Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

- Ты такая усталая.

- да я дурная.

1- еще и глухая)

2- усталая, дурная, еще и плохо слышит...сложный случай. будем лечить или как?

надо что бы она своими ответами попадала в твои ловушки и пыталась парировать. типа как игра в города или словесная дуэль. будет играть - будет эффект как от модели приз) т.е. азарт от "игры" даст ей необходимый всплеск эмоций...

Неплохая идея ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Садисто, прочитал топик, понял почему ты так грубо к еб..нам и ТФН ам относишься ТЫ САМ БЫл ТАКИМ ГОД НАЗАД! Сам себя и ненавидишь прошлого. Вобщем есть за что, я себя тоже не особо люблю, каким я

Тем не менее VIP

SuperBoy_21 Привет, чего ж старое воротите, ну да ладно, прошелся по темам, ничего интересного, подумал в фак чего-то черкнуть и еще пару людей просветить. Ну и последние обновления дам, и на твой во

Такая штука была в какой-то книжке не помню...типо подстроиться под её состояние...

Вы говорили с ней по душам когда-нибудь?

Обычно когда с девушкой говоришь по душам в ней просыпается доверее к тебе...а это важная штука.

Мне девушка одна говорила после душевной беседы...что доверяет именно мне...а когда мы с ней говорили...то почему-то она очень сильно возбудилась и начала проявлять разные сексуальные сигналы...а я тогда ХЗ что это было и ступил...теперь вспоминаю...даже передергивает...что я таким глупцом был.

Вот, точно. :)

Если она любит читать, то самая эрогенная ее зона - это мозг. Честно, не вру. Меня, например, больше всего именно разговоры заводят, причем не на темы секса. Грузани ее про темную вселенную, в интернете поищи. Как раз можно перевести на тему бренности бытия и своевременности получения удовольствий. :rolleyes:

P.S.: а еще... такое впечатление, что тебя клинит не на ней, а на пикапе. Ты хочешь ее не просто затащить в постель, а затащить в постель с помощью пикапа. Твой личный экзамен на мастер-класс. Надеюсь, это не так...

Изменено пользователем Zmeika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С@д, зачем ломится в забитые ворота? Не даёт по пикаперски, ладно пох, сделаем по-другому, где твоя гибкость мышления? Ты сферу её интересов искал? Ну может она ташится когда ей читают стихи или играют на гитаре... Или она там на соционике помешана... Попробуй найти ту тему, которая сделает тебя "её сообщником, и тем кто её понимает"... бей в эрогенную зону показанную Змейкой ;)

Играй на то что ты считаешь "что между мужчиной и женщиной должен быть контакт бла-бла-бла", помнишь тот сайт? Смотри филд под названием "Lhasababe". Там примерно в середине он рассказывает как надо играть. И случай у него тоже "чисто британский" :) Тока легче...

Хотя нет, это может не пойти... Чисто изврата ради - попробуй тяжёлые НЛП-техники... Отрицательные/положительные галлюцинации, или старый добрый Эриксоновский ;) Настрой её, скажем, на К0 к себе, и начни сначала...

Хм... Она хочет уверенности в том что ты её не кинешь.... Причём у неё явно особые тараканы на "логику"... Как большинство женщин (мало женщин развиваются под ТИМом "Жуков") мыслит не логически, а интуитивно, в резльтате чего можно запудрить ей мозг психическим внушением, или "ждать попутной волны дрейфуя на доске для серфинга"...

П.С. S@disto, проверь, плз, личку...

Изменено пользователем .Kot. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гнилыми фруктами и овощами не кидать, не все ж такие умные.

История такова: познакомился я на практике с девушкой, из универа, вообщем по уши влюбился. Телефон и имя , знакомство все это было не тяжело раздобыть. Практика закончилась , я типа пригласил её погулять.

Первая свиданка: Больше слушала, чем говорила, и на этом настаивала. Короче вид у меня был не очень, хотя и удивлять получалось. но..короче попращались...

Вторая свиданка: сразу при встрече с ней, она задала вопрос "Какие у нас с тобой отношения?" я типа промычал, короче промолчал, а сам начал по ходу дела строить фантазии мол если уж такое спросила значит я ей хоть не безразличен. Сразу оговарюсь, я реально влюбился, и реально пикаперских приколов, в то время не знал, да и узнал я все пару дней назад, от друзей, они этот сайт дали... Ну так вот, короче я сделал глупость, уже осознал, но тем не менее назад ничего не вернуть, короче признался в любви. На что она сказала что у нее есть парень, вор в законе, и она типа не верит в любовь с первого взгляда и вообще её надо с человеком быть знакомой долгое время что б говорить про чувства, и еще одна её умная фраза типа дружбы не бывает между противоположными полами, есть только типа желание , любовь, вот и все что типа нас, противоположные полы связывает, короче с меня посмеялась, я был сами понимаете, как полный идиот в этой ситуации.

Начал писать СМС , разного рода, свел типа все на дружбу, по советам друзей, и опять начал заливать по тем же смс про свои чувства, она мне позвонила, после смс-атаки, сказала что мне надо лечиться, ну типа... тудым сюдым, я понял что все пропало, короче, уже начал все забывать отписывает мол прости не хотела тебя обидить, ты не обижаешься? и т. п. я ей сказал нет, опять завелся, опять начал писать смс уже не любовного а романтическиНЛПшного характера, она мне, типа там про то что я ангелочек и т. п. , вообщем, я опять забил, мне сказали вообще её не писать, и вот, о чудо, приходит от неё смс с текстом "Я тебя хочу увидить", я ей сразу же перезваниваю, спрашиваю, мол подружка ты ж на меня забила че ж так , что типа реально хочешь со мной встретится? она типа да, говорю мол когда, она говорит типа я щас на селухе, давай через три дня, я ей ок, я перезвоню. Перезваниваю через три дня, один звонок, не берет трубку, через 2 часа 2, через 2 часа 3, не берет трубку... я ей смс, мол "что-то ты совсем телефон не берешь. Я не знаю в какие игры ты со мной играешь, но я не знаю правил. Пока." ... Херня... на след утро встаю с зловещей мыслью что она со мной играет, прикалывается и т п.Я решаюсь это проверить, звонб с другого тела поднимает трубку. Звоню со своего не берет... Короче, написал её смс "Ага! Словил! Че ж ты так мол каряво поступаешь, думаешь я типа идиот с которым ты играешь? думаешь что через 4 дня позвонишь скажешь трубку не могла взять она типа не со мной была, и будешь так и дальше надо мной и моими чувствами издеваться? С не уважением Я." Потом еще её 11 раз позвонил, все 11 сами понимаете трубка не поднималась... и все.. сижу и кропаю текст в этот понравившийся форум,

надеясь на экспертную оценку данной ситуации, размышлений по поводу, и каких то практических советов????

