Перейти к публикации
пикап.Форум

Девочка не подпускает


Рекомендованные сообщения

Суть. Недавно познакомился с девушкой, пару раз встречались вечером: прошвырнулись по городу и замечательно провели время. Теперь детали: она мне никогда не звонит и не пишет первой. Но всегда отвечает и принимает предложения о встрече. Сложность в том, что я никак не могу перейти на кинестетику, она все время как-нибудь уклоняется :( Посоветуйте, как к ней подступиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опиши подробнее свою свиданку последнюю...а тут уже посмотрим где и что ты не так делал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю встречу я похоже запорол. :( Плохо помню, но постараюсь восстановить. Мы встретились в назначенном месте (у нее кончились пары). Я ей сделал несколько комплиментов. Первый запомнил:"А выглядишь ты лучше, чем твой голос по телефону". Я ее на лавочке ждал, посидели минут десять и пошли гулять. Пока шли, я несколько раз как бы невзначай задевал ее ладонь своей. Реакция ноль. Выяснил, что она никогда не пробовала глинтвейн. Мы прошвырнулись по магазинам, но специи так и не нашли. Я сказал, что ну на фиг его этот глинтвейн, пойдем в бар (это было что-то типа кафе-ресторан). Заказал два прохладит. коктейля. Сидим вообщем друг на против друга, общаемся. Она сидит какая-то напряженная. Я интересуюсь, нравится ли ей здесь. Она говорит, что ей не нравится сочетание красного и золотого (оформление ресторана). Там телевизор был на стене: она сидела лицом к экрану, а я, соответственно,затылком. Вот под этим предлогом подсаживаюсь к ней. Она не сопротивляется. Болтаем про ее семью, заодно про мою, по телеку показывают парад мод. Оказывается она хотела стать модельером. Рассматриваем варианты, "чтобы бы было если..." Сначала (т.е. как я пересел к ней) она держала бокал двумя руками, в районе "модельера" - отпустила и откинулась на спинку диванчика. Вообщем расслабилась ;) Блин, только сейчас это заметил, когда вспоминал :angry: Затем как назло мне позвонила мать и напомнила, что мне сестре надо глаза закапать. Девушка была в курсе, сказала что типа "семья это святое" (она, по-моему, немного зациклена на семье, особенно на детях). Собрались мы вообщем уходить. Помог ей одеть ее джинсовку (слегка приобнял, но так, чтобы не казалось домагательством). Опять ИГНОР :( Провожаю ее до остановки, а это как раз по направлению к моей квартире (она знает, где я живу). Предлагаю взять меня под руку - отклонено. Подходим к остановке, я перевожу тему, что дом недалеко, закапаю глаза сестре, попьем чаю, посмотрим фильм (я до этого узнал у нее, что она хочет посмотреть этот фильм).Реакция - вы догадались какая :( Ждем маршрутку. Она на следующее утро (воскресенье) собиралась с подружкой (я ее знаю, одна из моих одноклассниц) в церковь. Я прогоняю, что никогда не был в церкви на службе, не знаю можно ли мне туда (я некрещенный, и у нас уже был разговор на эту тему) и ,если они всерьез собираются в храм божий, то пусть она с утра мне сообщит - я приеду. Тут как раз подъезжает автобус, она уже из него кричит:"Договорились!". Автобус уехал, а я себя чувствую, как еблан последний, но не могу понять почему. На следующее утро так и не дала о себе знать. Я хотел было подорваться без приглашения. Но подумал и решил: пошло все на фиг и лег спать. С тех пор личных встреч не было: в понедельник рано утром я уехал из города. Вернусь только месяца через 4. Сейчас переписываем смс'ками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А выглядишь ты лучше, чем твой голос по телефону" - сам то понимаешь че это значит? <_<

Дальше варианты почему такой игнор:

1. Ты был не очень общителен, наверняка часто сидели, молчали просто лупились в телик тупо, она разочаровалась в тебе.

