Перейти к публикации
пикап.Форум

Показатели в ЖИМЕ ЛЁЖА


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

тема лажа полная вот если бы она называлось ваше видео с максимальными показателям то да, а так написать каждый сможет

жим девочки от себя - минут 10 отжимания на девочке - 15 мин подрабатываю бревном - до 2х часов

Ты сам скоро травмируешься с таким жимом. Ты забиваешься до сотки, куда тебе 50-60-70 и все на десять - зачем? Если ты хочешь пожать свою сотку, то на следующей тренировке сделай так: - разминка пуст

Вчера старую майку нацепил,пожал 200*3.Тяжело после перерыва.

А я вчера присел с весом 1,6 тоны лично Поль Андерсон меня тринеровал,Станувую сделал 1 тону на 2 раза Том Плац сказал мало мог бы и больше,но ниохото спину рвать с детства...Ну а пожал как всегда 410 кг на раз страховал меня Джей Катлер и Дориан Ятс ,Ну а потом со стариной Арни пошли в пивнушку, нажрались протеиновых коктелий и он мне по секрету сказал что к следуший тренеровки у меня поднимуцо силовые в 5 раз ;) "На заметку я натурал" ;) И майки мне не нужны!!! А все это я к чему?! Да все к тому же 'василиий 53' и множиство других Кончков написать можно что угодно где факты :??? Я невижу ваших фоток мистер !!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость василиий 53
я вчера присел с весом 1,6 тоны лично Поль Андерсон меня тринеровал,Станувую сделал 1 тону на 2 раза Том Плац сказал мало мог бы и больше,но ниохото спину рвать с детства...Ну а пожал как всегда 410 кг на раз страховал меня Джей Катлер и Дориан Ятс ,Ну а потом со стариной Арни пошли в пивнушку, нажрались протеиновых коктелий и он мне по секрету сказал что к следуший тренеровки у меня поднимуцо силовые в 5 раз "На заметку я натурал" И майки мне не нужны!!! А все это я к чему?! Да все к тому же 'василиий 53' и множиство других Кончков написать можно что угодно где факты :??? Я невижу ваших фоток мистер !!!

Если будет фото-УБЬЕШЬСЯ НАХ ОБ СТЕНУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера присел с весом 1,6 тоны лично Поль Андерсон меня тринеровал,Станувую сделал 1 тону на 2 раза Том Плац сказал мало мог бы и больше,но ниохото спину рвать с детства...Ну а пожал как всегда 410 кг на раз страховал меня Джей Катлер и Дориан Ятс ,Ну а потом со стариной Арни пошли в пивнушку, нажрались протеиновых коктелий и он мне по секрету сказал что к следуший тренеровки у меня поднимуцо силовые в 5 раз "На заметку я натурал" И майки мне не нужны!!! А все это я к чему?! Да все к тому же 'василиий 53' и множиство других Кончков написать можно что угодно где факты :??? Я невижу ваших фоток мистер !!!

Если будет фото-УБЬЕШЬСЯ НАХ ОБ СТЕНУ?

Вполне.... ;) Если фоты твои будут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ТульскийПряник

У нас в зале есть парни, которые на пике формы жмут по 160-170. Без майки. Не Арнольды совсем. Фото его действительно уже было здесь ...

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2ТульскийПряник

У нас в зале есть парни, которые на пике формы жмут по 160-170. Без майки. Не Арнольды совсем. Фото его действительно уже было здесь ...

У нас тоже много чего есть... :) Но 200кг на 3 раза это дико...Вы фотку мне мля покажите,мож поверю.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость василиий 53

240кг-хватит? есть еще 260 но это уже за отдельный удар головой ап стену.

Изменено пользователем василиий 53 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера старую майку нацепил,пожал 200*3.Тяжело после перерыва.

А я вчера присел с весом 1,6 тоны лично Поль Андерсон меня тринеровал,Станувую сделал 1 тону на 2 раза Том Плац сказал мало мог бы и больше,но ниохото спину рвать с детства...Ну а пожал как всегда 410 кг на раз страховал меня Джей Катлер и Дориан Ятс ,Ну а потом со стариной Арни пошли в пивнушку, нажрались протеиновых коктелий и он мне по секрету сказал что к следуший тренеровки у меня поднимуцо силовые в 5 раз ;) "На заметку я натурал" ;) И майки мне не нужны!!! А все это я к чему?! Да все к тому же 'василиий 53' и множиство других Кончков написать можно что угодно где факты :??? Я невижу ваших фоток мистер !!! ;)

сильно ржал)

мои результаты

18 лет, вес 75, рост 176, жму 65*4 максимум

занимаюсь полгода, летом был перерыв

когда первый раз пришел, жал 40 с трудом

Изменено пользователем пока можно (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото смотрим выше и...Ждемс самоубийства Пряника ап стену

15+15+15+15,15+15+15+15,+25,+5= 240 кг :o ? Ты позволиш мне остатся живым :) ,или еще че выложиш? :) "Кстате респект, за этот вес,молочина,далеко не каждый кго и с держаков снимит" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там по 100 с каждой стороны=200+гриф 20+2*5кг+2*2,5+замки по2,5 итого 240.

повисело и хватит.думаю кто не верил-убедился.

А чем можиш доказать что это вобще ты? :) Скоко у те6я рост? скоко вес? скоко курсов прошол?))Как обзавидешся пиши в Кю.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горизонтальным жимом особо не увлекаюсь. А вот под наклоном 45% жал до лета 95 на 4 раза. Сейчас поменьше, но форму ещё не набрал.