только без критики, как написал в самом начале, я не сталкивался с пикаперским мастерством до этого, вел чесную игру своих чувств. про что сожалею. Но ошибки они для того чтобы учиться. Хотя критика не помешает :)))))))) Над ньюбами сам выгон посмеяться!

хехехе как всё похоже:))) тока ща прочёл, а я думал ты родился экспертом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
S@disto представь, почти та же ситуёвина.

Это есть в миру этом такие Уникальные особи...короче слушай мой рассказ

Познакомился с подругой (7,5-8) весной, на курсах...(засох по ней)

1.короче кое как(с трудом) вытащил ее на фильм в киношку,добазарились встретится на

остановке...я прикупил розу...дарю,грит - а что это у нас свидание? (еще с наглостью

такой,надо было это видеть)

я грю - да нет,просто настроение хорошее,захотелось подарить. У меня понятно К-

После фильма вродь как я повеселел,предложил пиццу пахавать,ну пошли в пиццерию,есесно я

плачу. Общение ни про что вродь хорошо идет,но только я пытаюсь в интересный для меня

контент тему запулить ,типо отношение между людьми(мол,подруга я не прочь твоим спутником

стать), СТЕБАЕТ так что мама дорогая,все мои тогодышние чары утилизирует. Благо пиво чуток

разговорило (Дай Бог всего-всего тому чалавеку кто этот Божеский нектар придумал)

Выходим, подставляю руку,грю цепляйся....а нет...короче проводил до остановки,попрощались

2.День за днем начали болтать,понеслось,отношения налаживались...но дальше засоса(на

прощанье) дело не доходило...постоянно утилизировала и пресекала все мои попытки развить

нормальные терки 'аля.. современный парень-девушка'. Уровень на тот момент оставался типа

"Больше чем друзья" но без развития (по***деть и проспонсировать)

Даже за руку не позволяла себя взять,один раз так меня стебанула перед дружбанами, что я

весь вечер К---,короче подходим к моим кентам,я хочу за руку взять, она дает потом резко

выдирает и как "рубанет" -ЗА ручку брать это по-детски....я реально не знал че

ответить,потерялся

3.Месяца полтора прошло...вот так и общались...на выходных вместе (она по будням уезжала на

работу в другой город), остальное время по тел.,звоню (часто трубку не берет,а потом с

понтом рассказывает сказки -что не слышала,забыла тел.-короче галимые отмазки, я то знаю что

она меня прогружает,делаю вид с понтом ведусь...и так частенько,хотя могу сказать что

звонила мне сама тож не редко) Вобщем как то по тел я ее обидел (не специально,что то там

не в тему загнал...исход -трубку не берет(а я как баран названиваю). Неделя игнора с обеих

сторон. Выходные,покупаю маленький красивый букетик,подьзжаю на своей телеге к курсам(я не

пошел в тот день на занятия) вызваниваю,подымает трубку,горю- Выйди на минуточку на улицу к

машине(приятным голосом горю),она - Бл*, мож тебе еще машину помыть? (бросает трубку)

Перезваниваю,горю - хочу кое что сказать,важное...

Выходит зараза с подругой под ручку и останавливаются возле входной двери, а я через дорогу

возле тачки припаркованно так ее жду, машет типа НУ ДАВАЙ,че там у тебя ...я

кричу...-подойти ко мне на минутку...у нее САМОДОВОЛЬНЫЙ,ГОРДЫЙ ВЗГЛЯД,разворачиваются и

скрываются за дверью...у меня аж сердце текнуло...неожидал такого исхода,в голове миллион

импульсов и вариантов проскочило в секунду,букетик сразу же захотелось зафутболить со всей

дури,е***уть потом любого прохожего и напится в срачку....Не думаю, Никуя, я тебе его все

равно вручу,перезваниваю,горю -выйди на пару секунд,одна,...настойчивость дала

результат..выходит...я перебегаю дорогу,вручаю букетик,плету что то про то что сегодня день

похвалы...и она, вся кайфовая такая, заслуживает быть награжденной в это

замечательный,необычный день. Вижу по невербалике что К+, короче извинения мои приняты

были,застрелились вечерком встретится.

ПАЦАНЫ...я реально до этого никогда у дефки прощенья не просил по такой схеме...и самое

странное я до сих пор не знаю,за что я тогда извенялся (по-моему это тот случай "что ни за

что",так каприз ее)

4.Прошло месяца 2...стена сопротивления так и не рухнула...хотя стали еще ближе(примеры),как

то сидели в тачке,звонит ей подруга(поболтали) грит- с подругой встретися хочу,но грит - с

тобой хочу побыть еще польше..

Сидим,в пиццерии,болтаем ни о чем ,вдруг грит(мякго так)- чего то я к тебе сильно привыкать

стала, я - как думаешь это хорошо или плохо?...ответа не последовало

5.Прошло 2,5 месяца...напрягать уже меня стали такого рода отношения...сидим в той же

пиццерии...меня понесло..начал стебатся с ее одежды...потом со всего вокруг происходящего,

потом пытался выяснить отношения...пресекла попытку фразой -ТОлько еще отнешений мы не

выясняли..нихачу об этом говорить. Негатив в тот день был у обоих...ВЕЧЕРОМ созвонились и

рассорились наглухо...позже СМСками добили друг друга

+ пообзывала меня (конкретно),

а я ее (не грубо,но все равно МУДАК)

6.Забил я на нее окончательно,забыл...через пару месяцев случайно встретились в

парке,подошла ко мне с подругой...я даж ее не узнал вначале, не ожидал увидеть...минутный

треп ..как дела и в таком духе. Еще через 3 месяца звонок...чего то ей было надо..поговорили

по делу и этим я ограничился...через пару месяцев опять звонок (я был за кордоном в это

время и болтать дорого было)..грю со старта- я тебе перезвоню потом,она-когда?,я -через три

дня приеду в Украину и поболтаем...(Че звонила,че хотела...куй его знает)

Приехал...набрал ее,поздравил с прошедшей днюхой и все!,через месяц пересеклись в той же

пиццерии(я с корешами сидел,она с подругой)...помахала ручкой,позвала к ним для диалога...я

подошел поболтали (больше говорил с ее подругой)...К+ у всех,дала новый номер мобильника.

