Перейти к публикации
пикап.Форум

Показатели в ЖИМЕ ЛЁЖА


Рекомендованные сообщения

Хоть эта тема и была, но хочется узнать свежие результаты форумчан. Пишите возраст, вес, рост, стаж и максимальный и если есть рабочий вес. Я занимаюсь 3 месяца с нуля. Возраст - 19лет Рост - 190 вес - 84 Жим максимальный пока что тока - 80 кг. Рабочий - 70кг 5*5

Изменено пользователем Dfcz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

тема лажа полная вот если бы она называлось ваше видео с максимальными показателям то да, а так написать каждый сможет

жим девочки от себя - минут 10 отжимания на девочке - 15 мин подрабатываю бревном - до 2х часов

Ты сам скоро травмируешься с таким жимом. Ты забиваешься до сотки, куда тебе 50-60-70 и все на десять - зачем? Если ты хочешь пожать свою сотку, то на следующей тренировке сделай так: - разминка пуст

17 лет 170 рост 64,3 вес Жим 65 кг на последних соревнованиях пожал мог бы наверно больше тока 2-ю папытку запорол не подготовился!!!

А подходы 40-45 кг занимаюсь 1 месяц до ентого перерыв 1,5 года но тада я помню 30 жал =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 годиков, 175\76, занимаюсь эээ....начал можно сказать давно, но часто забивал, причем на долго, максимально жал 110, скоро хочу принажать до 125

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 годиков, 175\76, занимаюсь эээ....начал можно сказать давно, но часто забивал, причем на долго, максимально жал 110, скоро хочу принажать до 125

если не трындишь то енто здорово =))) на соревнованиях чувак 66 кг пожал в 3-ей попытке 110!!!!!!!! я охерел!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 годиков, 175\76, занимаюсь эээ....начал можно сказать давно, но часто забивал, причем на долго, максимально жал 110, скоро хочу принажать до 125

если не трындишь то енто здорово =))) на соревнованиях чувак 66 кг пожал в 3-ей попытке 110!!!!!!!! я охерел!!!!

Я занимался с 14 лет в зале, большие веса почти во всех упражнениях для меня не проблема. Когда я занимаюсь в зале, то работаю всегда почти наравне со всеми старшими, кому за 25 и больше. Так что скоро буду хотетть 125

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет рост 174 вес 65 гдето полгода назад рабочий вес был 55-60 кг (3 по 12) но чувствовал что мог сделать больше,просто перекачиватся не хотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет, занимаюсь бодибилдингом, поэтому силовые показатели не такие мощные:

рост 180 см, вес 82, жму на максимум 95, в режиме 60-80(80-когда тренировка хорошо идет)

занимаюсь 6 месяцев

Изменено пользователем {BoomX} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

сейчас даже не знаю сколько осилю, но вот год назад... :Phttp://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=20092&st=200

Изменено пользователем AIRISH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жим девочки от себя - минут 10

отжимания на девочке - 15 мин

подрабатываю бревном - до 2х часов

распиши-ка свой сплит. и диету заодно =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст 22 вес 84 рост 185 стаж 6 месяцев жим 3 по 8 80кг пасиба за советы которые здесь получил а то 3 месяца подряд 70 тягал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!! взял сегодня наконец то 100 кг в жиме лежа, уж как я с ней боролся, уже 2 раза подряд она мне не давалась, месяц назад вообще с места не сдвинул, начал пирамиды применять, на прошлой неделе попробовал снова, опять провал, да такой что пипец, подстрахуй прозевал-у меня диски с одной стороны слетели, и меня за счет рычага аж с лавки скинуло :D и вот сегодня я ее сделал, урааа!!!

Мне 17 лет, стаж-6 месяцев занятий, вес 86-88

Изменено пользователем {BoomX} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет, рост 185, вес 95, стаж 3 месяца, до этого последние лет 10 в основном подъемы бутылки с пивом :) и никакого спорта (ой зряяяя, грифом придавливало первые разы)

кароче ... на той неделе было 50*10 - 4 подхода, на этой неделе буду переходить на 60*7(8) 3-4 подхода, и весь месяц жать 60 до 10раз на 4 похода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на каче взял 100 кг... 1 раз правда с трудом, но я более 3 лет до этого момента не качался. Качал только пузо и персонажей в онлайн-играх. Раньше макс. 120 брал 1 раз. Есть к чему стремиться.

Вес 99кг, рост 184см, возраст 21год.

