Перейти к публикации
пикап.Форум

Подход одного к двум девушкам!


Рекомендованные сообщения

Привет!

Пикапом увлекаюсь где то 1 год.

Вопрос в следущем: как познакомиться на улице с девушкой если она с подругой идет (очень часто встречаются парочки девочек). Одиночки встречаются но их мало , в основном парочки девочек.

1)как познакомиться с одной девушкой из пары, произведя приятное впечатление на ту и другую?

2)как познакомиться и произвести приятное впечатление на двух девушек?

С одиночкой стандартно знакомство а вот когда с парочкой девушек то сложнее и не знаю что говорить и делать при подходе к ним (и чтобы оставить приятное впечатление)

Нужны ваши мнения и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто иногда идешь видишь двух девочек ...и думаешь как бы сказать так чтобы обе остались в позитиве от твоего подхода...говорить на двух девочек...или на ту которая понравилась или еще как....короче КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ВООБЩЕ?

никогда не подходил к паре девушек, поэтому жду ваших мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе подробно ответил, но это давно заезженная тема.

В книге Филипа Богачёва(Манкубуса) "Секреты уличных знакомств" эта тема подробно рассматривается. Так же рассматривается ещё множество других интересных тем. Очень советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же ее взять эту занимательную книжку?

Как я понял в интернете на скачивание ее нет!

Пишут что в Москве где то есть...я сам из Питера.

Где можно заказать книгу "Секреты уличных знакомств" Филлипа Богачева?

Может есть она у кого нибудь?

Может кто нибудь скинет ее на мой e-mail: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи на ozone.ru ! Начни контачить с пикаперами в Питере, они тебе посоветуют. Лично я эту книгу нашёл в КОСТРОМЕ. Неужели у вас в Питере ты её не найдешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тебе подробно ответил, но это давно заезженная тема.

В книге Филипа Богачёва(Манкубуса) "Секреты уличных знакомств" эта тема подробно рассматривается. Так же рассматривается ещё множество других интересных тем. Очень советую!

<{POST_SNAPBACK}>

да никакие темы там особенно интересно не рассматриваются, просто отличная подборка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c 2-мя еще проще !

<{POST_SNAPBACK}>

имхо, сложнее

тут на любителя

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Сложнее ??? :blink:

да помоему наоборот... даже для самых стеснительных... тресет от разговора с той,котора нравится-поболтай с другой (с не

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c 2-мя еще проще !

<{POST_SNAPBACK}>

имхо, сложнее

тут на любителя

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

сорри

Сложнее ??? :blink:

да помоему наоборот... даже для самых стеснительных... тресет от разговора с той,котора нравится-поболтай с другой (с ней тот все таки легче :D )

потом опять с той... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем из больше, тем увереннее они себя чувствуют по отношению к себе. => Меньше вероятность быть полностью. Но тока если ты интересен. И когда ты отойдешь, они будут еще долго тебя обсуждать, в итоге накрутят друг-друга, что и представить себе сложно! А уж если ты понравился хотя бы одной, то они начнут открыто ревновать тебя друг к другу! И, заметь, это после того, как ты от них уже давно ушел! В итоге они могут страшно распалиться и тогда тебе уже придется отбиваться!

А одна должна быть очень мнительной, чтобы настолько распалиться...

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем из больше, тем увереннее они себя чувствуют по отношению к себе. => Меньше вероятность быть полностью. Но тока если ты интересен. И когда ты отойдешь, они будут еще долго тебя обсуждать, в итоге накрутят друг-друга, что и представить себе сложно! А уж если ты понравился хотя бы одной, то они начнут открыто ревновать тебя друг к другу! И, заметь, это после того, как ты от них уже давно ушел! В итоге они могут страшно распалиться и тогда тебе уже придется отбиваться!

А одна должна быть очень мнительной, чтобы настолько распалиться...

ИМХО.

<{POST_SNAPBACK}>

+1

так что как отойдешь - оглядывайся .. :blink: .. а то толпой будут догонять... могут задавить.... :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Пикапом увлекаюсь где то 1 год.

Вопрос в следущем: как познакомиться на улице с девушкой если она с подругой идет (очень часто встречаются парочки девочек).

<{POST_SNAPBACK}>

ЭТО В ПЕРЛЫ! =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c 2-мя еще проще !