Через месяц опять звонок...я трубку не поднял по причине "неуслышал звонок"...через день

перезвонил,спросил че званила...грит с днюхой хотела поздравить,(я в шоке...у меня днюха

летом а сейчас Февраль)...грю,ПОДРУГА,попутала ты чето...далее о делах,пошутил,постебал(в

этот день у них с мамой в маршрутке бабло срезали),грю-лана,пока,будешь в городе

звони,грит..что она сейчас часто тут...работу новую ищет...я грю - ну тогда до связи!

Вобщем из Негатива я очутился в ДОДе и заметьте,по ее инициативе

Иногда подумываю как бы отомстить красиво за мои страдания...как бы в койку затащить.

Но особо на этом не зациклен,в голове у меня она не сидит...на первом месте пикаперские

похождения и соблазнения новых овец...но мысля такая иногда посещает (напоминает она о себе

какого то хрена)

S@disto я к чему эт тут распинаюсь, эту демогогию развел..а от того, что если б не она,то не

видел бы я этого форума никогда...не врулил бы всю теорию пикапа,не вкусил бы все прелести

соблазнения горячих тел...оставался бы на уровне "такой как все"

А сейчас...а сейчас новая жизнь...И за те, почти 3 месяца с ней, я столько опыта получил,как

за годы общение с прошлыми девочками не получал. Проанализировал все свои ошибки,сделал

выводы, дополнил новыми знаниями мозговую базу...скачок ресурса просто отменный

Так что S@disto,думаю нам с тобой нужно быть благодарным этим подругам. Они это -НЕЧЕСТЬ...

Нечесть,..которая сделала нас СИЛЬНЕЕ,СМЕЛЕЕ,УМНЕЕ,УВЕРЕНЕЙ

Полный РЕСПЕКТ вам парни.Такая же примерно история,но только добился я от нее близости (правда петтинг и орал только).Сказала на сл.день,что надо расставаться,а серьезного ничего небыло :blink: .Стебанул зло на тему - "Фрикции не главное,а главное факт обладания!" :P .В общем бегает теперь за мной,а мне противно только,хотя и бичшилд пробивал и ее парней утилизировал и даж с друзьями из-за нее проблемы были,но ничуть теперь ее не возвышаю.Обычная 6ка,в чем то умная (как и все бабы в изощренных действиях по мозгое**нию),в чем то совсем никто,парни за ней бегают,я игнорю и не собираюсь больше ничего делать.

А пришел сюда тоже из-за нее,зацепила все таки B) чем то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так ) а говорите второй шанс )

Может у неё просто прыщ на носу вскочил и она решила в таком виде тебе не показываться :lol:

З.Ы. где ты таких девушек берёшь? :huh:

Мля,да девушка просто играется,причем уже не просто нарушая все правила,а посылая судью накуй...Пора бы уже было слать ее и не терять больше времени!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уу тоже асисил)) и подумал во у дефки мозг как у монстра, Садисто кучу времени потратил и кучу теории выкурил прежде чем начать с ней играть... а она без всякой теории на своей волне фигачит...

зы хороший топик)

Эх,не уверен в этом.По-моему девочка не просто читает такие книжечки,но и постоянно пробует их (не удивлюсь,что по пикаперски :lol: ).Или просто у нее реально монстерский мозг,впрочем хорошего в ней ничего нет. Сад,не загонялся бы ты.Ну ничего, сейчас дочитаю тему и че нить поумней накалякаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,не уверен в этом.По-моему девочка не просто читает такие книжечки,но и постоянно пробует их (не удивлюсь,что по пикаперски :lol: ).Или просто у нее реально монстерский мозг,впрочем хорошего в ней ничего нет. Сад,не загонялся бы ты.Ну ничего, сейчас дочитаю тему и че нить поумней накалякаю))

В общем,как и обещал,попробую сделать выводы.Все написанное только мое мнение.

Итак,прочитав этот пост и еще подобные ему,я понял,что все или большинство из нас здесь из-за неудачного опыта с девушками.При этом даже самые лучшие из нас не в состоянии забыть ту самую одну...после которой они очутились здесь. Читая пост S@distо,увидел самые фортовые инструменты общения с такими девушками - игнор,демонстративная незаинтересованность,неприятие.Но и увидел самую большую ошибку во всем - отсутствие настоящего мужского поведения.Тут было приведено очень много примеров ваших разговоров с ней (это к Сади),и не в одном ты не разговаривал с ней по-мужски.Я отлично понимаю,что это очень сложно - сам не один раз такое чуствовал,но ведь мы мужики,значит и вести себя должны как мужики (а не просто использовать женские уловки на них).В любом случае в этом они преуспели больше,чем мы - в них это с рождения.Так почему бы не поговорить с ней начистоту?!Если не захочет,то и ну ее в баню,зачем мозги себе ибать.Принцип не принцип,по-моему все это отмазы.Все мы такие,нам свойственна слабость к слабому полу(извиняйте за каламбур).А они уже давно умеют играть на этом - показывают свою слабость,играют на нашей (ведь согласитесь,что нет ничего притягательней,чем женская слабость,зовущаяся женственностью!!!).в общем выход ИМХО один - разговор на чистоту,если тупит - разрыв клубочка с полным игрнором навсегда...кто знает,может еще и одумается,поняв что в этот раз может окончательно потерять тебя - ведь привычка это мощно,а уж она то точно привыкла!!! ;)

В общем мужское поведение во всем:тупит - разрыв,вьется вокруг - ультиматум (типа мне от тебя больше ничего не нужно,кроме любви,дружбой я не удовольствуюсь и лучше вообще прекращу эту тупизну),делает Б - сразу повтор ультиматума,без всяких недомолвок. Даже если мозги у нее не встанут на место,то хотя бы свои больше мучить не бушь - пройдет месяца 4 и ты ее забудешь.Поверь,у самого похожее было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, точно. :)

Если она любит читать, то самая эрогенная ее зона - это мозг. Честно, не вру. Меня, например, больше всего именно разговоры заводят, причем не на темы секса. Грузани ее про темную вселенную, в интернете поищи. Как раз можно перевести на тему бренности бытия и своевременности получения удовольствий. :rolleyes:

интеллектуально возбудить B)

действует на всех кто более менее дружит с головой, т.е. умеет не только туда есть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Altinor01

Хорошо написал.

А по истории этой, пока игнор, не звонила и не писала. Я должен был ей недельки две отписать, но не до неё было :)) Ыыыы. Да и не знаю, будет ли до неё. Хотя, на гараж я ей клиента нашел. Скоро думаю надо будет съездить. Посмотреть на гараж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем выход ИМХО один - разговор на чистоту,если тупит - разрыв клубочка с полным игрнором навсегда...кто знает,может еще и одумается,поняв что в этот раз может окончательно потерять тебя - ведь привычка это мощно,а уж она то точно привыкла!!! ;)

согласен!

