Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

"Тебе её жалко? а не меня? я ей сколько добивался? я ей хотел подарить классную ночь, Я, заметь она вообще не фика не делает чтобы меня соблазнить! ЭТО НОРМАЛЬНО? ПО-ТВОЕМУ?"

вот здесь прослеживается ярость.

Ты злишься на неё, на ситуацию. Но ведь девочка по сути тебе ничего не должна. Ты сам захотел - сам добиваешься

"ты уже меня в рамки какие-то ставишь "

человек сам загоняет себя в рамки и ставит себе ограничения

Я просто предположила, ты прочитал и подумал(раз у ж тебя интересуют мнения других, ты ведь думаешь о них? :) ), согласился - переосмыслил ситуацию, не согласился - забыл

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Садисто, прочитал топик, понял почему ты так грубо к еб..нам и ТФН ам относишься ТЫ САМ БЫл ТАКИМ ГОД НАЗАД! Сам себя и ненавидишь прошлого. Вобщем есть за что, я себя тоже не особо люблю, каким я

Тем не менее VIP

SuperBoy_21 Привет, чего ж старое воротите, ну да ладно, прошелся по темам, ничего интересного, подумал в фак чего-то черкнуть и еще пару людей просветить. Ну и последние обновления дам, и на твой во

- да пусть хоть *издой упирается. мне не все ровно? таких нежностей, если конечно я этого захочу и передумаю, она больше не получит, буду брать силой. А тут уже не куда не денешься :)

Злишься? На 80% ситуация не под твоим контролем.

Не понятно зачем тогда надо было полтора года ее ломать, сразу бы и брал силой.

То что трах - вопрос техники может быть и самообманом, у меня путь от знакомства до залезть в трусики занял 4 свиданки, а от залезть в трусики до расстаться еще 15, а зачота так и не получил.

- этим то мы и отличаемся.

Пока мы (относительно указанного вопроса) ничем не отличаемся. Ни ты ни я зачот не получили, будет зачот - будет различие.

З.Ы. Силовое решение - оно конечно тоже решение, но уголовную ответственность за изнасилование пока никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakline

Где ты там ярость увидела, не понимаю :)

Ты злишься на неё, на ситуацию.

- я спокоен как удав.

Но ведь девочка по сути тебе ничего не должна.

- да я ей по сути тоже ничего :) просто, понимаешь, бывает иногда такое, что мальчик с девочкой знакомиться и между ними начинаются определенные моменты, и это все называется отношения.

(раз у ж тебя интересуют мнения других, ты ведь думаешь о них?

- конечно интересно, и только один коммент из 7-ой страницы был по сути, и то без совета. другие лишь дают оценку, а не могут сказать что сделать, чтобы было для цели полезно. КОГДА я даю совет, я его даю на то ЧТО ХОЧЕТ АВТОР, а не просто своё мнение и какое то "а вот так бы было бы лучше". Хотя суть и не в советах. Но кто-бы мне обьяснил что надо антипосдтройку и заниженнее значимости перед ней демонстрировать как не я и трейд.

твоё мнение мне важно. спасибо.

Access denied

:) я давно не теми категориями размышляю что ты :)

З.Ы. Силовое решение - оно конечно тоже решение, но уголовную ответственность за изнасилование пока никто не отменял.

- это ты прав. не когда не бери девочку силой. НЕ КОГДА!!! а то ведь посадят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бывает иногда такое........... .......и это все называется отношения"

у вас ней отношения?

максимум приятельские

весь форум твердит, что "отношения - только после зачоооота"

эх... ты слышишь то, что хочешь услышать.

7 страниц(уже 8 пошла), описали уже ну всё что только можно. И правильный ответ по-любому есть. Ты не там ищёшь

Спасёт тебя - хорошее отношение к ней, трепетное. Вдруг она читает все твои мысли ;)

ЗЫ

Насчёт того, что равняю всех по себе - а по кому-же мне равнять? Я смотрю на мир из себя))))) советую то делать, что сама бы сделала

твоё мнение мне тоже важно.

