Перейти к публикации
пикап.Форум

ИНСТРУКЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ МУЖСКИХ ПРИЧЕСОК


Рекомендованные сообщения

Гель, пена, воск... Из этого списка только воск более менее натурально смотрится, но с ним имхо гемороя больше. Мне когда парикмахер причёчку делает- паутиной ставит. Но там самому нормально не получится. Когда сам- парикмахерским тальком по сухому волосу. Форма придаётся за пару секунд и легко изменяется хоть через 30. Совершенно не нужно беспокоиться о том что засохнет и хрен поправишь + вообще не заметно что на волосах что то есть. Можно ещё лаком сверху, что бы дольше и сильнее держало. Тоже незаметно.

з.ы.

Лично у меня, причёска не занимает больше одной минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак начнём: Как сделать на голове красивый "творческий беспорядок" или он же, известный как стиль "только что проснулся"?- каждый по своему называет... Какие варианты причёсок этого стиля вы дела

Это не гель. Это паста специальная "Паста для фиксации волос". Поищи в инете их много вариантов. Я пользуюсь Fiber от American Crew (США), до сих пор не разочаровала..

Прическа Викинга - брутальна и сексуальна каждой девушке

  • 2 недели спустя...

***

Какую укладку мне делать ?( может быть волосы назад натягивать ) вот хоть убейте <_< подскажите пожалуиста.

Создай тему в разделе "оценка стиля", там и выкладывай свое фото для обсуждения прически.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dcc8d2759987.jpg

Ребят как это прическа называется и как ее делать ?

Сколько не стараюсь одна Фигня получается :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

у меня прическа хорошо получается,если не мыть голову дня 2-3,потом смачить волосы водой, вытереть полотенцем(не насухо)

и приглаживать руками,получается очень даже не плохо

пс.если потрудиться минут десять,можно сделать,как на фото

Изменено пользователем SHOP N COME (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет,нужна помощь со стрижкой и прической, у меня толстые(вроде жирные) волосы, сильно вьются, если длинные, особенно на висках.

Сам я скорее азиатской внешности, но не чисто азиат.

Какую лучше прическу и стрижку сделать мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

че вы паритесь?

на ютубе забиваете в поиск "slickhair tv" смотрим и радуемся

у меня вот так http://www.youtube.com/watch?v=JOHsLbth9AQ&feature=related

Что бы сделали стрижку для такой укладки что говорить в парекмахерской? По бокам машинкой пройтись и сзади немного? Или тупо сказать форму дракончика слелать... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы паритесь?

на ютубе забиваете в поиск "slickhair tv" смотрим и радуемся

у меня вот так http://www.youtube.com/watch?v=JOHsLbth9AQ&feature=related

Что бы сделали стрижку для такой укладки что говорить в парекмахерской? По бокам машинкой пройтись и сзади немного? Или тупо сказать форму дракончика слелать... :unsure:

Вот так спасибоооооооооооооооооо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы паритесь?

на ютубе забиваете в поиск "slickhair tv" смотрим и радуемся

у меня вот так http://www.youtube.com/watch?v=JOHsLbth9AQ&feature=related

Что бы сделали стрижку для такой укладки что говорить в парекмахерской? По бокам машинкой пройтись и сзади немного? Или тупо сказать форму дракончика слелать... :unsure:

просто обьясни неснестяйся ;) , а то очередной раз выйдеш с фигнёй на голове и будеш жалеть что не смог добиться своего

скажи я хочу поднимать волосы. делать укладку ( или что ты тама хочеш )

и всё тама она войдёт в разговор что и как, а тама братан ты уже не потеряешся и разрулиш всё :rolleyes: глядиш и парикмахершу подцепиш :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого кудрявые волосы? Подскажите какие прически делаете? Или как вообще боритесь!

ЗЫ. Волосы у меня жесткие , так что выпремление с помощью утежка это очень муторно и не надолго (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно кудрявый, но все равно есть немного и ... это ад

Если не стричься месяца 3-4 то все проклянешь.

Стригись раз в месяц и покороче.

Изменено пользователем Dimox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых кудрявые волосы идут, не плохо смотрится. Ну а если тебе не идут стригись коротко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вас понять автор.

У самого волосы волнистые.

P.S.: кто советует стрижку по-короче мало что смыслит.

P.S.: биовыпрямление есть такая вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в теме вообще советов для кучерявых волос нет.