2.Девочка - скромница- по церквям ходит, христианство почитает,(вприинципе прально но смотря в какой степени), а значит мальчики до свадьбы - куй!А тем более за ручку!!!Тут случай тяжелый, надо отдельно думать эт потом

3.Ты девочке вообще не нравишься, а пошла она с тобой по каким то причинам, тока ей известным. Ту надо завоевывать её расположение , кк - читай сайт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу на тот момент она была какая та загруженная.Мало была в тебе заинтересована.Вел себя как то не очень уверенно...ты че пришел в кафе телек посмотреть? получается она была сфокусирована не на тебе и на вашей встречи...а на показе мод.

Вообщем сразу видно сайт и форум не курил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка ещё совсем глупенькая и не знает как вести себя с парнями. Скорее всего ты у неё второй или третий парень. Будь с ней обходительней побольше комплиментов разных. Не торопи события. Ты пишешь, что она ходит в храм, а значит в её понимании в отношениях с парнями не должно быть ничего греховного. Пойми это и определись разделяешь ли ты её взгляды. Вполне возможно она не та кто тебе нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большей части согласен :unsure: . Но я ее в бар-то потащил, потому что мы ГУЛЯЛИ, а она еще после пар умудрилась ПЕШКОМ до своей квартиры сходить. А интересуюсь, я что делать, потому, что у нас с ней всегда находится тема для разговора. И самое странное: не о компьютерах и не о машинах ;) Так бы я уже давно забил. Она, кстати, все ямы перепрыгивает на каблуках сама - никогда не берет протянутую ей руку :blink: Я сам удивился, что она не была против, когда помогал ей одеться. Я что думаю, может она просто очень самостоятельная и гордая? Или просто себе цену набивает? Я сначала был уверен, что я ей не нравлюсь (в воскресенье). Но в ночь с воскресенья на понедельник она мне прислала смс:"Ty odin gulyaesh? Kogda uezzhaesh?" Вот я теперь думаю, чего ей до того один я или нет?

P.S. На счет голоса. Просто когда бы мы не разговаривали по телефону, у нее голос умирающего лебедя. А когда общаемся лично, он веселый и очень приятный. Такое ощущение, что кто-то другой берет трубку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вытаскивай когда приедешь ее на след свид...там больше кенестетики и уверенности.Проявля инициативу что то сделать...пойти куда нибудь...в лкуб ее пригласи..а то наверное дома сидит.Раз она такая спокойная..то ей нужен активный чел :)

Устрой крышеснос как нить.Кароче много вариантов.

ЗЫ.согласен с тем что возможно это не твое.Хотя сам смотри..если нравится..то на все пох :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MADWOLF, эээ... БГ тренеруешь? )

Crackozabr, думаю твоя проблема в твоей неинициативности, видно ты парень бошковитый можешь конструировать ситуацию так, что бы не давать девушки выбора. По описанию, кстати, девушка вполне нормальная (я ваобще считаю, что если девушка не пробитая шлюха, это не есть отклонение от нормы ;) ) хоть безусловно и немножко зажатая.

Её поведение говорит о заинтересованости в тебе, но она не хочет никаких "пошлых" отношений (если ты сможешь её убедить что кинестика и секс это не пошла то будет у тибя ито и другое ;) ). И то что она написала тебе смс говорит об этом.

То что она обычно не пишет и не звонит говорит о её "заморочках". Считает что если позвонит будет навязчивой.

Ps совет: инициативней, и ГЛАВНОЕ запомни ты приходишь на свидание получать удовольствие!

и ваобще "кури форум" как тут говорят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома она не сидит. Дома сидит та, с которой она в церковь ходила. А насчет духовности, то она не помнит сколько лет назад была в церкви. В церковь ее моя одноклассница вытащила (звонок был как раз, когда мы гуляли). А так она с моей другой одноклассницей (ее одногруппница, через нее и познакомились) каждую неделю в клубе.

P.S. Она может париться по поводу одногруппницы (они вроде как подруги), т.к. я с ней этим летом сблизлся, и она могла решить, что мы больше, чем друзья.