Изменено пользователем Jakline (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) я давно не теми категориями размышляю что ты :)

Ошибаешься. Это я уже давно мыслю не теми категориями что ты.

Я из пикапа уже ушел когда ты свой первый пост написал... Надоело. Правда я всерьез им никогда не увлекался, так что возможно в плане теор знаний ты меня и обошел.

Помоему, Сади, ты как и любой молодой лидер, не будеш и не хочеш слушать никаких советов. Пикап для тебя та сфера где ты смог самоутвердиться и добиться уважения, поэтому любой совет тебя оскорбляет, т.к. ставит под сомнение твою компетентность, отсюда и агрессия.

ИМХО, девочка своей устойчивостью тебя тоже унижает, поэтому ты и готов на что угодно, лишь бы достигнуть цели. Но силовое решение тебя не украсит, силой ее может взять любой пропахший селедкой бомж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько водищи ни о чём)

Читали бы внимательнее млин)

Даже объяснять лень))

Весельчак всё расписал чётко и по делу)

А вы про зачоты, про советы... эх...

2Jakline

От чего спасёт то трепетное отношение?)

Ответы тут и не нужны... вся ситуация - движение....

2all

Агрессию вы там из вашей головы увидели))

Мне всегда было интересно как люди могут по буквам на экране определять эмоции))

млин... научите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam

Трепетное отношение к девушке единственный выход. Она ведь чувствует, что её как трофей считать будут. Не тфновское, а трепетное. Это две разные вещи

"как люди могут по буквам на экране определять эмоции"

хм.... а ты когда книгу читаешь, тоже не понимаешь эмоций автора?

учись сам, мы в этом не поможники

или заступаешься)))

вышенаписанное не вода, просто к тебе это не относится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Jakline

Опять же, все всё понимают со своей колокольни... Читаем один текст, а чувствуем его поразному...

Узко и не в том направлении мыслишь...

Хочешь поспорить - в личку.

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость люся морковкина

АААААААААААААААААААААА!!! чувак! ты просто жжошь нипадеццки=)))

если ты выйдешь на зачот, то я поверю сцуко, что пикаперы могут любить=)))

ну и терпения же у тебя=))

все читают твою темку уже второй год, я в шоке!!!!!

предлагаю отличный вариант - издать все это дело, заработать кучу бабла, а потом

на это бабло уехать в свадебной путешествие=)))

пис и лов тебе=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садя, мне даже жаль тебя, ведь зачет уже в кармане, только дату проставить осталось....

Что потом то делать будешь, ведь после такой пелотки с другими уже не интересно воевать будет...;-))...

Расслабишься , форму потеряешь.... кто ТФНов пинать будет?;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УлЫбъ

Дык :) когда то и тебя пинал ) теперь и ты можешь пинать ) ведь познал то немало уже :)

люся морковкина

Позитивно.

Casteam

+1

Access denied

Моё лидерство, как ты это назвал, основано только на моем опыте и моих советах, которые работают, а не на чем-то другом. Мы верим в то, во что мы хотим.

Jakline

Трепетное? Оно у меня было! И об меня начали вытирать ноги, после чего, и благодаря чему я пришел в пикап. Теория сломалась твоя? Или еще нет? :) Разговор не про что, но продолжай.

ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ:

"Ты правду говорил все хорошо не будет у меня очень больной дедушка наверное это уже все.и еще хочу сказать тогда я тебя хотела, но боялась наверное потому что хотела что-то большее чем просто секс. не буду больше беспокоить. бывай."

диагноз после ОС: влюбилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не буду больше беспокоить. бывай."

диагноз после ОС: влюбилась.

Хорошо, диагноз поставлен.

