеризовать её...а то из всей темы я мало понял, что она за девица такая.

Сложно говорить о девушке которую не видел и не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika

Ты читала весь топ?

Ей же от меня, надо только это, динамо, а не я. Если бы я был какой-нибудь отбитый мальчик с знанием только этой девочки, может я и повелся, а так, я стараюсь играть так как мне советовали, это считай второй раз когда я её вижу и показую свой пофикизм.

И при этом слегка откидывается назад, так что грудь (без лифчика) прямо просится в твою руку? Действительно, что бы это значило...

- назад она сильно не откидывалась, если ыт имеешь виду то что футболка рвалась, то такого не было, там и так все прекрасно видно. просто опускает ближнюю ко мне руку за спинку. Хотя в последнее время, я уже не смотрю на с такой частотой на грудь, так как это делал раньше, так внимание расфокусируется, раз два по секунде калибровал.

Да и на губе то у неё герпес :) Это не повод, чтобы не транутся, но все ровно.

Сказала что я теперь подхожу под роль фиктивного, она перенавела справки.

Other

как именно? вопросы задай про неё отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как именно? вопросы задай про неё отвечу.

Какой степени она стерва?

Часто ли она мутит с разными парнями? (ну если ты знаешь)

Кто её подруги?

Что тебя в ней бесит?

Скажи вообщем то что ты хочешь о ней сказать, что наиболее ярко выражено в её натуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала весь топ. Кроме того, я тоже "книжный червь", только еще и с интернетом.

Девочка твоя на книжках росла? А в книжках... либо романтические истории о том, как много препятствий преодолел герой, доказывая, как сильно нужна ему героиня; либо философские/умные мысли, которые написаны чаще всего мужчинами.

Думаю, она ищет умного мужчину, который будет хотеть именно ее. Умного она нашла. Теперь хочет, чтобы ты ее хотел. Не просто так динамит - ведь, если я правильно поняла, ей не особо близки эти игры? Мне кажется, скорее она пытается понять, какой ей нужно быть, чтобы ты с ума сходил.

"Есть разница между "хочу ТЕБЯ" и "хочу тебя трахнуть""(с)перто

ей в принципе не я нужен, хотя чуток надежды оставляю,

Думаю, для тебя не менее важно, чтобы она хотела именно тебя.

Конечно, это исключительно ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя цель?

- а че не понятно:? трахнуть. можно не раз. учитывай то что симпатия у неё ко мне была. и на свиданки она со мной ходила. но я то всё запорол. примерно год назад.

Other

Какой степени она стерва?

- ну как тебе сказать какой степени. вчера мы с ней нормально поговорили. она сама бывало говорит что она дурная если у неё чего-то не получается. но и в тоже время она очень очень ревностно относится в своем выборе. то есть если ты читал то при попытке её поцеловать она может сразу отрезать "Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ".

Часто ли она мутит с разными парнями? (ну если ты знаешь)

- Был у неё какой-то. Но после вчерашнего рассказа про то как она была на свадьбе и моего анализа. парня на данный момент у неё нет. А КАКОГО ХЕРА МЕНЯ ТО ПРИГЛАШАТЬ К СЕБЕ ДОМОЙ, ДА ЕЩЕ В ТАКОЕ ВРЕМЯ?

Кто её подруги?

- Сестра (ей она рассказует все) и одногрупницы.

Что тебя в ней бесит?

- вчера герпес бесил. а вообще. наоборот её поведение мне нравится. и большие большие глаза.

Скажи вообщем то что ты хочешь о ней сказать, что наиболее ярко выражено в её натуре.

- спокойствие. обдуманость. она не пьет. не курит. учится. читает романы. радуется от того что у неё теперь 750 каналов в телевизоре. хочет купить стиральную машинку. думает про то как бы устроится на хорошую работу. до ручки простая. не в том плане что обычная. а в том что простая. умная в отношениях. у неё много ограничивающих фреймов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Надо подождать бОльшей инциативы от нее. А на подъеме чувств/заинтересованности к тебе соблазнить и чем быстрее, тем лучше. Закидывай крючек при каждой встрече. Пусть заинтересуется еще больше.

