Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте! :(


Рекомендованные сообщения

У меня есть однокурсница. Она мне очень нравится. На лекциях мы каким то образом часто оказываемся рядом, но я никак не могу решиться с ней заговорить. Меня начинает трясти от волнения. После пары она тусуется со своими подругами. Мне страшно подойти и заговорить с ней при ее подругах. Посоветуйте как мне все таки пересилить себя и начать с ней разговаривать, потому что мне кажется, что я влюбился в нее.

Дайте совет как быть в такой ситуации. Очень прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень! Возьми себя в руки. Вспомни, что ты мужик, а не тряпка. Собери волю в кулак и подойди, спроси у нее что-нибулдь. Хоть как в столовую пройти или, там, в библиотеку. А потом разговор завяжется и ты себя сразу нормально чувствовать начнешь. И под каким-нибудь невеииным предлогом пригласи ее чашечку чая с тобой выпить. Главное - будь уверен в себе и все у тебя получится! Вперед! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНУШИ себе что ТЫ ей НРАВИШЬСЯ.

ВНУШИ это СЕБЕ.

А после подойди и начни разговаривать, искренне улыбайся, если тебе нравится своя улыбка, шути, если у тебя есть чувство юмора. И ГЛАВНОЕ ПОМНИ - твоя цель сделать так, чтобы она была без тебя без ума.

Твои ресурсы: самоуважение (ты уважаешь себя и её), сексуальность (ты не просто друг, ты - МУЖЧИНА её мечты), СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ УВЕРЕННОСТЬ (только попробуй усомниться в праве обладания этой девушкой!) и гибкость (в соответствии с её ценностями и убеждениями ты можешь изменяться как угодно, если тебе это необходимо в достижении её расположения).

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Это всё хорошо : помни, сделай.

Давайте запомним одно просто правило.

Оно будет отличаться от того, что было раньше - у нас советуют не "что" делать, а "что и как" это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,возможно она одна из миллиона,но ты никогда не замечал,что есть девочки к которым тебя влечет как-то по-иному?Из разряда заурядной красавицы с попкой орешком она преобретает несколько иное для тебя значение.Убивать значимость ради того чтобы нейтрально-эмоционально пообщаться с девочкой по крайней мере глупо,это как разговор не о чем,без какой-либо конкретной темы.

Тебе нравится когда к тебе люди относятся с равнодушием? ;)

Кто ничего не теряет? Тот кто ничего не имеет... Чтобы что-то получилось, в первую очередь нужно идти к цели без ЭМОЦИЙ... Нам терять нечего... Первый признак профессионализма - отсутствие эмоций в процессе... Никто не мешает получать удовольствие ПОСЛЕ достижения результата, а на время работы над достижением цели надо о них забыть...

Хотя бывают и извращенные способы, ДКУ например... Результативность низкая - зато непередоваемое сочетание душевных мучений и счастья... ))

Главное для себя выбрать - процесс или результат....

А что мешает испытывать чувства ДО того, как ты её видишь, а когда с ней разговариваешь просто наслаждаться её присутствием, идти к цели с положительными эмоциями, которые привносишь и в её жизнь тоже - она не забудет знакомства с таким позитивным человеком, это факт!

Я думаю, что одна из самых ужасных ошибок пикапера - полностью уничтожения чувств. Получается искусство соблазнения становится просто спортом и ремеслом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня лекции - любимое время , собирается весь поток (5гр по 30 человек) щас я уже знаю болльшую часть потока, а на лекции познакомится с кем нибудь не составляет большого труда, я считаю что я беру потоком энергии и позитива который из меня прёт этим я привлекаю внимание , когда я иду на лекцию, в аудитории что стоит поздороваться с девкой которую не знаешь? абсалютно ничего ! проходишь мимо сказав "добрый день" слегка шуточным голосом , позже сидя рядом на лекции для начала можешь спросить у неё хрень какую-нибудь типа " ой что-то я не успел записать, что здесь будет?" , стоит сказать первую фразу дальше пойдёт проще ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда с ней разговариваешь, добавляй(про себя): "Ах ты маленькая шлюха!","Ах ты дурочка","Хорошенькая, с пивом потянет", очень помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо лучший совет был "трахни 10 других" (с)

те Понижай её значимость(найди нужные материалы на эту тему), и выходи пикапить других баб, трудно одному найди напарника(но имхо это плохо, каждый будет одеяло на себя тянуть), как пообвыкнешь с бабами легко и непринуждённо общаться вопрос отпадёт сам с собой.

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что мешает испытывать чувства ДО того, как ты её видишь, а когда с ней разговариваешь просто наслаждаться её присутствием, идти к цели с положительными эмоциями, которые привносишь и в её жизнь тоже - она не забудет знакомства с таким позитивным человеком, это факт!

Я думаю, что одна из самых ужасных ошибок пикапера - полностью уничтожения чувств. Получается искусство соблазнения становится просто спортом и ремеслом

Кто сказал что это будет без эмоций? У тебя будет возможность почувствовать вкус Победы, а это многого стоит... Неважно что испытывает твоя внешняя оболочка, главное что Внутренний Наблюдатель все это время остается непристрастным. При любой работе с биологическими объектами внутренняя сущность суггестора должна разделяться на две части - одна направлена во внешний мир, на общение, это Маска, а другая, Внутренний Наблюдатель - постоянно ее контролирует. И недопустимо чтобы эта часть подвергалась эмоциональному воздействию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у меня лекции - любимое время , собирается весь поток (5гр по 30 человек) щас я уже знаю болльшую часть потока, а на лекции познакомится с кем нибудь не составляет большого труда, я считаю что я беру потоком энергии и позитива который из меня прёт этим я  привлекаю внимание , когда я иду на лекцию, в аудитории что стоит поздороваться с девкой которую не знаешь? абсалютно ничего ! проходишь мимо сказав "добрый день" слегка шуточным голосом , позже сидя рядом на лекции для начала можешь спросить у неё хрень какую-нибудь типа " ой что-то я не успел записать, что здесь будет?" , стоит сказать первую фразу дальше пойдёт проще ...

:) Я по этому принципу (сам того не желая :D ) на потоке познакомился с достаточно симпатичной девушкой. Я на протяжении нескольких недель лишь улыбался, (как не странно для меня, я вовсе не смущался в ее присутствии). После я начал с ней здороваться. А потом сказал: " Девушка, мы все время здороваемся, даже не зная как друг друга зовут..." Она не смогла не ответить, мило улыбнувшись. На следующий день я предложил ей как-нибудь вечерком встретиться, но в ответ я услышал :D:D : " прости ,но я замужем..." :D Прикинь какая досада. Но одно могу сказать с определенностью: улыбка (естественная)- далеко не последнее дело в знакомстве сдевушками, если не определяющее. Так что чистите зубы два раза в день... :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме победы есть ещё много положительных эмоций ;) я же про пикап не как о СПОРТЕ (победа, поражение) говорю, а как об искусстве! )

А кто сказал что спорт не искусство? Кто мешает делать это не только эффективно, но и красиво? Опять таки все для себя любимого ;)

<{POST_SNAPBACK}>

спорт - это не искусство (по определению) ;)

а так согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Археологи! В атаку!

Заблудился в аналах истории? Поищи недельку выход спокойно.

Варн и РО на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...