А что ты собираешься делать дальше? Побеспокоишь ее? Или она тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Jakline

Трепетное? Оно у меня было! И об меня начали вытирать ноги, после чего, и благодаря чему я пришел в пикап. Теория сломалась твоя? Или еще нет? :) Разговор не про что, но продолжай."

Ты читал дальше:

"Трепетное отношение к девушке единственный выход. Она ведь чувствует, что её как трофей считать будут. Не тфновское, а трепетное. Это две разные вещи"

когда ты был тфном с ней, жутко любил и об тебя вытирали ноги - ты боялся её. сознайся. Она вела себя как хотела, капризничала и тд. Здесь трепетность только мешала.

Ты стал пикапером. Многое изменилось, в тч и значимость её ты занизил сильно. Ты ж с ней как с животным обращаешься, а она из тех, кому нужно "что-то большее, чем секс". Твоя трепетность здесь только +, который может обратить всё в твою сторону. Но у тебя наверное взгляды стали циничнее

всё ИМХО

ЗЫ

желаю тебе только лучшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradise Lost

Не знаю. Жить хорошо. Дышать хорошо. Когда понимаешь, что добился того, чего хотел, и думал что этого не когда не добъёшься. Завтра еду в другой город, наверное, если будет настроение. Трахнуть ДОД? Просто, очень просто, надо просто купить торт, обязательно с цветочками из крема, прийти к ней, просто говорить на любые темы, не трогая её, потом сказать про свои очень сильные чувства ей, а потом будет секс. Проверять ли это? Не знаю. Жить хорошо :) Помнишь, анегдот про вечный кайф, с слоником и комаром? :)

Jakline

Ты стал пикапером. Многое изменилось, в тч и значимость её ты занизил сильно. Ты ж с ней как с животным обращаешься, а она из тех, кому нужно "что-то большее, чем секс". Твоя трепетность здесь только +, который может обратить всё в твою сторону. Но у тебя наверное взгляды стали циничнее

- ты наверное, Енька, должна понимать, одну простую вещь, если бы, я не знал, про то, как надо обращаться и как не надо, то наверное не видал бы зачотов как своих ушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что она тебя беспокоить не будет - это точно. Остается твоя инициатива

Другой город, что там рядом? Трускавец? Дрогобыч? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Енька" - этого не поняла

100% методов не бывает :lol:

нигде

так вот она тот 1%))) ну или ещё меньше

и с чего взял, что она прям влюбилась в тебя.... "цель достигнута...дышать хорошо......"

ты просто сам её мож разлюбил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakline

Не ну не надо. Про методы как раз на этот 1% написано пару страницами назад :) ЧИТАЙ ЛУЧШЕ :)

Jakline = Женя = Енька.

Paradise Lost

То, что она тебя беспокоить не будет - это точно. Остается твоя инициатива

- а ты уверен в своих словах? я бы написав, то что ты написал вверху, про то что ты такой супер-пупер был бы уверен! А ты уверен что она мне больше не напишет? :)

Другой город, что там рядом? Трускавец? Дрогобыч?

- Холодно. Холодно. Еще варианты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что она тебя беспокоить не будет - это точно. Остается твоя инициатива

- а ты уверен в своих словах? я бы написав, то что ты написал вверху, про то что ты такой супер-пупер был бы уверен! А ты уверен что она мне больше не напишет? :)

Другой город, что там рядом? Трускавец? Дрогобыч?

- Холодно. Холодно. Еще варианты :)

Если в течении месяца она не отметится, или отметится, а ты проигноришь - считай все. Хотя моя бывшая через месяц после ссоры позвонила, а я провтыкал - так сейчас опять пишет))Так вот, если твоя тебе напишет, то это будет банальное "Привет.Как дела?" и та близость что между вами была не забудется, но она постарается загнать ее подальше в свою память и все сначала считай....почти...

