Перейти к публикации
пикап.Форум

ИНСТРУКЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ МУЖСКИХ ПРИЧЕСОК


Рекомендованные сообщения

Прическа: главное — чтобы «живенько»

Ни одна девушка не захочет пропускать сквозь пальцы такие «локоны», а точнее, задеревеневшую массу укладочного средства на голове. Увеличение количества геля или мусса не повышает его эффективности! Кроме того, для волос действительно не полезны такие косметические атаки.

Если речь идет о геле, достаточно количества размером с пятирублевую монету, а если о муссе — примерно с мячик для пинг-понга. Самое ужасное — переборщить с воском или «тянучкой», это придаст шевелюре неопрятный, сальный вид. Если ничего не получается несмотря на все старания, попроси небольшой мастер-класс у своего парикмахера: пусть, в конце концов, раскроет свои секреты!

Все совершают фэшн-ошибки, но перечисленные — самые распространенные, и их легче всего избежать.

Это ошибка(внизу)

x_b94a204e.jpg

Продолжение статьи Белоснеж хочешь помочь, дублируй на форуме. Рикимару.

[*****] по поводу стрижки.

А это [*****]каталог модных и стильных мужских причёсок.

МОДЕРАМ= ВСЕ ССЫЛКИ ВЕДУТ НА СТАТЬИ В ЖЖ!

18144666_24_01_2008_0222861001201198388_fabris_fotografia.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак начнём: Как сделать на голове красивый "творческий беспорядок" или он же, известный как стиль "только что проснулся"?- каждый по своему называет... Какие варианты причёсок этого стиля вы дела

Это не гель. Это паста специальная "Паста для фиксации волос". Поищи в инете их много вариантов. Я пользуюсь Fiber от American Crew (США), до сих пор не разочаровала..

Прическа Викинга - брутальна и сексуальна каждой девушке

Ахаха, парень на фотке(который с пивом) это ппц))) это реально так кто-то "стайлинг" такой навел или стеб?

Изменено пользователем Гыгы(с) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Воск полный отстой такое ощущение как будто кто-то салом размазал по голове, если им пользоваться то только на кончики волос укладывать для фиксации, лучше всего спец паста(или глина) укладочная, после нее волосы обретают матовый цвет, приятный запах, мягки волос. Смотрится клева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, про всё согласен, кроме запаха) у воска тоже запах классный. Например, у OSIS+ был год назад где-то яблочный, сейчас такой нейтральный, но тоже довольно приятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждое утро мою голову, вытираю полотенцем так чтоб волосы торчали во все стороны, потом они сами высыхают и получается "творческий беспорядок" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а можно фотки, чобы можно было сравнить "беспорядок" от геля, от пенки и лака?

А то так получилось, что обычно ношу длинные волосы, а теперь подстригся и со своими волосами длинной в 3-4см не очень комфортно себя чувствую. Купил лак сильной фиксации чтобы что-нить замутить, а в итоге выходит какая-то фигня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, и еще вопрос: чем это челы делают "только что проснулся", что создается ощущение, будто волосы у них слега влажные? Причем этот эффект у них не пропадает в течении длительного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусс с эффектом мокрых волос.

Гель с эффектом мокрых волос

Есть гели без фиксации, специально для создания эффекта мокрых волос.

Зависит от твоего желания. Смотря как и что будешь моделировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Оцените плиз, идёт ли мне?

ЗЫ сделал пока водой, если нормально, буду воском и т.п.

Фоткал телефоном :rolleyes:

Удалено

Изменено пользователем G.N.C. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи :( Ладно, вопрос тебе: думаешь девушке будет приятно трогать волосы в воске? дискомформ себе на голову как говориться

Если уже так нравится, купи пенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парни, не покупайте воск! Я сделал ошибку, купил... Мало того, что самому неприятно, так и девушки думают бог знает что =))) Благо он уже почти кончился, поэтому постараюсь воспользоваться советом Зануды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Честно, никогда не понимал смысла в воске и геле... может только, когда нужно, чтобы волосы дико топорыщились !!

НИКАКОГО ФЕНА.

Ну там только иногда, после занятий в тренажёре, волосы подсущить, когда холодно(да и то, только если фен очень слабый).

Всегда придерживался зачёванных волос.

Лучший инструмент для зачёсывания - пятерня.

Для приглащивания и сушения - бандана.

Надеваешь бандану, крепко затягиваешь и через 2-3 час волосы идеально лежат, эдакий эффект французских косичек(сначала к голове плотно прилегают, жёстко так, а сзади на концами приподнимаються).

Во !

Для тех у кого слабые волосы - только африканские косички плести(кстати, согласен с автором заметки о франц. косичках), что реакция, в целом, на них лучше, чем на афрокосички !!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у меня нормальные волосы, прическая как у Брэда Пита в "Бойцовском клубе". Делаю сначала гелем и закрепляю воском если нужно ходить так весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делаю сначала гелем и закрепляю воском если нужно ходить так весь день.

а потом еще муссом не пробовал?)))))))

у тебя что, гель без фиксации чтоли? купи гель сильной фиксации и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы добиться живого эффекта, я использую крем Sunsilk. Там много видов, это не суть.

Помыл голову, слегка подсушил(протёр легко полотенцем). Потом выдавил немного крема. Растёр равномерно по волосам, причесал как надо. Через 30 минут, когда волосы ПОЛНОСТЬЮ высохнут, причёсываю руками так-же, но слегка растрепав. Всё!