Недавно пересматривали 9 роту - Константин Крюков:

103f0d818fab.jpg

И еще пару вариантов:

d98949aa51ed.jpg

999baff8d276.jpg

d978b96c01fc.jpg

89280ef4bcec.jpg

3ca2f4eafdc2.jpg

Имхо, кучерявые волосы после мытья головы и сушки нужно гелем мазать и делать эффект "мокрых кончиков". Многие спецом завивку делают втихую и потом эффект "мокрых кончиков".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос, вот, в последние пару лет ходил с "модной" прической "9мм сверху и 6мм по бокам" кто знает тот поймет. И вот, надоело, хочу стать тоже модным.

Уже три месяца отпускаю волосы, стал совсем как битник какой то, все торчит, как у одуванчика, но креплюсь, жду пока отрастут что б стрижку нормальную сделать. И собственно вопрос. А какую стрижку делать. Как определится.

Мой постоянный парикмахер, пенсионерка :) уже 7 лет стригусь, но она заслуженный парикмахер, бла бла бла, какие то конкурсы там выигрывала. Советуюсь с ней, она ниче не может придумать и понять что я хочу. ( хотел когда то нашумевший беспорядок)

Грит, у тебя волосы жесткие шо ппц, ни один гель не возьмет. Я ей как то не верю. Пробовал сам мастерить че то с помощью геля с сильной фиксацией, ничего не получалось, не стоят волосы, да и в принципе не должны.(потому что стрижка должна быть подходящей?)

Собственно, что делать, форма волос такая, что у меня зарождающиеся залысины (!!!) это всё гены, все мужики в семье с возрастом лысеют. :( Я в панике, парикмахер делает челку длинней что бы скрыть залысины и такую форму волос.

В общем на голове у меня полный бардак и ужас. Лицо,слишком милое, как мне порой кажется. Тетеньки обычно говорят, ути какой хорошенький мальчик.)

но реально, не знаю как и быть со своими волосами, и залысинами. Налысо стричься противопоказано, страшный стану, только Уиллису и Стекхему это идет.

вообщем, господа, пора меняться, жду комментариев в пожеланий.

п.с.

А есть тут такой раздел, или темы там, куда можно засунуть свои фотки, что б люди увидели, пообсуждали. подсказали?

Оценивать не надо, так как я антистилен, знаю что не очень пока.)

Изменено пользователем WindStar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня с детства прямые и коричневые волосы! сейчас поменялось , они стали чёрными но даже при не очень длиной длине они сильно секутсься и завиваются ! Поэтому особой длины не страдаю !

Пользуюсь шампунем CLEAR vita ABE(против выпадения волос) так как другие не подходят , какие только не пробовал!

http://www.cleareffe..._20110905195937

Мою голову каждые 3 дня! сушу феном и пользуюсь лаком сьос!

Кому интересно можите пройти тест и лучше узнать какой тип шампуня вам лучше!

http://www.cleareffe..._20110823204555

Изменено пользователем Geshekhouse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всё ничего,а проблема то есть.Вихор где чёлка.Он просто всё портит.Оч трудно угомонить :) у кого такая проблема? что делать то? как не суши,все равно с одной стороны поднимается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всю свою не очнеь долгую жизнь одним способом.

Помыли, посушили, воск и импровизация. Гель мне наверно, вобще противопоказан. Получается что-то неадекватное. Или я просто неумею им правильно пользоваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Как называется причёска,которую Black unit выложил?

f713954a9cae.jpg

Изменено пользователем MaukJI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете помочь найти фотки с другого ракурса или похожие. Надо что бы с зади было побрито и соответствено по бокам, но у меня голова чем выше тем немного шире. Это вообьще незаметно и я не похож на тыкву) но если с боку сильно высоко выстригать но по бокам волосы торчком становятс.

п.с. возможно из за своей структуры. Пожалуйста помогите кто чем может((

tumblr_lmarwq0oBz1qbmfezo1_500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в салон с этой фоткой не подходил? Мастера знают все стрижки, поэтому достаточно показать, все поймут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Люди подскажите пожалуйста как сделать что то вроде этой прически http://s017.radikal.ru/i438/1111/5a/48e9e98296a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

скажите плизз как называется прическа как у марио касаса??

пробывал укладывать так, ничего не вышло(

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадим Миошевский, хороший шампунь+кондиционер+ после сушки феном нужно плойкой выпрямить волосы, уложить и лаком зафиксировать.

Трудоемко, но можно.