<{POST_SNAPBACK}>

имхо, сложнее

тут на любителя

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

сорри

Сложнее ??? :blink:

да помоему наоборот... даже для самых стеснительных... тресет от разговора с той,котора нравится-поболтай с другой (с ней тот все таки легче :D )

потом опять с той... B)

<{POST_SNAPBACK}>

это плюс, поиграть с ними можно, но есть шанс что будут друг перед другом вы*бываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаешься к подруге той девочки, которая понравилась: привет! ты не против, если я познакомлюсь с твоей подругой? Та в ахуе. И уже девочке: меня зовут Вася, а тебя?

К+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращаешься к подруге той девочки, которая понравилась: привет! ты не против, если я познакомлюсь с твоей подругой? Та в ахуе. И уже девочке: меня зовут Вася, а тебя?

К+++

Хорошо, а кто нибудь может привести пример своего реального одиночного подхода к двум барышням, чтобы это выглядело уж как то поубедительнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение на равных с обеими подругами, телефон брать у всех

Если одна начинает тебе мешать, можно попробовать стеб в стиле, что ты мол такая секая мешаешь своей подруге познакомится с классным парнем, если не помогает, выдернуть подругу "Сейчас я тебе ее верну" и за 1-2 мин взять у нее телефон. В компаниях более двух девушек, есть всегда лидер, если удасться "убить" лидера, автоматически подходишь для любой девушки в компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c 2-мя еще проще !

<{POST_SNAPBACK}>

имхо, сложнее

тут на любителя

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

сорри

Сложнее ??? :blink:

да помоему наоборот... даже для самых стеснительных... тресет от разговора с той,котора нравится-поболтай с другой (с ней тот все таки легче :D )

потом опять с той... B)

<{POST_SNAPBACK}>

это плюс, поиграть с ними можно, но есть шанс что будут друг перед другом вы*бываться

<{POST_SNAPBACK}>

так ведь так еще лучше и прикольнее будет.... :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращаешься к подруге той девочки, которая понравилась: привет! ты не против, если я познакомлюсь с твоей подругой? Та в ахуе. И уже девочке: меня зовут Вася, а тебя?

К+++

Хорошо, а кто нибудь может привести пример своего реального одиночного подхода к двум барышням, чтобы это выглядело уж как то поубедительнее...

Хм... ты просил реальный пример, тебе его дали, он отлично работает. Определись, чего тебе на самом деле нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход к двум тетям...так что тут как то бы развить знакомство...далее переключать внимание полностью на девушку которая понравилась и базарить исключительно с ней...или как то по оригинальнее...как можно продолжить....после того как имя выведал...

может кто нибудь пример напишет...в продолжение...

p.s. и можно без фраз "юзай поиск", понимаю что вам тяжело отвечать на одни и те же вопросы, но так как тема вроде как развита ЖДУ ОТВЕТОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращаешься к подруге той девочки, которая понравилась: привет! ты не против, если я познакомлюсь с твоей подругой? Та в ахуе. И уже девочке: меня зовут Вася, а тебя?

К+++

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо, а кто нибудь может привести пример своего реального одиночного подхода к двум барышням, чтобы это выглядело уж как то поубедительнее...

<{POST_SNAPBACK}>

млять.... может за тебя еще познакомиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Пикапом увлекаюсь где то 1 год.

Вопрос в следущем: как познакомиться на улице с девушкой если она с подругой идет (очень часто встречаются парочки девочек).

<{POST_SNAPBACK}>

ЭТО В ПЕРЛЫ! =))))

<{POST_SNAPBACK}>

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))

Согласен полностью,это надо запомнить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подход к двум тетям...так что тут как то бы развить знакомство...далее переключать внимание полностью на девушку которая понравилась и базарить исключительно с ней...или как то по оригинальнее...как можно продолжить....после того как имя выведал...

может кто нибудь пример напишет...в продолжение...

p.s. и можно без фраз "юзай поиск", понимаю что вам тяжело отвечать на одни и те же вопросы, но так как тема вроде как развита ЖДУ ОТВЕТОВ.

<{POST_SNAPBACK}>

Много думаеш,мало делаеш!

Чем больше у тя будет практики,тем больше ты сам будеш понимать где ошибка,и отточиш все в общении хоть с 5 девушками почти до совершенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Кинул дикпик динамщице-королеве сервисзоны

    2. 317

      Ок давайте продолжим

    3. 317
    4. 376

      Разбираюсь что с женой

    5. 376

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...