В городах я там слабо ориентируюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Про методы как раз на этот 1% написано пару страницами назад "

не нашла... эх, кто б меня ткнул моим носиком в те самые строчки, я б их опровергла :P

мну не Женя зовут. Это просто ник

"Так вот, если твоя тебе напишет, то это будет банальное "Привет.Как дела?" и та близость что между вами была не забудется, но она постарается загнать ее подальше в свою память и все сначала считай....почти..."

согласна. остынет она

всё потому, что цель не достигнута B)

Изменено пользователем Jakline (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Значит не уверен. И в этом наша с тобой разница :)

Согласен. Просто в очень похожей ситуации у меня я не уверен, увижу ли я ту девочку или хотя бы получу ли письмо от нее.

Если ты так уверен, что она засветится перед тобой, то напиши почему ты так думаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakline

Енька, да забей ты на то что я пишу :) Ведь есть же вокруг тебя классных ребят, которые просто пожирают тебя глазами. Они хорошие, а я не такой, как видишь, и перевоспитать меня, через легкое знание НЛП или просто собственный фильтр опыта, задание не из простых.

Paradise Lost

ПОТОМУ ЧТО ЕЙ КРЫШУ РВЁТ! ОНА ПОМНИТ МОЙ ЗАПАХ! ОНА ПОМНИТ МОИ ПРИКОСНОВЕНИЯ! ОНА ПОМНИТ МОЙ ГОЛОС! ОНА ПОМНИТ МОЁ НЕМНОГО КОЛЮЧЕЕ ЛИЦО! она помнит, в конце концов, как я ей соски лизал, класные такие, 3-й размер грудь, на 46 кг, это хорошо :) ОНА ДУМАЕТ ЧТО ОНА НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛА КОГДА НЕ ДАЛА МНЕ! А Я БРАЛ! ПРИЧЕМ НАСТОЙЧИВО! У НЕЁ, КРИЗИС ЖАНРА! ПРОГРАММА ЗАВИСЛА! ВСЕ! ЗЕ ЕНД! ПОДРУЖКИ НЕ ПОМОГУТ! ФИНИШ! БАСТА! ЗЕРО!

конечно - время лечит, но пока того пространства времени мне хватает, чтобы держать ситуацию под контролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ЖЕСТЬ! читал часа 3 от корки до корки...по прочитанному можно сделать вывод, что ты добился небывалого, она без ума от тебя, но не показывает так яро это(ты это итак понимаешь), теперь ты не то что можешь просто трахнуть её, она полностью твоя!!!

можешь смело прописываться в её квартире!!!

всё так красиво поменялось: раньше она была лидером в ваших взаимоотношениях, теперь ты царь, бог и Майкл Джексон в её глазах...это победа(для тебя, я думаю, по значимости почти как выйгранная 2-я мировая), примите поздравительное письмо товарисч...

З.Ы. что с ней все же решил делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k0k0c_89_r29

теперь ты не то что можешь просто трахнуть её, она полностью твоя!!!

- Подведу жирную черту, под твоими словами, ТАК МОЖНО С ЛЮБОЙ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно - время лечит, но пока того пространства времени мне хватает, чтобы держать ситуацию под контролем.

Не забывай, что с каждой секундой это пространство становится все менее и менее управляемым для тебя.

Так что тебе придется в любом случае уменьшать это пространоство до оптимальных подконтрольных размеров, она сама этого делать не будет

ЗЫ пространства времени - Кант отдыхает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее боишься. :)

И насчет "так можно с любой!" - врешь. Причем себе врешь. С любой - ты бы дожал. А тут...

Ты не знаешь, как с ней обращался ее бывший? Мало ли, какие комплексы по поводу секса могли появиться. Именно секса - не петтинга. Конкретнее говорить не буду, сам догадаешься.

И в этом случае твое "занижение значимости" работает против тебя, потому что она тебя хочет, но боится насмешек. Боится разочаровать. Разочароваться.

Ей проще о тебе мечтать.