Валерий Сергеевич, по названию не подскажу, но укладка аналогично предыдущей, но можно использовать пасту + лаком фиксировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят. Посоветуйте чем волосы укладывать. У меня средней длины прическа. Видел на ютубе видео укладывали такие волосы чем-то. причем нет эффекта мокрых, липких волос. Натуральная обычная прическа. волосы стоят и не падают. вот чем а) сейчас даже гелем сильным попробовал волосы стояком сделать-падают через пару секунд + выглядят мокрыми и слипшимися.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Посоветуйте чем волосы укладывать. У меня средней длины прическа. Видел на ютубе видео укладывали такие волосы чем-то. причем нет эффекта мокрых, липких волос. Натуральная обычная прическа. волосы стоят и не падают. вот чем а) сейчас даже гелем сильным попробовал волосы стояком сделать-падают через пару секунд + выглядят мокрыми и слипшимися.

На видосах сликхэйера увидел это укладочное средство. Отличное, сильное и не создает блеска т.е. матовый эффект. Еще он очень рекомендует серию ханс де фуко, но она продается только у него на сайте и цена немного кусается.

http://www.feelunique.com/p/IdHAIR-Extreme-Titanium-100ml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Посоветуйте чем волосы укладывать. У меня средней длины прическа. Видел на ютубе видео укладывали такие волосы чем-то. причем нет эффекта мокрых, липких волос. Натуральная обычная прическа. волосы стоят и не падают. вот чем а) сейчас даже гелем сильным попробовал волосы стояком сделать-падают через пару секунд + выглядят мокрыми и слипшимися.

http://klubkrasoti.ru/c4/c254/v704/p4748

воск.

укладывали мне им волосы, после стрижки в парикмахерской.

очень понравился воск этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воск есть. Он волосы не держит. Воск нужен, чтобы волосы одуванчиком не стояли

Покупай глину.

Делаешь глиной форму и закрепляешь лаком и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до какой длины нужно отрастить волосы, чтобы делать подобную прическу? и какие средства нужны для её получения?

y_42356269.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы одеваете футболку/куртку/кофту до укладки? :D

Чет у меня сегодня не оч получилось,может волосы уже длиннее ,чем нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю когда у мужчин стильно уложены волосы, наверное это моя слабость! Кстати, *************отличные примеры!

Еще одна реклама и пойдешь отдыхать.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас даже гелем сильным попробовал волосы стояком сделать-падают через пару секунд + выглядят мокрыми и слипшимися.

Как именно ты укладываешь?

Для начала, после того как помыл голову, надо укладывать с помощью фена. Сушишь голову, расческой (или руками) задаешь главные векторы.

После сушки головы закрепляешь эффект укладывающими средствами. Чтобы понимать, какое использовать, надо знать какие у тебя волосы и что ты хочешь.

Если волосы короткие - можно использовать чуток воска.

Если подлиннее - воск не нужно, так как покажется, что волосы жирные. Тогда либо гель (для более острых акцентов), либо моделирующая крем-паста (для более грассирующих акцентов). Средства много не надо, чуток на пальцы, растереть - и вперед )

Я использую продукцию Sioss. Из того, что доступно везде - мне они показались самыми лучшими. Может, где-то через инет можно заказать средства лучше и дороже - без понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете помочь найти фотки с другого ракурса или похожие. Надо что бы с зади было побрито и соответствено по бокам, но у меня голова чем выше тем немного шире. Это вообьще незаметно и я не похож на тыкву) но если с боку сильно высоко выстригать но по бокам волосы торчком становятс.

п.с. возможно из за своей структуры. Пожалуйста помогите кто чем может((

tumblr_lmarwq0oBz1qbmfezo1_500.jpg

вроде оно http://www.hji.co.uk/blogs/2009/09/how-to-create-matrix-mens-text.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня воск есть. Он волосы не держит. Воск нужен, чтобы волосы одуванчиком не стояли

ну смотря какой длинны волосы,у меня вроде замечательно держаться. несмотря на то,что я его наношу по минимуму(что бы не особо был заметен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

*****************************

Создавай тему в оценке стиля, тут исключительно по теме.

посоветуйте прическу. хочу что то новое

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

достаточно не мыть бошку 3 дня и не пичесываться расческой...только руки... все зависит от колличества волос на голове...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите название какого нибудь мужского лака!!!

Конкретно мужских не знаю.

Но из того, что можно найти в масс-маркетах, попробуй got2be - Rock It, запах более менее мужской да и упаковка тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите название какого нибудь мужского лака!!!

Конкретно мужских не знаю.

Но из того, что можно найти в масс-маркетах, попробуй got2be - Rock It, запах более менее мужской да и упаковка тоже.

Спс. Завтра приобрету и отпишусь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вас понять автор.

У самого волосы волнистые.

P.S.: кто советует стрижку по-короче мало что смыслит.

P.S.: биовыпрямление есть такая вещь.

А смысл то биовыпрямление ?Это не на долго . Если волос то растет и он растет кучерявым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...