Изменено пользователем хххТФНххх (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110 на раз...было года три назад. Потом забросил. Сейчас осилил бы макс 90. Хотя только три месяца после операции прошло я не рискну. Небольшой вопросик: КТО когда-нибудь сталкивался с проблемой послетравменной или послеоперациоонной передышки в занятиях спортом? И через сколько времени вы в него (спорт) возвращались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на раз 100

упражняюсь с 85

рост 190 вес 99 жир/мышцы, 16 лет

Изменено пользователем Ox1D3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный почитай другую тему про жим лежа. Там Василий даже фотки кидал). Кста, пипец, почитать так все тут охеренные качки и пауерлифтеры: этот 100 жмет в 16, этот 120, этот еще сколько-то, а как в любой зал придешь - кабаны такие только и упражняются с макс 60-80-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На раз воть я например когда рабочий вес был 70 на раз 85 пожал а тут пишут некоторые што 6 месяцев занимаються и на раз 100 жмут, хотя если эти 6 месяцев с химии не слазить.....

250*3 - пиз*еж ... ты что МС? У меня тренер МС 200*1 жмет !!!

Изменено пользователем Fanat_united (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На раз воть я например когда рабочий вес был 70 на раз 85 пожал а тут пишут некоторые што 6 месяцев занимаються и на раз 100 жмут, хотя если эти 6 месяцев с химии не слазить.....

250*3 - пиз*еж ... ты что МС? У меня тренер МС 200*1 жмет !!!

ну знаешь, у меня и масса 88(это я 100 жму после 6 месяцев занятий)...да вообще мне по барабану кто во что верит, я верю в себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На раз воть я например когда рабочий вес был 70 на раз 85 пожал
ну знаешь, у меня и масса 88

фишка в том, что много зависит от массы, и процентного соотношения быстрых и медленных волокон. У тебя наверное больше быстрых, а у

{BoomX} больше медленных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все может быть {ВoomX} СОРИ ЗА НАЕЗД уменя 3 мая ровно 6 месяцев будет , буду на раз жать потом результаты выложу ...

Что мешает пожать на раз сейчас, в любое из занятий? )) Судей можно не приглашать, ребята посмотрят, подстрахуют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортивный почитай другую тему про жим лежа. Там Василий даже фотки кидал). Кста, пипец, почитать так все тут охеренные качки и пауерлифтеры: этот 100 жмет в 16, этот 120, этот еще сколько-то, а как в любой зал придешь - кабаны такие только и упражняются с макс 60-80-90

Обращай внимание на собственный вес.

Я сейчас не занимаюсь. Но в 16 лет жал 100 кг на один повтор при собственном весе 72 кг. Рост 171 см.

Рабочий был 85 кг - на 8 повторов или 80 кг на 12 повторов или 90 кг на 6 повторов.

Чувачки, - жим должен быть больше собственного веса, умноженного на 1.5 - вот это уже хороший жим - это на 5 повторов хотя бы. Все, что меньше - не жим, а палево. Удачи при покорении весов.

И помните: разминка, страховка, крепежки - лишними не были никогда !!!

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть эта тема и была, но хочется узнать свежие результаты форумчан. Пишите возраст, вес, рост, стаж и максимальный и если есть рабочий вес. Я занимаюсь 3 месяца с нуля. Возраст - 19лет Рост - 190 вес - 84 Жим максимальный пока что тока - 80 кг. Рабочий - 70кг 5*5

Че вы все с жимом и жимом... давайте соревноваться в приседе и становой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою сотню я пожал в 18 лет при весе 72кг.

Мой друг Костя жал 100кг в 15 лет при где то таком же весе (как выяснилось химичил он чутка :) ).

Максимум жал 135 при весе 80кг.

Щас 125кг, вес 75кг, рука 38см, обхват груди 118см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой свежий результат вес 84 стаж 6 месяцев жим на раз 90 кг.

Tol'an - а у меня друган 190 жмет и что, тема называеться мои достижения а не какой у меня друг силачь так что ... Да и посаветуй своему другу нарматив на МС спорта сдать.

Изменено пользователем Fanat_united (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tol'an - что то я невьезжаю какой стороной мой показатель в жиме касаеться проигрыша МЮ в лиге чемпионов??????Обьясни коль не сложно.

ЗЫ: если бы ты мне в лицо это сказал в еба*о получил бы без раздумий... а арсенал твой сасет уже каторый год и в премьер лиге и в ЛЧ ... так что чъя бы карова мычала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а арсенал твой сасет уже каторый год и в премьер лиге и в ЛЧ ... так что чъя бы карова мычала

Вспомни пожалуйста когда последний раз выигрывал АПЛ или выходил в финал ЛЧ... я что-то не могу :unsure: .

