Перейти к публикации
пикап.Форум

Показатели в ЖИМЕ ЛЁЖА


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

тема лажа полная вот если бы она называлось ваше видео с максимальными показателям то да, а так написать каждый сможет

жим девочки от себя - минут 10 отжимания на девочке - 15 мин подрабатываю бревном - до 2х часов

Ты сам скоро травмируешься с таким жимом. Ты забиваешься до сотки, куда тебе 50-60-70 и все на десять - зачем? Если ты хочешь пожать свою сотку, то на следующей тренировке сделай так: - разминка пуст

17 лет, рост 193 вес 94. жму пока только 95 на 2 раза. Парни, есть такая проблема, не всегда подстраховать могут, из-за этого остерегаюсь большие веса добивать на последние 1-2 повторение. Бывало ли так, что вас придавливало, и что вы делали,чтобы выбраться из-под грифа?

Скатываешь гриф вниз до живота, потом поднимаешься, придерживая его руками, чтоб писю не придавило.Ну а там уже просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет 174 рост 60 вес 80*6 жим рабочий, максимальный 96

Едрить-колотить...... Не верю.

При росте 174 и весе в 60 кг выжать 96 на раз???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 17 лет, 62 кг рост чуть больше чем 170, поднимаю 70кг 3*8

Изменено пользователем mr."Guest" (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет, рост 193 вес 94. жму пока только 95 на 2 раза. Парни, есть такая проблема, не всегда подстраховать могут, из-за этого остерегаюсь большие веса добивать на последние 1-2 повторение. Бывало ли так, что вас придавливало, и что вы делали,чтобы выбраться из-под грифа?

можно замки не вешать,и как только задавило просто сбросить блины в одну-другую сторону :D Я один раз так сделал,когда нубом был, тренер меня потом долго придурком и дистрофиком называл :D

17 лет 174 рост 60 вес 80*6 жим рабочий, максимальный 96

А я вчера Анджелину Джоли еб..л.Такой хороший сон.

Изменено пользователем NickM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет. рост - 1.76. Вес 65. Сегодня в жиме сделал 70х3, 67.5х6 раз. Рабочий 65х8.

p.s. судя по предыдущим авторам, я какой-то слабак блин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно замки не вешать,и как только задавило просто сбросить блины в одну-другую сторону :D Я один раз так сделал,когда нубом был, тренер меня потом долго придурком и дистрофиком называл :D

Был у нас один такой как ты, потом весь зал долго его придурком называл :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно замки не вешать,и как только задавило просто сбросить блины в одну-другую сторону :D Я один раз так сделал,когда нубом был, тренер меня потом долго придурком и дистрофиком называл :D

Был у нас один такой как ты, потом весь зал долго его придурком называл :lol:

А потом он раскачался и вы всем залом засунули языки в жопу. :D :D :D

Изменено пользователем NickM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет. рост - 1.76. Вес 65. Сегодня в жиме сделал 70х3, 67.5х6 раз. Рабочий 65х8.

p.s. судя по предыдущим авторам, я какой-то слабак блин))

20 лет, рост - 187, вес 78, рабочий 67х8, делаю скрипя зубами 75х2, так что ты не один такой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет. рост - 1.76. Вес 65. Сегодня в жиме сделал 70х3, 67.5х6 раз. Рабочий 65х8.

p.s. судя по предыдущим авторам, я какой-то слабак блин))

тоже все примерно так, на большее не претендую даже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, вот я 3месяца назад начал в качалку ходить, до этого ну так года 3 сидячий образ жихни и все такое онлайн игры и прочая ерунда, был свином мягко говоря, за 3месяца я похудел с 83 до 75кг уже не свин и жму не 50 на раз как в начале было, а 60 на 5, норм вообще?

16лет мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 лет, занимаюсь год (до этого серьезной тренировкой не назовешь, но все же еще чуток занимался). Сейчас рабочий вес 87.5 кг на 9 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

народ, вот я 3месяца назад начал в качалку ходить, до этого ну так года 3 сидячий образ жихни и все такое онлайн игры и прочая ерунда, был свином мягко говоря, за 3месяца я похудел с 83 до 75кг уже не свин и жму не 50 на раз как в начале было, а 60 на 5, норм вообще?

16лет мне

Это хорошо. Продолжай. Только не расстраивайся, когда темпы начнут падать (а они начнут). Упорства побольше и всё будет отлично.

17 лет 174 рост 60 вес 80*6 жим рабочий, максимальный 96

Едрить-колотить...... Не верю.

При росте 174 и весе в 60 кг выжать 96 на раз???

Это нормально. Руки при таком росте не оч длинные. А 96 - не так уж и много. Вот если б он при весе в 70 жал 130, это было бы интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, вот я 3месяца назад начал в качалку ходить, до этого ну так года 3 сидячий образ жихни и все такое онлайн игры и прочая ерунда, был свином мягко говоря, за 3месяца я похудел с 83 до 75кг уже не свин и жму не 50 на раз как в начале было, а 60 на 5, норм вообще?