похожая фигня была(частично есть)) - соседка, ходил вокруг да около..пару раз подходил, но блин! тупо выключает и не могу говорить(

например: вышел из дома, иду...сзади кто-то на каблуках. выхожу освещенное место, оборачиваюсь - идет... стал, жду - стал так, словно шейх наблюдает приближение новой наложницы)) девочка начинает улыбаться, опускает голову, чтоб я не видел улыбки, подходит...и первая говорит! - Привет!)

и все...дальше меня выключает( так прикольно открыл и тут...

вообщем всякая фигня бывает....забил и успокоился-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ситуация разобрана. Не помешает ОСь от всех кто способен на такое :)

Итак. Скок я тут не постил про эту девочку? Месяца два. Кого ебать хватает. Хых, мечтать про такое мог год назад. Ну уговор уговором, обещал продолжать буду продолжать писать все по ней, по возможности. Случай то все-таки не ординарный. Точнее девочка. Точнее хитросплетение ситуаций. Хотя, как и сказал, по полкам мы все разложили(с высоты полученного опыта Т10Д) и наконец-то составили план действий, что вы сейчас и оцените. Почему -или, потому что не сам, ведь орешек то крепенький, и тут все ради спортивного интереса.

Она меня дианмила за свою просьбу, поскольку порешать она сама не может, то просила подключиться и помочь ей. Я сказал ок, но забил. Калибровал динамо, правильно калибровал, но те масшатабы. Вообщем выходило так что действовал по её амплитуде БД, у неё она равна примерно полторам недели, то есть с таким промежуткам отсыла смски с вопросами про мои делишки, и я так же. И вот вышло так что вчера она опять написала. Мол как да как. Я в это время был с товарищем по пикапу Tradecruiserом - респект ему. И соответственно он стал быть в теме. В общем. Перезвонил на её смску, договорился что встретимся с ней, у неё дома. Пообщаемся. С меня конфеты, с неё чай. Потом второй звонок, задерживался, был с Tradecruiserом, перезвонил сказать точно время, она сказала окей, но я с сестрой (старшая, возраст как раз под Трейда), отлично. Тут назрел план, про то что мы заломимся два на два. НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Поскольку знаком я только с ней, и даже не с сестрой, и причем тут Трейд?

Соорудили Альфа-Диалог в директ стайле, и наглом стиле втулили туда товарища, ногами не упиралась, директ рулит, и это уже был прорыв. Заехали в гламур купили халвы. Поехали к ним. Приезжаем. На входе в этажку, замок. Сказала, позвонишь как будете. Звоню. Не берет (узнаете почерк? :) ) Трэйд в шоке, не смотря на всех гламурных девиц которых он положил, он немножко вкусил этот случай.

Я: - да,да, Трейд. Это мой дод :) Её поведение.

Трейд: - ДА З ТАКОЕ ИХ НАХЕР НАДО ПОСЫЛАТЬ!!!

Я: все нормально. курим. всё вроде нормально настроено.

5 минут мерзнем под подьездом. курю.

звоню. трубку её берет сестра. грит что это она и что ДОД в ванной скоро спустится и откроет.

Трейд: *предвкушая е*лю или хз, шутит* - Наверное подмывается.

Я: - Ыыыы. не тот случай.

Трейд: - ????

Я: - щас увидишь.

Трейд: - а сестра хоть нормальная-то? (по дороге тоже рассказывал про неё тоже, но он то их не видил, и я сестры не видил, по рассказам ДОДа про сестру - перассказал) короче Alea jacta est.

Спускается, открывает. Замухрышка. Оделась в какое-то рванье. Трейд, любитель трусов за 100 у. Не оценил. Не привык к не гламуру, но члену не прикажешь.

ДОД: - Я так одета (замечает тачку и все наши понты) АМ на себя

Я: - ну так переоденься.

подымаемся заходим. сестра в комнате к нам не идет. ставим "халву". чай греется начинается разговор. НЛПю ДОД на то чтобы сестра к нам присоединалась. Пришла.

Сидят обе в закрытых, НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ИЗ ЗАКРЫТЫХ ВООБЩЕ, чето ноют про жизнь и гавно повсюду, короче это вам не вариант "пошли ко мне на чай". Трейд - первая скрипка. Клинит в раппорт. Они трут своё(попозже поясню). Час пъём чай, ведем беседу. ДОД не выдерживает, чего-то, подрывается и уходит в свою комнату с кухни со словами в адресс Трейда "Не говори так. Ты такой правильный. Сначала так сказал, теперь так. Не нервируй, а то... ззз.." (но сказано все в милой форме) Хотя тема была мирная, стадии рапортавания.

Я типа иду в комнату взять из куртки сигарету. Взял, ДОД сидит втыкает клипы, грит мне "Садись", я на подрыве типа покурить, но иду и сажусь. Грю так не красиво как ты поступила. Она мне, ты ему не говори, но он такой ФУ, я думаю ну ты и дура, сам грю, ОКЕЙ (про себя, угу конечно не скажу пока ты рядом). Юзаю паучью. реакция норма. Дальше про её траблу, рассказывает короче ей "вилку" дядьки при портфелях сделали, обьясняю, ей это, грю что может быть попробую помочь, и если я ей это сделаю С НЕЁ ПОЛЯНА. потом поправляю БОЛЬШАЯ ПОЛЯНА.

Диалог.

она- я такая усталая.

я- так отдохни. сходи на дискотеку.

она- не хочу.

я- в парк.

она- холодно.

я- в басейн тогда.

она- я раз чуть не утопилась.

я- в гости. завтра.

она- хорошо.

В комнату заходит Трейд, с сестрой, мини-пидеж, я типа курить, и типа так получается что мы уходим вообще нафик. Трейд за пару минут паралельно продавливал Сестру, кинестетил.

Выходим. Садимся в машину. И около получаса ОСим ситуацию. В итоге всех выводов и не правильных выводов. Выводим концепцию.