Кстати, об извинениях. ;)

потом на след день от неё, какого уя, я ей, не мог, извини, я дурак, не предупредил. примерно так. звучит вообще не по-альфовски, но это её волна, и я уже настроился на неё, и это работает.

Гибким надо быть и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё лидерство, как ты это назвал, основано только на моем опыте и моих советах, которые работают, а не на чем-то другом.

Ну тут никто не спорит. Для тебя пикап больше чем просто соблазнение девушек, это способ самоутвердиться в жизни. Иначе зачем такое немыслимое количество советов. То что ты альтруист и помогаешь от доброты душевной - не верю, никто не помогает просто так. Напрашивается 2 мотива - или тебе платят за то что ты в форум пишешь или способ самоутвердиться. А чужие советы самоутверждаться мешают.

Мы верим в то, во что мы хотим.

+1. Ты веришь, что девушка, коей посвящен этот топик, тебя любит, что секс с ней - вопрос техники, что пикап поможет соблазнить 99% девушек и т.п., ты просто хочешь в это верить.

З.Ы. "Пикап не поможет тебе соблазнить эту конкретную девушку, но он поможет соблазнить тебе тысячи других девушек" © кто-то из пикап-гуру

Это поток. Вначале отбраковывается пикап-непригодный материал (процентов 60 примерно), потом отбраковывается материал непригодный для тебя, потом отбраковываются те девушки, которые непригодны в данный момент, то что осталось укладывается в постель.

А для соблазнения данной конкретной девушки придется выбирать технику отличную, а возможно и прямо противоречащую пикапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади раз ты добился своего, что дышать легко и шахматная партия разыграна ты умудрился до вести дело до мата, остался последний ход ты сам его описал и обьявит мат, причом ты выпутался из ситуации когда у тебя в начале партии, она взяла пару фигур, ладью и пешки ты доказал что ты гростмейстер пикапа.

Так что же тебе еще надо собака :D Если игры то ты ее выиграл для себя, если секса то он у тебя и так на стороне лучше в 100 раз, вот непойму чтоты к ней пристал?

И прова Jaclin если эта девушка тебе небезразлична и она к тебе питает чувства и ты хочешь Любви

то ты должен познать и другую сторону пикапа чувственную вот здесь ты еще пионер :D

Когда вы оба в цейкноте, оба испытываете чуства, но на уступки идти нехатите здесь ты и должен

понять что тебе нужно ты же не робот в конце концов,ты мужчина и должен быть лидером ты должен проявлять чуства если они у тебя есть

только надругом уровне, об этом и пишет Jaclin, а если их нет, то я тебя непонимаю не по мужски ты себя с ней тогда ведешь, уходи и стирай из своего телефона ее номер и не будешь парится о её :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трахнуть ДОД? Просто, очень просто, надо просто купить торт, обязательно с цветочками из крема, прийти к ней,

Садисто Респект тебе многому у тебя подчепнул!

И если надумаешь к ней пойти то лучше не с тортом, а с брошурой этого послесловия

распечатай и в красивый переплет, у нее будет сдвиг крышеноса

как узнает что весь мир следит за ходом событий !! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradise Lost

хорошо что смысл хоть наконец-то тебе понравился.

Zmeika

учту. ценю. целую.

Access denied

Думай как знаешь, делай что хочешь :)

Нергал

"А что мне надо, так только свет в оконце, а что мне нужно, что б кончилась война, куда иду я? туда где светит солнце, вот только братцы добраться до темна" (с)

Её номер знаю напамять :) И давно его нет в моем телефоне :)

ZONE5

Приянл к сведению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааасилил все 8 страниц: правда после первой сходил купил попкорна и колы, понял, жарко будет....

По дороге, рассказал ей загадку, что б отстала, и все поняла, что мне от неё надо, про презервативы, суть: есть два мальчика, есть две девочки (кто-то из них болен скажем сификом), и два презерватива, как им переспать друг с другом (тоесть м1 с д1 и д2, м2 с д1 и д2) что б не заразился не кто.

