Перейти к публикации
пикап.Форум

Стеснительность


Пендехо

Рекомендованные сообщения

Вот у меня не давно появилась вот такая фигня стал стеснительный и что сам прикол что пол года назад такого не было стесняюсь не то что с девушкой познакомится а даже поговорить с постореннем человек когда я что т пытаюсь сказать выходит тупо смешно и не уверено

Когда я с друзями то все на оборот спокойно уверено могу подойти к первый незнакомой девушке и познакомится и все нормально, а вот когда я сам эт труба чуствую себя полным лохом не могу не слово выговорить а вот когда на меня какаето с школы посмотрит однокласница и улыбнетса и я стаю сам у меня такой страх что сейчас не летит стадо гопников и начнет меня пи*дить

Та вообще мне эт фигня в последнее время надоела я не хочу бить белой вороной не хочу бить стеснительный я знаю что если я буду стесняться то я не чего в жизни не добюсь

Кто знает как мне эту стеснительность побороть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом вопросе уже заложен ответ!

у меня помойму в начале было хуже, работай в поле ОДИН!

ДА трудно. зато потом будет результат...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.pickup.ru/t30055.html - сам выпиши вещи которые тебе близки с твоей проблемой можно справиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты себя всегда естественно ведёшь, или порой пытаешься быть тем кем не являешься?

Я всегда остаюсь тем кем я есть, просто когда я хожу в одиночку пропадает уверенность и стеснительность появляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй асоциальное поведение. Спой громко и весело песню в вагоне метро, можешь собрать с пассажиров деньги. Открой десять красивых девушек оупенером "пошли ****". Если попроще чего, то и результата дольше ждать будешь, но можно и с малого начинать, типа говорить "привет", спрашивать, который час и т.д.

А еще есть такая веселая вещь как пикап.тренинг. :)

------------

Андрюш еще раз увижу у тебя мат - поставлю варн!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй асоциальное поведение. Спой громко и весело песню в вагоне метро, можешь собрать с пассажиров деньги. Открой десять красивых девушек оупенером "пошли ****". Если попроще чего, то и результата дольше ждать будешь, но можно и с малого начинать, типа говорить "привет", спрашивать, который час и т.д.

А еще есть такая веселая вещь как пикап.тренинг. :)

------------

Андрюш еще раз увижу у тебя мат - поставлю варн!

я бы записался на пикап тренинг но кажется у Киеве нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини Саша я больше не буду. :)

Пендехо

Да, в Киеве у вас пикап.тренинга нет, но зато у вас столько красивых девушек, истинно арийских блондиночек с голубыми глазками! Был я в Киеве пару раз, рай на земле. Но ты не отсеивай хорошие советы: в статье, на которую тебе дал ссылку Любитель все написано, да и мои советы, я верю, тебе помогут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе нужно больше уверенности в себе, самосовершенствуйся (качалка и т.п.)

ходил су*и не взяли :angry: сказали что нужно набрать вес :( типерь жру целыми днями что бы хоч на пару кг поправится :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качалку не взяли? Так не бывает.

Нет не взяли сказали что бы я набрал вес бо так заниматься бесполезно

Что значит "не взяли"? Абонемент что ли отказались продавать? Или в зал не пустили? Или из очереди к скамье для жима выпихивают? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В качалку не взяли? Так не бывает.

Полностью согласен. Значит сам мало хотел пойти.

Или там какой то тренер слишком правильный, с тараканами :D имхо

По сабжу:

Я вот например когда чего-то новое в жизни полезное для себя сделаю(бросить курить, бухать меньше, начинаю спортом заниматься) сразу заряд уверенности и бодрости получаю(как просветление приходит)

В здоровом теле - здоровый дух (народная мудрость) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если не секркт сколько кг и сколько рост?

15 лет рост где то 168 (может и больше пол года назат мерался ) кг 47 на дня фотку выложу зацените не так уж все потеряно ?:unsure:

в качалку записался только сначала сказали вес набрать вот типерь и питаюсь кушать 5 раз на день думаю со след. понидельника уже пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 15 лет я был 175 примерно и мой брат говорил, что я буду маленьким и дохлым (сейчас реально ему благодарен за это!) - меня это бесило (так как брат мой 187 см. и крепкого сложения) и я собрал со всех журналов сотни вырезок о том как вырасти (кучу упражнений), стал есть морковку по утрам.

стал заниматься - без качалок - чисто в домашних условиях.

через год в классе я был самым накаченным, а сейчас я выше брата на 3 см. и мой рост 190.

так что не все потеряно - все что тебя не убивает делает сильнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любитель

И какие упражнения для роста ты делал?какие самые эффективные?

самые эффективные это турник - 15-20 минут в день, а лучше утром и вечером по 20 минут. (только не переусердствуй - все надо делать с удовольствием!!!!)

турник и разные скручивания на нем, расслабленный вис и все такое в разделе здоровье этому целаю тема посвящена.

еще делал упражнения на полу: растяжки, тянулся к потолку по стене и все такое - но главное... - КАК Я ЭТО ДЕЛАЛ!!! - с уверенностью, что все получиться и с ИСКРЕННЕЙ РАДОСТЬЮ! (не знаю почему - но это было так и делал очень долго больше трех месяцев это точно - потом вообще в привычку вошло - отвыкать пришлось, испугался своего роста - подумал вымахаю под 2-а метра - что делать потом?

так что в любом деле главное твое отношение - с любовью!

со мной занимался один товарищь - я подсказал что и как делать, в итоге он почти такой же высокий - хотя в семье у него все среднего роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеснительность - это прежде всего предположения, что люди воспримут твои якобы по твоему мнению недостатки или поступки отрицательно, и интерполируют это мнение на всю твою личность в целом ! Но это лишь твои мысли ! Люди не в состояние оценивать всю твою личность в целом основываясь лишь на одном каком то якобы негативном взаимодействии с тобой. Одно также воспринимают позитивные аспекты взаимодействия с тобой. Тебе нужно научится альтернативным способам оценки себя как личности ! Короче не зацикливайся и не обобщай исходя из единичного случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стеснительность - это прежде всего предположения, что люди воспримут твои якобы по твоему мнению недостатки или поступки отрицательно, и интерполируют это мнение на всю твою личность в целом ! Но это лишь твои мысли ! Люди не в состояние оценивать всю твою личность в целом основываясь лишь на одном каком то якобы негативном взаимодействии с тобой. Одно также воспринимают позитивные аспекты взаимодействия с тобой. Тебе нужно научится альтернативным способам оценки себя как личности ! Короче не зацикливайся и не обобщай исходя из единичного случая.

[jhjost ckjdf :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... помню когда-то были похожие проблеммы.

Для начала я со всеми громко и внятно сдоровался.

Потом тренировался подходить и просто говорить с незнакомыми людьми.

Шаг третий: лез без очереди :) (правда раза 2 чуть по роже не получил).

на наезды а-ля "Куда без очереди".

отвечал "я герой советского союза, мне положено".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 285

      Ок давайте продолжим

    2. 27

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 46

      Жена, любовница и я

    4. 285

      Ок давайте продолжим

    5. 46

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...