ЧТО ХОТЕЛИ МЫ: Мы хотели потрахаться. (сестра оказалось по карте Трейду)

ЧТО ХОТЕЛИ ОНИ: Они хотели как то привлечь меня к решению проблемы ДОДа (даем оценку как ТЯЖЕЛОЕ ДИНАМО, смотря сквозь призму ведения их разговора и свода их тем на это, когда мы постоянно сьезжали на рапортование да и ситуации в целом)

РЕШЕНИЕ: делаем ту же вилку, делаем илюзию решения её проблемы, в случае зачота, решаем, а точнее делаем все чтобы решить, в случае не взятия наживки и плохой реакции, на людей которым ДОЛЖНЫ, не чего не делаем, а кормим завтраками. Точнее я делаю и попробую её зазачотить. А после всего этого по-любому поляна с участием всех действующих лиц приведенных выше.

Вот такая вот тема. Не знаю, кто это осилит, все наши хитросплетения, но ОС приветствуется. Комментарии туда же. Ну и вообще план похвалить можно, хотя после очередного траха мне стало впадло, трейд, тоже самое сказал, что переоценил, сказал так же , что не стоит овчинка выкройк. потом все-таки приняли решение попробывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

А фигли ОСить...ОС требуется ТФНам, когда они совершают уж слишком детские ошибки, видные невооруженным взглядом

А в твоей сложной ситуации только ты знаешь ситуацию на 100%

Детских ошибок нет, так что вряд ли что нибудь можно по теме сказать

Разве что-на второй встрече хоть один из вас, но ДОЛЖЕН получить зачет! Дабы класс подтвердить)))

По делу-ну ты заметил, наверное, что девочка продолжает думать что управляет тобой...Надо использовать это...

Вообще респект, невероятно четко, с четким описанием и адекватным комментированием каждого действия.

Нужно тебе учебник написать...что-то вроде "Пикап для чайников"

С четкой структурой и понятным для всех описанием(FAQ в этом смысле не идеал).

Я знаю-ты способен, требуется всего лишь небольшая концентрация.

А благодарность ждать себя не заставит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjj

мы вчера даже теорию вывели. про то что 95 % баб ищут альф. а 5 % нужны просто ТФНы неудачники которые тоже бы грили что мир не справедлив, и все нас прижимают. как понимаешь, можно считать ошибочным. Трейд? Сестру? Мы приехали к ним в 21:00. По его расчетам если бы они были наедине он бы её положил к 3-ём ночи(ну она жената просто, раньше не получится). "Он всегда с дихлофосом ходит, и готов побегать по квартире"- авторское. Но тут не тот случай, онa тоже в динамомашин играет. Моя модель поведения отточена, но не на кидалово, НО и лучше не чего не найдешь и правильное то что мы выбрали. Так сказать, опять челлендж. Но да и хрен с ним, всегда приятно, ощущать дрожание в коленках, перед неизведанной манерой поведения :)

насчет книжки подумаю. нет не одной книжки которая могла бы поднять ТФНа со стула и заставить его подойти в поле. Я знаю как это сделать. Но, пока калибрую, на тех кто читает последний пикап бестселлер. вроде, хороша Маша, но опять не наша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО действуешь ты, Сад, не совсем альфово - она тебя послала, и ты пошёл (в ДОД значитЬ). Тут делать нечего - ты занимешь своего ДОДа, а твой друг пока продавливает сестру. Потом вы вместе валите к другим девочкам.

Маленькая ОСь - не делай ей чего-то просто так, это всё твои ошибки прямо сначала. Пускай она для тебя делает больше - понимаешь куда я клоню? ;) Ну и не давай ей вы*быватся, а то, сюдя по тому, что ты пишешь, она перед тобой выкоблучивается как может и характер показывает, но не даёт. Ключ от этого ларчика ты знаешь и сам.

Изменено пользователем .Kot. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто по приколу: что бы с@дисто с высоты своего мастерского полета предложил бы с@дисто оказавшемуся в доде... ну типа не зная всех тонкосплетений и мозгонаворотов этих дод-отношений... мне кажется ты как минимум слишком завысил ее значимость... и непонятно на фига тебе спортивный интерес по отношению к ней... налицо зацикл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

мдааа сериалище :) хардкор

есть вероятность что это всё конечно уже не актуально, но всё же

... мне кажется ты как минимум слишком завысил ее значимость...

согласен

ИМХО действуешь ты, Сад, не совсем альфово

тоже + хочется добавить такое ощущение что при общении с ней S@disto (какая то его часть личности:))как бы откатывается назад в прошлое

Соорудили Альфа-Диалог в директ стайле, и наглом стиле втулили туда товарища, ногами не упиралась, директ рулит, и это уже был прорыв. Заехали в гламур купили халвы. Поехали к ним. Приезжаем. На входе в этажку, замок. Сказала, позвонишь как будете. Звоню. Не берет (узнаете почерк? :) ) Трэйд в шоке, не смотря на всех гламурных девиц которых он положил, он немножко вкусил этот случай.

имхо: начало хорошее, только потом после "Не берет" (показала кто ведущий) надо было разворот на 180 и адьё...

Диалог.

она- я такая усталая.

я- так отдохни. сходи на дискотеку.

она- не хочу.

я- в парк.

она- холодно.

я- в басейн тогда.

она- я раз чуть не утопилась.

я- в гости. завтра.

она- хорошо.

интересный диалог:)) кто ведущий кто ведомый? ИМХО не надо предлагать бесконечное число вариантов, можно поставить в известность (а лучше и этого не делать) взять с собой и гнуть свою линию, она остро нуждается чтобы её вели ЖЁСТКО, игнорировали утилизировали все её трепыхания, игра на грани изнасилования :D, калибровать похоже давно уже бесполезно...

ЗЫ: Усложнять просто упрощать сложно. Имхо давно пора перерубить этот гордеев узел...

или забить на всё это окончательно :D

Изменено пользователем Чароплёт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО 2*2 - полное гонево!

Каждая смотрит на другую и соответственно тормозит. Репутация блин.

Зря пошел. Сказал бы что придешь когда будет одна.

Если получишь такой щанс - ты знаешь что делать. Дело техники и желания конечно.

Вообще в таких ситуациях по моему, все зависит от степени желания. Если оно есть, остальное мелочи.

Садист, у тебя как-то странно переплетается нормальный язык со слэнгом гопным!?

Феня?

В общем удачи. Хочешь - делай. Не хочешь - положи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО 2*2 - полное гонево!

Каждая смотрит на другую и соответственно тормозит. Репутация блин.

вполне нормально ;) их было двое, ОЖП тоже две,

каждая ОЖП капсулируется, помещается в отдельный кокон,

дальше дело техники ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
да я вообще, вспоминаю, либо когда она мне напишет(хер гадость то звонит), либо когда кто-то тему с третьей страницы поднимет +))))))

Поднимаем. Тема-то классная. А с девочкой как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осили все 6 страниц!!!ФФФФЬЬЬЬЮЮЮЮ!Да интересно было посмотреть как и ТФН получился S@disto котрого мы сейчас видим!О кста увидел пару фраз про поддержание классификации пикапера.а что такая есть?Если нет то надо сделать!Например: до 10 удачных подходов ТФН, после начинающий и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Paradise Lost

Поднимаем. Тема-то классная. А с девочкой как?