Арсенал это делал соот-но в 2004 и 2006гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: если бы ты мне в лицо это сказал в еба*о получил бы без раздумий... а арсенал твой сасет уже каторый год и в премьер лиге и в ЛЧ ... так что чъя бы карова мычала

Да и МЮ только этот год выруливает с премьер лигой.....а на счет арсенала...вот увидишь...если не в следующем, то точно через год, когда костяк команды окончательно съиграется....вот тогда не здобровать всем

P.S. Извиниюсь, что не по теме.....но за любимую команду надо заступиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах,пишите скока отжиманий за один заход осиливаете. 8)

Занимаюсь неделю,начинал с 40,теперь около 70-85.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tol'an - дело В том вспомни кто выигрывал последний раз 3 трафея в сезоне МЮ или арсенал вот вот прально МЮ В СЕЗОНЕ 98 - 99 ,так вспоминаем прошлый сезон АПЛ когда все челси дули мю дома у челси выйграл а арсенал ... ДА И КАК МОЙ ЖИМ ПОВЛИЯЛ НА ВЫСТУПЛЕНИЕ МЮ В ЛЧ Я ЖДУ ПОЯСНЕНИЯ ОТ ТЕБЯ!!!

Паго - как не странно но я ничего против арсенала не имею но и не болею за него хотя нет в это воскресенье буду :-))))) , просто некоторые субьекты не зная как ответить на мои высказывания в их адрес, х*ню всякую несут ... Вот таких людей я и ненавижу которые ниже пояса в любой момент садануть могут!!!

И ваще харошь тут флудить все равно каждый из нас останеться при своем мнении ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 18 лет рост 186 вес 77 жму 100 кг на 1 раз , прада спортом занимался раньше сил было немеренно ) , а щас уже пофиг на ет дело .... вот некоторые жмут по 160 ? а толку )) тока печени потом ппц будет и спине ) и денег много тратится ... кто жмет по 160 поймет на что )))

Ребята, какие-то вы талые качки, у меня друган: 167см., 73кг., 16 лет, 125кг.(140кг. в майке) жмет.

вот тут темя про нас а не про наших друзей ! )) у меня друган пауэрлифтер рост 170 вес хз но присидает 300 и жмет 180 ! )

Хоть эта тема и была, но хочется узнать свежие результаты форумчан. Пишите возраст, вес, рост, стаж и максимальный и если есть рабочий вес. Я занимаюсь 3 месяца с нуля. Возраст - 19лет Рост - 190 вес - 84 Жим максимальный пока что тока - 80 кг. Рабочий - 70кг 5*5

Че вы все с жимом и жимом... давайте соревноваться в приседе и становой!

присядал 140 в десятом классе рекорд 160, больше спина не держит , хотя перестал заниматся спортом и в течении 7-8 мес все сдувается ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 18 лет рост 186 вес 77 жму 100 кг на 1 раз , прада спортом занимался раньше сил было немеренно ) , а щас уже пофиг на ет дело .... вот некоторые жмут по 160 ? а толку )) тока печени потом ппц будет и спине ) и денег много тратится ... кто жмет по 160 поймет на что )))

Ты серьезно думаешь, что пожать 160 без фармподдержки невозможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 18 лет рост 186 вес 77 жму 100 кг на 1 раз , прада спортом занимался раньше сил было немеренно ) , а щас уже пофиг на ет дело .... вот некоторые жмут по 160 ? а толку )) тока печени потом ппц будет и спине ) и денег много тратится ... кто жмет по 160 поймет на что )))

И ведь послушают чайники твои чайниковски советы....и побегут за пачкой метана...

Если ты на сухую не смог достигнуть 160-то ты либо нифига не занимался, либо криво занимался, либо ты реально генетически убогий(именно убогий, а не неодаренный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 18 лет рост 186 вес 77 жму 100 кг на 1 раз , прада спортом занимался раньше сил было немеренно ) , а щас уже пофиг на ет дело .... вот некоторые жмут по 160 ? а толку )) тока печени потом ппц будет и спине ) и денег много тратится ... кто жмет по 160 поймет на что )))

И ведь послушают чайники твои чайниковски советы....и побегут за пачкой метана...

Если ты на сухую не смог достигнуть 160-то ты либо нифига не занимался, либо криво занимался, либо ты реально генетически убогий(именно убогий, а не неодаренный).

генетически убогий неубогий тебе виднее )) но кмс в спринтерском беге я выполнил в 10ом классе и чемпион ЦФО в беге на 60 м , и много др :P , так как я не культурист мне 100 кг хватало , а на счет химки я много чего знаю и не говорю чтобы народ бежал и хавал , и НЕ ВЕРЮ !!! чтобы человек на своем здоровье пожал 160 , многих знаю ребят культуристов и что они на препараты тратят около 2000 $ на один курс тока , но напоминаю что они тренируются не ради себя а ради победы и поетому им срать на свое будущие они хотят победить , а на счет себя скажу что я неупотреблял но окло 10000 р тока уходило на различные добавки протеин аминокистлоты креатин и многтое др , так что не важно кто скоко жмет а важно то кто что выграл и достиг )) пусть он хоть 200 жмет а толку ? )) чемпионом по пауэрлифтингу серовно ему не стать ! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...