Но зачем тогда пришла? Чтобы я гулял с ней, а не с девченками со стороны? :D

P.S.S. Идея о нехватке опыта мне тоже приходила в голову. Но у меня его у самого немного (да и тот негативный). Но с ней держусь довольно спокойно и уверенно. Я просто боюсь, что начну давить, и она решит, что я озабоченный :) Поэтому я и спрашиваю, как это сделать незаметно и ненавязчиво??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже мне придется практиковаться эти четыре месяца по месту пребывания на других девушках, готовясь к новогодней встрече ;-) Но если кто подскажет, как ее проверить (заинтересовал я ее или нет) - буду благодарен. Пока я пропаду на недельку, посмотрю, отступит ли она от правил, не начнет ли меня искать. Если это неверный ход, то предупредите меня, ПОЖАЛУЙСТА! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка такая. Следи за сообщениями. Если она тебе не будет писать СМС-ки значит точно ей "не до тебя". Ну а если заинтрересовалась тобой, то будет слать тебе их по несколько штук на день. Мне кажется в твоей ситуации по другому ты её не проверишь.

Ты тоже время зря не теряй познакомься с "аборигенками" попрактикуйся на них и почаще заглядывай на этот сайт и форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать она тибе наврятли будет. и это не значит что ты ей не интересен. у меня знакомая влюбилась в адного парня и не звонила ему 3 недели (что бы не навязываца) а другая прекратила общение с понравившемся ей малодым человеком на 90 дней Великого Поста.

Дело в её зажатости. и в твоей тоже. Главное помни:

ты нормальный парень

она нормальная девушка

обнимаца это не извращение

целоваца и совокупляца тоже.

просто есть люди, которых в децтве ещё папы и мамы натаскивают против сексу =) мать моей девушки например говорит ей до сих пор, что если её приглашает к себе домой молодой человек, когда у него нет никого дома НиВКоЕМ СЛуЧае НИНаДо ИДТИ!! =))))

побольше уверености ) и не замарачиваца на ней

зы

"А выглядишь ты лучше, чем твой голос по телефону" - сам то понимаешь че это значит? <_<

Дальше варианты почему такой игнор:

1. Ты был не очень общителен, наверняка часто сидели, молчали просто лупились в телик тупо, она разочаровалась в тебе.

2.Девочка - скромница- по церквям ходит, христианство почитает,(вприинципе прально но смотря в какой степени), а значит мальчики до свадьбы - куй!А тем более за ручку!!!Тут случай тяжелый, надо отдельно думать эт потом

3.Ты девочке вообще не нравишься, а пошла она с тобой по каким то причинам, тока ей известным. Ту надо завоевывать её расположение , кк - читай сайт...

<{POST_SNAPBACK}>

вот эта нипанятно из чего следует.

БГ на пикап.ру значит не Борис Гребенщиков (которого хуй чему натренеруешь) :) )) а Бредо Генератор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоЛог спасиб я в курсе че такое БД :) ) я имел ввиду что несогласен с твоим высказыванием про него, далле про варианты:

1.ну а почему еще дефочка может так холодно реагировать? потому что парень лузом был, иначе б хоть поцеловала нормально.

2.ну про церковь прочитал опупел вот и создалось впечатление ожет такая вся из себя пральная

3.аналогично, из за чего может быть такой холод? потому что не нравишься...

вот и все, а в дальнейшем, советовал бы тебе не обсуждать чужое мнение ибо каждый высказывает ИМХО и эт его личное дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MADWOLF. Я понимаю, что это личное дело. Я же не все советы использую. Сначала примерю к себе, понравится - возьму, не понравится - нет. :) Просто иногда нужен взгляд со стороны: я же тоже не железный, мои чувства влияют на мою объективность ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз тема похожая была...кароче...вышел из неё так...

вызвонил договорился о встрече...недалеко от её дома...приехал с друганом на тачке пораньше к её дому...она вышла...попросил друга завести меня заугол....вышел взял с собой 1 розу (розовую ;) )...сказал "раньше были просто встречи теперь у нас с тобой свидание...(да ничего умнее не нашёл сказать)"...кароче после этого она сказала что занесёт домой цветок и спуститься...спустилась...взял за руку...она меня потдержала даже не отнекилась....кароче прошло всё без игнора...потом хорошо провели вечер...в конце и произошла развязка нешого отношения... ;) ...вот типо вот так всё и было B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3.Ты девочке вообще не нравишься, а пошла она с тобой по каким то причинам, тока ей известным. Ту надо завоевывать её расположение , кк - читай сайт...

<{POST_SNAPBACK}>

Вариант! А пошла она от того, что никто не зовет (см. причины выше) и делать ей соответстно не Х*Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...