- поднимаем :)

Dew1

Все намного проще, либо ты умеешь соблазнять либо нет (что зависит от тебя) :)

НЕзачот. назовем постик :) внизу будет интересно.

Продолжу.

В общем, писались с той самой встречи только по средствам СМС. Больше ничего. Я взял модель поведения которую предложил Tradecruiser, а больше то толком ничего и не остается, ну и как обычно, включили и калибруем, синтезируя в опыт. То есть, я жалуюсь на жизнь, показую что я неудачник и т.д. и т.п. (в книжках такого не пишут, хотя высасано все из подстройки по-большому счету). Трейду респект. Но и эту же фишку, чуток по другому содрал кое-где, и решил потестить, работает, потом перепроверил, понял почему и возможно выложу статью в факе. Ребята! ЭТО СРАБОТАЛО! УРА!

А как?

Поздравила меня на НГ, я не ответил. Потом спросила чуток попозже через неделю, как мои каникулы, отписал ездил отдыхать за город -заболел. завязался диалог, в эт время я бултыхался в поезде, делать не фик, вагон пустой и холодный, переписуюсь. она пишет, мол какого ты меня не поздравил? отписую, грю что заболел, не мог. ты наверное думаешь что я последний мудак. она, как твои дела у универе. я грю хреново, не знаю что будет после него куда пойду работать, есть варианты, но хз. она отписует сабж, типа че ты гонишь, у тебя все зашибись, чето придумуешь, но если так, то ты давай выходи за меня замуж и все будет нормально.

я отписую, мол как так замуж? я разве тебе нравлюсь как парень? блаблабла. она, не нравился бы не писала бы. я немного офикел, про себя подумал СРАБОТАЛО! УРА! я ей пока не нагуляюсь не пойду, буду тогда-то, прийду на чай, расскажу что там у меня. она, ок я подожду пока ты нагуляешься. я на неё забиваю.

опять еду в поезде уже домой, но уже жарко и в вагоне полно, малолеток, контраст йопты, за теже деньги. я ей чего-то написал. она сказала что б в гости заходил, что она меня со своей мамой познакомит. я отписал ок, я люблю новые знакомства. потом точнее посмсились за знакомство, типа догрились, у меня не получалось, отписую ей смс, не проходит, получается так, что типа я проигнорил встречу с её мамой, да мне и в принципе пофик, все эмоции под контролем или калпаком. потом на след день от неё, какого уя, я ей, не мог, извини, я дурак, не предупредил. примерно так. звучит вообще не по-альфовски, но это её волна, и я уже настроился на неё, и это работает.

вчера смс. от неё, что делаешь. я ей, есть предложения. она, заходи в гости. я ей, окей, порешаю свои вопросики и позвоню когда буду к тебе выезжать. она, ок.

выехал, только под её домом, набираю, грю я тут. опять этот подьезд с замком на ключе, но я зашел с каким то пасажиром. встречает, поздравляю с християнским праздником, взаимно.

к ней.

она мне, кофе с молоком, модель поведения таже. и тут начинается не про учебу, а она рассказывает историю, про её сестру, которая была в прошлой серии. муж от неё ушел, все забрал, муж надеялся на квартиру, которую их семье, мама сестре моего дода покупала, и сказали чтобы он подписал расписку про то что не претендует. чувак её не трахал по 4 мес, у неё до него не кого не было. пидец полный. она осталась сама с ребенком, вся семья её успакаивает, она нервничает, дод купила ей какие то уколы та спать не может.

и тут в игру вступает садист, рассказывает и раскладывает всё по полочкам, рассказываю все мотивы и всех, дод в шоке, мол ты так гришь типа тебе 100 лет, откуда все знаешь так? в некоторых моментах не соглашается. звоню, одной очень уважаемой особе, ника называть не буду, рассказываю историю, мои векторы сходятся с векторами особы, дод все слышит. хренеет, спрашивает, откуда такие познания, утилю. наливает мне какого-то вина. (думаю, блин, мне хотят снять тормоза, наверное не просто так?)

идем смотреть фильм в комнату, сижу сзади неё,

я- ты чего то нервничаешь. (делаю масаж спины сверху, смотрю фильм, реакция К0, ЗАШИБИСЬ! НЕУЖЕЛИ? думаю про себя. от этого начинаю нервничать, прикольно так, руки чуток трусятся, думаю, тайм-аут, иду на балкон курить, звоню Трейду, рассказываю)

Трейд: ПИНОК(ПРО ГЕНИТАЛИИ), ПИНОК(С МАТАМЫ).

Я: единственная девушка на свете, от которой боюсь посыла, установки насчет неё блаблабла.

Трейд: все также, делаешь масаж, целуешь в шею.

Я: ну так и думал, ок, пошел.

возвращаюсь. туплю. опять массаж. пауза, смс от трейда: будь как кутузов, гонять тараканов будешь долго, но дожимай. смотрим фильм, я угадаваю раза три сюжет и самые основные события, могу себе позволить это, с фильтрами калибровки, массаж, поцелуй в шею, запах, о этот запах, наверное, блин 10 из 10 по моей карте,

дальше шея, ушко, шея, шея, ушко, массаж, слышу её учащенное дыхание, дальше от неё, ТЕБЕ ПОРА ДОМОЙ, я, СЕЙЧАС ПОЙДУ (эти фразы повторялись два часа, и этим начинались все ей 43 дальше) ну и другие слова, мол поздно на чем я поеду, она мне пофик, мне тебя не жалко, опять кинестетика, пытаюсь в губы поцеловать, целую, её тоже дыхание, заводится но тормозит, дальше, мои дальше, утили, потом ближе, её дыхание, нюхаю волосы, все в перемешку, грит, ты меня развести хочешь? я грю, это так теперь ты называешь? пауза. потом, ты хочешь со мной просто переспать? я, нет просто развести! :) потом типа я тебе нравлюсь. я типа если скажу да то, если скажу нет то Она, блин, только я к тебе привыкну, ты как вссегда все испортишь, классифицирую как ДАЛЬШЕ, а не как логику.