В ответ получил - Я дома подумаю.

И вы подумайте =)

Ха, а я знаю эту фишку,тоже задавал такой же вопрос! :D

Садисто, ОГРОМНЫЙ тебе РЕСПЕКТИЩЕ: я посмотрел на дату твоего первого сообщения, а теперь каждый новичек отправляется читать твои труды! Я считал себя безнадежным, а теперь, увидев, что можно изменить себя к лучшему за такое малое время, у меня появилось такое бешенное желание дуть в поле!

А про девушку, пожалуй не скажешь лучше, чем один наш препод: " ДАААААА, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНИЯХ!!!"

Звиняй, что так. НО НЕ МНЕ тебе советы давать!!! Я могу сказать одно, я опосля тоже пойду брать ту крепость, которая меня на сайт привела!! Поэтому я за тебя болею! УДАЧИ!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто, ты и не осилил...только до 4-5 странице.

Рассказывай. Признавайся. Так ты её тр**нул? Или нет и как вообще сейчас все обстоит? Или просто решил забить?

Я бы на твоем месте сделал последнее, это ведь одна из главных "заповедей" пикаперов. Но, так же, не мне тебя учить. Хотя зря столько с ней парился, она того не стоила явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другой город, что там рядом? Трускавец? Дрогобыч?

- Холодно. Холодно. Еще варианты :)

Либо Ивано-Франковск, либо Ужгород - как по мне, так второе предпочтительнее. Тебе ведь девка Карпаты обещала? ;) Самоудовлетворяешься... :)

Ты стал пикапером. Многое изменилось, в тч и значимость её ты занизил сильно. Ты ж с ней как с животным обращаешься, а она из тех, кому нужно "что-то большее, чем секс". Твоя трепетность здесь только +, который может обратить всё в твою сторону. Но у тебя наверное взгляды стали циничнее

+1 Жаклин А я как-то написал про кенгуру всякую муть, - так ты, наверное, не заметил, что все уже советуют тебе резко сменить стратегию? А разрыв шаблона, а? ;) А конгруэнтность? Калибровка?Сам же писал:

потом на след день от неё, какого уя, я ей, не мог, извини, я дурак, не предупредил. примерно так. звучит вообще не по-альфовски, но это её волна, и я уже настроился на неё, и это работает.
+1, кстати, Змейке, я когда-то поленился искать этот квоут.

Так неужели ты не заметил, что за всеми флуд-постами двух последних страниц маячит именно совет включить... Как там у тебя, "ля-ля-подстройка"? "Я, конечно, Пастернака не читал, но сказать могу" - проя*ываешь шанс взять её на романтику, на помощь-трепетность и т.д.!

Ты можешь грузить всех теорией, но тебе ведь ясно сказали, что

З.Ы. "Пикап не поможет тебе соблазнить эту конкретную девушку, но он поможет соблазнить тебе тысячи других девушек" © кто-то из пикап-гуру

Это поток. Вначале отбраковывается пикап-непригодный материал (процентов 60 примерно), потом отбраковывается материал непригодный для тебя, потом отбраковываются те девушки, которые непригодны в данный момент, то что осталось укладывается в постель.

А для соблазнения данной конкретной девушки придется выбирать технику отличную, а возможно и прямо противоречащую пикапу.

+1, между прочим, Запрещённому Доступу...

Когда вы оба в цейкноте, оба испытываете чуства, но на уступки идти нехатите здесь ты и должен

понять что тебе нужно ты же не робот в конце концов,ты мужчина и должен быть лидером ты должен проявлять чуства если они у тебя есть

- это ваще супер! Неужели тебе так и не стало понятно за 1,5 года, что это и есть модель твоей девушки - "мужчина, который берёт ответственность на себя"?! Тогда попробуй освежить все 8 стр. в памяти, залпом. Ты ведь повзрослел, чтобы работать над собственными косяками?