Волосы изначально надо сушить либо феном, но не дотрагиваясь до них, либо над газовой конфоркой. Только аккуратно!! :D

Получается естественный вид, держится весь день.

Даже выдерживал несколько нападок женских ручек, которые старались потрогать голову).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Блин,хотел купить глину osis+ и продавщица сказала что её сняли с производства((что посоветуете похожего по эффекту на эту глину??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
ja blin tak i ne ponel chem pol'zovatsa chtob volosi ne kazalis zhirnimi

i eshjo polzovalsja ktonibud got2b dumaju poprobovat..

Пользуйся муссом,с ним волосы не выглядят жирными :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйся профессиональными средствами на натуральной основе. Купить можно только в парикмахерских салонах. Лично я пользуюсь кондиционером с фиксацией Paul Mitchell.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусс выходит с флакона при нажатии на дозатор ПЕНОЙ.

гель - желеобразная масса

лак - спрей

глина, воск - ну что ты не знаешь как выглядет мягкая глина?

И вообще, не парь нам мозг!!! На каждом флаконе русским по белому написано, что это такое. Или читать тоже не умеешь?

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую, въезжающую в Россию продукцию иностранных государств, обязывают к приложению тикета и инструкции на русском языке. Естественно, это относится к легальному товару.))) Кроме того есть в магазине продавцы, которых всегда можно спросить. Не стесняйся спрашивать и требовать. Продукцию сомнительного происхождения и качества брать не советую. Здоровье дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл@ 3,14здец ребята, ну у вас и проблемы )) Знать не знаю что такое воск или гель ))

водой помочил, пригладил рукой и нормально ))

Мат оставь для своих друзей. Здесь, будь добр, общайся нормальным языком. Варн уже получил.

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,хотел купить глину osis+ и продавщица сказала что её сняли с производства((что посоветуете похожего по эффекту на эту глину??

Если продавщица не соврала, то хренова, у меня заканчивается.

Спрошу у парикмахера своего, потом тут отпишусь, чем можно заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля пиздец ребята, ну у вас и проблемы )) Знать не знаю что такое воск или гель ))водой помочил, пригладил рукой и нормально ))

ну это смотря какие волосы и какая прическа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь кремом-уходом для укладки. Конечно мохоук не сделаешь, но творческий беспорядок устроить вполне возможно. Из плюсов то, что он не вредит волосам, из минусов что если переборщишь, волосы будут казаться излишне сальными. Гелем укладываю от времени к времени, когда нужно сделать что-то серьезней творческого беспорядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда волосы подлинее...я вот например выпрямляю+кристалы для волос..здесь мус не покатит,потому что подовьються..гель-вообще прошлый век.Остается тока воск или глина,может крем,но мне лично он не очень.Попробуйте Студио лайн от Лореал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОПРОС

ВОСК тоже может засушить волосы как и гель ?

Хочу попробывать закидываться воском но незнаю последствия для моих любимых волоS

2RED Scorpion Ты сказал правду я стакой проблемой мучился патом 1месец не пользовался гелем все прошло .

Иностранец,поверь воск намного качественней геля,хотя бы по составу.Не будет сушить,бля буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, пользуюсь средставами для укладки где-то лет 7. Каждый день. Перепробывал все, что только можно-щас пользуюсь Keune - Disconnect Molding Paste. Глина вобщем. Стоит не дешего - 100 мл где-то с доставкой 1000. Хватает на полтора месяца, при ежидневном использовании. Она(глина) держит форму, при желании склеивает волосы и не дает блеска волосам. Супер штука.

Каждый день мою голову по утрам- это _обязательно_. Вытераю полотенцем и жду минут 5, после чего можно делать прич0ску. (длина волос-2-3см)

З.ы. Если пользоваться средставами для укладки каждый день - появится жуткая перхоть, поэтому пользуюсь шампунем на основе дегтя T-gel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такой вариант?

Удалено

ЗЫ в живую смотрица гораздо красивее

Изменено пользователем G.N.C. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть если волосы тонкие и пушистые =) при короткой стрижке они топорщатся ;) А отращивает нет желания и не идут мне длиные волосы (

какие стрижки пойдут для тонких волос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рецепт: вечером моешь голову и ложишься спать, ворочаешься ночью, с утра не расчесываешься= творческий беспорядок на голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Как такой вариант?

c880a959ca74t.jpg

ЗЫ в живую смотрица гораздо красивее

мне не нравится, не люблю склеивающиеся волосы, когда голова просвечивается. Забей на гель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу лиш посоветовать шампунь фирмы Estel(профессиональный шампунь для парикмахеров),на порядок лучше Head & Shoulders...ну по крайней мере моим волосам он понравился больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, все тут говорят о прическах... А вот где найти нормальную и недорогую парикмахерскую а ещё лучше салон, никто не рекламирует... а жаль...

Не хочу создавать отдельную тему, поэтому предлагаю здесь же советовать кто в какой парикмахерской стригся или изменял свою прическу... для меня интересна Москва :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и для меня интересна Москва :)

часто времени не хватает делать прическу, хотялюблю с ней поковыряться перед зеркалом исправляя каждый изъян.

вплоть до того что какой-нибудь отдельный волосок поправляю.

но это если время есть.

когда делаю прическу, получается что-то похоже на самую последнюю фотку (где брюнет), только волосы у меня чуток короче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 71

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 133

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 71

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 71

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 71

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...