начинает просто выталкивать из квартиры, грит, на пороге уже одетый добираюсь до сзади до киски, УЧАЩЕННОЕ ОТ НЕЁ что пидец, дыхание, делает движения тебе ипется но тем не менее мы друг другу тазами не приблежены, РЕЗКОЕ ДАЛЬШЕ, какие-то тормоза. выталкивает из квартиры, я грю а не че что дождь холодно и два часа ночи? она, нет я за тебя не переживаю. БЕРЕТ МЕНЯ ЗА ЯЙЦА, чуток сжимает, грит иди, а то сильнее сожму, я, я тоже так могу, и что тогда, отпускает, в засос не дается и не давалось, попыток было с десяток, понимаю, что будет только хуже (может нет? хотя да). ухожу, сажусь в такси, спрашиваю таксиста, могу ли грить пошлости, он да, я звоню трейду, он грит что она дура, соглашаюсь. возвращаюсь домой, хз, чего, но доволный, сплю.

с утра от неё смс, ты живой? пишу, а говорила что не будешь переживать.

занавес.

комментарии по существу, от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему тут и каментить нечего :) с учётом того что ты в теме больше чем каждый из нас, то ИМХО сделал всё грамотно и по максимуму, из того что можно было сделать.

А вот это

запах, о этот запах, наверное, блин 10 из 10 по моей карте,
.......тут я тебя понимаю! для меня это пожалуй один из самых главных "барьеров"! Как только вдохну аромат ЕЁ тела-всё!!! свою же собственную крышу всеми руками и ногами держать приходится, а сознание вступает в конфликт с подсознанием, и как следствие невольно начинается ВД, а пока ты его пытаешься пригасить, уходят драгоценные мгновения! :)

ЗЫ может в следующий раз прещепку на нос нацепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ферамоны ферамоны, некоторые говорят что они играют ведущую роль в размножении разных видов:))

PS затраченные усилия врятли окупятся, дело принципа?

Изменено пользователем Чароплёт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сближения. Точно такая ситуация была когда-то у меня. Девочка ну очень любила когда я ее ласкал и сама мне руку в трусы в маршрутке засовывала :D , но блин секса не было. Впоследствии она мне сказала "Он мог бы быть, если бы ты был настойчивее!"

Мое мнение: Девочка разогрета до предела, впору врубить жесткого самца, как учит Волшанский или Лесли. Классный разрыв шаблона получится.

Да хранит тебя борода Дьюрина :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koresh2

да нафик она надо, прищепка :)

Чароплёт

Затраченные, не затраченные все в копилку опыта.

Paradise Lost

Ну когда тебя хватают за яйца, то это я думаю достаточно настойчивый? или надо чтобы их очень крепко сжали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садь...

Ты возбудил, а дальше чего ждал?)

когда "она сама к тебе в трусы полезет"... сама разденется?)

надо было уже брать её после этого... или если уж на то пошло, то ты Садисто ;)

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam

Да знаю, знаю. Но это выглядело бы как изнасилование! я её бля в два раза почти тяжелее, и она меня ну не как сдвинуть не могла с места, силенок то мне прибавилось, когда в мозгах после того как попал в пикап прибавилось. Брал и отпускал я. Решал все я. Но и зрачки я тоже калибрую, и вижу когда дальше с интересом, и когда "НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ" с суженными зрачками. А мне хочется, нах, романтики. Хотя, хз. Трейд сказал что не дожал, но вопрос в том трахну я её, только во времени и её желании, и я с ним согласился. Я как голодный, до мешка картошки в 33-ем дорвался, джокером не стал, но на короля потянул, дод нафик, знаю что отмазки, но они так ресу жгут, хотя так интереснее. Я был перед этим в боевом состоянии, но таких, девок, чтобы хватали и сжимали мои яйца и мой ДОД - это нах впервые и в последне, сам понимаешь чего, потому что как бы лэйбла тупить не позволяет, если уж я берусь что-то кому-то советовать. Да и ты сам знаешь что словами пиз*еть, не мешки тягать, именно мешки, я не говорю, про милых девочек, которых легенько так завел немного поуламывал и все окей. ТУТ ОНА И ХОЧЕТ и НЕ ХОЧЕТ. конгруэнтность.

хотя да, ЧМБСЛ, надо было взять на руки и отнести на кровать, и еще раз попробывать наглостью, начала бы царапаться, тогда бюы было бы точно ясно. хз. вопрос времени :) а это хорошо, главное что ключи подобрал, и наконец-то модель поведения скорректировал, а то раньше при ней одуванчиком выглядел, ну вот вижу и все, немею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"то ты давай выходи за меня замуж и все будет нормально. "

За девушку замуж? Здорово :))

хз.я бы мож поробовал не дожидаясь её "дальше" свалить на пике ласк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то проскользнула фраза "она не такая, как девочки с дискотеки"

она такая, но не для тебя. Знаешь сам, ведь и ОНА(о боже!) с кем-то спит

одним даём(бывает даже слишком просто, да-да, вы знаете что нам секс тоже нужен),

другим (сколько не меняйся, не стеби, не БД,...) НЕ даём.

Просто потому что так решили сразу. И на своём решении будем стоять. Будем играть, будем радоваться за вас, что вы так развиваетесь.

Мои версии её поведения/состояния:

1)Ты не попал ей в карту с самого начала. И всё. Она рада периодически замечать в тебе перемены. Жизнь идёт: и у неё, и у тебя. Пересекаетесь только в общении(и то редком)

2) влюблена в тебя с самого начала. серьёзно и навсегда. считает, что замуж - только за тебя. Но вот кто её с самого деццтва научил так тянуть время, да и ещё чтоб такой как ТЫ заморачивался над всем её поведением и никуда не девался - вот это вопросик!

3)странная, но имеющая право на существование версия: она целка. Никогда и никому даже притронутся не даст. Только после свадьбы.

дочитала всё-всё до конца: ТАК НЕ БЫВАЕТ :lol: .... сумашествие какое-то. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто потому что так решили сразу. И на своём решении будем стоять. Будем играть

вот-вот! и не факт что нас переиграете :)

А вот эти две версии мне самому не раз в голову приходили, потому что поведение "Не в карту" с её стороны будет не таким какое есть.

2) влюблена в тебя с самого начала. серьёзно и навсегда. считает, что замуж - только за тебя. Но вот кто её с самого деццтва научил так тянуть время, да и ещё чтоб такой как ТЫ заморачивался над всем её поведением и никуда не девался - вот это вопросик!

3)странная, но имеющая право на существование версия: она целка. Никогда и никому даже притронутся не даст. Только после свадьбы.