21 год, 188 рост, 97 вес.

Думаю, что если нормально заниматься, то вполне реально пожать 1,5-1,7 своих веса на раз. Без химии конечно. В зависимости от телосложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость василиий 53
Горизонтальным жимом особо не увлекаюсь. А вот под наклоном 45% жал до лета 95 на 4 раза. Сейчас поменьше, но форму ещё не набрал.

21 год, 188 рост, 97 вес.

Думаю, что если нормально заниматься, то вполне реально пожать 1,5-1,7 своих веса на раз. Без химии конечно. В зависимости от телосложения.

С твоим весом в 21 год под углом жал 120*5,горизонтально 130*6,мах160-все без химии,так что все реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшняя треня 14х50 10х80 8х90 4х100 3х100 4х90

кто не верит, делаем заказ-в следующий понедельник сниму и выложу видево. Вес 87, рост 180, год занятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший 220,на пике,сейчас чистый как стекло где то 190.

Майка какая, тройная Inzer Rage-x? Ближе к двум сотням конечно без майки никак, грудная оторвется потом трындец, геморроя не оберешься :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫ бл* я тут самый дохлый чтоли?как вы считаете. Мне 16 лет(занимаюсь год-без тренера, но упражнения хороши-рекомендованные) Итак 16 лет, Вес 54кг, Рост 1.70, беру лежа 45-47кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЫЫЫ бл* я тут самый дохлый чтоли?как вы считаете. Мне 16 лет(занимаюсь год-без тренера, но упражнения хороши-рекомендованные) Итак 16 лет, Вес 54кг, Рост 1.70, беру лежа 45-47кг.

Да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cansel 16 лет всё таки, кстати если не советую с тренажёркой перебирать в таком возрасте, могут быть проблемы с ростом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cansel 16 лет всё таки, кстати если не советую с тренажёркой перебирать в таком возрасте, могут быть проблемы с ростом.

Я думаю при работе с такими весами проблемы с ростом мышц только могут быть..

А вообще, Cancel, МЕДЛЕННО НО ВЕРНО вперед. Вчера смотрел как ребята жмут 50кг. Руки ходят пипец как (при том, что ему НЕ тяжело, штанга его не давит), как червяк на скамейке елозит.. Технику на малых весах вырабатывай, потом легче будет. И не отчаивайся. Никуда не денутся твои руки - будут поднимать больше и больше, если будешь давать им такую возможность.

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не мое мнение это суровая правда парень пишет 71 кг 16 лет 115 на 2 хахахаха=) ну пистите то поскромнее ребяты выж пришли в зал подкачасо а не стать крутыми мэнами типа мистера олимпии, дерзайте мужики, кто больше напиздит тот и будет самым крутым качком среди дрищей, ура товарищи,ура, будем пиздить про жим 115 про присяд под 200 про все давайте по нормативам посмотрите мож вы уже МС по лифтингу собрали :lol: Ох ребята=))) ну иглавное НЕЗАБЫВАТЬ от протеина писюн не встанет, кто жмет больше вас 100% химики, говорите им это с презрением, чтобы они поняли, что вы истиный спортсмен и пришли сюда подкачаться а не стать мышцастым уродом с обложки, вперед мои маленькие половые гиганты и мастеры пиздежа, да будет вам счастье и поболе лохов которые во все это верят. Есть исключение думаю есть тут пара тройка стоящих ребят которые не врут и действительно чегото добили , к вам это не относится, и вы понимаете о чем я. Так что удачи всем :) With best wishes ;)

+1. Я специально друзей своих профессиональных спортсменов привёл к себе домой, чтобы показать им этот топик. Усцывались вместе. :) Себя в расчет не беру, всего два года в зале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость василиий 53
1. Я специально друзей своих профессиональных спортсменов привёл к себе домой, чтобы показать им этот топик. Усцывались вместе. Себя в расчет не беру, всего два года в зале.

Ну и как результаты у профи в сумме?Имеются ввиду не из ВПС профи случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romkaf знаю такое, по моим наблюдениям(и не только) это из-за не развитых мышц рук.

Это из-за незнания, с какой стороны к штанге подойти :) и желания взять вес побольше...

не из ВПС профи случайно?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЫЫЫ бл* я тут самый дохлый чтоли?как вы считаете. Мне 16 лет(занимаюсь год-без тренера, но упражнения хороши-рекомендованные) Итак 16 лет, Вес 54кг, Рост 1.70, беру лежа 45-47кг.

Хе я столько-же жму :)

Только по 4 подхода - 10 повторений эти веса.

А че за майки ? Почему с ними показатели лутше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че за майки ? Почему с ними показатели лутше ?

Майки из специального материала, специальная жимовая экипировка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
16 лет рост 174 вес 65 гдето полгода назад рабочий вес был 55-60 кг (3 по 12) но чувствовал что мог сделать больше,просто перекачиватся не хотелось...

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже почти два года занимаюсь, 19 лет, 186/82.

Сейчас жму 120, но жим зараза уже полгода не растет (лето, отдых, перерыв и т.п.), но зато щас думаю к концу года выполнить второй взрослый по пауерлифтингу (435 кг в суме трех упражнений - присяд, становая, жим.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет, рост 173, вес 61. Max 85 еле выжал), рабочий 40-50 кг. Занимаюсь месяц)

Изменено пользователем BraveHeart (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 лет, рост 173, вес 61. Max 85 еле выжал), рабочий 40-50 кг. Занимаюсь месяц)

85 при рабочем 40-50, весе 61 и стаже 1 месяц? Ну если эт правда, то огромный респект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...