Изменено пользователем ret1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то мне кажется что ты не ее хочешь трахнуть, а себя "старого"...

забей на самом деле. не это ставь себе целью. поставь себе целью поиграть с ней :)

Изменено пользователем slava_xarkov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika

Девочка твоя на книжках росла?

- если она так повернута на романах. то наверное да.

хыхы) интересно ответила где-то рац зерно в твоих словах я словил.

я вот еще вспомнил, она еще смотрела на мою грудь, рубашка растегнута была на две пуговицы, долго смотрела, смакуя чтоли.

я правильно поняла, ей не особо близки эти игры?

- ну, всякой девочке приятно когда мальчик ради неё корячится. и этому мальчику она ведь давать не обязана. она то знает что ему нужно кнут и пряник. я не хочу такого отношения. хотя сам немного провоцировал.

Мне кажется, скорее она пытается понять, какой ей нужно быть, чтобы ты с ума сходил.

- ну на данный момент, она поняла что я не схожу с ума. потому что по сравнению с первым моим визитом, когда я кинестетил, пытался целовать ип рочие фишки применял ей было пофик и она меня отшивала, а вчера просто милая беседа, без каких-либо намеков. вплоть до моих мс я в тебе не нуждаюсь.

"Есть разница между "хочу ТЕБЯ" и "хочу тебя трахнуть"

- разница есть. но не у меня. будь все по другому год назад в том августе, я бы вел себя по другому. я ж однолюб. был. а теперь я понимаю, что такая тактика не рулит. может я к ней и чувствую любовь. к другой я чувстсвую желание. с третьей могу целоваться. а с четвертой спать. и понял что это оптимальная модель. для меня. вчера знакомый брал телфоны у малолеток, долго решался все-таки взял, сказал это вслух мол я крутой, я ему говорю, да что у них проблема взять телефоны. выходит чувак другой который провел время с одной из этих малышек, а она не в какую садится в такси с подружками, я ему это и говорю, показывая на ХБ, которая выходит с МЧ, и грю, если бы ты взял у неё телефон, тогда да, я понимаю что ты крут. а так, телефон ради телефона. куда-то меня унесло.

Думаю, для тебя не менее важно, чтобы она хотела именно тебя.

- да.

Конечно, это исключительно ИМХО.

- хороше имхо. открытое.

и что делать?

slava_xarkov

кажется?

ret1

я не смогу отдать ей инициативу. переучился.

А на подъеме чувств/заинтересованности к тебе соблазнить и чем быстрее, тем лучше.

- я же написал. обычные пикаперские фишки с ней не рулят. она это всё гасит.

Закидывай крючек при каждой встрече.

- так и делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот еще вспомнил, она еще смотрела на мою грудь, рубашка растегнута была на две пуговицы, долго смотрела, смакуя чтоли.

был один случай- очен ьдолго играл с девушкой в "игры" (у не парень 5 лет был). в итоге я выиграл и она призналась что захотела меня после того как я увидела мою грудь :blink: не известно что какую заведет :) может это твой случай?

кажется потому что ты сам себе пытаешься доказать что вот раньше у тебя не получилось ее добиться а щас ты вот какой стал умный.

у самого щас такая же лажа происходит с девушкой которая очень нравиться(хотя у кого такой лажи не было)... я забил просто напросто, она ушла в игнор. я один а их много

Изменено пользователем slava_xarkov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Что делать? Жениться. Быть счастливым. Рожать детей. Воспитывать. И детей, и ее. :)

Ты же ее любишь, просто обида была из-за того, что она тебя обломала тогда. А ей просто нужны доказательства, она не слишком уверена в себе.

Ну отомстил ведь уже, она теперь тебя хочет. По-моему, просто с ума уже сходит, не знает что делать. Играть с тобой - даже если бы научилась уже не получится, слишком давно друг друга знаете.

Просто представь себе, что ты ее не знал раньше. Только что встретил. И она тебя раньше не знала. Ты о ней знаешь только одно - она не похожа на других. Разве это плохо?