дочитала всё-всё до конца: ТАК НЕ БЫВАЕТ :lol: .... сумашествие какое-то. :blink:

:) бывает! ещё и не так бывает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRIKЕ

Зачем к словам придераться если смысл понятен? Жениться.

Пиши по сути. твой совет по определению не обоснован. читай лучше, вдумывайся.

Jakline

Тебе около 20-ти.

Версия номер три, отпадает, трахалась, знаю точно, от тех кто её трахал.

Какая разница какой будет конец, главное умелец :)

Drax

Когда-то давно. Сейчас это дело, принципа, более принятнее к данной ситуации именно в моей голове.

Jakline

Я юн. :) Куда мне жениться? Зачем? :)

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

сегодня в 5 утра смс от неё, ты спиш.

отвечаю в час дня когда проснулся, когда писала да.

отписует, имя если ты все всем советуешь, то посоветуют что делать мне.

звоню, делаю волнующийся голос, спрашиваю что случилось, рассказывает про сестру ту же ерунду, про себя ничего. пока пока.

опять пишет, когда я гуляю с лтр, я думала что люблю другого человека, а к тебе относилась как к другу (ОНА И ПОНЯТНО ДОД) а теперь не знаю, меня к тебе тянет, я хочу тебя увидеть, я ничего не понимаю и не знаю что мне делать.

отписую часа через 4-е, я к тебе заеду позже, потому что тоже хочу тебя видеть.

отписует, не надо.

отписую, действиетльно нам не зачем видеться. прости меня за тот вечер, я также как и ты.

отписует, не зачем извиняться, мне понравилось.

молчу

отписует, мир?

думаю, через час, поехать к ней, подняться на этаж и позвонить в двери. откроет, трахну. не откроет, ДЕЛАЮ ДАЛЬШЕ НА ГРАНИ ФОЛА.

и?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Куда мне жениться? Зачем?"

а что будет если? и почему сразу зачем? :)

выкинь её из головы тогда. В мастерстве твоём мы уверены. Где тут "дело принципа", не вкурю никак

всех не перетр*хаешь

Eskel

+1

ждём...верим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо всем кто за меня болел. Но восток дело тонкое, почему внизу:

Подошел я к её дому, жду пока кто-то откроет подьезд, никого, пошел по сигареты, вернулся, от неё смс, я хочу тебя видеть, молчу, жду еще 10 минут, никого, звоню, открой я замерз, ты тут? я, да, она, ща. она спускается мне звонит лтр, плиать!!!, задание импосибл за 2 минуты сутилить лтр, удачно, даже еще 10 сек в запасе, открывает, поднимаюсь, кофе, подлягиваю к ней на диван, по чуть приближаюсь, нюхаю, со словами я помнил твой запах все время, ты классно пахнешь. она мне, я не мылась 5 дней. одета как всегда по конченному, не какого эстетического удовольствия.

короче, я на ней, рука в трусах, быстро возбуждаеться и кончает, пауза, мол не надо, от меня тоже дальше, потом попытки от 21 до 01 с всовыванием пальца, полным ОВП и плин, ну просто фантастическим возбуждением, но не фика штаны стянуть не дает, все настойчиво, слова которые были расскажу чуть ниже, просто долго описывать не хочу. очень быстро кончает - но ВСТАВИТЬ НЕ ДАЕТ! легковоспламенимая, потом сама с этим согласилась.

она- я хочу тебя не только физичиски но и головой.

я- в чем трабла?

она- сделай что нибудь (ахренительная просьба)

я- так я и делаю.

я, - расслабься. я хочу сделать тебе приятно. старайся себя контролировать. мы этого оба хотим. и блаблабла все фразы на возбуждение которые мне приходимли в голову.

проверки, немеренно проверок.

- я тебе не доверяю.

- может я больна спидом(после того как я пропальпировал её лимф узлы)

- я ночью пержу (грю ж не какой эстетики)

- я тебе не нравлюсь.

- у меня всего 3 лифчика, 2 из которых сломались (бедный ребенок)

потом от неё.

- как грит моя сестра, мне нравятся те парни которых я сама добиваюсь (смеюсь с этого всего грю, ну у тебя и метапрограммы настроены, ужас просто. она, чего чего? я, да забей)

- мне не нравится когды ты под меня (подстраиваешься) гришь что тоже то любишь что и я. (круто да?)

час ночи. задолбало, она кончает. но штаны стянуть не дает. я грю, а если я буду брать силой? (руки её в замок стянуть и всунуть), она грит, яйца оторву, про себя я ей верю, странная девушка, как оказывается.

я грю, ты вот кончаешь, а как же я, она типа, ну ты же сам говорил что все этим занимаються (дрочат)

я на диване, слушай, я подрочу. она, ты че вообще? не тут.

я ей, посмотри мне в глаза и скажи, как ты думаешь у меян есть проблемы с сексом?

она, когда да, когда нет.

я грю, у меня их нет.

я грю, ну все давай пока, мы очень разные и ничего у нас не выйдет, она типа, да нет, все у нас будет хорошо. я, ты видишь отношения так, я вижу по другому. она, блабла, типа скоро дам. я ей, нифика не звони и не пиши мне, пока. она пожди, тянет к себе, грит живот болит и сердце у неё сильно бьется. мне плохо, грит, пожди. жду, идет в туалет. я ей, ты что трусы меняешь(они реально промокрели все). она, очень смешно. я, мне смешно! :) она вышла, сказала что вырвала и то чтоу неё или гастрит или еще чего-то типа того, перед этим мы жрали какие то полуфабрикаты. потом делает себе чай из зверобоя, я тоже пью. а то горло пересохло, губы бантиком, и вообще. пока ей.

выхожу. звонит. как дойдешь отзвонись. я ей, слушай, я тебя попросил не звони и не пиши мне. пока. она, ок извини.

останавливаю такси, тот же таксист. ЙОПТИТЬ! ))))) узнает, грит ну что дала? я ему, да нет плиать. рассказываю чуток ему про все это, делаю акцент на фразе "И ПУСТЬ МНЕ КАКАЯ ТО *УКА СКАЖЕТ ЧТО Я ЕЁ НЕ ДОЖАЛ!" как выхожу говорит, их много ты один, но по - своему, мол всех не переебешь, я ему, да не ссы мужик все нормально, случай сложный, да и понятно что всех не перетрахаешь, было просто интересно, грю, может, а в принципе нет, наверное уже не подвезешь :)

вот такая вот батва. по-своему доволен. история конечно не полная, но эмоциально передал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam

Я похож на парня у которого есть проблемы с сексом? :))

Можешь не ломать себе голову ответом, потому что я уже с этого сбился. Дура, есть дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...