Перейти к публикации
пикап.Форум

Бананны


Disney

Рекомендованные сообщения

Я в последнее время стал их очень много есть =)) для меня енто выход! я на учебе покупаю молоко 1литр творог 200грамм и 1,5 кг бананов!!!

Скажите в чем их фишка и они ваапше полезные и не навредит ли мне такая диета ??? или посоветуйте что лучше покупать в супермаркетах... ибо по другому не палучается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посоветовал бы много не кушать бананов. В начале этой зимы какраз из-за них получил отравление и провалялся в пастели 2 недели, даже встать не мог от бессилия. Врач сказал, что в это время бананы очень опасно есть, ибо пропитывают их разной гадостью. теперь их вообще ненавижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя диета напоминает один из рецептов для набора мышечной массы).А бананы вообще полезны для мышц,в них содержатся микроэлементы которые придают мышцам твердость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,сама собой просто бананы ничего не дадут,я сказал про микроэлементы которые при взаимодействии с другими питательными веществами дают такой эфект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сказал про микроэлементы которые при взаимодействии с другими питательными веществами дают такой эфект.

можно подробнее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после тренировки съедаю банан. Как и многие другие фрукты, это хороший источник быстрых углеводов. Т.е. нормальный обед это не заменяет, но подкрепиться вполне можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу после тренировки съедаю банан. Как и многие другие фрукты, это хороший источник быстрых углеводов.

имнно поэтому я съедаю банан минут за 20 ДО пробежки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказал про микроэлементы которые при взаимодействии с другими питательными веществами дают такой эфект.

можно подробнее? :)

На сайте www.steelfactor.ru кажется статейка была или в книге "Питание для спортсменов" Аро(н?)сона,точно не помню где читал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказал про микроэлементы которые при взаимодействии с другими питательными веществами дают такой эфект.

можно подробнее? :)

На сайте www.steelfactor.ru кажется статейка была или в книге "Питание для спортсменов" Аро(н?)сона,точно не помню где читал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа из нескольких источников:

"Бананы богаты легко усваиваемыми сахарами - глюкозой, фруктозой, сахарозой. Съев банан, мы получим примерно столько же калорий, как и съев средних размеров бутерброд, но при этом не рискуем пополнеть - эти плоды практически не содержат жиров. Кроме того, они регулируют водный обмен в организме. Бананы содержат много калия, который полезен для сердечно-сосудистой системы, а чрезвычайно низкая кислотность позволяет употреблять бананы тем, чей желудок не "принимает" многие другие продукты."

Источник: comp-doctor.ru

Представьте себе, что вы идете по улице, и вам захотелось, как говорят, заморить червячка. В кафе вам идти не хочется, вы спешите, мороженое нельзя, можно простудиться, хот-дог или сосиска в тесте вам уже поперек горла - пусть эти тошнотики наши классовые враги кушают. И тут перед вами - о чудо, лоток с бананами. Спелый банан - это самое полезное, что можно съесть на ходу. Они питательны. Пять-шесть бананов могут заменить полноценный обед. Мякоть банана содержит 16 % сахара. Витаминов в них немного, но микроэлементами, особенно калием, они богаты. Так что если у вас сердчишко пошаливает, гипертония или высокая раздражительность - ешьте бананы, вам они особенно необходимы. Говорят, даже одного бананчика в день достаточно, чтобы избежать инфаркта.

В некоторых странах бананы называют фруктами счастья – так много в них каких-то загадочных компонентов, повышающих тонус и настроение. Их приятно есть при воспаленной слизистой оболочке рта, они полезны при язве желудка, заболеваниях печени и почек, при диабете. Американские ученые уверяют, что они укрепляют нервную систему и оказывают благоприятное влияние на кожу. А в Японии начался настоящий банановый бум после ряда публикаций о том, что бананы предупреждают старческий маразм, улучшают зрение и лечат рак. В конце концов, бананы просто вкусны.

Источник: shkolazhizni.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в последнее время стал очень много есть ... бананов!!!

ибо по другому не палучается!!!

то есть как это не получается по-другому? чувствую, что проблема не в бананах!

попробуй покупать больше мяса, говядины например, кушай её холодной! это снимет проблему бананов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бананы надо есть в меру, помню сам одно время злоупотрелял в детстве. А так 1-2 в день когда они в свободной продаже и не гнилые ибо поставляются они к нам еще зелеными в рефережираторах а по прибытию обрабатываются метаном и искусственно дозревают и естественно желтеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время стал очень много есть ... бананов!!!

ибо по другому не палучается!!!

то есть как это не получается по-другому? чувствую, что проблема не в бананах!

попробуй покупать больше мяса, говядины например, кушай её холодной! это снимет проблему бананов?

ХЫХЫ на мну и так странно одногрупники реагируют када я приношу такое колво еды и жрать начинаю!!! а тут есшо вместо бананов сырую говядину =)))) ХЫХЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...