Прошлое зачеркни(те) - будет больше свободы.

"я вот еще вспомнил, она еще смотрела на мою грудь, рубашка растегнута была на две пуговицы, долго смотрела, смакуя чтоли."

м-м-м, и ты еще размышляешь... боишься? ;)

Изменено пользователем Zmeika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. Что делать? Жениться. Быть счастливым. Рожать детей. Воспитывать. И детей, и ее. :)

Ты же ее любишь, просто обида была из-за того, что она тебя обломала тогда. А ей просто нужны доказательства, она не слишком уверена в себе.

Ну отомстил ведь уже, она теперь тебя хочет. По-моему, просто с ума уже сходит, не знает что делать. Играть с тобой - даже если бы научилась уже не получится, слишком давно друг друга знаете.

Просто представь себе, что ты ее не знал раньше. Только что встретил. И она тебя раньше не знала. Ты о ней знаешь только одно - она не похожа на других. Разве это плохо?

Прошлое зачеркни(те) - будет больше свободы.

+1

только проблемка что даже ЕСЛИ и она чуствует что то, то она не отступиться и не захочет начать начать "все с начала"- нельзя ж ронять "корону"!! а это ее заводит непонятно куда для нее самой.

че то мне кажется развязка будет самой что ни на есть неожиданной

Изменено пользователем slava_xarkov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- я же написал. обычные пикаперские фишки с ней не рулят. она это всё гасит.

Да ну брось. Сам же понимаешь, что это не так. Просто, что-то действует лучше, что-то хуже. Не поверю, что она способна сопротивлятся своему основному инстинкту ) Или вообще отказаться от него. Другие то ее трахали? Значит что-то на нее действует. Поведение ТФНа - нет, уже проверил. Она тоже хочет секса, она такая же как и все.

ЗЫ А если не действуют, может она до пикап ру добралась и до твоего топика )))

Изменено пользователем ret1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slava_xarkov

Слава, я тебя спровоцировал на такой ответ. Узнать почему ты так категорично ко мне относишься. Я себе цену знаю. Ты любишь ту девочку. А у меня их хватает. А я эту разлюбил. И если и влюблюсь в неё, то только после траха :) Это если на наш манер.

Zmeika

Ну отомстил ведь уже, она теперь тебя хочет.

- По чем ты судишь?

По-моему, просто с ума уже сходит, не знает что делать.

- Чем я могу ей помочь в этом?

Играть с тобой - даже если бы научилась уже не получится, слишком давно друг друга знаете.

- ты права. это рутина которая затянет её еще больше на любое Д, словит от меня Д или даже игнор.

Я зачеркнул всё )

ret1

ЗЫ А если не действуют, может она до пикап ру добралась и до твоего топика )))

- не хватало еще ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slava_xarkov

Слава, я тебя спровоцировал на такой ответ. Узнать почему ты так категорично ко мне относишься. Я себе цену знаю. Ты любишь ту девочку. А у меня их хватает. А я эту разлюбил. И если и влюблюсь в неё, то только после траха :) Это если на наш манер.

провокатор :)

к самой ситуации отношение категоричное. если есть время и желание- то конечно можно комбинировать что то. а если это простой трах, то тут только многоточие....

+1 провокатор ;) все мы играем в свои игры

запретный плод сладок. под кожурой может быть червячок- берегись ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmeika

Ну отомстил ведь уже, она теперь тебя хочет.

- По чем ты судишь?

Я сужу по тому, что ты пишешь. Я же воспринимаю все с ЖЕНСКОЙ точки зрения, кроме того, думаю, что мне понятен ее образ мышления. Уверена, что она в книгах читает не столько сюжет, сколько "разговаривает" с автором. Именно из книг и набралась этих понятий о мужчинах и женщинах. Если учесть, что тот "вор" наверняка слабаком не был... то понятия заключаются в том, что она хочет подчиняться, а не доминировать. И речь не о "кнуте и прянике", а совсем о другом. И она достаточно самокритична:

она сама бывало говорит что она дурная если у неё чего-то не получается. но и в тоже время она очень очень ревностно относится в своем выборе. то есть если ты читал то при попытке её поцеловать она может сразу отрезать "Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ".
По-моему, просто с ума уже сходит, не знает что делать.