Вот... Блин, чувствую себя школьником, который наехал на директора школы :) Садисто, плиз, будь человечнее, а то пропишешься в зоофилы и мозгоё*ы.

И ещё одна мысль, так, для флуда: даже если Садисто лох, и 99% его постов - полная х...я, то, учитывая, что отписал он уже 4700 постов, даже 1% - это больше, чем у меня или у Васи Пупкина ;) Но работать надо над собой непрерывно, а не "включать свет в подвале" ;) и гнуть пальцы перед "школьниками"! Не ленись, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чужие советы самоутверждаться мешают

Я полностью не согласен с этим мнением...

Обоснуй.

Лучше в личку, ибо флуд и офтопик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала весь топик. есть несколько сторон.

первая- ты сам писал, что девушка не глупая. если она хоть что-то в этой жизни понимает, то ей ясно, что при таком раскладе, когда парень по девушке годами сохнет, получив секс он тут же отсохнет.

(лично я думаю, что в данной ситуации ты не исключение. но речь не об этом.)

вторая сторона- не смотря на все ухищрения она нужна тебе больше, чем ты нужен ей- поэтому она управляет вашими отношениями и ты не в силах просто сжечь мосты и уйти и с апетитом съедаешь все брошенные ею косточки.

третья сторона- девушке необходимо твое внимание, она тебя эмоционально доит, а ты ее даже всерьез разозлить не можешь.

тут нужно не разлюбить, а скорее вернуть свое достоинство, снова стать цельной личностью.

трудно объяснить как это сделать. это должно произойти внутри тебя.

если не очень коробит от фантастики, советую прочитать повесть Урсулы Ле Гуин "волшебник земноморья"- помимо фантастичной дребедени там про то как перевернуть ситуацию с оппонентом с ног наголову.

зы: присоединяюсь ко всем болеющим за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2S@disto- як в тебе тiльки терпець не увiрвався?!!!

Я просто в шоцi,що в моему рiдному мiстi живуть такi ганебнi дiвчата!

ти молодець!!!

(лично я бы уже распиливала её труп на балконе за все издевательства)сорри..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewer

Ты очень смешно выглядишь :) Почитай последнюю статью в моем факе про калибровку, про то, что у нас в голове, то у нас и на языке и все твои зеркальные позиции - они отражаються именно на тебе, показывают твой внутренний мир - поймешь тогда почему ты смешной :)

+ тебе присущь синдром "ущимленного яичка", я не за чей счет не самоутверждаюсь, я даю правильные советы, и иногда, очень очень редко, практически даже не заметно моего ника, мне говорят спасибо, после того, как видят что этот совет приносит ЖЕЛАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ что и кому ты пытаешься доказать? Ты погряз в дискусии со мной, отступать ты не будешь, потому что ты закрытая система, ты считаешь что того, что есть у тебя в голове хватит, чтобы что-то доказать мне, и твою слабость покажет лишь то, что вместо того, чтобы понять правильную точку зрения, ты продолжишь дискусию.

уна

Спасибо.

Sandralika

Со Львова в Израиль уехала? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил подлить масла в огонь :)

пишу ей "Как твоё здоровье? Как дедушка?"

молчит. катаю телегу :)

" Я был все-таки прав в своих выводах и то. 5 дней у тебя что-то было,всего пять дней,а я про тебя не когда не забывал, , как ты вообще так можешь,и мне опять больно, но разве это волнует тебя, ты же сама все быстро невилируешь и так резко забываешь, ничего, я, может, все выдержу.Ты всегда думаешь думаю ли я только про одно и больше не про что.Ты даже обнять меня не можешь. Не хочешь поцеловать, хоть как-то. Посмотреть в глаза. Одета как лохушка, и еще этим гордиться. А как я тебя ласкал? Хотя бы один мальчик тебя спрашивал про то чего ты не умеешь целоваться? И ты ничего лучшего не придумала, чем сказать бывай. Слово как нож.Я хочу тебя увидеть"

все дружно достали носовички и начали смаркаться :)))

ответ, почти сразу же.