16лет мне

Это хорошо. Продолжай. Только не расстраивайся, когда темпы начнут падать (а они начнут). Упорства побольше и всё будет отлично.

17 лет 174 рост 60 вес 80*6 жим рабочий, максимальный 96

Едрить-колотить...... Не верю.

При росте 174 и весе в 60 кг выжать 96 на раз???

Это нормально. Руки при таком росте не оч длинные. А 96 - не так уж и много. Вот если б он при весе в 70 жал 130, это было бы интересно.

все впереди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

незнаю сколько жму сейчас, работаю всегда с гантелями, грудные мыщцы лучше работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет, рост 193 вес 94. жму пока только 95 на 2 раза. Парни, есть такая проблема, не всегда подстраховать могут, из-за этого остерегаюсь большие веса добивать на последние 1-2 повторение. Бывало ли так, что вас придавливало, и что вы делали,чтобы выбраться из-под грифа?

Да ты не стесняйся, попроси большого дядьку в зале помочь)))) Сомневаюсь, что зал пустует.

Надеюсь, ты не жмешь "большие веса" на 1-2 повтора?))) Менее 4 вообще не советую делать=D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

17 лет, рост 193 вес 94. жму пока только 95 на 2 раза. Парни, есть такая проблема, не всегда подстраховать могут, из-за этого остерегаюсь большие веса добивать на последние 1-2 повторение. Бывало ли так, что вас придавливало, и что вы делали,чтобы выбраться из-под грифа?

Скатываешь гриф вниз до живота, потом поднимаешься, придерживая его руками, чтоб писю не придавило.Ну а там уже просто :)

Это с каким весом надо работать, чтобы скатывать по телу и подниматься со штангой? 50 что ли? А если 90-100 и далее? Язык надо вынуть оттуда, где он находится и попросить подстраховать, и не трогать штангу, если не уверен... Нет никого? Вешай вес нормальный, делай больше повторений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет, рост 193 вес 94. жму пока только 95 на 2 раза. Парни, есть такая проблема, не всегда подстраховать могут, из-за этого остерегаюсь большие веса добивать на последние 1-2 повторение. Бывало ли так, что вас придавливало, и что вы делали,чтобы выбраться из-под грифа?

Скатываешь гриф вниз до живота, потом поднимаешься, придерживая его руками, чтоб писю не придавило.Ну а там уже просто :)

Это с каким весом надо работать, чтобы скатывать по телу и подниматься со штангой? 50 что ли? А если 90-100 и далее? Язык надо вынуть оттуда, где он находится и попросить подстраховать, и не трогать штангу, если не уверен... Нет никого? Вешай вес нормальный, делай больше повторений.

Я 90 скатывал нормально)))

Жму 110 на раз

180\90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, но сработает это далеко не всегда, а кто-то, воодушевленный советами о скатывании, может серьезно облажаться...

В принципе на нормальных скамьях, есть дополнительные стойки ниже основных, лучше на них попробовать поставить.

У меня максимум 140 на 2, но работая сейчас с 90 и 100, я не стану рисковать и брать без страховки нормальный вес. Если что мой стаж тренировок более 10 лет, не разу не видел, чтобы нормальный спортсмен что-то там скатывал, обычно это делают или школота, или кавказцы-понторезы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.S.T., парень спросил про то, что мы делали чтобы выбраться из под грифа. А не про то,как жать без страховки. Ага? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не лучше написать как этого не допустить?

А если спрашивающий во время скатывания сломает себе ребро или кисть вывернет, ты ему скажешь - ой какая херня вышла, у меня же все нормально срабатывало?

Изменено пользователем R.S.T. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут что, народный тренер что ли? Который несёт безопасность за всех, кто прочитал то, что я пишу? По-моему своя голова должна быть не плечах, тем более начать надо с того, что руки могут плавно пойти назад и штанга упадёт на шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не лучше написать как этого не допустить?

А если спрашивающий во время скатывания сломает себе ребро или кисть вывернет, ты ему скажешь - ой какая херня вышла, у меня же все нормально срабатывало?

А почему бы не написать, как не попасть в ДТП, или не получить ножом в бок ночью на улице? Как думаешь, поможет?

Ребро сломать вряд-ли выйдет, это довольно безопасный способ "разоружения" от штанги. Мне приходилось прибегать несколько раз, максимум - синяки на животе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только раз, за свои многолетние занятия в зале, видел ПО-НАСТОЯЩЕМУ одаренного чувака - его Серега зовут. Если бы не бухло он бы давно чемпионом был! Приходит как-то худой и бледный, после запоя, весил он на тот момент килограмм 76-78, но никак не больше 80. Вешает на штангу 120кг, и спокойно жмет на 10 раз! Без всяких корчей, кривляний и перекосов!

Сказать что я охренел, это ничего не сказать! Да вообще-то в зале не один я от такого зрелища охренел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет, вешу 60 кг,жму 80 кг на раз. В сентябре только 60 кг на раз делал.

Изменено пользователем Probably (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...