- Чем я могу ей помочь в этом?

Сделать так, чтобы она поняла твою точку зрения. Дай ей почитать "Волкодава" Марии Семеновой. :) Или что-нибудь про древних славян. У них же был обычай, что женились только те пары, у которых все получилось в ночь на Ивана Купалу. А если друг другу не подходили - значит и жениться было незачем.

Играть с тобой - даже если бы научилась уже не получится, слишком давно друг друга знаете.

- ты права. это рутина которая затянет её еще больше на любое Д, словит от меня Д или даже игнор.

Разберись в своем отношении к ней. Это ты делаешь "Д". Она просто думает, стОит ли продолжать ваши отношения, или лучше оборвать, чтобы не было больно, но, скорей всего, не может справиться с собой. Или обижается, и не обязательно на тебя.

Или ты подозреваешь, что она читала литературу по пикапу?

Я зачеркнул всё )

Не вижу. :(

P.S.: про свадьбу я говорю потому, что это нужно ей для работы. :) В принципе, не думаю, что ты нагулялся и готов к семейной жизни... Но брак - дело поправимое.

Изменено пользователем Zmeika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Zmeika (ну только на счёт женится я б основательно подумал :) )

А в остальном, знаешь что S@d мне кажется ты немного заигрался в эти игры ;)

PS: Остановись, взвесь по новому этот год своей жизни, а заташить её в постель :D несмеши это уж точно не проблемма.

PSS: ИМХО а она тебя всёравно чем-то подцепила :) Согласись ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря я её по-другому немного представлял...

Выходит...что она и сложная и простая девушка. И наверно модель поведения её меняется часто.

Что-то ей точно от тебя надо.

Меня улыбнула одна вещь...

Твоя девица, чем-то похожа на мою или мне это кажется...типо на твою инициативу реагирует плохо...а свою толкает и толкает. Вот здесь она тобою рулит.

Попробуй НЛП с ней...не пробовал?

А ведь она сложная девушка и её нужно получать сложными методами.

Все вышесказанное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x-menn

Гы :) Да все нормально. Тему продолжаю, вот и всё. :) Обычная девочка, обычный пикапер. Им надо жениться. Нам потрахаться. Че тут такого? Эж не высшая математика. Эмоции офф. Я вчера вообще не ею хотел заняться. Но планы сменил.

Zmeika

В принципе, не думаю, что ты нагулялся и готов к семейной жизни

- у меня немного не такие обычноустановочные понятие этого. я не сижу на месте. не когда. и семейная жизнь мало зависит от того, что я нагулся или нет. Сколько волка не корми, он все ровно в ПОЛЕ смотрит :)

Змейка, я понял что мне делать :) Эх, плохо что Лора уехала.

да любой уважающий себя человек и мч и ожп читают такую литературу, пикап это или взаимоотношения :)

в общем, чего я делаю, я для неё ничего не делаю, грб что договорится не получилось. посмотрим на осадок. и то что ей от меня действительно надо было. опять тему подыму через пару месяцев если что-то есть еще ко мне кроме дианмо, а если нет, то и как говорится "баба с воза, кобыле легче" :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись S@disto, что твои чувства до конца не охладели...ведь врядли бы ты стал так париться...что-то в ней есть все-таки да?

Ну я имел введу интерес...или это своеобразная месть...

Изменено пользователем Other (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Other

Она не ведется на метафоры. Рассказать тебе историю про это? нет не надо. +))) вот и всё чем это все заканчивается. миниНЛПшничаю, голосом, и, но это тоже ею калибруется, я ж это все пробывал, читай на 1-2 стр. :)))

Other

Согласись S@disto, что твои чувства до конца не охладели...ведь врядли бы ты стал так париться...что-то в ней есть все-таки да?