"Ты даже не позвонил не спросил как я может мне что-то надо. Когда я была больная зная что живу одна. Даже не поддержал просто поговорить когда смотришь дедушке в глаза и не можешь помочь хочеться кричать. тебе похуй потому что ты обиделся."

:) все, пусть дальше варится (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока девочка о тебе думает, она принадлежит тебе ;)

Хочет "ближе")

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradise Lost

10 смсок - вышло. отправилось одной. можно на нормальных телефонах. писал бы на англ раскладке вышло бы 4-5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сади..ты зверь.

а можна вопрос..что я спрашиваю, канешна)

а смс это было чемто провакационым, или это твое тфнство всплывает? Ибо я непонял

зы:я написал в мемуарах свой постик, слава богам!)

Изменено пользователем Zews (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zews, тут просматривается смена поведения от Альфы к пай мальчику. ТФНство тут вообще не причём, я уверен она охренела когда такое получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грань между ТФНством и супермегасоблазнением очень тонка. и не вооруженным глазом её трудно заметить :)

Ты думаешь, что я чувствовал хоть-какие эмоции когда это писал? Абсолютно нет. Ты как писатель, сидишь и пишешь в ЕЁ книжке, то что ты хочешь чтобы она чувствовала.

"Ты даже не позвонил не спросил как я может мне что-то надо."

- она приняла фрейм.

"Когда я была больная зная что живу одна."

- она не была больна. это была последняя попытка на то, чтобы заинтересовать меня, для того чтобы я примчался к ней.

"Даже не поддержал просто поговорить когда смотришь дедушке в глаза и не можешь помочь хочеться кричать."

- давит на чувства.

"тебе похуй потому что ты обиделся."

- крутит хвостом.

но пакет был доставлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно слежу за этой темой, и приятно видеть как ее развитие, так и развитие самого автора.

Сади, ты молодец что не остановился, не затупил, а вырос и почти дошел до той точки/границы/цели, ради которой и попал на этот сайт. почти. почти до той.

внимание вопрос: вот именно на данный момент ты определился чего же ты сам хочешь от девочки? этого ли ты добивался? и именно это ли тебе действительно нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно ты завышаешь ее оценку...

тебе нужно прорвать стену, возведенную додом...

кирпичики ты повытаскивал местами, но стена все равно еще крепка... где-то в основании все еще лежит огромный камень (читай: твой таракан)... найди и вырви его с корнем... и рухнет стена...

и это всего лишь вопрос времени...

на этот случай у тебя в запасе есть еще парочка додов?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb_G

Нету. И наверное не будет. :) Нет, ну их всегда искуственно можно сделать :) Хренасе, пару кирпичиков. Я вижу чуть по-другому. Я разобрал её стенку, потом начал опять собирать, выстроил немного другую конструкцию, потом опять разобрал, и т.д. и т.п. :)

Апетит приходит во время еды :) Какой таракан?

sa!nt

И мне приятно как тебе приятно :)

Под точкой сегодня в нашей программе вые*ать? Я уже задолбался пыхтеть на эту тему, отписал много вверху.

внимание вопрос: вот именно на данный момент ты определился чего же ты сам хочешь от девочки? этого ли ты добивался? и именно это ли тебе действительно нужно?

- а чего с неё взять? пое*аться? Бревно помучать? Она ваще, фууу, её максимум на пол часа хватит. А мне что потом сидеть и ДОДрачивать? Ради прикола мож и выебу, что б вопросов дурных не возникало у неверующих. А для себя я уже всего добился. переломный момент был, когда у неё был К0 на кинестетику, и после подсрачников трейда по телефону, всё, дальше накат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...