- думаешь? а я думаю нет. просто написала смс, я сразу, о ДОД, чего-то там у нас по плану, ага, ок. и погнал. потом опять затишье на месяц другой с нею. опять. и так по кругу. :)

Ну я имел введу интерес...или это своеобразная месть...

- ЦЕЛЬ: научиться трахать любую, в любой ситуации, понимаешь жизнь мне больше не даст такого сложного случая, объяснять почему не надо ? : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне, понял...

У нее проблема, которую ты можешь решить - фиктивный брак, так? Это, возможно, не столько проблема, сколько проверка. Не пройдешь эту проверку - через два месяца все опять пойдет по старому.

Решишь - тебя это, в принципе, ни к чему не обяжет, но ей-то об этом знать не обязательно.

Женись, кому говорят!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika

Чуток не так. Я могу без фиктива порешать за направление на работу. ну ессно за её бабки :) но там тоже не понятно все до конца. за это речь и шла.

нафик мне левый штамп в паспорте в мои то годы? вдруг 10-тку повстречаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, плохо что Лора уехала.

Ох, как я тебя понимаю, мне тоже ее не хватает :unsure:

в общем, чего я делаю, я для неё ничего не делаю, грб что договорится не получилось. посмотрим на осадок. и то что ей от меня действительно надо было.

Во во, называется бум ждать инициативы.

Женись, кому говорят!!!

Это жестокий вариант, но вариант. Будешь исполнять свой супружеский долг и не раз, правда на твоей стороне. А бывает изнасилование жены мужем? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Other

Она не ведется на метафоры. Рассказать тебе историю про это? нет не надо. +))) вот и всё чем это все заканчивается. миниНЛПшничаю, голосом, и, но это тоже ею калибруется, я ж это все пробывал, читай на 1-2 стр. :)))

Так вся сила НЛП не в метафорах же...

Есть же куча разных приёмов...ты же читал Грэгори Мэддисона?...

скажи, что у неё усталый вид...она пожалуется что у неё был тяжелый день...сделай ей массаж...думаю она согласится...а во время рассказа техника соблазнения "Вторая реальность" Это все же прекрасно работает! и проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmeika

Чуток не так. Я могу без фиктива порешать за направление на работу. ну ессно за её бабки :) но там тоже не понятно все до конца. за это речь и шла.

нафик мне левый штамп в паспорте в мои то годы? вдруг 10-тку повстречаю :)

Десятки рождаются у нас в голове, находим 8-ку и накидываем значимости 2пункта :D

PS: глупость это :)

PSS: Ты знаешь что делаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она: "У меня к тебе деловое предложение. давай поженимся!"

по-моему это намек на лтр..или типа того..

как такой вариант - постебать ее на тему фиктивного брака:

1. фиктивный брак - это как? типа вместо секса ты мне минеты делать будешь?

2. поженимся для вида? ок. я изображаю мужа, а ты мне делаешь минет.

3. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Other

не захочет она массажа. :) у меня модель поведения в голове есть, и примерные ответы на все эти фишки.

Хочешь сделаю массаж?

- нет.

Ты такая усталая.

- да я дурная.

Пойдем в одно интересное место!

- не я туда не хочу. лучше туда.

у неё на лбу написано "ДУЛЮ ТЕ!" +)

я ей парю метафоры, истории про друзей, чтобы её анализатор на меня срабатывал, все норма. например:

"У меня друг. по делам был на фирме другой. а там работают почти все девушки. так вот он когда уезжал. захватил меня с собой. и тут ему приходит смс, ну он мне рассказал, это от одной его девочки знакомой с которой он именно работает так вот она пишет "Ты так больше не одевайся! А то девочки у нас в офисе волнуются""

а чистой воды, бред про льдинку или медисона гари, уже давно испробован. эж мой первый объект тренировочный был этих всех фишек )

codename_47

1. фиктивный брак - это как? типа вместо секса ты мне минеты делать будешь?

- скажет что пошляк или еще хуже подумает. нафик ей такой? это не дешевая 17 летная соска. у неё с юмором траблы. я пока ниточку нашел как её в К+ выводить чуть не ё, кстати вчера, уже получалось.

2. поженимся для вида? ок. я изображаю мужа, а ты мне делаешь минет.

- тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Other

Она не ведется на метафоры. Рассказать тебе историю про это? нет не надо. +))) вот и всё чем это все заканчивается. миниНЛПшничаю, голосом, и, но это тоже ею калибруется, я ж это все пробывал, читай на 1-2 стр. :)))

Так вся сила НЛП не в метафорах же...

Есть же куча разных приёмов...ты же читал Грэгори Мэддисона?...

скажи, что у неё усталый вид...она пожалуется что у неё был тяжелый день...сделай ей массаж...думаю она согласится...а во время рассказа техника соблазнения "Вторая реальность" Это все же прекрасно работает! и проверено!

У меня похожая х*нь с студенткой психологического факультета была! Other ты там хоть кругом насри, бесполезно! насквозь видит собака :)

PS: Она ешё и про пикап знала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...S@disto...это странно всё! Может она мужик?))) шучу-шучу.

Странные мысли в голове крадутся...

Но ведь с кем-то она спала! Кто-то её затащил в постель! Врядли это был Альфа Мустанг...

И тебе удастся...отпишись обязательно...а то жуть как интересно стало как же таких девушек в постель ложить...

а чистой воды, бред про льдинку или медисона гари, уже давно испробован. эж мой первый объект тренировочный был этих всех фишек )

Незнаю у меня работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Other

У меня думаешь нет? ) Но не с нею ) Ты читал про то как она розу из салфетки мою ВЫКИНУЛА!!! ВСЕ остальные ну как минимум держат на виду, а как максимум забирают.

Три года она встречалась с своим одногрупником. Обожглась. Думала что тот на ней, НО Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, это из разряда, мне так кажется, так вот что тот на ней жениться :) замкнутый круг. И походу всего его и моя модель поведения ТФН была сходная она вюила себе в подсознанку аналогию, и все, приехали, что бы ты не делал, замок.

Всем спасибо за то что по*бали мозги со мной. Если вдруг заработает личка - напишите пожалуйста.

а план касательно назревшей ситуации есть уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая штука была в какой-то книжке не помню...типо подстроиться под её состояние...

Вы говорили с ней по душам когда-нибудь?

Обычно когда с девушкой говоришь по душам в ней просыпается доверее к тебе...а это важная штука.

Мне девушка одна говорила после душевной беседы...что доверяет именно мне...а когда мы с ней говорили...то почему-то она очень сильно возбудилась и начала проявлять разные сексуальные сигналы...а я тогда ХЗ что это было и ступил...теперь вспоминаю...даже передергивает...что я таким глупцом был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
codename_47

1. фиктивный брак - это как? типа вместо секса ты мне минеты делать будешь?

- скажет что пошляк или еще хуже подумает. нафик ей такой? это не дешевая 17 летная соска. у неё с юмором траблы. я пока ниточку нашел как её в К+ выводить чуть не ё, кстати вчера, уже получалось.

2. поженимся для вида? ок. я изображаю мужа, а ты мне делаешь минет.

- тоже самое.

пошляк) это да))

нафик ей такой? какой?

а щаз она как думает?)

"дешевая 17 летная соска" - вот такие как раз и обижаются, потому что из себя ничего не представляют.

если юмором траблы, то это пипец...

сложно так что-то думать...вот если бы увидеть ее в жизни...

я так понял что она девочка прямая и резкая. попробуй ее на этом подловить)

т.е. ты уже приблизительно знаешь какая будет ее реакция, соответственно надо ее заставить начать оригинальничать)

-Я тебя не люблю.

-Я тебя тоже.

- Ты такая усталая.

- да я дурная.

1- еще и глухая)

2- усталая, дурная, еще и плохо слышит...сложный случай. будем лечить или как?

надо что бы она своими ответами попадала в твои ловушки и пыталась парировать. типа как игра в города или словесная дуэль. будет играть - будет эффект как от модели приз) т.е. азарт от "игры" даст ей необходимый всплеск эмоций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...